Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-11-2022 - 08-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Billie Jean King Cup

12:00Canada - Italy1.234.00Canada
12:00Australia - Belgium2.241.63Belgium

Bratislava 2 Challenger

12:00Fabian Marozsan - Jurij Rodionov2.101.66Jurij Rodionov
15:00Viktor Durasovic - Tim Van Rijthoven4.301.18Tim Van Rijthoven
16:30Illya Marchenko - Cem Ilkel2.291.55Cem Ilkel
17:30Norbert Gombos - Geoffrey Blancaneaux1.672.08Geoffrey Blancaneaux
19:00Jozef Kovalik - Lukas Klein3.251.30Lukas Klein

Bratislava 2 Challenger Doubles

12:00Jebavy R / Pavlasek A - Nouza P / Paulson A1.512.40Jebavy R / Pavlasek A
13:30Pichler D / Sachko V - Skugor F / Zelenay I2.601.44Skugor F / Zelenay I
15:00Marozsan F / Rosol L - Arneodo R / Weissborn TS2.181.61Arneodo R / Weissborn TS
18:00Durasovic V / Niklas-Salmin - Molchanov D / Nedovyesov A3.201.31Durasovic V / Niklas-Salmin

Calgary Challenger

02:15Juan Pablo Ficovich - Gabriel Diallo3.451.27Gabriel Diallo
04:20Cleeve Harper - Dominik Koepfer7.001.07Dominik Koepfer
19:00Maks Kasnikowski - Alfredo Perez1.901.81Maks Kasnikowski
19:00Charles Broom - Aleksandar Vukic3.101.32Charles Broom
19:00Valentin Vacherot - Vasek Pospisil3.701.23Vasek Pospisil
19:00Alexis Galarneau - Skander Mansouri1.343.00Alexis Galarneau

Calgary Challenger Doubles

04:00Perez A / Zhu E - Neuchrist M / Pervolarakis M3.001.34Neuchrist M / Pervolarakis M
19:00Broom C / Frantzen C - Boulais J / Harper C1.313.20Boulais J / Harper C

Colina WTA Challenger

17:00Victoria Jimenez Kasintseva - Despina Papamichail1.352.95Victoria Jimenez Kasintseva
18:15Clara Burel - Emma Navarro2.371.52Clara Burel
19:30Mayar Sherif - Brenda Fruhvirtova1.771.94Mayar Sherif
01:00Julia Grabher - Irina Maria Bara1.362.90Julia Grabher

Colina WTA Challenger Doubles

20:30Jang S J / Osuigwe W - Babos T / Gorgodze E2.111.65Jang S J / Osuigwe W
01:00Sizikova Y / Sutjiadi A - Guarachi A / Kovinic D2.051.69Guarachi A / Kovinic D

ITF M15 Benicarlo

10:30Georgii Kravchenko - Imanol Lopez Morillo2.001.69Georgii Kravchenko
10:30Carlos Sanchez Jover - Lucas Bouquet1.194.00Carlos Sanchez Jover
10:30Noah Lopez - Alex Marti Pujolras4.101.18Alex Marti Pujolras
12:00Max Alcala Gurri - Andrey Chepelev1.971.72Andrey Chepelev
13:30Alex Barrena - Alvaro Lopez San Martin4.101.18Alvaro Lopez San Martin

ITF M15 Benicarlo Doubles

14:00Kravchenko G / Stepanian A - Lopez N / Naharro D1.652.07Lopez N / Naharro D

ITF M15 Cordoba

15:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Federico Agustin Gomez1.981.71Federico Agustin Gomez

ITF M15 Cordoba Doubles

15:00Bramajo S / Doria L - De La Fuente S / Hess S2.901.34De La Fuente S / Hess S

ITF M15 Heraklion

09:30Sidane Pontjodikromo - Khumoun Sultanov2.451.47Khumoun Sultanov
09:30Sandro Kopp - Leopold Zima1.332.95Sandro Kopp
09:30Jacob Bradshaw - Florian Broska2.091.63Florian Broska
11:00Terence Atmane - Vlad Andrei Dancu1.144.60Terence Atmane
11:00Alec Deckers - Filip Peliwo2.071.65Filip Peliwo
12:30Matthew Dellavedova - Hazem Naw2.221.56Matthew Dellavedova
12:30Martyn Pawelski - Alexandros Skorilas1.502.36Martyn Pawelski

ITF M15 Heraklion Doubles

14:00Donders D / Pontjodikromo S - Duncan S / Willis M2.231.56Duncan S / Willis M
14:00Kopp S / Oberleitner N - Pietri B / Suksumrarn T1.342.90Kopp S / Oberleitner N
14:00Broska F / Trinker J - Biljesko D / Sultanov K2.331.51Biljesko D / Sultanov K

ITF M15 Monastir

10:30Andrea Picchione - Andrea Guerrieri1.891.78Andrea Guerrieri
10:30Jannik Opitz - Adria Soriano Barrera3.001.32Jannik Opitz
12:00Constantin Bittoun Kouzmine - Luca Wiedenmann1.512.33Luca Wiedenmann
12:00Mikalai Haliak - Maxence Beauge2.431.47Maxence Beauge
12:00Ray Ho - Marco Brugnerotto1.811.86Marco Brugnerotto
12:00Robin Bertrand - Nicolas Tepmahc1.213.80Robin Bertrand
13:30Miles Jones - Thomas Deschamps (Fra)2.801.37Thomas Deschamps (Fra)
13:30Simon Beaupain - Alan Fernando Rubio Fierros1.164.40Simon Beaupain

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Opitz J / Steiner M - Ghorbel A / Ouakaa A2.081.64Ghorbel A / Ouakaa A
15:00Bhangdia J / Wiedenmann L - Beauge M / Bertrand R2.331.51Bhangdia J / Wiedenmann L
15:00Bittoun Kouzmine C / Jones M - Gentzsch T / Moraing O1.164.40Bittoun Kouzmine C / Jones M
15:00Ho R / Picchione A - Brugnerotto M / Moghini G1.482.43Brugnerotto M / Moghini G

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Kacper Zuk - Karim-Mohamed Maamoun1.105.60Kacper Zuk
10:00Stuart Parker - Sebastian Sorger1.067.00Stuart Parker
10:00Kris Van Wyk - Amr Asrawy1.562.23Amr Asrawy
10:00Francesco Forti - Jacopo Berrettini1.392.70Francesco Forti
11:30Sergey Fomin - Lucas Krainer1.342.90Lucas Krainer
11:30Chien Hsun Lo - Daniil Ostapenkov1.831.83Chien Hsun Lo
11:30Sanhui Shin - Alastair Gray3.751.22Alastair Gray
11:30Yeongseok Jeong - Loic Cloes2.431.48Loic Cloes

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00van Wyk K / Zgirovsky A - Jeong Y / Park U1.831.83van Wyk K / Zgirovsky A
13:00Gray A / Parker S - Cloes L / Tkemaladze Z1.213.80Cloes L / Tkemaladze Z
13:30Binda A / Ibragimov D - Berrettini J / Forti F2.701.39Berrettini J / Forti F
13:30Echeverria J / Marrero Curb - Maamoun K-M / Mohamed A E A2.231.56Maamoun K-M / Mohamed A E A

ITF M25 Antalya

09:00Timo Stodder - Mircea-Alexandru Jecan1.134.90Mircea-Alexandru Jecan
10:30Nerman Fatic - Atakan Karahan1.028.80Nerman Fatic
10:30Davide Galoppini - Daniel Michalski5.401.10Daniel Michalski
10:30Ilya Snitari - Oleg Prihodko1.831.83Oleg Prihodko
10:30Rrezart Cungu - Alejandro Moro Canas2.951.33Alejandro Moro Canas
10:30Denys Klok - Elmar Ejupovic6.801.06Elmar Ejupovic

ITF M25 Antalya Doubles

13:00Prihodko O / Snitari I - Campana F / Galoppini D1.233.60Prihodko O / Snitari I
13:00Moro Canas A / Rincon D - Kiyamov T / Klok D1.213.80Moro Canas A / Rincon D

ITF M25 Austin Doubles

18:00Azoides D / Breysach M - Boitan G A / Dickerson R1.831.83Boitan G A / Dickerson R
18:00Kissell C / Sheehy J - Goldhoff G / Oetzbach A1.831.83Kissell C / Sheehy J
18:00Pawlak P / Rajski M - Henning P / Stewart T2.431.48Henning P / Stewart T
18:00Paroulek T / Velcz Z - Hilderbrand T / Schachter N3.601.23Hilderbrand T / Schachter N

ITF M25 Indore

06:30Boris Butulija - Vishnu Vardhan2.411.48Boris Butulija
06:30Joao Marcos Nusdeo - Kazuki Nishiwaki3.801.21Kazuki Nishiwaki
06:30Yunseok Jang - Ben Patael8.601.03Ben Patael
06:30Rishab Agarwal - Woobin Shin1.652.07Woobin Shin
08:00Oliver Crawford - Ishaque Eqbal1.174.30Oliver Crawford
08:00Ryuki Matsuda - Dominik Palan3.601.23Dominik Palan
08:00Sidharth Rawat - Madhwin Kamath1.095.80Sidharth Rawat
09:30Dalwinder Singh - Raghav Jaisinghani1.164.30Raghav Jaisinghani

ITF M25 Indore Doubles

08:00Duhan C / Neema A - Somani P / Sureshkumar M7.001.06Somani P / Sureshkumar M
09:30Butulija B / Vardhan V - Agarwal R / Kumaran B N1.184.10Butulija B / Vardhan V
09:30Bybel N / Kalyanpur A - Nusdeo J M / Shin W1.164.40Bybel N / Kalyanpur A
11:00Bhatnagar S / Madan T - Bollipalli R C / Kaliyanda7.601.04Bollipalli R C / Kaliyanda

ITF W15 Antalya

09:00Aleksandra Pospelova - Anna Ureke1.791.88Anna Ureke
09:00Amelie van Impe - Mauyka Aikawa2.351.51Amelie van Impe
09:00Ksenia Laskutova - Zoziya Kardava1.115.20Zoziya Kardava
09:00Polina Leykina - Sonja Zhiyenbayeva1.283.25Sonja Zhiyenbayeva
09:00Maria Sara Popa - Aruzhan Sagandikova1.382.75Aruzhan Sagandikova
09:00Denise Hrdinkova - Tamara Curovic1.791.88Tamara Curovic
10:30Leyla Nilufer Elmas - Ilay Yoruk4.101.19Ilay Yoruk

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Uyar M A / Vojcinakova I - Kochelaevskaia A / Niimi K1.066.60Uyar M A / Vojcinakova I
13:00Soke D / Zhiyenbayeva S - Laskutova K / Ureke A5.801.09Soke D / Zhiyenbayeva S
13:00Li Y-Y / Rustemova Z - Chekanskaya A / Kardava Z1.652.07Li Y-Y / Rustemova Z
13:00Aikawa M / Curovic T - Dadaciu S / PoPa M S1.273.35Aikawa M / Curovic T

ITF W15 Monastir

10:30Emeline Dartron - Selina Dal1.213.80Emeline Dartron
10:30Kristina Milenkovic - Dasha Ivanova4.701.14Kristina Milenkovic
11:00Sarah Iliev - Polina Pavlova2.231.56Sarah Iliev
12:00Arabella Koller - Manon Leonard6.401.07Manon Leonard
12:00Yasmine Mansouri - Lola Marandel1.135.00Yasmine Mansouri
13:30Emily Welker - Amelia Waligora1.572.21Emily Welker

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Arcangioli M / Bartone K - Dal S / Ivanova D1.562.23Dal S / Ivanova D
15:00Prati F / Raggi A - Dartron E / Girard E1.981.71Dartron E / Girard E

ITF W25 Kiryat Motzkin

11:00Polina Kudermetova - Ekaterina Reyngold1.164.40Polina Kudermetova
11:00Misaki Matsuda - Lina Glushko2.071.65Misaki Matsuda
12:30Anna Kubareva - Anastasia Kovaleva1.382.70Anna Kubareva
12:30Raluka Serban - Noma Akugue Noha1.352.85Raluka Serban

ITF W25 Kiryat Motzkin Doubles

11:00Siskova A / Timofeeva M - Gimbrere J / Yashina E1.562.23Siskova A / Timofeeva M
13:00Lee P-C / Matsuda M - Falkowska W / Reyngold E2.171.59Falkowska W / Reyngold E

ITF W25 Sharm El Sheikh

10:00Lanlana Tararudee - Ekaterina Shalimova2.011.69Ekaterina Shalimova
10:00Jenny Duerst - Jia-Jing Lu1.831.83Jenny Duerst
10:00Magali Kempen - Zhuoxuan Bai2.071.65Magali Kempen
11:30Mananchaya Sawangkaew - Isabella Shinikova1.831.83Mananchaya Sawangkaew
11:30Alina Korneeva - Adithya Karunaratne2.071.65Alina Korneeva
11:30Nina Stojanovic - Arantxa Rus2.551.43Arantxa Rus
13:00Boyoung Jeong - Yuliya Hatouka4.501.15Yuliya Hatouka
13:00Sijia Wei - Tessah Andrianjafitrimo2.071.65Tessah Andrianjafitrimo

ITF W25 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Falei A / Pridankina E - Bavisetti S / Yang Y Y2.071.65Bavisetti S / Yang Y Y
14:30Kempen M / Lu J-J - Shi H / Yao X1.233.60Kempen M / Lu J-J
14:30Karunaratne A / Wu H C - Sawangkaew M / Wong H Y C3.151.30Sawangkaew M / Wong H Y C
14:30Li Z / Tararudee L - Rus A / Stojanovic N6.401.07Rus A / Stojanovic N

ITF W25 Yokohama

03:00Natsumi Kawaguchi - Momoko Kobori2.601.41Momoko Kobori
03:00Na-Lae Han - Aoi Ito1.144.80Na-Lae Han
03:00Eri Shimizu - Nagi Hanatani1.941.74Nagi Hanatani
03:00Rina Saigo - Sakura Hosogi2.491.45Rina Saigo
04:30Himari Sato - Suzuho Oshino1.253.45Suzuho Oshino
04:30Chihiro Muramatsu - Miyu Kato3.001.32Miyu Kato
04:30Ayano Shimizu - Honoka Kobayashi1.253.40Honoka Kobayashi
04:30Eri Hozumi - Himeno Sakatsume2.551.44Himeno Sakatsume

ITF W25 Yokohama Doubles

06:00Bhosale R / Sema E - Kawaguchi N / Nagata A1.283.20Kawaguchi N / Nagata A
06:00Imamura S / Sato N - Arakawa H / Arakawa N1.562.23Imamura S / Sato N
06:00Han N-L / Hontama M - Abe H / Kozaki F1.482.43Han N-L / Hontama M
06:00Ozeki M / Ueda R - Hayashi E / Morisaki K2.651.41Hayashi E / Morisaki K

ITF W60 Calgary

19:00Martyna Ostrzygalo - Sabine Lisicki9.401.02Sabine Lisicki
19:00Johanne Christine Svendsen - Viktoria Morvayova1.472.43Viktoria Morvayova
19:00Ana Sofia Sanchez - Karman Kaur Thandi4.401.16Karman Kaur Thandi

Knoxville Challenger

02:00Aleksandar Kovacevic - Inaki Montes-de La Torre1.642.13Aleksandar Kovacevic
17:00Christopher Eubanks - Strong Kirchheimer1.135.20Christopher Eubanks
17:00Zachary Svajda - Tennys Sandgren2.261.57Zachary Svajda
17:00Michael Mmoh - Ulises Blanch1.273.40Michael Mmoh
17:00Mitchell Krueger - Ben Shelton3.751.23Ben Shelton

Knoxville Challenger Doubles

17:00Chandrasekar A / Hussey G - Balaji N S / Nedunchezhiyan J2.221.59Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Matsuyama Challenger

03:00Li Tu - Jason Jung1.881.82Jason Jung
03:05Seong Chan Hong - Nino Serdarusic1.682.06Seong Chan Hong
03:05Damir Dzumhur - Shintaro Mochizuki2.311.54Damir Dzumhur
04:30Nicholas David Ionel - Frederico Ferreira Silva2.161.62Frederico Ferreira Silva

Matsuyama Challenger Doubles

04:30Matsui T / Uesugi K - Gonzales R / Rungkat C2.231.58Gonzales R / Rungkat C
06:00Mochizuki Y / Noguchi R - Katayama S / Yuzuki T1.851.85Mochizuki Y / Noguchi R
06:00Harris A / Smith J-P - Dzumhur D / Serdarusic N1.432.65Harris A / Smith J-P
06:00Nam JS / Song M-K - Sweeny D / Tu L1.592.21Nam JS / Song M-K

Montevideo Challenger

18:00Gastao Elias - Genaro Alberto Olivieri1.692.05Gastao Elias
19:30Moez Echargui - Franco Agamenone3.751.23Franco Agamenone
23:00Max Houkes - Marco Trungelliti2.601.44Max Houkes
01:00Facundo Bagnis - Juan Pablo Paz1.096.20Facundo Bagnis

Montevideo Challenger Doubles

18:00Pella G / Ugo Carabelli C - Galarza J I / Lipovsek Puches T1.492.45Galarza J I / Lipovsek Puches T
19:20Drzewiecki K / Matuszewski P - Aguilar Cardozo F / Aguilar1.135.00Drzewiecki K / Matuszewski P
21:00Andreozzi G / Duran G - Domingues J / Elias G1.184.20Andreozzi G / Duran G

Roanne Challenger

12:00Pablo Andujar - Pavel Kotov3.851.22Pavel Kotov
13:30Luca van Assche - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.293.30Nikolas Sanchez-Izquierdo
17:30Otto Virtanen - Ugo Blanchet1.323.10Otto Virtanen
20:00Valentin Royer - Hugo Gaston3.901.22Hugo Gaston
21:30Nikoloz Basilashvili - Mathias Bourgue1.781.93Mathias Bourgue

Roanne Challenger Doubles

13:00Fallert F / Jebens H - Brown D / Walkow S3.201.30Brown D / Walkow S
14:30Arends S / Eysseric J - Kachmazov A / Vatutin A1.243.65Kachmazov A / Vatutin A
14:40Pozzi D / Virgili A - Added D / Olivetti A7.801.05Added D / Olivetti A
15:30Doumbia S / Reboul F - Donski A / Tsitsipas P1.184.20Doumbia S / Reboul F

UTR India Women

07:30Sachi Sharma - Arthi Muniyan3.201.30Sachi Sharma
09:00Avishka Gupta - Sharmada Balu3.351.28Sharmada Balu

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити