Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-01-2023 - 08-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

02:30Emil Ruusuvuori - Sebastian Korda2.501.46Emil Ruusuvuori
02:35Tommy Paul - Christopher O'Connell1.402.90Tommy Paul
04:00Albert Ramos-Vinolas - John Millman2.341.58John Millman
05:30Arthur Rinderknech - Marc-Andrea Huesler1.692.13Marc-Andrea Huesler
05:30Benjamin Bonzi - Maxime Cressy2.181.67Benjamin Bonzi
07:00Soon Woo Kwon - Tomas Machac1.841.93Tomas Machac
07:00Emil Ruusuvuori - Mikael Ymer1.801.98Mikael Ymer
10:00Jason Kubler - Tomas Martin Etcheverry1.432.75Jason Kubler

Adelaide 2 ATP Doubles

02:35Goransson A / McLachlan B - Barrientos N / Behar A1.642.12Goransson A / McLachlan B
04:00Brkic T / Escobar G - Mcdonald M / Melo M1.991.73Mcdonald M / Melo M
07:00Beale J / Saville L - Cash J / Patten H3.101.32Beale J / Saville L
08:30Cacic N / Qureshi A - Mahut N / Puetz T2.601.44Mahut N / Puetz T
08:30Ellis B / Harris A - Cressy M / Olivetti A2.801.39Ellis B / Harris A
10:00Haase R / Middelkoop M - Ramanathan R / Reyes-Varela M-A1.452.55Haase R / Middelkoop M

Adelaide 2 WTA

02:30Amanda Anisimova - Liudmila Samsonova2.801.42Liudmila Samsonova
02:30Qinwen Zheng - Shelby Rogers1.532.47Shelby Rogers
03:45Jelena Ostapenko - Anna Kalinskaya1.981.80Anna Kalinskaya
03:45Alison Riske-Amritraj - Barbora Krejcikova3.301.32Barbora Krejcikova
05:00Anastasia Potapova - Katerina Siniakova1.811.98Katerina Siniakova
06:00Victoria Azarenka - Veronika Kudermetova2.311.59Victoria Azarenka
07:40Kaia Kanepi - Storm Hunter1.303.45Storm Hunter
11:30Anett Kontaveit - Paula Badosa Gibert1.722.09Anett Kontaveit
01:30Danielle Rose Collins - Jil Teichmann1.412.70Jil Teichmann

Adelaide 2 WTA Doubles

02:30Pavlyuchenkova A / Rybakina E - Bogdan A / Gabueva A1.144.80Bogdan A / Gabueva A
03:45Stefani L / Townsend T - Haddad Maia B / Zhang S1.921.79Haddad Maia B / Zhang S
05:00Rosolska A / Routliffe E - Parnaby A / Tjandramulia O1.154.70Rosolska A / Routliffe E
06:15Chan H-C / Yang Z - Kolodziejova M / Vondrousova M1.722.00Chan H-C / Yang Z
07:35Krawczyk D / Schuurs D - Aoyama S / Shibahara E1.642.12Krawczyk D / Schuurs D

Auckland ATP

02:20Alex Molcan - Quentin Halys2.801.42Alex Molcan
02:30Ugo Humbert - Christopher Eubanks1.762.03Ugo Humbert
03:40Jiri Lehecka - Thiago Moura Monteiro1.562.39Thiago Moura Monteiro
05:00Sebastian Baez - Ben Shelton2.701.45Ben Shelton
06:20Jaume Antoni Munar Clar - Laslo Djere1.991.79Jaume Antoni Munar Clar
00:00Jenson Brooksby - Diego Schwartzman1.522.36Jenson Brooksby

Auckland ATP Doubles

05:00
05:00Halys Q / Mannarino A - Chardy J / Martin F2.371.52Halys Q / Mannarino A
06:20Bolelli S / Fognini F - Erler A / Miedler L1.402.75Erler A / Miedler L
07:40Mektic N / Pavic M - Rai A / Reynolds F1.039.40Mektic N / Pavic M
00:00Lammons N / Withrow J - Murray J / Venus M3.401.27Lammons N / Withrow J
00:00Bublik A / Smith J - Gille S / Vliegen J2.351.53Gille S / Vliegen J

Australian Open Qual (M)

02:15Antoine Bellier - Laurent Lokoli2.221.64Laurent Lokoli
02:15Michael Mmoh - Bruno Kuzuhara1.116.40Michael Mmoh
02:15Maximilian Marterer - Yannick Hanfmann1.682.14Maximilian Marterer
02:15Rio Noguchi - Edward Winter1.412.85Rio Noguchi
02:15Li Tu - Jozef Kovalik1.831.95Li Tu
02:20Matheus Pucinelli de Almeida - Benoit Paire2.601.47Benoit Paire
02:20Ernesto Escobedo - Luca Nardi3.301.32Luca Nardi
02:20Mitchell Krueger - Flavio Cobolli1.961.82Flavio Cobolli
02:20Dominic Stephan Stricker - Cedrik-Marcel Stebe1.273.70Cedrik-Marcel Stebe
03:30Norbert Gombos - Yuichi Sugita1.116.20Norbert Gombos
03:35Denis Kudla - Omar Jasika1.492.55Denis Kudla
03:35Mikhail Kukushkin - James Duckworth2.301.60James Duckworth
03:35Andrea Vavassori - Emilio Nava2.021.77Emilio Nava
03:35Philip Sekulic - Yosuke Watanuki8.001.07Yosuke Watanuki
03:40Aleksandar Kovacevic - Carlos Taberner1.452.70Carlos Taberner
04:50Juan Pablo Varillas - Roberto Marcora1.293.50Roberto Marcora
04:50Alexis Galarneau - Ryan Peniston2.191.66Ryan Peniston
04:55Fabian Marozsan - Juncheng Shang1.562.39Juncheng Shang
05:30Fernando Verdasco - Nino Serdarusic1.702.12Fernando Verdasco
06:05Antoine Escoffier - Zsombor Piros2.201.65Zsombor Piros
06:10Tristan Schoolkate - Kimmer Coppejans2.001.78Kimmer Coppejans
06:10Andrea Pellegrino - Manuel Guinard2.141.69Manuel Guinard
06:10Emilio Gomez - Liam Broady2.601.48Liam Broady
06:10Raul Brancaccio - Franco Agamenone1.452.70Franco Agamenone
06:10Jan-Lennard Struff - Alexander Shevchenko1.313.35Jan-Lennard Struff
23:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Zizou Bergs1.981.74Zizou Bergs
23:00Alex Bolt - Matteo Arnaldi3.001.33Matteo Arnaldi
23:00Luciano Darderi - Dane Sweeny2.081.67Dane Sweeny
23:00Hugo Gaston - Alexandre Muller1.612.18Alexandre Muller
23:00Brandon Holt - Gastao Elias1.313.20Brandon Holt
23:00Nicolas Jarry - Timofey Skatov1.512.40Nicolas Jarry
23:00Yu Hsiou Hsu - Elias Ymer2.601.44Elias Ymer
23:00Adam Walton - Peter Gojowczyk2.451.49Adam Walton
23:00Max Purcell - Damir Dzumhur1.632.14Damir Dzumhur
23:00Alejandro Tabilo - Sebastian Ofner1.482.48Sebastian Ofner
23:00Jurij Rodionov - Adrian Andreev1.592.21Adrian Andreev
23:00Dalibor Svrcina - Nicolas Kicker1.881.83Dalibor Svrcina
23:00Bradley Klahn - Enzo Couacaud2.751.40Bradley Klahn
23:00Pavel Kotov - Henri Laaksonen1.562.27Pavel Kotov
23:00Oleksii Krutykh - Gianluca Mager1.712.01Gianluca Mager
23:00Thiago Agustin Tirante - Aleksandar Vukic3.351.28Aleksandar Vukic

Australian Open Qual (W)

02:15Elysia Bolton - Jodie Anna Burrage12.001.03Jodie Anna Burrage
02:20Valentini Grammatikopoulou - Marina Bassols Ribera2.801.42Marina Bassols Ribera
02:20Barbora Palicova - Chloe Paquet1.632.24Barbora Palicova
02:20Kristina Mladenovic - Maddison Inglis1.752.05Kristina Mladenovic
03:35Natalija Stevanovic - Brenda Fruhvirtova4.001.23Brenda Fruhvirtova
03:35Fernanda Contreras Gomez - Daria Snigur2.851.41Daria Snigur
03:35Arantxa Rus - Jessica Bouzas Maneiro1.353.15Jessica Bouzas Maneiro
03:35Ellen Perez - Petra Hule1.502.55Ellen Perez
03:40Barbara Haas - Erika Andreeva5.801.12Erika Andreeva
03:40Reka-Luca Jani - Despina Papamichail2.111.71Despina Papamichail
03:40Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Olga Danilovic4.001.24Olga Danilovic
04:50Priscilla Hon - Katrina Scott1.951.83Katrina Scott
04:50Linda Noskova - Katherine Sebov1.145.60Linda Noskova
04:55Katarina Zavatska - Eva Vedder1.313.35Katarina Zavatska
04:55Darya Astakhova - Sara Bejlek1.672.16Sara Bejlek
04:55Alycia Parks - Alexandra Bozovic1.059.20Alycia Parks
04:55Caroline Dolehide - Katie Boulter3.001.38Katie Boulter
04:55Astra Sharma - Katharina Hobgarski1.392.95Katharina Hobgarski
04:55Greet Minnen - Simona Waltert1.732.07Greet Minnen
05:00Anastasia Gasanova - Polina Kudermetova1.572.36Polina Kudermetova
06:05Maria Lourdes Carle - Robin Montgomery3.101.35Maria Lourdes Carle
06:10Paula Ormaechea - Asia Muhammad2.751.44Asia Muhammad
06:10Anna-Lena Friedsam - Tara Wurth1.552.41Tara Wurth
06:10Diana Shnaider - Joanne Zuger1.224.20Diana Shnaider
06:15Anastasia Tikhonova - Suzan Lamens1.941.83Suzan Lamens
06:15Na-Lae Han - Viktoria Kuzmova3.151.34Viktoria Kuzmova
01:00Destanee Aiava - Arianne Hartono1.682.07Arianne Hartono
01:00Mirjam Bjorklund - Nao Hibino2.151.63Mirjam Bjorklund
01:00Cristina Bucsa - Ashlyn Krueger1.702.04Cristina Bucsa
01:00Alexandra Cadantu-Ignatik - Eva Lys2.651.43Eva Lys
01:00Sophie Chang - Elina Avanesyan2.751.39Elina Avanesyan
01:00Magdalena Frech - Sachia Vickery1.412.70Magdalena Frech
01:00Mai Hontama - Elizabeth Mandlik1.652.11Mai Hontama
01:00Leolia Jeanjean - Kayla Day1.702.04Leolia Jeanjean
01:00Victoria Jimenez Kasintseva - Zoe Hives1.105.80Victoria Jimenez Kasintseva
01:00Laura Pigossi - Misaki Doi2.321.54Misaki Doi
01:00Oksana Selekhmeteva - Ann Li2.651.43Ann Li
01:00Aliona Bolsova Zadoinov - Lesia Tsurenko3.351.28Lesia Tsurenko
01:00Petra Marcinko - Coco Vandeweghe1.741.98Petra Marcinko
01:00Elena Gabriela Ruse - Selena Janicijevic1.303.25Elena Gabriela Ruse
01:00Katie Volynets - Nigina Abduraimova1.512.40Katie Volynets
01:00Carol Zhao - Clara Burel4.201.19Clara Burel

Hobart WTA

02:00Nuria Parrizas-Diaz - Mayar Sherif1.592.32Mayar Sherif
02:00Claire Liu - Yulia Putintseva1.732.07Yulia Putintseva
03:00Elisabetta Cocciaretto - Alize Cornet2.191.65Alize Cornet
03:15Tamara Zidansek - Ysaline Bonaventure2.091.72Ysaline Bonaventure
03:15Bernarda Pera - Madison Brengle1.991.80Bernarda Pera
04:15Lin Zhu - Sofia Kenin2.251.63Sofia Kenin
04:30Lucia Bronzetti - Anna Blinkova2.701.45Lucia Bronzetti
09:30Maryna Zanevska - Elise Mertens2.951.39Maryna Zanevska
10:45Alison Van Uytvanck - Magda Linette2.901.40Magda Linette

Hobart WTA Doubles

05:00Flipkens K / Siegemund L - Babos T / Mihalikova T1.273.45Flipkens K / Siegemund L
05:30Christian K / Kulikov A - Gadecki O / Gibson T1.532.35Christian K / Kulikov A
06:15Dzalamidze N / Panova A - Eikeri U / Harrison C2.211.59Dzalamidze N / Panova A
06:45Kichenok N / Zimmermann K - Chan L / Guarachi A2.361.53Chan L / Guarachi A
08:00Barnett A / Niculescu M - Han X / Korpatsch T1.213.90Barnett A / Niculescu M

ITF M15 Antalya

11:30Lucas Bouquet - Alex Marti Pujolras3.601.23Alex Marti Pujolras
11:30Niccolo Catini - Emir Sutekin1.047.80Niccolo Catini
11:30Maksim Shin - Paul Woerner1.602.15Paul Woerner
13:00Tom Gentzsch - Lorenzo Bocchi1.831.84Tom Gentzsch
13:00Suleyman Deniz Gursoy - Davide Galoppini8.401.03Davide Galoppini

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Alessio Vasquez Gehrke - Ivan Sergeyev1.841.83Ivan Sergeyev
10:00Berk Ilkel - Davud Amirov1.047.60Berk Ilkel
10:00Obrad Markovski - Aleksandr Lobanov2.551.43Obrad Markovski
10:00Vicente Oliver Moratalla - Antonio Massara6.401.07Antonio Massara
10:00Valerio Perruzza - Antonio Caruso1.095.60Valerio Perruzza
10:00Radomir Tomic - Sergei Pogosian2.801.36Radomir Tomic
10:00Edouard Villoslada - Rodrigo Mora Clement1.047.80Edouard Villoslada
10:00Jakub Wojcik - Gokberk Saritas1.134.80Jakub Wojcik

ITF M15 Doha Doubles

17:00Dakhane R / Madhavan S - Berrettini J / Tamm K10.001.01Dakhane R / Madhavan S
17:00Hamza Reguig S / Klok D - Donski A / Erel Y3.001.32Donski A / Erel Y
18:30Kusiewicz P / Szic S - Copil M / Safwat M7.801.04Copil M / Safwat M
18:30Somani P / Sultanov K - Kolluru V / Krawcewicz K1.047.80Kolluru V / Krawcewicz K

ITF M15 Doha Qualifying

14:00Niels Visker - Nikita Bortnichek1.038.60Niels Visker
15:30Anmar Faleh Alhogbani - Kris Krawcewicz1.482.41Anmar Faleh Alhogbani
15:30Artem Podorozhnyi - Anthony Popyrin1.273.30Anthony Popyrin
15:30Piotr Kusiewicz - Parikshit Somani1.243.55Piotr Kusiewicz

ITF M15 Manacor

14:00Amaury Raynel - Leopold Zima1.841.83Leopold Zima
15:30Alex Knaff - Vilius Gaubas1.352.85Alex Knaff

ITF M15 Manacor Doubles

15:30Honda N / Ivanov I - Graf D / Loosen T2.231.56Graf D / Loosen T
17:00Bonsach Ganley K / Francisco L - Rincon D / Vallejo D7.801.04Rincon D / Vallejo D
17:00Morazzi M / Trouve N - Jorda Sanchis D / Lopez San Martin A7.801.04Morazzi M / Trouve N

ITF M15 Monastir

10:30Alexey Dubinin - Federico Iannaccone10.001.01Federico Iannaccone
10:30Maxence Beauge - Leanid Boika1.223.65Maxence Beauge
12:00Stefanos Sakellaridis - Pablo Carretero1.233.60Stefanos Sakellaridis
12:00Daniel Rodrigues - Mili Poljicak1.233.60Mili Poljicak

ITF M25 Veigy-Foncenex

11:00Mae Malige - Axel Garcian4.501.15Axel Garcian
11:00Maxime Mora - Ylann Dupuy1.0111.00Maxime Mora
12:30Antoine Ghibaudo - Neil Oberleitner1.332.95Antoine Ghibaudo
12:30Jannik Opitz - Matthias Bachinger3.451.25Jannik Opitz
15:00Nikolay Vylegzhanin - Alessandro Pecci1.462.47Nikolay Vylegzhanin
16:30Yanis Ghazouani Durand - Sandro Kopp6.801.06Sandro Kopp
18:00Andrea Picchione - Yannik Steinegger1.452.50Yannik Steinegger
18:00Mehdi Sadaoui - Marcello Serafini3.101.30Marcello Serafini

ITF M25 Veigy-Foncenex Doubles

15:00Dancu V A / Haliak M - Genty L / Genty T1.066.80Dancu V A / Haliak M
15:00Martini O / Pozzi D - Rafiq A / Riccitelli N1.154.50Martini O / Pozzi D
16:30Dupuy E / Dupuy Y - Lamasine T / Martineau M11.001.01Lamasine T / Martineau M
16:30Morolli A / Taddia L - Jermar J / Pecak S3.101.30Morolli A / Taddia L

ITF W25 Buenos Aires

14:30Ana Candiotto - Berta Bonardi4.701.14Berta Bonardi
16:00Briana Szabo - Tijana Sretenovic2.551.43Briana Szabo

ITF W40 Monastir

10:30Andreea Prisacariu - Sakura Hosogi3.651.22Andreea Prisacariu
10:30Himari Sato - Eliessa Vanlangendonck2.231.56Himari Sato
12:00Iryna Shymanovich - Lola Radivojevic1.562.23Lola Radivojevic
12:00Milana Zhabrailova - Alice Tubello3.851.20Alice Tubello
13:30Nana Kawagishi - Nagi Hanatani3.601.23Nagi Hanatani
13:30Tatiana Barkova - Noma Akugue Noha2.231.56Tatiana Barkova

ITF W40 Monastir Doubles

15:30Hosogi S / Raggi A - Fomina-Klotz A / Shymanovich I4.801.13Fomina-Klotz A / Shymanovich I
16:00Ibbou I / Radivojevic L - Bahri F / Ben Hassen F1.096.00Bahri F / Ben Hassen F

ITF W40 Nonthaburi

05:00Ankita Raina - Hiroko Kuwata1.115.40Ankita Raina
05:00Daria Kudashova - Anastasia Kulikova2.601.42Daria Kudashova
05:00Eri Shimizu - Xinyu Gao3.601.23Xinyu Gao
06:30En Shuo Liang - Xiaodi You1.781.89Xiaodi You
06:30Pei-Chi Lee - Patcharin Cheapchandej2.441.47Patcharin Cheapchandej
06:30Tina Nadine Smith - Zhuoxuan Bai5.201.12Tina Nadine Smith
08:00Aoi Ito - Erika Sema1.652.07Erika Sema
08:00Punnin Kovapitukted - Karman Kaur Thandi3.151.29Karman Kaur Thandi

ITF W40 Nonthaburi Doubles

08:00Glushko L / Kulambayeva Z - Okamura K / Plipuech P2.061.66Glushko L / Kulambayeva Z
09:30Arakawa H / Arakawa N - Hsieh Y-C / Wong H Y C2.391.49Hsieh Y-C / Wong H Y C
09:30Chanta A / Tararudee L - Bondarenko K / Kuwata H2.851.35Chanta A / Tararudee L
09:30Knutson G A / Yang Y Y - Hayashi E / Namigata J1.572.21Knutson G A / Yang Y Y

ITF W40 Tallinn Doubles

13:00Lukosiute A / Paukstyte P - Rueffer L / Vismane D2.701.39Lukosiute A / Paukstyte P
14:30Boskovic L / Lukas T - Potocnik N / Wirges A1.362.80Boskovic L / Lukas T
16:00Chiesa D / Pigato L - Malygina E / Robbe A2.701.39Malygina E / Robbe A
16:00Christie F / Collins A - Nuudi M / Pattinama Kerkhove L1.125.20Christie F / Collins A
16:00Gull G / Tverijonaite E - Kuparev A / Saar K5.601.10Kuparev A / Saar K
17:30Havlickova L / Salkova D - Aney J / Semenistaja D1.971.72Havlickova L / Salkova D

ITF W40 Tallinn Qualifying

10:00Berfu Cengiz - Katarina Kuzmova1.542.27Katarina Kuzmova
10:00Lucie Havlickova - Angelina Wirges1.154.50Lucie Havlickova
10:00Lisa Pigato - Sara Daavettila1.841.83Lisa Pigato
11:30Aneta Laboutkova - Lois Boisson1.632.10Lois Boisson
11:30Lian Tran - Radka Zelnickova1.841.83Lian Tran
13:00Deborah Chiesa - Iveta Dapkute1.233.60Deborah Chiesa
13:00Freya Christie - Lavinia Tanasie1.452.50Freya Christie

Kooyong Classic ATP

02:05Alex De Minaur - Dominic Thiem1.532.35Dominic Thiem
03:30Borna Coric - Grigor Dimitrov1.801.90Grigor Dimitrov
06:30Rinky Hijikata - Zhizhen Zhang1.801.90Rinky Hijikata

Kooyong Classic WTA

05:00Linda Fruhvirtova - Donna Vekic2.801.38Donna Vekic

Nonthaburi 2 Challenger

05:05Giovanni Fonio - Arthur Cazaux2.471.48Arthur Cazaux
05:05Dennis Novak - Henri Squire1.174.40Dennis Novak
05:05Valentin Royer - Billy Harris1.632.14Valentin Royer
06:30Benjamin Hassan - Olukayode Alafia Damina Ayeni2.371.52Olukayode Alafia Damina Ayeni
06:30Sho Shimabukuro - Jason Jung1.722.00Jason Jung
06:30Yasutaka Uchiyama - Kacper Zuk2.001.72Kacper Zuk
08:00Kasidit Samrej - Lloyd Harris7.601.06Lloyd Harris
08:00Daniel Michalski - Shintaro Mochizuki2.601.43Shintaro Mochizuki
09:30Stefano Travaglia - Andrea Arnaboldi1.283.35Stefano Travaglia

Nonthaburi 2 Challenger Doubles

05:00Rungkat C / Santillan A - Kadhe A / Romboli F1.831.87Kadhe A / Romboli F
05:00Hazawa S / Shimizu Y - Sabanov I / Sabanov M2.851.37Hazawa S / Shimizu Y
09:30Added D / Geerts M - Jones M / Kovapitukted P1.135.20Added D / Geerts M
09:30Gengel M / Pavlasek A - Isaro P / Suksumrarn T1.115.60Gengel M / Pavlasek A
11:00Chandrasekar A / Prashanth N V S - King E / Sandgren T2.181.61King E / Sandgren T

Oeiras 2 Challenger

13:05Lukas Neumayer - Goncalo Oliveira1.672.08Goncalo Oliveira
14:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Pedro Sousa1.931.78Pedro Sousa
14:30Aziz Dougaz - Filip Cristian Jianu2.441.49Filip Cristian Jianu
16:00Valentin Vacherot - Raphael Collignon2.151.62Valentin Vacherot
16:00Joao Domingues - Cem Ilkel2.951.35Joao Domingues
17:30Hamad Medjedovic - Joris De Loore2.601.43Joris De Loore
17:30Sebastian Fanselow - Harold Mayot2.751.40Sebastian Fanselow

Oeiras 2 Challenger Doubles

12:00Fayziev S / Karlovskiy E - Eysseric J / Molchanov D2.851.37Eysseric J / Molchanov D
19:00Frantzen C / Jebens H - Liutarevich I / Manafov V1.502.41Frantzen C / Jebens H
19:00Cornea V V / Martos Gornes S - Nouza P / Sachko V1.652.11Nouza P / Sachko V

Tigre 2 Challenger

15:05Gonzalo Villanueva - Evan Zhu1.692.04Evan Zhu
16:30Juan Ignacio Londero - Alessandro Giannessi1.452.55Juan Ignacio Londero
18:30Juan Bautista Torres - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.851.85Juan Bautista Torres
20:00Daniel Dutra Da Silva - Juan Manuel Cerundolo5.801.10Juan Manuel Cerundolo

Tigre 2 Challenger Doubles

20:00Roca Batalla O / Stodder T - Galarza J I / Lipovsek Puch1.871.83Galarza J I / Lipovsek Puch
20:05Merino A / Paul J - Drzewiecki K / Matuszewski P2.251.57Drzewiecki K / Matuszewski P

UTR Spain Women

10:05Carola Cavelli - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.851.85Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
10:05Georgina Garcia Perez - Enola Chiesa1.077.00Georgina Garcia Perez
11:30Dariia Monakhova - Daniela Seguel10.001.02Daniela Seguel
11:30Giulia Pairone - Judith Hernandez Miranda1.039.00Giulia Pairone
12:30Martina Spigarelli - Alice Ferlito1.174.40Martina Spigarelli
13:00Elena Gemovic - Esther Lopez Alcaraz3.351.28Esther Lopez Alcaraz
13:00Elitsa Kostova - Maja Radenkovic1.174.40Elitsa Kostova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити