Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-10-2019 - 08-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Fairfield Challenger

05:15Jack Sock - Jack Draper1.343.00Jack Sock
20:05Peter Polansky - Nicola Kuhn2.361.52Nicola Kuhn
20:05Darian King - Blaz Rola2.281.56Blaz Rola
21:30Kevin King - Denis Kudla2.951.35Denis Kudla
21:30Taro Daniel - Maxime Cressy1.472.50Maxime Cressy
23:00Brandon Nakashima - James Duckworth2.211.59James Duckworth
00:30Emilio Gomez - Christopher O'Connell1.612.18Christopher O'Connell

Fairfield Challenger Doubles

02:00Bangoura S / Mmoh M - Baughman D / Holt B1.333.05Bangoura S / Mmoh M
02:20Galloway R / Maytin R - Cerretani J / Lovett K1.512.40Galloway R / Maytin R
03:10Goransson A / Verbeek S - Kudla D / Quiroz R1.412.70Goransson A / Verbeek S
04:15Redlicki M / Whithrow J - King E / Reese H1.652.11Redlicki M / Whithrow J
22:00Goransson A / Verbeek S - Pasha N / Schnur M1.831.87Goransson A / Verbeek S
22:40Cerretani J / Lovett K - Baughman D / Holt B1.422.65Cerretani J / Lovett K
23:20King D / Polansky P - Gonzalez S / Huey T C2.001.72Gonzalez S / Huey T C

ITF M15 Antalya

10:00Peter Heller - Gustav Hansson1.562.22Peter Heller
10:00Alejandro Hoyos - Matija Pecotic9.401.02Matija Pecotic
10:00Michael Vrbensky - Holger Vitus Nodskov Rune1.372.80Michael Vrbensky
10:00Denys Klok - Peter Fajta1.203.90Denys Klok
11:40Aleksandre Metreveli - Lucas Krainer1.164.30Aleksandre Metreveli
11:50Berk Ilkel - Fabian Marozsan7.401.05Fabian Marozsan
11:50Mate Voros - Mate Valkusz10.001.01Mate Valkusz
12:10Markos Kalovelonis - Aleksandre Bakshi1.831.84Aleksandre Bakshi

ITF M15 Bad Salzdetfurth

12:00Mats Rosenkranz - Daniel De Jonge1.313.10Daniel De Jonge
12:00Uladzimir Ignatik - Maxime Tchoutakian1.253.45Uladzimir Ignatik
12:00Ondrej Krstev - Jan Choinski4.801.14Jan Choinski
13:30Robert Strombachs - Leopold Zima1.076.40Robert Strombachs
14:10Stefan Seifert - Daniel Altmaier4.801.14Daniel Altmaier
14:45Michal Konecny - Evan Furness2.501.45Evan Furness
15:50Marc-Andrea Huesler - Niklas Schell1.038.40Marc-Andrea Huesler
16:10Justin Eleveld - Dominik Boehler3.201.29Dominik Boehler

ITF M15 Burgas

10:00Petr Nesterov - Stefan Micov3.601.23Petr Nesterov
10:00Maksim Tikhomirov - Martin Dimitrov1.303.15Martin Dimitrov
10:00Nini Gabriel Dica - Kai Wehnelt3.201.29Kai Wehnelt
10:00Vasil Dimitrov - Benjamin Niv1.662.05Benjamin Niv
10:00Tomislav Jotovski - Piotr Grynkowski1.652.07Tomislav Jotovski
11:35Alexander Donski - Bogdan Ionut Apostol1.662.05Alexander Donski
11:50Marko Tepavac - Luca Gelhardt1.125.00Luca Gelhardt
13:10Simon Anthony Ivanov - Vasko Mladenov1.991.70Vasko Mladenov
14:35Fabrizio Ornago - Valentin Vanta1.154.60Valentin Vanta

ITF M15 Cancun

17:00Alec Adamson - Tigre Hank2.651.41Tigre Hank
17:00Mwendwa Mbithi - Julian Bradley1.452.49Julian Bradley
18:45Gerardo Lopez Villasenor - Ignacio Carou1.125.00Gerardo Lopez Villasenor
19:00Maximiliano Estevez - Skyler Butts1.105.60Maximiliano Estevez
19:10Justin Butsch - Jorge Brian Panta Herreros3.101.30Jorge Brian Panta Herreros
20:00Juan Alejandro Hernandez serrano - Adam El Mihdawy4.501.15Adam El Mihdawy
20:40Alejandro Mendoza - Alexander Knight2.151.60Alexander Knight

ITF M15 Karshi

08:00Savriyan Danilov - Alexandr Binda1.164.40Savriyan Danilov
08:00Olimjon Nabiev - Khumoun Sultanov9.401.02Khumoun Sultanov
08:00Beibit Zhukayev - Egor Noskin1.342.90Beibit Zhukayev
08:00Shalva Dzhanashia - Timur Maulenov1.502.36Shalva Dzhanashia
09:40Alibek Kachmazov - Roman Blokhin1.293.15Alibek Kachmazov
10:00Sanjar Fayziev - Grigoriy Korobeynikov1.029.40Sanjar Fayziev
10:10Alexander Zgirovsky - Timur Khabibulin1.602.15Timur Khabibulin

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Luis Humberto Lopez - Giorgio Ricca4.701.14Giorgio Ricca
11:00Jordi Munoz-Abreu - Boris Fassbender1.432.55Jordi Munoz-Abreu
11:00David Perez Sanz - Darko Jandric1.029.00David Perez Sanz
12:00Michal Dembek - Luca Potenza1.194.00Luca Potenza
12:40Anis Ghorbel - Gauthier Onclin2.431.48Anis Ghorbel
12:50Mason Recci - Marek Gengel4.601.15Marek Gengel
12:50Naoki Tajima - Kalman L Boyd1.612.14Naoki Tajima

ITF M15 Tabarka

11:30Edward Hubner - Ignacio Monzon4.801.13Edward Hubner
11:30Felipe Martinez Sarrasague - Fermin Tenti3.751.21Felipe Martinez Sarrasague
11:30Nicolas Moreno de Alboran - Julian Cundom1.095.80Julian Cundom
12:30Anas Fattar - Juan Ignacio Galarza3.651.22Juan Ignacio Galarza
13:00Jonathan Eysseric - Alexander Weis1.422.60Alexander Weis
13:10Jose Fco Vidal Azorin - Gabriele Maria Noce1.502.35Gabriele Maria Noce
14:00Simone Roncalli - Damien Wenger2.161.60Damien Wenger
14:50Corentin Denolly - Mariano Navone1.105.60Corentin Denolly

ITF M25 Claremont

21:00Liam Broady - Connor Farren1.105.40Connor Farren
21:00Ruan Roelofse - Zane Khan1.542.26Zane Khan
21:00Jakob Schnaitter - Mark Whitehouse5.401.10Mark Whitehouse
21:00Benjamin Sigouin - Hendrik Jebens1.164.30Benjamin Sigouin
22:30Raymond Sarmiento - Alexander Cozbinov1.134.80Raymond Sarmiento
22:30Tanner K Smith - Alexander Lebedev3.801.21Alexander Lebedev
22:30Evan Song - Govind Nanda1.472.43Evan Song
22:30Isaiah Strode - Michael Geerts3.001.32Michael Geerts

ITF M25 Lagos

11:30Skander Mansouri - Emmanuel Idoko1.0110.00Skander Mansouri
11:30Aziz Ouakaa - Calvin Hemery5.601.10Calvin Hemery
11:30Thomas Setodji - Aziz Dougaz3.851.20Aziz Dougaz
11:30Joseph Imeh Ubon - Takanyi Garanganga9.001.02Takanyi Garanganga
11:30Mehluli Don Ayanda Sibanda - Jatin Dahiya1.134.90Mehluli Don Ayanda Sibanda
11:30Aryan Goveas - Kevin Cheruiyot1.134.80Kevin Cheruiyot
11:30Aldin Setkic - Yash Chaurasia1.029.00Aldin Setkic
11:30William Bushamuka - David Pichler5.801.09David Pichler

ITF M25 Riba - Roja de Turia

11:00Manuel Pena Lopez - Georgii Kravchenko1.352.90Georgii Kravchenko
11:00Oriol Roca Batalla - Emilien Voisin1.066.80Oriol Roca Batalla
11:00Ronald Slobodchikov - Ricardo Ojeda Lara3.901.20Ronald Slobodchikov
12:40Nicolas Alvarez Varona - Carlos Gimeno Valero2.351.51Carlos Gimeno Valero
12:50Pedro Vives Marcos - Javier Barranco-Cosano4.201.17Javier Barranco-Cosano
13:10Johan Nikles - Inigo Cervantes2.851.35Inigo Cervantes
15:05Pol Martin Tiffon - Eduard Esteve Lobato3.001.32Pol Martin Tiffon
15:10Carlos Boluda-Purkiss - Jordi Samper-Montana1.482.42Jordi Samper-Montana

ITF M25 Rio de Janeiro

19:00Francisco Comesana - Igor Ribeiro Marcondes2.261.55Igor Ribeiro Marcondes
19:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Connor Huertas Del Pino1.831.84Connor Huertas Del Pino
19:00M. De Carvalho Cardoso Alves - F. Meligeni Rodrigues Alves3.801.21F. Meligeni Rodrigues Alves
19:45Andre Miele - Gilbert Soares Klier Junior3.051.31Gilbert Soares Klier Junior
21:00BastianMalla - Agustin Riquelme Coppari1.057.40BastianMalla
21:00Pedro Boscardin Dias - Thiago Agustin Tirante5.401.11Thiago Agustin Tirante
22:30Eduardo Taiguara - Sebastian Baez10.001.01Sebastian Baez
22:30Fabiano De Paula - Pedro Iamachkine1.174.30Fabiano De Paula
00:00Rafael Matos - Facundo Diaz Acosta1.652.06Facundo Diaz Acosta

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

12:30Alessandro Ingarao - Bruno Sant'anna4.401.16Bruno Sant'anna
12:30Peter Torebko - Enrico Dalla Valle1.652.07Enrico Dalla Valle
14:00Giulio Zeppieri - Federico Iannaccone1.144.60Giulio Zeppieri
14:10Nerman Fatic - Julian Ocleppo1.572.21Nerman Fatic

ITF M25 Tay Ninh

05:00Yan Bai - Shintaro Mochizuki1.283.25Yan Bai
05:00Alexey Zakharov - Naoki Nakagawa2.141.61Alexey Zakharov
05:00Denis Yevseyev - Manish Sureshkumar1.313.10Manish Sureshkumar
05:00Yurii Dzhavakian - Rio Noguchi3.851.21Yurii Dzhavakian
06:50Kento Takeuchi - Shuichi Sekiguchi3.401.26Kento Takeuchi
07:00Jumpei Yamasaki - Daisuke Sumizawa1.125.00Jumpei Yamasaki
08:00Billy Harris - Kazuki Nishiwaki2.651.40Kazuki Nishiwaki
08:00Daniel N'Guyen - Arjun Kadhe1.164.40Daniel N'Guyen

ITF M25 Toowoomba

03:00Jai Corbett - Wishaya Trongcharoenchaikul1.592.16Wishaya Trongcharoenchaikul
03:00Jacob Grills - Will Maher1.164.40Jacob Grills
04:40Dane Sweeny - Alexis Musialek2.951.33Alexis Musialek
06:10Martin Beran - Matthew Dellavedova1.362.80Martin Beran
07:00Moerani Bouzige - Harry Bourchier4.601.15Harry Bourchier
07:05Tristan Schoolkate - Maverick Banes3.351.27Maverick Banes
08:10Jayden Court - Luke Saville6.401.07Luke Saville

ITF W15 Antalya

10:00Mariia Tkacheva - Eva Vedder1.711.98Mariia Tkacheva
10:00Karola Patricia Bejenaru - Gergana Topalova3.201.29Gergana Topalova
10:00Ioana Gaspar - Melis Sezer1.731.96Ioana Gaspar
11:10Carmen Schultheiss - Romy Koelzer4.701.14Romy Koelzer
12:00Petia Arshinkova - Michaela Niedermeier1.115.40Michaela Niedermeier
12:10Jenny Duerst - Adriana Rajkovic1.134.80Jenny Duerst
12:10Ena Kajevic - Ipek Oz4.101.18Ipek Oz
13:05Claudia Giovine - Yukina Saigo1.076.40Claudia Giovine

ITF W15 Buenos Aires

16:00Delfina Glorioso - Jessica Plazas2.901.34Jessica Plazas
16:00Anfisa Danilchenko - Eugenia Ganga5.201.12Eugenia Ganga
16:00Guillermina Naya - Maria Jazmin Amicuzi1.095.80Guillermina Naya
16:00Eduarda Piai - Krystal Blanch1.213.80Krystal Blanch
17:30Maria Del Rosario Vazquez - Melina Ferrero2.501.45Melina Ferrero
17:30Andrea Agostina Farulla Di Palma - Julieta Estable4.301.16Andrea Agostina Farulla Di Palma
18:10Alexa Pitt - Sofia Luini2.501.45Sofia Luini
19:50Jazmin Ortenzi - Solana Sierra1.273.30Jazmin Ortenzi

ITF W15 Hua Hin

06:00Patcharin Cheapchandej - Ayumi Koshiishi1.831.83Ayumi Koshiishi
06:00Hong YI Cody Wong - Shiho Akita2.551.43Shiho Akita
06:00Yui Chikaraishi - Jia-Qi Kang2.221.56Jia-Qi Kang
06:00Yexin Ma - Ya-Hsin Lee1.452.50Yexin Ma
07:30Vlada Ekshibarova - Punnin Kovapitukted1.482.43Vlada Ekshibarova
07:40Watsachol Sawatdee - NG, Man Ying Maggie1.164.40Watsachol Sawatdee
07:45Jiangxue Han - ZhibekKulambayeva3.101.31Jiangxue Han
07:50Sakura Hosogi - Tamachan Momkoonthod1.492.40Tamachan Momkoonthod

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Anne-Sophie Morandais - Justina Mikulskyte4.501.15Justina Mikulskyte
11:00Paige Cline - Valentina Ryser1.921.76Valentina Ryser
11:00Dasha Ivanova - Urszula Nebelska1.0111.00Dasha Ivanova
12:30Martina Pradova - Aleksandra Pitak6.801.06Aleksandra Pitak
12:40Lian Tran - Michaela Kadleckova4.101.18Michaela Kadleckova
12:50Victoria Kalaitzis - Taylor Cataldi1.086.00Victoria Kalaitzis
14:20Chiara Catini - Nadia Echeverria Alam2.351.51Nadia Echeverria Alam
14:50Karolina Vlckova - Stefania Rogozinska Dzik4.801.13Stefania Rogozinska Dzik

ITF W15 Tabarka

11:30Louise Brunskog - Aurora Zantedeschi3.601.23Aurora Zantedeschi
11:30Martina Colmegna - Julie Belgraver1.293.20Martina Colmegna
11:30Sara Lanca - Pia Lovric6.601.06Pia Lovric
11:30Julia Stamatova - Gaia Squarcialupi1.125.20Julia Stamatova
13:10Sofia Dmitrieva - Ani Vangelova2.401.48Ani Vangelova
13:10Alice Gillan - Coralie Garrigues1.662.04Coralie Garrigues
13:10Marie Mettraux - Agustina Chlpac2.211.57Agustina Chlpac
14:10Celine Fritsch - Silvia Njiric8.601.03Silvia Njiric

ITF W15 Telavi

09:00Nonna Kurginyan - Daria Kudashova4.801.13Daria Kudashova
09:00Anastasia Vdovenco - Nino Natsvlishvili1.164.40Anastasia Vdovenco
09:00Oana Georgeta Simion - Anastasia Zolotareva1.125.20Oana Georgeta Simion
09:00Anna Ureke - Izabela Gabriela Novac1.194.00Izabela Gabriela Novac
09:00Doroteja Joksovic - Anna Siskova5.201.12Doroteja Joksovic
10:40Darya Astakhova - Tamari Gagoshidze1.066.60Darya Astakhova
10:40Darja Semenistaja - Marianna Zakarlyuk1.991.70Darja Semenistaja
11:45Iveta Daujotaite - Taisya Pachkaleva4.801.14Iveta Daujotaite

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

11:30Samantha Murray - Indy De Vroome2.201.57Indy De Vroome
11:30Harmony Tan - Alice Rame1.194.00Harmony Tan
13:00Myrtille Georges - Mallaurie Noel1.194.00Mallaurie Noel
14:00Yuriko Lily Miyazaki - Lesley Kerkhove Pattinama5.001.12Lesley Kerkhove Pattinama
15:10Amandine Hesse - Julie Gervais1.512.34Amandine Hesse
15:50Oona Orpana - Antonia Lottner4.501.15Antonia Lottner
18:00Lou Brouleau - Eden Silva1.522.31Lou Brouleau
19:50Nuria Parrizas-Diaz - Oceane Dodin2.431.47Oceane Dodin

ITF W25 Claremont

21:00Alicia Barnett - Catherine Harrison3.051.31Alicia Barnett
21:00Leylah Annie Fernandez - Angelina Gabueva1.134.80Angelina Gabueva
21:00Giuliana Olmos - Tori Kinard1.283.25Giuliana Olmos
21:00Thaisa Grana Pedretti - Kayla Day3.201.29Thaisa Grana Pedretti
22:30Mirjam Bjorklund - Rianna Valdes1.154.60Mirjam Bjorklund
22:30Charlotte Chavatipon - Katie Swan3.801.21Katie Swan
22:30Alexa Glatch - Danielle Lao1.662.05Danielle Lao
22:30Anhzelika Isaeva - Katherine Sebov4.901.13Katherine Sebov

ITF W25 Hilton Head Island

17:00Mari Osaka - Kylie Collins1.164.40Mari Osaka
17:00Nina Stadler - Andrea Renee Villarreal1.442.55Nina Stadler
17:00Peyton Stearns - Marina Melnikova2.901.34Peyton Stearns
17:00Katerina Stewart - Panna Udvardy1.263.35Panna Udvardy
17:00Gabriela Talaba - Anna Danilina1.781.90Gabriela Talaba
18:30Emma Navarro - Elizabeth Halbauer2.651.40Elizabeth Halbauer
18:50Renata Zarazua - Maria Mateas1.692.01Maria Mateas
19:50Emiliana Arango - Francoise Abanda2.751.38Francoise Abanda

ITF W25 Lagos

12:00Sowjanya Bavisetti - Fanny Ostlund2.601.41Fanny Ostlund
12:00Riya Bhatia - Barakat Oyinlomo Quadre1.115.20Riya Bhatia
12:00Nastja Kolar - Zoe Kruger1.552.24Nastja Kolar
12:00Isabella Kruger - Lexie Stevens1.861.81Lexie Stevens
12:00Sada Nahimana - Tamara Curovic2.251.55Tamara Curovic
12:00Laura Pigossi - Nika Kukharchuk1.194.00Nika Kukharchuk
12:00Sathwika Sama - Rutuja Bhosale3.901.20Sathwika Sama
12:00Blessing Samuel - Sandra Samir9.601.01Sandra Samir

ITF W25 Makinohara

03:30Aldila Sutjiadi - Eudice Wong Chong1.412.60Aldila Sutjiadi
03:30Yuuki Tanaka - Mai Hontama3.601.23Mai Hontama
03:30Ramu Ueda - Nagi Hanatani2.071.65Nagi Hanatani
03:30Funa Kozaki - Junri Namigata7.601.04Junri Namigata
05:10Eri Shimizu - Erina Hayashi2.951.33Erina Hayashi
05:10Sakura Hondo - Momoko Kobori5.201.12Momoko Kobori
06:10Paula Badosa Gibert - Karin Kennel1.047.60Paula Badosa Gibert
06:10Risa Ushijima - Kanako Morisaki1.313.05Kanako Morisaki

ITF W25 Riba - Roja de Turia

11:00Irina Maria Bara - Marie Benoit1.164.40Marie Benoit
11:00Katharina Gerlach - Marta Custic1.154.50Katharina Gerlach
11:00Eva Guerrero Alvarez - Dejana Radanovic2.041.67Dejana Radanovic
12:30Mayar Sherif - Andrea Lazaro Garcia1.303.10Mayar Sherif
12:30Marina Bassols Ribera - Caroline Werner1.791.88Caroline Werner
14:10Olga Saez Larra - Lara Arruabarrena-Vecino5.401.10Lara Arruabarrena-Vecino
16:10Ane Mintegi Del Olmo - Georgina Garcia Perez3.501.24Ane Mintegi Del Olmo
17:10Patricia Maria Tig - Seone Mendez1.184.10Patricia Maria Tig

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

12:30Martina Trevisan - Corinna Dentoni1.194.00Martina Trevisan
12:30Yuki Naito - Amina Anshba1.522.30Yuki Naito
12:30Elisabetta Cocciaretto - Cagla Buyukakcay1.721.97Elisabetta Cocciaretto
15:10Nadia Podoroska - Angelica Moratelli1.562.22Nadia Podoroska

ITF W25 Toowoomba

03:00Hiroko Kuwata - Alison Bai1.662.04Hiroko Kuwata
03:00Alexandra Bozovic - Misaki Matsuda1.462.47Alexandra Bozovic
03:00Akiko Omae - Kyoka Okamura1.632.10Kyoka Okamura
04:30Maddison Inglis - Chihiro Muramatsu1.233.60Maddison Inglis
04:30Belinda Woolcock - Destanee Aiava2.211.57Belinda Woolcock
04:40Haruna Arakawa - Gabriella Da Silva Fick1.761.92Haruna Arakawa
04:45Sara Tomic - Olivia Rogowska3.301.27Olivia Rogowska
06:00Miharu Imanishi - Nudnida Luangnam1.412.60Nudnida Luangnam

Linz WTA

15:05Ekaterina Alexandrova - Laura Siegemund1.353.10Laura Siegemund
16:25Anastasia Pavlyuchenkova - Viktoria Kuzmova1.482.60Anastasia Pavlyuchenkova
18:05Kristina Mladenovic - Donna Vekic2.801.42Kristina Mladenovic
20:15Kiki Bertens - Alison Van Uytvanck1.602.30Kiki Bertens
21:30Alize Cornet - Jelena Ostapenko1.831.95Alize Cornet

Linz WTA Doubles

14:05Krejcikova B / Siniakova K - Geuer N / Lechemia E1.096.20Krejcikova B / Siniakova K
18:15Haas B / Knoll X - Rosolska A / Voracova R2.461.48Rosolska A / Voracova R
20:00Blinkova A / Ninomiya M - Kuzmova V / Sizikova Y1.682.06Blinkova A / Ninomiya M
20:20Gauff C / Mcnally C - Siegemund L / Srebotnik K1.592.21Siegemund L / Srebotnik K

Mouilleron-Le-Captif Challenger

12:05Marius Copil - Paolo Lorenzi1.462.55Marius Copil
13:35Dennis Novak - Cedrik-Marcel Stebe1.662.10Cedrik-Marcel Stebe
14:30Jannik Sinner - Lukas Rosol 1.372.85Lukas Rosol
15:20Gianluca Mager - Henri Laaksonen1.971.74Henri Laaksonen
17:20Alexandre Muller - Mathias Bourgue2.701.41Mathias Bourgue
19:00Antoine Hoang - Stefano Travaglia1.382.80Stefano Travaglia
19:55Ugo Humbert - Jiri Vesely1.313.15Ugo Humbert
21:05Mikael Ymer - Oscar Otte1.233.70Mikael Ymer

Mouilleron-Le-Captif Challenger Doubles

12:05Guinard M / Miedler L - Lammons N / Monroe N2.431.49Guinard M / Miedler L
17:15Bolelli S / Haase R - Raja P / Sancic A1.362.90Bolelli S / Haase R
18:30Arends S / Pel D - Arneodo R / Nys H2.031.70Arneodo R / Nys H
20:15Ramanathan R / Travaglia S - Jebavy R / Zelenay I2.601.45Jebavy R / Zelenay I

Santo Domingo Challenger

05:55Guilherme Clezar - Leonardo Mayer2.191.60Leonardo Mayer
22:05Federico Coria - Federico Zeballos1.067.20Federico Coria
22:05Thiago Moura Monteiro - Oscar Jose Gutierrez1.096.00Thiago Moura Monteiro
23:30Federico Gaio - Facundo Bagnis2.121.65Federico Gaio
23:30Guido Andreozzi - Alessandro Giannessi1.442.60Alessandro Giannessi
01:00Mario Vilella Martinez - Alejandro Tabilo1.392.75Alejandro Tabilo

Santo Domingo Challenger Doubles

02:30Luz O / Martinez L D - Alvarez N / Cid Subervi R1.293.30Luz O / Martinez L D
02:50Monteiro T / Sakamoto P - Menezes J / Tabilo A1.582.24Monteiro T / Sakamoto P
04:10Gomez-Herrera C / Hernandez - Andreozzi G / Molteni A3.151.31Andreozzi G / Molteni A
04:30Estrella V / Hardt N - Bagnis F / Mena F2.601.44Estrella V / Hardt N
01:20Arevalo-Gonzalez M / Reyes- - Galdos S / Zeballos F1.402.70Arevalo-Gonzalez M / Reyes-

Shanghai ATP

07:30Fabio Fognini - Karen Khachanov2.801.42Fabio Fognini
07:30Daniil Medvedev - Vasek Pospisil1.087.50Daniil Medvedev
09:46Roberto Bautista-Agut - Matteo Berrettini2.151.68Matteo Berrettini
10:08Novak Djokovic - John Isner1.106.50Novak Djokovic
12:05Hubert Hurkacz - Stefanos Tsitsipas3.051.37Stefanos Tsitsipas
13:35David Goffin - Roger Federer4.201.22Roger Federer
14:30Nikoloz Basilashvili - Dominic Thiem3.951.24Dominic Thiem
15:50Alexander Zverev - Andrey Rublev1.582.35Alexander Zverev

Shanghai ATP Doubles

07:30Klaasen R / Venus M - Kontinen H / Peers J1.622.15Klaasen R / Venus M
09:05Bopanna R / Shapovalov D - Kubot L / Melo M2.401.50Kubot L / Melo M
09:25Rojer J-J / Tecau H - Dodig I / Polasek F2.201.60Rojer J-J / Tecau H
12:30Murray J / Skupski N - Djokovic N / Krajinovic F1.273.45Murray J / Skupski N
12:55Mahut N / Roger-Vasselin E - Auger Aliassime F / Berrett1.204.10Mahut N / Roger-Vasselin E

Tianjin WTA

06:00Shuai Peng - Dayana Yastremska3.451.30Dayana Yastremska
07:20Saisai Zheng - Veronika Kudermetova2.101.72Veronika Kudermetova
08:40Magda Linette - Kurumi Nara1.253.85Magda Linette
10:15Heather Watson - Qiang Wang4.401.20Qiang Wang

Tianjin WTA Doubles

06:00Han X / Zhu L - Jurak D / Krawczyk D2.171.61Jurak D / Krawczyk D
07:20Wang Yaf / Yang Z - Aoyama S / Shibahara E1.722.00Wang Yaf / Yang Z
09:20Duan Y-Y / Peng S - Adamczak M / Sanders S1.303.20Adamczak M / Sanders S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка