Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-11-2020 - 08-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava Challenger

11:05Mathias Bourgue - Sebastian Ofner1.881.82Sebastian Ofner
11:05Yannick Maden - Lorenzo Giustino1.392.75Yannick Maden
12:35Kamil Majchrzak - Alex Molcan1.323.10Alex Molcan
13:20Emil Ruusuvuori - Steven Diez1.096.20Steven Diez
14:55Maxime Cressy - Roberto Marcora1.452.55Roberto Marcora
15:15Jiri Lehecka - Matteo Viola1.941.77Matteo Viola
16:50Andrea Arnaboldi - Nikola Milojevic2.381.52Nikola Milojevic
17:10Filip Horansky - Lukas Klein2.651.42Filip Horansky
18:30Lukas Lacko - Sergiy Stakhovsky1.472.50Lukas Lacko
20:10Quentin Halys - Antoine Hoang2.411.50Antoine Hoang

Bratislava Challenger Doubles

13:55Novansky M / Palovic L - Guinard M / Rinderknech A7.601.05Guinard M / Rinderknech A
18:50Liska T / Ursu V - Drzewiecki K / Walkow S7.401.06Drzewiecki K / Walkow S

Cary Challenger

17:30Mikael Torpegaard - William Blumberg1.313.15Mikael Torpegaard
17:30Prajnesh Gunneswaran - Peter Polansky1.343.00Prajnesh Gunneswaran
18:03Thiago Moura Monteiro - Guilherme Clezar1.362.90Thiago Moura Monteiro
19:07Elias Ymer - Mitchell Krueger1.672.08Mitchell Krueger
19:48Bjorn Fratangelo - Jack Sock2.551.45Bjorn Fratangelo
20:00Alexis Galarneau - Mackenzie McDonald4.701.15Mackenzie McDonald
21:05Thomaz Bellucci - Mohamed Safwat1.672.07Thomaz Bellucci
22:05Thai-Son Kwiatkowski - Brandon Nakashima3.101.32Brandon Nakashima

Cary Challenger Doubles

21:50Babelis T / Catry R - Gabashvili T / Novikov D6.601.08Gabashvili T / Novikov D
22:30Cid Subervi R / Galan D - Polansky P / Popko D1.732.00Cid Subervi R / Galan D
23:00Galloway R / Huey T - Golubev A / Nedovyesov A2.101.66Galloway R / Huey T

ITF M15 Heraklion

11:00Denis Yevseyev - Lucas Gerch2.341.51Lucas Gerch
11:00Facundo Diaz Acosta - Yshai Oliel2.151.60Facundo Diaz Acosta

ITF M15 Heraklion Doubles

11:00Cukierman D / Leshem E - Palosi S / Peniston R1.452.50Palosi S / Peniston R
11:00Ignatik U / Jecan M-A - Kountourakis I / Mitsakos T1.0110.00Ignatik U / Jecan M-A
14:00Arnaboldi F / Ferrari G - Catarina L / Kalovelonis M2.391.49Arnaboldi F / Ferrari G

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:40Langmo C / Mchugh A - Corwin F / Deviatiarov M2.331.51Corwin F / Deviatiarov M
13:05Okamura I / Rawat S - Otegui J B / Paz J P1.482.41Okamura I / Rawat S
13:20Erler A / Krutykh O - Manafov V / Shyla Y1.921.76Erler A / Krutykh O
13:50Den Ouden G / Von Der Schulenburg J - Bovy A / Onclin G2.851.35Bovy A / Onclin G
14:30Kadhe A / Orlov V - Bobrov B / Uzhylovskyi V1.602.15Kadhe A / Orlov V
14:35Patino L / Stevenson K - Vilardo F / Zekic M2.361.50Vilardo F / Zekic M
15:05Asrawy A / Makhlouf S - Michnev P / Poljak D8.001.04Michnev P / Poljak D
15:50Bertola R / Crepaldi E - Banthia S / Gray A1.482.42Bertola R / Crepaldi E

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Kelsey Stevenson - Andres Gabriel Ciurletti1.313.05Andres Gabriel Ciurletti
10:00Marat Deviatiarov - Dalibor Svrcina1.412.60Dalibor Svrcina
10:00Miljan Zekic - Luis Patino1.115.20Miljan Zekic
10:00Francesco Vilardo - Ivan Sergeyev1.273.30Francesco Vilardo
11:30Illya Beloborodko - Simon Beaupain1.144.70Illya Beloborodko
11:40Arjun Kadhe - Alastair Gray1.781.89Arjun Kadhe
11:50Remy Bertola - Petr Michnev1.352.90Remy Bertola
12:10Lilian Breut - Tristan Boyer1.971.71Tristan Boyer

ITF M15 Valldoreix

11:00Pol Martin Tiffon - Felix Gill1.105.40Felix Gill
11:00Nicolas Moreno de Alboran - Jaume Pla Malfeito1.891.78Jaume Pla Malfeito
12:15Oriol Roca Batalla - Pol Toledo Bague1.273.30Pol Toledo Bague
12:40Abedallah Shelbayh - Max Alcala Gurri1.672.04Abedallah Shelbayh
14:10Marco Trungelliti - Holger Vitus Nodskov Rune1.981.71Holger Vitus Nodskov Rune
14:50Pedro Cachin - Johan Nikles1.253.45Johan Nikles
15:05Gianluigi Quinzi - Alvaro Lopez San Martin1.412.65Gianluigi Quinzi
16:55Pedro Vives Marcos - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.951.33Nikolas Sanchez-Izquierdo

ITF M15 Valldoreix Doubles

14:00Dussin L / Perchicot M - Kravchenko G / Wenger D1.442.55Kravchenko G / Wenger D
16:45Monzon I / Tenti F - Gakhov I / Pla Malfeito J2.361.50Monzon I / Tenti F
17:05Nedelchev N / Zusman R - Bortolotti M / Jorda Sanchis D6.601.06Bortolotti M / Jorda Sanchis D
17:10Feitt F / Zhu M - Barroso Campos A / Winter Lopez B2.361.50Barroso Campos A / Winter Lopez B

ITF M15 Valldoreix Qualifying

11:00Lamine Ouahab - Louis Dussin1.602.15Louis Dussin
11:00Jaime Caldes - Sergi Perez Contri2.651.40Sergi Perez Contri
11:00Andrey Chepelev - Damien Wenger1.931.75Andrey Chepelev
11:00Alexander Weis - Nikolay Nedelchev1.402.65Nikolay Nedelchev
12:15Maxence Beauge - Eric Vanshelboim3.101.30Eric Vanshelboim
12:15Antonio Cayetano March - Diego Augusto Barreto Sanchez2.501.45Diego Augusto Barreto Sanchez

ITF W15 Heraklion

10:30Alexandra Cadantu - Sapfo Sakellaridi1.125.00Alexandra Cadantu
11:00Michaela Laki - Verena Meliss2.161.60Verena Meliss
12:00Anja Wildgruber - Andreea Rosca5.801.09Andreea Rosca

ITF W15 Heraklion Doubles

12:30Koelzer R / Schmidt A - Hrabalova K / Svatikova L2.231.56Koelzer R / Schmidt A
13:00Amiraghyan A / Reasco Gonzalez M E - Cadar E-T / Duca G1.652.07Cadar E-T / Duca G
13:00Fehr N / Krtenova S - Inoue M / Koshiishi A6.401.07Inoue M / Koshiishi A
14:00Kimchi S / Tahan M - Popescu A / Rusova A1.482.42Kimchi S / Tahan M
14:00Laki M / Matoula M - Kardava Z / Shapatava S3.101.30Kardava Z / Shapatava S
14:30Cadantu A / Lazar S - Craciun G A / Gaspar I2.171.59Cadantu A / Lazar S
14:30Radisic N / Topalova G - Delai M / Falkner Z1.562.23Radisic N / Topalova G
15:30Oliynykova O / Sakellaridi S - Meliss V / Spigarelli M1.602.16Oliynykova O / Sakellaridi S

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:05Gimbrere J / Ortenzi J - Avanesyan E / Shymanovich I3.901.20Avanesyan E / Shymanovich I
12:50Badawi A / El Sayed A - Prati F / Siskova A6.601.07Prati F / Siskova A
13:05Ryser V / Sun L - Bakhmutkina P / Garkusha E1.303.15Ryser V / Sun L
13:05Bayerlova M / Sama S - Iatcenko P / Kovaleva A1.831.84Iatcenko P / Kovaleva A
14:25Hoedt M / Nefedova A - Davis E / Easwaramurthi A1.076.60Hoedt M / Nefedova A
14:45Laskutova K / Morgina A - Tran D / Tran L1.164.40Laskutova K / Morgina A
15:00Kwong L / Ulyashchenko A - Matusova B / Samir S2.851.35Matusova B / Samir S
15:05Alhussein Abdel Aziz L / Zo - Pulchartova L / Vig S1.203.90Pulchartova L / Vig S

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Polina Bakhmutkina - Laure Line Glaude1.086.00Laure Line Glaude
09:30Joanna Garland - Solana Sierra1.076.40Joanna Garland
09:30Laetitia Pulchartova - Jenna Defalco2.601.42Jenna Defalco
09:30Lian Tran - Lulu Sun2.951.33Lulu Sun
11:05Emma Davis - Anna Ulyashchenko1.841.83Anna Ulyashchenko
11:10Noel Saidenova - Giulia Morlet1.492.40Giulia Morlet

ITF W25 Orlando Qualifying

16:00Emina Bektas - Tiphanie Fiquet1.253.45Tiphanie Fiquet
17:00Anna Hertel - Hurricane Tyra Black3.901.20Hurricane Tyra Black
17:00Maria Mateas - Eleana Yu1.602.15Maria Mateas
17:00Kimmi Hance - Jessica Livianu2.851.35Jessica Livianu
17:00Vivian Heisen - Elizabeth Coleman1.303.10Vivian Heisen
17:00Tara Moore - Rasheeda McAdoo1.402.65Tara Moore
19:30Ashley Lahey - Haley Giavara1.502.36Ashley Lahey
19:30Rachel Gailis - Victoria Rodriguez1.991.70Victoria Rodriguez
19:30Emiliana Arango - Lea Ma1.125.00Emiliana Arango
19:30Dasha Ivanova - Katarina Jokic2.151.60Dasha Ivanova
19:30Madeleine Kobelt - Chanelle Van Nguyen2.651.40Chanelle Van Nguyen
19:30Brooklyn Olson - Marine Partaud5.001.12Marine Partaud

Linz WTA

13:05Arantxa Rus - Tamara Zidansek1.482.60Arantxa Rus
14:05Camila Giorgi - Sara Sorribes Tormo2.051.75Camila Giorgi
14:20Jana Fett - Tereza Martincova2.901.40Jana Fett
15:35Harmony Tan - Barbora Krejcikova3.551.28Barbora Krejcikova
16:50Sorana Cirstea - Julia Grabher1.165.00Sorana Cirstea
18:05Vera Zvonareva - Marta Kostyuk2.371.57Marta Kostyuk
18:10Viktoria Kuzmova - Stefanie Voegele2.501.51Viktoria Kuzmova
20:10Aryna Sabalenka - Jasmine Paolini1.097.00Aryna Sabalenka

Linz WTA Doubles

13:05Teichmann J / Voracova R - Haas B / Knoll X1.572.27Teichmann J / Voracova R
19:50Minnen G / van Der Hoek R - Jani R-L / Webley-Smith E1.323.10Minnen G / van Der Hoek R
21:10Hradecka L / Siniakova K - Dzalamidze N / Silva E1.105.80Hradecka L / Siniakova K

Sofia ATP

12:05Gilles Simon - Andrej Martin1.106.60Gilles Simon
12:05Roberto Carballes Baena - Richard Gasquet4.301.21Richard Gasquet
13:50Marton Fucsovics - Jannik Sinner2.471.53Jannik Sinner
18:05Denis Shapovalov - Radu Albot1.243.90Denis Shapovalov
19:30Vasek Pospisil - Jan-Lennard Struff2.091.72Jan-Lennard Struff

Sofia ATP Doubles

13:30Cacic N / Qureshi A - Nielsen F / Puetz T2.131.64Cacic N / Qureshi A
15:35Purcell M / Saville L - Brkic T / Cilic M1.562.28Brkic T / Cilic M
15:45Melzer / Roger-Vasselin - Kuzmanov D / Troicki V1.077.00Melzer / Roger-Vasselin
16:55Arevalo M / Middelkoop M - Gille S / Vliegen J2.441.49Gille S / Vliegen J
18:15Erlich J / Vasilevski A - Martin F / Nys H2.701.40Martin F / Nys H

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка