Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-02-2021 - 07-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open M.

02:00Thiago Moura Monteiro - Andrej Martin1.224.10Thiago Moura Monteiro
02:00Mackenzie McDonald - Marco Cecchinato1.333.25Mackenzie McDonald
02:00Christopher O'Connell - Jan-Lennard Struff4.201.22Jan-Lennard Struff
02:00Lloyd Harris - Mikael Torpegaard1.363.05Lloyd Harris
02:00Botic Van De Zandschulp - Carlos Alcaraz Garfia2.091.72Carlos Alcaraz Garfia
02:00Guido Pella - Borna Coric5.201.16Borna Coric
02:00Mikael Ymer - Hubert Hurkacz4.701.18Mikael Ymer
03:00Andrey Rublev - Yannick Hanfmann1.0115.00Andrey Rublev
04:05David Goffin - Alexei Popyrin1.412.85David Goffin
04:30Karen Khachanov - Aleksandar Vukic1.106.80Karen Khachanov
04:35Pablo Cuevas - Andreas Seppi1.662.18Pablo Cuevas
04:45Radu Albot - Roberto Bautista-Agut9.601.05Roberto Bautista-Agut
04:55Filip Krajinovic - Robin Haase1.204.40Filip Krajinovic
05:05Pablo Andujar - Quentin Halys2.701.45Quentin Halys
05:35Ricardas Berankis - Sumit Nagal1.116.20Ricardas Berankis
05:35Li Tu - Feliciano Lopez3.351.32Feliciano Lopez
05:35Vasek Pospisil - Daniil Medvedev10.001.04Daniil Medvedev
05:40Sam Querrey - Lorenzo Sonego1.981.80Sam Querrey
05:55Nikoloz Basilashvili - Tommy Paul4.201.21Tommy Paul
05:55Laslo Djere - Rafael Nadal15.001.01Rafael Nadal
06:15Henri Laaksonen - Salvatore Caruso2.441.54Salvatore Caruso
06:40Michael Mmoh - Viktor Troicki1.632.25Michael Mmoh
07:00Tennys Sandgren - Alex De Minaur6.201.12Alex De Minaur
07:40Roberto Carballes Baena - Attila Balazs1.097.00Roberto Carballes Baena
07:50Daniel Evans - Cameron Norrie1.402.90Daniel Evans
08:10Tomas Machac - Mario Vilella Martinez1.452.70Mario Vilella Martinez
09:00Fabio Fognini - Pierre-Hugues Herbert1.712.11Pierre-Hugues Herbert
09:30Casper Ruud - Jordan Thompson1.811.97Casper Ruud
09:40Thanasi Kokkinakis - Soon Woo Kwon1.652.21Thanasi Kokkinakis
10:00Ilya Ivashka - Roman Safiullin2.341.58Roman Safiullin
10:00Kevin Anderson - Matteo Berrettini3.251.33Matteo Berrettini
11:15Stefanos Tsitsipas - Gilles Simon1.0410.00Stefanos Tsitsipas

Australian Open W.

02:00Leylah Annie Fernandez - Elise Mertens4.701.18Elise Mertens
02:00Nadia Podoroska - Christina McHale1.243.95Nadia Podoroska
02:00Sofia Kenin - Maddison Inglis1.049.80Sofia Kenin
02:00Belinda Bencic - LaurenDavis1.373.05Belinda Bencic
02:00Liudmila Samsonova - Paula Badosa Gibert1.642.21Liudmila Samsonova
02:00Ann Li - Shuai Zhang1.392.95Ann Li
02:00Garbine Muguruza Blanco - Margarita Gasparyan1.0410.00Garbine Muguruza Blanco
02:00Nao Hibino - Astra Sharma1.971.81Astra Sharma
03:15Victoria Azarenka - Jessica Pegula1.333.25Victoria Azarenka
03:20Anastasia Sevastova - Kaia Kanepi3.651.27Kaia Kanepi
03:40Marie Bouzkova - Elina Svitolina2.851.41Elina Svitolina
03:40Lin Zhu - Whitney Osuigwe1.532.46Lin Zhu
03:55Svetlana Kuznetsova - Barbora Strycova1.572.35Barbora Strycova
04:10Jennifer Brady - Aliona Bolsova Zadoinov1.106.80Jennifer Brady
04:20Kristyna Pliskova - Heather Watson1.881.89Kristyna Pliskova
04:25Madison Brengle - Arina Rodionova1.234.10Madison Brengle
04:40Kristina Mladenovic - Maria Sakkari6.001.12Maria Sakkari
04:55Martina Trevisan - Ekaterina Alexandrova6.401.11Ekaterina Alexandrova
05:00Cori Gauff - Jil Teichmann1.412.85Cori Gauff
05:55Yafan Wang - Donna Vekic3.001.38Yafan Wang
07:10Saisai Zheng - Barbora Krejcikova2.381.56Saisai Zheng
07:20Chloe Paquet - Mayar Sherif3.251.33Mayar Sherif
08:00Karolina Muchova - Jelena Ostapenko1.542.43Karolina Muchova
08:05Jasmine Paolini - Karolina Pliskova6.001.12Jasmine Paolini
08:10Anett Kontaveit - Aliaksandra Sasnovich1.353.10Anett Kontaveit
08:20Mona Barthel - Elisabetta Cocciaretto2.751.43Mona Barthel
08:40Yulia Putintseva - Sloane Stephens1.234.10Sloane Stephens
08:40Danielle Rose Collins - Ana Bogdan1.313.40Danielle Rose Collins
09:05Alison Van Uytvanck - Clara Burel1.672.17Clara Burel
09:15Destanee Aiava - Samantha Stosur1.552.40Destanee Aiava
10:00Ashleigh Barty - Danka Kovinic1.049.80Ashleigh Barty
10:00Olga Danilovic - Petra Martic2.851.41Petra Martic
10:45Kaja Juvan - Johanna Konta2.311.59Johanna Konta
11:00Francesca Jones - Shelby Rogers5.401.14Shelby Rogers
12:50Sara Sorribes Tormo - Daria Gavrilova2.331.58Sara Sorribes Tormo

Biella Challenger

11:05Tim Van Rijthoven - Giovanni Fonio1.751.97Giovanni Fonio
11:05Fabrizio Ornago - Filip Horansky4.201.19Filip Horansky
12:30Adrian Andreev - Matthias Bachinger1.522.36Matthias Bachinger
12:50Martin Klizan - Illya Marchenko2.321.54Martin Klizan
16:15Evgeny Karlovskiy - Gian Marco Moroni1.931.78Gian Marco Moroni
17:05Andy Murray - Maximilian Marterer1.442.60Andy Murray
18:15Jelle Sels - Lorenzo Giustino2.041.70Jelle Sels
19:10Daniel Masur - Stefano Napolitano1.682.06Stefano Napolitano
19:45Dmitry Popko - Malek Jaziri1.432.60Malek Jaziri

Biella Challenger Doubles

14:00Gaio F / Pellegrino A - Martinez L D / Vega Hernandez D2.251.57Martinez L D / Vega Hernandez D
14:45Cerretani J / Shamasdin A - King E / Pasha N1.732.00Cerretani J / Shamasdin A
15:15Sabanov I / Sabanov M - Glasspool L / Heliovaara H3.301.29Sabanov I / Sabanov M

Cherbourg Challenger

11:00Denis Istomin - Brandon Nakashima4.201.18Denis Istomin
12:05Lukas Rosol - Alex Molcan1.851.85Alex Molcan
12:05Michael Geerts - Jonas Forejtek2.801.38Michael Geerts
14:15Peter Gojowczyk - Tung-Lin Wu1.622.17Tung-Lin Wu
15:40Sebastian Ofner - Yannick Maden2.071.68Sebastian Ofner
16:45Julian Lenz - Hugo Gaston2.501.46Julian Lenz
18:25Maxime Janvier - Kacper Zuk2.901.36Kacper Zuk
19:40Constant Lestienne - Titouan Droguet1.313.15Constant Lestienne

Cherbourg Challenger Doubles

14:50Kudla D / Lindstedt R - Lammons N / Withrow J2.091.66Lammons N / Withrow J
15:25Hoang A / Olivetti A - De Schepper K / Martineau M1.293.30De Schepper K / Martineau M
17:00Drzewiecki K / Jebavy R - Sijsling I / Smits G1.492.43Drzewiecki K / Jebavy R
18:15Bemelmans R / Eysseric J - Martos Gornes S / Oliveira G1.442.60Bemelmans R / Eysseric J

ITF M15 Antalya

09:00Pedro Cachin - Matias Zukas1.273.35Matias Zukas
11:00Alvaro Lopez San Martin - Nicolas Mejia1.502.35Alvaro Lopez San Martin
11:00Augustin Velotti - Aleksandr Braynin1.038.20Augustin Velotti
14:00Danylo Veremeychuk - Filip Cristian Jianu9.601.01Filip Cristian Jianu
14:00Genaro Alberto Olivieri - Hanwen Li1.283.25Genaro Alberto Olivieri
14:40Jeroen Vanneste - Jacopo Berrettini1.781.89Jacopo Berrettini
14:55Hamad Medjedovic - Markus Eriksson1.662.05Hamad Medjedovic
15:45Sean Cuenin - Nerman Fatic3.951.20Sean Cuenin

ITF M15 Antalya Doubles

16:40Oberleitner N / Veldheer M - Kiyamov T / Sultanov K2.411.48Kiyamov T / Sultanov K
17:25Klok D / Prihodko O - Rihane Y / Vanta V1.283.20Rihane Y / Vanta V

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Federico Arnaboldi - Benedikt Henning1.512.34Federico Arnaboldi
09:00Sebastian Gima - Alexander Weis2.121.62Sebastian Gima
09:00Oleksii Krutykh - Sergey Fomin1.482.41Sergey Fomin
09:00Timo Legout - Davide Galoppini1.831.84Davide Galoppini
09:00Gabriele Maria Noce - Maxime Mora1.841.83Gabriele Maria Noce
09:00Oleg Prihodko - Pietro Rondoni2.651.40Oleg Prihodko
09:00Daniel Rincon - Dragos Nicolae Madaras2.951.33Dragos Nicolae Madaras
09:00Pedro Vives Marcos - Carlos Lopez Montagud1.552.25Pedro Vives Marcos

ITF M15 Grenoble

10:30Axel Garcian - Elmar Ejupovic4.501.15Axel Garcian
11:00Maxence Broville - Lucas Gerch5.201.11Lucas Gerch
12:00Maximillian Neuchrist - Dan Added2.851.35Dan Added
12:45Arthur Reymond - Louis Dussin1.721.97Louis Dussin
12:55Johan Nikles - Joshua Dous Karpenschif1.422.60Johan Nikles
15:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Ugo Blanchet2.171.59Ugo Blanchet
15:50Robin Bertrand - Laurent Thomas3.701.22Laurent Thomas
16:10Mohamed Nazim Makhlouf - Jurgen Briand5.401.11Jurgen Briand

ITF M15 Grenoble Doubles

14:30Berger A / Casays F - Debru G / Debru M1.293.20Berger A / Casays F
14:50Paul J / Steinegger Y - Arribage T / Broville M1.432.55Arribage T / Broville M
14:50Ejupovic E / Fanselow S - Fallert F / Gerch L1.981.71Fallert F / Gerch L
17:00Reymond A / Voljacques H - Joncour R / Wang T K1.652.07Joncour R / Wang T K
17:45Musialek A / Tessa L - Added D / Breysach M1.831.83Musialek A / Tessa L
17:45Dussin L / Musitelli F - Martinez M / Neuchrist M2.141.61Dussin L / Musitelli F
19:00Ayeni O A D / Lescure M - Poullain L / Stouff V2.071.65Ayeni O A D / Lescure M
19:00Blanchet U / Dous Karpensch - Castelnuovo L / Stricker D S2.701.39Castelnuovo L / Stricker D S

ITF M15 Monastir

10:30Omar Giacalone - Aziz Dougaz2.121.61Aziz Dougaz
10:30Giovanni Mpetshi Perricard - Gauthier Onclin2.011.69Gauthier Onclin
10:30Naoki Tajima - Naoki Nakagawa3.201.29Naoki Nakagawa
12:10Lukas Mugevicius - Marvin Moeller3.901.20Lukas Mugevicius
12:10Juan Bautista Torres - Luca Giacomini2.651.40Luca Giacomini
12:10Laurent Lokoli - Tom Kocevar-Desman1.432.55Laurent Lokoli
13:30Alexis Gautier - Christopher Heyman2.171.59Christopher Heyman

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Kotzen A / Thirouin J - Nakagawa N / Tanuma R1.831.83Nakagawa N / Tanuma R
14:30Crawford O / Onclin G - Yamanaka T / Yoshimura D1.057.20Crawford O / Onclin G
15:40Lokoli L / Rodriguez L - Giacomini L / Marino P1.891.78Giacomini L / Marino P
15:50Ghorbel A / Kocevar-Desman T - Labbene Y / Oueslati M A1.086.00Ghorbel A / Kocevar-Desman T
15:50Echargui M / Mugevicius L - Dougaz M A / Petit G2.301.53Dougaz M A / Petit G
15:55Giacalone O / Massara A - Freund S / Tajima N2.061.66Giacalone O / Massara A

ITF M15 Nur-Sultan Doubles

09:40Skatov T / Yevseyev D - Balzerani R / Dalla Valle E2.151.60Balzerani R / Dalla Valle E
09:50Liutarevich I / Shyla Y - Kolganov K / Orynbasar I1.029.20Liutarevich I / Shyla Y
09:55Lorens M / Vanshelboim E - Khabibulin T / Tashbulatov D1.831.84Khabibulin T / Tashbulatov D
10:45Bondarevskiy Y / Palan D - Dembek M / Niklas-Salminen P3.101.30Dembek M / Niklas-Salminen P
11:10Lomakin G / Manafov - Aitkulov A / Sidorov N1.057.20Lomakin G / Manafov
11:20Marek W / Wojcik Y - Ayap S / Khomich A1.253.45Marek W / Wojcik Y
11:35Forti F / Maestrelli F - Almashev Z / Ozernoy D1.115.20Forti F / Maestrelli F
12:15Arnaldi M / Dambrosi G - Brugnerotto M / Pozzi D1.532.29Brugnerotto M / Pozzi D

ITF M15 Nur-Sultan Qualifying

06:00Giacomo Dambrosi - Aliaksandr Liaonenka1.402.65Aliaksandr Liaonenka
06:00Dominik Palan - Oscar Moraing2.251.55Oscar Moraing
06:00Marco Brugnerotto - Michal Mikula1.582.19Michal Mikula
06:00Yaraslav Shyla - Iiro Vasa1.125.00Yaraslav Shyla
07:35Alexis Canter - Francesco Maestrelli2.651.40Francesco Maestrelli
07:40Matteo Arnaldi - Yann Wojcik1.243.50Matteo Arnaldi
08:00Mikalai Haliak - Woobin Shin1.452.49Woobin Shin
08:40Tom Schonenberg - Oscar Weightman1.731.96Tom Schonenberg

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:40Matuszewski P / Poljak D - Rawat S / Sureshkumar M1.323.00Rawat S / Sureshkumar M
13:05Hsu Y H / Yamasaki J - Hamed M / Zakaryia F1.086.20Hsu Y H / Yamasaki J
13:50Bergs Z / Marozsan F - Mochizuki Y / Noguchi R1.981.71Bergs Z / Marozsan F
14:10Imai S / Uesugi K - Chrysochos P / Gengel M2.311.52Chrysochos P / Gengel M
14:35Podzus M / Strombachs R - Nolan W / Pinnington Jones J1.154.50Nolan W / Pinnington Jones J
15:20Piros Z / Valkusz M - Chandrasekar A / Mchugh A1.622.11Piros Z / Valkusz M
15:40Pecak S / Satral J - Miladinovic M / Tepavac M2.141.61Pecak S / Satral J
17:10Ehrat S / Simon T - Shimabukuro S / Takahashi Y1.592.17Shimabukuro S / Takahashi Y

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Keisuke Saitoh - Aidan Mchugh2.451.46Keisuke Saitoh
09:30Zsombor Velcz - Mate Valkusz3.801.21Mate Valkusz
09:30Sho Shimabukuro - Peter Fajta2.141.61Peter Fajta
09:30Marek Gengel - Lucas Krainer1.105.40Lucas Krainer
11:10Nick Hardt - Daniel Cox1.532.30Daniel Cox
11:10Chien Hsun Lo - Erik Crepaldi2.321.52Chien Hsun Lo
11:10Marko Miladinovic - Lorenzo Rottoli1.134.90Marko Miladinovic
12:10Paul Jubb - Remy Bertola1.293.20Paul Jubb

ITF M15 St. Petersburg

09:00Petr Bar Biryukov - Aleksei Abazov1.0110.00Petr Bar Biryukov
10:30Bogdan Bobrov - Alexander Vasilenko2.801.36Bogdan Bobrov
10:40Patrik Rikl - Mikhail Gorokhov1.174.30Patrik Rikl
12:00Luigi Sorrentino - Martin Krumich2.951.33Martin Krumich
13:00Karlis Ozolins - Konstantin Kravchuk2.171.59Konstantin Kravchuk

ITF M15 St. Petersburg Doubles

11:00Fufygin M / Nashatyrkin R - Danilov S / Michalski D2.551.44Danilov S / Michalski D
12:40Dubrivnyy A / Zakharov A - Binda A / Ratniuk M1.313.05Binda A / Ratniuk M
13:40Ivanov V / Pokotilov B - Bocchi L / Guerrieri A1.841.83Ivanov V / Pokotilov B
15:00Sakhabutdinov R / Sulima V - Igoshin A / Prudnikau A10.001.01Igoshin A / Prudnikau A
15:40Paulson A / Rikl P - Cozbinov A / Deviatiarov M1.572.21Paulson A / Rikl P

ITF W15 Antalya

11:00Dia Evtimova - Doga Turkmen1.038.20Doga Turkmen
11:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Diana Shnaider1.811.86Diana Shnaider
11:00Gergana Topalova - Yuliana Lizarazo1.841.83Yuliana Lizarazo
11:00Defne Cirpanli - Vlada Koval9.201.02Vlada Koval
11:00Marianna Zakarlyuk - Irina Khromacheva3.401.25Irina Khromacheva
13:40Senem Ocal - Polina Kudermetova10.001.01Polina Kudermetova
14:20Petia Arshinkova - Mei Yamaguchi2.071.65Petia Arshinkova
15:55Matilde Paoletti - Antonia Samudio1.125.20Antonia Samudio

ITF W15 Antalya Doubles

15:45Dinu C / Gjorcheska L - Radisic N / Wurth T1.522.31Dinu C / Gjorcheska L
15:50Bosio V / Gamarra Martins I - Chen J / Kajitani R1.392.70Chen J / Kajitani R
16:10Katic V / Sama S - Mikhaylova V / Park S2.171.59Katic V / Sama S
16:45Chekanskaya A / Cirpanli D - Herazo Gonzalez M F / Lizar8.001.04Herazo Gonzalez M F / Lizar

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Jessie Aney - Julia Kimmelmann1.572.21Jessie Aney
09:00Caijsa Wilda Hennemann - Denisa Hindova1.253.45Caijsa Wilda Hennemann
09:00Lia Karatancheva - Evgeniya Burdina2.501.45Evgeniya Burdina
09:00Ane Mintegi Del Olmo - Tara Wurth1.831.84Tara Wurth
09:00Himeno Sakatsume - Marta Custic2.291.53Marta Custic
09:00Sapfo Sakellaridi - Arina Gabriela Vasilescu1.552.25Arina Gabriela Vasilescu
09:00Tina Nadine Smith - Ivania Martinich1.542.27Ivania Martinich
09:00Vicky van de Peer - Beatris Spasova1.213.75Vicky van de Peer

ITF W15 Monastir

10:30Cosima Trinity Calinescu - Sarah Lisa Aubertin4.401.16Sarah Lisa Aubertin
10:30Karola Patricia Bejenaru - Andjela Jocovic1.352.85Karola Patricia Bejenaru
10:30Melis Yasar - Elena Milovanovic2.801.37Elena Milovanovic
12:00Flavie Brugnone - Fiona Ganz1.492.38Fiona Ganz
12:00Maria Timofeeva - Valeria Koussenkova1.038.60Valeria Koussenkova
12:00Weronika Falkowska - Mallaurie Noel1.402.70Weronika Falkowska
13:25Kathleen Kanev - Jade Marie1.154.60Kathleen Kanev
14:00Angelica Moratelli - Zdena Safarova1.223.70Zdena Safarova

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Mansouri Y / Milovanovic E - Jocovic A / Stevic H1.273.30Jocovic A / Stevic H
15:00Colombo A / Nepomuceno A - Aubertin S L / Bahri F3.601.23Aubertin S L / Bahri F
16:00Brugnone F / Noel M - Gancev T / Timofeeva M1.402.70Brugnone F / Noel M

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:40Christie F / Inoue M - Kubareva A / Stamat V1.602.15Kubareva A / Stamat V
13:05Luescher S / Stadler N - Ostlund F / Spiteri D2.331.51Ostlund F / Spiteri D
14:45Imanishi M / Mikulskyte J - Lavino I / Liang E S1.352.85Imanishi M / Mikulskyte J
15:20Davis E / Proctor L - Berberovic N / Talbi S3.201.29Berberovic N / Talbi S
15:25Giovine C / Mariani M - Rioux L-m / Ueda R3.051.32Rioux L-m / Ueda R
15:40Cadar E-T / Easwaramurthi A - Kilnarova M / Sewing S3.101.30Cadar E-T / Easwaramurthi A
16:05Lavickova K / Siskova A - Ozeki M / Sema E2.901.34Ozeki M / Sema E

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Lisa-Marie Rioux - Emma Davis1.592.17Lisa-Marie Rioux
09:30Justina Mikulskyte - Eszter Meri1.203.95Eszter Meri
09:30Kristyna Lavickova - Lauren Proctor1.522.31Kristyna Lavickova
11:10Amelia Bissett - Denise Hrdinkova1.821.85Amelia Bissett
11:10Julie Belgraver - Zoe Howard1.352.85Julie Belgraver
12:00Ramu Ueda - Julita Saner1.512.34Julita Saner

ITF W15 Shymkent

09:00Sofiya Chursina - Alina Silich3.651.22Alina Silich
10:05Polina Iatcenko - ZhibekKulambayeva2.901.34ZhibekKulambayeva
12:00Katyarina Paulenka - Tatyana Nikolenko1.602.15Katyarina Paulenka

ITF W15 Shymkent Doubles

09:00Hatouka Y / Vinahradava H - Dmitrichenko Y / Malygina E2.851.35Hatouka Y / Vinahradava H
10:30Kazionova E / Sharipova S - Bergen M / Kostenko L1.105.60Kazionova E / Sharipova S
11:55Alzhanova D / Shalakhova S - Cisovska R / Kuzmova K7.001.06Cisovska R / Kuzmova K
12:00Kardava Z / Krupenina M - Arystanbekova E / Azarko A1.105.60Kardava Z / Krupenina M

ITF W15 Shymkent Qualifying

06:00Maria Krupenina - Mariya Dolzhenko2.191.58Mariya Dolzhenko
06:00Katarina Kuzmova - Stefanya Shalakhova1.047.80Katarina Kuzmova
06:00Vladlena Bokova - Hanna Vinahradava1.223.70Vladlena Bokova
07:30Liisa Vehvilainen - Alexandra Azarko3.151.30Liisa Vehvilainen
07:30Ekaterina Maklakova - Diyora Alzhanova1.057.20Ekaterina Maklakova
07:40Mariia Bergen - Alina Nesmianovych1.432.55Mariia Bergen
08:45Yelizaveta Karlova - Nasiba Espolova1.184.10Yelizaveta Karlova
10:00Larisa Bekmetova - Maria Dzemeshkevich2.261.55Maria Dzemeshkevich

ITF W15 Villena

12:00Eva Vedder - Yeon Woo Ku2.231.56Yeon Woo Ku
12:00Francisca Jorge - Federica Arcidiacono1.164.40Francisca Jorge
15:00Angela Fita Boluda - Alba Rey Garcia1.213.80Alba Rey Garcia
16:40Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Olga Saez Larra7.201.05Olga Saez Larra

ITF W15 Villena Doubles

13:30Cortez Llorca L / Hoste Fer - Romero Gormaz L / Vicens Ma1.821.84Cortez Llorca L / Hoste Fer
15:00Dartron E / Ekani I - Bartone K / Rossi F1.941.74Bartone K / Rossi F
15:55Wargnier L / Yashina E - Boix Molla M / Lopez Martinez M D1.086.20Boix Molla M / Lopez Martinez M D
16:40Ambrosio S / Gettwart F - Arcidiacono F / Fossa Huergo N2.141.61Ambrosio S / Gettwart F
17:25Krivosudska L / Wise A - Dury M / Martynov D2.901.34Dury M / Martynov D

ITF W15 Villena Qualifying

10:30Irys Ekani - Leolia Jeanjean5.601.10Leolia Jeanjean
10:30Nicole Fossa Huergo - Silvia Ambrosio2.151.60Silvia Ambrosio
10:30Daria Krasnova - Karen Marthiens2.651.40Daria Krasnova
10:30Lea Tholey - Francesca Curmi1.602.15Lea Tholey
12:00Mihaela Djakovic - Diana Martynov1.303.10Diana Martynov
12:00Federica Rossi - Helene Pellicano1.851.82Federica Rossi

ITF W25 Grenoble

10:30Pemra Ozgen - Marine Szostak1.134.90Pemra Ozgen
11:00Cristina Bucsa - Martina Di Giuseppe1.253.50Cristina Bucsa
13:00Maja Chwalinska - Salma Djoubri1.313.05Salma Djoubri
15:00Alexandra Eala - Laura-Ioana Paar2.901.35Laura-Ioana Paar
17:55Harmony Tan - Viktorija Golubic1.662.06Harmony Tan

ITF W25 Grenoble Doubles

12:00Hartono A / Miyazaki Y L - Lu J-J / You X3.501.24Lu J-J / You X
12:00Cerezo M / Monnot A - Shapatava S / Webley-Smith E9.201.02Shapatava S / Webley-Smith E
13:30Lechemia E / Marcinkevica D - Droguet A / Janicijevic S1.652.07Droguet A / Janicijevic S
13:45Mazzoni E / Mazzoni J - Rosca I L / Zimmermann K9.001.02Rosca I L / Zimmermann K

ITF W25 Potchefstroom

10:00Bibiane Schoofs - Delien Kleinhans1.0110.00Bibiane Schoofs
10:00Lesley Kerkhove Pattinama - Miriam Kolodziejova1.402.65Miriam Kolodziejova
10:00Sada Nahimana - Dejana Radanovic2.751.37Dejana Radanovic
10:00Gabriela Ce - Kathinka Von Deichmann5.601.10Kathinka Von Deichmann
12:40Zoe Kruger - Carol Zhao3.601.23Zoe Kruger
12:50Chanel Simmonds - Eva Guerrero Alvarez3.151.30Eva Guerrero Alvarez
12:50Anna Bondar - Victoria Kan1.432.55Anna Bondar
15:00Irina Fetecau - Jesika Maleckova2.701.40Jesika Maleckova

ITF W25 Potchefstroom Doubles

16:05Janse van Vuuren H / van Zyl L - Cakarevic S / Rame A5.201.11Cakarevic S / Rame A
16:30Nahimana S / Samir S - Alves C M R / Ce G2.311.52Alves C M R / Ce G
17:05Bhatia R / Parrizas-Diaz N - Broady N / Silva E3.001.32Bhatia R / Parrizas-Diaz N
17:05Laskutova K / Zakharova A - Arends K / Zungu N1.057.20Laskutova K / Zakharova A

Potchefstroom Challenger

10:05Khololwam Montsi - Julien Cagnina3.251.29Julien Cagnina
10:05Mirza Basic - Zdenek Kolar1.732.00Mirza Basic
10:05Nick Chappell - Nicola Kuhn2.201.60Nicola Kuhn
12:10Prajnesh Gunneswaran - Dimitar Kuzmanov1.712.03Prajnesh Gunneswaran
12:45Ryan Peniston - Elliot Benchetrit1.602.20Elliot Benchetrit
15:05Jenson Brooksby - Cem Ilkel1.851.85Jenson Brooksby
15:10Chun Hsin Tseng - Akira Santillan1.831.87Akira Santillan
16:50Adrian Menendez - Teymuraz Gabashvili1.572.25Adrian Menendez
16:55Jay Clarke - Ulises Blanch1.821.89Jay Clarke

Potchefstroom Challenger Doubles

17:05Cagnina J / Kuhn N - Badenhorst D / Malan P1.048.20Badenhorst D / Malan P

UTR Newport Beach

21:30Eric Hadigian - Aidan Mayo1.652.10Aidan Mayo
21:58Mousheg Hovhannisyan - JC Aragone4.601.16JC Aragone
22:30Alec Adamson - Joshua Ortlip4.751.15Joshua Ortlip

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити