Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 09-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 09-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 09-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 08-02-2020 - 07-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires ATP Qualifying

16:35Hernan Casanova - Jozef Kovalik4.101.19Jozef Kovalik
18:00Pedro Martinez Portero - Juan Manuel Cerundolo1.602.20Juan Manuel Cerundolo
19:05Joao Domingues - Filip Horansky1.572.27Joao Domingues
19:30Pedro Sousa - Facundo Bagnis2.701.41Facundo Bagnis

Cherbourg Challenger

13:05Dimitar Kuzmanov - Andrea Arnaboldi1.941.77Dimitar Kuzmanov
13:30Mirza Basic - Luca Vanni1.911.80Mirza Basic

Cherbourg Challenger Qualifying

11:35Gian Marco Moroni - Jules Marie1.901.80Gian Marco Moroni
11:35Vit Kopriva - Jaroslav Pospisil1.194.20Jaroslav Pospisil

Cordoba ATP

02:10Diego Schwartzman - Laslo Djere1.165.00Diego Schwartzman
14:00Cordoba ATP 20201.184.80
00:00Diego Schwartzman - Cristian Garin1.363.05Cristian Garin

Cordoba ATP Doubles

22:05Mayer L / Molteni A - Demoliner M / Middelkoop M1.831.88Demoliner M / Middelkoop M

Dallas Challenger

02:00Denis Kudla - Emilio Gomez1.432.60Denis Kudla
22:05Denis Kudla - Jurij Rodionov1.532.36Denis Kudla

Dallas Challenger Doubles

03:30Glasspool L / Lawson A - Martinez L D / Reyes-Varela M A2.001.73Martinez L D / Reyes-Varela M A
04:00Novikov D / Oliveira G - Jung J / Koepfer D1.642.13Jung J / Koepfer D
23:30Martinez L D / Reyes-Varela M A - Novikov D / Oliveira G1.801.91Novikov D / Oliveira G

Fed Cup

04:00Serena Williams - Anastasia Sevastova1.116.25Serena Williams

Fed Cup Doubles

07:15Mattek-Sands B / Riske A - Ostapenko J / Sevastova A1.452.55Mattek-Sands B / Riske A

Hua Hin WTA Qualifying

07:05Ellen Perez - Riya Bhatia1.174.40Riya Bhatia
07:05Ulrikke Eikeri - Sarah Beth Grey1.223.80Sarah Beth Grey
08:05Peangtarn Plipuech - Storm Sanders3.201.30Storm Sanders
08:20Fang Ying Xun - Leonie Kung1.592.22Fang Ying Xun
10:05En Shuo Liang - Akgul Amanmuradova1.362.90Akgul Amanmuradova
10:20Chihiro Muramatsu - Lucrezia Stefanini1.472.50Lucrezia Stefanini

ITF M15 Antalya

15:00Giovanni Fonio - Michael Vrbensky2.801.36Michael Vrbensky

ITF M15 Cancun

16:00Geoffrey Blancaneaux - Maximiliano Estevez1.253.50Geoffrey Blancaneaux

ITF M15 Grenoble Qualifying

11:00Ugo Blanchet - Antoine Walch1.154.60Ugo Blanchet
11:00Lucas Magnaudet - Hendrik Jebens7.001.05Hendrik Jebens
12:30Hugo Schott - Tom Paris1.213.80Hugo Schott
12:30Stuart Parker - Nicolas Tepmahc1.362.85Stuart Parker
12:50Maxence Beauge - Mirko Martinez1.771.91Mirko Martinez
13:10Yannik Steinegger - Titouan Droguet1.971.71Yannik Steinegger
14:30Sandro Kopp - Mischa Lanz1.791.88Sandro Kopp
15:50Mayeul Darras - Luca Staeheli3.351.27Luca Staeheli
16:05Jakub Paul - Emilien Voisin1.342.90Jakub Paul
17:45Dominik Boehler - Damien Bayard1.313.05Dominik Boehler
17:50Arthur Bouquier - Pierre Faivre1.831.84Pierre Faivre
19:20Noah Thurner - Louis Dussin4.001.19Noah Thurner
19:25Damien Wenger - Alexandre Peyrot1.602.16Damien Wenger

ITF M15 Lima

18:00Carlos Gomez-Herrera - Marcelo Tomas Barrios Vera2.131.61Marcelo Tomas Barrios Vera

ITF M15 Monastir

11:00Lucas Catarina - Tiago Cacao1.472.44Tiago Cacao

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Marek Gengel - Alessandro Bega2.501.44Marek Gengel

ITF M25 Nonthaburi

05:00Sebastian Fanselow - Benjamin Bonzi2.351.51Benjamin Bonzi

ITF M25 Palm Coast

18:00Alexander Ritschard - Martins Podzus1.692.00Alexander Ritschard

ITF W100 Cairo Qualifying

10:00Anastasia Gasanova - Valeria Koussenkova1.038.60Anastasia Gasanova
12:10Viktoria Morvayova - Anastasiya Shoshyna2.151.60Anastasiya Shoshyna
12:10Stefania Rubini - Evgeniya Burdina1.273.30Stefania Rubini
13:00Lucia Bronzetti - Ane Mintegi Del Olmo1.362.85Lucia Bronzetti
13:55Barbora Matusova - Magali Kempen7.001.05Magali Kempen
14:40Martina Pradova - Anna Zaja6.601.07Anna Zaja
15:25Cristiana Ferrando - Alija Merdeeva1.125.00Cristiana Ferrando
16:00Georgia Andreea Craciun - Paula Kania1.273.30Georgia Andreea Craciun
18:00Katarzyna Piter - Ana Lantigua De La Nuez1.076.20Ana Lantigua De La Nuez
18:10Yexin Ma - Yidi Yang2.001.70Yexin Ma

ITF W100 Midland

02:00Shelby Rogers - Irina Falconi1.482.41Irina Falconi
20:00Shelby Rogers - Anhelina Kalinina1.592.17Shelby Rogers

ITF W100 Midland Doubles

04:05Dolehide C / Sanchez M - Savinykh V / Wickmayer Y1.562.22Dolehide C / Sanchez M

ITF W15 Antalya

14:30Andreea Rosca - Anastasia Nefedova1.233.65Andreea Rosca

ITF W15 Cancun

16:00Ingrid Gamarra Martins - Verena Meliss1.552.24Verena Meliss

ITF W15 Hamilton Qualifying

23:00Kelsey Lewis - Joya Nicolas1.048.00Kelsey Lewis
23:00Nakisa Djamshidi - Katherine Westbury9.401.02Katherine Westbury
00:30Isabelle Coman - Andrea Dikosavljevic7.401.05Andrea Dikosavljevic
00:30Angelina Graovac - Priscilla Stojanovska2.651.41Angelina Graovac

ITF W15 Monastir

11:00Maria Timofeeva - Karin Kennel1.472.44Maria Timofeeva

ITF W15 Palmanova

11:00Anna Siskova - Alba Rey Garcia1.273.30Anna Siskova

ITF W25 Grenoble Qualifying

11:00Estelle Cascino - Selena Janicijevic1.831.83Estelle Cascino
11:00Sophia Biolay - Ekaterina Kazionova3.751.22Ekaterina Kazionova
11:00Pauline Wuarin - Carole Monnet6.601.06Carole Monnet
11:00Arianne Hartono - Sarah Lee1.293.20Arianne Hartono
12:50Lou Brouleau - Celia Belle Mohr1.263.35Celia Belle Mohr
13:00Joanna Tomera - Manon Arcangioli8.001.04Manon Arcangioli
13:50Aubane Droguet - Julia Terziyska3.051.32Aubane Droguet
14:05Gaelle Desperrier - Corinna Dentoni1.402.65Corinna Dentoni
14:20Kimberley Zimmermann - Salma Djoubri1.522.31Kimberley Zimmermann
14:45Marina Bassols Ribera - Elsa Jacquemot1.781.89Marina Bassols Ribera
16:10Lou Adler - Yuriko Lily Miyazaki3.501.24Yuriko Lily Miyazaki
16:30Margot Yerolymos - Irys Ekani1.164.40Margot Yerolymos
17:50Jenny Duerst - Tatiana Pieri2.751.38Tatiana Pieri
18:10Katy Dunne - Alice Robbe1.392.70Katy Dunne
18:10Maria Marfutina - Justina Mikulskyte1.771.90Maria Marfutina

ITF W25 Launceston

03:00Asia Muhammad - Destanee Aiava2.081.64Asia Muhammad

ITF W25 Nonthaburi

05:00Patricia Maria Tig - Irina Fetecau1.243.55Irina Fetecau

ITF W25 Trnava

12:00Sofya Lansere - Lina Gjorcheska2.251.55Lina Gjorcheska

Launceston Challenger

05:00Mohamed Safwat - Alex Bolt2.501.47Mohamed Safwat

Launceston Challenger Doubles

02:00King E / Lock B - Coppejans K / Martos Gornes S1.741.98Coppejans K / Martos Gornes S

Montpellier ATP

14:00Montpellier ATP 20202.551.48Montpellier ATP 2020
15:35Gael Monfils - Vasek Pospisil1.452.65Gael Monfils

Montpellier ATP Doubles

13:05Cacic N / Pavic M - Inglot D / Qureshi A-U-H2.031.70Cacic N / Pavic M

New York ATP Qualifying

19:05Jason Jung - Gary Kushnirovich1.0111.00Jason Jung
19:05Mitchell Krueger - Dudi Sela1.512.41Dudi Sela
20:30Paolo Lorenzi - Guillermo Garcia-Lopez2.121.65Paolo Lorenzi
21:10Noah Rubin - Mackenzie McDonald2.701.42Mackenzie McDonald
22:40Go Soeda - Frederik Nielsen1.164.50Frederik Nielsen
22:55Bernard Tomic - Denis Istomin2.601.43Bernard Tomic
00:00Peter Polansky - Danilo Petrovic2.041.70Peter Polansky
00:00Bradley Klahn - Marcelo Arevalo-Gonzalez1.115.60Bradley Klahn

Pune ATP

09:00Pune ATP 20202.151.65Pune ATP 2020
13:35Egor Gerasimov - Jiri Vesely1.532.40Egor Gerasimov

Pune ATP Doubles

11:35Goransson A / Rungkat C - Erlich J / Vasilevski A2.381.52Erlich J / Vasilevski A

Rotterdam ATP Qualifying

12:05Marton Fucsovics - Alexei Popyrin1.512.40Marton Fucsovics
14:05Gregoire Barrere - Emil Ruusuvuori2.041.69Gregoire Barrere
14:05Philipp Kohlschreiber - Sergiy Stakhovsky1.352.95Philipp Kohlschreiber
15:35Mikhail Kukushkin - Yannick Maden1.323.10Yannick Maden

St. Petersburg WTA Qualifying

10:35Anastasia Potapova - Pauline Parmentier1.432.65Anastasia Potapova
11:05Timea Babos - Liudmila Samsonova2.341.53Liudmila Samsonova
13:10Vitalia Diatchenko - Natalia Vikhlyantseva2.751.39Natalia Vikhlyantseva
13:25Fiona Ferro - Oceane Dodin2.351.53Fiona Ferro
14:30Alize Cornet - Vera Zvonareva1.542.32Alize Cornet
15:25Kristie Ahn - Tereza Martincova2.701.41Tereza Martincova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка