Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-03-2021 - 07-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 3 Challenger

11:05Hugo Grenier - Tristan Lamasine2.111.65Tristan Lamasine
11:05Yuichi Sugita - Luca Nardi1.492.46Yuichi Sugita
12:35Martin Klizan - Matthias Bachinger1.791.92Martin Klizan
12:40Liam Broady - Julian Lenz1.263.50Julian Lenz
14:00Peter Gojowczyk - Giulio Zeppieri1.233.75Peter Gojowczyk
15:30Brayden Schnur - Stefano Napolitano1.722.00Stefano Napolitano
15:40Jonas Forejtek - Tobias Kamke1.682.06Jonas Forejtek
17:10Lorenzo Giustino - Yasutaka Uchiyama2.121.64Yasutaka Uchiyama
18:30James Duckworth - Andrea Arnaboldi1.303.20Andrea Arnaboldi

Biella 3 Challenger Doubles

14:15Buscaglione P / Claverie L - Brown D / Huesler M-a9.201.03Brown D / Huesler M-a
17:15Cobolli F / Nardi L - Halys Q / Lamasine T2.651.42Halys Q / Lamasine T
19:15Lenz J / Maden Y - Sabanov I / Sabanov M2.361.53Sabanov I / Sabanov M

Doha ATP

13:30Jeremy Chardy - Daniel Evans2.241.63Daniel Evans
13:30Christopher O'Connell - Vasek Pospisil2.341.58Christopher O'Connell
14:50Borna Coric - Malek Jaziri1.059.60Borna Coric
16:15Norbert Gombos - Malek Jaziri1.283.60Malek Jaziri
16:25Dusan Lajovic - Marton Fucsovics2.131.69Marton Fucsovics
17:50Lloyd Harris - Stan Wawrinka2.851.41Stan Wawrinka
20:45David Goffin - Filip Krajinovic1.752.04David Goffin

Doha ATP Doubles

14:30Basilashvili N / Bublik A - Nielsen F / Puetz T2.901.36Nielsen F / Puetz T
15:20Millman J / Vega Hernandez D - Rola B / Zayed M S1.0111.00Millman J / Vega Hernandez D
16:05Krawietz K / Opelka R - Melo M / Rojer J J2.421.50Melo M / Rojer J J
17:30Karatsev A / Rublev A - Sonego L / Vavassori A2.041.69Sonego L / Vavassori A
17:30Chardy J / Martin F - Erlich J / Vasilevski A1.303.25Chardy J / Martin F
18:10Arevalo M / Middelkoop M - Mektic N / Pavic M3.401.27Mektic N / Pavic M

Dubai WTA

10:00Madison Keys - Anastasia Potapova1.492.55Madison Keys
10:00Marketa Vondrousova - Cori Gauff1.951.83Cori Gauff
10:00Veronika Kudermetova - Belinda Bencic1.742.06Belinda Bencic
10:00Anastasia Sevastova - Karolina Pliskova3.551.28Karolina Pliskova
11:45Tereza Martincova - Kiki Bertens2.501.51Kiki Bertens
12:15Kristina Mladenovic - Jessica Pegula4.501.20Jessica Pegula
12:25Alize Cornet - Aryna Sabalenka5.601.13Aryna Sabalenka
12:45Anett Kontaveit - Sorana Cirstea1.194.60Anett Kontaveit
13:10Martina Trevisan - Caroline Garcia3.301.32Caroline Garcia
13:15Jelena Ostapenko - Barbora Krejcikova1.801.98Barbora Krejcikova
14:10Elina Svitolina - Svetlana Kuznetsova1.323.30Svetlana Kuznetsova
14:55Shelby Rogers - Elise Mertens2.331.58Elise Mertens
14:55Iga Swiatek - Misaki Doi1.059.60Iga Swiatek
16:10Amanda Anisimova - Garbine Muguruza Blanco4.201.22Garbine Muguruza Blanco
17:00Petra Kvitova - Jil Teichmann1.273.70Petra Kvitova
18:30Ons Jabeur - Elena Rybakina1.752.05Ons Jabeur

Dubai WTA Doubles

15:15Mattek-sands B / Pegula J - Ninomiya M / Voracova R1.343.00Ninomiya M / Voracova R
16:10Niculescu M / Potapova A - Kalashnikova O / Marozava L1.412.70Kalashnikova O / Marozava L
16:55Xu Y / Yang Z - Dzalamidze N / Lister C1.362.90Xu Y / Yang Z
18:10Silva E / Van Der Hoek R - Carter H / Stefani L5.401.12Carter H / Stefani L

Guadalajara WTA

03:50Nao Hibino - Anna-KarolinaSchmiedlova2.651.46Anna-KarolinaSchmiedlova
05:10Renata Zarazua - Katarzyna Kawa1.353.15Renata Zarazua
07:25Irina Maria Bara - Marie Bouzkova7.601.08Marie Bouzkova
22:00Greet Minnen - Sara Sorribes Tormo2.191.66Greet Minnen
22:00Aliona Bolsova Zadoinov - Kaja Juvan3.001.37Kaja Juvan
22:00Leonie Kung - Nina Stojanovic2.111.71Nina Stojanovic
23:15Anna Blinkova - Tamara Zidansek1.512.55Anna Blinkova
23:15Leylah Annie Fernandez - Anna Kalinskaya1.333.25Anna Kalinskaya
00:30Eugenie Bouchard - Caroline Dolehide2.151.68Caroline Dolehide

Guadalajara WTA Doubles

02:10Sanchez M / Stollar F - Mcnally C / Sherif M2.421.50Sanchez M / Stollar F
02:45Buzarnescu M / Friedsam A-L - Blinkova A / Kucova K1.432.60Buzarnescu M / Friedsam A-L
00:00Bolsova A / Kovinic D - Hozumi E / Kato M2.131.64Bolsova A / Kovinic D
00:00Fernandez L / Zarazua R - Perez E / Sharma A2.391.51Perez E / Sharma A
01:15Juvan K / Kalinskaya A - Dolehide C / King V2.071.68Juvan K / Kalinskaya A
01:15Krawczyk D / Olmos G - Bara I / Jakupovic D1.522.37Krawczyk D / Olmos G

ITF M15 Antalya

11:00Danylo Veremeychuk - Peter Heller9.401.02Peter Heller
11:00Juan Pablo Paz - Sarp Agabigun1.223.70Juan Pablo Paz

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Ionel N D / Palosi S - Ilkel B / Soyler O1.057.00Ionel N D / Palosi S
13:00Akkoyun U / Aksu C - Den Heijer G / Oliel Y2.431.48Akkoyun U / Aksu C
14:30Pucinelli De Almeida M / Tr - Maggioli E / Ovcharenko O1.831.83Maggioli E / Ovcharenko O
14:35Heller P / Vanneste J - Azkara A / Cengiz B1.076.60Heller P / Vanneste J
14:45Korolev V / Shevchenko A - Tomasetto L / Weis A1.711.98Korolev V / Shevchenko A
16:30Ilhan M / Kirkin E - Agabigun S / Frunza N1.502.36Agabigun S / Frunza N
16:45Dima D / Tomescu D A - Krutykh O / Paz J P2.151.60Krutykh O / Paz J P

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Julien Cagnina - Andrea Picchione1.402.65Andrea Picchione
09:00Nicolae Frunza - Radu Mihai Papoe1.352.85Radu Mihai Papoe
09:00Benedikt Henning - Baran Cengiz1.991.70Benedikt Henning
09:00Vladimir Korolev - Federico Bertuccioli1.243.55Vladimir Korolev
09:00Stefan Palosi - Oleksandr Ovcharenko1.991.70Stefan Palosi
09:00Tommaso Roggero - Edoardo Lavagno2.851.35Tommaso Roggero
09:00Ivan Sergeyev - Mathys Erhard2.151.60Ivan Sergeyev
09:00Taiyo Yamanaka - Obrad Markovski1.193.95Taiyo Yamanaka

ITF M15 Bratislava

15:00Jurgen Briand - Lukas Pokorny1.134.80Lukas Pokorny
15:30Vlad VictorCornea - Baptiste Crepatte4.401.16Baptiste Crepatte
15:30Pierre Delage - Aleksander Orlikowski2.111.63Pierre Delage

ITF M15 Bratislava Doubles

18:00Jermar J / Recek D - Katuch J / Michalik R1.223.70Jermar J / Recek D
18:00Nad P / Novansky M - Glvac A / Selecky M1.432.55Nad P / Novansky M
18:00Kalenichenko D / Nouza P - Pecak S / Satral J1.273.30Kalenichenko D / Nouza P
19:35Hampel L / Oberleitner N - Dembek M / Sachko V2.231.56Hampel L / Oberleitner N

ITF M15 Bratislava Qualifying

11:00Martin Dobry - Constantin Bittoun Kouzmine4.701.14Constantin Bittoun Kouzmine
11:00Mikalai Haliak - Kristof Minarik1.402.65Mikalai Haliak
11:00Jakub Kroslak - Luca van Assche7.201.05Luca van Assche
11:00Neil Oberleitner - Dominik Recek1.801.87Dominik Recek
11:00Samo Polakovic - Milos Karol3.451.25Milos Karol
11:00Niklas Rohrer - Stepan Pecak2.651.40Niklas Rohrer
14:00Piotr Grynkowski - Edward Hubner1.184.10Piotr Grynkowski
14:00Eero Vasa - Amaury Raynel1.253.45Eero Vasa

ITF M15 Indore

06:00Raghav Jaisinghani - Dalwinder Singh9.801.01Dalwinder Singh
06:00Nitin Kumar Sinha - Oliver Crawford5.601.09Nitin Kumar Sinha
06:00Manish Sureshkumar - Anirudh Chandrasekar1.164.40Anirudh Chandrasekar
06:00S D Prajwal Dev - Denim Yadav1.184.20Denim Yadav

ITF M15 Indore Doubles

07:40Castelnuovo L / Vanshelboim E - Brugnerotto M / Pozzi D1.213.80Castelnuovo L / Vanshelboim E
07:40Binding J / Patten H - Peranamallur C V / Senthilkumar M A1.066.80Binding J / Patten H
08:00Myneni S / Prashanth VS - Bocchi L / Catani L1.057.60Myneni S / Prashanth VS
09:00Goveas A / Sunish D - Dahiya J / Singh D1.293.20Goveas A / Sunish D
09:00Rawat S / Sureshkumar M - Chandrasekar A / Kaliyanda1.432.55Chandrasekar A / Kaliyanda
10:10Khan Z / Palan D - Bergevi F / Mridha J2.431.48Bergevi F / Mridha J
10:30Dev S D P / Sinha N K - Sood C / Sood L1.602.15Dev S D P / Sinha N K

ITF M15 Kazan

14:15Konstantin Zhzhenov - Evgeny Philippov3.351.26Evgeny Philippov
14:25Sergey Fomin - Denys Klok1.194.10Sergey Fomin
14:30Boris Pokotilov - Sanjar Fayziev2.231.56Sanjar Fayziev
14:30Alexey Zakharov - Igor Kudriashov1.057.20Alexey Zakharov

ITF M15 Kazan Doubles

13:00Bolotov S / Simakin I - Ivanov V / Ratniuk M5.401.10Ivanov V / Ratniuk M
14:15Bobrov B / Gakhov I - Nashatyrkin R / Noskin E1.243.55Bobrov B / Gakhov I
17:15Kiyamov T / Sabanin Y - Ibragimov D / Sharipov M1.273.30Ibragimov D / Sharipov M
17:20Kudriashov I / Zhzhenov K - Cozbinov A / Deviatiarov M5.601.10Cozbinov A / Deviatiarov M
17:55Fufygin M / Pokotilov B - Erel Y / Kirci K2.151.60Fufygin M / Pokotilov B
18:20Kachmazov A / Zgirovsky A - Danilov S / Zakharov A2.231.56Danilov S / Zakharov A

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Mikhail Fufygin - Maxim Krapivin1.047.80Mikhail Fufygin
09:00Koray Kirci - Daniel Ibragimov1.313.10Koray Kirci
09:00Egor Noskin - Danil Spasibo1.105.60Egor Noskin
09:00Alexander Zgirovsky - Pavel Verbin1.761.92Pavel Verbin
11:00Yaraslav Shyla - Alexander Boborykin1.382.75Alexander Boborykin
11:05Ivan Liutarevich - Alexander Stepin2.071.65Ivan Liutarevich
11:50Sergei Pogosian - Alexander Ovcharov1.233.60Sergei Pogosian
12:45Aleksei Khomich - Boris Butulija1.582.20Aleksei Khomich

ITF M15 La Nucia

16:30Ronald Slobodchikov - Arthur Fils1.502.36Ronald Slobodchikov
16:30Laurent Thomas - Alvaro Lopez San Martin2.331.51Laurent Thomas
18:00Pol Martin Tiffon - Timofey Skatov1.562.22Pol Martin Tiffon
18:15Jordi Garcia Mestre - Markus Eriksson7.401.05Markus Eriksson

ITF M15 La Nucia Qualifying

10:00Jorge Martinez Martinez - Geronimo Marcolini1.076.40Jorge Martinez Martinez
10:00Luka Novakovic - Albert Roglan6.001.08Albert Roglan
10:00Ilya Rudiukov - Daniel Linkuns-morozovs2.071.65Daniel Linkuns-morozovs
10:00Benjamin Winter Lopez - Clement Deleersnyder1.402.65Clement Deleersnyder
11:00Andrey Chepelev - Inaki Cabrera Bello1.203.90Andrey Chepelev
11:00Samuel Martinez Arjona - Simon Beaupain7.201.05Simon Beaupain
11:00Vicente Oliver Moratalla - Lucas Bouquet3.901.20Vicente Oliver Moratalla
12:00Ivan Bas Mengual - Francisco Andreu Garcia5.201.11Francisco Andreu Garcia
12:00Emilio Nava - Juan Pablo Canas Garcia1.095.80Emilio Nava
12:00Pavel (2004) Petrov - Sergi Perez Contri6.801.06Sergi Perez Contri
13:00Pol Amoros Ramos - Max Alcala Gurri3.801.21Max Alcala Gurri
13:00Mario Mansilla Diez - Miguel Damas3.451.25Miguel Damas
13:00Javier Molino - Jaime Caldes1.582.19Javier Molino
13:00Nathan Seateun - Leopold Zima1.841.83Leopold Zima
14:00Jorge Martinez Martinez - Daniel Linkuns-morozovs1.125.00Jorge Martinez Martinez
15:15Andrey Chepelev - Lucas Bouquet1.781.89Andrey Chepelev
17:00Imanol Lopez Morillo - Francisco Andreu Garcia1.422.60Francisco Andreu Garcia
17:30Jaime Caldes - Max Alcala Gurri3.051.31Max Alcala Gurri

ITF M15 Monastir

10:30Juan Bautista Torres - Antonio Cayetano March1.213.80Juan Bautista Torres
10:30Tomas Lipovsek Puches - Naoki Nakagawa2.161.59Naoki Nakagawa
10:30Aziz Ouakaa - Samir Hamza Reguig1.233.60Aziz Ouakaa
10:30Daniele Capecchi - Alex Barrena1.164.40Daniele Capecchi
10:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Kai Wehnelt1.582.19Mateus De Carvalho Cardoso Alves
10:30Luca Giacomini - Laurent Lokoli2.191.58Luca Giacomini

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Agamenone F / Feitt F - Lopez N / Yunis F1.203.90Lopez N / Yunis F
14:45Battaglino S / Laurent Y - Lemstra K / Negritu C2.361.50Lemstra K / Negritu C
15:10Galarza J I / Lipovsek Puches T - March A C / Torres J B1.711.98March A C / Torres J B
15:40Kalovelonis M / Thanos A - Giacomini L / Ingarao A1.941.74Giacomini L / Ingarao A
16:00Corino M / Reitano S - Schmitz C / Wehnelt K6.801.06Schmitz C / Wehnelt K
16:10de La Bassetiere C / Ouakaa A - Kawachi K / Takeuchi K1.781.89de La Bassetiere C / Ouakaa A
16:45Galarza J I / Lipovsek Puches T - Melnic V / Sinclair C1.572.21Galarza J I / Lipovsek Puches T
16:50Nakagawa N / Tanuma R - Carr S / Kotzen A1.432.55Nakagawa N / Tanuma R
17:30Ghorbel A / Marek W - Capecchi D / Pieri S1.352.85Ghorbel A / Marek W

ITF M15 Porec

14:00Jean Thirouin - Clement Tabur4.801.13Clement Tabur
14:20Davide Galoppini - Andrea Basso1.891.78Davide Galoppini
14:50Ignacio Monzon - Fermin Tenti2.371.50Fermin Tenti
16:00Giovanni Fonio - Pietro Rondoni1.203.95Pietro Rondoni

ITF M15 Porec Doubles

14:45Heger T / Horvat R - Tessa L / Wenger D3.001.32Tessa L / Wenger D
16:30Bakshi A / Biljesko D - Guinard M / Mora M3.451.25Guinard M / Mora M
17:00Frinzi M / Mashtakov N - Carou I / Otegui J B1.901.77Carou I / Otegui J B
17:45Pichler D / Prechtel S - Madarasz G / Nagy P1.871.80Pichler D / Prechtel S

ITF M15 Porec Qualifying

11:00Damien Wenger - Phillipp Schroll1.144.80Damien Wenger
11:00Louis Tessa - Matteo Arnaldi1.941.74Louis Tessa
11:00Sebastian Prechtel - Duje Kekez2.501.45Duje Kekez
11:00Gergely Madarasz - Mattia Frinzi1.342.90Gergely Madarasz
12:30Federico Arnaboldi - Giacomo Dambrosi1.881.80Federico Arnaboldi
12:40Samuel Brosset - Jan Kupcic1.313.10Samuel Brosset
12:50Benedikt Emesz - Mauro de Maio3.351.27Mauro de Maio
13:00Matteo Donati - Aleksandre Bakshi1.203.90Aleksandre Bakshi

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:35Hsu Y H / Shimizu Y - Imai S / Ochi M1.652.07Imai S / Ochi M
13:45Miedler L / Setkic A - Gengel M / Langmajer D1.164.40Miedler L / Setkic A
14:35Montsi K / Yitbarek S - Gutierrez O J / Peliwo F3.801.21Gutierrez O J / Peliwo F
15:10Khotkov O / Uzhylovskyi V - Chrysochos P / Pervolarakis M3.701.22Chrysochos P / Pervolarakis M
15:25Burruchaga R A / Ricca G - Friberg K / Skorilas A1.891.78Burruchaga R A / Ricca G
16:00Niki T / Takahashi Y - Berrettini J / Vilardo F1.831.83Berrettini J / Vilardo F
16:35Nijboer R / Visker N - Li H / Podzus M1.841.83Nijboer R / Visker N
16:45Krainer L / Steiner M - Campese C / Eremin E1.223.70Krainer L / Steiner M

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Ryan Nijboer - Saba Purtseladze1.174.30Saba Purtseladze
09:30Giorgio Ricca - Lucas Krainer2.331.51Lucas Krainer
09:30Francesco Vilardo - Oleg Khotkov1.095.80Francesco Vilardo
09:30Karl Friberg - Alexandros Skorilas1.273.35Karl Friberg
11:50Niklas Guttau - Illya Beloborodko3.101.30Illya Beloborodko
11:50Petr Michnev - Niels Visker2.221.56Petr Michnev
12:00Simon Yitbarek - Petr Hajek1.572.21Simon Yitbarek
13:15Gabriele Bosio - Omni Kumar2.901.34Omni Kumar

ITF M25 Trimbach

14:00Quentin Folliot - Raphael Baltensperger2.471.46Quentin Folliot
16:45Yannik Steinegger - Alexander Erler3.251.28Alexander Erler
17:15Federico Iannaccone - Dominik Boehler1.861.81Dominik Boehler
17:45Gijs Brouwer - Jaimee Floyd Angele1.174.20Gijs Brouwer

ITF M25 Trimbach Doubles

15:30Ornago F / Roncalli S - Brunold M / Sebesta J1.105.60Ornago F / Roncalli S
16:15Kym J / Tanner G L - Martinez L / Martinez M1.711.98Kym J / Tanner G L
18:20Hermans M / Stevens B - Hoeijmans L / Van Assendelft J1.076.40Hermans M / Stevens B
20:10Baltensperger R / Bertola R - Martineau M / Reymond A4.001.19Martineau M / Reymond A

ITF M25 Trimbach Qualifying

11:00Mika Brunold - Jonas Schaer2.331.51Jonas Schaer
11:00Arthur Bouquier - Louroi Martinez1.392.70Arthur Bouquier
11:00Giovanni Agostinetto - Jan Sebesta2.071.65Giovanni Agostinetto
12:35Hendrik Jebens - Federico Marchetti1.193.95Hendrik Jebens
12:40Yann Marti - Lewie Lane1.125.00Yann Marti
12:50Patrik Hartmeier - Luc Hoeijmans1.432.55Luc Hoeijmans
14:00Niklas Schell - Johanna Larsson1.174.20Johanna Larsson
14:45Mischa Lanz - Nicolas Affolter1.048.00Nicolas Affolter

ITF M25 Vale Do Lobo Doubles

15:00Blanchet U / Hamou M - Liborio P / Torres T1.076.20Liborio P / Torres T
15:00Ferreiro Nunes J-R / Stolia - Mas de Ugarte J / Miranda C2.301.53Mas de Ugarte J / Miranda C
15:05Heyman C / Nikles J - Fanselow S / Gerch L1.821.84Fanselow S / Gerch L
15:20de Schepper K / Robert Q - Added D / Leshem E2.081.64de Schepper K / Robert Q
16:40Altuna T / Falcao G - Arribage T / Dussin L1.432.55Altuna T / Falcao G
16:45Faria F / Portugal A - Musialek A / Pontico H4.401.16Musialek A / Pontico H
16:50Araujo P / Cabral F - Coelho F / Gil F2.221.56Coelho F / Gil F
17:00Escoffier A / Voljacques H - Joncour R / Poullain L1.851.82Escoffier A / Voljacques H

ITF M25 Vale Do Lobo Qualifying

11:55Louis Dussin - Edouard Villoslada1.125.20Louis Dussin
12:00Alejandro Moro Canas - Hugo Voljacques1.711.98Alejandro Moro Canas
12:00Ugo Blanchet - Jordi Mas De Ugarte1.125.00Ugo Blanchet
12:00Ronan Joncour - Alexis Boureau1.512.33Ronan Joncour
13:00Hugo Pontico - Fabio Coelho1.562.23Hugo Pontico
13:30Axel Garcian - Goncalo Falcao1.203.95Axel Garcian
13:35Peter Goldsteiner - Adrien Gobat1.632.10Adrien Gobat
13:50Bradley Paliska - Alexandre Ruscica2.271.54Bradley Paliska

ITF W15 Amiens

11:00Tayisiya Morderger - Kamilla Bartone3.401.26Kamilla Bartone
11:00Eleonora Alvisi - Audrey Albie4.001.19Eleonora Alvisi
11:00Lucie Wargnier - Seone Mendez3.501.24Lucie Wargnier
13:00Andreea Rosca - Julie Belgraver1.174.30Andreea Rosca
15:00Aubane Droguet - Yana Morderger1.602.14Aubane Droguet

ITF W15 Amiens Doubles

12:40Jacquemot E / Jimenez Kasintseva V - Chaba K / Psonka J1.029.60Jacquemot E / Jimenez Kasintseva V
13:00Leclercq A / Nguyen Tan L - Robbe A / Scholsen H2.201.57Robbe A / Scholsen H
14:55Dartron E / Wargnier L - Meliss V / Spigarelli M1.781.89Meliss V / Spigarelli M
15:00Arcidiacono F / Rocchetti S - Alvisi E / Bartone K2.201.57Alvisi E / Bartone K
16:30Albie A / Tholey L - Ormaechea P / Rosca A A2.901.35Ormaechea P / Rosca A A
16:50Mendez S / Portillo Ramirez M J - Boisson L / Lancelot O1.223.70Mendez S / Portillo Ramirez M J
17:45Howard Z / Sauvant C - Belgraver J / Cascino E4.601.14Howard Z / Sauvant C
18:25Morderger T / Morderger Y - Gabric A / Papadakis L1.512.33Morderger T / Morderger Y

ITF W15 Antalya

11:00Pia Praefke - Aneta Laboutkova9.401.02Pia Praefke
11:00Semra Aksu - Sohyun Park8.201.03Sohyun Park

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Brancaccio N / Paoletti M - Ortenzi J / Zeballos Melgar N1.701.99Ortenzi J / Zeballos Melgar N
13:00Hanatani N / Kulambayeva Z - Isaeva A / Sonmez Z1.502.36Isaeva A / Sonmez Z
13:00Lazarova V / Olgungul D - Han N-L / Lee S-R11.001.01Han N-L / Lee S-R
13:45Detiuc A / Markova J - Astakhova D / Radisic N1.253.45Astakhova D / Radisic N
14:40Chiesa E / Kuwata H - Praefke P / Turkmen D1.086.00Chiesa E / Kuwata H
14:40Arshinkova P / Topalova G - Anil C / Appel M1.174.30Anil C / Appel M
15:05Jang S J / Sharipova S - Dmitrichenko Y / Petrenko V1.203.90Jang S J / Sharipova S
15:45Kimmelmann J / Park S - Kolodziejova M / Laboutkova A2.431.48Kolodziejova M / Laboutkova A

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Anhzelika Isaeva - Jessie Aney4.901.13Jessie Aney
09:00Vlada Ekshibarova - Stefanie Auer1.184.10Vlada Ekshibarova
09:00ZhibekKulambayeva - Diana Demidova1.203.90ZhibekKulambayeva
09:00Polina Leykina - Darja Vidmanova2.651.40Darja Vidmanova
09:00Jazmin Ortenzi - Carlota Martinez Cirez1.841.83Jazmin Ortenzi
09:00Maria Juliana Parra Romero - Ani Vangelova2.151.60Ani Vangelova
09:00Lisa Pigato - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.174.20Lisa Pigato
09:00Noelia Zeballos - So-Ra Lee1.602.15Noelia Zeballos

ITF W15 Manacor Doubles

16:00Carrillo Marin A / Gutierre - Jorge F / Parres Azcoitia O2.331.51Jorge F / Parres Azcoitia O
16:00Stadler N / Yerolymos M - Cortez Llorca L / Vicens Mas R1.362.85Stadler N / Yerolymos M
16:00Gambogi S / Santos A F - Fuster Hidalgo I / Neri S1.066.80Fuster Hidalgo I / Neri S
16:00Radovanovic N / Tsitskishvili S - Basiletti N / Komano M1.125.20Basiletti N / Komano M
17:50Garcia Reboredo Montesdeoca - Fita Boluda A / Selekhmetev8.401.03Fita Boluda A / Selekhmetev
17:50Alogo Piqueras G / Lee E J - Giovanardi S / Rosatello C6.401.07Giovanardi S / Rosatello C
17:50Monnot A / Villet M - Marcinkevica D / Zarycka A5.601.10Marcinkevica D / Zarycka A
18:35In-Albon Y / Masarova R - Bornay J / Mohr C B1.115.20In-Albon Y / Masarova R

ITF W15 Manacor Qualifying

11:00Sofia Carpi - Jade Bornay6.801.06Jade Bornay
11:00Laura Garcia Astudillo - Maria Garcia Cid2.651.40Maria Garcia Cid
11:00Helene Pellicano - Eun Ji Lee1.086.00Helene Pellicano
11:00Emily Seibold - Carolin Raschdorf1.095.80Emily Seibold
11:00Sopiko Tsitskishvili - Amandine Monnot3.901.20Amandine Monnot
11:00Nina Ugrelidze - Alyssa Reguer1.602.15Nina Ugrelidze
11:00Yvonna Zuffova - Nina Radovanovic5.001.12Yvonna Zuffova
11:00Angela Fita Boluda - Judith Hernandez Miranda1.0110.00Angela Fita Boluda
11:00Olga Parres Azcoitia - Mariya Kostyuk1.066.80Olga Parres Azcoitia
11:00Leyre Romero Gormaz - Shanice Roignot1.057.20Leyre Romero Gormaz
11:00Adithya Karunaratne - Angelina Wirges1.283.25Adithya Karunaratne
11:00Rebeka Masarova - Marta Garcia Reboredo Montesdeoca1.029.20Rebeka Masarova
16:00Laura Garcia Astudillo - Marie Villet3.901.20Marie Villet
16:00Alyssa Reguer - Yarden Akler1.841.83Yarden Akler

ITF W15 Monastir

11:55Salma Djoubri - Monika Kilnarova1.492.40Salma Djoubri
12:10Melania Delai - Polina Iatcenko1.462.45Melania Delai
12:10Lucrezia Stefanini - Chiara Scholl1.223.65Chiara Scholl
13:00Sakura Hondo - Maja Radenkovic1.342.90Sakura Hondo
13:00Sarah Lisa Aubertin - Himeno Sakatsume10.001.01Himeno Sakatsume
13:00Amy Zhu - Viktoria Morvayova6.001.08Amy Zhu
15:00Anastasia Nefedova - Valentina Ryser2.211.57Valentina Ryser
15:00Ana Lantigua De La Nuez - Risa Ushijima3.201.29Risa Ushijima

ITF W15 Monastir Doubles

14:40Saigo R / Saigo Y - Pulchartova L / Sanz-Llanez1.652.07Saigo R / Saigo Y
16:00Cabaj Awad J / Lamens S - Colombo A / Mair L1.028.80Colombo A / Mair L

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:25Atturu S / Paathak P - Inoue M / Siskova A8.201.03Inoue M / Siskova A
12:25Kobori M / Shimizu A - Axyanova A / Sukhotina A1.066.80Kobori M / Shimizu A
12:45Ostlund F / Sekulic S-R - Tran D / Visscher S J1.612.13Ostlund F / Sekulic S-R
13:55Bestetti G / Dessolis B - Matusova B / Zolotareva A2.151.60Matusova B / Zolotareva A
14:00Keller N / Welker E - Hosogi S / Kozaki F3.151.29Hosogi S / Kozaki F
14:20Pedretti T G / Schmidt A - Lavino I / Thommen A1.432.55Pedretti T G / Schmidt A
14:55Miklova B / Sebestova I - Miyazaki Y L / Sema E5.201.12Miklova B / Sebestova I
15:15Lacasse R / Proctor L - Malesevic T / Mandlik E1.791.89Lacasse R / Proctor L

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:00Barbora Matusova - Nadine Keller1.871.80Nadine Keller
09:00Raphaelle Lacasse - Katarina Kuzmova1.472.43Raphaelle Lacasse
09:00Barbara Dessolis - Elena Teodora Cadar4.401.16Elena Teodora Cadar
10:30Shelly Bereznyak - Ivana Sebestova1.652.07Shelly Bereznyak
10:45Arina Gabriela Vasilescu - Jenna Defalco1.203.85Arina Gabriela Vasilescu
10:45Valeria Gorlats - Sofia Nami Samavati2.391.49Valeria Gorlats

ITF W25 Kazan Doubles

12:45Koval V / Lansere S - Grigoreva A / Shakirova D1.057.40Koval V / Lansere S
14:45Matasova V / Morozova E - Grammatikopoulou V / Zakharova A7.801.04Grammatikopoulou V / Zakharova A
15:10Laskutova K / Ureke A - Hatouka Y / Tikhonova A2.901.34Laskutova K / Ureke A
15:25Makarova E / Malygina E - Cengiz B / Oz I2.901.34Cengiz B / Oz I
15:45Charaeva A / Tkacheva M - Ovcharenko E / Yushchenko V1.303.10Charaeva A / Tkacheva M
16:05Kazionova E / Mishina D - Curovic T / Silich A1.562.23Curovic T / Silich A
16:45Koklina E / Savinykh V - Heisen V / Strakhova V4.701.14Koklina E / Savinykh V
17:00Eikeri U / Talbi S - Shnaider D / Sholokhova M1.223.70Eikeri U / Talbi S

ITF W25 Kazan Qualifying

09:00Ekaterina Makarova (1996) - Daria Kudashova1.991.70Daria Kudashova
10:30Anastasia Tikhonova - Sofia Vaynberg1.029.20Sofia Vaynberg
10:30Nigina Abduraimova - Ksenia Laskutova1.562.23Nigina Abduraimova
10:45Ipek Oz - Anna Ureke1.095.80Ipek Oz
11:00Tamara Curovic - Polina Bakhmutkina1.452.50Polina Bakhmutkina
12:45Maria Timofeeva - Anastasiya Poplavska1.362.80Maria Timofeeva
13:00Ekaterina Yashina - Alina Shcherbinina1.164.40Ekaterina Yashina

ITF W25 Pune

06:30Riya Bhatia - Soha Sadiq1.095.60Riya Bhatia
06:30Shreya Tatavarthy - Nidhi Chilumula4.601.14Nidhi Chilumula
06:30Sravya Shivani Chilakalapudi - Snehal Mane1.105.60Sravya Shivani Chilakalapudi
06:30Bhuvana Kalva - Ramya Natarajan2.701.39Bhuvana Kalva
07:55Akanksha Dileep Nitture - Mihika Yadav3.301.27Mihika Yadav
08:00Vaidehi Chaudhari - Ashmitha Easwaramurthi1.076.40Ashmitha Easwaramurthi
08:10Iikhitha Kalava - Sowjanya Bavisetti5.801.09Sowjanya Bavisetti
08:50Farhat Aleen Qamar - Zeel Desai5.401.10Zeel Desai

ITF W25 Pune Doubles

10:30Baharmus H / Bhamidipaty S R - Chilakalapudi S S / Sama S1.711.97Chilakalapudi S S / Sama S
10:45Chilumula N / Vig S - Natarajan R / Sadiq S3.701.22Chilumula N / Vig S
11:30Bhosale R / Webley-Smith E - Chaphalkar R / Shah H1.029.00Bhosale R / Webley-Smith E
12:15Lovric P / Nagy A - Chaudhari V / Desai Z1.432.55Lovric P / Nagy A

Marseille ATP

14:30Stefano Travaglia - Mackenzie McDonald2.551.50Stefano Travaglia
14:30Matthew Ebden - Benjamin Bonzi2.601.49Matthew Ebden
17:00Mikhail Kukushkin - Arthur Rinderknech2.501.52Arthur Rinderknech
17:30Kei Nishikori - Pierre-Hugues Herbert1.363.05Pierre-Hugues Herbert
18:30Jo-Wilfried Tsonga - Feliciano Lopez2.061.74Jo-Wilfried Tsonga
19:55Alejandro Davidovich Fokina - Petros Tsitsipas1.0213.00Alejandro Davidovich Fokina
21:00Lucas Pouille - Alex Molcan1.472.65Lucas Pouille

Marseille ATP Doubles

18:15Skupski K / Skupski N - Mcdonald M / Nishioka Y1.263.50Mcdonald M / Nishioka Y

Santiago ATP

16:05Gianluca Mager - Federico Coria1.702.12Federico Coria
17:00Federico Delbonis - Jaume Antoni Munar Clar2.451.54Federico Delbonis
19:30Jozef Kovalik - Alejandro Tabilo2.041.75Alejandro Tabilo
20:20Joao Sousa - Juan Pablo Varillas3.301.32Juan Pablo Varillas
21:30Holger Vitus Nodskov Rune - Sebastian Baez3.101.35Sebastian Baez
21:55Francisco Cerundolo - Andrej Martin1.702.13Francisco Cerundolo
00:30Gonzalo Lama - Juan Manuel Cerundolo4.101.22Juan Manuel Cerundolo

Santiago ATP Doubles

17:05Arneodo R / Paire B - Monroe N / Sitak A1.931.78Monroe N / Sitak A
19:05Duran G / Molteni A - Jarry N / Mayer L1.682.07Duran G / Molteni A

St. Petersburg 2 Challenger

09:05Roberto Ortega-Olmedo - Roberto Quiroz3.201.31Roberto Ortega-Olmedo
09:05Marius Copil - Michael Vrbensky1.771.95Marius Copil
10:40Roman Safiullin - Mirza Basic1.432.65Mirza Basic
10:45Jiri Lehecka - Matija Pecotic1.682.06Matija Pecotic
11:55Denis Yevseyev - Vaja Uzakov1.029.80Denis Yevseyev
12:20Altug Celikbilek - Teymuraz Gabashvili1.352.95Teymuraz Gabashvili
13:05Pavel Kotov - Tim Van Rijthoven1.851.86Pavel Kotov
14:15Kacper Zuk - Igor Sijsling1.303.20Kacper Zuk
14:55Jack Sock - Cem Ilkel1.751.96Jack Sock

St. Petersburg 2 Challenger Doubles

15:43Lock B / Vervoort M - Kadhe A / Mansouri S1.831.87Kadhe A / Mansouri S
17:00Cerretani J / Shamasdin A - Popko D / Vatutin A1.442.60Cerretani J / Shamasdin A

UTR Charleston Women

16:05Emma Charney - Rebeca Pereira1.352.95Emma Charney
16:05Sophie Chang - Gianna Pielet1.086.50Gianna Pielet
17:20Shianna Guo - Maya Pitts5.401.12Shianna Guo
18:20Leyden Games - Whitley Pate1.194.20Leyden Games
19:25Lara Schneider - Filippa Bruu-Syversen2.201.60Filippa Bruu-Syversen
20:05Caroline Dunleavy - Kennedy Shaffer7.751.05Kennedy Shaffer
21:30Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi - Taylor Ng3.951.21Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi
22:20Abby Nugent - McKenna Schaefbauer2.251.57Abby Nugent

UTR Naples

16:05Ronan Jachuck - Tristan Meraut1.303.20Tristan Meraut
17:50Sekou Bangoura - Harris Walker1.532.35Sekou Bangoura
18:20Connor Kruger - Michael Zheng3.651.24Connor Kruger
19:00Fletcher Scott - Jorge Panta3.201.30Jorge Panta
20:35Matthew Segura - Cristian Rodriguez5.201.13Cristian Rodriguez
21:30Joshua Sheehy - Benjamin Dhoe1.722.00Benjamin Dhoe
22:20Charlie Sullivan - Murphy Cassone3.201.30Murphy Cassone

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити