Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-04-2021 - 07-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

18:00Tamara Zidansek - Sara Errani1.742.05Sara Errani
19:40Stefanie Voegele - Maria Camila Osorio Serrano2.411.55Maria Camila Osorio Serrano
21:45Viktoriya Tomova - Nuria Parrizas-Diaz1.682.15Viktoriya Tomova
23:20Harmony Tan - Lara Arruabarrena-Vecino2.551.50Harmony Tan

Bogota WTA Doubles

20:00Buzarnescu M / Friedsam A-L - Rodionova Ar / van Der Hoek R1.731.99Rodionova Ar / van Der Hoek R
21:15Bolsova A / Sharma A - Lechemia E / Neel I1.432.60Bolsova A / Sharma A

Charleston WTA

02:00Ashleigh Barty - Shelby Rogers1.184.70Shelby Rogers
20:00Yulia Putintseva - Danka Kovinic1.602.29Yulia Putintseva
23:05Ons Jabeur - Cori Gauff2.411.55Ons Jabeur
00:20Ashleigh Barty - Paula Badosa Gibert1.204.40Ashleigh Barty

Charleston WTA Doubles

04:40Dolehide C / Navarro E - Dabrowski G / Muhammad3.501.26Dabrowski G / Muhammad
18:00Bouzkova M / Hradecka L - Babos T / Kudermetova V2.501.46Bouzkova M / Hradecka L

ITF M15 Antalya

10:00Dragos Nicolae Madaras - Pablo Llamas Ruiz1.442.55Pablo Llamas Ruiz
10:00Shintaro Mochizuki - Flavio Cobolli1.263.35Shintaro Mochizuki
10:00Davide Galoppini - Matteo Gigante2.011.69Davide Galoppini
11:40Edoardo Eremin - Adam Pavlasek2.081.64Adam Pavlasek

ITF M15 Antalya Doubles

13:10Hassan B / Schmitz C - Galoppini D / Prihodko O1.522.32Hassan B / Schmitz C
13:25Mochizuki Y / Noguchi R - Akkoyun U / Aksu C1.125.20Mochizuki Y / Noguchi R

ITF M15 Monastir

11:30Antoine Escoffier - Robert Strombachs1.273.30Robert Strombachs
11:30Evan Zhu - Eliakim Coulibaly1.592.16Eliakim Coulibaly
11:30Franco Agamenone - Sho Shimabukuro1.253.40Franco Agamenone
13:05Christoph Negritu - Alen Avidzba3.501.24Alen Avidzba

ITF M15 Monastir Doubles

16:30Alves M / Ribeiro Marcondes I - Dembek M / Strombachs R1.592.16Alves M / Ribeiro Marcondes I
16:45Agamenone F / Matuszewski P - Coulibaly E / Ghorbel A1.283.20Agamenone F / Matuszewski P

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:30David Poljak - Luke Johnson1.462.48David Poljak
10:30Paul Jubb - Alessandro Bega1.731.96Alessandro Bega
10:30Nicolas Moreno de Alboran - Yuta Shimizu2.221.57Nicolas Moreno de Alboran
10:30Sasi Kumar Mukund - Aldin Setkic1.971.71Sasi Kumar Mukund

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:40Nijboer R / Oberleitner N - Paulson A / Uzhylovskyi V1.741.94Nijboer R / Oberleitner N
13:30Ochi M / Shimizu Y - Ogura K / Okamura I1.313.10Ochi M / Shimizu Y

ITF M15 Shymkent

08:30Eric Vanshelboim - Federico Bertuccioli1.184.10Eric Vanshelboim
08:30Damien Wenger - Ivan Gakhov1.831.84Ivan Gakhov
10:00Sergey Fomin - Antonio Campo1.931.75Antonio Campo
10:10Aleksandr Braynin - Dostanbek Tashbulatov1.881.79Dostanbek Tashbulatov

ITF M15 Shymkent Doubles

12:00Liutarevich I / Manafov V - Ingarao A / Wenger D1.402.70Liutarevich I / Manafov V
13:00Vidal Azorin J F / Whitehouse M - Khomich A / Shyla Y1.652.07Vidal Azorin J F / Whitehouse M

ITF M15 St. Petersburg

10:00Gijs Brouwer - Illya Beloborodko1.184.10Gijs Brouwer
10:00Ivan Nedelko - Sarp Agabigun1.382.75Ivan Nedelko
11:00Alexander Cozbinov - Artem Dubrivnyy2.901.34Alexander Cozbinov
12:40Aristarkh Safonov - Jan Satral5.401.11Jan Satral
13:50Illya Beloborodko - Yanki Erel2.171.59Illya Beloborodko

ITF M15 St. Petersburg Doubles

10:00Tajima N / Zakharov A - Brouwer G / Smits G2.331.51Tajima N / Zakharov A
13:00Pogosian S / Sheyngezikht L - Tajima N / Zakharov A3.251.28Tajima N / Zakharov A
15:20Paul J / Steinegger Y - Cozbinov A / Freund S1.293.15Cozbinov A / Freund S

ITF W15 Antalya

10:00Nuria Brancaccio - Miriam Kolodziejova2.171.59Nuria Brancaccio
10:00Andreea Rosca - Lisa Pigato1.512.35Lisa Pigato
11:55Andreea Prisacariu - Flaminia Scara1.067.00Flaminia Scara
12:05Ziva Falkner - Rosa Vicens Mas2.651.40Rosa Vicens Mas

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Lee S-R / Matsuda M - Kimchi S / Nagy A1.981.71Lee S-R / Matsuda M
13:50Havlickova L / Kolodziejova M - Brancaccio N / Park S1.831.83Havlickova L / Kolodziejova M

ITF W15 Monastir

11:30Anastasia Pribylova - Magali Kempen2.851.36Magali Kempen
13:00Anna Kubareva - Salma Djoubri1.552.25Anna Kubareva
13:55Chiara Catini - Antonia Ruzic4.801.13Chiara Catini
15:00Yasmine Mansouri - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.501.44Ylona-Georgiana Ghioroaie

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Karunaratne A / Vlasselaer C - Davis E / Gram O1.482.43Davis E / Gram O
16:30Arcidiacono F / Marfutina M - Kempen M / Vanhoutte C1.592.16Arcidiacono F / Marfutina M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ya-Hsuan Lee - Arina Gabriela Vasilescu1.372.80Ya-Hsuan Lee
10:00Sarah Beth Grey - Katie Boulter6.001.08Katie Boulter
10:00Olivia Gadecki - Cristiana Ferrando1.432.55Olivia Gadecki
11:30Paige Mary Hourigan - Anna Siskova1.701.99Anna Siskova

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:00Burrage J A / Grey S B - Barnett A / Glushko L1.412.60Burrage J A / Grey S B
12:00Cadar E-T / Gadecki O - El Sayed A / Zolotareva A1.184.10Cadar E-T / Gadecki O

ITF W15 Shymkent

08:30Sabina Sharipova - Jessie Aney2.251.55Jessie Aney
08:30Ekaterina Yashina - Ekaterina Makarova (1996)1.891.78Ekaterina Yashina
10:10Katarina Kuzmova - Evialina Laskevich2.241.55Katarina Kuzmova
11:05Alina Silich - Anastasia Tikhonova5.201.11Anastasia Tikhonova

ITF W15 Shymkent Doubles

13:10Sharipova S / Yashina E - Ainitdinova G / Kulambayeva Z1.542.27Sharipova S / Yashina E
15:00Silich A / Tikhonova A - Isaeva A / Makarova E1.522.30Silich A / Tikhonova A

ITF W60 Bellinzona

12:00Julia Grabher - Mona Barthel1.811.86Julia Grabher
12:00Bianca Turati - Ekaterine Gorgodze1.991.70Bianca Turati
13:30Lucia Bronzetti - Lina Gjorcheska1.801.88Lucia Bronzetti
14:00Simona Waltert - Jana Fett1.761.91Simona Waltert

ITF W60 Bellinzona Doubles

16:00Detiuc A / Markova J - Danilina A / Gorgodze E2.091.63Danilina A / Gorgodze E
17:00Marino R / Naito Y - Heisen V / Webley-Smith E1.572.21Marino R / Naito Y

Marbella ATP

12:00Albert Ramos-Vinolas - Norbert Gombos1.373.00Albert Ramos-Vinolas
16:15Ilya Ivashka - Jaume Antoni Munar Clar3.201.34Jaume Antoni Munar Clar
19:10Pablo Carreno-Busta - Soon Woo Kwon1.204.40Soon Woo Kwon
21:00Carlos Alcaraz Garfia - Casper Ruud2.801.42Casper Ruud

Marbella ATP Doubles

15:00Arevalo M / Middelkoop M - Brkic T / Cacic N1.821.89Brkic T / Cacic N

Oeiras 2 Challenger

13:00Pedro Cachin - Gian Marco Moroni1.881.82Gian Marco Moroni
13:00Gastao Elias - Dimitar Kuzmanov1.891.82Dimitar Kuzmanov
16:00Manuel Guinard - Nuno Borges3.501.26Manuel Guinard
17:55Goncalo Oliveira - Tiago Cacao1.542.32Goncalo Oliveira

Oeiras 2 Challenger Doubles

13:00Escobedo E / Miedler L - Kotov P / Tseng CH1.801.90Escobedo E / Miedler L
19:30Chappell N / Orlov V - Borges N / Cabral F3.151.31Borges N / Cabral F

Sardinia ATP

12:00Aljaz Bedene - Taylor Fritz2.001.79Taylor Fritz
13:45Yannick Hanfmann - Lorenzo Sonego2.371.57Yannick Hanfmann
17:00Lorenzo Musetti - Laslo Djere1.782.00Laslo Djere
19:10Nikoloz Basilashvili - Jan-Lennard Struff2.421.54Jan-Lennard Struff

Sardinia ATP Doubles

13:00Berrerttini J / Berrettini M - Bolelli S / Molteni A2.701.41Bolelli S / Molteni A
17:00Sonego L / Vavassori A - Coria F / Evans D1.442.60Coria F / Evans D

Split Challenger

12:00Blaz Rola - Mirza Basic1.751.97Blaz Rola
12:00Danilo Petrovic - Andrea Collarini1.891.81Andrea Collarini
13:40Kacper Zuk - Thanasi Kokkinakis2.701.40Thanasi Kokkinakis
13:45Blaz Kavcic - Aleksandar Vukic1.532.35Blaz Kavcic

Split Challenger Doubles

15:45Golubev A / Nedovyesov A - Kolar Z / Rosol L1.582.23Golubev A / Nedovyesov A
16:05Walkow S / Zielinski J - Olivetti A / Reid M2.021.71Walkow S / Zielinski J

UTR Atlanta

15:30Gavin Young - William Griffith1.303.20Gavin Young
15:30Jake Krug - Matthew Segura2.401.50Matthew Segura
17:10Aditi Sinha - Mcclain Kessler1.722.00Mcclain Kessler
18:30Roberto Cid - Connor Farren1.283.35Roberto Cid
19:00Kiranpal Pannu - Hunter Reese1.204.10Hunter Reese
19:45Evan King - Alexis Gurmendi1.125.40Evan King
20:55Aditya Vashistha - Valentino Caratini1.243.65Aditya Vashistha
21:00Elio Jose Ribeiro Lago - Luis Gomar Monio1.572.25Elio Jose Ribeiro Lago

UTR Cancun

16:00Tommaso Carnevale-Miino - Luciano Doria2.951.35Luciano Doria
16:00Manoel Felipe De Alencar - Evan Bynoe7.751.05Manoel Felipe De Alencar
17:50Clemens Graute - Wilson Leite6.501.08Wilson Leite
17:59Luis Patino - Ivar Jose Aramburu Contreras1.077.00Luis Patino
18:30J. Hernandez Serrano - J. Rodriguez1.077.00J. Hernandez Serrano
19:00Alec Adamson - Juan Sebastian Gomez5.401.12Juan Sebastian Gomez
20:15Jean Baptiste Badon - Manuel Sanchez Montemayor1.652.10Manuel Sanchez Montemayor
21:00Drew Van Orderlain - Mateo Gomez1.851.85Drew Van Orderlain

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити