Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-07-2020 - 07-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

11:00Sandro Kopp - Lukas Neumayer2.281.54Sandro Kopp

Austrian Tennis Championship Women

12:30Irina Dshandshgava - Arabella Koller1.981.71Irina Dshandshgava

Eastern European Championship Women

11:00Anita Husaric - Cemre Anil1.105.60Anita Husaric
11:00Ani Vangelova - Bojana Marinkovic2.211.57Bojana Marinkovic
13:00Basak Eraydin - Mariana Drazic3.101.30Mariana Drazic
15:00Barbara Bonic - Mihaela Djakovic2.951.33Mihaela Djakovic
16:55Ivana Jorovic - Lina Gjorcheska1.452.50Lina Gjorcheska
18:05Danka Kovinic - Nefisa Berberovic1.164.40Danka Kovinic
20:10Olga Danilovic - Isabella Shinikova1.462.48Olga Danilovic
22:20Viktoriya Tomova - Katarzyna Piter1.174.20Viktoriya Tomova

European Pro Tennis Series

12:00Alen Avidzba - Louis Tessa1.422.65Alen Avidzba
13:00Pierre Faivre - Calvin Hemery5.001.14Calvin Hemery
15:30Laurent Thomas - Rayane Roumane1.572.25Rayane Roumane
15:55Skander Mansouri - Gabriel Petit1.652.10Skander Mansouri

European Pro Tennis Series Women

10:00Suzan Lamens - Alice Tubello3.201.30Alice Tubello
10:30Leolia Jeanjean - Manon Arcangioli2.751.40Leolia Jeanjean
14:30Anna Pribylova - Anastasia Pribylova3.651.24Anastasia Pribylova

FPT Portugal Series

13:00Jaime Faria - Gastao Elias9.001.03Gastao Elias
16:00Pedro Sousa - Martim Leote Prata1.048.50Pedro Sousa
17:00Fabio Coelho - Frederico Ferreira Silva10.001.02Frederico Ferreira Silva
18:00Henrique Rocha - Tiago Cacao3.951.21Tiago Cacao

FPT Portugal Series Women

11:30Ines Oliveira - Elizabet Hamaliy2.101.65Elizabet Hamaliy
16:30Mariana Campino - Madalena Amil1.086.50Mariana Campino

German Pro Series

15:10Yannick Maden - Daniel Masur1.722.00Yannick Maden
18:15Cedrik-Marcel Stebe - Oscar Otte1.532.35Cedrik-Marcel Stebe
20:55Yannick Hanfmann - Mats Rosenkranz1.233.75Yannick Hanfmann

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

17:00Shintaro Mochizuki - Ulises Blanch3.351.28Ulises Blanch
22:00Francesca DI Lorenzo - Varvara Lepchenko1.602.20Francesca DI Lorenzo
23:00Ulises Blanch - Alexander Ritschard1.174.40Ulises Blanch

International Tennis Series

17:00Tommaso Carnevale-Miino - Grigoriy Lomakin2.551.43Grigoriy Lomakin
18:20George Goldhoff - Junior Alexander Ore3.051.31Junior Alexander Ore
19:40Courage Okungbowa - Grigoriy Lomakin6.201.07Grigoriy Lomakin
21:55Liam Draxl - Junior Alexander Ore1.213.75Liam Draxl
23:15Courage Okungbowa - Tommaso Carnevale-Miino4.101.18Courage Okungbowa
23:40Liam Draxl - George Goldhoff1.154.60Liam Draxl

Lotos PZT Polish Tour

14:00Daniel Michalski - Maciej Rajski1.283.25Maciej Rajski
14:00Daniel Michalski - Jan Zielinski1.632.11Daniel Michalski

Lotos PZT Polish Tour Doubles

12:00Walkow S / Zuk K - Dworak K / Nazaruk D1.038.60Walkow S / Zuk K
15:30Marek W / Michalski D - Kasnikowski M / Orlikowski A1.105.60Marek W / Michalski D
16:35Gajewski K / Majchrzak K - Dembek M / Zielinski J2.151.60Gajewski K / Majchrzak K

Lotos PZT Polish Tour Women

12:00Martyna Kubka - Maja Chwalinska2.601.42Martyna Kubka
12:00Magdalena Frech - Anastasiya Shoshyna1.283.20Magdalena Frech

LTA British Tour

13:00Aidan Mchugh - Joshua Paris1.184.10Aidan Mchugh
13:00Patrick Foley - Henry Patten3.551.24Patrick Foley
14:45Charles Broom - Alastair Gray2.261.55Charles Broom
16:45Mason Recci - Jake Hersey1.492.39Mason Recci
17:00Sean Hodkin - Jack Pinnington Jones2.211.57Jack Pinnington Jones
18:10Cameron Norrie - Ben Jones1.029.00Ben Jones
19:05George Houghton - Anton Matusevich4.901.13Anton Matusevich

National Tennis Tour Israel

11:45Daniel Cukierman - Jordan Hasson1.125.00Daniel Cukierman
11:45Roi Ginat - Edan Leshem7.801.04Edan Leshem

National Tennis Tour Israel Women

10:30Lina Glushko - Nicole Nadel1.203.90Lina Glushko
10:30Shavit Kimchi - Nicole Khirin2.341.51Nicole Khirin
13:00Koral Koldobski - Shelly Bereznyak9.001.02Shelly Bereznyak

Slovakia National Tennis Tour Men

11:00Janos Fekete - Lukas Pokorny1.362.80Lukas Pokorny
13:00Tomas Liska - Martin Dobry1.194.00Tomas Liska
17:00Alex Molcan - Lukas Palovic1.048.00Alex Molcan

Slovakia National Tennis Tour Women

15:00Yvonna Zuffova - Viktoria Morvayova4.301.17Viktoria Morvayova
15:00Katarina Kuzmova - Sara Suchankova1.243.55Katarina Kuzmova
17:00Vanda Vargova - Viktoria Kuzmova9.601.01Viktoria Kuzmova

Tennis Point Exhibition Series

11:00Benjamin Hassan - Constantin Schmitz1.362.80Benjamin Hassan
12:50Florian Broska - Tim Puetz3.201.29Tim Puetz
14:15Daniel Vishnick - Jan Choinski9.401.02Jan Choinski

Thiem's 7

14:00Roberto Bautista-Agut - Dennis Novak1.303.20Roberto Bautista-Agut
15:30Andrey Rublev - Casper Ruud1.333.05Andrey Rublev
17:00Dominic Thiem - Jan-Lennard Struff1.184.30Dominic Thiem
21:15Matteo Berrettini - Karen Khachanov1.253.60Karen Khachanov

US Pro Tennis Series East

15:00Cleeve Harper - Michael Redlicki2.251.57Cleeve Harper
15:05Jordi Arconada - Alejandro Tabilo3.351.28Alejandro Tabilo
17:05Adam El Mihdawy - Evan King2.251.57Evan King
17:05Sam Riffice - Alejandro Gomez2.001.72Sam Riffice

US Pro Tennis Series East Women

15:00Alycia Parks - Dia Evtimova1.283.35Alycia Parks
15:00Emily Fanning - Jennifer Elie1.722.00Emily Fanning
15:00Renata Zarazua - Dasha Ivanova1.086.50Renata Zarazua
16:45Hurricane Tyra Black - Dasha Ivanova1.233.75Hurricane Tyra Black
16:50Shilin Xu - Layne Sleeth1.105.90Shilin Xu
17:20Jennifer Elie - Alycia Parks3.201.30Alycia Parks
18:00Dia Evtimova - Emily Fanning1.552.30Dia Evtimova
18:50Renata Zarazua - Maria Jose Portillo Ramirez1.125.40Renata Zarazua

US Pro Tennis Series West

19:00Martin Redlicki - Djurabek Karimov2.201.60Djurabek Karimov
20:20Nick Chappell - Bogdan Bobrov1.801.90Bogdan Bobrov
22:00Brayden Schnur - Christian Langmo1.333.05Christian Langmo
23:30GageBrymer - Joshua Ortlip1.722.00GageBrymer

US Pro Tennis Series West Women

03:00Charlotte Chavatipon - Sophie Chang3.451.27Charlotte Chavatipon
19:00Maegan Manasse - Giuliana Olmos4.301.18Giuliana Olmos
20:20Charlotte Chavatipon - Pamela Montez4.201.19Pamela Montez
21:45Alexa Glatch - Sophia Whittle1.532.35Sophia Whittle
23:15Giuliana Olmos - Charlotte Chavatipon1.077.00Giuliana Olmos
00:00Sophia Whittle - Pamela Montez1.652.10Sophia Whittle

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Jordan Smith - James McCabe2.001.72James McCabe
03:30Christopher O'Connell - Rinky Hijikata1.204.10Christopher O'Connell
08:40Max Purcell - Kody Pearson1.323.10Kody Pearson
09:40Cameron Green - Benard Bruno Nkomba1.502.40Benard Bruno Nkomba

UTR Pro Tennis Series Australia Women

05:30Ellen Perez - Bojana Marinkov1.039.00Ellen Perez
06:30Abbie Myers - Taylah Lawless1.125.40Abbie Myers

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка