Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-06-2021 - 07-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Almaty Challenger

06:00Zizou Bergs - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.951.76Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
06:00Timofey Skatov - Denis Yevseyev1.712.02Timofey Skatov
06:00Kimmer Coppejans - Gian Marco Moroni1.333.05Kimmer Coppejans

Almaty Challenger Doubles

08:00Popko D / Safwat M - Schnur B / Yang T-H2.241.58Schnur B / Yang T-H
09:05Gabashvili T / Giustino L - De Jong J / Sachko V2.011.71De Jong J / Sachko V
09:20Meligeni Rodrigues Alves F- Basic M / Serdarusic N1.442.60Meligeni Rodrigues Alves F
09:50Tseng C H / Wu T-L - Barrios Vera M T / Bonadio R1.991.73Tseng C H / Wu T-L
10:45Bergs Z / Coppejans K - Tashbulatov D / Zhukayev B1.115.60Bergs Z / Coppejans K
11:45Bondarevskiy Y / Lomakin G - Kuzmanov D / Moroni G M1.712.02Kuzmanov D / Moroni G M
11:55Gimeno Valero C / Skatov T - Menendez-Maceiras A / Orteg2.901.36Menendez-Maceiras A / Orteg
13:35Istomin D / Yevseyev D - Manafov V / Tiurnev E1.352.95Istomin D / Yevseyev D

Bol WTA Challenger

10:30Barbara Haas - Liudmila Samsonova2.851.37Liudmila Samsonova
10:30Jasmine Paolini - Olga Govortsova1.204.10Jasmine Paolini
12:00Anna Blinkova - Alexandra Cadantu1.662.09Alexandra Cadantu
12:00Kristina Kucova - Tereza Mrdeza1.921.78Tereza Mrdeza
13:45Katarina Zavatska - Arantxa Rus2.041.69Arantxa Rus
13:55Tena Lukas - Irina Maria Bara4.501.16Tena Lukas
16:25Sara Errani - Claire Liu2.111.65Sara Errani
17:55Anna-KarolinaSchmiedlova - Martina Trevisan1.562.29Anna-KarolinaSchmiedlova

Bol WTA Challenger Doubles

12:00Bolsova A / Kawa K - Dzalamidze N / Kania P1.592.21Bolsova A / Kawa K
13:15Haas B / Zarazua R - Danilina A / Marozava L2.371.52Danilina A / Marozava L
14:45Arconada U M / Govortsova O - Bulgaru M B / Cadantu A1.522.37Arconada U M / Govortsova O
16:25Kuzmova V / Rus A - Fett J / Hon P1.273.45Kuzmova V / Rus A
18:00Lukas T / Mrdeza T - Amanmuradova A / Dulgheru A2.481.48Amanmuradova A / Dulgheru A

Bratislava Challenger

10:30Jiri Lehecka - Federico Coria1.881.82Federico Coria
11:50Alex Molcan - Andrey Kuznetsov1.492.44Alex Molcan
14:35Tallon Griekspoor - Steven Diez1.313.15Steven Diez
16:05Juan Manuel Cerundolo - Martin Klizan1.343.00Juan Manuel Cerundolo

Bratislava Challenger Doubles

10:30Palovic L / Pokorny L - Sabanov I / Sabanov M6.401.08Sabanov I / Sabanov M
10:30Luz O / Matos R - Miedler L / Moraing M1.392.75Luz O / Matos R
11:50Mecir M / Novansky M - Arends S / Martinez L D4.701.15Arends S / Martinez L D
11:50Bachinger M / Kamke T - Balaji N /Margaroli L2.701.41Bachinger M / Kamke T
13:00Ilkel C / Kopriva V - Horansky F / Karol M1.622.16Ilkel C / Kopriva V
14:00Molchanov D / Nedovyesov A - Coria F / Olivo R1.532.36Molchanov D / Nedovyesov A
15:00Klein L / Molcan A - Jebavy R / Kolar Z1.602.20Jebavy R / Kolar Z
15:20Jaziri M / Rola B - Schnur M / Verbeek S2.341.53Schnur M / Verbeek S

French Open Dbls W.

11:00Begu IC / Podoroska N - Martic P / Rogers S1.901.80Begu IC / Podoroska N
12:15Linette M / Pera B - Pavlyuchenkova A / Rybakina E2.201.60Pavlyuchenkova A / Rybakina E

French Open M.

14:20Rafael Nadal - Diego Schwartzman1.059.20Rafael Nadal
20:00Novak Djokovic - Matteo Berrettini1.174.90Novak Djokovic

French Open W.

11:00Cori Gauff - Barbora Krejcikova1.861.91Cori Gauff
12:15Maria Sakkari - Iga Swiatek3.701.26Iga Swiatek

ITF M15 Antalya

09:00Martin Krumich - Zakhar Trapeznikov1.223.65Martin Krumich
09:00Facundo Juarez - Damien Wenger1.672.03Facundo Juarez
09:00Buvaysar Gadamauri - Mircea-Alexandru Jecan1.632.09Buvaysar Gadamauri
09:00Matias Zukas - Pawel Cias1.442.50Pawel Cias
10:30Marsel Ilhan - Umut Akkoyun1.134.90Marsel Ilhan
10:30Alex Barrena - Nicolas Moreno de Alboran5.401.11Nicolas Moreno de Alboran
10:30Gonzalo Lama - Anton Semenov1.029.40Gonzalo Lama
10:30Francisco Comesana - Stefanos Sakellaridis1.067.00Francisco Comesana
10:45Daniel Dutra Da Silva - Christopher Heyman2.471.46Christopher Heyman
12:05Franco Roncadelli - Hasan Ibrahim1.263.40Hasan Ibrahim
12:20Mariano Kestelboim - Timo Stodder2.081.64Mariano Kestelboim

ITF M15 Antalya Doubles

15:05Carou I / Zukas M - Pecak S / Satral J1.472.44Carou I / Zukas M

ITF M15 Gaiba

10:30Robert Strombachs - Giorgio Ricca2.221.57Giorgio Ricca
10:45Andrea Guerrieri - Giovanni Fonio3.601.23Andrea Guerrieri
11:00Arthur Reymond - Mattia Bellucci2.021.68Mattia Bellucci
12:10Andrea Basso - Luca Giacomini1.702.00Luca Giacomini
12:15Alessandro Bega - Luca Potenza1.462.47Luca Potenza
12:30Kirill Kivattsev - David Pichler2.601.41Kirill Kivattsev
13:40Antoine Bellier - Luca Vanni2.901.34Luca Vanni
14:20Luciano Darderi - Francesco Vilardo1.781.89Francesco Vilardo
14:45Benjamin Lock - Luigi Castelletti1.038.20Benjamin Lock
16:10Aidan Kim - Davide Galoppini3.701.22Davide Galoppini
16:20Cristian Rodriguez - Osgar O'Hoisin1.313.05Cristian Rodriguez
16:40Lorenzo Rottoli - Mattia Frinzi2.231.56Mattia Frinzi
17:45Andrea Picchione - Tobias Simon4.601.14Andrea Picchione
18:15Alexander Hoogmartens - Federico Bertuccioli2.141.60Federico Bertuccioli
18:20Pietro Rondoni - Omar Giacalone2.331.52Omar Giacalone

ITF M15 Heraklion

08:30Nicolas Alvarez Varona - Eduardo Cohen1.048.00Nicolas Alvarez Varona
08:30Roman Andres Burruchaga - Ben Jones1.313.10Ben Jones
08:30Makoto Ochi - Alexis Musialek1.303.15Makoto Ochi
10:10Antonio Cayetano March - Christos Keisidis1.492.38Antonio Cayetano March
10:10Giles Hussey - Mateus De Carvalho Cardoso Alves4.901.13Mateus De Carvalho Cardoso Alves
10:10Romain Faucon - Ben Patael6.801.06Romain Faucon
11:30Julian Cash - Takuto Niki1.612.13Julian Cash
12:10Aristotelis Thanos - Kelsey Stevenson1.263.40Aristotelis Thanos
12:20Alexander Donski - Daniel Little1.472.45Alexander Donski
13:25Marvin Moeller - William Griffith1.981.71William Griffith
14:40Yaron Guberman - Martin Breysach4.401.16Martin Breysach
15:20Matas Vasiliauskas - Runhao Hua5.201.12Runhao Hua

ITF M15 Monastir

10:30Dong Ju Kim - Uisung Park4.701.14Uisung Park
10:30Matias Franco Descotte - Ji Hoon Son1.821.85Matias Franco Descotte
12:00Ji Sung Nam - Devin Badenhorst1.086.20Ji Sung Nam
12:05Ko Suzuki - Tomas Farjat2.241.55Tomas Farjat
12:10Erik Crepaldi - Ezequiel Simonit1.047.60Erik Crepaldi
13:30Yanki Erel - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.392.70Yanki Erel
13:30Ajeet Rai - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.601.41Santiago Fa Rodriguez Taverna
14:45Eliakim Coulibaly - Miles Jones1.144.70Eliakim Coulibaly

ITF M15 Santo Domingo

15:00Adam El Mihdawy - Diego Hidalgo3.451.25Diego Hidalgo
15:00Shintaro Imai - Igor Ribeiro Marcondes2.021.68Igor Ribeiro Marcondes
15:00Calvin Hemery - Jesse Flores1.134.90Jesse Flores
16:00Ricardo Rodriguez-Pace - Nick Hardt5.001.12Ricardo Rodriguez-Pace
16:30Yshai Oliel - Gerardo Lopez Villasenor1.184.10Yshai Oliel
16:30Alejandro Jose Gandini - Blaise Bicknell5.801.09Blaise Bicknell
16:45Shintaro Mochizuki - Juan Sebastian Gomez1.213.80Juan Sebastian Gomez

ITF M15 Skopje

10:00Admir Kalender - Nicholas David Ionel3.651.22Nicholas David Ionel
10:00Hanwen Li - Plamen Milushev1.522.31Hanwen Li
10:00Sidane Pontjodikromo - Daniele Capecchi2.601.42Daniele Capecchi
12:30Marko Tepavac - Martin Damm1.432.55Marko Tepavac
12:45Gorazd Srbljak - Gijs Brouwer8.801.02Gijs Brouwer
12:45Alexis Gautier - Max Houkes1.233.60Alexis Gautier
13:30Simone Roncalli - Tomislav Jotovski1.184.10Tomislav Jotovski

ITF M25 Santo Domingo

15:00Christian Langmo - Luis Patino1.472.44Christian Langmo
15:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Noah Schachter1.791.89Olukayode Alafia Damina Ayeni
15:00Alejandro Hoyos - Davide Pontoglio2.291.53Alejandro Hoyos
15:00Ronan Jachuck - Peter Bertran2.081.64Ronan Jachuck
16:25Kyle Seelig - Connor Huertas Del Pino1.184.10Connor Huertas Del Pino
18:25Jorge Brian Panta Herreros - Sergio Luis Hernandez Ramirez1.263.35Sergio Luis Hernandez Ramirez
18:50Juan Alejandro Hernandez Serrano - Roy Smith3.251.28Juan Alejandro Hernandez Serrano

ITF M25 Santo Domingo Doubles

20:25Imai S / Zhu E - Bertran P / Vance J1.076.20Bertran P / Vance J

ITF M25 Wichita

17:00Matias Soto - Evan Song2.101.63Evan Song
17:00Dane Sweeny - Matt Kuhar1.223.65Dane Sweeny
17:00Rio Noguchi - Govind Nanda1.761.91Rio Noguchi
17:00Joshua Ortlip - Kento Takeuchi1.253.45Kento Takeuchi
18:20Trent Bryde - Alexander Sarkissian2.081.64Alexander Sarkissian
18:25GageBrymer - Benjamin Sigouin1.851.82GageBrymer
18:30Ryan Shane - Nicolas Acevedo1.135.00Nicolas Acevedo
18:30Kiranpal Pannu - Sho Shimabukuro2.951.33Kiranpal Pannu
20:35Patrick Kypson - Gabriel Diallo1.134.90Patrick Kypson
21:15Felix Corwin - Wilson Leite1.372.80Felix Corwin
21:55John McNally - Alexander Brown1.283.25John McNally
22:50David Fox - Axel Nefve2.181.58Axel Nefve
23:00Preston Brown - Genaro Alberto Olivieri5.401.10Genaro Alberto Olivieri
23:25Michail Pervolarakis - Tristan Schoolkate2.261.55Tristan Schoolkate
01:00Ezekiel Clark - Samuel Beren1.066.80Ezekiel Clark

ITF W15 Antalya

09:00Vanessa Ersoz - Eva Vedder7.601.04Eva Vedder
09:00Sara Bejlek - Hurricane Tyra Black3.901.20Hurricane Tyra Black
09:00Basak Eraydin - Federica Bilardo6.001.08Basak Eraydin
09:00Arina Gabriela Vasilescu - Vivien Juhaszova1.552.24Arina Gabriela Vasilescu
10:20Ozlem Uslu - Ani Vangelova1.134.80Ozlem Uslu
10:30Doga Turkmen - Riko Sawayanagi5.801.09Riko Sawayanagi
12:10Dimitra Tsatsa - Beatris Spasova3.801.21Beatris Spasova
12:35Izabelle Persson - Daria Shalamanova4.901.13Daria Shalamanova
13:10Rachel Gailis - Ilay Yoruk2.851.35Ilay Yoruk
13:30Ivania Martinich - Liubov Kostenko1.921.76Liubov Kostenko

ITF W15 Antalya Doubles

10:25Demidova D / Demidova L - Gavrila O / Vanhoutte C7.601.05Gavrila O / Vanhoutte C
13:40Juhaszova V / Ondrejcekova K - Mihaylova G / Sakellaridi S2.951.33Juhaszova V / Ondrejcekova K

ITF W15 Heraklion

08:30Martina Colmegna - Eliz Maloney1.313.10Martina Colmegna
08:30Julia Stamatova - Zoi Spyrou1.0110.00Julia Stamatova
08:30Evita Ramirez - Ivana Sebestova1.991.70Ivana Sebestova
10:00Michaela Bayerlova - Nicole Khirin1.243.50Nicole Khirin
10:00Andreea Alexandra Lila - Emily Seibold4.101.18Emily Seibold
10:00Martha Matoula - Jessica Bouzas Maneiro3.601.23Jessica Bouzas Maneiro
11:30Chloe Cirotte - Svenja Ochsner4.301.17Svenja Ochsner
11:30Vanja Gudelj - Claudia Hoste Ferrer9.401.02Claudia Hoste Ferrer
12:05Shavit Kimchi - Ioana Gaspar2.081.64Ioana Gaspar
13:10Ellie Logotheti - Tanysha Dissanayake2.651.41Tanysha Dissanayake
13:25Julia Kimmelmann - Maria Sara Popa1.402.65Julia Kimmelmann
14:50Lena Papadakis-Rueffer - Jessie Aney1.642.09Jessie Aney

ITF W15 Monastir

10:30Jade Bornay - Emmanuelle Girard1.184.10Jade Bornay
10:30Elisa Andrea Camerano - Michika Ozeki4.501.15Michika Ozeki
10:30Bianca Jolie Fernandez - Astrid Cirotte1.452.49Bianca Jolie Fernandez
10:30Katarina Kozarov - Dalayna Hewitt2.151.60Dalayna Hewitt
12:00Vladlena Bokova - Arlinda Rushiti1.781.89Arlinda Rushiti
12:00Samantha Imbo Nloga - Chiraz Bechri8.601.03Chiraz Bechri
12:05Emma Lene - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez3.551.24Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
13:20Alessandra Simone - Leyre Romero Gormaz6.401.07Leyre Romero Gormaz

ITF W15 Vilnius

11:00Ayla Aksu - Patricija Paukstyte1.283.20Ayla Aksu
11:00Iveta Dapkute - Anita Husaric1.263.40Iveta Dapkute
11:00Patricija Spaka - Nicole Gadient1.582.20Nicole Gadient
11:00Emily Welker - Kathleen Kanev3.201.29Kathleen Kanev
12:30Dea Herdzelas - Francesca Curmi1.283.25Francesca Curmi
12:30Anhzelika Isaeva - Elena Jamshidi1.203.85Anhzelika Isaeva
12:30Chiara Catini - Akvile Parazinskaite1.622.12Akvile Parazinskaite
12:30Ekaterina Makarova (1996) - Zoe Howard2.161.60Ekaterina Makarova (1996)

ITF W15 Vilnius Doubles

16:00Howard Z / Rutlauka S - Daujotaite I / Spaka P1.194.00Howard Z / Rutlauka S
16:00Makarova E / Morgina A - Kaul M L / Welker E1.115.20Makarova E / Morgina A
16:45Bairasheuskaya A / Yakimakh - Mikulskyte J / Parazinskait9.001.02Mikulskyte J / Parazinskait

ITF W25 Madrid

09:15Robin Anderson - Marine Szostak1.095.80Robin Anderson
09:15Malene Helgo - Olivia Gadecki2.751.38Olivia Gadecki
09:15Lin Zhu - Marina Benito1.019.80Marina Benito
09:15Lina Glushko - Xiaodi You1.572.22Xiaodi You
10:55Ekaterina Kazionova - Karman Kaur Thandi3.101.30Ekaterina Kazionova
10:55Na-Lae Han - Carmen Gallardo Guevara1.038.40Na-Lae Han
10:55Ganna Poznikhirenko - Elitsa Kostova2.461.46Elitsa Kostova
10:55Georgia Andreea Craciun - Yvonne Cavalle-Reimers2.901.35Georgia Andreea Craciun
12:35Anastasia Kulikova - Isabella Shinikova1.512.33Isabella Shinikova
13:00Victoria Bosio - Kamilla Bartone3.501.24Kamilla Bartone
13:20Destanee Aiava - Cristina Dinu1.612.14Destanee Aiava
14:00Olga Saez Larra - Katrina Scott3.251.28Olga Saez Larra
14:15Amandine Hesse - Alba Carrillo Marin1.144.70Amandine Hesse
15:00Yue Yuan - Carole Monnet1.841.83Yue Yuan
16:25Rebeka Masarova - Lucia Cortez Llorca1.105.60Rebeka Masarova

ITF W25 Madrid Doubles

16:30Bosio V / Osborne A - Anderson R / Shinikova I2.701.40Bosio V / Osborne A
16:50Ayukawa M / Han N-l - Dinu C / Poznikhirenko G1.592.16Ayukawa M / Han N-l
17:55You X / Zhu L - Fossa Huergo N / Zeballos Melgar N1.164.40You X / Zhu L
18:20Carrillo Marin A / Cervino Ruiz C - Aiava D / Gadecki O3.601.23Carrillo Marin A / Cervino Ruiz C

ITF W25 Montemor-O-Novo

11:00Valeriya Strakhova - Carolina Azadinho1.038.20Carolina Azadinho
11:00Ayano Shimizu - Alicia Barnett1.213.85Ayano Shimizu
11:00Maria Gutierrez Carrasco - Risa Ushijima1.203.90Maria Gutierrez Carrasco
12:30Pemra Ozgen - Yuriko Lily Miyazaki2.801.36Yuriko Lily Miyazaki
12:30Ingrid Gamarra Martins - Elizabet Hamaliy1.057.20Elizabet Hamaliy
12:30Anastasia Tikhonova - Ulrikke Eikeri1.702.00Anastasia Tikhonova
14:10Mariam Bolkvadze - Akiko Omae1.194.00Mariam Bolkvadze
18:30Francisca Jorge - Chihiro Muramatsu1.841.83Francisca Jorge
18:30Katharina Hobgarski - Junri Namigata1.442.50Katharina Hobgarski
18:30Valentini Grammatikopoulou - Hiroko Kuwata1.125.00Valentini Grammatikopoulou

ITF W25 Montemor-O-Novo Doubles

15:40Barnett A / Nicholls O - Lanca S / Santos A F1.057.40Barnett A / Nicholls O

ITF W25 Santo Domingo

15:00Lucrezia Stefanini - Quinn Gleason1.184.10Lucrezia Stefanini
15:00Sachia Vickery - Kelly Williford1.038.40Sachia Vickery
15:00Erina Hayashi - Maria Lourdes Carle5.201.11Maria Lourdes Carle
15:00Elizabeth Mandlik - Conny Perrin2.801.36Conny Perrin
16:25Erika Sema - Andrea Lazaro Garcia3.351.26Andrea Lazaro Garcia
16:30Tiphanie Fiquet - Carolina Meligeni Rodrigues Alves5.601.10Carolina Meligeni Rodrigues Alves
16:30Maria Mateas - Ariana Arseneault1.096.00Ariana Arseneault
16:30Paige Mary Hourigan - Yuliana Lizarazo1.332.95Paige Mary Hourigan
16:45Andrea Gamiz - Ana Sofia Sanchez1.512.35Ana Sofia Sanchez
16:45Jessica Failla - Kyoka Okamura1.472.44Jessica Failla
18:20Nagi Hanatani - Joanne Zuger3.551.24Joanne Zuger
20:05Marina Bassols Ribera - Kylie Collins1.125.00Marina Bassols Ribera

ITF W25 Santo Domingo Doubles

20:00Williford K / Zamburek A C - Mandlik E / Mateas M5.401.10Mandlik E / Mateas M

Lyon Challenger

13:30Taro Daniel - Bjorn Fratangelo1.602.20Taro Daniel
18:00Daniel Altmaier - Daniel Elahi Galan Riveros2.331.54Daniel Elahi Galan Riveros

Lyon Challenger Doubles

11:30Blanchet U / Jacquet K - Collarini A / Galdos S2.901.37Collarini A / Galdos S
13:00Romboli F / Vega Hernandez D - Guinard M / Janvier M1.582.24Romboli F / Vega Hernandez D
13:00Blancaneaux G / Martineau M - Bortolotti M / Cornea V V1.612.18Bortolotti M / Cornea V V
14:50Doumbia S / Reboul F - Lamasine T / Olivetti A1.612.17Lamasine T / Olivetti A
15:00Cuevas M / Cuevas P - Cachin P / Ugo Carabelli C1.522.36Cachin P / Ugo Carabelli C

Nottingham Challenger

13:00Daniel Evans - Matthew Ebden1.283.35Matthew Ebden
13:30Evgeny Donskoy - Brandon Nakashima2.381.52Brandon Nakashima
14:20Liam Broady - Denis Kudla2.421.50Liam Broady
17:40Illya Marchenko - Frances Tiafoe2.551.45Illya Marchenko

Nottingham Challenger Doubles

12:00Glasspool L / Heliovaara H - Gray A / Parker S1.135.20Gray A / Parker S
14:50Cressy M / Vavassori A - Huesler M-a / Purcell M1.652.11Cressy M / Vavassori A
15:30Fabbiano T / Seppi A - Clarke J / Kokkinakis T2.331.54Fabbiano T / Seppi A
17:05Donskoy E / Majchrzak K - Ebden M / Smith J-P4.401.17Ebden M / Smith J-P
17:10Bambridge L / O'Mara J - Hoang A / Ramanathan R1.323.10Bambridge L / O'Mara J
18:15Kudla D / Zhang Z - Lammons N / Withrow J2.751.40Lammons N / Withrow J

Nottingham WTA

12:00Kristina Mladenovic - Kurumi Nara1.293.45Kristina Mladenovic
12:00Marina Melnikova - Alison Van Uytvanck4.201.22Marina Melnikova
13:15Arina Rodionova - Shuai Zhang2.901.39Shuai Zhang
13:15Marie Bouzkova - Katie Boulter1.762.03Marie Bouzkova
14:30Caty Mcnally - Nao Hibino1.343.20Caty Mcnally
15:50LaurenDavis - Harriet Dart1.881.90Harriet Dart
16:20Tara Moore - Heather Watson5.001.16Heather Watson
19:05Xiyu Wang - Alison Riske2.261.62Xiyu Wang

Nottingham WTA Doubles

12:00Raina A / Wachaczyk J - Bains N / Murray Sharan S1.532.35Bains N / Murray Sharan S
13:15Kichenok L / Ninomiya M - Mchale C / Vandeweghe C1.731.99Kichenok L / Ninomiya M
17:35Kerkhove L / Santamaria S - Konta J / Vekic D2.061.68Konta J / Vekic D
18:15Grey S B / Webley-Smith E - Boulter K / Burrage J1.672.08Boulter K / Burrage J
18:55Davis L / Mcnally C - Dolehide C / Sanders S2.021.71Dolehide C / Sanders S

Orlando 2 Challenger

16:00Nicolas Mejia - Guido Andreozzi1.891.81Nicolas Mejia
16:00Roberto Cid Subervi - Sam Riffice1.961.75Roberto Cid Subervi
17:00Thai-Son Kwiatkowski - Ulises Blanch1.432.65Thai-Son Kwiatkowski
17:00Jenson Brooksby - Jason Kubler1.263.45Jason Kubler

Orlando 2 Challenger Doubles

16:00Aragone J / Barrientos N - Johnson Y / Redlicki M1.432.60Aragone J / Barrientos N
17:20Harrison C / Polansky P - Johnson H / Roelofse R1.492.45Harrison C / Polansky P
19:00Gonzales R / Redlicki M - Leshem E / Moriya H1.492.45Gonzales R / Redlicki M
20:00Bangoura S / Young D - Andreozzi G / Velotti A1.512.40Bangoura S / Young D
20:00Crawford O / Riffice S - Novikov D / Oliveira G3.151.31Novikov D / Oliveira G
21:05Galloway R / Lawson A - Arias B / Ore J1.164.60Galloway R / Lawson A

Stuttgart ATP

11:00Altug Celikbilek - Sam Querrey3.801.26Altug Celikbilek
11:00Guido Pella - Jordan Thompson2.371.57Jordan Thompson
11:00Jeremy Chardy - Yannick Hanfmann1.412.85Jeremy Chardy
12:20Peter Gojowczyk - John Millman1.811.97Peter Gojowczyk
12:20Radu Albot - Dominic Stephan Stricker1.752.05Dominic Stephan Stricker
12:20Adrian Mannarino - James Duckworth1.452.70Adrian Mannarino
13:45Dominik Koepfer - Jurij Rodionov1.204.40Dominik Koepfer
16:45Feliciano Lopez - Alexei Popyrin2.211.64Feliciano Lopez

Stuttgart ATP Doubles

13:55Hurkacz H / Kubot L - Marach O / Qureshi A1.921.78Marach O / Qureshi A

UTR Barcelona

10:00Pol Amoros Ramos - Bruno Pujol Navarro3.351.28Pol Amoros Ramos
10:00Jose Joaquin Miranda Cisneros - Oscar Jose Gutierrez7.751.05Oscar Jose Gutierrez
11:00Jorge Martinez Martinez - Antoine Escoffier3.351.28Antoine Escoffier
13:45Jordi Mas De Ugarte - Dominik Palan2.001.72Dominik Palan
14:00Alexandre Reco - Pol Toledo Bague6.501.08Pol Toledo Bague
15:45Kuzey Cekirge - Marcelo Zormann Da Silva2.351.53Kuzey Cekirge

UTR Barcelona Women

11:00Cheri Darley - Darja Semenistaja8.501.04Darja Semenistaja
12:00Alice Tubello - Ania Hertel1.233.75Alice Tubello
13:45Nadja Bay Christians - Valentyna Ivakhnenko4.201.19Nadja Bay Christians
15:30Elizabeth Jurna - Esther Lopez Alcaraz2.751.40Esther Lopez Alcaraz
16:00Valeria Koussenkova - Nora Niedmers4.401.17Valeria Koussenkova

UTR Bradenton

15:00Gavin Young - Matthew Segura1.323.10Gavin Young
16:00Cleeve Harper - Andres Artunedo Martinavarr1.652.10Andres Artunedo Martinavarr
16:00Micah Braswell - Jake Van Emburgh1.323.10Micah Braswell
17:00Cooper Williams - Thomas Brown2.151.62Cooper Williams
18:00Andrew Dale - Chase Ferguson2.351.53Andrew Dale
18:00Jared Pratt - Justin Boulais1.951.75Justin Boulais
19:30Chen Dong - Keshav Chopra2.101.65Keshav Chopra

UTR Bradenton Women

15:00Nibedita Ghosh - Victoria Allen3.651.24Victoria Allen
15:00Alexandra Pisareva - Petra Hule4.201.19Petra Hule
16:00Kianah Motosono - Anastasia Sysoeva2.651.42Anastasia Sysoeva
16:00Maria Kononova - Nyjah Head1.145.00Maria Kononova
17:00Ava Markham - Valeriya Zeleva2.401.50Ava Markham
17:00Tatum Evans - Mary Jean Brumfield1.283.35Tatum Evans
19:30Sophia Wang - Jingyi Li1.135.20Sophia Wang

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити