Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-10-2022 - 08-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

11:00Varvara Gracheva - Ysaline Bonaventure2.701.45Ysaline Bonaventure
12:15Anastasia Zakharova - Anna Blinkova2.601.48Anna Blinkova
12:15Tamara Korpatsch - Dayana Yastremska2.091.72Tamara Korpatsch
13:30Anna Bondar - Elina Avanesyan1.612.28Anna Bondar
17:00Ana Bogdan - Jule Niemeier1.672.16Ana Bogdan
18:15Jasmine Paolini - Marta Kostyuk2.601.47Marta Kostyuk

Cluj-Napoca WTA Doubles

11:00Rakhimova K / Sizikova Y - Bara I M / Gorgodze E1.712.01Bara I M / Gorgodze E
13:30Cristian J A / Ruse E G - Dart H / Niculescu M2.091.66Dart H / Niculescu M
14:45Golubic V / Han X - Dzalamidze N / Panova A1.851.85Dzalamidze N / Panova A

Florence ATP

11:05Aslan Karatsev - Tallon Griekspoor2.321.59Tallon Griekspoor
12:30Daniel Elahi Galan Riveros - Roberto Carballes Baena1.612.29Daniel Elahi Galan Riveros
14:00Jeffrey John Wolf - Francesco Maestrelli1.373.05Jeffrey John Wolf
19:30Giulio Zeppieri - Altug Celikbilek1.921.86Giulio Zeppieri
20:50Flavio Cobolli - Corentin Moutet2.801.43Corentin Moutet

Florence ATP Doubles

12:00Koolhof W / Skupski N - Mahut N / Roger-Vasselin E1.602.21Mahut N / Roger-Vasselin E
13:30Golubev A / McLachlan B - Sonego L / Vavassori A2.451.49Sonego L / Vavassori A

Gijon ATP

13:00Benjamin Bonzi - Thiago Moura Monteiro1.363.10Benjamin Bonzi
14:30Sebastian Baez - Constant Lestienne2.651.46Constant Lestienne
17:30Dominic Thiem - Joao Sousa1.253.85Dominic Thiem
19:00Martin Landaluce - Tommy Paul9.601.05Tommy Paul

Gijon ATP Doubles

13:00Giron M / Reese H - Lammons N / Withrow J2.951.35Lammons N / Withrow J
14:30Martos Gornes S / Munar J - Bolelli S / Fognini F4.301.18Martos Gornes S / Munar J
16:00Cachin P / Cerundolo F - Cabral F / Murray J4.201.19Cachin P / Cerundolo F

Ismaning Challenger

17:30Alastair Gray - Filip Horansky1.722.00Alastair Gray

Ismaning Challenger Qualifying

12:30Aldin Setkic - Julian Lenz2.361.53Julian Lenz
13:00Billy Harris - Martin Krumich1.851.85Martin Krumich
14:20Elmar Ejupovic - Mats Rosenkranz1.303.20Mats Rosenkranz

ITF M25 Cairns Qualifying

02:00Lachlan Vickery - Luke Sorensen3.501.24Luke Sorensen
02:00Matthew Hulme - Thomas Patton1.057.00Matthew Hulme
02:00Ethan Cook - Stefan Bianchet1.432.55Stefan Bianchet
02:00Hugo Joaquim Babakian - Jesse Delaney8.001.04Hugo Joaquim Babakian
02:00Thomas Braithwaite - Liam Puttergill1.048.00Thomas Braithwaite
02:00John Amato - Alexander Babanine8.001.04Alexander Babanine
03:30Zaharije-Zak Talic - William Jesser1.582.19Zaharije-Zak Talic
03:30Sam Oster - Jacob Kotan1.038.60Sam Oster
03:30Liam O'Neil - Amor Jasika7.001.06Amor Jasika
03:30Matthew Stubbings - Rhys Searant3.851.20Rhys Searant
03:30Arjun Mehrotra - Mason Naumovski1.213.80Arjun Mehrotra
03:30Thomas Nicholas Gadecki - Hanival Kahsay1.067.00Hanival Kahsay

ITF M25 Rodez Qualifying

10:00Baptiste Pissot - Ying Hou6.401.07Ying Hou
10:00Dani Chicano - Luca Teboul1.352.90Luca Teboul
10:00Matt Ponchet - Aurelien Schmitt1.076.40Matt Ponchet
11:30Paul Cayre - Thibault Verdier1.076.40Thibault Verdier
11:30Artiom Dorofeev - Leo Raquillet4.401.16Leo Raquillet
13:00Pierre Delage - Julien Dando1.184.10Pierre Delage
13:00Valentin Lapalu - Tommaso Vola1.066.80Valentin Lapalu
16:30Romain Faucon - Simon Reveniau2.331.51Romain Faucon
16:30Marc Antoine Gaillard - Morgan Salvan1.019.60Marc Antoine Gaillard

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:30Gabriele Piraino - Francesco Forti2.431.48Francesco Forti
14:30Carlos Gimeno Valero - Marco Miceli1.066.80Carlos Gimeno Valero
14:30Fausto Tabacco - Luigi Sorrentino2.201.57Fausto Tabacco
16:00Daniel Michalski - Niccolo Ciavarella1.057.40Daniel Michalski
16:00Julian Alonso Vivanco - Lukas Neumayer11.001.01Julian Alonso Vivanco

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

13:00Kirill Kivattsev - Michal Dembek1.512.33Kirill Kivattsev
13:00Davide Galoppini - Lorenzo Bresciani1.512.33Lorenzo Bresciani
13:00Fabrizio Andaloro - Daniele Minighini1.233.60Daniele Minighini
13:00Enrico Dalla Valle - Stefano Papagno1.047.60Enrico Dalla Valle
13:00Giuseppe La Vela - Nicolo Pozzani1.512.33Giuseppe La Vela
13:00Leonardo Malgaroli - Giovanni Calvano2.901.34Giovanni Calvano
13:00Filippo Speziali - Luca Castagnola1.652.07Luca Castagnola
14:30Stefanos Sakellaridis - Patrick Maloney4.401.16Patrick Maloney

ITF M25 Sunderland Qualifying

11:30Yannik Steinegger - Louis Bowden1.562.23Louis Bowden
11:30Amaury Raynel - George Houghton1.632.10Amaury Raynel
11:30Aziz Kijametovic - Joe Tyler1.273.35Aziz Kijametovic
11:30Christian Sigsgaard - Tom Hands1.233.60Tom Hands
13:00Eero Vasa - Yujiro Onuma1.184.10Eero Vasa
13:00Elmer Moller - Alexandre Reco1.592.16Elmer Moller

ITF W25 Cairns Qualifying

04:30Kanako Osafune - Darina Kamenoff1.871.80Kanako Osafune
04:30Nanari Katsumi - Petra Hule5.201.12Petra Hule
04:30Roopa Bains - Beatrice Nicole Stoica1.029.00Roopa Bains
04:30Natalie Barbir - Lara Walker7.401.05Natalie Barbir
04:30Sophia Fry - Gurmanat Kaur Sandhu2.411.48Gurmanat Kaur Sandhu
04:30Sara Nayar - Belle Thompson1.512.33Belle Thompson

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Qualifying

11:00Emeline Dartron - Esther Bataille1.243.50Emeline Dartron
11:00Tereza Smitkova - Chloe Noel1.174.30Tereza Smitkova
12:30Margaux Rouvroy - Amandine Monnot1.831.83Margaux Rouvroy
12:30Tess Sugnaux - Katharina Hering1.512.33Tess Sugnaux
14:00Lucia Cortez Llorca - Schena Benamar1.283.25Lucia Cortez Llorca
14:30Fiona Ganz - Veronika Podrez1.482.43Veronika Podrez
17:30Margot Yerolymos - Jenny Lim1.562.23Margot Yerolymos

ITF W25 Hamamatsu Qualifying

03:00Ayano Shimizu - Rinon Okuwaki1.105.60Rinon Okuwaki
03:00Natsumi Kawaguchi - Meng Yi Chen1.105.60Natsumi Kawaguchi
03:00Erina Hayashi - Kayo Nishimura1.352.90Erina Hayashi
03:00Nana Kawagishi - Kisa Yoshioka1.831.84Nana Kawagishi
04:30Aoi Ito - Mao Mushika1.342.90Aoi Ito
04:30Miho Kuramochi - Mei Hasegawa1.612.14Miho Kuramochi
04:30Shiho Shibata - Mio Mushika3.151.30Mio Mushika
04:30Kanako Morisaki - Suzuna Oigawa1.067.00Kanako Morisaki

ITF W25 Hua Hin Qualifying

05:00Sahaja Yamalapalli - Tamachan Momkoonthod1.472.43Tamachan Momkoonthod
05:00Emily Welker - Watsachol Sawatdee1.174.30Emily Welker
05:00Risa Ushijima - Soha Sadiq1.342.90Risa Ushijima
05:00Zongyu Li - Pimmada Thongkum1.038.60Zongyu Li
06:30Antonia Schmidt - Kamonwan Yodpetch1.243.55Antonia Schmidt
06:30Natalia Siedliska - Sanjana Sirimalla1.144.80Natalia Siedliska
06:30Hwui Won Wi - Sravya Shivani Chilakalapudi1.512.33Sravya Shivani Chilakalapudi

ITF W25 Sozopol Qualifying

09:00Ilay Yoruk - Katarina Stresnakova1.432.55Ilay Yoruk
10:30Mia Ristic - Emily Webley-Smith1.066.60Mia Ristic
10:30Daria Shalamanova - Laura Hietaranta3.101.30Laura Hietaranta
10:30Sebastianna Scilipoti - Ya-Yi Yang2.161.59Sebastianna Scilipoti
12:00Gabriela Andrea Knutson - Victoria Muntean1.482.43Gabriela Andrea Knutson

ITF W60 Trnava Qualifying

10:00Laura Svatikova - Tayisiya Morderger2.701.39Tayisiya Morderger
10:00Mila Masic - Eszter Meri3.801.21Eszter Meri
10:00Stephanie Wagner - Nikola Breckova1.125.20Stephanie Wagner
11:30Rebecca Sramkova - Anika Jaskova1.076.20Rebecca Sramkova
13:00Linda Klimovicova - Amarissa Kiara Toth1.831.83Linda Klimovicova
13:00Aneta Laboutkova - Irina Balus1.512.33Irina Balus
13:00Adela Polakovicova - Yana Morderger8.601.03Yana Morderger
14:30Martina Marusinova - Lia Karatancheva3.801.21Lia Karatancheva
14:30Noemi Babikova - Johana Markova8.401.03Johana Markova
14:30Freya Christie - Klara Sameliak1.029.00Freya Christie

Rio de Janeiro Challenger

18:30Yannick Hanfmann - Joao Lucas Reis Da Silva1.223.90Yannick Hanfmann
18:30Alexandre Muller - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.642.12Alexandre Muller
20:30Thiago Agustin Tirante - Juan Manuel Cerundolo2.601.44Thiago Agustin Tirante

San Diego WTA

05:00
19:00Bianca Vanessa Andreescu - Liudmila Samsonova2.191.66Liudmila Samsonova
19:00Caroline Garcia - Danielle Rose Collins1.712.11Danielle Rose Collins
19:00Veronika Kudermetova - Sloane Stephens1.343.20Veronika Kudermetova
19:00Leylah Annie Fernandez - Daria Kasatkina2.501.51Daria Kasatkina
19:00Coco Vandeweghe - Sofia Kenin1.871.90Sofia Kenin
19:00Bianca Vanessa Andreescu - Beatriz Haddad Maia1.672.08Bianca Vanessa Andreescu
19:00Elena Rybakina - Garbine Muguruza Blanco1.392.95Garbine Muguruza Blanco

Seoul Challenger

06:10Radu Albot - Yibing Wu1.971.74Yibing Wu
06:10Christopher O'Connell - Ryan Peniston1.372.85Christopher O'Connell
06:10Cedrik-Marcel Stebe - Aleksandar Vukic2.091.66Aleksandar Vukic
07:20Cheong-Eui Kim - Steve Johnson6.401.09Steve Johnson

Seoul Challenger Qualifying

03:30Hiroki Moriya - Sho Shimabukuro1.841.86Hiroki Moriya
03:30Aleksandar Kovacevic - Joris De Loore1.532.34Aleksandar Kovacevic
03:30Skander Mansouri - Shintaro Mochizuki1.722.00Shintaro Mochizuki
04:50Hamad Medjedovic - Maximillian Neuchrist1.672.08Maximillian Neuchrist
04:50Max Purcell - Naoki Nakagawa1.283.35Naoki Nakagawa
04:50Li Tu - Mukund Sasikumar1.672.08Mukund Sasikumar

St. Tropez Challenger

10:00Jesper De Jong - Hugo Grenier2.851.37Jesper De Jong
10:00Dan Added - Fernando Verdasco3.001.34Dan Added
10:00Alexander Shevchenko - Frederico Ferreira Silva1.652.10Frederico Ferreira Silva
10:00Jurgen Briand - Nick Hardt2.011.72Jurgen Briand
10:00Ugo Humbert - Laurent Lokoli1.243.60Ugo Humbert
10:00Jurij Rodionov - Mikhail Kukushkin2.051.69Jurij Rodionov
10:00Luca van Assche - Gregoire Barrere3.051.33Luca van Assche
10:00Lukas Rosol - Alexander Ritschard1.921.78Lukas Rosol
10:00Hugo Gaston - Matteo Arnaldi1.492.44Hugo Gaston

St. Tropez Challenger Qualification

09:30Nicholas David Ionel - Mathys Erhard1.562.29Mathys Erhard
09:30Mathias Bourgue - Terence Atmane1.991.73Mathias Bourgue
09:30Calvin Hemery - Valentin Royer2.041.70Calvin Hemery
11:00Arthur Fils - Maxime Chazal1.213.95Arthur Fils
11:00Clement Tabur - Nicolas Tepmahc1.115.60Nicolas Tepmahc
11:05Robin Bertrand - Ugo Blanchet3.301.29Ugo Blanchet
12:30Elliot Benchetrit - Gian Marco Moroni1.991.73Gian Marco Moroni
12:30Mattia Bellucci - Alexandre Aubriot1.076.80Mattia Bellucci
12:30Mikail Alimli - Steven Diez8.801.03Steven Diez
14:00Adrian Andreev - Martin Cuevas1.057.60Adrian Andreev
14:00Kyrian Jacquet - Federico Gaio1.991.73Federico Gaio
14:00Salvatore Caruso - Mathieu Scaglia1.067.20Mathieu Scaglia

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити