Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-12-2021 - 06-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Angers WTA Challenger

11:00Ana Bogdan - Natalia Vikhlyantseva1.333.05Ana Bogdan
12:15Anna Blinkova - Shuai Zhang2.381.52Anna Blinkova
13:30Stefanie Voegele - Vera Zvonareva3.201.31Vera Zvonareva
14:45Mallaurie Noel - Ankita Raina1.911.80Mallaurie Noel
18:30Polona Hercog - Oceane Dodin2.601.44Oceane Dodin
21:15Julia Grabher - Jana Fett2.051.69Jana Fett

Antalya 4 Challenger

09:05Damien Wenger - Evgeny Tyurnev1.432.65Damien Wenger
09:05Khumoun Sultanov - Cezar Cretu2.601.44Cezar Cretu
10:05Sarp Agabigun - Filip Cristian Jianu7.201.06Filip Cristian Jianu
10:05Alexandar Lazarov - Marsel Ilhan1.352.95Alexandar Lazarov
10:05Jakub Paul - Giovanni Fonio2.051.69Jakub Paul
11:00Nerman Fatic - Vladyslav Orlov1.253.55Nerman Fatic
11:05Filip Misolic - Javier Barranco-Cosano2.171.62Filip Misolic
11:05Nick Hardt - Oleksii Krutykh1.372.85Nick Hardt
11:05Ryan Peniston - Yu Hsiou Hsu1.204.00Ryan Peniston

Antalya 4 Challenger Doubles

12:05Matsui T / Uesugi K - Lomakin G / Prihodko O2.211.60Matsui T / Uesugi K
12:05Orlov V / Sultanov K - Milushev P / Shandarov R1.048.80Orlov V / Sultanov K
13:35Cretu C / Jecan M-A - Akkoyun U / Ilhan M1.402.75Cretu C / Jecan M-A
13:35Veldheer M / Wenger D - Agabigun S / Altuna T1.731.99Agabigun S / Altuna T
13:35Fayziev S / Kalovelonis M - Chepelev A / Tiurnev E1.352.95Fayziev S / Kalovelonis M
13:35Bonadio R / Fonio G - Ajdukovic D / Zekic M1.223.90Ajdukovic D / Zekic M

Florianopolis Challenger

15:00Pablo Cuevas - Matias Zukas1.204.00Matias Zukas
17:00Facundo Juarez - Facundo Diaz Acosta2.801.39Facundo Diaz Acosta
20:30Hernan Casanova - Hugo Dellien3.551.25Hugo Dellien

Florianopolis Challenger Doubles

15:00Barrientos N / Gomez A - Boscardin Dias P / Ribeiro E1.164.60Barrientos N / Gomez A
15:00Alves M / Heide G - Alvarez Varona N / Vervoort M1.402.75Alves M / Heide G
16:00Lipovsek Puches T / Londero J - Cid Subervi R / Uchida K1.293.30Cid Subervi R / Uchida K
16:00Roveri Sidney G / Seyboth Wild T - Cuevas M / Matos R3.601.25Roveri Sidney G / Seyboth Wild T
18:30Leite W / Loureiro J - Ficovich J P / Zukas M3.051.32Ficovich J P / Zukas M
20:00Darderi L / Nikles J - Luz O / Ribeiro Marcondes I3.351.28Luz O / Ribeiro Marcondes I

Forli 3 Challenger

11:00Zizou Bergs - Pavel Kotov1.582.23Pavel Kotov
11:00Maxime Cressy - Jelle Sels1.243.65Jelle Sels
12:00Daniele Capecchi - Vitaliy Sachko4.701.16Vitaliy Sachko
12:00Filippo Baldi - Salvatore Caruso2.601.43Salvatore Caruso
13:00Luca Nardi - Alexey Vatutin2.231.58Alexey Vatutin
15:30Lucas Miedler - Mirza Basic2.291.56Mirza Basic
19:30Andrea Arnaboldi - Gijs Brouwer2.261.57Gijs Brouwer

Forli 3 Challenger Doubles

11:00Gengel M / Poljak D - Brancaccio R / Vega Hernandez D2.501.46Brancaccio R / Vega Hernandez D
13:30Setkic A / Vacherot V - Cornea V V / Fallert F3.701.24Cornea V V / Fallert F
14:30Kotov P / Matuszewski P - Bortolotti M / Martos Gornes S2.181.61Kotov P / Matuszewski P
16:30Rosol L / Sachko V - Gigante M / Nardi L1.392.80Rosol L / Sachko V
18:00Capecchi D / Vilardo F - Caniato C A / Caporali F1.0112.00Capecchi D / Vilardo F

ITF M15 Antalya

10:30Sean Cuenin - Pol Amoros Ramos1.263.40Sean Cuenin
10:30Louroi Martinez - Giovanni Mpetshi Perricard2.361.50Louroi Martinez
13:00Matias Ponce de Leon Gomila - Antonio Cayetano March1.831.83Antonio Cayetano March

ITF M15 Antalya Qualifying

08:00Adrian Mateo Bejenaru - Alessio Tramontin2.071.65Alessio Tramontin
08:00Gheorghe Claudiu Schinteie - Sven Corbinais1.602.16Sven Corbinais
08:00Berk Ilkel - Michel Hopp1.572.21Berk Ilkel
10:00Federico Marchetti - Riccardo Di Nocera2.161.60Federico Marchetti
10:00Mikhail Minakov - Giulio Colacioppo1.323.05Mikhail Minakov

ITF M15 Cairo

10:00Ivan Denisov - Fermin Tenti3.351.26Fermin Tenti
10:00Tsung-Hao Huang - Samir Hamza Reguig1.442.50Tsung-Hao Huang
10:00Belal Abou Taleb - Roberto Miceli4.501.15Roberto Miceli
10:00Ray Ho - Nathan Seateun1.462.48Ray Ho
10:00Facundo Yunis - Aleksandr Lobanov1.233.65Facundo Yunis
11:30Paul Valsecchi - Haoyuan Huang3.051.31Haoyuan Huang
11:30Jose Fco Vidal Azorin - Filippo Speziali1.095.60Filippo Speziali
11:30Kuan-Yi Lee - Bruno Pujol Navarro1.482.43Kuan-Yi Lee
11:30Pedro Iamachkine - Niklas Schell2.651.40Pedro Iamachkine
13:00Luka Pavlovic - Romain Faucon1.342.90Luka Pavlovic
13:00Davud Amirov - Mario Mansilla Diez7.801.04Mario Mansilla Diez
13:00Adham Gaber - Max Alcala Gurri5.601.10Adham Gaber
13:00Chien Hsun Lo - Faris Zakaryia1.512.33Faris Zakaryia
13:00Maximus Jones - Edouard Villoslada1.981.71Edouard Villoslada

ITF M15 Cancun

17:00Bryce Nakashima - Juan Alejandro Hernandez Serrano7.801.04Juan Alejandro Hernandez Serrano
17:00Isaiah Strode - Constantin Bittoun Kouzmine2.141.61Constantin Bittoun Kouzmine

ITF M15 Monastir

10:30Josh Reid - Adria Soriano Barrera9.801.01Adria Soriano Barrera
10:30Cesar Bourgois - Oliver Rojas1.831.83Cesar Bourgois
10:30Loic Cloes - Eliakim Coulibaly2.901.34Eliakim Coulibaly
10:30Luigi Sorrentino - Julian Cash1.981.71Julian Cash
12:00Sabit Suntic - Adrian Arcon1.154.60Sabit Suntic
12:00Pietro Pampanin - Peter Fajta6.601.07Peter Fajta
12:00Omni Kumar - Matas Vasiliauskas1.105.60Omni Kumar
12:00Kirill Kivattsev - Antoine Monaco1.273.30Kirill Kivattsev
14:30Hugo Pontico - Arthur Bouquier3.251.28Arthur Bouquier
14:30Simon Beaupain - Stuart Parker3.851.21Stuart Parker
14:30Gage Brymer - Mark Lajal1.891.78Mark Lajal
14:30Mirko Martinez - Omar Brigida2.161.59Mirko Martinez

ITF M15 Santo Domingo

15:30Jesse Flores - Connor Farren1.981.71Connor Farren
15:30Alfredo Perez - Yasha Zemel1.105.60Alfredo Perez
17:00Joaquin Caballer - Ricardo Rodriguez-Pace7.201.05Ricardo Rodriguez-Pace
17:00Brandon Perez - Enzo Wallart7.601.04Brandon Perez

ITF M25 Rio Cuarto

15:00Mateo Del Pino - Mariano Navone5.201.11Mateo Del Pino
15:00Nicolas Zanellato - Santiago Bramajo1.781.89Santiago Bramajo
15:00Francisco Llanes - Juan Pablo Paz5.601.10Juan Pablo Paz
16:30Franco Emanuel Egea - Lorenzo Gagliardo1.184.10Franco Emanuel Egea
16:30Federico Agustin Gomez - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen3.151.29Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
16:30Francisco Comesana - Juan Manuel La Serna1.029.00Francisco Comesana
18:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Juan Bautista Otegui1.154.60Santiago Fa Rodriguez Taverna
18:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Ignacio Monzon1.492.38Gabriel Alejandro Hidalgo
19:30Matias Iturbe - Lucio Carnevalle2.231.56Lucio Carnevalle
19:30Sean Hess - Juan Bautista Torres6.601.07Juan Bautista Torres

ITF M25 Rio Cuarto Doubles

19:30Farjat T / Lingua Lavallen A L - La Serna J M / Teramo D C1.066.80Farjat T / Lingua Lavallen A L

ITF W15 Antalya

08:00Diana Demidova - Ilay Yoruk2.551.43Ilay Yoruk
09:30Doga Turkmen - Ani Vangelova2.241.55Doga Turkmen
12:00Mihaela Tsoneva - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu2.231.56Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu
12:00Ksenia Laskutova - Noka Juric1.472.43Ksenia Laskutova
12:00Federica Arcidiacono - Amarissa Kiara Toth2.951.33Amarissa Kiara Toth
12:00Melis Sezer - Annika Kannan1.134.80Annika Kannan
12:00Daria Lodikova - Carlota Martinez Cirez2.851.35Carlota Martinez Cirez
12:00Simona Ogescu - Jazmin Ortenzi3.601.23Jazmin Ortenzi

ITF W15 Antalya Qualifying

08:00Eleanor Baglow - Anastasia Mozgaleva2.151.60Anastasia Mozgaleva
08:00Kyoka Kubo - Monique Barry1.841.83Monique Barry
08:00Izabelle Persson - Stefana Lazar2.071.65Stefana Lazar
08:00Beatris Spasova - Dila Beril Guclu1.029.20Beatris Spasova
08:00Eva Garkusha - Polina Gubina1.303.10Eva Garkusha
08:00Aoi Ito - Krystyna Pochtovyk2.151.60Aoi Ito
08:00Yana Mogilnitskaya - Elif Kara1.0111.00Yana Mogilnitskaya
08:00Cemre Anil - Jenny Lim1.841.83Jenny Lim
08:00Larisa Bekmetova - Anna Grigoreva1.602.15Larisa Bekmetova
08:00Constance Levivier - Nicole Poj1.303.10Nicole Poj
08:00Maria Sara Popa - Africa Burillo Berezak1.125.00Maria Sara Popa
09:30Marketa Panackova - Klara Ondrejcekova1.602.15Klara Ondrejcekova
09:30Madison Bourguignon - Jana Vanik1.174.20Madison Bourguignon
09:30Selina Atay - Linda Sevcikova2.501.45Linda Sevcikova

ITF W15 Cairo

10:00Gaia Squarcialupi - Yekaterina Dmitrichenko3.251.28Gaia Squarcialupi
10:00Viktoriya Petrenko - Diane Flament1.076.40Diane Flament
11:30Celine Simunyu - Yasmin Ezzat1.612.14Celine Simunyu
11:30Sandra Samir - Antonia Schmidt1.164.40Sandra Samir
11:30Hana El Deeb - Anastasia Nefedova7.601.04Anastasia Nefedova
13:00Youmi Zhuoma - Louise Brunskog1.134.80Louise Brunskog
14:30Melanie Klaffner - Anastasia Abbagnato1.105.60Melanie Klaffner
14:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Nada Fouad1.029.20Lamis Alhussein Abdel Aziz
14:30Giorgia Pinto - Alicia Smith1.672.03Giorgia Pinto
14:30Anna Ureke - Irene Lavino2.021.68Irene Lavino
14:30Matilde Mariani - Rosa Vicens Mas7.801.04Matilde Mariani
14:30Hala Fouad - Naoko Eto1.174.20Hala Fouad
14:30Ya-Yi Yang - Aliona Falei2.551.43Ya-Yi Yang
14:30Ritage Faizy - Ana Grubor3.201.28Ana Grubor

ITF W15 Cancun

17:00Victoria Rodriguez - Maria Gabriela Rivera Corado1.134.90Victoria Rodriguez
17:00Kelly Williford - Maelys Bougrat2.311.52Maelys Bougrat
17:00Alica Rusova - Isabella Barrera Aguirre1.144.60Isabella Barrera Aguirre

ITF W15 Monastir

10:30Petra Csabi - Ekaterina Vishnevskaya1.402.65Petra Csabi
10:30Andre Lukosiute - Angelica Raggi4.101.19Andre Lukosiute
10:30Caroline Romeo - Jennifer Ruggeri1.701.99Caroline Romeo
12:00Silvia Ambrosio - Nina Radovanovic2.071.65Silvia Ambrosio
12:00Anna Brogan - Merna Refaat1.066.60Anna Brogan
12:00Ho Ching Wu - Ayumi Morita2.701.39Ayumi Morita
14:30Eliz Maloney - Jenny Duerst3.251.28Eliz Maloney
14:30Hong YI Cody Wong - Paula Arias Manjon1.184.20Paula Arias Manjon
16:00NG, Man Ying Maggie - Yexin Ma4.101.18Yexin Ma

ITF W15 Santo Domingo

15:30Maria Paulina Perez Garcia - Saniya Singh1.038.20Maria Paulina Perez Garcia
15:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Ivana Kopsova1.019.80Maria Fernanda Herazo Gonzalez
17:00Anastasiya Antal - Paris Corley Corley1.532.30Anastasiya Antal
17:00Rocio Lisette Espinal Plaza - Chanelle Van Nguyen11.001.01Chanelle Van Nguyen
18:30Ingrid Vojcinakova - Liz Marie Calderon1.0111.00Ingrid Vojcinakova
18:30Maria Castano - Dasha Ivanova9.001.02Dasha Ivanova
18:30Tara Malik - Nadia Echeverria Alam1.632.10Tara Malik

ITF W15 Solapur

06:00Mihika Yadav - Akanksha Dileep Nitture1.342.90Mihika Yadav
06:00Nidhi Chilumula - Yubarani Banerjee1.682.02Nidhi Chilumula
06:00Avishka Gupta - Zeel Desai11.001.01Zeel Desai
07:00Niditra Rajmohan - Sai Samhitha Chamarthi11.001.01Sai Samhitha Chamarthi
07:30Bela Tamhankar - Saumya Vig1.851.82Bela Tamhankar
07:30Rutuja Bhosale - Sharmada Balu1.105.60Rutuja Bhosale
07:30Sudipta Kumar - Elena Jamshidi2.071.64Elena Jamshidi
09:00Kashish Bhatia - Pranjala Yadlapalli11.001.01Pranjala Yadlapalli
09:00Sowjanya Bavisetti - Anusha Kondaveeti1.038.40Sowjanya Bavisetti
09:00Jagmeet Kaur Grewal - Sathwika Sama2.361.50Sathwika Sama

ITF W15 Solapur Doubles

11:30Ingale P / Nitture A D - Muniyan A / Pang S1.076.40Ingale P / Nitture A D

Maia Challenger

13:05Oscar Moraing - Chun Hsin Tseng5.401.12Chun Hsin Tseng
13:05Geoffrey Blancaneaux - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.622.15Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:05Pedro Araujo - Calvin Hemery3.151.31Calvin Hemery
14:05Miguel Damas - Kimmer Coppejans4.701.15Kimmer Coppejans
15:05Eduard Esteve Lobato - Gastao Elias1.801.91Eduard Esteve Lobato
16:05Nuno Borges - Elmar Ejupovic1.067.20Nuno Borges

Maia Challenger Doubles

13:05Cacao T / Coelho F - Gakhov I / Pichler D2.221.59Gakhov I / Pichler D
16:05Coppejans K / Hermans M - Gomes M / Rocha F1.076.80Coppejans K / Hermans M
16:35Petiz H / Silva T - Dougaz A / Tseng C-H9.801.02Dougaz A / Tseng C-H
17:35Bocchi L / Damas M - Falcao G / Vale D2.951.35Bocchi L / Damas M

UTR Barcelona

11:00Sergio Davila Godoy - Kuzey Cekirge3.201.30Kuzey Cekirge
12:00Sergio Redondo Pereira - Ilya Snitari5.001.14Ilya Snitari
13:30Alexis Klegou - Andres Fernandez Canovas1.194.20Alexis Klegou
13:30Oscar Jose Gutierrez - Vlad Cristian Breazu1.105.90Oscar Jose Gutierrez
14:30Tomas Curras Abasolo - Carlos Gimenez Perez1.472.50Tomas Curras Abasolo

UTR Barcelona Women

11:00Maria Aran Teixido Garcia - Silvia Martinez Jimenez1.851.85Maria Aran Teixido Garcia
11:00Elizabeth Jurna - Lucinda Gatsiounis1.472.50Lucinda Gatsiounis
12:00Sebastianna Scilipoti - Darja Semenistaja2.751.40Sebastianna Scilipoti
14:30Katherine Westbury - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.283.35Katherine Westbury

UTR Canberra

02:30Alexander Despoja - Winter Meagher2.251.57Winter Meagher
04:00Nathan Boniel - Doni Gashi1.502.40Nathan Boniel
04:00Hayden Jones - Henry Lamchinniah1.502.40Hayden Jones

UTR Canberra Women

02:30Piper Freeman - Gabriella Da Silva Fick12.500.00Gabriella Da Silva Fick

UTR Netherlands

09:00Jip Van Assendelft - Rob Van Den Berg1.572.25Jip Van Assendelft
09:00Tim Sandkaulen - Jurriaan Bol1.352.95Tim Sandkaulen
10:00Deney Wassermann - Miko Wassermann1.086.50Deney Wassermann
10:00Roland Stuurman - Jesse de Jager1.532.35Roland Stuurman
11:30Michiel De Krom - Guy Den Heijer2.301.55Michiel De Krom

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити