Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-09-2019 - 07-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

11:05Zdenek Kolar - Filip Krolo1.039.40Zdenek Kolar
11:05Fabien Reboul - Anton Chekhov1.135.00Fabien Reboul
11:05Matej Sabanov - Vanja Dobrnjac1.154.80Matej Sabanov
15:45Danylo Kalenichenko - Jacopo Berrettini2.551.45Danylo Kalenichenko
16:15Juan Pablo Ficovich - Vaclav Safranek1.592.21Vaclav Safranek
16:15Miljan Zekic - Baptiste Crepatte1.502.43Miljan Zekic
17:05Yuta Shimizu - Corentin Denolly2.441.49Yuta Shimizu
17:25Lucas Gerch - Andrea Arnaboldi2.951.35Lucas Gerch
17:50Goran Radanovic - Matija Pecotic8.001.05Matija Pecotic
18:30Gian Marco Moroni - Nemanja Malesevic1.048.40Nemanja Malesevic

Cary Challenger

18:05Roy Smith - Filip Peliwo1.712.01Filip Peliwo
18:05Felix Corwin - Connor Farren1.512.40Felix Corwin
18:05Christian Langmo - Petros Chrysochos2.901.36Christian Langmo
18:50Ben Patael - Harrison Adams1.492.45Ben Patael
19:40Dennis Novikov - Ulises Blanch2.601.44Ulises Blanch
20:25Evan Zhu - Ryan Peniston2.651.42Evan Zhu
21:00Alex Rybakov - Michael Redlicki1.771.95Michael Redlicki
21:00Omni Kumar - Martin Redlicki6.401.08Martin Redlicki
21:45Gabriel Petit - Alexander Sarkissian3.401.27Alexander Sarkissian
21:55Jeffrey John Wolf - Evan Song1.283.35Jeffrey John Wolf
22:15Alexander Ritschard - Renzo Olivo1.692.04Renzo Olivo
23:10Jordi Arconada - Liam Caruana2.501.47Liam Caruana
00:35Daniel N'Guyen - Benjamin Sigouin1.532.35Daniel N'Guyen

Hiroshima WTA

07:30Katarzyna Kawa - Priscilla Hon2.251.63Priscilla Hon
08:15Danka Kovinic - Zarina Diyas4.201.22Danka Kovinic
09:25Liudmila Samsonova - Kirsten Flipkens2.601.48Kirsten Flipkens
09:55Varvara Lepchenko - Veronika Kudermetova2.801.42Veronika Kudermetova
11:30Alison Van Uytvanck - Ysaline Bonaventure1.422.80Ysaline Bonaventure

Hiroshima WTA Doubles

09:05Garcia-Perez G / Sorribes Tormo S - Potapova A / Sizikova Y1.552.31Garcia-Perez G / Sorribes Tormo S
11:00Mchale C / Savinykh V - Okamura K / Shimizu A1.442.60Okamura K / Shimizu A

Hiroshima WTA Qualifying

05:30Patricia Maria Tig - Kyoka Okamura1.184.30Patricia Maria Tig
05:30Na-Lae Han - Leylah Annie Fernandez2.061.68Na-Lae Han
05:30Zoe Hives - Miharu Imanishi1.253.60Miharu Imanishi
05:30Viktoriya Tomova - Mayo Hibi2.241.58Viktoriya Tomova
06:55Junri Namigata - Moyuka Uchijima1.362.90Moyuka Uchijima
07:00Valeria Savinykh - Su Jeong Jang1.841.86Valeria Savinykh

Istanbul Challenger

10:05Hugo Grenier - Jurij Rodionov2.031.70Jurij Rodionov
10:05Artem Dubrivnyy - Botic Van De Zandschulp2.701.41Artem Dubrivnyy
10:05Kirill Saplin - Vlad VictorCornea10.001.02Vlad VictorCornea
11:30Holger Vitus Nodskov Rune - Tristan Lamasine3.551.25Tristan Lamasine
11:30Mircea-Alexandru Jecan - Shalva Dzhanashia1.313.15Mircea-Alexandru Jecan
12:15Denis Yevseyev - Geoffrey Blancaneaux2.501.46Geoffrey Blancaneaux
13:00Evgeny Karlovskiy - Aldin Setkic1.352.95Evgeny Karlovskiy
14:15Marek Gengel - Savriyan Danilov2.421.50Savriyan Danilov
14:25Burak Can Yilmaz - Filip Cristian Jianu12.001.01Filip Cristian Jianu
15:35Andrey Golubev - David Poljak1.542.31Andrey Golubev
16:05Baran Cengiz - Simon Carr11.001.01Simon Carr
16:35Maximillian Neuchrist - Mischa Zverev3.101.32Mischa Zverev
17:20Lucas Miedler - Alexandre Muller1.442.60Lucas Miedler

ITF M15 Brasov Qualifying

10:00Ioan Abrudan - Matei Adrian Georgescu1.841.83Matei Adrian Georgescu
10:00Cezar Cretu - Mihai Razvan Marinescu1.184.10Cezar Cretu
10:00Radu Dimitrie Hristache Zgondea - Radu Mihai Papoe6.601.07Radu Mihai Papoe
10:00Petru-Alexandru Luncanu - Marko Pavlovic1.0110.00Petru-Alexandru Luncanu
10:00Egor Matvievici - Dusan Rajic4.501.15Dusan Rajic
10:00Vincentiu Andrei Niculescu - Tudor Stefan Gheorghita1.038.40Vincentiu Andrei Niculescu
10:00Mihailo Popovic - Aziz Kijametovic3.251.28Aziz Kijametovic
10:00Robert Damian Savin - Kuzey Cekirge7.401.05Kuzey Cekirge
10:00Luca Georg Tatomir - Victor Crivoi5.201.11Victor Crivoi
10:00Marlon Vankan - Eduard Vlasceanu1.542.27Marlon Vankan

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Omar El-Moslemany - Ahmed Mounir2.291.53Ahmed Mounir
11:00Marcus Weiglhofer - Youssef Sadek2.951.33Marcus Weiglhofer
11:00Aly Zaghloul - Victor Ernaelsteen2.901.34Victor Ernaelsteen
11:00Max Flaherty - Nicolo Crespi1.971.72Nicolo Crespi
11:00Youssef Nabil - Aly Shokeir2.341.51Aly Shokeir
11:00Patric Prinoth - Sahil Gaware1.502.36Patric Prinoth
12:00Roman Blokhin - Belal Abou Taleb1.352.85Belal Abou Taleb
12:00Ghinda, Iancu-Lustinian - Ashraf El Sayed1.412.65Ghinda, Iancu-Lustinian
12:00Davud Amirov - Mohamed Hesham2.501.45Davud Amirov
13:30Omar Elkadi - Sherif Makhlouf2.151.60Sherif Makhlouf
13:30Mohamad Gomaa - Gunjan Jadhav1.154.50Mohamad Gomaa

ITF M15 Cancun Qualifying

18:00David Volfson - Jason Kros1.452.50Jason Kros
18:00Alejandro Mendoza - Michel-Alexandre Fortin1.452.50Alejandro Mendoza
18:00Matt Kuhar - Vitalii Shcherba1.602.15Matt Kuhar
18:00Agustin Maria Gascia - Emmett Ward1.602.15Emmett Ward
18:00Hillel Rousseau - Jorge Alejandro Olaya1.402.65Hillel Rousseau
18:00Sam Ryan Ziegann - Ryotero Matsumura3.951.20Ryotero Matsumura

ITF M15 Champaign Qualifying

20:00Parth Aggarwal - Alex Bancila2.501.45Alex Bancila
20:00Kareem AL Allaf - A. Trice Pickens1.502.36Kareem AL Allaf
20:00Alexander Brown - William Genesen1.303.10William Genesen
20:00Steven Forman - Jonathan Sorbo2.151.60Steven Forman
20:00Langford Hills - Joseph W van Meter2.151.60Langford Hills
20:00Alexandre Leblanc - Abraham Asaba2.851.35Abraham Asaba
20:00Martim Leote Prata - Joseph Rotheram1.701.99Joseph Rotheram
20:00Osgar O'Hoisin - Kento Yamada1.602.15Kento Yamada
20:00Neel Rajesh - Adam Walton1.602.15Adam Walton
20:00Reese Stalder - Henrik Wiersholm2.651.40Reese Stalder
20:00Joe Tyler - Gabriel Diallo1.841.83Joe Tyler

ITF M15 Fayetteville

14:46 Aleksandar Vukic -Aleksandar Vukic1.011.01 Aleksandar Vukic

ITF M15 Shymkent Qualifying

07:00Leonid Sheyngezikht - Artem Zharkov1.0110.00Leonid Sheyngezikht
07:00Yerassyl Murat - Beibit Zhukayev6.801.06Beibit Zhukayev
07:00Pavel Kravchenko - Sanetulla Kutybaev3.451.25Sanetulla Kutybaev
07:00Damir Makhmudov - Bekzat Usipbekov5.801.09Bekzat Usipbekov
08:30Igor Shrolik - Timur Sottimov1.134.80Igor Shrolik
08:40Klim Ivanov - Muhammadmustafo Abdurakhmonov7.001.05Klim Ivanov
08:50Andrey Uvarov - Artsiom Cherkasau1.029.20Andrey Uvarov
11:00Sarvar Vahidov - Grigoriy Korobeynikov5.801.09Grigoriy Korobeynikov
11:00Shonigmatjon Shofayziyev - Mikhail Yehayan1.076.40Shonigmatjon Shofayziyev
11:00Shokhrukh Gayratov - Sharobiddin Abzalov5.801.09Sharobiddin Abzalov
11:00Yaraslav Shyla - Zhanibek Temirtasov1.029.40Yaraslav Shyla
11:00Maksim Maslov - Victor Gurevich4.801.14Victor Gurevich
12:30Sebastian Pjontek - Roman Nashatyrkin3.101.30Roman Nashatyrkin

ITF M15 Tabarka Qualifying

13:00Laurent Thomas - Alberto Bronzetti1.352.85Laurent Thomas
13:00Leonardo Catani - Pol Sanchez Vinas2.501.45Pol Sanchez Vinas
13:00Gregorio Cordonnier - Bjorn Nareyka1.741.94Bjorn Nareyka
13:00Giacomo Dambrosi - Jeremias Lima-Perez1.144.70Giacomo Dambrosi
13:00Noam Okala - Marco Furlanetto3.451.25Marco Furlanetto
13:00Thomas Setodji - Caspar Schuetze1.352.85Thomas Setodji

ITF M15 Varna Qualifying

09:30Amit Cohen - Hristo Valeov6.201.08Hristo Valeov
09:30Bartosz Wojnar - Aleksandar Temov1.203.95Bartosz Wojnar
09:30Venci Ivanov - Nir Vodavoz3.951.20Nir Vodavoz
09:30Benjamin Niv - Radoslav Shandarov1.452.50Radoslav Shandarov
09:30Martin Iliev - Daniil Tsebrenko2.051.66Daniil Tsebrenko
09:30Danylo Veremeychuk - Luboslav Ivanchev1.442.55Danylo Veremeychuk
11:30Karlo Kranic - Rumen Andreev1.038.40Karlo Kranic
11:30Kancho Nedyalkov - Philipp Dittmer5.601.10Philipp Dittmer
11:30Anton Desyatnik - Ivan Manasov1.233.60Anton Desyatnik
13:00Aleksa Ciric - Shahar Gabay1.057.40Aleksa Ciric
13:00Tihomir Grozdanov - Martin Dimitrov1.452.50Tihomir Grozdanov
13:00Dimitur Simeonov - Igor Banicevic2.551.44Dimitur Simeonov

ITF M25 Mulhouse Qualifying

11:30Pierre Faivre - Sam Taylor1.174.20Pierre Faivre
11:30Louis Lechevretel - Joeffrey De Schepper1.971.72Louis Lechevretel
11:30Linus Frost - Mischa Lanz1.382.75Linus Frost
13:10Ugo Blanchet - Glenn Smits1.263.35Ugo Blanchet
14:00James Frawley - Anatoliy Petrenko1.303.10Anatoliy Petrenko
14:45Hugo Schott - Yannik Steinegger2.051.66Yannik Steinegger
15:45Alexander Shevchenko - Yann Marti1.602.14Alexander Shevchenko
16:15Lucas Bouquet - Sean Hodkin2.011.68Sean Hodkin

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Michele Fois - Giannicola Misasi1.991.70Michele Fois
15:00Jason Janis - Christian Fellin2.701.39Christian Fellin
15:00Lucas Neagu - Pietro Orlando Fellin10.001.01Pietro Orlando Fellin
15:00Marcel Marlon Sudzum - Marc Guardeno1.652.07Marcel Marlon Sudzum
15:00Giuseppe Tresca - Dennis Dragomirov1.442.55Giuseppe Tresca
18:05Giorgio Portaluri - Umberto Giovannini1.144.70Giorgio Portaluri

ITF M25 Seville Qualifying

11:00Juan Ignacio Alcalde - Luis Humberto Lopez1.871.80Juan Ignacio Alcalde
11:00Mikel Aranzabal - Cameron Henricy Trigolos1.841.83Mikel Aranzabal
11:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Jose Maria Gomez Alvarez1.066.80Jose Maria Gomez Alvarez
11:00Joan B Borras Isern - Bruno Mardones1.801.87Joan B Borras Isern
11:00Luis Diego Chavez Villalpando - Jesus Echevarri1.029.20Luis Diego Chavez Villalpando
11:00Miguel Damas - Ivan Marrero Curbelo1.841.83Ivan Marrero Curbelo
11:00Sheil Kotecha - Lawrence Bataljin1.871.80Lawrence Bataljin
11:00Rafael Mazon-Hernandez - Goncalo Falcao3.451.25Goncalo Falcao
11:00Jose Joaquin Miranda Cisneros - Luca Sanchez1.602.15Jose Joaquin Miranda Cisneros
11:00Nikki Roenn - Alvaro Blanco Damea2.701.39Nikki Roenn
11:00Daniel Salazar - Javier Molino2.651.40Javier Molino

ITF W15 Anning Qualifying

05:00Meng Yi Chen - Ai Qi Chen1.263.35Meng Yi Chen
05:00SI Qi Liu - Shuoran Wang1.352.85SI Qi Liu
05:00Cong Ying Zhao - Yueliang Cao1.662.06Cong Ying Zhao
06:30Jiayun Zhu - Yuping Wang1.911.77Yuping Wang
06:50Yixuan Li - Xinrui Liu1.038.60Yixuan Li
07:00Holly Verner - Yuxin Zhang1.781.90Holly Verner
09:10SI Qi Liu - Meng Yi Chen1.392.70SI Qi Liu
09:10Siqi Cao - Jia Yi Dong1.0111.00Siqi Cao

ITF W15 Cairo Qualifying

12:00Laura Mair - Chiara Bordo1.253.45Laura Mair
12:00Avika Sagwal - Ritage Faizy2.051.66Avika Sagwal
12:00Hala Fouad - Sharannya Gaware1.502.36Hala Fouad
13:30Hla El-Sakka - Nada Fouad1.402.65Hla El-Sakka
13:30Maria Toma - Norhan Hesham1.105.60Maria Toma

ITF W15 Dijon Qualifying

10:30Lucie Rabiot - Alessia Tagliente1.801.87Alessia Tagliente
10:30Mathilde Dury - Evita Ramirez1.841.83Evita Ramirez
10:30Myriam Gheziel - Pauline Demel3.201.28Pauline Demel
10:30Chanel Janssen - Darya Lebesheva3.551.24Darya Lebesheva
12:00Aino Alkio - Coralie Garrigues3.951.19Coralie Garrigues
12:00Natea Bizet - Natalie Proese4.801.13Natalie Proese
12:00Emily Casteleyn - Ellie Tsimbilakis1.115.20Ellie Tsimbilakis
15:00Sina Herrmann - Lucie Rabiot1.076.40Sina Herrmann
15:00Manon Peral - Chanel Janssen1.144.70Manon Peral
15:00Katerina Tsygourova - Mathilde Dury1.552.25Katerina Tsygourova
15:00Chelsea Vanhoutte - Pauline Demel1.203.90Chelsea Vanhoutte
16:30Emily Casteleyn - Amandine Monnot1.821.85Emily Casteleyn
16:40Eline Audenaert - Natalie Proese1.971.72Natalie Proese
16:40Enola Chiesa - Coralie Garrigues1.602.15Enola Chiesa
17:10Nadine Keller - Pia Praefke1.115.20Nadine Keller

ITF W15 Focsani Qualifying

10:00Isha Budwal - Stefana Lazar5.001.12Stefana Lazar
10:00Andra Cristina Captan - Georgiana Ruhrig2.251.55Georgiana Ruhrig
10:00Alessia Beatrice Ciuca - Denisa Elena Plesa1.095.80Alessia Beatrice Ciuca
10:00Mariana Galvao Borges - Maria Alexandra Medeea Popescu4.401.16Maria Alexandra Medeea Popescu
10:00Maria Alexia Gandac - Andreea Elena Iordachi1.602.15Maria Alexia Gandac
10:00Oana Irimescu - Ivonne Juric1.931.75Ivonne Juric
10:00Ana Bianca Mihaila - Iulia Vlaiculescu1.0110.00Ana Bianca Mihaila
10:00Olga Terletska - Lorena Maria Danaila1.243.55Olga Terletska
12:30Daria Maria Munteanu - Iulia Savescu1.642.08Daria Maria Munteanu
12:30Olha Romanyshyn - Ilinca Dalina Amariei7.401.05Ilinca Dalina Amariei
12:30Gabriela Aura Zarnoveanu - Nicoleta Cristina Bajescu1.791.88Gabriela Aura Zarnoveanu

ITF W15 Lawrence Qualifying

17:00Isabel Adrover Gallego - Keisha R Clousing1.253.45Isabel Adrover Gallego
17:00Jerricka Boone - Jessica Failla8.401.03Jessica Failla
17:00Alessandra Crump - Anastasia Reimchen5.601.10Anastasia Reimchen
17:00Muskan Mahajan - Micheline Aubuchon1.452.50Muskan Mahajan
17:00Oleksandra Gorchanyuk - Carmen Roxana Manu1.602.15Oleksandra Gorchanyuk
17:00Catherine Leduc - Luniuska Delgado2.501.45Luniuska Delgado
17:00Emma Davis - Madison Appel1.831.84Madison Appel
17:00Vasiliki Karvouni - Anastasia Sysoeva2.151.60Anastasia Sysoeva
17:00Rushri Wijesundera - Estella Jaeger1.701.99Estella Jaeger
17:00Amber Washington - Elizabeth Scotty2.501.45Elizabeth Scotty
17:00Kristina Novak - Anna Baranovski1.203.90Kristina Novak
17:00Lisa-Marie Rioux - Kailey Evans1.047.60Lisa-Marie Rioux
17:00Ty Ana Williams - Gracie Epps7.401.05Gracie Epps
17:00Eleana Yu - Sophie Abrams1.154.50Eleana Yu

ITF W15 Shymkent Qualifying

07:00Shakhzoda Asimova - Darya Gaifullina1.313.05Darya Gaifullina
09:10Victoria Sasinka - Milana Maslenkova1.881.79Milana Maslenkova
11:10Larisa Bekmetova - Aizat Zholdakayeva1.711.98Larisa Bekmetova

ITF W15 Szekesfehervar Qualifying

11:00Rafailia Nikoletta Fulop - Natalie Augustinova6.601.07Natalie Augustinova
11:00Ludmila Kareisova - Laura Szabo1.076.60Ludmila Kareisova
11:00Anastassia Pantelic - Noka Juric7.001.06Anastassia Pantelic
12:00Reka Farbas - Marina Pavkovic1.233.60Reka Farbas
12:00Reka Kata Matko - Adrienn Horvath1.502.36Adrienn Horvath
12:00Matea Mamic - Magdalena Stoilkovska3.451.25Matea Mamic
13:30Eszter Meri - Stella Kovacicova1.402.65Stella Kovacicova
13:30Nevena Sokovic - Darina Precechtelova1.164.40Nevena Sokovic
13:30Reka Zadori - Moni Potrc1.801.87Moni Potrc
14:30Tina Cvetkovic - Ema Bolebruchova1.253.45Tina Cvetkovic
14:30Venla Ahti - Viktoria Surova2.551.44Viktoria Surova

ITF W25 Frydek Mistek Qualifying

14:00Viktoriia Dema - Alisa Rastegaeva1.0110.00Viktoriia Dema
14:00Doroteja Joksovic - Ange Oby Kajuru2.501.45Ange Oby Kajuru
14:00Martina Pradova - Denisa Hindova3.451.25Denisa Hindova
14:00Chanelle Van Nguyen - Linda Sevcikova1.038.40Chanelle Van Nguyen
15:00Veronika Erjavec - Karolina Jaskiewicz1.0110.00Veronika Erjavec
15:00Varvara Gracheva - Nella Chiara Ondrouskova1.0110.00Varvara Gracheva
15:00Ines Ibbou - Barbora Pokorna1.0110.00Ines Ibbou
15:00Elena Malygina - Evgeniya Levashova2.411.48Elena Malygina
15:00Nikola Novotna - Pei-Chi Lee2.851.35Pei-Chi Lee

ITF W25 Redding Qualifying

20:00Brynn Boren - Elysia Bolton2.651.40Elysia Bolton
20:00Isabelle Bahr - Bianca Jolie Fernandez7.001.06Bianca Jolie Fernandez
20:00Jamie Loeb - Hind Abdelouahid1.029.20Jamie Loeb
20:00Ingrid Gamarra Martins - Maribella Zamarripa1.303.10Ingrid Gamarra Martins
20:00Maria Mateas - Sophia Bursulaya1.0110.00Maria Mateas
20:00Victoria Hu - Solymar Colling1.901.77Solymar Colling
20:00Maria Jose Portillo Ramirez - Sybille Gauvain1.203.95Maria Jose Portillo Ramirez
20:00Rianna Valdes - Angela Kulikov1.303.10Rianna Valdes
22:00Zoe Gwen Scandalis - Madison Frahn1.086.20Zoe Gwen Scandalis
22:00Peyton Stearns - Ekaterina Donetckova1.0110.00Peyton Stearns
22:00Gabriela Tevez - Valentina Ivanov8.401.03Valentina Ivanov
22:00Kenadi Hance - Kimmi Hance3.451.25Kimmi Hance
22:00Lauren Proctor - Salma Ewing1.841.83Lauren Proctor
22:00Keira Jirasook - Shatoo Mohamad3.901.20Shatoo Mohamad
22:00Erin Richardson - Julia Rosenqvist2.851.35Julia Rosenqvist
22:00Ellie Douglas - Anna Ustinoff1.0110.00Ellie Douglas

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Monica Cappelletti - Chloe Compson1.057.40Monica Cappelletti
15:00Anna Kechko - Benedetta Ortenzi2.361.50Benedetta Ortenzi
15:00Alessandra Pezzulla - Ginevra Aprea2.051.66Ginevra Aprea
15:00Susanna Ciccone - Virginia Ciccone4.101.18Virginia Ciccone
15:00Katsiaryna Skachkova - Albina Khabibulina2.151.60Albina Khabibulina
15:00Valentina Taddia - Adelina Krueger2.361.50Valentina Taddia

ITF W60 Meitar Qualifying

10:00Kristin Younes - Nadiia Kichenok8.001.04Nadiia Kichenok
10:00Valeriya Yushchenko - Victoria Muntean1.522.32Victoria Muntean
10:00Ekaterina Yashina - Anna Kubareva2.431.47Ekaterina Yashina
11:00Koral Koldobski - Freya Christie9.001.02Freya Christie
11:05Sarah Rebecca Sekulic - Ksenia Laskutova1.392.70Ksenia Laskutova
11:50Tamara Barad Itzhaki - Alicia Barnett3.801.21Alicia Barnett
12:10Laetitia Pulchartova - Andreea Ghitescu4.101.19Andreea Ghitescu
12:45Arianne Hartono - Yuval Keren1.125.00Arianne Hartono
13:10Vivian Heisen - Nicole Khirin1.076.40Vivian Heisen
13:20Darya Shvartsmann - Viktoria Morvayova2.181.58Darya Shvartsmann
13:55Dia Evtimova - Nicole Nadel1.263.35Dia Evtimova
14:20Sarah Rebecca Sekulic - Nadiia Kichenok2.851.35Nadiia Kichenok
14:40Lina Glushko - Lou Adler1.901.77Lina Glushko
15:20Victoria Muntean - Freya Christie1.562.23Victoria Muntean
16:00Anna Kubareva - Laetitia Pulchartova1.154.50Anna Kubareva
17:00Nicole Khirin - Alicia Barnett4.101.18Alicia Barnett
17:00Arianne Hartono - Lina Glushko1.831.84Lina Glushko
17:15Dia Evtimova - Viktoria Morvayova1.482.42Viktoria Morvayova

Nanchang WTA

10:05Jaqueline Adina Cristian - Viktorija Golubic3.801.24Viktorija Golubic
10:05Rebecca Peterson - Fang Ying Xun1.106.25Rebecca Peterson
10:05Dalila Jakupovic - Sara Errani1.801.95Dalila Jakupovic
10:05Monica Niculescu - Lara Arruabarrena-Vecino1.303.35Monica Niculescu
11:30Giuliana Olmos - Magda Linette6.251.10Magda Linette
11:35Kateryna Kozlova - Greta Arn1.283.45Greta Arn
12:05Anna Danilina - Fangzhou Liu2.651.45Fangzhou Liu

Nanchang WTA Doubles

12:57Krunic A / Marozava L - Wang X / Zhu L1.343.00Wang X / Zhu L
13:50Cako J / Neel I - Shapatava S / Webley-Smith E1.741.97Cako J / Neel I

Seville Challenger

12:00Alejandro Gonzalez - David Vega Hernandez1.392.75David Vega Hernandez
12:05Gerard Granollers-Pujol - Sergio Martos Gornes1.432.65Gerard Granollers-Pujol
13:30Ricardo Ojeda Lara - Eduard Esteve Lobato1.801.90Ricardo Ojeda Lara
13:30Alexander Zhurbin - Javier Barranco-Cosano2.901.37Alexander Zhurbin
19:05Maxime Hamou - Fabrizio Ornago1.472.49Maxime Hamou
19:05Daniel Munoz-De La Nava - Pedro Sakamoto2.141.63Pedro Sakamoto
19:05Carlos Gomez-Herrera - Francesco Forti1.622.16Carlos Gomez-Herrera
20:30Alex Molcan - Jordan Correia Passos Do Carmo1.135.20Jordan Correia Passos Do Carmo
20:35Benjamin Bonzi - Pablo Llamas Ruiz1.213.95Benjamin Bonzi
21:10Carlos Boluda-Purkiss - Julian Ocleppo1.672.08Carlos Boluda-Purkiss
21:55Hernan Casanova - Maxime Chazal1.612.17Hernan Casanova
22:25Jordi Samper-Montana - Raul Brancaccio2.751.40Jordi Samper-Montana
22:55Daniel Gimeno-Traver - Pol Toledo Bague1.382.80Daniel Gimeno-Traver

Shanghai Challenger

05:05James Ward - Renta Tokuda1.432.60Renta Tokuda
05:05Toshihide Matsui - Chuhan Wang1.592.21Chuhan Wang
05:05Kazuki Nishiwaki - N. Sriram Balaji4.301.18Kazuki Nishiwaki
06:20Thomas Fancutt - Harry Bourchier2.851.37Thomas Fancutt
06:55Luca Castelnuovo - Luke Saville4.201.19Luke Saville
07:00Evan King - Fajing Sun1.622.16Fajing Sun
08:53Collin Altamirano - Xin Gao1.233.75Collin Altamirano
09:10Jacob Grills - Shuichi Sekiguchi2.421.50Shuichi Sekiguchi
09:15Arjun Kadhe - Shintaro Imai3.201.30Shintaro Imai
10:15Di Wu - Igor Sijsling1.911.80Igor Sijsling
10:50Yecong He - Augustin Velotti3.851.22Augustin Velotti
11:00Teymuraz Gabashvili - Vladyslav Orlov1.184.30Teymuraz Gabashvili
11:15Sasi Kumar Mukund - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.184.30Sasi Kumar Mukund
12:30Chukang Wang - Tak Khunn Wang6.001.09Chukang Wang

Szczecin Challenger

11:00Jeroen Vanneste - Jan Satral1.791.92Jan Satral
12:20Ronald Slobodchikov - Christian Lindell3.101.32Christian Lindell
15:20Jozef Kovalik - Adam Pavlasek1.472.50Jozef Kovalik
15:20Johannes Haerteis - Mathieu Perchicot1.672.08Mathieu Perchicot
17:00Pawel Cias - Peter Torebko4.001.20Pawel Cias
17:15Oscar Jose Gutierrez - Jan Satral2.011.72Oscar Jose Gutierrez
17:30Evgeny Tyurnev - Daniel Michalski1.801.90Evgeny Tyurnev
20:00Jan Choinski - Alessandro Bega1.243.65Jan Choinski

Szczecin Challenger Qualifying

15:20Kacper Zuk - Jan Zielinski1.861.85Kacper Zuk
15:20Maciej Smola - Piotr Galus1.213.95Maciej Smola

Zhengzhou WTA

06:05Petra Martic - Jasmine Paolini1.155.25Petra Martic
07:45Chloe Paquet - Sofia Kenin8.001.07Sofia Kenin
09:30Caroline Garcia - Tereza Martincova1.422.80Caroline Garcia
09:45Tamara Zidansek - Yulia Putintseva2.801.42Tamara Zidansek

Zhengzhou WTA Doubles

12:07Lister C / Voracova R - Adamczak M / Han X2.061.68Lister C / Voracova R
12:10Eikeri U / Pigossi L - Krawczyk D / Perez E2.651.42Krawczyk D / Perez E

Zhengzhou WTA Qualifying

06:05Asia Muhammad - Jia-Jing Lu1.582.24Asia Muhammad
06:05Xiaodi You - Samantha Murray1.981.74Samantha Murray
08:10Zhuoxuan Bai - Meiling Wang2.501.46Meiling Wang

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка