Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-03-2020 - 08-03-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya

11:00Umut Akkoyun - Peter Torebko10.001.01Peter Torebko
11:00Marsel Ilhan - Burak Bilgin1.029.20Burak Bilgin

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Antonescu V / Jecan M-A - Macgeoch C / Mcintosh E1.125.20Antonescu V / Jecan M-A
13:00Battaglino S / Kopp S - Lopez Morillo I / Toledo Bague P4.101.19Lopez Morillo I / Toledo Bague P
14:00Borza B / Dima D - Bilgin B / Zorlu C1.038.40Borza B / Dima D
14:35Akkoyun U / Alkaya M - Heller P / Torebko P6.001.08Heller P / Torebko P

ITF M15 Antalya Qualifying

09:30Stefano Battaglino - VasileAntonescu1.931.75Stefano Battaglino
09:30Sandro Kopp - Bogdan Borza1.991.70Bogdan Borza
09:30Costin Paval - Herman Meeuwes Mattheo Knoop1.303.10Costin Paval
09:30Sergi Perez Contri - Xavier Gabarro1.801.87Sergi Perez Contri
09:30Gustaf Strom - Tristan Boyer1.841.83Tristan Boyer
09:30Rigele Te - Vladislav Ivanov1.303.10Rigele Te

ITF M15 Cancun

16:00Shintaro Mochizuki - Julian Bradley1.154.50Julian Bradley
16:00Franco Feitt - Mauricio Echazu4.101.18Mauricio Echazu
17:45Connor Farren - Jordi Arconada3.101.30Jordi Arconada
18:50Mwendwa Mbithi - Michael Alejandro Beltran Rubio1.047.80Mwendwa Mbithi

ITF M15 Cancun Doubles

19:25Blumenberg A / Urrea A - Butsch J / Stalder R3.501.24Butsch J / Stalder R
19:55Daly Walkin B / Grills J - Bendeck J D / Hardt N1.482.42Daly Walkin B / Grills J
20:55Gregg P / Segarelli E A - Arevalo-Gonzalez M / Whiting T6.001.08Arevalo-Gonzalez M / Whiting T
21:05Drzewiecki K / Oliveira G - Bertran P / Olivares J1.144.60Drzewiecki K / Oliveira G

ITF M15 Doha Doubles

16:45Fallert F / Obert A - Schmitz C / Wehnelt K2.851.35Schmitz C / Wehnelt K
17:00Nijboer R / Pontjodikromo S - Bergs Z / Colson T1.392.70Bergs Z / Colson T
17:00Nawaf R / Veger F - Liaonenka A / Pare F1.482.41Liaonenka A / Pare F
17:50Ratiwatana S / Setkic A - Khan S / Zayed M S1.086.20Ratiwatana S / Setkic A
18:00Congcar C / Koaykul K - Blokhin R / Cherkasau A1.382.75Congcar C / Koaykul K
18:15Kunsuwan N / Wattanakul P - Glinka D / Taylor S3.001.32Kunsuwan N / Wattanakul P
18:30Alcantara F C / Trongcharoe - Donev G / Ianakiev M1.352.90Alcantara F C / Trongcharoe
19:15Lazarov A / Tomescu D A - Deviatiarov M / Tsivadze G1.831.84Lazarov A / Tomescu D A

ITF M15 Doha Qualifying

14:00Artsiom Cherkasau - Kris Krawcewicz2.131.61Artsiom Cherkasau
14:00Natthasith Kunsuwan - Mihnea Lorin Stefan Turcu1.263.35Mihnea Lorin Stefan Turcu
14:00Milen Ianakiev - Mohammed Abdulla1.047.80Milen Ianakiev
14:00Pol Wattanakul - Drona Walia1.105.60Pol Wattanakul
15:30Alexander Jhun - Sultan Khalfan AL Alawi1.115.40Sultan Khalfan AL Alawi
15:30Daniil Savelev - Nikita Bortnichek1.233.65Daniil Savelev
15:40Preston Brown - Freddie Ridout1.066.80Preston Brown
16:00Razvan Marius Codescu - Theertha Shashank Macherla1.382.75Razvan Marius Codescu

ITF M15 Heraklion

14:00Petr Michnev - Stamatis Kapiris1.029.00Petr Michnev
14:00Yurii Yost - Vasil Kirkov11.001.01Vasil Kirkov
14:00Luke Johnson - Filip Bergevi1.761.92Filip Bergevi
14:00Jiri Lehecka - Dalibor Svrcina1.791.88Dalibor Svrcina

ITF M15 Heraklion Doubles

15:30Sanchez Jover C / Vives Mar - Celikbilek A / Strombachs R2.111.62Celikbilek A / Strombachs R
15:40Hampel L / Oberleitner N - Bobrov B / Sachko V2.651.40Bobrov B / Sachko V
15:40Thanos A / Xilas I - Janis J / Rose J1.095.80Janis J / Rose J
17:00Lehecka J / Svrcina D - Beaupain S / Geens C1.144.70Lehecka J / Svrcina D
17:00Bergevi F / Lakat F - Farmer E / Hodkin S1.134.90Bergevi F / Lakat F
17:25Pokotilov B / Shyla Y - Kirkov V / Tsitsipas P1.652.07Kirkov V / Tsitsipas P
17:45Barbu A / Michnev P - Bombara G / Marino P1.066.80Barbu A / Michnev P
18:40Johnson L / Voljacques H - March A C / Rodriguez-Pace R1.682.03March A C / Rodriguez-Pace R

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Simon Beaupain - Bjorn Nareyka1.164.40Simon Beaupain
10:00Dimitrios Choumis - Gian Luca Tanner7.201.05Gian Luca Tanner
10:00Andrea Del Federico - Buvaysar Gadamauri4.501.15Buvaysar Gadamauri
10:00Alberto Fossati - Hugo Voljacques7.201.05Hugo Voljacques
10:00Sean Hodkin - Aristotelis Thanos1.432.55Sean Hodkin
10:00Matvey Khomentovskiy - George Galenianos1.253.45George Galenianos
10:00Aleksei Khomich - Pietro Marino1.392.70Pietro Marino
10:00Sacha Modica - Gabriele Bombara1.652.07Sacha Modica
10:00Kyle Alastair Rae Rae - Ioannis Stamoulos1.831.84Ioannis Stamoulos
10:00Yaraslav Shyla - Fabrizio Cavestro1.0110.00Yaraslav Shyla
10:00Ioannis Xilas - Christos Keisidis2.441.47Christos Keisidis
10:00Victoras Zervoudakis - Matt Kuhar5.201.11Matt Kuhar
13:00Pietro Marino - Buvaysar Gadamauri2.951.33Buvaysar Gadamauri

ITF M15 Kazan Doubles

15:00Spasibo D / Verbin P - Fomin, Sergey / Karimov, Jurabek3.651.22Fomin, Sergey / Karimov, Jurabek
15:25Kiuamov T / Muzaev R - Kudriashov I / Sharipov M1.194.00Kiuamov T / Muzaev R
15:55Binda A / Saidkarimov S - Bolotov S / Mikhaylyuk I2.191.58Binda A / Saidkarimov S
16:20Ovcharov A / Uvarov A - Kozyrev K / Philippov E1.038.20Ovcharov A / Uvarov A

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Igor Trunov - Pavel Shchaya-Zubrov2.751.37Igor Trunov
09:00Artur Shakhnubaryan - Aliaksandr Prudnikau1.125.20Artur Shakhnubaryan
09:00Igor Kudriashov - Alexander Stepin1.602.16Igor Kudriashov
10:30Andrey Budanov - Ivan Mikhaylyuk3.851.20Andrey Budanov
12:05Bulat Galiev - Daniel Litvinov1.442.55Bulat Galiev
12:25Mark Tryakshin - Roman Nashatyrkin1.552.26Mark Tryakshin

ITF M15 Kolkata

06:00Gokul Suresh - Eric Vanshelboim5.401.10Eric Vanshelboim
06:00Vishnu Vardhan - Nitin Kumar Sinha1.622.12Vishnu Vardhan
06:00Anurag Agarwal - Benjamin Dhoe9.401.02Anurag Agarwal
07:45Dhruv Sunish - Abhinav Sanjeev Shanmugam2.551.43Abhinav Sanjeev Shanmugam
07:50Faisal Qamar - Li-Wie Tan4.301.16Faisal Qamar
08:05S D Prajwal Dev - Aryan Goveas2.421.48Aryan Goveas
10:05Niki Kaliyanda Poonacha - Rishi Reddy1.352.85Niki Kaliyanda Poonacha

ITF M15 Kolkata Doubles

09:45Kaza V S / Sureshkumar M - Eqbal I / Jayaprakash M M1.323.00Kaza V S / Sureshkumar M
12:15Kadhe A / Vardhan V - Peranamallur C V / Renard L1.076.40Peranamallur C V / Renard L
12:30Dahiya J / Singh D - Prashanth N V S / Vanshelboim E6.601.06Dahiya J / Singh D
12:45Shanmugam A S / Sinha N K - Bhatia A / Somani P1.144.70Shanmugam A S / Sinha N K

ITF M15 Loule

12:00Alberto Barroso Campos - Peter Bothwell1.164.40Alberto Barroso Campos
12:00Arnaud Bovy - Benjamin Winter Lopez1.362.80Benjamin Winter Lopez
12:00Valentin Royer - Ricardo Ojeda Lara2.051.66Ricardo Ojeda Lara
13:30Evan Hoyt - Emiliano Maggioli1.502.35Evan Hoyt
13:30Nicolo Turchetti - Michal Dembek2.161.60Michal Dembek
15:10Alexis Boureau - Guy Den Heijer2.751.37Guy Den Heijer

ITF M15 Loule Doubles

15:50Cabral F / Falcao G - Bovy A / Onclin G1.971.71Bovy A / Onclin G
16:55Fallert F / Moreno de Alboran N - Portugal A / Simoes M1.0111.00Fallert F / Moreno de Alboran N
17:30Graca J / Rodeia A - Barroso Campos A / Winter Lopez B7.401.05Graca J / Rodeia A
17:35Paul J / Steinegger Y - Boluda-Purkiss C / Ojeda Lara R2.031.67Paul J / Steinegger Y
18:25Bothwell P / Harris B - Atmane T / Royer V1.482.42Atmane T / Royer V
19:10Arnaldi M / Maggioli E - Banes M / Ellis B2.701.39Banes M / Ellis B

ITF M15 Monastir

10:30Diego Fernandez Flores - Jose Fco Vidal Azorin2.801.36Jose Fco Vidal Azorin
10:30Aziz Ouakaa - Michael-John Every1.203.90Aziz Ouakaa
10:30Yecong He - Dominik Boehler1.911.77Yecong He
10:30Vladimir Korolev - Niklas Guttau1.731.95Vladimir Korolev

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Giacomini L / Kivattsev K - Boerma P / Hellfritsch L1.223.65Giacomini L / Kivattsev K
17:00Hua R / Zhang Z - Nakagawa S / Yuzuki T1.0111.00Hua R / Zhang Z
18:30Kalyanpur A / Palan D - Rojas O / van Baal A J W1.392.70Rojas O / van Baal A J W
20:00Every M-J / Fernandez Flores D - He Y / Ouakaa A2.651.41He Y / Ouakaa A
20:00Guttau N / Presuhn B - Cordonnier G / Roveri Sidney G1.582.19Guttau N / Presuhn B

ITF M15 Porec

12:30Andrea Basso - Carlos Lopez Montagud1.392.70Andrea Basso
12:50Lucas Gerch - Frane Bujas1.0111.00Lucas Gerch
13:10Mili Poljicak - Pavel Nejedly5.801.09Pavel Nejedly

ITF M15 Porec Doubles

14:45Horvat R / Rune H V N - Ignatik U / Kopriva V3.801.21Ignatik U / Kopriva V
15:15Minin M / Ovcharenko O - Marozsan F / Nagy P6.401.07Marozsan F / Nagy P
15:30Gerch L / Sinclair C - Fonio G / Rondoni P1.971.71Gerch L / Sinclair C
16:15Fuele M / Madarasz G - Bondarevskiy Y / Kalender A1.442.55Fuele M / Madarasz G
16:45Diarra G / Nejedly P - Hu X / Pellegrino A2.421.48Hu X / Pellegrino A

ITF M15 Porec Qualifying

11:00Julian Ocleppo - Jakob Aichhorn1.164.40Julian Ocleppo
11:00Pawel Cias - Gorazd Srbljak1.164.30Pawel Cias
11:00Matvey Minin - Gibril Diarra1.362.85Gibril Diarra
11:00Oleksandr Ovcharenko - Deni Zmak2.421.48Deni Zmak
13:05Tomislav Jotovski - Stefan Loncar1.223.70Tomislav Jotovski

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Jermar J / Pospisil J - Bega A / Petrone A2.151.60Bega A / Petrone A
11:50Manafov V / Perez Sanz D - Khotkov O / Mercier T1.134.90Manafov V / Perez Sanz D
12:40Duda F / Prevosto L - Hajek P / Seateun N1.841.83Hajek P / Seateun N
13:00Lo C H / Moritani S - Lemstra K / Matuszewski P2.221.56Lemstra K / Matuszewski P
13:10Crepaldi E / Vilardo F - Maamoun K-M / Uzhylovskyi V2.501.45Maamoun K-M / Uzhylovskyi V
13:30Chiari L / Fantini L - Beren S / Ogura K3.151.29Beren S / Ogura K
14:10Brugnerotto M / Pozzi D - Jans J / Visker N1.392.70Brugnerotto M / Pozzi D
14:40Ghinda I-L / Gueydan Q - Adamek M / Minarik K1.741.94Adamek M / Minarik K

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Oleksandr Bielinskyi - Jarno Jans1.352.85Oleksandr Bielinskyi
10:00Luca Fantini - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.662.05Syed Mohd Agil Syed Naguib
10:00Samuel Beren - Niels Visker3.351.26Niels Visker
11:30Quentin Gueydan - Egor Novikov1.731.95Quentin Gueydan
11:40Ghinda, Iancu-Lustinian - Jan Pleva2.121.62Ghinda, Iancu-Lustinian

ITF M15 Toulouse

14:30Ronan Joncour - Albano Olivetti2.751.38Albano Olivetti
16:50Dan Added - Martin Breysach1.115.20Martin Breysach
18:20Laurent Lokoli - Christian Samuelsson1.174.30Christian Samuelsson
21:00Kenny De Schepper - Gleb Sakharov1.931.75Gleb Sakharov

ITF M15 Toulouse Doubles

14:45Droguet T / Jacquet K - Petit G / Pontico H2.151.60Droguet T / Jacquet K
16:35Deschamps A / Hugounenq A - Laurent Y / Pierre H3.151.29Laurent Y / Pierre H
17:45Bouquier A / Voisin E - de Schepper J / Faivre P2.041.67de Schepper J / Faivre P
18:05Musialek A / Reymond A - Arribage T / Cayre P1.135.00Musialek A / Reymond A

ITF M15 Toulouse Qualifying

10:30Alexis Musialek - Allan Deschamps1.038.20Alexis Musialek
10:30Hugo Pontico - Nicolas Tepmahc1.721.96Hugo Pontico
10:30Alexandre Peyrot - Paul Cayre1.592.17Paul Cayre
12:50Arthur Bouquier - Clement Deleersnyder1.057.40Clement Deleersnyder
12:50Mirko Martinez - Thibault Verdier1.303.10Mirko Martinez
13:10Yanais Laurent - Paul Soubies1.115.20Paul Soubies
14:25Louis Dussin - Luis Diego Chavez Villalpando1.352.90Louis Dussin
14:55Joeffrey De Schepper - Emilien Voisin1.442.50Joeffrey De Schepper

ITF M25 Geelong

03:30Matthew Christopher Romios - Will Maher1.213.80Matthew Christopher Romios
04:05Harry Bourchier - Benard Bruno Nkomba1.066.80Harry Bourchier
04:15Yu Hsiou Hsu - Jesse Delaney1.096.00Yu Hsiou Hsu
04:20Alexander Crnokrak - Jayden Court1.086.00Jayden Court
01:00Jeremy Beale - Jordan Smith1.194.00Jeremy Beale
01:00Naoki Tajima - Rio Noguchi2.901.34Rio Noguchi
01:00Luke Saville - Scott Puodziunas1.392.70Scott Puodziunas

ITF M25 Geelong Doubles

05:10Beale J / Fancutt T - Ibrahim J / MA W1.095.80Ibrahim J / MA W
05:40Klein B / Puodziunas S - Addison A / Delaney J1.125.20Klein B / Puodziunas S
05:45Osborne Z / Sharma A R - Purcell R / Puttergill C5.801.09Purcell R / Puttergill C
06:10Noguchi R / Tajima N - Kawachi K / Takeuchi K1.492.40Kawachi K / Takeuchi K
07:10Bourchier H / Sookton-Eng C - Jasika O / Sitzoukis T1.352.90Bourchier H / Sookton-Eng C
07:15Delaney J / Nkomba B B - Taylor A / Taylor J7.401.05Taylor A / Taylor J
07:20Crnokrak A / Green C - Court J / Maher W1.332.95Crnokrak A / Green C
07:40Hsu Y H / Romios M - Schoolkate T / Sweeny D1.592.16Schoolkate T / Sweeny D

ITF M25 Geelong Qualifying

02:00Erik Holt-Crossman - Ashwin Ryan Sharma1.761.91Erik Holt-Crossman
02:45Jordan Smith - Mike Loccisano1.372.75Jordan Smith
02:50Petar Jovic - Thomas Braithwaite2.701.39Petar Jovic

ITF M25 Kazan

13:20Kristian Lozan - Mikalai Haliak1.532.30Kristian Lozan
14:05Alibek Kachmazov - Ilia Simakin1.067.00Alibek Kachmazov
14:50Sergei Pogosian - Maxim Ratniuk3.751.21Maxim Ratniuk

ITF W15 Amiens

12:00Lisa Ponomar - Marina Yudanov2.551.43Marina Yudanov
12:00Katharina Hobgarski - Anaelle Leclercq1.086.20Katharina Hobgarski
14:45Qinwen Zheng - Marina Bassols Ribera1.562.22Qinwen Zheng
17:00Selena Janicijevic - Margaux Orange1.612.14Selena Janicijevic

ITF W15 Amiens Doubles

13:30Belgraver J / Haverlag I - Ayala Serra N / Cortez Llorca L1.382.75Belgraver J / Haverlag I
13:40Tsygourova K / Vasilescu A G - Fruhvirtova L / Jimenez Kas11.001.01Fruhvirtova L / Jimenez Kas
15:10Di Sarra F / Rosatello C - Gutierrez Carrasco M / Saez1.602.16Gutierrez Carrasco M / Saez
16:15Hajkova K / Laboutkova A - Leclercq A / Nguyen Tan L1.057.00Hajkova K / Laboutkova A
16:30Hering K / Ponomar L - Biolay S / Rouvroy M1.273.30Hering K / Ponomar L
18:00Tubello A / Zheng Q - Lene E / Temin M1.672.03Tubello A / Zheng Q
18:10Atucha Gomez A / Bassols Ribera M - Bencheikh L / Halemai M1.951.74Atucha Gomez A / Bassols Ribera M

ITF W15 Antalya

11:00Melis Ayda Uyar - Meiqi Guo11.001.01Meiqi Guo

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Vasilyeva A / Zaicenco A - Craciun G A / Milovanovic E6.801.06Craciun G A / Milovanovic E
13:00Dinu C / Strakhova V - Nikitina I / Rudiukova N1.057.00Dinu C / Strakhova V
13:05Arias Manjon P / Curmi F - Pirok A / Wildgruber A1.392.70Arias Manjon P / Curmi F
14:00Nitescu A M / Solovyeva D - Vangelova A / Vishnevskaya E4.801.14Vangelova A / Vishnevskaya E
14:00Pavkovic M / Uyar M A - Meyer Auf Der Heide L / Steur J M J3.751.21Pavkovic M / Uyar M A
14:40Kanapatskaya V / Pachkaleva T - Auer S / Meers Z1.0110.00Kanapatskaya V / Pachkaleva T
15:00Atyushova A / Stoilkovska M - Guo M / Lantigua de La Nuez A7.601.04Guo M / Lantigua de La Nuez A

ITF W15 Antalya Qualifying

09:30Stefanie Auer - Tuana Tinaztepe1.701.99Tuana Tinaztepe
09:30Alara Ayaz - Arina Atyushova2.361.50Arina Atyushova
09:30Iuliia Nikitina - Marina Pavkovic1.841.83Marina Pavkovic
09:30Alexa Pirok - Alexandra Vasilyeva1.701.99Alexa Pirok
09:30Nina Rudiukova - Luisa Meyer Auf Der Heide3.901.20Nina Rudiukova
09:30Magdalena Stoilkovska - Nikita Liebkind1.402.65Magdalena Stoilkovska

ITF W15 Cancun

16:00Maria Paulina Perez Garcia - Elyse Lavender2.431.47Elyse Lavender
16:00Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Dalayna Hewitt3.051.31Dalayna Hewitt
17:00Akilah James - Kelly Williford1.154.50Akilah James
18:10Emilie Lindh Gallagher - Silvia Ambrosio1.791.88Silvia Ambrosio
18:10Anastasia Sysoeva - Celia Cervino Ruiz3.401.25Anastasia Sysoeva
18:50Elvina Kalieva - Eri Shimizu1.851.82Elvina Kalieva

ITF W15 Cancun Doubles

20:25Mikulskyte J / Nefedova A - Tchakarova E / Tchakarova V1.164.30Mikulskyte J / Nefedova A
21:00Dijkman D / Touly C - Chianello S / Gutierrez A1.019.80Dijkman D / Touly C
22:05Price G / Schaefer D - Arangio G / Hitt Z1.144.70Price G / Schaefer D
22:05Amicuzi M J / Vazquez M D R - Kissell J / Lindh Gallagher E3.251.28Kissell J / Lindh Gallagher E
23:05Closs M / Williford K - Perez-Garcia M P / Weedon K-A2.551.43Closs M / Williford K
23:15Castillo Meza M / James A - Mettraux M / Sanz-Llaneza F3.051.31Mettraux M / Sanz-Llaneza F
23:35Cline P / Proctor L - Ambrosio S / Tobita A1.841.83Ambrosio S / Tobita A
00:00Anttila A / Appel M - Collens B / Tran D1.303.15Anttila A / Appel M

ITF W15 Heraklion

14:00Elena Teodora Cadar - Agustina Chlpac1.352.85Elena Teodora Cadar
14:00Martina Colmegna - Ivania Martinich1.253.45Martina Colmegna
14:00Ange Oby Kajuru - Federica Arcidiacono1.263.35Federica Arcidiacono
14:00Rafailia Nikoletta Fulop - Anna Ukolova11.001.01Anna Ukolova

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Marta Custic - Maja Radenkovic1.184.10Maja Radenkovic
10:00Kateryna Diatlova - Lara Panfilov3.201.29Lara Panfilov
10:00Maria Kallistrou - Gabriela Duca5.601.10Gabriela Duca
10:00Anna Klasen - Ema Bolebruchova1.115.20Anna Klasen
10:00Shatoo Mohamad - Daniella Dimitrova2.651.40Shatoo Mohamad
10:00Alina Mukhortova - Sinead Lohan2.071.65Sinead Lohan
10:00Caitlyn Portela - Sem Wensveen3.801.21Sem Wensveen
10:00Noel Saidenova - Zaneta Malinovic1.029.20Noel Saidenova
12:45Sofia Rocchetti - Mariia Bergen1.652.07Mariia Bergen
12:50Anna Klasen - Sem Wensveen1.452.50Anna Klasen
13:00Darya Astakhova - Sylvie Zund1.125.00Darya Astakhova

ITF W15 Kazan

12:05Maria Timofeeva - Margarita Ignatjeva1.164.40Maria Timofeeva
12:10Ekaterina Yashina - Dana Shakirova1.066.80Ekaterina Yashina
13:55Anna Grigoreva - Polina Bakhmutkina5.201.11Polina Bakhmutkina
14:55Elena Malygina - Maria Shusharina2.141.61Maria Shusharina

ITF W15 Kazan Doubles

15:10Kolesnikova K / Vaynberg S - Bondarenko M / Charaeva A7.601.04Bondarenko M / Charaeva A
16:25Kalinina V / Shapovalova A - Kuznetsova E / Lebesheva D1.402.65Kalinina V / Shapovalova A
16:55Lazareva M / Nikiforova E - Pospelova A / Tikhonova A2.851.35Lazareva M / Nikiforova E

ITF W15 Kazan Qualifying

09:00Aleksandra Pospelova - Darina Leonenko1.352.85Aleksandra Pospelova
09:00Victoria Matasova - Azaliya Badegyeva5.601.10Azaliya Badegyeva
09:00Ksenia Kolesnikova - Anastasiya Apalikhina2.211.57Ksenia Kolesnikova
10:30Ekaterina Reyngold - Kira Pavlova1.342.90Ekaterina Reyngold
10:50Angelika Shapovalova - Darya Lebesheva1.115.20Angelika Shapovalova
11:05Viktoriia Kalinina - Elena Korokozidi2.651.40Elena Korokozidi
12:50Elizaveta Dementyeva - Arina Solomatina2.041.66Arina Solomatina
13:05Maria Manilova - Alisa Kummel1.174.20Maria Manilova

ITF W15 Monastir

10:30Andreea Prisacariu - Carole Monnet4.301.17Carole Monnet
10:30Merel Hoedt - Katarina Kuzmova1.482.41Katarina Kuzmova
12:10Amarni Banks - Nina Stadler1.402.65Nina Stadler
12:10Tea Lukic - Natalia Orlova1.622.12Natalia Orlova

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Boehner L / Ruppert L - Mader C / Niedmers N3.151.29Mader C / Niedmers N
18:30Kalita A / Skachkova K - Mikhaylova V / Orpana O2.221.56Mikhaylova V / Orpana O
18:30Brouleau L / Christie F - Celik S / Shan Y1.213.80Brouleau L / Christie F
18:30Desai Z / Echeverria Alam N - Sziedat F / Tilbuerger J1.273.30Desai Z / Echeverria Alam N
20:00Hoedt M / Ibbou I - Crescenzi G / Gadient N1.522.32Hoedt M / Ibbou I

ITF W25 Cairo

10:00Anastasia Gasanova - Anastasiya Komardina2.111.62Anastasia Gasanova
10:00Ya-Hsuan Lee - Valeria Koussenkova1.0111.00Ya-Hsuan Lee
10:00Dejana Radanovic - Alice Rame1.323.00Dejana Radanovic
13:10Pemra Ozgen - Stephanie Wagner1.632.10Pemra Ozgen

ITF W25 Cairo Doubles

11:40Refaat M / Shaaban Z - Raslan S / Sanchez Ramirez M D M G1.047.80Refaat M / Shaaban Z
12:00Burdina E / Vig S - Arshinkova P / Talbi S5.801.09Arshinkova P / Talbi S
13:00Lee P-C / Lee Y-H - Kostova E / Kubareva A1.572.20Lee P-C / Lee Y-H
13:40Sherif Ahmed R / Sherif M - Ainitdinova G / Hatouka Y1.522.32Sherif Ahmed R / Sherif M
14:40Koussenkova V / Pradova M - Cabaj Awad J / Samir S5.201.12Cabaj Awad J / Samir S
15:00Gasanova A / Parrizas-Diaz N - Wang M / Yushchenko V1.382.75Wang M / Yushchenko V
15:10Kim D / Lee S-R - Topalova G / Vismane D1.602.16Kim D / Lee S-R
15:45Krasnova D / Zolotareva A - Paar L-I / Radanovic D6.001.08Paar L-I / Radanovic D

ITF W25 Irapuato

02:30Dalila Jakupovic - Lara Arruabarrena-Vecino3.151.29Lara Arruabarrena-Vecino
04:00Sara Errani - Shilin Xu1.263.35Sara Errani
19:00Daniela Seguel - Jovana Jovic1.991.70Daniela Seguel
19:00Ana Sofia Sanchez - Conny Perrin1.751.93Conny Perrin
19:00Cornelia Lister - Charlotte Chavatipon1.841.83Cornelia Lister
20:30Fernanda Contreras Gomez - Marcela Zacarias2.801.36Marcela Zacarias
20:30Katie Swan - Maria Sanchez1.432.55Katie Swan
22:00Amy Zhu - Kristina Kucova5.601.09Kristina Kucova
22:30Giulia Gatto-Monticone - Ingrid Neel1.105.60Giulia Gatto-Monticone
23:30Nadia Podoroska - Kateryna Bondarenko2.081.64Nadia Podoroska
01:30Astra Sharma - Jacqueline Cako1.076.20Astra Sharma

ITF W25 Irapuato Doubles

00:30Lister C / Voracova R - Jovic J / Perrin C1.332.95Lister C / Voracova R

ITF W25 Olimpia

15:00Ingrid Gamarra Martins - Luana Plaza Araujo1.0111.00Ingrid Gamarra Martins
15:00Barbara Gatica - Susan Doldan1.0111.00Barbara Gatica
15:00Eduarda Piai - Jaleesa Leslie1.066.80Eduarda Piai
16:35Dorka Drahota Szabo - Nathaly Kurata1.323.00Dorka Drahota Szabo
21:00Francesca Jones - Despina Papamichail1.283.25Despina Papamichail
23:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Emily Appleton1.213.80Carolina Meligeni Rodrigues Alves
00:30Victoria Bosio - Gabriela Ce1.512.34Victoria Bosio

ITF W25 Olimpia Doubles

17:05Sicatto Da Silva L / Toma V M - Naya G / Verner H10.001.01Naya G / Verner H
21:00Gamarra Martins I / Pedrett - Burillo Escorihuela I / Laz2.701.39Burillo Escorihuela I / Laz
21:00Benoit M / Danilina A - Dourado J R / Leslie J1.0111.00Dourado J R / Leslie J
22:30Shapatava S / Udvardy P - Bondar A / Drahota Szabo D1.831.84Shapatava S / Udvardy P
22:35Goncalves P C / Piai E - Gatica B / Pereira R1.961.73Gatica B / Pereira R

ITF W25 Potchefstroom

09:00Amandine Hesse - Daria Mishina1.273.30Amandine Hesse
09:00Delien Kleinhans - Tshegofatso Tsiang1.067.00Tshegofatso Tsiang
09:00Gabriella Taylor - Paige Mary Hourigan1.164.40Gabriella Taylor
10:30Anna Zaja - Susan Bandecchi1.652.06Susan Bandecchi
11:10Deniz Khazaniuk - Nika Kukharchuk1.086.00Deniz Khazaniuk
12:05Fanny Stollar - Harmony Tan2.111.62Harmony Tan
13:10Mallaurie Noel - Lara Claudia van Der Merwe1.019.60Mallaurie Noel

ITF W25 Potchefstroom Doubles

11:55Bogdan E / Mdlulwa W - Kruger C / Langa M1.0111.00Bogdan E / Mdlulwa W
13:05Falkowska W / Kubka M - Simmonds C / Thombare P2.161.59Simmonds C / Thombare P
15:00Tsiang T / Weatherhead I - Hourigan P / Pigossi L8.601.03Hourigan P / Pigossi L
15:15Kania P / Melnikova M - Koklina E / Mishina D1.0111.00Koklina E / Mishina D
15:35Kukharchuk N / Waltert S - Osabuohien A / Rusova A1.086.20Kukharchuk N / Waltert S

Nur-Sultan Challenger

07:00Andrey Golubev - Viktor Durasovic2.401.51Viktor Durasovic
07:00Nino Serdarusic - Aliaksandr Bulitski1.048.40Aliaksandr Bulitski
07:05Rostislav Galfinger - Lukas Klein9.201.03Lukas Klein
08:05ArthurDe Greef - Alex Molcan3.201.30ArthurDe Greef
08:15Michail Elgin - Szymon Walkow1.512.41Michail Elgin
08:40Timur Khabibulin - Simon Freund2.901.36Simon Freund
09:45Michael Vrbensky - Mats Moraing2.601.43Mats Moraing
10:00Jesper De Jong - Vladyslav Orlov1.243.70Jesper De Jong
10:10Pavel Kotov - Dmitry Popko2.191.60Dmitry Popko
11:20Sanjar Fayziev - Nenad Zimonjic1.106.00Sanjar Fayziev
11:30Aleksandr Nedovyesov - Roman Safiullin2.601.44Roman Safiullin
12:05Mikael Torpegaard - Denis Yevseyev1.243.65Mikael Torpegaard
13:00Jurij Rodionov - Tobias Kamke1.801.91Tobias Kamke

Nur-Sultan Challenger Doubles

13:45Karatsev A / Kotov P - Freund S / Ymer E1.761.96Karatsev A / Kotov P
14:15Khabibulin T / Kravchuk K - Griekspoor T / van de Zands2.231.59Khabibulin T / Kravchuk K

Potchefstroom Challenger

10:05Vaughn Hunter - Lucas Miedler7.001.07Lucas Miedler
11:30Sadio Doumbia - Marek Gengel1.422.70Sadio Doumbia
11:30Dustin Brown - Corentin Denolly1.612.18Dustin Brown
13:12Lorenzo Musetti - Simon Carr1.125.40Lorenzo Musetti

Potchefstroom Challenger Doubles

12:10Karlovskiy E / Simon T - Masur D / Ortega-Olmedo R2.351.53Masur D / Ortega-Olmedo R
13:00Bonzi B / Martineau M - Caripi V / Hunter V1.213.90Caripi V / Hunter V
14:10Rawat S / Veldheer M - Becker G M / Malan P1.125.40Rawat S / Veldheer M
14:25Arends R / Montsi K - Kalenichenko D / Ornago F6.401.08Kalenichenko D / Ornago F

Potchefstroom Challenger Qualifying

10:05Fabrizio Ornago - Carl Roothman1.0210.00Carl Roothman
10:05Sebastian Prechtel - Alec Beckley1.115.80Sebastian Prechtel
10:05Jean Thirouin - Pierre Malan1.067.40Jean Thirouin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка