Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-11-2020 - 07-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava Challenger

11:05Federico Gaio - Roman Safiullin3.651.24Roman Safiullin
11:05Henri Laaksonen - Botic Van De Zandschulp2.501.46Henri Laaksonen
13:05Julian Lenz - Maximilian Marterer3.751.23Julian Lenz
13:05Blaz Rola - Yasutaka Uchiyama1.871.84Yasutaka Uchiyama
14:55Brayden Schnur - Tomas Machac3.001.34Tomas Machac

Cary Challenger

17:05Hiroki Moriya - Tung-Lin Wu1.492.45Hiroki Moriya
17:05Roberto Cid Subervi - Daniel Elahi Galan Riveros2.801.38Roberto Cid Subervi
17:05Noah Rubin - Garrett Johns1.076.80Garrett Johns
19:15Dmitry Popko - Ulises Blanch1.851.86Ulises Blanch
20:02Christopher Eubanks - Christian Harrison1.642.12Christopher Eubanks
20:05Kevin King - Denis Kudla2.371.52Denis Kudla
21:15Michael Mmoh - Aleksandr Nedovyesov1.313.15Aleksandr Nedovyesov

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Sean Hodkin - Dominik Recek1.841.83Dominik Recek
10:00Nicholas David Ionel - Daniel Cukierman1.751.93Daniel Cukierman
10:00Toby Martin - Valentin Royer2.851.35Valentin Royer
10:00Mircea-Alexandru Jecan - Jordan Hasson1.293.20Mircea-Alexandru Jecan
11:30Cezar Cretu - Matic Spec2.501.45Cezar Cretu
11:30Rafael Giotis - Stuart Parker7.201.05Stuart Parker
11:30Marko Topo - Tomas Jirousek1.552.25Tomas Jirousek
11:30Ioannis Xilas - Sahar Simon2.151.60Ioannis Xilas
13:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Sebastian Gima1.057.20Mateus De Carvalho Cardoso Alves

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Remy Bertola - Davud Amirov1.029.20Remy Bertola
10:00Raphael Collignon - Dalibor Svrcina2.801.37Dalibor Svrcina
10:00Marat Deviatiarov - Matej Galik1.076.40Marat Deviatiarov
10:00Adham Gaber - Luis Patino4.101.18Luis Patino
10:00Arjun Kadhe - Keisuke Saitoh1.482.41Arjun Kadhe
10:00Aleksei Khomich - Tristan Boyer3.701.22Tristan Boyer
10:00Miljan Zekic - Tomas Papik1.223.70Tomas Papik
12:30Andres Gabriel Ciurletti - Issei Okamura3.251.28Issei Okamura
12:30Alastair Gray - Yaraslav Shyla1.831.84Alastair Gray
12:30Luc Koenig - Ivan Sergeyev6.801.06Ivan Sergeyev
12:30Francesco Vilardo - Siddhant Banthia1.105.60Francesco Vilardo
14:00Philip Bachmaier - Illya Beloborodko3.701.22Philip Bachmaier
14:00Alec Beckley - Simon Beaupain2.251.55Simon Beaupain
14:00Juan Bautista Otegui - Lilian Breut1.502.36Juan Bautista Otegui
14:00Kelsey Stevenson - Danylo Veremeychuk1.164.40Kelsey Stevenson

ITF M15 Valldoreix Qualifying

11:00Juan Pablo Canas Garcia - Jaime Caldes1.701.99Jaime Caldes
11:00Kuzey Cekirge - Nikolay Nedelchev1.452.50Kuzey Cekirge
11:00Sergi Perez Contri - Mathys Erhard1.602.15Mathys Erhard
11:00Alexander Weis - Xavi Matas Ortega1.303.10Alexander Weis
12:30Andrey Chepelev - Francisco Andreu Garcia2.151.60Francisco Andreu Garcia
12:30Pol Amoros Ramos - Eric Vanshelboim5.001.12Eric Vanshelboim
12:30Georgii Kravchenko - Maxence Beauge1.303.10Georgii Kravchenko
12:30Bruno Pujol Navarro - Damien Wenger2.651.40Damien Wenger
14:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Carlos Lopez Montagud1.701.99Diego Augusto Barreto Sanchez
14:00Louis Dussin - Benjamin Winter Lopez2.151.60Benjamin Winter Lopez
14:00Antonio Cayetano March - Vladislav Ivanov1.751.93Vladislav Ivanov
14:00Lamine Ouahab - Alex Marti Pujolras1.701.99Alex Marti Pujolras

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Elena Teodora Cadar - Sonja Krtenova1.372.80Elena Teodora Cadar
10:00Zoe Howard - Eliz Maloney2.551.43Zoe Howard
10:00Shavit Kimchi - Andreea Velcea1.552.25Shavit Kimchi
10:00Matilde Mariani - Irene Lavino2.471.46Irene Lavino
10:00Alica Rusova - Zoziya Kardava1.841.83Zoziya Kardava
10:00Beatris Spasova - Nicole Khirin3.301.27Beatris Spasova
11:30Magdalini Adaloglou - Lola Marandel1.076.40Magdalini Adaloglou
11:30Ralitsa Alexandrova - Karola Patricia Bejenaru2.501.45Ralitsa Alexandrova
11:30Ziva Falkner - Kristyna Hrabalova1.125.00Kristyna Hrabalova
11:30Ayumi Koshiishi - Linda Sevcikova1.134.90Ayumi Koshiishi
11:30Alicia Melosch - Julia Kimmelmann7.201.05Julia Kimmelmann
11:30Emily Welker - Ani Amiraghyan6.001.08Ani Amiraghyan

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Anna Brogan - Solana Sierra1.303.10Anna Brogan
10:00Joanna Garland - Demi Tran1.029.20Joanna Garland
10:00Lian Tran - Maria Fernanda Navarro Oliva1.402.65Lian Tran
11:00Jenna Defalco - Katarina Kuzmova3.451.25Katarina Kuzmova
11:00Jasmijn Gimbrere - Lulu Sun5.001.12Lulu Sun
11:00Laetitia Pulchartova - Vladlena Bokova1.412.65Laetitia Pulchartova
12:00Polina Bakhmutkina - Norhan Hesham1.038.40Polina Bakhmutkina
12:00Emma Davis - Amelie Claire Montalvo Lundy1.057.20Emma Davis
12:00Noel Saidenova - Viktoriia Kalinina1.203.90Noel Saidenova
13:00Laure Line Glaude - Aya El Sayed2.951.33Aya El Sayed
13:00Anastasia Kovaleva - Giulia Morlet5.001.12Giulia Morlet
13:00Eszter Meri - Anna Ulyashchenko3.251.28Anna Ulyashchenko

ITF W25 Orlando Qualifying

20:00Sophie Chang - Jessica Failla1.841.83Sophie Chang
20:00Ashlyn Krueger - Maria Paulina Perez Garcia1.701.99Maria Paulina Perez Garcia
20:00Alycia Parks - Erin Routliffe1.303.10Alycia Parks
20:00Gianna Pielet - Ariana Arseneault1.602.15Gianna Pielet
21:00Emina Bektas - Tiphanie Fiquet1.253.45Tiphanie Fiquet
21:00Anna Hertel - Hurricane Tyra Black3.901.20Hurricane Tyra Black
21:00Ashley Lahey - Haley Giavara1.502.36Ashley Lahey
21:00Maria Mateas - Eleana Yu1.602.15Maria Mateas
22:30Rachel Gailis - Victoria Rodriguez1.991.70Victoria Rodriguez
22:30Kimmi Hance - Jessica Livianu2.851.35Jessica Livianu
22:30Vivian Heisen - Elizabeth Coleman1.303.10Vivian Heisen
22:30Tara Moore - Rasheeda McAdoo1.402.65Tara Moore

Linz WTA

13:35Varvara Gracheva - Katarina Zavatska1.353.10Varvara Gracheva
15:25Aliaksandra Sasnovich - Bernarda Pera1.592.31Aliaksandra Sasnovich
17:15Katerina Siniakova - Ekaterina Alexandrova3.101.35Katerina Siniakova
18:59Dayana Yastremska - Greet Minnen1.214.30Dayana Yastremska

Linz WTA Doubles

13:30Paar L-I / Wachaczyk J - Rus A / Zidansek T2.161.62Paar L-I / Wachaczyk J
15:10Burrage J A / Lisicki S - Eikeri U / Sizikova Y1.931.78Eikeri U / Sizikova Y
16:30Antonitsch, Mira / Grabher, - Dabrowski G / Zvonareva V2.751.39Antonitsch, Mira / Grabher,
18:00Begu I-C / Podoroska N - Danilina A / Lechemia E1.512.39Begu I-C / Podoroska N

Sofia ATP

12:00Egor Gerasimov - Pablo Andujar1.392.60Egor Gerasimov
12:05Stefano Travaglia - Nikoloz Basilashvili1.392.90Stefano Travaglia
13:30Vasek Pospisil - Illya Marchenko1.155.20Illya Marchenko
14:05Martin Klizan - Adrian Mannarino3.551.28Adrian Mannarino
16:05Taro Daniel - Aslan Karatsev2.051.74Aslan Karatsev
18:10Salvatore Caruso - Dimitar Kuzmanov1.343.20Dimitar Kuzmanov
18:30Egor Gerasimov - Viktor Troicki1.383.00Egor Gerasimov
20:50Marin Cilic - Jonas Forejtek1.097.00Marin Cilic

Sofia ATP Doubles

12:05Sharan D / Zelenay I - Murray J / Skupski N3.801.22Murray J / Skupski N
16:15O'Mara J / Skupski K - Donski A / Mladenov V1.057.80O'Mara J / Skupski K
20:20de Minaur A / Vega Hernandez D - Albot R / Sitak A1.741.97Albot R / Sitak A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка