Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-07-2020 - 08-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eastern European Championship Women

11:00Nefisa Berberovic - Anita Husaric1.194.00Nefisa Berberovic
12:30Lina Gjorcheska - Mariana Drazic1.076.40Lina Gjorcheska
13:00Basak Eraydin - Doroteja Joksovic4.101.18Doroteja Joksovic
14:05Natalija Kostic - Barbara Bonic1.174.20Natalija Kostic
15:50Katarzyna Piter - Mihaela Djakovic1.105.60Katarzyna Piter

European Pro Tennis Series

10:00Gabriel Petit - Antoine Cornut-Chauvinc3.601.25Gabriel Petit
10:00Alen Avidzba - Calvin Hemery2.551.45Calvin Hemery
12:00Skander Mansouri - Rayane Roumane2.001.72Rayane Roumane
15:05Maxime Tchoutakian - Maxime Janvier3.751.23Maxime Janvier
17:15Quentin Halys - Pierre Faivre1.194.20Quentin Halys

European Pro Tennis Series Women

12:00Leolia Jeanjean - Alice Tubello2.101.65Alice Tubello
13:00Margot Yerolymos - Anna Pribylova1.086.50Margot Yerolymos
14:30Suzan Lamens - Polina Leykina1.333.05Suzan Lamens
14:30Audrey Albie - Anastasia Pribylova1.502.40Audrey Albie

FPT Portugal Series

15:45Tiago Cacao - Duarte Vale2.251.57Duarte Vale
18:00Gastao Elias - Nuno Borges2.951.35Gastao Elias
18:45Frederico Ferreira Silva - Joao Monteiro1.204.10Frederico Ferreira Silva

FPT Portugal Series Women

11:30Sara Lanca - Francisca Jorge7.751.05Francisca Jorge
14:00Ana Filipa Santos - Maria Santos1.352.95Maria Santos
16:15Elizabet Hamaliy - Ines Murta5.001.14Elizabet Hamaliy
17:15Maria Ines Fonte - Mariana Campino1.532.35Mariana Campino

German Pro Series

11:00Yannick Maden - Oscar Otte1.901.80Oscar Otte
15:00Cedrik-Marcel Stebe - Daniel Masur1.303.20Cedrik-Marcel Stebe
16:10Maximilian Marterer - Mats Rosenkranz1.402.75Maximilian Marterer
18:30Yannick Hanfmann - Marvin Moeller1.223.85Yannick Hanfmann

International Tennis Series

17:00Sebastian Murillo - Grigoriy Lomakin2.801.37Sebastian Murillo
20:00Blu Baker - Tommaso Carnevale-Miino1.134.90Blu Baker
22:05Sebastian Murillo - Junior Alexander Ore5.801.09Sebastian Murillo
22:20Tommaso Carnevale-Miino - David Metz1.095.80Tommaso Carnevale-Miino
22:40Grigoriy Lomakin - David Metz1.066.80Grigoriy Lomakin
00:00Blu Baker - Junior Alexander Ore1.462.47Blu Baker

Lotos PZT Polish Tour

13:00Kamil Majchrzak - Daniel Michalski1.223.75Kamil Majchrzak

Lotos PZT Polish Tour Doubles

14:00Mikula M / Wojcik Y - Dembek M / Zielinski J4.401.16Dembek M / Zielinski J
15:20Walkow S / Zuk K - Marek W / Michalski D1.263.40Walkow S / Zuk K

Lotos PZT Polish Tour Women

12:00Magdalena Frech - Martyna Kubka1.452.50Magdalena Frech

Lotos PZT Polish Tour Women Doubles

15:00Frech M / Kubka M - Falkowska W / Rutkowska W1.076.60Falkowska W / Rutkowska W

LTA British Tour

14:15Cameron Norrie - Mason Recci1.029.40Cameron Norrie
15:30Aidan Mchugh - Henry Patten1.402.70Henry Patten
16:50Jack Pinnington Jones - Anton Matusevich2.851.36Anton Matusevich
17:15Alastair Gray - Paul Jubb2.241.56Paul Jubb

LTA British Tour Women

13:00Amelia Rajecki - Alice Gillan3.501.24Alice Gillan
13:00Emma Wilson - Maia Lumsden4.901.13Maia Lumsden
13:00Grace Piper - Amelia Bissett1.821.85Amelia Bissett
14:15Amarni Banks - Holly Staff1.174.20Amarni Banks
15:05Jessica Dawson - Anna Popescu2.951.33Anna Popescu
15:45Emily Arbuthnott - Erin Richardson1.038.20Emily Arbuthnott
16:00Yuriko Lily Miyazaki - Indianna Spink1.0110.00Yuriko Lily Miyazaki
17:10Alicia Dudeney - Nadia Rawson1.243.55Nadia Rawson

National Tennis Tour Israel

11:00Daniel Cukierman - Mor Bulis1.283.25Daniel Cukierman
11:45Yshai Oliel - Edan Leshem1.951.73Edan Leshem

National Tennis Tour Israel Women

10:30Lina Glushko - Nicole Khirin1.283.25Lina Glushko
12:20Mika Dagan Fruchtman - Shelly Bereznyak2.551.43Shelly Bereznyak

Slovakia National Tennis Tour Men

11:00Tomas Liska - Alex Molcan6.601.06Alex Molcan
12:20Norbert Gombos - Kristof Minarik1.038.40Norbert Gombos
12:20Lukas Klein - Filip Horansky1.751.93Filip Horansky
15:00Andrej Martin - Lukas Pokorny1.105.40Andrej Martin

Slovakia National Tennis Tour Men Doubles

19:00Pokorny L / Palovic L - Fekete J / Minarik K1.791.88Pokorny L / Palovic L

Slovakia National Tennis Tour Women

11:00Viktoria Kuzmova - Katarina Kuzmova1.066.60Viktoria Kuzmova
15:00Vivien Juhaszova - Anna-KarolinaSchmiedlova4.501.15Anna-KarolinaSchmiedlova

Tennis Point Exhibition Series

11:00Benjamin Hassan - Jan Choinski1.851.82Benjamin Hassan
12:30Daniel Vishnick - Tim Puetz9.801.01Tim Puetz
14:00Constantin Schmitz - Florian Broska1.771.91Florian Broska

Thiem's 7

14:30Dominic Thiem - Roberto Bautista-Agut1.253.60Dominic Thiem

US Pro Tennis Series East

15:00Jordi Arconada - Dmitry Popko2.001.72Dmitry Popko
15:00Aslan Karatsev - Alejandro Tabilo2.801.38Aslan Karatsev
22:20Evgeny Karlovskiy - Noah Schachter1.502.40Noah Schachter
23:00Dmitry Popko - Alejandro Tabilo2.251.57Alejandro Tabilo

US Pro Tennis Series East Women

15:00Shilin Xu - Katerina Stewart1.502.40Shilin Xu
15:00Jennifer Elie - Dasha Ivanova1.722.00Jennifer Elie
22:50Dia Evtimova - Layne Sleeth1.333.05Layne Sleeth
23:00Shilin Xu - Jennifer Elie1.145.00Shilin Xu
23:30Katerina Stewart - Dasha Ivanova1.243.65Katerina Stewart
00:00Dia Evtimova - Hurricane Tyra Black3.601.25Hurricane Tyra Black

US Pro Tennis Series West

19:00Alec Adamson - Ivan Nedelko2.351.53Ivan Nedelko
20:00Dusty H Boyer - Raymond Sarmiento5.901.10Raymond Sarmiento
20:50Toby D Boyer - Raymond Sarmiento5.901.10Raymond Sarmiento
22:10GageBrymer - Christian Langmo2.401.50GageBrymer
23:10Dusty H Boyer - Felix Corwin3.101.32Dusty H Boyer

US Pro Tennis Series West Women

19:00Sophie Chang - Lorraine M Guillermo1.303.20Sophie Chang
20:00Sophia Whittle - Jwany Sherif1.077.00Sophia Whittle
22:20Sophia Whittle - Mary Closs1.0210.00Sophia Whittle
00:00Mary Closs - Jwany Sherif2.251.57Mary Closs

UTR Pro Tennis Series Australia

05:00Timothy Gray - Rhys Johnson2.101.65Timothy Gray
05:30Jordan Smith - Jake Delaney2.101.65Jake Delaney
06:15Scott Jones - John Peers1.901.80John Peers
07:30Rinky Hijikata - James McCabe1.243.65Rinky Hijikata
09:00Max Purcell - Cameron Green1.077.00Max Purcell
10:30Kody Pearson - Benard Bruno Nkomba1.303.20Kody Pearson

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Ellen Perez - Lisa Mays1.077.00Lisa Mays
04:30Abbie Myers - Alexandra Bozovic1.801.90Abbie Myers

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка