Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-11-2021 - 08-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava 2 Challenger

11:00Gilles Simon - Kacper Zuk2.001.72Kacper Zuk
11:00Christopher O'Connell - Filip Horansky1.303.20Christopher O'Connell
11:30Cem Ilkel - Alexander Shevchenko1.372.85Alexander Shevchenko
12:20Maximilian Marterer - Liam Broady1.991.73Maximilian Marterer
13:40Lukas Pokorny - Tallon Griekspoor8.801.03Tallon Griekspoor
15:00Milos Karol - Lukas Lacko4.601.16Lukas Lacko
15:00Altug Celikbilek - Damir Dzumhur2.271.56Altug Celikbilek
17:40Jonas Forejtek - Tobias Kamke1.622.17Jonas Forejtek
18:00Alex Molcan - Ramkumar Ramanathan1.293.30Alex Molcan

Bratislava 2 Challenger Doubles

12:50Balaji N S / Sharan D - Pel D / Verbeek S2.121.64Balaji N S / Sharan D
16:20Kolar Z / Lehecka J - Horansky F / Stakhovsky S1.532.34Kolar Z / Lehecka J
19:20Nad P / Privara P - Ajdukovic D / Dzumhur D7.201.06Ajdukovic D / Dzumhur D

ITF M15 Antalya

08:30Admir Kalender - Rrezart Cungu3.001.32Rrezart Cungu
08:30Peter Nagy - Nikita Kashirin1.174.20Peter Nagy
10:00Berk Bugarikj - Ilya Snitari5.001.12Ilya Snitari
10:00Toby Martin - Richard Zusman1.352.85Toby Martin
10:00Jannik Opitz - Sergey Fomin2.601.42Jannik Opitz
10:00Oleg Prihodko - Anthony Genov1.184.10Oleg Prihodko
11:30Konstantin Zhzhenov - Nicholas David Ionel6.401.07Nicholas David Ionel

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Madarasz G / Nagy P - Erel Y / Kalender A1.342.90Madarasz G / Nagy P

ITF M15 Benicarlo

10:30Stefan Palosi - Louroi Martinez1.233.60Stefan Palosi
10:30Franco Emanuel Egea - Lucio Carnevalle1.067.00Franco Emanuel Egea
10:30Nicolas Parizzia - Carlos Sanchez Jover7.601.04Carlos Sanchez Jover
10:30Lucas Bouquet - Nacho Serra Sanchez1.057.00Lucas Bouquet
12:00Lorenzo Rottoli - Vilius Gaubas1.382.75Lorenzo Rottoli
12:00Max Alcala Gurri - Andrea Picchione1.323.00Andrea Picchione
12:00Jorge Martinez Martinez - Bruno Pujol Navarro2.301.53Bruno Pujol Navarro
12:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Miguel Damas1.652.07Diego Augusto Barreto Sanchez
14:00Jonathan Gray - Alex Marti Pujolras4.401.16Alex Marti Pujolras
14:00Vladislav Ivanov - Pawel Cias6.401.07Pawel Cias

ITF M15 Benicarlo Doubles

14:00Campana F / Noce G M - Martinez L/Wenger D2.701.39Martinez L/Wenger D
16:00Egea F E / Sorrentino L - Parizzia N / Schiavetti P1.313.10Parizzia N / Schiavetti P
16:00Gonzalez Fernandez M / Mans - Picchione A / Rottoli L2.071.65Picchione A / Rottoli L

ITF M15 Heraklion

09:00Alastair Gray - Preston Brown1.076.60Alastair Gray
09:00Hazem Naw - Sandro Kopp1.382.75Sandro Kopp
09:00Guy Den Heijer - Max Houkes1.831.83Guy Den Heijer
10:30Karlis Ozolins - Kai Lemstra2.071.65Karlis Ozolins
10:30Tim Handel - Aristotelis Thanos1.273.35Aristotelis Thanos
12:00Zsombor Velcz - Alec Deckers2.551.43Alec Deckers
12:00Dax Donders - Dong Ju Kim1.831.83Dong Ju Kim
12:00Kyle Seelig - Francesco Maestrelli1.402.65Francesco Maestrelli
14:00Jannik Maute - Jonas Trinker2.901.34Jonas Trinker
14:00Peter Goldsteiner - Alexis Musialek4.101.18Alexis Musialek
14:00Federico Salomone - Mick Veldheer2.361.50Mick Veldheer

ITF M15 Indore

06:00Vishnu Vardhan - S D Prajwal Dev1.452.49Vishnu Vardhan
06:00Aryan Goveas - Ajay Malik1.323.00Ajay Malik
06:00Dalwinder Singh - Ranjeet Virali Murugesan1.831.83Ranjeet Virali Murugesan
07:30Madhwin Kamath - Manish Sureshkumar5.201.12Manish Sureshkumar
07:30Denim Yadav - Alexis Canter4.301.17Alexis Canter
09:30Lohithaksha Bathrinath - Ishaque Eqbal2.701.39Ishaque Eqbal
09:30Arvid Nordquist - Nitin Kumar Sinha1.721.97Nitin Kumar Sinha
09:30Rishab Agarwal - Romain Faucon1.402.65Rishab Agarwal
09:30Dusty H Boyer - Philip Sekulic2.601.42Philip Sekulic

ITF M15 Indore Doubles

12:00Sureshkumar M / Virali-muru - Chandrasekar A / Sinha N K1.562.23Chandrasekar A / Sinha N K

ITF M15 Monastir

10:00Omar Brigida - Ajeet Rai2.301.53Ajeet Rai
10:00Stefan Popovic - Florent Bax3.901.20Florent Bax
10:00Egor Tsarapkin - Giorgio Ricca6.001.08Giorgio Ricca
10:00Allan Deschamps - Martin Breysach2.201.57Martin Breysach
11:30Alexis Boureau - Thomas (Fra) Deschamps1.861.81Thomas (Fra) Deschamps
11:30Warren Wood - Linghao Zhang1.193.95Warren Wood
11:30Jarno Jans - Robin Bertrand3.151.30Jarno Jans
14:00Gauthier Onclin - Guillaume Dermiens1.174.30Guillaume Dermiens
14:00Tao Mu - Louis Tessa1.751.92Tao Mu
14:00Lorenzo Vatteroni - Clement Tabur5.801.09Clement Tabur

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Bailly P Y / Katz M - Siddiqui A / Stone Z1.066.80Bailly P Y / Katz M
16:30Rai A / Ricca G - Jang Y / Tsarapkin E1.076.40Rai A / Ricca G

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Yu Hsiou Hsu - Loic Cloes1.057.00Yu Hsiou Hsu
10:00Ray Ho - Daniele Capecchi3.601.23Daniele Capecchi
10:00Francesco Vilardo - Sergo Sikharulidze1.095.80Sergo Sikharulidze
11:30Timo Stodder - Petr Hajek1.174.20Timo Stodder
11:30Andrew Paulson - Mohab Hamed1.047.60Andrew Paulson
11:30Adrian Oetzbach - Emiliano Maggioli2.901.34Adrian Oetzbach
11:30Chien Hsun Lo - Dostanbek Tashbulatov3.101.31Dostanbek Tashbulatov
13:00Illya Beloborodko - Grigoriy Lomakin1.313.10Illya Beloborodko
13:00Erik Arutiunian - Marek Gengel3.701.22Marek Gengel
13:00Sergei Pogosian - Eirik Groener1.342.90Sergei Pogosian
13:00Haoyuan Huang - Kelsey Stevenson1.392.70Kelsey Stevenson
14:30Oleksandr Ovcharenko - Sebastian Prechtel1.552.24Sebastian Prechtel
14:30Saba Purtseladze - Daniil Ostapenkov2.901.34Saba Purtseladze
14:30Daniel Little - Duck Hee Lee1.482.43Duck Hee Lee

ITF M25 Afula

10:00Daniel Cukierman - Naoki Nakagawa1.811.86Daniel Cukierman
10:00Roee Benya - Ron Ellouck3.601.23Ron Ellouck
10:00Sahar Simon - Filip Peliwo2.701.39Sahar Simon
11:30Rio Noguchi - Ben Weintraub1.0111.00Rio Noguchi
11:30Edan Leshem - Roi Ginat1.057.00Roi Ginat
11:30Ofek Amoyal - Dan Added9.001.02Dan Added
13:00Yair Sarouk - Michail Pervolarakis6.801.06Michail Pervolarakis
13:00Yshai Oliel - Stuart Parker1.432.55Stuart Parker

ITF M25 Afula Doubles

14:30Beckley A / Salton D - Ginat R / Yeshaya O1.164.40Beckley A / Salton D
14:30Friedler A / Zuckerman N - Nakamura R / Nijboer R2.551.43Friedler A / Zuckerman N

ITF M25 Aparecida De Goiania

14:30Gustavo Heide - Wilson Leite1.263.35Gustavo Heide
16:00Enrique Bogo - Oscar Jose Gutierrez6.801.06Oscar Jose Gutierrez
16:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Dali Blanch1.303.10Mateus De Carvalho Cardoso Alves
17:30Alejandro Gonzalez - Gabriel Generoso1.105.60Alejandro Gonzalez

ITF M25 Aparecida De Goiania Doubles

19:00Leite W / Ribeiro E - Pereira M F / Roveri Sidney G2.071.65Pereira M F / Roveri Sidney G
19:00Dutra Da Silva D / Heide G - Britto L / Yamacita F1.164.40Dutra Da Silva D / Heide G

ITF M25 Harlingen

18:30Paul Jubb - Toby D Boyer1.0111.00Paul Jubb
18:30Nathan Ponwith - Bruno Kuzuhara1.562.23Bruno Kuzuhara
20:00Strong Kirchheimer - Keenan Mayo1.213.80Strong Kirchheimer
20:00Luke Johnson - Matias Franco Descotte1.831.83Matias Franco Descotte
20:00Mark Whitehouse - Yuta Kikuchi1.652.07Mark Whitehouse
21:30Gabi Adrian Boitan - Zachary Svajda3.201.29Zachary Svajda
21:30Ethan Silva - Ezekiel Clark10.001.01Ezekiel Clark

ITF M25 Villers Les Nancy

11:00Yuta Shimizu - Lilian Breut1.184.10Lilian Breut
11:00Maximillian Neuchrist - Alexander Donski1.482.43Maximillian Neuchrist
11:00Constantin Bittoun Kouzmine - Antoine Bellier2.701.39Constantin Bittoun Kouzmine
12:30Dane Sweeny - Sean Cuenin1.233.60Sean Cuenin
12:30Amaury Raynel - Valentin Royer5.801.09Valentin Royer
14:00Petros Tsitsipas - Sebastian Fanselow3.151.30Sebastian Fanselow
14:00Tak Khunn Wang - Maxence Broville1.223.75Tak Khunn Wang
15:30Arjun Mehrotra - Harold Mayot8.601.03Harold Mayot
17:00Antoine Vincent - Arthur Gea2.701.39Arthur Gea

ITF M25 Villers Les Nancy Doubles

12:30Ellis B / Schoolkate T - Pontjodikromo S / Weng J L1.283.25Pontjodikromo S / Weng J L
17:30Babic Z / Jebens H - Fanselow S / Neuchrist M2.331.51Babic Z / Jebens H

ITF W15 Antalya

08:30Julia Riera - Diana Shnaider2.271.54Julia Riera
08:30Vanda Vargova - Yeong Won Jeong1.293.15Vanda Vargova
10:00Dorka Drahota Szabo - Anna Chekanskaya1.164.40Dorka Drahota Szabo
10:00Jazmin Ortenzi - Ksenia Agureeva1.233.60Ksenia Agureeva
10:00Nanari Katsumi - Valentina Mutilba3.101.30Valentina Mutilba
11:30Ilay Yoruk - Lucia Martinez Gomez1.076.40Ilay Yoruk
11:30Diletta Cherubini - Ioana Zvonaru1.313.10Diletta Cherubini

ITF W15 Antalya Doubles

11:30Lim E / Takayama C - Back D / Tian F4.801.13Back D / Tian F
13:00Karpovich Y / Laskutova K - Calinescu C T / Flament D1.203.90Karpovich Y / Laskutova K

ITF W15 Helsingborg

10:30Louise Wikander - Caijsa Wilda Hennemann9.201.02Louise Wikander
10:30Elizaveta Shebekina - Katriin Saar1.562.23Katriin Saar
10:30Clarissa Blomqvist - Julita Saner5.801.09Julita Saner
10:30Anet Angelika Koskel - Anna Semenova2.161.59Anna Semenova
10:30Aneta Kladivova - Julia Lovqvist1.164.40Aneta Kladivova
12:00Fanny Ostlund - Tilde Jagare1.038.80Fanny Ostlund
12:00Olga Helmi - Naima Karamoko1.047.60Olga Helmi
12:00Diana Martynov - Anna Ozerova1.831.83Diana Martynov
12:00Julia Terziyska - Taylor Ng1.342.90Julia Terziyska
12:00Sofia Nami Samavati - Aneta Laboutkova1.562.23Sofia Nami Samavati
13:30Daniela Glanzer - Natalia Szabanin5.801.09Natalia Szabanin

ITF W15 Helsingborg Doubles

13:30Johansson I / Widell A - Lovqvist J / Petrovic M3.801.21Lovqvist J / Petrovic M

ITF W15 Heraklion

09:00G. Parentini Vallega Montebruno - A.G. Vasilescu1.213.80A.G. Vasilescu
09:00Anna Gabric - Adriana Rajkovic1.213.80Anna Gabric
09:00Kristyna Hrabalova - Martha Matoula6.801.06Martha Matoula
10:30Mariia Bergen - Fabienne Gettwart2.701.39Fabienne Gettwart
10:30Karen Marthiens - Eleni Christofi4.201.18Eleni Christofi
10:30Tamara Malesevic - Camille Moga1.482.43Camille Moga
12:00Giorgia Pinto - Ani Vangelova1.233.65Giorgia Pinto
12:00Sofia Rocchetti - Francesca Dell'Edera1.313.10Sofia Rocchetti

ITF W15 Heraklion Doubles

14:00Amariei I D / Ogescu S - Breckova N / Hrabalova K1.831.83Amariei I D / Ogescu S

ITF W15 Monastir

10:00Nikol Palecek - Lisa-Marie Rioux5.201.12Lisa-Marie Rioux
10:00Anja Wildgruber - Arakawa, Natsuho1.562.23Arakawa, Natsuho
11:00Nadine Keller - Selina Dal1.213.80Nadine Keller
11:30Cherry Kim - Clara Vlasselaer4.401.16Cherry Kim
11:30Yasmine Mansouri - Xinxin Yao2.231.56Yasmine Mansouri
14:00Selya Rakki - Kristina Milenkovic2.431.48Kristina Milenkovic

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Melanie Klaffner - Anna Ureke1.086.20Melanie Klaffner
10:00Viktoriya Petrenko - Stephanie Judith Visscher2.161.60Stephanie Judith Visscher
11:30NG, Man Ying Maggie - Maria Patrascu2.021.68Maria Patrascu
13:00Tamari Gagoshidze - Fiona Ganz3.501.25Tamari Gagoshidze
13:00Hong YI Cody Wong - So-Ra Lee1.562.23Hong YI Cody Wong
14:30Yujiao Che - Xin Tong Wang1.682.03Xin Tong Wang
14:30Priska Madelyn Nugroho - Zhuoxuan Bai3.751.22Priska Madelyn Nugroho
14:30Daianne Hayashida - Zongyu Li7.601.04Zongyu Li
16:00Jiaqi Wang - Anna Ulyashchenko1.961.73Anna Ulyashchenko
16:00Ho Ching Wu - Anastasija Radojevic1.038.20Ho Ching Wu

ITF W15 Solarino

09:30Sofia Milatova - Helena Stevic1.213.85Sofia Milatova
09:30Barbara Dessolis - Eleonora Alvisi1.562.23Barbara Dessolis
09:30Maria Vittoria Viviani - Melania Delai5.401.11Maria Vittoria Viviani
11:00Giulia Crescenzi - Karolina Vlckova1.095.80Giulia Crescenzi
11:00Federica Urgesi - Lara Pfeifer1.652.07Federica Urgesi
12:30Nicole Rivkin - Petra Csabi1.144.80Nicole Rivkin
12:30Alicia Smith - Virginia Ferrara1.711.98Virginia Ferrara

ITF W25 Aparecida De Goiania

13:00Laura Pigossi - Susan Doldan1.0110.00Laura Pigossi
13:00Vivian Mayumi Toma - Helena Bueno7.601.04Helena Bueno
13:00Carol Zhao - Emily Welker1.095.80Carol Zhao
13:00Mariana Galvao Borges - Heydi Doldan11.001.01Heydi Doldan
14:00Beatriz Verdial - Martina Capurro Taborda11.001.01Martina Capurro Taborda
14:00Julia Konishi Camargo Silva - Xiaodi You9.401.02Xiaodi You
14:30Valeriya Strakhova - Ingrid Gamarra Martins1.711.98Ingrid Gamarra Martins
14:30Panna Udvardy - Maria Eduarda Lages1.0111.00Panna Udvardy
16:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Merel Hoedt1.442.55Merel Hoedt

ITF W25 Aparecida De Goiania Doubles

17:30Wan E / Wan E - Eduarda Lages M / Parreira L C1.134.80Eduarda Lages M / Parreira L C
17:30Da Cruz Mendonca S / Kurata N - Kaul M L / Welker E3.101.31Kaul M L / Welker E
17:30Capurro Taborda M / Strakho - Sicatto Da Silva L / Toma V1.0110.00Capurro Taborda M / Strakho

ITF W25 Daytona Beach

17:00Amina Anshba - Elizabeth Mandlik1.831.84Amina Anshba
18:00Elvina Kalieva - Hanna Chang1.711.98Hanna Chang
18:30Fernanda Contreras Gomez - Nefisa Berberovic1.652.07Fernanda Contreras Gomez
18:30Marie Benoit - Kylie Collins1.472.43Marie Benoit
20:30Evgeniya Levashova - Irina Fetecau5.201.12Irina Fetecau
20:30Su Jeong Jang - Marine Partaud1.164.40Su Jeong Jang

ITF W60 Santiago

19:30Arianne Hartono - Fernanda Labrana1.047.60Arianne Hartono

Knoxville Challenger

17:00Blaz Rola - Daniel Altmaier2.331.54Daniel Altmaier
19:00Jason Jung - Christian Harrison2.411.50Jason Jung
01:50Jack Sock - Prajnesh Gunneswaran1.382.80Prajnesh Gunneswaran

Knoxville Challenger Doubles

18:00Blumberg W / Schnur M - Huey T C / Nielsen F1.851.85Blumberg W / Schnur M
19:20Aragone J / Novikov D - Gonzales R / Rungkat C1.851.85Gonzales R / Rungkat C
20:40Kadhe A / Roelofse R - Jaziri M / Rola B1.612.17Jaziri M / Rola B
22:00Damm M / Nanda G - Jung J / Krueger M2.951.35Damm M / Nanda G
00:00King E / Reese H - Kozlov S / Polansky P1.851.85King E / Reese H
00:30Leote Prata M / Monday J - Galloway R / Lawson A6.201.09Galloway R / Lawson A

Linz WTA

15:00Danielle Rose Collins - Alison Van Uytvanck1.442.75Danielle Rose Collins
18:15Jasmine Paolini - Simona Halep5.201.15Simona Halep

Linz WTA Doubles

16:00Lechemia E / Neel I - Kalashnikova O / Kato M1.861.85Lechemia E / Neel I
18:30Wang X / Zheng S - Alexandrova E / Sizikova Y1.402.75Alexandrova E / Sizikova Y

Montevideo Challenger

18:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Juan Pablo Varillas4.501.17Juan Pablo Varillas
22:30Federico Coria - Matheus Almeida1.642.12Federico Coria
01:00Pedro Cachin - Jaume Antoni Munar Clar2.951.35Jaume Antoni Munar Clar

Montevideo Challenger Doubles

20:00Lipovsek Puches T / Londero J - Barrios Vera M T / Tabilo A2.601.44Lipovsek Puches T / Londero J
20:00Andreozzi G / Ficovich J - Llanes F / Roncadelli F1.105.80Llanes F / Roncadelli F
21:20Acosta D / Arus R - Casanova H / Rodriguez Taverna S7.001.07Acosta D / Arus R
21:20Matos R / Meligeni Rodrigue - Cid Subervi R / Olivieri G1.125.40Matos R / Meligeni Rodrigue
22:40Alvarez Varona N / Skatov T - Etcheverry T M / Olivo R2.951.35Alvarez Varona N / Skatov T
22:40Cerundolo F / Cuevas M - Pucinelli de Almeida M / So1.612.18Cerundolo F / Cuevas M

Ortisei Challenger

12:00Borna Gojo - Daniel Masur2.031.70Daniel Masur
13:00Jack Draper - Lucas Miedler1.362.90Lucas Miedler
13:20Dominic Stephan Stricker - Federico Gaio1.672.07Federico Gaio
15:00Fernando Verdasco - Vitaliy Sachko1.582.24Vitaliy Sachko
15:00Tim Van Rijthoven - Maxime Cressy1.981.74Tim Van Rijthoven
16:20Oscar Otte - Matthias Bachinger1.343.00Matthias Bachinger
19:00Mirza Basic - Quentin Halys2.311.54Quentin Halys

Ortisei Challenger Doubles

12:00Pichler D / Poljak D - Sancic A / Weissborn T3.351.28Sancic A / Weissborn T
16:20Sabanov I / Sabanov M - Copil M / Gomez E1.442.60Copil M / Gomez E
17:40Draper J / Gojo B - Hidalgo D / Quiroz R1.851.85Hidalgo D / Quiroz R
19:00Erler A / Miedler L - Prinoth P / Weis A1.029.80Erler A / Miedler L

Roanne Challenger

13:00Andrey Kuznetsov - Alexandre Muller1.751.97Andrey Kuznetsov
14:20Jiri Vesely - Manuel Guinard1.293.30Jiri Vesely
15:40Giovanni Mpetshi Perricard - Steven Diez1.781.93Steven Diez
19:30Arthur Cazaux - Richard Gasquet2.901.36Richard Gasquet
20:50Hiroki Moriya - Georgii Kravchenko2.001.72Georgii Kravchenko

Roanne Challenger Doubles

11:00Guinard M / Hoang A - Orlov V / Vatutin A1.223.90Orlov V / Vatutin A
13:00de Schepper K / Reymond A - Drzewiecki K / Matuszewski P2.441.49de Schepper K / Reymond A
14:20Coppejans K / Geerts M - Cerretani J / Cornea V V2.231.58Coppejans K / Geerts M
15:40Jacquet K / Voljacques H - Sels J / Smits G2.281.56Sels J / Smits G
17:00Blancaneaux G / Sitak A - Arneodo R / Olivetti A2.341.53Arneodo R / Olivetti A

Stockholm ATP

13:00Pedro Martinez Portero - Frances Tiafoe3.001.37Frances Tiafoe
13:00Daniel Evans - Alejandro Davidovich Fokina1.841.94Alejandro Davidovich Fokina
14:20Arthur Rinderknech - Jozef Kovalik1.165.00Jozef Kovalik
14:20Andrea Vavassori - Denis Shapovalov6.401.11Denis Shapovalov
15:40Marton Fucsovics - Botic Van De Zandschulp1.762.03Marton Fucsovics
19:00Jannik Sinner - Andy Murray1.293.50Jannik Sinner
20:20Filip Krajinovic - Felix Auger Aliassime2.751.43Felix Auger Aliassime

Stockholm ATP Doubles

17:00Martinez P / Vavassori A - Freund S / Serdarusic N1.263.50Freund S / Serdarusic N
18:20Qureshi A / Rojer JJ - Martin F / Nys H2.071.68Martin F / Nys H

UTR Brisbane Women

02:05Lara Walker - Tianyu Dong1.0111.50Lara Walker
03:35Maddison Ricardo - Taylah Preston5.601.11Taylah Preston
03:35Chloe Schwarz - Cassidy Mataia2.401.50Cassidy Mataia

WTA Finals Guadalajara

22:00Barbora Krejcikova - Anett Kontaveit2.701.44Anett Kontaveit

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити