Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-09-2020 - 07-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

11:05Thiago Wild - Roberto Cid Subervi1.223.80Thiago Wild
12:45Oscar Otte - Leonardo Mayer1.622.15Oscar Otte
15:05Antoine Hoang - Quentin Halys1.702.03Antoine Hoang
18:00Roberto Carballes Baena - Danilo Petrovic1.352.95Roberto Carballes Baena

Aix en Provence Challenger Doubles

11:05Bolelli S / Gonzalez M - Lawson A / Reese H1.164.60Bolelli S / Gonzalez M
13:00Meligeni Rodrigues Alves F / Romboli F - Jung J / Klahn B1.263.45Meligeni Rodrigues Alves F / Romboli F
13:00Molteni A / Nys H - Cuevas P / Olivo R1.402.75Molteni A / Nys H
14:30Cazaux A / Mayot H - Behar A / Escobar G3.251.30Behar A / Escobar G
14:45Couacaud E / Olivetti A - Matos R / Seyboth Wild T2.201.60Couacaud E / Olivetti A
18:45Arneodo R / Halys Q - Huey T / Lammons N1.741.98Huey T / Lammons N
19:05Collarini A / Mayer L - Bonzi B / Hoang A2.341.53Bonzi B / Hoang A

European Pro Tennis Series

11:00Simon Carr - Francisco Comesana1.273.45Simon Carr
12:00Laurent Thomas - Sanjar Fayziev1.125.40Laurent Thomas
12:20Antoine Escoffier - Sergey Fomin1.077.00Antoine Escoffier
16:40Jules Marie - Calvin Hemery1.452.55Jules Marie
19:00Rayane Roumane - Francisco Comesana1.154.75Rayane Roumane

European Pro Tennis Series Women

13:45Manon Arcangioli - Alice Tubello1.951.75Alice Tubello
14:30Gaelle Desperrier - Oleksandra Oliynikova1.164.60Gaelle Desperrier
15:45Anna Morgina - Natalia Siedliska5.901.10Natalia Siedliska

Istanbul WTA

11:05Viktoria Kuzmova - Alison Van Uytvanck2.251.63Viktoria Kuzmova
12:05Misaki Doi - Ellen Perez1.422.85Misaki Doi
13:05Viktoriya Tomova - Eugenie Bouchard2.951.38Eugenie Bouchard
14:05Kateryna Bondarenko - Danka Kovinic3.651.27Kateryna Bondarenko
14:50Greet Minnen - Tereza Martincova3.001.37Tereza Martincova
16:20Olga Danilovic - Patricia Maria Tig1.392.90Patricia Maria Tig
19:02Cagla Buyukakcay - Caroline Garcia2.901.39Caroline Garcia
21:45Pemra Ozgen - Margarita Gasparyan3.151.35Margarita Gasparyan

Istanbul WTA Doubles

11:05Guarachi A / Krawczyk D - Marozava L / Mitu A2.551.46Marozava L / Mitu A
12:45Christian K / Olmos G - Schoofs B / van Der Hoek R1.582.24Schoofs B / van Der Hoek R
15:50Paar L-I / Wachaczyk J - Perez E / Sanders S1.821.88Perez E / Sanders S
17:10Bouchard E / Eraydin B - Broady N / Routliffe E1.821.89Bouchard E / Eraydin B

ITF M15 Bucharest

10:00Vlad VictorCornea - Dan Added4.901.13Dan Added
10:00Dragos Dima - Carlos Lopez Montagud1.502.37Dragos Dima
10:00Bogdan Borza - Calin Manda2.601.43Calin Manda
10:00Maxime Hamou - Georgii Kravchenko1.323.00Maxime Hamou
11:45Matteo Martineau - Titouan Droguet1.263.35Matteo Martineau
11:50Antoine Cornut-Chauvinc - Clement Tabur1.342.90Clement Tabur
12:00Radu Mihai Papoe - Sebastian Gima2.361.50Radu Mihai Papoe
12:00Michal Dembek - Nicolae Frunza2.801.37Michal Dembek
13:30Franco Agamenone - Thomaz Bellucci2.751.38Thomaz Bellucci
14:00Petru-Alexandru Luncanu - Nicholas David Ionel3.751.21Nicholas David Ionel
15:00Martin Damm - Valentin Vanta1.076.40Martin Damm
15:50Manuel Guinard - Kyrian Jacquet1.194.00Kyrian Jacquet

ITF M15 Bucharest Doubles

15:30Added D / Loffhagen G - Cornea V V / Jecan M-A2.391.49Cornea V V / Jecan M-A
16:00Borza B / Manda C - Barbu A / Palosi S2.431.47Barbu A / Palosi S
17:40Lopez Montagud C / Skatov T - Antonescu V / Madaras D N1.582.19Lopez Montagud C / Skatov T
17:55Georgescu M A / Marinescu M R - Grigoriu P / Paval C5.201.11Grigoriu P / Paval C

ITF M15 Sintra

11:30Nicolas Alvarez Varona - Carlos Gimeno Valero1.931.75Carlos Gimeno Valero
11:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Maximillian Neuchrist2.211.57Mateus De Carvalho Cardoso Alves
11:30Lucas Catarina - Carlos Boluda-Purkiss1.223.70Carlos Boluda-Purkiss
11:30Tiago Cacao - Benjamin Pietri2.131.61Benjamin Pietri
13:10Robert Strombachs - Stefan Kozlov2.351.50Stefan Kozlov
13:10Ryan Peniston - Nuno Borges2.551.43Nuno Borges
13:10Joao Lucas Reis Da Silva - Romain Faucon1.193.95Joao Lucas Reis Da Silva
14:00Natan Rodrigues - Gauthier Onclin4.501.15Gauthier Onclin

ITF M15 Sintra Doubles

16:00Angulo Martinez C A / Cabre - Bellier A / Poullain L11.001.01Bellier A / Poullain L
16:00Faria L / Salgado A - Descotte M F / Falcao G4.001.19Descotte M F / Falcao G
16:00Dougaz M A / Lock B - Boluda-Purkiss C / Ortega-Olmedo R1.602.16Dougaz M A / Lock B
16:00Cacao T / Monteiro J - Alves M / Ribeiro Marcondes I2.131.61Alves M / Ribeiro Marcondes I

ITF W15 Saint Palais Sur Mer

10:45Julie Belgraver - Lexie Stevens2.331.51Lexie Stevens
10:45Anna Ukolova - Merel Hoedt2.001.69Merel Hoedt
10:45Fiona Codino - Adrienn Nagy3.901.20Adrienn Nagy
11:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Ana Lantigua De La Nuez1.981.71Ana Lantigua De La Nuez
12:25Nina Stadler - Anaelle Leclercq1.452.50Nina Stadler
12:25Maria Jazmin Amicuzi - Oceane Babel4.501.15Oceane Babel
12:25Victoria Jimenez Kasintseva - Vicky van de Peer1.076.40Victoria Jimenez Kasintseva
13:50Laure Line Glaude - Lucie Wargnier8.001.04Lucie Wargnier
14:00Dorka Drahota Szabo - Lucie Nguyen Tan1.096.00Dorka Drahota Szabo
17:15Axana Mareen - Maelie Monfils1.194.00Maelie Monfils
17:15Axana Mareen - Manon Leonard2.951.33Axana Mareen

ITF W15 Saint Palais Sur Mer Doubles

17:15Glaude L L / Stadler N - Belgraver J / Mohr C B3.101.30Belgraver J / Mohr C B
18:00Hoedt M / Stevens L - Leclercq A / Nguyen Tan L1.303.10Hoedt M / Stevens L
19:40Drahota Szabo D / Nagy A - Babel O / Monfils M1.144.80Drahota Szabo D / Nagy A

ITF W15 Varna

09:30Ioana Loredana Rosca - Nikol Ruseva1.038.20Ioana Loredana Rosca
09:30Viktoriia Dema - Stefana Lazar1.047.60Viktoriia Dema
09:30Denislava Glushkova - Ozlem Uslu1.522.31Denislava Glushkova
09:30Ralitsa Alexandrova - Petia Arshinkova8.801.02Petia Arshinkova
11:00Cristina Dinu - Weronika Falkowska2.291.53Cristina Dinu
11:15Beatris Spasova - Anastasia Sukhotina11.001.01Anastasia Sukhotina
12:00Nikola Breckova - Simona Ogescu1.154.50Simona Ogescu
12:40Magdalena Stoilkovska - Liubov Kostenko7.801.04Liubov Kostenko
12:50Gergana Topalova - Bojana Klincov1.323.00Gergana Topalova
13:50Ilay Yoruk - Liubov Kostenko5.601.10Liubov Kostenko
14:00Ioana Gaspar - Joanna Garland3.151.29Joanna Garland
14:25Daria Shalamanova - Sebastianna Scilipoti4.601.15Sebastianna Scilipoti
16:05Chantal Sauvant - Gebriela Mihaylova1.462.46Chantal Sauvant

ITF W15 Varna Doubles

15:55Gimbrere J / Keller N - Dema V / Prisacariu A5.401.10Dema V / Prisacariu A
16:05Arshinkova P / Topalova G - Stamat V / Sukhotina A1.402.65Stamat V / Sukhotina A
17:50Dinu C / Rosca I L - Kouzmanov I / Ruseva N1.047.60Dinu C / Rosca I L
18:00Garland J / Kostenko L - Augustinova N / Breckova N1.105.40Garland J / Kostenko L

ITF W25 Figueira Da Foz

12:30Ylena In-Albon - Georgina Garcia Perez1.941.74Ylena In-Albon
12:30Maia Lumsden - Daria Mishina2.231.56Daria Mishina
12:30Fanny Stollar - Valeria Savinykh1.402.65Fanny Stollar
14:00Francisca Jorge - Valentini Grammatikopoulou4.801.13Francisca Jorge
14:00Valeriya Strakhova - Laura Pigossi2.751.38Laura Pigossi
14:00Ana Sofia Sanchez - Sandra Samir1.572.20Sandra Samir
16:10Jodie Anna Burrage - Maria Ines Fonte1.0110.00Jodie Anna Burrage
16:45Lucrezia Stefanini - Irene Burillo Escorihuela1.662.04Irene Burillo Escorihuela
17:00Nuria Parrizas-Diaz - Julia Payola1.164.40Nuria Parrizas-Diaz
17:35Beatriz Haddad Maia - Justina Mikulskyte1.066.80Justina Mikulskyte
18:20Mirjam Bjorklund - Olga Saez Larra1.462.48Mirjam Bjorklund
18:45Magali Kempen - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.572.21Magali Kempen

ITF W25 Prague

10:55Kristyna Lavickova - Qinwen Zheng6.801.06Qinwen Zheng
11:00Dasha Lopatetskaya - Renata Zarazua2.801.36Renata Zarazua
11:00Tereza Mrdeza - Suzan Lamens1.164.40Suzan Lamens
11:00Isabella Shinikova - Oana Georgeta Simion1.652.06Oana Georgeta Simion
12:30Yuki Naito - Grace Min1.512.33Yuki Naito
12:30Johana Markova - Darja Vidmanova1.352.85Darja Vidmanova
12:30Anastasia Gasanova - Ivana Sebestova1.047.60Anastasia Gasanova
12:50Richel Hogenkamp - Jesika Maleckova1.751.92Richel Hogenkamp
14:10Mariam Bolkvadze - Katie Volynets2.901.34Katie Volynets
14:15Barbora Krejcikova - Linda Fruhvirtova1.086.00Barbora Krejcikova
14:55Anastasia Detiuc - Chihiro Muramatsu3.201.28Chihiro Muramatsu
15:00Lesley Kerkhove Pattinama - Arina Gabriela Vasilescu1.134.90Lesley Kerkhove Pattinama

ITF W25 Prague Doubles

16:00Kolodziejova M / Maleckova J - Hindova D / Pradova M1.067.00Kolodziejova M / Maleckova J
16:30Naito Y / Seibold E - Simion O G / Talaba G3.801.21Simion O G / Talaba G

ITF W25 Tarvisio

12:05Martina Caregaro - Lea Boskovic2.421.48Martina Caregaro
12:50Reka-Luca Jani - Simona Waltert2.081.64Simona Waltert
12:55Gabriela Ce - Dalila Spiteri1.552.25Dalila Spiteri
13:00Pia Lovric - Marie Benoit6.601.06Marie Benoit
13:10Paula Ormaechea - Federica Di Sarra1.851.82Paula Ormaechea
14:25Camilla Rosatello - Melania Delai1.652.06Camilla Rosatello
15:00Stefania Rubini - Jana Fett2.391.49Stefania Rubini
15:50Anna Bondar - Kathinka Von Deichmann1.492.38Anna Bondar
16:00Lara Salden - Julia Grabher1.692.01Lara Salden

ITF W25 Tarvisio Doubles

17:15Turati A / Turati B - Marcon M / Taboga S1.038.60Turati A / Turati B
17:40Alvisi E / Ziodato S - Benoit M / Cadantu A4.801.14Benoit M / Cadantu A
18:05CE G / Waltert S - Delai M / Pigato L1.492.40CE G / Waltert S
19:00Andrianjafitrimo T / Caregaro M - Fett J / Shapatava S1.981.71Fett J / Shapatava S
19:10Salden L / Zimmermann K - Lizarazo Y / Zantedeschi A1.602.16Salden L / Zimmermann K

ITF W25 Tarvisio Qualifying

10:30Nicole Fossa Huergo - Nika Radisic1.791.89Nicole Fossa Huergo
10:30Eleonora Alvisi - Yuliana Lizarazo2.951.33Yuliana Lizarazo

ITF W60 Saint-Malo

10:30Eva Guerrero Alvarez - Helene Pellicano1.096.00Eva Guerrero Alvarez
10:30Elsa Jacquemot - Anastasiya Komardina2.171.59Anastasiya Komardina
10:30Anhelina Kalinina - Ulrikke Eikeri1.184.20Anhelina Kalinina
12:10Diana Marcinkevica - Nadia Podoroska4.601.14Nadia Podoroska
13:00Magdalena Frech - Elitsa Kostova1.154.50Magdalena Frech
14:05Audrey Albie - Margot Yerolymos2.381.49Audrey Albie
14:05Harmony Tan - Mayar Sherif3.001.33Harmony Tan
14:40Daniela Seguel - Viktorija Golubic3.201.29Daniela Seguel
16:00Clara Burel - Amanda Carreras1.652.06Clara Burel
16:45Marine Partaud - Natalija Kostic2.411.48Natalija Kostic
18:00Oceane Dodin - Aubane Droguet1.066.60Aubane Droguet
20:00Flavie Brugnone - Pauline Parmentier3.701.22Pauline Parmentier
20:05Maria Camila Osorio Serrano - Sara Cakarevic1.233.60Sara Cakarevic
20:05Cristina Bucsa - Lara Arruabarrena-Vecino2.801.36Cristina Bucsa

ITF W60 Saint-Malo Doubles

15:55Bara I M / Guerrero Alvarez E - Hatouka Y / Kubareva A1.253.50Bara I M / Guerrero Alvarez E
17:50Kostova E / Lepchenko V - Jacquemot E / Yashina E1.492.38Jacquemot E / Yashina E

Kitzbuhel ATP

11:30Alexander Bublik - Yannick Hanfmann3.501.29Alexander Bublik
11:30Marc-Andrea Huesler - Emil Ruusuvuori2.411.55Marc-Andrea Huesler
13:30Jordan Thompson - John Millman2.901.39John Millman
13:30Jannik Sinner - Philipp Kohlschreiber1.851.92Philipp Kohlschreiber
14:05Federico Delbonis - Juan Ignacio Londero2.151.68Juan Ignacio Londero
15:05Dennis Novak - Maximilian Marterer1.971.81Dennis Novak
15:25Albert Ramos-Vinolas - Laslo Djere2.201.65Laslo Djere
17:00Feliciano Lopez - Pierre-Hugues Herbert3.101.36Feliciano Lopez

Kitzbuhel ATP Doubles

11:30Albot R / Basilashvili N - Daniell M / Oswald P2.651.42Albot R / Basilashvili N
12:50Fognini F / Lindstedt R - Bambridge L / Mclachlan B2.031.71Bambridge L / Mclachlan B
17:20Purcell M / Saville L - Bublik A / Hurkacz H1.741.98Purcell M / Saville L
18:00Demoliner M / Middelkoop M - Ofner S / Rodionov J1.263.50Demoliner M / Middelkoop M
18:20Marach O / Melzer J - Londero J I / Ramos-Vinolas A1.223.85Marach O / Melzer J
18:45Granollers M / Zeballos H - Nishikori K / Nishioka Y1.164.50Granollers M / Zeballos H

Prostejov Challenger

12:05Taro Daniel - Filip Horansky1.592.22Taro Daniel
12:05Jiri Lehecka - Nikola Milojevic2.301.55Nikola Milojevic
13:30Stefano Travaglia - Dmitry Popko1.672.08Dmitry Popko
13:30Kamil Majchrzak - Marc Polmans1.372.85Kamil Majchrzak
14:10Pablo Andujar - Lorenzo Giustino1.293.25Lorenzo Giustino
15:10Jozef Kovalik - Cedrik-Marcel Stebe1.971.75Cedrik-Marcel Stebe
15:25Martin Klizan - Pedro Martinez Portero3.001.34Martin Klizan
15:30Aleksandar Vukic - Jiri Vesely3.251.30Jiri Vesely

Prostejov Challenger Doubles

12:05Goransson A / Oliveira G - Balaji N S / Sharan D1.662.10Goransson A / Oliveira G
17:00Brkic T / Margaroli L - Poljak D / Svrcina D1.213.95Brkic T / Margaroli L
17:20Kolar Z / Rosol L - Erlich J / Vasilevski A2.011.71Kolar Z / Rosol L
18:10Diez S / Vega Hernandez D - Arends S / Pel D3.601.25Arends S / Pel D

US Open Doubles W.

19:00Muhammad A / Townsend T - Melichar N / Xu Y1.971.75Melichar N / Xu Y

US Open M.

03:45Pablo Carreno-Busta - Denis Shapovalov2.201.65Denis Shapovalov
21:40Andrey Rublev - Daniil Medvedev3.901.24Andrey Rublev

US Open W.

02:00Naomi Osaka - Shelby Rogers1.174.90Naomi Osaka
19:05Tsvetana Pironkova - Serena Williams5.801.12Serena Williams

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити