Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-06-2022 - 08-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava Challenger

13:30Riccardo Bonadio - Oleksii Krutykh1.682.06Oleksii Krutykh
14:00Vit Kopriva - Chun Hsin Tseng2.091.66Chun Hsin Tseng
14:50Andrey Kuznetsov - Alexander Shevchenko1.712.02Alexander Shevchenko
16:00Norbert Gombos - Jozef Kovalik1.741.98Jozef Kovalik

Bratislava Challenger Doubles

12:00Pavlasek A / Zelenay I - Manafov V / Prihodko O1.362.90Pavlasek A / Zelenay I
12:00Erler A / Miedler L - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.402.75Erler A / Miedler L

Hertogenbosch ATP

11:05Hugo Gaston - Tim Van Rijthoven1.722.09Hugo Gaston
12:30Adrian Mannarino - Brandon Nakashima2.011.78Brandon Nakashima
14:30Karen Khachanov - Felix Auger Aliassime3.101.36Karen Khachanov
16:00Daniil Medvedev - Ilya Ivashka1.204.40Daniil Medvedev

Hertogenbosch ATP Doubles

11:05Ebden M / Purcell M - Nys H / Roger-Vasselin E1.482.49Nys H / Roger-Vasselin E
12:30Herbert P-H / Mahut N - Klaasen R / Melo M1.412.70Herbert P-H / Mahut N
14:05McDonald M / Van de Zandschulp B - Koolhof W / Skupski N3.851.22Koolhof W / Skupski N
15:20Haase R / Middelkoop M - Nakashima B / Ruusuvuori E1.362.90Nakashima B / Ruusuvuori E

Hertogenbosch WTA

11:00Veronika Kudermetova - Belinda Bencic2.451.53Belinda Bencic
12:30Aryna Sabalenka - Alison Van Uytvanck1.402.90Aryna Sabalenka
15:00Ekaterina Alexandrova - Caty Mcnally1.323.30Caty Mcnally
16:15Shelby Rogers - Kirsten Flipkens1.482.60Kirsten Flipkens

Hertogenbosch WTA Doubles

13:00Kudermetova V / Mertens E - Piter K / Zimmermann K1.076.80Kudermetova V / Mertens E
15:30Hozumi E / Ninomiya M - Guarachi A / Rogers S1.562.29Hozumi E / Ninomiya M
17:30Kalinskaya A / Mcnally C - Krawczyk D / Schuurs D2.451.49Krawczyk D / Schuurs D

ITF M15 Budva

10:00Stefan Palosi - Petar Jovanovic1.125.00Stefan Palosi
10:00Gabriel Donev - Lorenzo Joaquin Rodriguez2.951.33Lorenzo Joaquin Rodriguez
10:00Daisuke Sumizawa - Ivan Liutarevich1.841.83Ivan Liutarevich
10:00Nicolas Parizzia - Damien Wenger4.901.13Damien Wenger
11:30Christopher Heyman - Simon Beaupain1.253.45Christopher Heyman
11:30Rrezart Cungu - Loic Cloes1.572.21Loic Cloes
11:30Lorenzo Claverie - Stefan Milicevic1.392.70Stefan Milicevic
11:30Aleksandr Kalinin - Savriyan Danilov4.601.15Savriyan Danilov

ITF M15 Budva Doubles

13:30Djuric B / Gaubas V - Martinez L / Wenger D3.301.27Martinez L / Wenger D
13:30Cungu R / Jovanovic P - Mihajlovic T / Rakic S1.095.80Cungu R / Jovanovic P

ITF M15 Bytom

12:00Jakub Mensik - Timo Stodder2.901.34Timo Stodder
12:00David Poljak - Lucas Krainer1.352.85Lucas Krainer

ITF M15 Bytom Doubles

12:00Romios M / Walkin B - Barnat J / Duda F1.981.71Barnat J / Duda F
13:30Mikula M / Wojcik Y - Mensik J / Pieczkowski O1.711.98Mensik J / Pieczkowski O
13:30Kielan S / Orlov V - Alosha N / Ilnytskyy S1.144.80Alosha N / Ilnytskyy S

ITF M15 Cordoba

09:30Carlos Lopez Montagud - Ignacio Buse1.233.60Carlos Lopez Montagud

ITF M15 Frascati

13:00Manuel Mazza - Jaime Faria1.452.50Manuel Mazza
14:30Benjamin Lock - Davide Galoppini1.771.91Davide Galoppini
17:00Franco Emanuel Egea - Jose Pereira2.261.54Jose Pereira

ITF M15 Frascati Doubles

13:00Reco A / Sanchez L - Campana F / Noce G M1.562.23Campana F / Noce G M
17:00Faria J / Rocha H - Ciavarella N / Minighini D1.652.07Ciavarella N / Minighini D

ITF M15 Monastir

10:30Arthur Bouquier - Aziz Dougaz2.421.48Arthur Bouquier
10:30Hanwen Li - Ze Zhang1.612.13Ze Zhang
12:00Skander Mansouri - Igor Kudriashov1.067.00Skander Mansouri

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Bouquier A / Breysach M - Iradukunda G O / Ouakaa A1.184.10Bouquier A / Breysach M
14:30Zhang Z / Zheng B - Ho R / Schell N4.101.18Ho R / Schell N

ITF M15 Sarajevo

10:00Bor Artnak - Lorenzo Bocchi1.811.86Bor Artnak
10:00David Pichler - Lorenzo Rottoli1.562.23David Pichler
10:00Tim Sandkaulen - Dusan Obradovic1.342.90Dusan Obradovic
10:00Stefano Battaglino - Denys Klok1.951.73Denys Klok
11:30John Sperle - Michael Vrbensky6.601.06Michael Vrbensky
11:30Saba Purtseladze - Andrea Gola1.472.44Saba Purtseladze
11:30Bozo Barun - Stefan Popovic2.351.50Stefan Popovic
11:30Rimpei Kawakami - Domagoj Biljesko1.203.85Rimpei Kawakami

ITF M15 Sarajevo Doubles

13:00Frantzen C / Sandkaulen T - Bittoun Kouzmine C / Vrbensky M1.562.23Frantzen C / Sandkaulen T
13:00Donski A / Pichler D - Kawakami R / Rottoli L1.432.55Donski A / Pichler D

ITF M15 Tay Ninh

04:00Ryota Tanuma - Dominik Palan1.731.95Dominik Palan
04:00Uisung Park - Kyle Seelig1.991.70Uisung Park
04:00Jea Moon Lee - Aaron Addison1.243.55Jea Moon Lee
05:00Nam Hoang Ly - S D Prajwal Dev1.184.10Nam Hoang Ly

ITF M15 Tay Ninh Doubles

09:00Huang T-H / Palan D - Park U / Son J H2.321.52Huang T-H / Palan D
10:30Pham M / Trinh L G - Alcantara F C / Ly H N2.141.60Alcantara F C / Ly H N

ITF M25 Chiang Rai

04:00Yu Hsiou Hsu - Bu Yunchaokete1.711.98Bu Yunchaokete
04:00Shinji Hazawa - Yusuke Takahashi1.841.83Yusuke Takahashi
04:00Fajing Sun - Shintaro Imai1.851.82Fajing Sun

ITF M25 Chiang Rai Doubles

07:00Hsu Y H / Sun F - Mochizuki Y / Ochi M1.164.40Mochizuki Y / Ochi M
07:00Chin C D / Yunchaokete B - Charoenphon Y / Samrej K1.592.16Charoenphon Y / Samrej K

ITF M25 East Lansing

16:00Noah Rubin - Ryan Shane1.057.20Noah Rubin
16:00Khololwam Montsi - Sekou Bangoura2.151.60Khololwam Montsi

ITF M25 Harmon

02:00Ko Suzuki - Ji Sung Nam3.401.26Ji Sung Nam
02:00Rio Noguchi - Cheong-Eui Kim1.412.65Cheong-Eui Kim
03:30Kaito Uesugi - Sho Shimabukuro2.801.36Sho Shimabukuro
03:30Kokoro Isomura - Seong Chan Hong4.401.16Kokoro Isomura

ITF M25 Harmon Doubles

05:00Nam JS / Song M-K - Nakamura R / Okamura I1.095.80Nam JS / Song M-K
06:30Noguchi R / Sinclair C - Matsui T / Uesugi K2.161.60Noguchi R / Sinclair C

ITF M25 Skopje

10:30Laurent Lokoli - Khumoun Sultanov1.243.50Laurent Lokoli
10:30Joris De Loore - Petr Nesterov1.057.20Joris De Loore
10:30Moez Echargui - Illya Beloborodko1.672.03Illya Beloborodko
10:30Jakub Paul - Orlando Luz2.271.54Jakub Paul

ITF W15 Banja Luka

10:00Katarina Kuzmova - Chantal Sauvant2.191.58Chantal Sauvant
10:00Elena Milovanovic - Aneta Kladivova4.401.16Aneta Kladivova
11:30Denisa Hindova - Mia Ristic1.672.03Denisa Hindova
13:00Bianca Behulova - Lucija Ciric-Bagaric1.831.83Lucija Ciric-Bagaric

ITF W15 Banja Luka Doubles

11:30Keranovic J / Simeva A - Boehner L / Pinto G5.201.12Boehner L / Pinto G
13:00Kuzmova K / Radovanovic N - Rocchetti S / Stamatova J1.512.33Rocchetti S / Stamatova J

ITF W15 Monastir

10:30Yasmin Ezzat - Sijia Wei2.701.39Sijia Wei
10:30Eva Guerrero Alvarez - Xinxin Yao1.472.43Eva Guerrero Alvarez
10:30Francesca Curmi - Fernanda Labrana1.233.60Francesca Curmi
12:00Astrid Cirotte - Milana Zhabrailova4.101.18Astrid Cirotte

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Arias Manjon P / Curmi F - Amos A / Koller A1.213.80Arias Manjon P / Curmi F
14:30Wei S / Yao X - Milenkovic K / Wildgruber A1.095.80Wei S / Yao X

ITF W15 Norges-La-Ville

10:00Aubane Droguet - Ines Nicault1.273.30Ines Nicault
11:30Jade Bornay - Caroline Romeo1.831.83Jade Bornay
11:30Eleonora Molinaro - Veronika Podrez1.174.20Eleonora Molinaro
13:00Manon Leonard - Alice Tubello3.301.27Manon Leonard

ITF W15 Norges-La-Ville Doubles

10:00Gureva A / Moyano L - Orlova N / Wargnier L1.562.23Orlova N / Wargnier L

ITF W15 San Diego Doubles

19:00Han J / Okuno A - Collens B / Hu V1.0110.00Han J / Okuno A

ITF W25 Chiang Rai

04:00Xinyu Gao - Ankita Raina1.342.90Xinyu Gao
04:00Rutuja Bhosale - Patcharin Cheapchandej2.111.62Rutuja Bhosale
05:30Momoko Kobori - Chihiro Muramatsu1.412.60Momoko Kobori
05:30Nao Hibino - Kyoka Okamura1.144.70Nao Hibino

ITF W25 Chiang Rai Doubles

05:30Liu F / Wang M - Arakawa H / Arakawa N1.831.84Liu F / Wang M
07:00Gao X / Xun F-Y - Bhosale R / Sema E2.231.56Gao X / Xun F-Y

ITF W25 Daegu

04:00Na-Lae Han - Nana Kawagishi1.028.80Na-Lae Han
04:00Olivia Tjandramulia - Ya-Hsuan Lee2.651.41Olivia Tjandramulia
05:30Carol Zhao - Hwiwon Wi1.095.60Carol Zhao
05:30Boyoung Jeong - Mauyka Aikawa3.101.30Boyoung Jeong

ITF W25 Madrid

09:30Jessica Bouzas Maneiro - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.422.60Guiomar Maristany Zuleta De Reales
09:30Alice Robbe - Alexandra Eala1.981.71Alexandra Eala
11:00Adithya Karunaratne - Katherine Sebov2.431.48Adithya Karunaratne
11:00Jaimee Fourlis - Olga Helmi1.105.40Jaimee Fourlis

ITF W25 Tbilisi

08:00Anastasia Zakharova - Berfu Cengiz1.184.10Anastasia Zakharova
08:00Jia-Jing Lu - Sohyun Park2.061.66Jia-Jing Lu
08:00Anastasia Zolotareva - Anna Kubareva1.991.70Anastasia Zolotareva
08:00Darja Semenistaja - Darya Astakhova2.051.66Darja Semenistaja

ITF W25 Tbilisi Doubles

10:00Astakhova D / Kubareva A - Desai Z / Samir S1.392.70Desai Z / Samir S

ITF W60 Biarritz

11:00Maria Lourdes Carle - Audrey Albie1.392.70Maria Lourdes Carle
13:00Anna Danilina - Lucie Nguyen Tan1.701.99Lucie Nguyen Tan
15:00Chloe Paquet - Mina Hodzic1.066.80Chloe Paquet
17:30Yuki Naito - Erika Andreeva2.161.59Yuki Naito

ITF W60 Biarritz Doubles

11:00Benoit M / Bonaventure Y - Belgraver J / Hoedt M1.184.10Benoit M / Bonaventure Y
14:30Partaud M / Vedder E - Carle M L / Timofeeva M2.071.65Partaud M / Vedder E

ITF W60 Caserta Doubles

10:00Jorge F / Jorge M - Valente D / Zucchini A1.184.10Valente D / Zucchini A
10:00Dinu C / Gavrila O - Prisacariu A / Wagner A1.711.98Dinu C / Gavrila O
13:00Pereira R / Rompies J - Kulambayeva Z / Malygina E1.711.98Pereira R / Rompies J
14:30Delai M / Giovine C - Papamichail D / Rosatello C2.701.39Papamichail D / Rosatello C

ITF W60 Poertschach

11:30Dalila Jakupovic - Viktoria Kuzmova2.331.51Dalila Jakupovic
13:00Laura Siegemund - Stefanie Voegele1.233.55Laura Siegemund

ITF W60 Poertschach Doubles

10:00Duerst J / Falkowska W - Klaffner M / Kraus S1.711.98Klaffner M / Kraus S
14:30Aney J / Siskova A - Fomina-Klotz A / Jakupovic D2.071.65Aney J / Siskova A

Lyon Challenger

11:00Alexandre Muller - Pedro Cachin2.851.37Pedro Cachin
13:00Alexey Vatutin - Richard Gasquet5.201.13Richard Gasquet
14:20Federico Coria - Manuel Guinard1.482.48Federico Coria
17:30Hugo Grenier - Corentin Moutet3.651.24Corentin Moutet

Lyon Challenger Doubles

12:00Diaz Acosta F / Merino A - Arneodo R / Eysseric J3.801.22Diaz Acosta F / Merino A
13:20Arends S / Pel D - Cuevas M / Martinez L1.592.22Cuevas M / Martinez L

Nottingham Challenger

12:05Alexei Popyrin - Ryan Peniston1.452.55Ryan Peniston
13:30Mikhail Kukushkin - Jordan Thompson2.701.41Jordan Thompson
18:30Daniel Evans - Marc-Andrea Huesler1.283.35Daniel Evans

Nottingham Challenger Doubles

14:00O'Mara J / Skupski K - Fery A / Gill F1.154.70Fery A / Gill F
15:30Kukushkin M / Millman J - Cash J / Patten H2.701.41Kukushkin M / Millman J

Nottingham WTA

12:00Shuai Zhang - Tereza Martincova2.071.73Shuai Zhang
13:15Maria Sakkari - Beatriz Haddad Maia1.412.85Maria Sakkari
14:30Alison Riske - Harriet Dart1.273.70Alison Riske
15:45Ajla Tomljanovic - Viktorija Golubic1.622.27Ajla Tomljanovic

Nottingham WTA Doubles

12:00Heisen V / Murray Sharan S - Muhammad A / Shibahara E4.301.18Muhammad A / Shibahara E
13:15Neel I / Sharma A - Dolehide C / Niculescu M3.501.26Dolehide C / Niculescu M
14:30Aoyama S / Chan H-C - Kawa K / Sutjiadi A1.283.35Aoyama S / Chan H-C
15:45Haddad Maia B / Zhang S - Chan L / Stosur S1.741.98Haddad Maia B / Zhang S

Orlando Challenger

16:00Roberto Quiroz - Emilio Gomez2.951.35Emilio Gomez

Perugia Challenger

15:30Luciano Darderi - Luca Potenza1.204.10Luciano Darderi
18:05Tomas Martin Etcheverry - Borna Coric2.291.56Tomas Martin Etcheverry

Perugia Challenger Doubles

14:05Barrientos N / Reyes-Varela - Bortolotti M / Martos Gorne1.313.20Barrientos N / Reyes-Varela
15:30Doumbia S / Reboul F - Sabanov I / Sabanov M1.851.85Sabanov I / Sabanov M

Stuttgart ATP

11:05Benjamin Bonzi - Oscar Otte1.981.80Benjamin Bonzi
12:30Lorenzo Sonego - Matteo Berrettini2.501.51Matteo Berrettini
14:00Stefanos Tsitsipas - Andy Murray1.472.65Andy Murray
15:30Marton Fucsovics - Nick Kyrgios2.901.40Nick Kyrgios

UTR Charleston Women

15:00Karina Miller - McKenna Schaefbauer1.402.75Karina Miller

Valencia WTA Challenger

10:00Mirjam Bjorklund - Arantxa Rus3.301.29Mirjam Bjorklund
11:15Xiyu Wang - Viktoriya Tomova1.432.60Viktoriya Tomova
17:30Qinwen Zheng - Reka-Luca Jani1.144.80Qinwen Zheng

Valencia WTA Challenger Doubles

12:30Detiuc A / Kolodziejova M - Panova A / Rus A2.411.50Panova A / Rus A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити