Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-03-2020 - 07-03-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Davis Cup

09:00Aqeel Khan - Blaz Kavcic9.251.05Blaz Kavcic
09:45Aisam-Ul-Hag Qureshi - Blaz Kavcic2.201.65Aisam-Ul-Hag Qureshi
17:00Aqeel Khan - Nik Razborsek5.751.13Nik Razborsek

Davis Cup Doubles

12:45Khan A / Qureshi A - Kavcic B / Kocevar-Desman T1.472.50Kavcic B / Kocevar-Desman T

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Stefano Battaglino - Gokberk Saritas1.086.00Stefano Battaglino
10:00Jaime Caldes - Tristan Boyer3.101.30Tristan Boyer
10:00Boris Derunov - VasileAntonescu9.201.02VasileAntonescu
10:00Dax Donders - Bogdan Borza3.901.20Bogdan Borza
10:00Zachary Eisinga - Gustaf Strom1.701.99Zachary Eisinga
10:00Vladislav Ivanov - Juan Ignacio Alcalde1.086.00Vladislav Ivanov
10:00Herman Meeuwes Mattheo Knoop - Shao-Fan Liu3.101.30Shao-Fan Liu
10:00Sandro Kopp - Roland Stuurman1.047.80Sandro Kopp
10:00Costin Paval - Henrik Traskin1.203.90Costin Paval
10:00Sergi Perez Contri - Besir Durguti1.303.10Sergi Perez Contri
10:00Emir Sendogan - Xavier Gabarro2.501.45Xavier Gabarro
10:00Rigele Te - Egill Sigurdsson1.174.20Rigele Te

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Nicolas Uryson - Tennyson Whiting1.057.20Nicolas Uryson
16:00Bruno Stefani Figlia - Jose Daniel Bendeck3.901.20Jose Daniel Bendeck
16:00Maciej Smola - Alfredo Casso1.154.50Maciej Smola
16:00Sam Ryan Ziegann - Ryotero Matsumura6.801.06Ryotero Matsumura
16:00Jackson Ross - Fernando Yamacita5.001.12Fernando Yamacita
16:00Alfredo Perez - Gonzalo Ariel Karakachian1.029.20Alfredo Perez
16:00Jose Olivares - Ivan Denisov1.253.45Jose Olivares
16:00Felipe Martinez Sarrasague - Vitor Leal1.203.90Felipe Martinez Sarrasague
16:00Sam Lapides - Andres Urrea4.101.18Andres Urrea
16:00Gabriel Ciro Da Silva - Cyril Vandermeersch1.382.75Gabriel Ciro Da Silva
16:00Toby D Boyer - Mesquida Berg, Oscar2.361.50Mesquida Berg, Oscar
16:00Noah Berry - Chad Kissell2.801.36Noah Berry

ITF M15 Doha Qualifying

14:00Francis Pare - Mihnea Lorin Stefan Turcu2.321.52Francis Pare
14:00Theertha Shashank Macherla - Vinay Kumar T1.362.80Theertha Shashank Macherla
14:00Artsiom Cherkasau - Nasser Alyafei1.029.00Artsiom Cherkasau
14:00Freddie Ridout - Florian Fallert9.601.01Florian Fallert
15:30Preston Brown - Mihaita Daniel Damian1.076.60Preston Brown
15:50Alexander Simion - Kris Krawcewicz7.001.06Kris Krawcewicz
15:50Drona Walia - Chattarin Wareesri1.174.20Chattarin Wareesri
16:10Nikita Bortnichek - Thammarat Kamchai3.301.27Thammarat Kamchai
16:35Razvan Marius Codescu - Amr Hassan1.038.00Razvan Marius Codescu
17:50Sultan Khalfan AL Alawi - Michal Skonieczny4.901.13Michal Skonieczny

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Radimir Lutkovskii - Pavel Shchaya-Zubrov8.001.04Pavel Shchaya-Zubrov
09:00Gleb Blekher - Igor Kudriashov2.321.52Igor Kudriashov
09:00Grigory Kuklin - Aliaksandr Prudnikau5.401.10Aliaksandr Prudnikau
10:30Artem Zharkov - Andrey Uvarov10.001.01Andrey Uvarov
10:50Alexander Ovcharov - Igor Trunov1.076.60Alexander Ovcharov
11:10Leonid Sheyngezikht - Oscar Galimardanov1.273.30Oscar Galimardanov
12:05Bulat Galiev - Nikita Naskidashvili1.313.05Bulat Galiev
12:45Artur Shakhnubaryan - Artem Dacenko1.019.80Artur Shakhnubaryan
13:10Maxim Krapivin - Andrey Budanov2.421.48Andrey Budanov
13:25Nikita Chuev - Roman Nashatyrkin5.801.09Nikita Chuev
14:15Vladislav Tasenkov - Daniel Litvinov3.401.26Vladislav Tasenkov
14:15Ruzel Fathullin - Ivan Mikhaylyuk4.701.14Ivan Mikhaylyuk

ITF M15 Kolkata Qualifying

10:30Chandril Sood - R Prabodh, Suraj2.121.62Chandril Sood
10:30Raghav Jaisinghani - Digvijay Pratap Singh2.401.48Digvijay Pratap Singh
10:30S Prithvi Sekhar - Chandrasekhar Vignesh Peranamallur1.562.22Chandrasekhar Vignesh Peranamallur
10:30Bharath Nishok Kumaran - Vasisht Cheruku4.501.15Vasisht Cheruku
10:30Jagmeet Singh - Taha Kapadia2.221.56Taha Kapadia
10:30Sai Karteek Reddy Ganta - Arjun Mahadevan1.352.85Sai Karteek Reddy Ganta
10:30Siddharth Vishwakarma - Anurag Nenwani1.154.50Siddharth Vishwakarma

ITF M15 Loule Qualifying

12:00Billy Harris - Martim Simoes1.048.00Billy Harris
12:00Terence Das - Juan Pablo Canas Garcia1.791.88Terence Das
12:00Lorenzo Vatteroni - Alessandro Coppini2.551.43Alessandro Coppini
12:00Luigi Sorrentino - Pedro Gabriel Rodrigues1.095.80Luigi Sorrentino
13:00Afonso Portugal - Maik Steiner5.601.10Afonso Portugal
13:00Albert Roglan - Marvin Moeller2.551.43Marvin Moeller
13:00Blake Ellis - Leonardo Telles1.422.60Blake Ellis
13:00Adrien Guye - Jose Joaquin Miranda Cisneros6.401.07Jose Joaquin Miranda Cisneros
15:00Matteo Arnaldi - Giuseppe Tresca1.105.60Matteo Arnaldi
15:00Gabriele Moghini - David Marrero2.071.65David Marrero
15:00Riaan Du Toit - Len Schouten1.522.32Riaan Du Toit
15:00Yannik Steinegger - Andre Rodeia1.076.40Yannik Steinegger
17:00Luigi Sorrentino - Terence Das1.342.90Terence Das
17:00Billy Harris - Alessandro Coppini1.144.80Billy Harris
17:45Marvin Moeller - Jose Joaquin Miranda Cisneros1.057.40Jose Joaquin Miranda Cisneros
19:10Matteo Arnaldi - Riaan Du Toit1.154.50Matteo Arnaldi
19:10Blake Ellis - Maik Steiner1.038.40Blake Ellis
20:10Yannik Steinegger - Gabriele Moghini1.203.85Yannik Steinegger

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Louis Allen - Bastien Presuhn3.251.28Bastien Presuhn
10:00Paras Dahiya - Pelle Boerma1.891.78Paras Dahiya
10:00Marco de Rossi - Constantin Bittoun Kouzmine1.941.74Marco de Rossi
10:00Ervin Haris Eminefendic - Lorenzo Ferri1.602.15Ervin Haris Eminefendic
10:00Lucas Hellfritsch - Savva Polukhin1.652.07Lucas Hellfritsch
10:00Noel Larwig - Moritz Trocker3.101.30Moritz Trocker
10:00Shunsuke Nakagawa - Luca Castagnola2.801.37Luca Castagnola
10:00Rishabdev Raman - Jesse Timmermans3.351.26Rishabdev Raman
10:00Aloys Johannes Willem van Baal - Tim Handel2.021.68Tim Handel
10:00Damien Wenger - Oliver Rojas1.154.50Damien Wenger
10:00Johann Willems - Lewie Lane1.105.60Johann Willems
10:00Leopold Zima - Jonas Greif1.086.00Leopold Zima
15:30Savva Polukhin - Moritz Trocker1.751.93Savva Polukhin
15:30Oliver Rojas - Lorenzo Ferri1.283.25Lorenzo Ferri
15:30Johann Willems - Paras Dahiya1.682.02Johann Willems
16:30Leopold Zima - Tim Handel1.831.84Tim Handel
17:00Constantin Bittoun Kouzmine - Bastien Presuhn1.482.41Bastien Presuhn

ITF M15 Porec Qualifying

11:00Patric Prinoth - Peter Fajta6.201.08Peter Fajta
11:00Pawel Cias - Kalin Ivanovski1.0111.00Pawel Cias
11:00Admir Kalender - Gorazd Srbljak1.831.84Gorazd Srbljak
12:30Duje Kekez - Tomislav Jotovski1.512.33Duje Kekez
12:30Stefan Loncar - Colin Van Beem7.201.05Colin Van Beem
12:30Eduard Vlasceanu - Jakob Aichhorn11.001.01Jakob Aichhorn
13:05Julian Ocleppo - Bozo Barun1.029.20Bozo Barun
14:00Matvey Minin - Mile Matic1.047.60Matvey Minin
14:00Matyas Fuele - Oleksandr Ovcharenko1.612.13Matyas Fuele
14:10Karlo Krolo - Gibril Diarra6.201.08Gibril Diarra
14:45Luka Mrsic - Deni Zmak5.401.10Deni Zmak

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Samuel Beren - Maik Moraing1.452.50Maik Moraing
10:00Oleksandr Bielinskyi - Shahar Gabay1.0110.00Oleksandr Bielinskyi
10:00Ghinda, Iancu-Lustinian - Tom Abelevich1.076.40Ghinda, Iancu-Lustinian
10:00Jarno Jans - Svyatoslav Ilnytskyy1.602.15Jarno Jans
10:00Jan Jermar - Syed Mohd Agil Syed Naguib3.101.30Jan Jermar
10:00Giordan Kunz - Luca Fantini1.502.36Giordan Kunz
10:00Dean Thurner - Egor Novikov10.001.01Egor Novikov
12:00Quentin Gueydan - Sergo Sikharulidze1.203.90Sergo Sikharulidze
12:00Tino Kovacic - Stylianos Poutis1.303.10Tino Kovacic
12:00Jan Pleva - Iacopo Sada1.751.93Iacopo Sada
12:00Niels Visker - Davide Pozzi1.452.50Davide Pozzi

ITF M15 Toulouse Qualifying

10:30Alexandre Peyrot - Iker Alonso Munoz1.0110.00Alexandre Peyrot
10:30Norka Sanchez - Paul Cayre10.001.01Norka Sanchez
10:30Flemming Peters - Nicolas Tepmahc2.551.43Nicolas Tepmahc
11:50Alexis Musialek - Ying Hou1.125.00Alexis Musialek
12:00Allan Deschamps - Hugo Pierre2.551.43Hugo Pierre
12:10Hugo Pontico - Liova Ajavon1.342.90Hugo Pontico
13:05Mirko Martinez - Nathan Freire Da Silva1.144.60Mirko Martinez
13:50Clement Deleersnyder - Mayeul Darras3.251.28Mayeul Darras
14:05Thibault Verdier - Mathys Erhard2.421.48Mathys Erhard
14:40Yanais Laurent - Sahej Maker1.0110.00Yanais Laurent
15:20Arthur Bouquier - Arthur Hugounenq1.253.45Arthur Bouquier
15:40Paul Soubies - Manuel Barros2.601.42Manuel Barros
15:55Ivan Trevisiol - Emilien Voisin4.801.14Emilien Voisin
16:45Joeffrey De Schepper - Maxime Hillhouse1.047.80Joeffrey De Schepper
16:55Louis Dussin - Ritesh Dubey1.0111.00Louis Dussin
17:55Theo Arribage - Luis Diego Chavez Villalpando1.881.80Theo Arribage

ITF M25 Geelong Qualifying

02:00Jake Delaney - Adam Matthew Gadecki1.095.60Jake Delaney
02:00Themi Sitzoukis - Socrates Leon Tsoronis6.401.07Socrates Leon Tsoronis
02:00Erik Holt-Crossman - Thomas Pavlekovich Smith1.422.60Thomas Pavlekovich Smith
02:00Mustafa Ibraimi - Ashwin Ryan Sharma1.582.19Mustafa Ibraimi
02:00Thomas Braithwaite - Timothy Gray2.601.42Timothy Gray
03:30Blazo N Djurovic - Petar Jovic1.263.35Blazo N Djurovic
01:00James Ibrahim - Vincent Stouff4.101.18James Ibrahim
01:00William Ma - Tomislav Edward Papac1.612.14William Ma
01:00Jake Delaney - Socrates Leon Tsoronis1.402.65Jake Delaney

ITF W15 Amiens Qualifying

10:30Aneta Laboutkova - Giulia Morlet1.652.07Giulia Morlet
10:30Loudmilla Bencheikh - Rania Azziz1.323.00Loudmilla Bencheikh
10:30Marion Deloziere - Anna Gabric5.801.09Anna Gabric
10:30Pauline Demel - Ines Nicault4.401.16Ines Nicault
12:00Ana Giraldi Requena - Lea Tholey3.001.32Lea Tholey
12:00Jenifer Anger - Katharina Hering2.011.69Katharina Hering
12:10Irys Ekani - Emma Mazzoni1.095.60Irys Ekani
12:10Jade Suvrijn - Sophia Biolay1.392.70Sophia Biolay
13:00Laure Line Glaude - Julie Belgraver5.801.09Laure Line Glaude
13:45Mylene Halemai - Juliette Colard1.135.00Mylene Halemai
13:55Alice Robbe - Juliette Mazzoni1.038.60Alice Robbe
14:00Juliette Loliee - Margaux Rouvroy3.801.21Margaux Rouvroy
14:40Giulia Morlet - Ines Nicault1.392.70Giulia Morlet
15:15Rania Azziz - Anna Gabric3.701.22Rania Azziz
15:30Sophia Biolay - Lea Tholey1.831.84Lea Tholey
16:00Irys Ekani - Katharina Hering1.412.65Irys Ekani
17:00Mylene Halemai - Julie Belgraver1.841.83Mylene Halemai
17:00Alice Robbe - Margaux Rouvroy1.841.83Alice Robbe

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Iuliia Nikitina - Simten Karaosmanoglu1.105.60Iuliia Nikitina
10:00Alexa Pirok - Dilara Sultanova1.029.20Alexa Pirok
10:00Nina Rudiukova - Pelin Colak1.203.90Pelin Colak
10:00Magdalena Stoilkovska - Zeynep Sila Ege1.105.60Magdalena Stoilkovska
10:00Kristina Voronina - Tuana Tinaztepe2.651.40Kristina Voronina
10:00Andra Maria Nitescu - Alara Ayaz1.047.80Andra Maria Nitescu
10:00Nikita Liebkind - Zoi Meers2.151.60Zoi Meers
10:00Senem Ocal - Marina Pavkovic3.901.20Marina Pavkovic
12:00Ilayda Baykan - Alexandra Vasilyeva1.841.83Alexandra Vasilyeva
12:00Daria Solovyeva - Stefanie Auer1.452.50Daria Solovyeva
12:00Zeynep Su Yavuz - Arina Atyushova2.151.60Arina Atyushova
12:00Alexandra Zaicenco - Luisa Meyer Auf Der Heide6.001.08Luisa Meyer Auf Der Heide

ITF W15 Cancun Qualifying

16:00Madison Appel - Asuka Yoshida1.991.70Asuka Yoshida
16:00Raveena Kingsley - Maria Jazmin Amicuzi1.086.00Raveena Kingsley
16:00Marie Mettraux - Zoe Hitt1.781.89Marie Mettraux
16:00Kisa Yoshioka - Katya Ramirez1.0110.00Katya Ramirez
19:00Jwany Sherif - Elisabeth Chantraine1.047.80Elisabeth Chantraine
19:00Eleonore Tchakarova - Verginie Tchakarova1.602.15Eleonore Tchakarova
19:00Gala Arangio - Maria Del Rosario Vazquez2.121.62Maria Del Rosario Vazquez
19:00Madison Bourguignon - Katja Wiersholm1.831.84Madison Bourguignon
19:00Brittany Collens - BO Luttikhuis1.751.93BO Luttikhuis
19:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Dewi Dijkman1.552.25Maria Fernanda Navarro Oliva
19:00Maria Nikitina - Ambre Feder6.001.08Ambre Feder
19:00Kariann Pierre-Louis - Demi Tran1.154.50Kariann Pierre-Louis

ITF W15 Heraklion Qualifying

16:30Darya Astakhova - Diana Krasnova1.057.20Darya Astakhova
16:30Julia Lovqvist - Sofia Rocchetti1.781.89Sofia Rocchetti
16:30Alice Viglianisi - Mariia Bergen4.901.13Mariia Bergen
16:30Sylvie Zund - Ilinca Dalina Amariei2.151.60Ilinca Dalina Amariei

ITF W15 Kazan Qualifying

09:00Darya Lavrichenko - Victoria Matasova1.193.95Victoria Matasova
10:30Kira Pavlova - Elizaveta Kuznetsova1.402.65Elizaveta Kuznetsova
11:40Aleksandra Pospelova - Alina (2001) Lebedeva1.066.80Aleksandra Pospelova
12:05Azaliya Badegyeva - Kseniya Yersh1.482.41Kseniya Yersh
12:45Sofia Vaynberg - Elena Korokozidi3.001.33Sofia Vaynberg
14:10Angelika Shapovalova - Elizaveta Morozova1.293.15Angelika Shapovalova
15:05Viktoriia Kalinina - Maria Mikhailova1.522.31Maria Mikhailova
15:05Alija Merdeeva - Elizaveta Dementyeva1.592.16Alija Merdeeva
15:20Maria Manilova - Polina Altukhova1.223.70Maria Manilova
16:00Anastasiya Apalikhina - Anastasia Bursa2.271.54Anastasia Bursa
16:10Ekaterina Reyngold - Elizaveta Shebekina1.0111.00Ekaterina Reyngold
16:40Vlada Lenskaya-Bogomolova - Arina Solomatina11.001.01Arina Solomatina
16:45Ksenia Kolesnikova - Alexandra Mironova1.572.21Ksenia Kolesnikova

ITF W15 Monastir Qualifying

10:00Nora Niedmers - Anjana Suresh1.076.40Anjana Suresh
10:00Lena Ruppert - Yu Shan1.144.70Lena Ruppert
10:00Katsiaryna Skachkova - Sophia Intert1.831.84Sophia Intert
10:00Jantje Tilbuerger - Nadine Keller2.211.57Nadine Keller
10:00Elisa Andrea Camerano - Victoria Mikhaylova1.672.04Victoria Mikhaylova
10:00Nicole Gadient - Laura Boehner1.174.20Nicole Gadient
10:00Tea Jandric - Shria Atturu1.164.40Tea Jandric
10:00Corina Mader - Renee van Bommel1.125.00Corina Mader
10:00Tara Katarina Milic - Adriana Rajkovic3.301.27Adriana Rajkovic
10:00Anne-Sophie Morandais - Ela Nala Milic1.086.00Anne-Sophie Morandais
13:00Tea Lukic - Anhelina Kalita2.271.54Anhelina Kalita
14:30Nicole Gadient - Lena Ruppert2.021.68Nicole Gadient
14:30Sophia Intert - Victoria Mikhaylova1.841.83Sophia Intert
14:30Corina Mader - Tea Jandric1.672.04Corina Mader
14:30Anne-Sophie Morandais - Jasmijn Gimbrere1.741.94Anne-Sophie Morandais
14:30Isabella Kruger - Nora Niedmers1.891.78Isabella Kruger
15:45Katarina Kuzmova - Tara Katarina Milic1.047.80Katarina Kuzmova

ITF W25 Cairo Qualifying

10:00Gozal Ainitdinova - Habiba Allah El Sheikh1.0111.00Gozal Ainitdinova
10:00Yuliya Hatouka - Barbora Matusova1.0111.00Barbora Matusova
10:00Samantha Imbo Nloga - Oksana Selekhmeteva10.001.01Oksana Selekhmeteva
10:00Daria Krasnova - Stefania Rogozinska Dzik1.841.83Stefania Rogozinska Dzik
10:00Anna Kubareva - Saumya Vig1.0110.00Anna Kubareva
10:00Zeina Shaaban - Jacqueline Cabaj Awad9.201.02Jacqueline Cabaj Awad
12:00Gergana Topalova - Maria Jose Zehnder1.038.40Gergana Topalova
12:00Daniela Vismane - So-Ra Lee1.402.65Daniela Vismane
12:00Petia Arshinkova - Hana El Deeb1.029.20Petia Arshinkova
12:00Lina Boylan - Anastasia Zolotareva11.001.01Anastasia Zolotareva
12:00Evgeniya Burdina - Meiling Wang3.101.30Meiling Wang
14:30Yuliya Hatouka - Stefania Rogozinska Dzik1.144.80Yuliya Hatouka
17:15Anna Kubareva - Oksana Selekhmeteva1.392.70Anna Kubareva
17:15Gozal Ainitdinova - Jacqueline Cabaj Awad1.432.55Gozal Ainitdinova
19:00Daniela Vismane - Meiling Wang1.502.36Meiling Wang
20:00Gergana Topalova - Anastasia Zolotareva1.213.80Gergana Topalova

ITF W25 Irapuato

20:30Mari Osaka - Georgina Garcia Perez3.301.27Georgina Garcia Perez
00:00Gabriela Talaba - Harriet Dart3.651.23Gabriela Talaba
01:30Hanna Chang - Giuliana Olmos1.831.84Giuliana Olmos

ITF W25 Irapuato Qualifying

19:00Fernanda Contreras Gomez - Beatrice Gumulya1.115.40Fernanda Contreras Gomez
19:00Maria Sanchez - Maria Fernanda Martinez Hernandez1.0110.00Maria Sanchez
19:00Andrea Gamiz - Ana Paula Martinez Mora1.029.20Andrea Gamiz
20:30Amy Zhu - Cornelia Lister2.701.39Cornelia Lister
20:30Ingrid Neel - Jamilah Snells1.057.20Jamilah Snells
22:00Kateryna Bondarenko - Miyu Kato1.303.10Kateryna Bondarenko

ITF W25 Olimpia Qualifying

15:00Yuliana Lizarazo - Helena Ramos Rocha E Silva1.029.40Yuliana Lizarazo
15:00Maria Lourdes Carle - Paola Ueno Dalmonico1.0111.00Maria Lourdes Carle
15:00Julia Klimovicz - Althea Hudson1.283.25Julia Klimovicz
15:00Isadora Fernanda Muller - Heydi Doldan5.401.10Heydi Doldan
15:00Antonia Samudio - Thamyrys Nicolle Costa Araujo1.0111.00Antonia Samudio
16:30Susan Doldan - Jaleesa Leslie3.201.28Jaleesa Leslie
21:00Dorka Drahota Szabo - Heydi Doldan1.038.60Dorka Drahota Szabo
21:00Yuliana Lizarazo - Julia Konishi Camargo Silva1.038.60Yuliana Lizarazo
21:00Maria Lourdes Carle - Mariana Galvao Borges1.0111.00Maria Lourdes Carle
21:00Thamyrys Nicolle Costa Araujo - Luana Plaza Araujo2.601.41Luana Plaza Araujo

ITF W25 Potchefstroom Qualifying

09:00Mikayla Plitt - Alica Rusova4.101.19Alica Rusova
09:00Tiffany-Anne Beukes - Ntokozo Zungu4.801.13Tiffany-Anne Beukes
09:00Marne Dercksen - Warona Mdlulwa2.251.55Marne Dercksen
09:00Amy Bloch - Shavit Kimchi5.401.11Shavit Kimchi
09:00Aditi Sinha - Adesuwa Osabuohien6.601.06Adesuwa Osabuohien
10:35Kelia Le Bihan - Tamsin Hart1.086.20Kelia Le Bihan
10:35Martyna Kubka - Rebecca Brody1.029.20Martyna Kubka
10:40Weronika Falkowska - Maxima Ellenberg1.038.60Maxima Ellenberg
10:40Shannon Cox - Elizaveta Koklina1.672.04Shannon Cox
10:45Mbali Langa - Emily Seibold6.001.08Emily Seibold
12:00Christine Kruger - Alina Michalitsch3.551.24Alina Michalitsch
13:00Joanne Zuger - Adesuwa Osabuohien1.076.20Adesuwa Osabuohien
13:00Shelly Bereznyak - Alica Rusova1.095.80Shelly Bereznyak
13:00Paula Kania - Marne Dercksen1.048.00Paula Kania
13:00Svenja Ochsner - Ntokozo Zungu1.038.60Svenja Ochsner
13:00Caroline Romeo - Shavit Kimchi1.283.25Caroline Romeo
14:35Martyna Kubka - Mbali Langa1.0110.00Martyna Kubka
14:55Weronika Falkowska - Alina Michalitsch1.057.00Weronika Falkowska
15:10Kelia Le Bihan - Shannon Cox1.028.80Kelia Le Bihan

Monterrey Challenger

04:00Adrian Mannarino - Aleksandar Vukic1.233.80Aleksandar Vukic

Nur-Sultan Challenger

10:45Aleksandr Nedovyesov - Timur Maulenov1.0112.00Timur Maulenov
11:10Alexey Zakharov - Danil Ozernoy1.0111.00Alexey Zakharov
12:05Grigoriy Lomakin - Sagadat Ayap1.233.70Grigoriy Lomakin

Potchefstroom Challenger Qualifying

10:30Carl Roothman - Vasilios Caripi1.851.85Vasilios Caripi
10:30Pierre Malan - Milan Radojkovic1.592.22Pierre Malan
12:20Robbie Arends - Alec Beckley2.221.59Alec Beckley
12:49Mick Veldheer - Muzingaye Dickson Andile Sibanda1.0111.00Mick Veldheer
14:20Mehluli Don Ayanda Sibanda - Courtney John Lock1.482.48Mehluli Don Ayanda Sibanda
14:30Fabien Reboul - Chrisjan van Wyk1.086.40Fabien Reboul

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка