Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-08-2021 - 07-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Curtea de Arges Qualifying

09:00Vlad Cristian Breazu - Vlad Andrei Dancu6.801.06Vlad Andrei Dancu
09:00Ioan Alexandru Chirita - Stefan Palosi5.001.12Ioan Alexandru Chirita
09:00Cezar Cretu - Dan Radu Munteanu1.038.40Cezar Cretu
09:00Luis Faria - Radu Florin Macovei1.057.20Luis Faria
09:00Gergely Madarasz - Ilya Snitari1.502.36Ilya Snitari
09:00Mihai Razvan Marinescu - Bogdan Pavel2.361.50Bogdan Pavel
09:00Gheorghe Claudiu Schinteie - Toby Martin6.801.06Toby Martin
11:00Facundo Arias Bisso - Radu Mihai Papoe2.361.50Radu Mihai Papoe
11:00Nicolas Bruna - Ray Ho3.451.25Ray Ho
11:00Dan Alexandru Tomescu - Adrian Mateo Bejenaru1.203.90Dan Alexandru Tomescu

ITF M15 Gdynia Qualifying

10:00Illya Beloborodko - Alexander Wolfschmidt1.057.20Illya Beloborodko
10:00Roman Andres Burruchaga - Vojtech Vlkovsky1.125.00Roman Andres Burruchaga
10:00Piotr Galus - Alexis Canter1.841.83Alexis Canter
10:00Andrea Guerrieri - Juliusz Bienkiewicz1.125.00Andrea Guerrieri
10:00Svyatoslav Ilnytskyy - Antonin Bolardt3.901.20Svyatoslav Ilnytskyy
10:00Luke Johnson - Marcel Kamrowski1.086.00Marcel Kamrowski
10:00Alexander Kotzen - Piotr Pawlak1.174.20Alexander Kotzen
10:00George Loffhagen - Albert Chudy1.066.80George Loffhagen
10:00Dominik Nazaruk - Harry Wendelken1.991.70Dominik Nazaruk
10:00Yujiro Onuma - Max Basing3.901.20Max Basing
10:00Olaf Pieczkowski - Millen Hurrion2.851.35Millen Hurrion
10:00Filip Pieczonka - Sean Hess2.651.40Sean Hess
10:00Gianni Ross - Filip Kolasinski2.361.50Filip Kolasinski
10:00Sergo Sikharulidze - Daniel De Jonge6.001.08Daniel De Jonge
10:00Julius Tverijonas - Dominik Recek1.991.70Dominik Recek
12:30Petr Hajek - Simonas Zukauskas1.253.45Simonas Zukauskas

ITF M15 Monastir Qualifying

09:30Babji Siva Atturu - Keisuke Saitoh8.401.03Keisuke Saitoh
09:30Daniil Glinka - Boopathy Sakthivel1.029.20Daniil Glinka
09:30Taise Ichikawa - Mateo Nicolas Martinez3.901.20Mateo Nicolas Martinez
09:30Masamichi Imamura - Lorenzo Gagliardo1.253.45Masamichi Imamura
09:30Takuya Kumasaka - Dheeraj Kodancha Srinivasan1.184.10Takuya Kumasaka
09:30Egor Novikov - Adil Kalyanpur2.851.35Adil Kalyanpur
09:30Alan Fernando Rubio Fierros - Siddhant Banthia2.601.42Siddhant Banthia
09:30Federico Salomone - Drew Baird3.901.20Drew Baird
10:30Rishab Agarwal - Martin Dimitrov1.352.85Rishab Agarwal
10:30Jeremy Beale - Hamzeh Al-aswad1.038.40Jeremy Beale
10:30Patrick Dalla Palma - Blake Ellis10.001.01Blake Ellis
10:30Lorenzo Favero - Yuta Kawahashi9.201.02Yuta Kawahashi
10:30Rimpei Kawakami - Chak Lam Coleman Wong1.402.65Rimpei Kawakami
10:30Tomohiro Masabayashi - Kalman L Boyd2.251.55Tomohiro Masabayashi
10:30Kyle Seelig - Zakai Stone1.0110.00Kyle Seelig
10:30Linghao Zhang - Seita Watanabe7.201.05Linghao Zhang

ITF M25 Frankfurt am Main Qualifying

11:00Lenny Hampel - Neil Oberleitner1.233.60Lenny Hampel
11:00Sandro Kopp - Yannick Wunderlich1.048.00Sandro Kopp
11:00Adrian Oetzbach - Oscar Moraing2.161.59Oscar Moraing
11:00Dominik Fritsche - Leopold Zima8.001.04Leopold Zima
12:20Jan Soeren Hain - Karlo Cubelic2.901.34Jan Soeren Hain
12:30Matthew Christopher Romios - Giles Hussey2.241.55Giles Hussey
12:30Daniel Cukierman - Dominik Kellovsky1.402.70Daniel Cukierman
14:05Max Wiskandt - Niklas Schell1.482.41Max Wiskandt
14:20Neo Niedner - Tim Handel5.201.12Tim Handel
14:35Christoph Negritu - Sven Corbinais1.029.00Christoph Negritu
15:00Milan Welte - Taiyo Yamanaka1.233.60Milan Welte
15:25Benito Sanchez Martinez - Hendrik Jebens1.572.21Hendrik Jebens
16:10Dominik Boehler - Julian Worn1.095.80Julian Worn
16:15Paul Woerner - Patrick Zahraj1.432.55Paul Woerner
17:40Giovanni Oradini - Raphael Collignon2.351.50Raphael Collignon

ITF W100 Landisville Qualifying

16:00Tatjana Maria - Victoria Duval2.901.34Victoria Duval
16:00Kurumi Nara - Alycia Parks1.592.16Kurumi Nara
16:00Hanna Chang - Mai Hontama2.331.51Mai Hontama
16:00Katie Boulter - Elizabeth Mandlik1.283.25Elizabeth Mandlik
17:30Aldila Sutjiadi - Robin Anderson2.231.56Robin Anderson
17:30Shiho Akita - Daria Snigur4.001.19Shiho Akita
17:30Emma Raducanu - Na-Lae Han1.184.10Emma Raducanu
17:30Louisa Chirico - Ankita Raina2.901.34Louisa Chirico
19:05Sophia Whittle - Mayo Hibi3.251.28Sophia Whittle
19:05Samantha Murray - En Shuo Liang3.751.22En Shuo Liang
19:10Beatriz Haddad Maia - Quinn Gleason1.086.20Beatriz Haddad Maia
19:20Elysia Bolton - Mona Barthel3.351.27Mona Barthel
19:40Valeria Savinykh - Sophie Chang1.392.70Valeria Savinykh
20:20Ekaterine Gorgodze - Charlotte Chavatipon2.031.67Charlotte Chavatipon
20:50Peangtarn Plipuech - Usue Maitane Arconada3.351.27Peangtarn Plipuech
22:35Mariam Bolkvadze - Maria Mateas1.392.70Maria Mateas

ITF W15 Bratislava Qualifying

10:00Jana Bojovic - Alina Michalitsch1.029.20Jana Bojovic
10:00Tina Cvetkovic - Laura Beresova1.0110.00Tina Cvetkovic
10:00Ivana Kopsova - Diana Martynov8.401.03Diana Martynov
10:00Martina Marusinova - Helene Pellicano3.451.25Helene Pellicano
11:00Nicole Gadient - Naima Karamoko1.652.07Naima Karamoko
11:00Alexandra Vasilyeva - Veronika Vlkovska2.441.47Veronika Vlkovska
11:00Ekaterina Vishnevskaya - Mia Chudejova1.392.70Ekaterina Vishnevskaya
11:00Sylvie Zund - Michaela Honcova2.501.45Michaela Honcova
12:00Victoria Chramcova - Ivana Sebestova8.401.03Ivana Sebestova
12:00Naoko Eto - Martina Pradova5.201.11Naoko Eto
12:00Kristyna Hrabalova - Lilly Elida Haseth2.251.55Kristyna Hrabalova
12:00Margarita Ignatjeva - Darya Shvartsmann1.841.83Darya Shvartsmann
12:00Timea Jaruskova - Anika Jaskova1.692.01Timea Jaruskova
12:00Emma Lene - Inez Maria Kotlikova1.105.60Emma Lene
12:00Lara Schmidt - Natalie Augustinova1.029.20Lara Schmidt
12:00Yvonna Zuffova - Lara Michel4.101.18Lara Michel

ITF W15 Monastir Qualifying

11:30Humera Begum Shaik - Maria Gabriela Rivera Corado2.551.43Humera Begum Shaik
11:30Ashmitha Easwaramurthi - Elina Zakharova1.991.70Elina Zakharova
11:30Zoe Hitt - Selya Rakki1.831.84Zoe Hitt
11:30Bhuvana Kalva - Amal Gati1.057.20Bhuvana Kalva
11:30Raveena Kingsley - Asya Colombo1.0110.00Raveena Kingsley
11:30Margaux Komano - Shinde, Vasanti1.871.80Shinde, Vasanti
11:30Sophia Piech - Wiem Boubaker3.451.25Wiem Boubaker
11:30Daria Zelinskaya - Beatrice Stagno1.223.70Daria Zelinskaya
12:30Saki Imamura - Hibah Shaikh1.144.70Saki Imamura
12:30Roua Limem - Julia Traub4.501.15Julia Traub
12:30Tara Malik - Lina Qostal1.602.15Tara Malik
12:30Ferdaous Bahri - Lea Magun3.251.28Lea Magun

ITF W25 Koksijde Doubles

18:20Koval V / Monnet C - Di Girolami T / Vandewinkel H1.352.85Di Girolami T / Vandewinkel H
19:50Arakawa H / Vanlangendonck E - Costoulas S / Kempen M2.331.51Costoulas S / Kempen M

ITF W25 Koksijde Qualifying

12:00Eliessa Vanlangendonck - Stephanie Judith Visscher1.432.55Eliessa Vanlangendonck
13:00Ekaterina Kazionova - Anna Klasen2.321.52Anna Klasen
13:00Salma Djoubri - Chiara Scholl1.342.90Salma Djoubri
14:00Taylor Ng - Alexandra Eala4.401.16Alexandra Eala
16:20Eva Vedder - Alice Robbe1.592.16Eva Vedder
16:20Alexandra Osborne - Angela Fita Boluda4.401.16Angela Fita Boluda
16:30Merel Hoedt - Berta Bonardi1.432.55Merel Hoedt
16:30Tess Sugnaux - Martina Spigarelli1.592.16Martina Spigarelli

ITF W25 Radom Qualifying

10:00Johana Markova - Amy Zhu1.213.80Johana Markova
10:00Tamira Paszek - Sakura Hosogi2.901.34Sakura Hosogi
10:00Hiroko Kuwata - Mana Kawamura3.801.21Mana Kawamura
10:00Valeriya Olyanovskaya - Misaki Matsuda3.251.28Misaki Matsuda
11:30Sina Herrmann - Aleksandra Julia Jelen1.047.60Sina Herrmann
11:30Carlota Martinez Cirez - Sapfo Sakellaridi1.602.15Sapfo Sakellaridi
11:30Aneta Kladivova - Aneta Laboutkova3.251.28Aneta Laboutkova
11:50Mei Yamaguchi - Freya Christie1.313.10Mei Yamaguchi
13:00Vanda Lukacs - Kanako Morisaki1.164.40Vanda Lukacs
13:20Anastasia Detiuc - Funa Kozaki1.313.10Anastasia Detiuc
13:50Joanna Zawadzka - Yuliana Lizarazo3.801.21Joanna Zawadzka
14:15Maileen Nuudi - Erika Sema2.951.33Erika Sema
15:45Mana Kawamura - Sakura Hosogi1.652.07Sakura Hosogi
16:05Johana Markova - Valeriya Olyanovskaya1.512.34Johana Markova
17:00Mei Yamaguchi - Aneta Laboutkova2.071.65Aneta Laboutkova

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Qualifying

11:00Jessie Aney - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.831.83Jessie Aney
11:00Ashley Lahey - Alba Carrillo Marin1.652.07Ashley Lahey
11:00Elina Avanesyan - Maria Sara Popa1.125.20Elina Avanesyan
12:30Yvonne Cavalle-Reimers - Ani Vangelova1.076.60Yvonne Cavalle-Reimers
12:30Dia Evtimova - Olivia Tjandramulia3.201.29Olivia Tjandramulia
12:30Barbara Gatica - Claudia de Las Heras Armenteras1.095.80Barbara Gatica
14:05Estela Perez-Somarriba - Maria Timofeeva1.811.86Maria Timofeeva
15:05Francisca Jorge - Nicole Fossa Huergo1.392.70Francisca Jorge
15:25Amanda Carreras - Alexandra Vecic1.642.08Alexandra Vecic
15:45Ekaterina Maklakova - Sohyun Park4.101.18Sohyun Park
16:50Martina Colmegna - Olga Saez Larra3.101.31Olga Saez Larra
17:15Alina Charaeva - Ekaterina Shalimova1.831.83Ekaterina Shalimova

Meerbusch Challenger

13:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Sumit Nagal1.502.41Marcelo Tomas Barrios Vera
14:56Lukas Klein - Tobias Kamke1.283.35Lukas Klein
15:15Roman Safiullin - Constant Lestienne1.313.20Roman Safiullin
18:20Juan Manuel Cerundolo - Kimmer Coppejans1.871.83Juan Manuel Cerundolo

Meerbusch Challenger Qualifying

11:30Jesper De Jong - Marvin Moeller1.303.20Jesper De Jong
11:30Duje Ajdukovic - Viktor Durasovic1.243.65Duje Ajdukovic
11:30Nerman Fatic - Nick Hardt2.411.50Nick Hardt

Montreal WTA

17:00Paula Badosa Gibert - Viktorija Golubic1.512.50Viktorija Golubic
17:00Jelena Ostapenko - Katerina Siniakova1.622.26Jelena Ostapenko
17:00Ajla Tomljanovic - Fiona Ferro1.353.15Fiona Ferro
18:15Alison Riske - Sorana Cirstea2.141.69Alison Riske
18:15Magda Linette - Nadia Podoroska1.622.26Magda Linette
18:15Tereza Martincova - Amanda Anisimova2.281.61Tereza Martincova
19:45Maria Sakkari - Marie Bouzkova1.194.60Maria Sakkari
19:50Oceane Dodin - Karolina Muchova3.451.30Oceane Dodin
23:00Ons Jabeur - Clara Burel1.273.70Ons Jabeur
00:15Anastasia Potapova - Shelby Rogers2.601.48Shelby Rogers
01:00Harriet Dart - Leylah Annie Fernandez3.251.33Leylah Annie Fernandez

Montreal WTA Doubles

18:00Eikeri U / Harrison C - Christian K / Mchale C2.451.49Eikeri U / Harrison C
19:40Kudermetova V / Rybakina E - Gauff C / Pegula J2.311.55Gauff C / Pegula J
20:00Bektas E / Moore T - Hercog P / Van Uytvanck A2.121.64Hercog P / Van Uytvanck A
21:15Gumulya B / Webley-Smith E - Collard M / Zhao C1.692.05Collard M / Zhao C

Prague 2 Challenger

14:00Evan Furness - Martin Krumich1.184.30Evan Furness
14:00Timofey Skatov - Dalibor Svrcina1.732.00Timofey Skatov
15:55Alexey Vatutin - Dmitry Popko3.151.32Dmitry Popko
16:30Filippo Baldi - Adrian Menendez1.682.06Filippo Baldi
16:30Riccardo Bonadio - Mischa Zverev1.253.60Riccardo Bonadio

Prague 2 Challenger Qualifying

10:00Danylo Kalenichenko - Emilio Nava4.401.17Emilio Nava
10:00Franco Agamenone - Uladzimir Ignatik1.532.36Franco Agamenone
11:00Geoffrey Blancaneaux - Carlos Gomez-Herrera2.271.56Carlos Gomez-Herrera
11:00Adrian Andreev - Facundo Diaz Acosta1.602.20Facundo Diaz Acosta

San Marino Challenger

17:05Borna Gojo - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.061.68Borna Gojo
19:00Marco Cecchinato - Paolo Lorenzi1.057.80Marco Cecchinato
21:00Raul Brancaccio - Luca Nardi1.731.99Raul Brancaccio

San Marino Challenger Qualifying

13:00Pavel Kotov - Julian Ocleppo1.213.95Pavel Kotov
13:00Alexander Shevchenko - Manuel Mazza1.105.80Alexander Shevchenko
13:00Vladyslav Orlov - Francesco Forti3.301.29Vladyslav Orlov
14:45Orlando Luz - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.692.05Orlando Luz

Toronto ATP

17:05Lorenzo Sonego - Ugo Humbert2.551.50Ugo Humbert
17:05Albert Ramos-Vinolas - Marin Cilic3.251.33Marin Cilic
18:50Jan-Lennard Struff - Fabio Fognini1.901.87Jan-Lennard Struff
20:15James Duckworth - Taylor Fritz3.101.36James Duckworth
20:55Daniel Evans - Alexander Bublik2.001.79Alexander Bublik
22:00Lloyd Harris - Brayden Schnur1.253.80Brayden Schnur
00:00John Millman - Ricardas Berankis1.911.86John Millman
01:00Vasek Pospisil - Tommy Paul1.762.04Tommy Paul

Toronto ATP Doubles

18:00Khachanov K / Rublev A - Auger Aliassime F / Galarneau A1.362.90Auger Aliassime F / Galarneau A
18:50De Minaur A / Norrie C - Karatsev A / Lajovic D1.512.40Karatsev A / Lajovic D
19:20Murray J / Purcell M - Middlekoop M / Saville L1.562.27Middlekoop M / Saville L
21:20Behar A / Escobar G - Marach O / Oswald P1.712.02Behar A / Escobar G

UTR Croatia Women

14:00Katarina Zuzul - Matea Mamic3.651.24Matea Mamic

UTR Dallas

17:00Spencer Whitaker - Nevin Arimilli1.851.85Nevin Arimilli
18:35Kento Takeuchi - James Trotter3.651.24James Trotter
18:39Nitzan Ricklis - David Stevenson2.251.57Nitzan Ricklis
22:05Pranav Kumar - Mark Mandlik4.751.15Mark Mandlik
22:09James Tracy - Anish Sriniketh1.174.40James Tracy
23:20A.J Catanzariti - Sema Pankin1.851.85Sema Pankin
23:50Phuc Huynh - Abhishek Bastola1.213.95Phuc Huynh

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити