Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-09-2019 - 08-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

11:00Ivan Nedelko - Matias Zukas2.021.71Matias Zukas
11:05Jelle Sels - Guilherme Clezar2.251.57Guilherme Clezar
11:05Genaro Alberto Olivieri - Sadio Doumbia1.931.78Genaro Alberto Olivieri
11:05Camilo Ugo Carabelli - Alexander Erler1.452.55Alexander Erler
12:55Matej Sabanov - Nino Serdarusic4.901.14Nino Serdarusic
13:00Marko Miladinovic - Tomas Martin Etcheverry2.851.38Marko Miladinovic
13:20Riccardo Balzerani - Michael Geerts1.552.29Riccardo Balzerani
13:20Fabien Reboul - Jaume PLA Malfeito1.442.60Fabien Reboul
15:00Corentin Denolly - Andrea Collarini3.451.27Andrea Collarini
15:15Filip Horansky - Baptiste Crepatte1.145.00Filip Horansky
15:15Vaclav Safranek - Federico Coria3.001.34Vaclav Safranek
16:10Danilo Petrovic - Danylo Kalenichenko1.313.15Danilo Petrovic
16:40Matija Pecotic - Christopher O'Connell2.751.39Christopher O'Connell

Banja Luka Challenger Doubles

17:00Berlocq C / Dutra Silva R - Moroni G / Pla Malfeito J1.482.49Moroni G / Pla Malfeito J
17:15Gao Q / Sancic A - Doumbia S / Reboul F3.451.26Doumbia S / Reboul F

Cary Challenger

02:10Strong Kirchheimer - Kevin King2.331.54Kevin King
18:05Brandon Nakashima - Tadas Babelis1.057.60Brandon Nakashima
18:05Mikael Torpegaard - Martin Redlicki1.293.25Mikael Torpegaard
18:05Filip Peliwo - Daniel Elahi Galan Riveros3.551.26Daniel Elahi Galan Riveros
19:30Donald Young - Renzo Olivo1.362.90Donald Young
20:20JC Aragone - Connor Farren1.096.20JC Aragone
21:05Liam Caruana - Christopher Eubanks3.651.24Christopher Eubanks
21:15Nicolas Mejia - Sekou Bangoura2.421.50Sekou Bangoura
22:10Alexander Sarkissian - Michael Mmoh3.601.25Michael Mmoh
23:15Liam Broady - Petros Chrysochos1.502.43Liam Broady
23:55Kevin King - Enzo Couacaud3.851.22Enzo Couacaud
00:30Bjorn Fratangelo - Michael Redlicki1.333.05Bjorn Fratangelo

Cary Challenger Doubles

22:20Lovett K / Paul T - Lammons N / Lawson A2.161.62Lovett K / Paul T
00:05Galloway R / Redlicki M - Huey T / Smith J-P2.161.62Galloway R / Redlicki M
00:35Babelis T / Barkai Y - Sculley S / Stachowiak N1.662.09Babelis T / Barkai Y

Hiroshima WTA

05:35Varvara Flink - Kristina Kucova2.101.72Kristina Kucova
05:35Christina McHale - Greet Minnen1.552.40Christina McHale
05:35Mihaela Buzarnescu - Viktoriya Tomova1.552.40Viktoriya Tomova
05:35Leylah Fernandez - Nao Hibino1.632.25Nao Hibino
07:15Laura Siegemund - Valeria Savinykh1.303.45Laura Siegemund
07:15Patricia Maria Tig - Ayano Shimizu1.204.40Ayano Shimizu
07:30Zoe Hives - Anastasia Potapova3.101.35Anastasia Potapova
08:55Su-Wei Hsieh - Risa Ozaki1.059.25Su-Wei Hsieh
08:55Sara Sorribes Tormo - Sorana Cirstea1.752.05Sorana Cirstea
11:15Misaki Doi - Junri Namigata1.214.30Misaki Doi
13:52Kurumi Nara - Tatjana Maria2.301.60Kurumi Nara

Hiroshima WTA Doubles

09:09Carter H / Shibahara E - Choi J-H / Han N-L1.542.33Carter H / Shibahara E
10:30Bonaventure Y / Minnen G - Hayashi E / Uchijima M1.502.42Bonaventure Y / Minnen G

Istanbul Challenger

10:05Alexander Lazov - Rayane Roumane4.101.20Alexander Lazov
10:05Nicola Kuhn - Vlad VictorCornea1.039.40Nicola Kuhn
10:05Ruben Bemelmans - Mircea-Alexandru Jecan1.154.80Ruben Bemelmans
11:30Ugo Humbert - Marek Gengel1.048.60Ugo Humbert
11:55Hugo Grenier - Sander Arends1.048.40Hugo Grenier
12:15Yannick Mertens - Evan Hoyt2.551.45Yannick Mertens
12:55Geoffrey Blancaneaux - Lukas Rosol 2.391.51Lukas Rosol
13:15Filip Cristian Jianu - Blaz Kavcic5.801.10Blaz Kavcic
15:05Maxime Janvier - Botic Van De Zandschulp1.682.06Botic Van De Zandschulp
16:15Lucas Miedler - Jay Clarke1.702.03Lucas Miedler

Istanbul Challenger Doubles

15:15Copil M / Humbert U - Elgin M / Istomin D1.432.65Copil M / Humbert U
16:20Golubev A / Nedovyesov A - Cornea V V / Jecan M-A1.343.00Golubev A / Nedovyesov A
17:15Grenier H / Ramanathan R - Azkara A / Bilgin B1.0111.00Grenier H / Ramanathan R

ITF M15 Brasov

13:10Bogdan Borza - Dragos Nicolae Madaras2.551.44Dragos Nicolae Madaras
13:20VasileAntonescu - Marko Tepavac5.801.09Marko Tepavac
14:05Oleg Prihodko - Sebastian Gima1.095.80Oleg Prihodko

ITF M15 Brasov Qualifying

10:00Victor Crivoi - Vladimir Filip1.076.60Victor Crivoi
10:00Eduard Vlasceanu - Radu Mihai Papoe5.201.12Radu Mihai Papoe
11:30Vincentiu Andrei Niculescu - Matei Adrian Georgescu1.672.03Vincentiu Andrei Niculescu
11:40Petru-Alexandru Luncanu - Kuzey Cekirge1.362.80Petru-Alexandru Luncanu
12:10Aziz Kijametovic - Dusan Rajic1.213.75Dusan Rajic

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Karim Beltagui - Omar El-Moslemany1.801.88Karim Beltagui
11:00Sherif Makhlouf - Victor Ernaelsteen2.161.60Victor Ernaelsteen
11:00Gunjan Jadhav - Mohamed Hesham1.134.90Gunjan Jadhav
11:00Belal Abou Taleb - Marcus Weiglhofer1.263.35Belal Abou Taleb
12:30Sahil Gaware - Aly Shokeir1.572.20Aly Shokeir
12:40Nicolo Crespi - Ashraf El Sayed1.283.25Nicolo Crespi

ITF M15 Cancun

18:00Taha Baadi - Aron Pierce1.572.21Aron Pierce
18:00Jordan Parker - Alan Magadan1.253.45Jordan Parker
18:00Moritz Trocker - Julian Bradley2.501.45Julian Bradley
18:50Jack Findel-Hawkins - Alfredo Casso1.0110.00Jack Findel-Hawkins
19:05Hillel Rousseau - Karlo Cubelic4.401.16Karlo Cubelic
19:10Isaac Stoute - David Volfson3.051.31Isaac Stoute
21:10Ricardo Mayagoitia - Adam El Mihdawy6.001.08Adam El Mihdawy

ITF M15 Champaign Qualifying

21:00Kareem AL Allaf - Alexandre Leblanc1.303.10Kareem AL Allaf
21:00Martim Leote Prata - Kento Yamada1.701.99Kento Yamada
21:00Adam Walton - Parth Aggarwal1.253.45Adam Walton
21:00Henrik Wiersholm - Langford Hills1.203.95Henrik Wiersholm
22:30Alexander Brown - Alexandre Rotsaert1.602.15Alexander Brown
22:30Gabriel Diallo - Steven Forman1.602.15Steven Forman

ITF M15 Shymkent Qualifying

07:00Leonid Sheyngezikht - Victor Gurevich1.038.80Leonid Sheyngezikht
07:00Maxim Krapivin - Mark Tryakshin3.051.31Maxim Krapivin
07:00Gleb Blekher - Sebastian Pjontek1.194.00Gleb Blekher
08:30Artsiom Cherkasau - Beibit Zhukayev6.801.06Beibit Zhukayev
08:30Muhammadmustafo Abdurakhmonov - Grigoriy Korobeynikov6.801.06Grigoriy Korobeynikov
09:10Igor Shrolik - Sharobiddin Abzalov1.781.89Sharobiddin Abzalov

ITF M15 Tabarka

11:30Marco Zocastello - Marco Miceli8.601.03Marco Zocastello
11:30Mattia Rossi - Roland Stuurman1.831.84Roland Stuurman
11:30Guy Orly Iradukunda - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.981.71Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:00Thomas Setodji - Francisco Comesana3.951.19Francisco Comesana
13:10Paul Woerner - Henri Squire1.622.11Henri Squire
13:10Lorenzo Brunetti - Ajay Pruthvi Nemakal1.0110.00Lorenzo Brunetti
13:10Laurent Thomas - Moritz Thiem1.243.55Laurent Thomas
15:15Mikalai Haliak - Marius Ruzgas2.151.60Mikalai Haliak

ITF M15 Varna

11:00Stefan Micov - Michael Gloeckler1.462.46Michael Gloeckler
11:00Shendrit Deari - Mark Peneff1.223.70Shendrit Deari
11:00Denys Klok - Marco Saffratti1.066.60Denys Klok
11:00Roman Boychuk - Nikita Mashtakov4.601.15Nikita Mashtakov
11:00Quentin Folliot - Piotr Matuszewski1.362.80Quentin Folliot
12:30Juan Pablo Paz - Dian Nedev1.057.40Dian Nedev

ITF M15 Varna Qualifying

09:30Derrick Chen - Igor Banicevic1.233.60Derrick Chen
09:30Karlo Kranic - Philipp Dittmer1.164.40Karlo Kranic
09:30Shahar Gabay - Martin Dimitrov6.201.08Martin Dimitrov
09:30Vasko Mladenov - Ivan Mikhaylyuk1.233.60Ivan Mikhaylyuk

ITF M25 Mulhouse

12:00Sam Taylor - Hugo Schott1.831.84Hugo Schott
12:00Gregoire Jacq - Linus Frost1.115.20Gregoire Jacq
12:00Nicolas Tepmahc - Evan Furness6.601.07Evan Furness
13:30Gijs Brouwer - Maxence Beauge1.038.60Maxence Beauge
14:10Lucas Bouquet - Ugo Blanchet1.971.72Ugo Blanchet
15:50Tobias Simon - Christopher Heyman2.341.51Tobias Simon

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

16:30Gibril Diarra - Alessandro Petrone2.501.45Alessandro Petrone
17:50Emiliano Maggioli - Adrian Obert2.391.49Emiliano Maggioli
18:05Michal Dembek - Alexandros Skorilas1.154.50Alexandros Skorilas
18:15Louis Tessa - Alessandro Ingarao1.412.60Alessandro Ingarao

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Pasquale De Giorgio - Giorgio Portaluri2.321.52Giorgio Portaluri
15:00Andrea Gola - Pietro Orlando Fellin2.501.44Pietro Orlando Fellin
15:00Giuseppe Tresca - Christian Fellin1.164.30Christian Fellin
16:45Giulio Sassi - Giulio Graziotti1.831.84Giulio Sassi
17:10Federico Campana - Giannicola Misasi1.154.60Federico Campana

ITF M25 Seville

12:30Juan Pablo Canas Garcia - Alberto Barroso Campos3.151.29Alberto Barroso Campos
12:40Filipe Brandao - Marvin Netuschil5.801.09Marvin Netuschil
12:50Carlos Gimeno Valero - Johan Nikles3.201.29Johan Nikles
12:50Guido Ivan Justo - Sergio Gutierrez-Ferrol2.951.33Sergio Gutierrez-Ferrol
19:30Sergi Perez Contri - Pascal Meis3.001.32Pascal Meis
19:30Alexis Gautier - Pol Martin Tiffon1.851.82Pol Martin Tiffon
21:10Javier Ladron De Guevara Hi - Carlos Lopez Montagud6.201.08Carlos Lopez Montagud

ITF M25 Seville Qualifying

11:00Luis Humberto Lopez - Javier Molino1.542.27Luis Humberto Lopez
11:00Lawrence Bataljin - Goncalo Falcao2.751.38Goncalo Falcao
11:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Alvaro Blanco Damea1.412.60Diego Augusto Barreto Sanchez
11:00Luis Diego Chavez Villalpando - Miguel Damas2.191.58Luis Diego Chavez Villalpando
11:00Luca Sanchez - Mikel Aranzabal1.552.25Luca Sanchez

ITF W15 Anning

05:30Funa Kozaki - Xue Cao1.144.70Funa Kozaki
05:30Ayaka Okuno - Jiaying He1.442.50Ayaka Okuno
05:30Jiayu Xu - Meiqi Guo6.401.07Meiqi Guo
07:00Shanshan Guo - Eun SE Jang1.057.00Shanshan Guo
07:10Qianqian Zhao - ZhibekKulambayeva3.551.24ZhibekKulambayeva
07:10Amy Zhu - Xinrui Liu1.0110.00Xinrui Liu
08:30Naoko Eto - Yuqi Sheng9.401.02Yuqi Sheng
08:45Yuxin Zhang - Yuqi Sheng7.601.04Yuqi Sheng
09:10Shou Na Mu - Holly Verner1.194.00Shou Na Mu

ITF W15 Buenos Aires

18:00Candela Bugnon - Andrea Agostina Farulla Di Palma3.201.29Andrea Agostina Farulla Di Palma
18:00Antonia Samudio - Eduarda Piai3.201.29Eduarda Piai
18:00Lucia Zelenka - Maria Paulina Perez Garcia4.401.16Lucia Zelenka
20:05Heydi Doldan - Alexa Pitt2.201.57Alexa Pitt
21:00Ivania Martinich - Jessica Plazas1.362.85Jessica Plazas
22:00Raphaelle Lacasse - Solana Sierra1.542.27Raphaelle Lacasse
22:10Susan Doldan - Maria Jazmin Amicuzi2.101.63Maria Jazmin Amicuzi

ITF W15 Buenos Aires Qualifying

15:00Chiara Desia D'Abarno - Maria Daniela Frascini1.751.93Chiara Desia D'Abarno
15:00Delfina Glorioso - Agostina Landa1.721.97Delfina Glorioso
15:00Julia Klimovicz - Sofia Nahiara Garcia1.482.40Julia Klimovicz
15:00Camila Antonella Neyra - Rocio Daniela Merlo2.801.36Rocio Daniela Merlo
15:00Daiana Postay - Ornella Marcela Spinetta2.021.68Ornella Marcela Spinetta
15:00Martina Josefina Zarza - Paula Corbalan2.271.54Martina Josefina Zarza
15:00Pilar Astigarraga Harper - Betina Buris1.086.20Pilar Astigarraga Harper
15:00Keira Blackbeard - Martina Maria Bovio1.522.31Keira Blackbeard
15:00Marcela-Guimaraes Bueno - Sol Faga1.741.94Marcela-Guimaraes Bueno
15:00Juana Larranaga - Renata Gregorutti1.086.20Juana Larranaga
15:00Sofia Magaly Sanchez - Jamilah Snells3.201.29Jamilah Snells
15:00Reza Timmerman - Lucero Noeli Monsalvo2.901.34Lucero Noeli Monsalvo

ITF W15 Cairo

11:00Chiara Bordo - Andjela Jocovic4.101.19Andjela Jocovic
11:00Sathwika Sama - Saumya Vig1.125.20Sathwika Sama
11:00Camilla Diez - Zoziya Kardava8.601.03Zoziya Kardava
11:00Hla El-Sakka - Fanny Ostlund9.401.02Fanny Ostlund

ITF W15 Ceuta

12:00Naima Karamoko - Carmen Garri Murcia1.048.00Naima Karamoko
12:00Fanny Norin - Alba Rey Garcia7.601.04Alba Rey Garcia
13:30Ekaterina Shalimova - Ghizlane El Amrani Tchaha1.0111.00Ekaterina Shalimova
13:40Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Arlinda Rushiti3.301.27Arlinda Rushiti
15:05Helena Sophie Engels - Jessica Bouzas Maneiro7.801.04Jessica Bouzas Maneiro
15:10Salma Loudili - Anne-Sophie Morandais3.301.27Anne-Sophie Morandais
16:35Judith Perello Saavedra - Angela Fita Boluda5.201.11Angela Fita Boluda

ITF W15 Dijon

10:30Kelia Le Bihan - Vinciane Remy1.273.30Kelia Le Bihan
10:30Emeline Dartron - Diana Martynov1.144.80Diana Martynov
10:30Lara Schmidt - Sina Herrmann1.652.07Lara Schmidt
10:30Anna Ukolova - Justina Mikulskyte3.101.30Justina Mikulskyte
12:10Schena Benamar - Jade Suvrijn5.001.12Jade Suvrijn
12:10Mathilde Dury - Enola Chiesa1.841.83Mathilde Dury
12:45Arina Gabriela Vasilescu - Nadine Keller1.891.79Arina Gabriela Vasilescu
13:40Chelsea Vanhoutte - Nina Radovanovic1.801.87Nina Radovanovic
13:50Manon Peral - Marie Temin3.051.31Marie Temin
14:10Marina Yudanov - Bojana Klincov1.532.28Marina Yudanov
15:05Flavie Brugnone - Xenia Knoll9.401.02Xenia Knoll
15:10Carole Monnet - Carmen Schultheiss1.771.90Carmen Schultheiss
15:50Margaux Orange - Irys Ekani3.051.31Irys Ekani
16:00Emily Casteleyn - Mathilde Armitano4.101.18Mathilde Armitano
17:00Karin Kennel - Pauline Wuarin1.047.60Karin Kennel
17:05Eline Audenaert - Emmanuelle Girard2.341.51Emmanuelle Girard

ITF W15 Focsani

10:00Gebriela Mihaylova - Elena Gemovic1.342.90Elena Gemovic
10:00Federica Arcidiacono - Sara Gvozdenovic1.029.40Federica Arcidiacono
10:00Sara Lanca - Jessica Bertoldo5.401.10Jessica Bertoldo
12:50Paula Arias Manjon - Oana Smaranda Corneanu1.125.00Paula Arias Manjon

ITF W15 Lawrence

20:00Mauyka Aikawa - Vladica Babic3.351.27Mauyka Aikawa
20:00Charlotte Chavatipon - Rasheeda McAdoo1.781.89Rasheeda McAdoo
20:00Sofia Smagina - Bunyawi Thamchaiwat7.401.05Bunyawi Thamchaiwat
20:00Dasha Ivanova - Maria Toran Ribes1.028.80Dasha Ivanova
21:30Tiphanie Fiquet - Shahar Biran1.831.84Shahar Biran
21:30Salome Devidze - Anna Turati3.451.25Anna Turati

ITF W15 Lawrence Qualifying

17:00Eleana Yu - Vanessa Wong1.841.83Eleana Yu
17:00Luniuska Delgado - Stephanie Kent1.452.50Stephanie Kent
17:00Carmen Roxana Manu - Madison Appel2.501.45Carmen Roxana Manu
17:00Isabel Adrover Gallego - Anastasia Sysoeva1.602.15Anastasia Sysoeva
17:00Elizabeth Scotty - Anastasia Reimchen1.174.20Elizabeth Scotty
17:00Kristina Novak - Jessica Failla2.501.45Jessica Failla
17:00Rushri Wijesundera - Gracie Epps2.651.40Gracie Epps
17:00Lisa-Marie Rioux - Muskan Mahajan1.086.20Lisa-Marie Rioux

ITF W15 Shymkent Qualifying

07:00Nasty Surkova - Vladislava Petrovskaia4.301.16Vladislava Petrovskaia
07:00Daria Mikhaylova - Adel Ismagulova1.512.33Daria Mikhaylova
07:00Elizaveta Kuznetsova - Darya Gaifullina1.352.85Darya Gaifullina
07:00Anastasia Veselova - Larisa Bekmetova1.066.80Anastasia Veselova
08:30Anastasia Mozgaleva - Maryia Novikava4.301.16Maryia Novikava
08:40Arina Petrova - Nasiba Espolova1.701.99Nasiba Espolova
08:45Gulsina Khalimullina - Diyora Alzhanova1.482.42Gulsina Khalimullina
09:50Stefanya Shalakhova - Milana Maslenkova2.221.56Milana Maslenkova

ITF W15 Szekesfehervar Qualifying

11:00Reka Farbas - Magdalena Stoilkovska3.051.31Magdalena Stoilkovska
11:00Laura Svatikova - Adrienn Horvath1.233.60Laura Svatikova
11:00Lenka Stara - Natalie Augustinova1.542.26Lenka Stara
11:00Ludmila Kareisova - Justyna Malatinska1.781.89Justyna Malatinska
12:30Lilla Plasek - Eszter Meri8.601.03Eszter Meri
12:30Alexa Pirok - Reka Zadori1.203.85Alexa Pirok
12:30Nevena Sokovic - Noka Juric1.432.55Nevena Sokovic
12:40Tina Cvetkovic - Viktoria Surova1.233.60Tina Cvetkovic

ITF W15 Tabarka

11:30Nicole Gadient - Anna Ureke3.351.27Anna Ureke
11:30Francesca Dell'Edera - Eleni Kordolaimi9.001.02Eleni Kordolaimi
11:30Niditra Rajmohan - Lisa Pigato11.001.01Lisa Pigato
13:00Anfisa Danilchenko - Giuliana Bestetti1.502.36Giuliana Bestetti
13:10Gaia Squarcialupi - Alessandra Simone2.751.38Gaia Squarcialupi
13:10Natalia Siedliska - Giorgia Pinto1.047.80Natalia Siedliska
14:10Bhuvana Kalva - Brittany Collens1.144.80Bhuvana Kalva
15:50Lilly Elida Haseth - Nicole Poj1.047.60Lilly Elida Haseth

ITF W25 Frydek Mistek

12:50Petra Csabi - Pemra Ozgen6.201.08Pemra Ozgen
13:10Nika Radisic - Sonja Krtenova1.038.20Nika Radisic
13:10Karolina Vlckova - Ana Sofia Sanchez8.801.02Ana Sofia Sanchez
15:00Giulia Gatto-Monticone - Miriam Bianca Bulgaru1.452.48Miriam Bianca Bulgaru
15:25Lina Gjorcheska - Cristina Ene1.323.05Cristina Ene

ITF W25 Frydek Mistek Qualifying

11:00Veronika Erjavec - Julia Wachaczyk1.552.24Veronika Erjavec
11:00Varvara Gracheva - Karolina Kubanova1.066.60Varvara Gracheva
11:00Evgeniya Levashova - Denisa Hindova1.303.10Denisa Hindova
11:00Chanelle Van Nguyen - Sabina Brichackova1.057.20Chanelle Van Nguyen
11:30Ines Ibbou - Pei-Chi Lee1.392.70Ines Ibbou
13:50Viktoriia Dema - Ange Oby Kajuru1.323.00Viktoriia Dema

ITF W25 Redding

23:00Katherine Sebov - Tara Moore1.372.80Katherine Sebov
23:00Hanna Chang - Haley Giavara1.134.90Hanna Chang
23:20Sanaz Marand - Alycia Parks1.472.43Sanaz Marand
00:20Alexa Glatch - Elizabeth Mandlik1.422.60Alexa Glatch
00:30Lorraine M Guillermo - Gabriela Talaba2.091.64Gabriela Talaba
01:50Jada Myii Hart - Luisa Stefani3.401.25Luisa Stefani

ITF W25 Redding Qualifying

20:00Ingrid Gamarra Martins - Bianca Jolie Fernandez1.263.35Ingrid Gamarra Martins
20:00Jamie Loeb - Solymar Colling1.086.00Jamie Loeb
20:00Maria Mateas - Rianna Valdes1.632.10Maria Mateas
20:00Maria Jose Portillo Ramirez - Julia Rosenqvist1.662.05Julia Rosenqvist
21:40Ellie Douglas - Elysia Bolton1.612.14Elysia Bolton
21:40Lauren Proctor - Shatoo Mohamad1.076.40Lauren Proctor
21:50Peyton Stearns - Valentina Ivanov1.592.16Peyton Stearns
22:50Zoe Gwen Scandalis - Kimmi Hance1.731.96Zoe Gwen Scandalis

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Fernanda Contreras Gomez - Benedetta Ortenzi1.029.40Fernanda Contreras Gomez
15:00Giulia Crescenzi - Alessandra Pezzulla1.0111.00Giulia Crescenzi
15:00Lisa Ponomar - Virginia Ciccone1.038.20Lisa Ponomar
15:00Anastasia Shaulskaya - Adelina Krueger1.144.70Anastasia Shaulskaya

ITF W60 Meitar

10:00Sofya Lansere - Chanel Simmonds2.501.44Chanel Simmonds
10:00Kamilla Rakhimova - Anastasia Gasanova1.632.10Anastasia Gasanova
10:00Valeriya Strakhova - Quirine Lemoine2.551.43Quirine Lemoine
11:30Raluca Georgiana Serban - Maia Lumsden1.701.99Maia Lumsden
11:40Isabella Shinikova - Jodie Anna Burrage1.931.75Isabella Shinikova
12:10Maya Tahan - Myrtille Georges5.801.09Myrtille Georges
13:55Anna Kubareva - Lou Brouleau2.651.40Lou Brouleau
13:55Vitalia Diatchenko - Shavit Kimchi1.038.60Shavit Kimchi
14:00Viktoria Morvayova - Shelly Bereznyak1.472.45Viktoria Morvayova
15:00Victoria Muntean - Harmony Tan2.951.34Harmony Tan
15:30Lina Glushko - Nuria Parrizas-Diaz4.301.17Nuria Parrizas-Diaz
15:35Elitsa Kostova - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.213.80Elitsa Kostova
15:45Nadiia Kichenok - Katharina Hobgarski1.721.97Katharina Hobgarski
16:10Clara Tauson - Susan Bandecchi1.273.30Clara Tauson
17:00Julia Glushko - Yuliya Hatouka1.422.60Julia Glushko
17:05Leonie Kung - Alicia Barnett1.472.44Alicia Barnett

Nanchang WTA

10:05Lin Zhu - Peangtarn Plipuech1.115.90Lin Zhu
10:05Xinyu Gao - Xinyu Wang5.401.13Xinyu Wang
10:05Samantha Stosur - Arina Rodionova1.382.90Samantha Stosur
10:05Nina Stojanovic - Yafan Wang2.401.53Yafan Wang
11:30Katarina Zavatska - Jana Fett1.652.15Jana Fett
11:30Paula Badosa Gibert - Shuai Peng2.751.42Shuai Peng
12:20Elena Rybakina - Ankita Raina1.194.40Ankita Raina
12:35Stefanie Voegele - Kristyna Pliskova2.701.43Kristyna Pliskova
13:15Shuai Zhang - Aleksandra Krunic1.303.35Shuai Zhang

Nanchang WTA Doubles

14:12Jakupovic D / Moore J - SUN X L / Zheng W1.303.20Jakupovic D / Moore J
14:45Jiang X / Tang Q - Golubic V / Peterson R1.811.90Jiang X / Tang Q

Seville Challenger

11:05Gerard Granollers-Pujol - Oriol Roca Batalla3.651.24Oriol Roca Batalla
11:05David Vega Hernandez - Laurent Lokoli3.351.28Laurent Lokoli
12:30Fred Gil - Inigo Cervantes3.001.34Fred Gil
14:05Kimmer Coppejans - Carlos Gomez-Herrera1.452.55Carlos Gomez-Herrera
18:35Maxime Hamou - Salvatore Caruso4.101.20Salvatore Caruso
18:35Paolo Lorenzi - Nicolas Alvarez1.472.50Nicolas Alvarez
20:15Daniel Gimeno-Traver - Carlos Taberner3.301.29Carlos Taberner
20:35Carlos Alcaraz Garfia - Rio Noguchi1.145.00Carlos Alcaraz Garfia
21:10Viktor Galovic - Maxime Chazal1.333.05Viktor Galovic
22:10Julian Ocleppo - Tommy Robredo4.101.19Tommy Robredo

Seville Challenger Doubles

13:00Vervoort M / Vilella Martin - Barranco Cosano J / Merino A1.851.85Barranco Cosano J / Merino A
18:35Garcia-Lopez G / Marrero D - Brancaccio R / Esteve Lobato E1.283.35Garcia-Lopez G / Marrero D
20:05Djokovic M / Gomez-Herrera C - Cachin P / Zapata Miralles B1.702.03Djokovic M / Gomez-Herrera C

Shanghai Challenger

05:35Miliaan Niesten - Makoto Ochi3.051.33Makoto Ochi
05:35Kazuki Nishiwaki - Jumpei Yamasaki2.951.34Jumpei Yamasaki
05:35Chuhan Wang - Yusuke Takahashi3.051.33Yusuke Takahashi
07:10 Aleksandar Vukic - Collin Altamirano1.632.14Collin Altamirano
07:15Sidharth Rawat - Runhao Hua1.991.73Sidharth Rawat
07:15Max Purcell - Luke Saville1.323.15Max Purcell
08:30Fajing Sun - Hiroki Moriya2.251.57Fajing Sun
08:55Prajnesh Gunneswaran - James Ward1.542.32Prajnesh Gunneswaran
09:30Yasutaka Uchiyama - Arjun Kadhe1.144.80Yasutaka Uchiyama
10:45Yecong He - Roberto Ortega-Olmedo3.351.28Roberto Ortega-Olmedo
11:10Marc Polmans - Di Wu1.442.60Marc Polmans
11:25Sasi Kumar Mukund - Tatsuma Ito2.801.38Tatsuma Ito

Shanghai Challenger Doubles

12:10Fruttero J P / Matsui T - Harris A / Santillan A1.851.85Fruttero J P / Matsui T
12:35Diez S / Gabashvili T - Myneni S / Sharan D3.251.30Myneni S / Sharan D

Szczecin Challenger

16:15Riccardo Bonadio - Andrea Pellegrino2.481.48Riccardo Bonadio
16:15Julian Lenz - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.223.90Julian Lenz
16:30Daniel Masur - Piotr Galus1.048.40Daniel Masur
16:30Juan Pablo Varillas - Manuel Guinard1.642.12Juan Pablo Varillas
17:05Vit Kopriva - Jeremy Jahn3.151.31Jeremy Jahn
17:30Kacper Zuk - Andrea Vavassori4.001.20Kacper Zuk
18:30Ivan Gakhov - Karol Drzewiecki1.086.60Ivan Gakhov
19:15Filip Kolasinski - Louis Wessels6.401.08Louis Wessels
20:30Enrico Dalla Valle - Pavel Nejedly1.602.20Pavel Nejedly

Zhengzhou WTA

07:05Alize Cornet - Jia-Jing Lu1.214.30Alize Cornet
07:05Ying-Ying Duan - Kristina Mladenovic3.451.30Ying-Ying Duan
08:30Fiona Ferro - Zhaoxuan Yang1.145.50Fiona Ferro
09:25Polona Hercog - Meiling Wang1.116.25Meiling Wang
10:15Bibiane Schoofs - Saisai Zheng5.001.16Bibiane Schoofs
11:05Ajla Tomljanovic - Lesley Kerkhove1.402.90Ajla Tomljanovic
14:00Xiaodi You - Jelena Ostapenko3.651.27Xiaodi You
14:05Alison Riske - Angelique Kerber2.501.52Alison Riske

Zhengzhou WTA Doubles

12:55Guo H / Yuan Y - Kenin S / Muhammad A2.751.40Kenin S / Muhammad A
16:30Melichar N / Peschke K - Chen P H / Hsieh Y-C1.204.00Melichar N / Peschke K

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка