Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-12-2019 - 07-12-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open Wildcard Playoff

04:15Jacob Grills - Aleksandar Vukic2.251.55Aleksandar Vukic
04:20Maverick Banes - Rinky Hijikata1.672.03Rinky Hijikata
04:25John-Patrick Smith - Brandon Walkin1.076.60John-Patrick Smith
06:30Max Purcell - Dane Sweeny1.047.80Max Purcell
06:45Calum Puttergill - Harry Bourchier7.801.04Harry Bourchier
01:00Maddison Inglis - Charlotte Kempenaers-Pocz1.028.80Maddison Inglis
01:00Arina Rodionova - Sara Tomic1.105.40Arina Rodionova

Dubai ITF

08:00Chloe Paquet - Eleonora Molinaro1.472.44Eleonora Molinaro
08:00Magdalena Frech - Estelle Cascino1.134.90Magdalena Frech
08:00Isabella Shinikova - Georgina Garcia Perez1.672.03Isabella Shinikova
09:30Reka-Luca Jani - Akgul Amanmuradova1.372.80Reka-Luca Jani
09:35Kateryna Bondarenko - Daria Snigur2.221.56Daria Snigur
10:10Aleksandra Krunic - Anastasia Gasanova1.402.65Aleksandra Krunic
11:00Anastasiya Shoshyna - Victoria Kan3.501.25Victoria Kan
12:10Valentyna Ivakhnenko - Nicoleta-Catalina Dascalu1.841.83Nicoleta-Catalina Dascalu

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Simone Cacciapuoti - Dmitrii Baskov2.191.58Dmitrii Baskov
09:00Michal Dembek - Igor Saveljic1.332.95Michal Dembek
09:00Rok Komac - Lisandru Rodriguez3.451.25Lisandru Rodriguez
09:00Luka Pavlovic - Takuya Kureoka1.076.60Luka Pavlovic
09:00Michalis Sakellaridis - Riccardo Tavilla1.194.00Michalis Sakellaridis
09:00Pavel Shchaya-Zubrov - Tomislav Jotovski3.551.23Tomislav Jotovski
09:00Colin Van Beem - Anze Arh1.253.45Colin Van Beem
09:00Karlo Cubelic - Kuzey Cekirge1.263.35Kuzey Cekirge
11:30Oleksandr Bielinskyi - Niklas Schell1.831.84Oleksandr Bielinskyi
11:30Daniil Gusev - Marc Dijkhuizen5.201.11Daniil Gusev
11:30Marlon Vankan - Sabit Suntic1.164.40Marlon Vankan
11:30Yasha Zemel - Luca Castagnola1.412.65Luca Castagnola

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Amr Asrawy - Ashraf El Sayed1.057.40Ashraf El Sayed
10:00Andrea Del Federico - Bjorn Nareyka2.251.55Bjorn Nareyka
10:00Adrian Exposito - Dennis Katzenwadel1.164.40Adrian Exposito
10:00Mohamad Gomaa - Giulio Colacioppo1.323.00Giulio Colacioppo
10:00Chandrasekhar Vignesh Peranamallur - Egill Sigurdsson2.211.57Egill Sigurdsson
10:00Arpit Sharma - Ghinda, Iancu-Lustinian1.931.75Arpit Sharma
10:00Atharva Sharma - Uros Delic1.602.15Uros Delic
11:00Marco Corino - Jaime Caldes2.361.50Jaime Caldes
11:00Joao Monteiro - Ahmed Borai1.029.20Joao Monteiro
11:00Aly Zaghloul - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.542.27Tarun Anirudh Chilakalapudi
11:00Faris Zakaryia - Stylianos Poutis1.253.45Faris Zakaryia

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Ricardo Mayagoitia - Dan Martin3.151.30Dan Martin
16:00Chris Wettengel - Javier (Chl) Gonzalez1.293.20Chris Wettengel
16:00Felipe Martinez Sarrasague - Joseph W van Meter1.095.80Joseph W van Meter
17:00Sebastian Eguez - Taylor Foote1.086.00Sebastian Eguez
17:00Michal Wozniak - Gianfranco Panta1.482.42Michal Wozniak
17:00Jordan Benjamin - Adrian Chamdani1.342.90Adrian Chamdani

ITF M15 Doha Qualifying

10:00Sultan Khalfan AL Alawi - Aleksei Khomich8.601.03Sultan Khalfan AL Alawi
10:00Fernando Barbero Albarran - Artsiom Cherkasau3.351.26Artsiom Cherkasau
10:00Roman Blokhin - Jan Godfrey Seno1.105.60Roman Blokhin
10:00Benjamin Niv - Francis Pare1.105.60Benjamin Niv
11:40Alawadhi, Abdulrahman - Daniel Paty6.201.08Daniel Paty
11:40Haadin Bava - Vinay Kumar T1.0110.00Vinay Kumar T
12:05Michael Paty - Shahbaaz Khan3.751.21Shahbaaz Khan
12:10Aliaksandr Liaonenka - Theertha Shashank Macherla1.038.60Theertha Shashank Macherla
13:10Congsup Congcar - Stefan Luckanov1.0110.00Congsup Congcar
13:15Niklas Johansson - Nasser Alyafei1.0111.00Niklas Johansson
13:35Krittin Koaykul - Artem Bahmet1.047.60Krittin Koaykul
14:00Alen Rogic Hadzalic - Mohammad Khingi1.0110.00Alen Rogic Hadzalic
14:05Kevin Portmann - Yaraslav Shyla9.201.02Yaraslav Shyla
14:30Nikita Bortnichek - Arjun Mahadevan8.401.03Arjun Mahadevan
14:45Kapeesh Khandge - Daniel Kossek3.151.29Daniel Kossek
15:40Hassan AL Mousa - Abdulla, Mohammed1.154.60Hassan AL Mousa

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Teodor-Dacian Craciun - Mason Recci2.551.44Teodor-Dacian Craciun
10:00Charalampos Fouzas - Domagoj Biljesko7.001.06Domagoj Biljesko
10:00Lior Goldenberg - Frane Nincevic2.361.50Lior Goldenberg
10:00Biagio Gramaticopolo - Clay Crawford2.291.53Biagio Gramaticopolo
10:00Jordan Hasson - Ioannis Stamoulos1.442.55Jordan Hasson
10:00Tim Heger - Seongbin Sim1.592.17Tim Heger
10:00Christos Keisidis - Adam Jones2.011.69Adam Jones
10:00Sizya Ernest Kivanda - Ido Zonder1.203.90Sizya Ernest Kivanda
10:00Athanassios Manekas - Sean Hodkin1.931.75Sean Hodkin
10:00Tommaso Roggero - Jackson Varney1.572.21Tommaso Roggero
10:00Alexandros Skorilas - Ran Amar1.362.80Ran Amar
10:00Stefan Cizelj-Zivkovic - Andrej Duric1.452.50Andrej Duric
10:00Eitan Dray - Juraj Pivoluska1.194.00Juraj Pivoluska

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Michael Zhu - Caspar Schuetze1.095.60Michael Zhu
11:00Uladzislau Zhuk - Skander Ben Abdallah2.951.33Skander Ben Abdallah
11:00Timur Kiyamov - Buvaysar Gadamauri1.652.06Timur Kiyamov
11:00Stefan Palosi - Noam Okala1.125.00Stefan Palosi
11:00Titouan Droguet - William Binnie1.0110.00Titouan Droguet
11:00Aliaksandr Prudnikau - Diego Fernandez Flores3.701.22Aliaksandr Prudnikau
11:00Alessandro Coppini - Stefan Loncar1.293.20Alessandro Coppini
11:00Anis Ghorbel - Aloys Johannes Willem van Baal1.283.20Aloys Johannes Willem van Baal
11:00Theo Arribage - Maxim Krapivin1.781.89Maxim Krapivin
11:00Ivan Bas Mengual - Edward Hubner5.201.11Edward Hubner
11:00Tolga Basriev - Leonardo Taddia8.201.03Leonardo Taddia
11:00Pablo Carretero - Maik Steiner5.401.11Maik Steiner

ITF M15 Santo Domingo Qualifying

15:00Jonathan Atwater - Rishabdev Raman1.821.85Jonathan Atwater
15:00Jasel Alejandro Beltre Rosario - Tommaso Carnevale-Miino5.001.12Tommaso Carnevale-Miino
15:00Walner Espinoza - Credit Chaiyarin3.951.20Credit Chaiyarin
15:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Enmanuel Munoz1.0110.00Arklon Huertas Del Pino Cordova
15:00Matt Kuhar - Janio Antonio Villanueva Quintana1.0110.00Matt Kuhar
15:00Arvid Nordquist - Sebastian Zapata Ramirez1.0110.00Arvid Nordquist
16:00Jonathan Compres - Keaton Cullimore5.601.10Keaton Cullimore
16:00Yohandri Perez Garcia - Jesus Francisco Felix2.151.60Jesus Francisco Felix
16:00Yoan Perez - Maikel Villalona2.151.60Yoan Perez
16:00Laelson Rodrigues - Osmel Rivera Granja2.651.40Laelson Rodrigues
16:00Fletcher Scott - Samuel Dickson1.0110.00Fletcher Scott
16:00Osviel Turino - Miguel Fernando Pereira3.101.30Miguel Fernando Pereira

ITF W100 Dubai

12:10Kristina Mladenovic - Mayar Sherif1.066.80Kristina Mladenovic
12:30Vitalia Diatchenko - Elena Gabriela Ruse1.323.00Vitalia Diatchenko
14:00Bernarda Pera - Anna-Lena Friedsam1.851.82Bernarda Pera
14:05Varvara Gracheva - Tamara Zidansek1.572.21Varvara Gracheva
14:10Dalma Galfi - Ana Bogdan3.551.24Ana Bogdan

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Svetlana Iansitova - Maria Bianca Andrei1.105.60Maria Bianca Andrei
09:00Sinead Lohan - Sapfo Sakellaridi1.105.40Sinead Lohan
09:00Maria Manilova - Ena Kajevic2.801.36Maria Manilova
09:00Victoria Mikhaylova - Kajsa Rinaldo Persson5.401.10Kajsa Rinaldo Persson
09:00Lara Panfilov - Anne-Sophie Morandais1.791.88Lara Panfilov
09:00Alina Silich - Anastasia Kovaleva1.342.90Alina Silich
09:00Katsiaryna Skachkova - Ekaterina Ovcharenko2.221.56Ekaterina Ovcharenko
09:00Arina Gabriela Vasilescu - Linda Sevcikova1.164.30Linda Sevcikova
11:30Ida Jarlskog - Ioana Zvonaru1.522.31Ida Jarlskog
11:30Eliz Maloney - Karola Patricia Bejenaru1.891.78Eliz Maloney
11:30Valeriya Olyanovskaya - Olivia Gram1.154.50Valeriya Olyanovskaya
11:30Ema Vasic - Jantje Tilbuerger2.151.60Ema Vasic

ITF W15 Cairo Qualifying

11:00Mariam Abd El Salam - Dareen Elleithy2.551.43Mariam Abd El Salam
11:00Diana Maria Mihail - Andra Maria Nitescu2.191.58Andra Maria Nitescu
11:00Hla Saber - Ritage Faizy1.831.84Ritage Faizy
11:00Joelle Lilly Sophie Steur - Dejana Milenkovic1.086.20Joelle Lilly Sophie Steur
12:00Emma Belluomini - Julia Keranovic1.452.50Emma Belluomini
12:00Anja Draskovic - Julia Klimovicz1.313.05Anja Draskovic
12:00Aalyka Ebrahim - Yasmin Ezzat4.901.13Yasmin Ezzat
12:00Nada Fouad - Farah Khalil1.831.84Nada Fouad
12:00Jelena Kovac - Malvika Shukla1.303.10Jelena Kovac
12:00Mariam Mahmoud - Farida Sabra5.601.10Mariam Mahmoud
12:00Alina Michalitsch - Beloslava Veleva1.402.65Beloslava Veleva

ITF W15 Cancun

18:10Kimberly Mpukusa - Elva Andrea Brindis Sanchez1.144.80Kimberly Mpukusa
18:10Renata Castillo - Gala Arangio3.451.25Renata Castillo
19:00Fernanda Castillo Huerta - Sarah-Maude Fortin6.601.06Sarah-Maude Fortin
20:15Dakota Fordham - Brooke Thompson1.213.75Dakota Fordham

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:30Chiara Scholl - Diana Krasnova1.283.25Diana Krasnova
10:30Gabriela Aura Zarnoveanu - Daria Maria Munteanu1.841.83Gabriela Aura Zarnoveanu
10:30Stefana Lazar - Adelina Krueger1.303.10Adelina Krueger
10:30Simona Ogescu - Mariia Bergen1.871.80Simona Ogescu
10:30Anna Davydova - Beatris Spasova1.881.79Anna Davydova
10:30Nicole Fossa Huergo - Alina (2001) Lebedeva1.194.00Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Monastir Qualifying

13:00Jessica Bouzas Maneiro - Costanza Traversi1.362.80Jessica Bouzas Maneiro
13:00Giulia Crescenzi - Diana Chehoudi1.652.07Diana Chehoudi
13:00Margaux Rouvroy - Vasilisa Aponasenko1.144.60Margaux Rouvroy
13:00Angelica Raggi - Nika Novikova1.048.00Nika Novikova
13:00Theo Gravouil - Sara Lanca1.125.00Theo Gravouil
13:00Emma Lene - Marie Villet1.901.77Marie Villet
13:00Yasmine Mansouri - Yana Mogilnitskaya1.572.21Yasmine Mansouri
13:00Anastasia Piangerelli - Arabella Koller1.891.78Anastasia Piangerelli

ITF W25 Pune Qualifying

07:30Mananchaya Sawangkaew - Punnin Kovapitukted1.273.30Mananchaya Sawangkaew
07:30Corinna Dentoni - Freya Christie1.512.33Freya Christie
07:30Ekaterina Yashina - Jennifer Luikham1.432.55Ekaterina Yashina
07:30Olga Doroshina - Vlada Ekshibarova1.402.65Vlada Ekshibarova
09:10Nefisa Berberovic - Evgeniya Burdina1.313.05Nefisa Berberovic
09:10Zhuoma Ni Ma - Alicia Smith2.601.42Alicia Smith
09:25Naho Sato - Steffi Carruthers1.105.60Naho Sato
09:50Emma Raducanu - Jia-Qi Kang1.095.80Jia-Qi Kang

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка