Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-12-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-12-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-12-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-12-2022 - 06-12-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Angers WTA Challenger

12:15Tamara Korpatsch - Emeline Dartron1.086.60Tamara Korpatsch
13:30Anna-Lena Friedsam - Magali Kempen1.442.60Anna-Lena Friedsam
14:45Anna Blinkova - Clara Tauson2.801.38Clara Tauson
16:30Alycia Parks - Jaqueline Adina Cristian1.293.30Jaqueline Adina Cristian
17:45Sofia Kenin - Anhelina Kalinina1.901.81Anhelina Kalinina
19:30Clara Burel - Varvara Gracheva1.771.94Clara Burel

Angers WTA Challenger Doubles

11:00Heisen V / Niculescu M - Kichenok N / Zimmermann K1.851.85Kichenok N / Zimmermann K
20:45Parks A / Zhang S - Detiuc A / Kalashnikova O1.352.95Parks A / Zhang S

German Tennis Championships Men

14:00Jakob Schnaitter - Luca Matteo Sobbe1.402.75Jakob Schnaitter
16:00Marcel Zielinski - Lasse Portner1.096.25Lasse Portner

ITF M15 Antalya

08:30Miljan Zekic - Kokoro Isomura1.154.50Miljan Zekic
08:30Marsel Ilhan - Deney Wassermann6.801.06Deney Wassermann
09:00Daniel Rodrigues - Hayato Matsuoka1.233.60Daniel Rodrigues
10:00Yanaki Milev - Filip Cristian Jianu7.001.06Filip Cristian Jianu
10:00Oleg Prihodko - Valerio Perruzza1.154.60Oleg Prihodko
10:00Fabrizio Andaloro - David Pichler2.901.34David Pichler
10:00Baran Soyler - Max Houkes7.601.04Max Houkes

ITF M15 Antalya Doubles

10:30Alkaya M / Ilkel B - Inoue G / Takada M1.243.55Alkaya M / Ilkel B
13:30Misasi G / Perruzza V - Stoica V / Teszari C1.243.50Misasi G / Perruzza V
13:30Prihodko O / Snitari I - Del Federico A / Gola A1.057.00Prihodko O / Snitari I
13:30Andaloro F / Papagno S - Campana F / Pichler D2.321.52Campana F / Pichler D
13:30Noskin E / Philippov E - Soyler B / Sutekin E1.144.80Noskin E / Philippov E

ITF M15 Madrid

12:00Remy Bertola - Ignasi De Rueda De Genover1.095.80Ignasi De Rueda De Genover
12:00Ryan Nijboer - Alejandro Moro Canas5.601.10Ryan Nijboer
12:00Cyril Respaut - Tao Mu4.101.18Tao Mu
13:30Michael Zhu - Alex Marti Pujolras4.901.13Alex Marti Pujolras
13:30Aleksandr Braynin - Pablo Carretero1.174.30Aleksandr Braynin
15:00Miguel Damas - Noah Regas Luis1.038.60Miguel Damas
15:00Jan Choinski - Julio Cesar Porras1.095.80Jan Choinski

ITF M15 Madrid Doubles

16:30Benito Fernandez N / Giersi - Bertola R / Schiavetti P7.001.05Bertola R / Schiavetti P

ITF M15 Monastir

10:30Maximus Jones - Raphael Lambling5.801.09Raphael Lambling
10:30Dino Prizmic - Taiyo Yamanaka1.125.20Dino Prizmic
10:30Constantin Bittoun Kouzmine - Wissam Abderrahman1.095.80Wissam Abderrahman
10:30Adrian Oetzbach - Tom Paris2.041.67Tom Paris
12:00Stefano Battaglino - Leonardo Rossi1.392.70Stefano Battaglino
12:00Gabriele Maria Noce - Alexis Gautier6.201.08Alexis Gautier
12:00Alexander Orlov - Arthur Bouquier5.601.10Alexander Orlov
13:30Yassine Dlimi - Luka Mikrut1.332.95Luka Mikrut

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Bittoun Kouzmine C / Ghorbel A - Canter A / Storrie R J1.313.10Bittoun Kouzmine C / Ghorbel A
15:00Bouquier A / Lambling R - Battaglino S / Tomasetto L1.452.50Battaglino S / Tomasetto L
15:00Noce G M / Reitano S - Negritu C / Oetzbach A2.431.47Negritu C / Oetzbach A

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Amr Asrawy - Kelsey Stevenson1.233.60Amr Asrawy
10:00Mukund Sasikumar - Oscar Moraing1.134.90Mukund Sasikumar
10:00Marat Sharipov - Simone Roncalli2.211.57Simone Roncalli
10:00Matthew Summers - Nikita Ianin1.512.33Matthew Summers
11:30William Jansen - Samuel Vincent Ruggeri2.431.48Samuel Vincent Ruggeri
11:30Faris Zakaryia - Kris Van Wyk7.201.05Faris Zakaryia
11:30Bor Artnak - Filippo Speziali1.323.00Filippo Speziali

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:30Bar Biryukov P / Voronin S - Elsayed A / Ibrahim K1.562.23Bar Biryukov P / Voronin S
13:30Duncan S / Stevenson K - Binda A / Simakin I1.562.23Duncan S / Stevenson K
13:30Ibragimov D / Sharipov M - Pennaforti G / Rankin M1.164.40Pennaforti G / Rankin M

ITF M15 Trnava

11:00David Jorda Sanchis - Aliaksandr Bulitski1.342.90David Jorda Sanchis
11:00Lukas Pokorny - Daniel Rincon3.301.27Daniel Rincon
12:00Pavel Nejedly - Abedallah Shelbayh3.351.26Abedallah Shelbayh
12:30Roy Smith - Domagoj Biljesko1.602.16Roy Smith
13:00Stefanos Sakellaridis - Daniel Siniakov2.091.63Stefanos Sakellaridis
13:30Andrea Guerrieri - Zsombor Velcz1.422.60Andrea Guerrieri
14:00Mika Brunold - Michael Vrbensky4.501.16Michael Vrbensky
14:30Jiri Barnat - Kilian Feldbausch2.131.61Kilian Feldbausch

ITF W100 Dubai

08:30Anastasia Zakharova - Anastasia Zolotareva1.174.30Anastasia Zolotareva
08:30Anastasia Kulikova - Magdalena Frech3.651.22Magdalena Frech
10:00Peangtarn Plipuech - Kristina Mladenovic3.801.21Kristina Mladenovic
11:30Viktoria Kuzmova - Sophie Chang1.332.95Viktoria Kuzmova

ITF W100 Dubai Doubles

08:00Babos T / Mladenovic K - Haas B / Kraus S1.105.60Haas B / Kraus S
10:00Fomina-Klotz A / Jakupovic D - Hsieh Y-C / Rompies J1.831.83Fomina-Klotz A / Jakupovic D
12:00Gimbrere J / Schoofs B - Gabueva A / Zakharova A2.901.34Gabueva A / Zakharova A

ITF W15 Antalya

08:30Ilay Yoruk - Maria Aldea Wesselly1.076.20Ilay Yoruk
08:30Camilla Zanolini - Sofiia Suslova1.233.60Sofiia Suslova
08:30Anca Alexia Todoni - Gozde Turhan1.0110.00Anca Alexia Todoni
10:00Valeriya Olyanovskaya - Eleni Christofi1.711.98Valeriya Olyanovskaya
10:00Andrea Obradovic - Dilara Okur1.066.80Andrea Obradovic
10:00Diana Demidova - Yana Mogilnitskaya2.071.65Yana Mogilnitskaya

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Drazic M / Toth A - Spasova B / Zhilina A1.066.80Drazic M / Toth A
13:30Karpovich Y / Lodikova D - Hageman M / Lazar S1.144.80Karpovich Y / Lodikova D
13:30Olianovskaia V / Pospelova A - Aranzabal N / Daughters P1.028.80Olianovskaia V / Pospelova A
13:30Auer S / Brack C - Christofi E / Ureke A9.401.02Christofi E / Ureke A

ITF W15 Oberpullendorf

11:00Mila Masic - Victoria Kan7.401.05Victoria Kan
11:00Kateryna Lazarenko - Lucija Ciric-Bagaric3.251.28Lucija Ciric-Bagaric
11:00Mia Kupres - Alina Granwehr1.332.95Mia Kupres
12:30Eszter Meri - Vivian Wolff1.342.90Eszter Meri
12:30Sofia Milatova - Ksenia Laskutova3.801.21Ksenia Laskutova
12:30Aneta Kladivova - Kristyna Tomajkova1.164.40Aneta Kladivova
14:00Valentina Ryser - Timea Jaruskova1.115.20Timea Jaruskova
14:00Denise Hrdinkova - Denisa Hindova2.801.37Denisa Hindova

ITF W15 Oberpullendorf Doubles

14:00Bednarz Z / Chudejova M - Masic M / Michalitsch A1.562.24Masic M / Michalitsch A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu - Katy Dunne5.801.09Katy Dunne
10:00Zhanel Rustemova - Nahia Berecoechea3.801.21Nahia Berecoechea
10:00Kira Pavlova - Giuliana Bestetti1.682.03Kira Pavlova
11:30Camila Romero - Elizaveta Shebekina1.831.83Elizaveta Shebekina
11:30Mariam Atia - Jasmine Conway5.601.10Jasmine Conway
11:30Elizaveta Morozova - Lamis Alhussein Abdel Aziz8.001.04Lamis Alhussein Abdel Aziz
13:00Briana Szabo - Yu Jin Ahn2.231.56Yu Jin Ahn
13:00Lara Pfeifer - Cara Maria Mester2.071.65Cara Maria Mester

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Cho I-H / Cho Y T - Berecoechea N / Gomez V1.047.60Cho I-H / Cho Y T
14:30Rudiukova N / Solomatina A - Reayer A / Romero C2.551.43Reayer A / Romero C
14:30Masnaia E / Morozova E - Rustemova Z / Sagandikova A2.331.51Masnaia E / Morozova E
14:30Pavlova K / PoPa Teiusanu V I G - Atia M / Ibrahim M1.432.55Atia M / Ibrahim M

ITF W15 Valencia

11:00Marie Mettraux - Alba Rey Garcia4.601.14Alba Rey Garcia
11:30Jimar Geraldine Gerald Gonzalez - Antonia Samudio1.243.55Jimar Geraldine Gerald Gonzalez
11:30Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah - Anouk Koevermans1.572.20Anouk Koevermans
11:30Lucia Marzal Martinez - Ana Giraldi Requena1.532.30Lucia Marzal Martinez
11:30Laia Petretic - Maria Andrienko1.125.00Laia Petretic
13:00Judith Perello Saavedra - Nuria Sarganella Verdu1.115.40Judith Perello Saavedra
13:00Paula Arias Manjon - Daria Shalamanova2.951.33Paula Arias Manjon
13:00Marta Soriano Santiago - Sarah Tatu1.253.45Sarah Tatu

ITF W15 Valencia Doubles

14:30Aparisi Gonzalez-Vallarino - Gonzalez Vilar R / Pont Fon1.293.20Gonzalez Vilar R / Pont Fon
14:30Petretic L / Shin J - Gerald Gonzalez J G / Samudio A2.011.69Petretic L / Shin J

ITF W25 Monastir

10:30Valeria Savinykh - Fiona Ganz1.422.60Valeria Savinykh
12:00Zongyu Li - Weronika Falkowska2.801.36Weronika Falkowska
12:00Cagla Buyukakcay - Misaki Matsuda1.582.19Cagla Buyukakcay
12:00Michaela Laki - Lea Boskovic2.131.61Michaela Laki
13:30Katharina Hobgarski - Alice Rame1.125.20Katharina Hobgarski
13:30Zhuoxuan Bai - Adithya Karunaratne1.412.65Zhuoxuan Bai
13:30Eva Guerrero Alvarez - Anastasiia Gureva1.562.22Anastasiia Gureva

UTR Japan

02:35Yudai Umeoka - Yuki Karatsu1.851.85Yuki Karatsu
02:35Kento Tagashira - Koki Matsuda11.501.01Koki Matsuda
04:00Sora Fukuda - Ryoma Matsushita1.145.00Sora Fukuda
05:30Ryohei Takase - Kazuki Nishiwaki12.500.00Kazuki Nishiwaki

UTR Newport Beach

02:15Zhengqing Ji - Luis Humberto Lopez1.472.50Zhengqing Ji
02:45Lucas Coriaty - Elijah Strode6.501.08Lucas Coriaty

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити