Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-09-2020 - 08-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger Doubles

12:30Meligeni Rodrigues Alves F- Martinez L D / Reyes-Varela2.181.61Martinez L D / Reyes-Varela

European Pro Tennis Series

16:00Antoine Escoffier - Francisco Comesana1.223.85Antoine Escoffier
16:00Calvin Hemery - Rayane Roumane1.851.85Rayane Roumane
18:00Simon Carr - Sergey Fomin1.174.40Simon Carr

European Pro Tennis Series Women

11:00Manon Arcangioli - Alice Tubello1.901.80Alice Tubello
14:00Gaelle Desperrier - Oleksandra Oliynikova1.135.20Gaelle Desperrier
18:00Marina Yudanov - Caroline Romeo3.351.28Caroline Romeo

Istanbul WTA

13:05Danka Kovinic - Alison Van Uytvanck2.141.69Alison Van Uytvanck
13:05Polona Hercog - Jasmine Paolini1.373.05Polona Hercog
14:45Aliaksandra Sasnovich - Anna-KarolinaSchmiedlova1.642.22Anna-KarolinaSchmiedlova
15:05Svetlana Kuznetsova - Eugenie Bouchard1.991.79Svetlana Kuznetsova
18:10Paula Badosa Gibert - Sara Sorribes Tormo2.751.44Sara Sorribes Tormo
18:20Misaki Doi - Patricia Maria Tig2.361.57Patricia Maria Tig
19:30Margarita Gasparyan - Rebecca Peterson2.241.63Rebecca Peterson
20:40Tereza Martincova - Caroline Garcia2.251.62Caroline Garcia

Istanbul WTA Doubles

19:45Danilina A / Sizikova Y - Schmiedlova A K / Zavatska K1.672.07Danilina A / Sizikova Y
21:30Guarachi A / Krawczyk D - Lechemia E / Neel I1.512.39Lechemia E / Neel I

ITF M15 Bucharest

10:00Filip Cristian Jianu - Radu Mihai Papoe1.105.60Filip Cristian Jianu
10:00Michal Dembek - Dan Added3.201.29Dan Added
10:00Dragos Dima - Stefan Palosi1.223.70Dragos Dima
11:50Valentin Vanta - Franco Agamenone4.601.15Franco Agamenone
11:55Manuel Guinard - Timofey Skatov1.283.25Manuel Guinard
12:00Titouan Droguet - Nicholas David Ionel1.771.90Titouan Droguet
13:40Calin Manda - Duje Ajdukovic3.601.23Duje Ajdukovic
14:55Maxime Hamou - Antoine Cornut-Chauvinc1.522.32Maxime Hamou

ITF M15 Bucharest Doubles

14:40Georgescu M A / Marinescu M R - Cornea V V / Jecan M-A6.201.08Cornea V V / Jecan M-A
16:25Copil M / Frunza N - Crivoi V-V / Ionel N D1.452.50Crivoi V-V / Ionel N D
16:30Agamenone F / Guinard M - Dembek M / Kravchenko G1.273.30Agamenone F / Guinard M
16:30Lopez Montagud C / Skatov T - Barbu A / Palosi S1.881.79Lopez Montagud C / Skatov T

ITF M15 Sintra

11:30Joao Lucas Reis Da Silva - Aziz Dougaz2.311.52Aziz Dougaz
11:30Benjamin Pietri - Sebastian Fanselow2.601.42Benjamin Pietri
11:30Roberto Ortega-Olmedo - Nicolas Alvarez Varona1.492.40Roberto Ortega-Olmedo
11:30Nuno Borges - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.293.20Nuno Borges
13:10Leonardo Telles - Alexis Gautier3.151.29Leonardo Telles
13:10Gastao Elias - Robert Strombachs1.442.55Gastao Elias
13:15Joao Monteiro - Ricardo Ojeda Lara2.401.49Ricardo Ojeda Lara
13:40Lucas Catarina - Gauthier Onclin1.323.00Lucas Catarina

ITF M15 Sintra Doubles

15:55Fanselow S / Peniston R - Barroso Campos A / Winter Lopez B1.791.88Barroso Campos A / Winter Lopez B
16:00Danilov S / Hardt N - Bellier A / Poullain L1.981.71Bellier A / Poullain L
16:00Boluda-Purkiss C / Ortega-O - Alves M / Ribeiro Marcondes1.602.16Boluda-Purkiss C / Ortega-O
16:00Fallert F / Moreno de Alboran N - Descotte M F / Falcao G1.482.42Fallert F / Moreno de Alboran N

ITF W15 Saint Palais Sur Mer

12:30Vicky van de Peer - Axana Mareen1.203.90Vicky van de Peer
12:30Dorka Drahota Szabo - Kamilla Bartone1.941.74Dorka Drahota Szabo
14:00Oceane Babel - Anna Ukolova1.941.74Oceane Babel
14:00Caijsa Wilda Hennemann - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.472.43Caijsa Wilda Hennemann
14:40Adrienn Nagy - Lucie Wargnier2.751.38Lucie Wargnier
15:45Ines Nicault - Lexie Stevens2.851.35Lexie Stevens
16:10Nina Stadler - Vivian Wolff1.342.95Nina Stadler
18:45Margaux Orange - Tamira Paszek1.095.80Margaux Orange

ITF W15 Saint Palais Sur Mer Doubles

16:00Leclercq A / Nguyen Tan L - Drahota Szabo D / Nagy A4.601.15Drahota Szabo D / Nagy A
17:05Belgraver J / Mohr C B - Mansouri Y / Wargnier L2.251.55Mansouri Y / Wargnier L

ITF W15 Varna

09:30Gergana Topalova - Julia Avdeeva1.542.26Gergana Topalova
09:30Cristina Dinu - Malene Helgo1.951.73Cristina Dinu
09:30Chantal Sauvant - Andreea Rosca6.001.08Andreea Rosca
10:55Ioana Loredana Rosca - Liubov Kostenko1.283.20Ioana Loredana Rosca
11:00Anastasia Sukhotina - Petia Arshinkova3.651.23Petia Arshinkova
12:35Viktoriia Dema - Ozlem Uslu1.253.45Ozlem Uslu
12:50Elena Teodora Cadar - Nikola Breckova1.572.21Elena Teodora Cadar
13:00Sebastianna Scilipoti - Joanna Garland3.101.31Joanna Garland

ITF W15 Varna Doubles

14:30Lazar S / Ogescu S - Gavrila O / Rosca A A5.801.09Gavrila O / Rosca A A
15:05Spasova B / Trencheva E - Falkowska W / Gaspar I6.201.08Spasova B / Trencheva E
15:45Dinu C / Rosca I L - Augustinova N / Breckova N1.057.40Dinu C / Rosca I L
16:05Arshinkova P / Topalova G - Gimbrere J / Keller N1.095.60Arshinkova P / Topalova G

ITF W25 Figueira Da Foz

13:00Andrea Lazaro Garcia - Olga Saez Larra1.303.15Olga Saez Larra
13:00Laura Pigossi - Georgina Garcia Perez4.101.18Georgina Garcia Perez
13:00Lucrezia Stefanini - Fanny Stollar3.101.30Fanny Stollar
14:00Nuria Parrizas-Diaz - Marina Bassols Ribera1.781.89Marina Bassols Ribera
14:10Maia Lumsden - Valentini Grammatikopoulou3.301.27Maia Lumsden
14:15Beatriz Haddad Maia - Yuriko Lily Miyazaki1.184.10Beatriz Haddad Maia
16:00Jodie Anna Burrage - Sandra Samir1.154.50Sandra Samir
16:00Clara Tauson - Magali Kempen1.105.60Clara Tauson

ITF W25 Figueira Da Foz Doubles

15:50Christie F / Nicholls O - Cabaj Awad J / Murta I1.522.31Christie F / Nicholls O
17:30Rodriguez V / Sanchez Palau - Bassols Ribera M / Parrizas1.602.16Rodriguez V / Sanchez Palau
18:00Gamarra Martins I / Haddad- Hartono A / Miyazaki Y L1.562.22Gamarra Martins I / Haddad
18:45Mikulskyte J / Ueda R - Alves C M R / Grammatikopoulou V2.701.39Alves C M R / Grammatikopoulou V

ITF W25 Prague

10:55Qinwen Zheng - Renata Zarazua2.801.37Qinwen Zheng
11:00Miriam Kolodziejova - Jana Cepelova1.622.12Miriam Kolodziejova
11:00Suzan Lamens - Ankita Raina3.001.32Ankita Raina
12:00Oana Georgeta Simion - Anastasia Gasanova1.791.89Oana Georgeta Simion
13:00Lesley Kerkhove Pattinama - Yuki Naito3.201.28Yuki Naito
14:00Katie Volynets - Jesika Maleckova2.181.59Katie Volynets
14:00Johana Markova - Rebecca Sramkova2.801.36Rebecca Sramkova
15:30Barbora Krejcikova - Chihiro Muramatsu1.086.00Barbora Krejcikova

ITF W25 Prague Doubles

15:45Loeb J / Zarazua R - Kladivova A / Laboutkova A1.125.20Loeb J / Zarazua R
17:15Detiuc A / Markova J - Kolodziejova M / Maleckova J2.431.48Kolodziejova M / Maleckova J
17:15Sewing S / Volynets K - Gasanova A / Shinikova I2.701.39Gasanova A / Shinikova I
17:30Naito Y / Seibold E - Lamens S / Raina A2.551.43Lamens S / Raina A

ITF W25 Tarvisio

10:30Lucia Bronzetti - Maryna Zanevska2.851.35Lucia Bronzetti
10:30Aurora Zantedeschi - Kimberley Zimmermann1.971.72Kimberley Zimmermann
10:30Alexandra Cadantu - Yuliana Lizarazo1.174.30Alexandra Cadantu
13:00Nicole Fossa Huergo - Lisa Pigato2.701.39Nicole Fossa Huergo
14:40Bianca Turati - Tereza Smitkova3.101.30Tereza Smitkova
14:55Tessah Andrianjafitrimo - Silvia Ambrosio1.462.48Silvia Ambrosio
17:00Francesca Jones - Katharina Gerlach1.532.29Katharina Gerlach

ITF W25 Tarvisio Doubles

13:00Di Sarra F / Spiteri D - Antonitsch, Mira / Grabher, Julia2.051.66Antonitsch, Mira / Grabher, Julia
13:45Erjavec V / Radisic N - Bondar A / Ormaechea P2.321.52Erjavec V / Radisic N
15:15Colmegna M / Giovine C - Jani R / Zanevska M2.351.50Colmegna M / Giovine C
16:20Delai M / Pigato L - Benoit M / Cadantu A3.051.31Delai M / Pigato L
16:35Salden L / Zimmermann K - Antonitsch, Mira / Grabher, Julia1.482.43Antonitsch, Mira / Grabher, Julia
17:50Andrianjafitrimo T / Caregaro M - Bondar A / Ormaechea P2.431.48Bondar A / Ormaechea P
18:40Turati A / Turati B - Jani R / Zanevska M3.051.31Turati A / Turati B

ITF W60 Saint-Malo

10:30Eva Guerrero Alvarez - Viktorija Golubic2.451.47Viktorija Golubic
10:30Varvara Lepchenko - Amandine Hesse1.303.15Varvara Lepchenko
13:00Magdalena Frech - Elsa Jacquemot1.303.10Magdalena Frech
13:30Harmony Tan - Nadia Podoroska3.451.25Nadia Podoroska
15:05Anhelina Kalinina - Clara Burel1.422.60Clara Burel
16:00Margot Yerolymos - Cristina Bucsa3.901.20Margot Yerolymos
17:15Maria Camila Osorio Serrano - Pauline Parmentier2.211.57Pauline Parmentier
19:45Oceane Dodin - Natalija Kostic1.095.80Oceane Dodin

ITF W60 Saint-Malo Doubles

15:00Bara I M / Guerrero Alvarez E - Kostova E / Lepchenko V1.851.82Bara I M / Guerrero Alvarez E
17:45Frech M / Golubic V - Hesse A / Tan H1.512.34Frech M / Golubic V
18:15Kania P / Piter K - Burel C / Paquet C1.672.04Burel C / Paquet C

Kitzbuhel ATP

11:30Hubert Hurkacz - Maximilian Marterer1.632.24Maximilian Marterer
11:30Yannick Hanfmann - Dusan Lajovic1.652.20Yannick Hanfmann
13:10Nikoloz Basilashvili - Federico Delbonis2.901.40Federico Delbonis
14:00Laslo Djere - Jannik Sinner2.901.40Laslo Djere
14:45Jordan Thompson - Miomir Kecmanovic3.151.35Jordan Thompson
15:45Sebastian Ofner - Diego Schwartzman5.601.14Diego Schwartzman
16:15Feliciano Lopez - Guido Pella3.351.32Guido Pella
18:10Fabio Fognini - Marc-Andrea Huesler1.373.05Fabio Fognini

Kitzbuhel ATP Doubles

12:05Bambridge L / Mclachlan B - Dodig I / Polasek F2.441.49Dodig I / Polasek F
13:30Granollers M / Zeballos H - Daniell M / Oswald P1.482.48Daniell M / Oswald P
15:10Purcell M / Saville L - Krajicek A / Skugor F1.871.84Krajicek A / Skugor F

Prostejov Challenger

12:00Filip Horansky - Jiri Lehecka1.722.00Filip Horansky
13:05Kamil Majchrzak - Aleksandar Vukic1.442.60Kamil Majchrzak
13:10Pablo Andujar - Jozef Kovalik1.532.34Jozef Kovalik
15:00Stefano Travaglia - Martin Klizan1.572.26Stefano Travaglia

Prostejov Challenger Doubles

14:25Poljak D / Svrcina D - Balaji N S / Sharan D3.151.31Balaji N S / Sharan D
17:05Arends S / Pel D - Kolar Z / Rosol L1.652.11Arends S / Pel D

US Open Doubles M.

22:05Pavic M / Soares B - Koolhof W / Mektic N1.632.15Koolhof W / Mektic N

US Open M.

03:40Alex De Minaur - Dominic Thiem5.001.16Dominic Thiem

US Open W.

02:00Victoria Azarenka - Elise Mertens1.921.85Elise Mertens

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка