Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-12-2020 - 06-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eastern European Championship Women

10:00Dorka Drahota Szabo - Gabriela Nicole Tatarus1.174.40Dorka Drahota Szabo
10:05Anna Bondar - Laura Radakovic1.115.60Anna Bondar
10:15Ganna Poznikhirenko - Ekaterina Kazionova2.031.70Ganna Poznikhirenko
11:30Dea Herdzelas - Doroteja Joksovic1.204.00Doroteja Joksovic
11:35Tena Lukas - Tamara Curovic1.243.65Tena Lukas
12:10Oleksandra Oliynykova - Tamara Malesevic1.492.44Oleksandra Oliynykova
13:15Diana Marcinkevica - Jacqueline Cabaj Awad1.652.11Jacqueline Cabaj Awad
13:50Dejana Radanovic - Ekaterina Yashina1.204.00Dejana Radanovic
15:00Elizabeth Halbauer - Darya Astakhova1.562.28Darya Astakhova
16:00Anastasia Zakharova - Silvia Njiric1.652.12Silvia Njiric

German Tennis Championships Men

10:05Philip Florig - Benedict Kurz2.951.35Benedict Kurz
10:05Benito Sanchez Martinez - Marcel Strickroth1.086.50Benito Sanchez Martinez
10:05Nils Brinkmann - Max Wiskandt4.751.15Max Wiskandt
11:00Christian Hansen - Jordi Walder1.622.15Christian Hansen
11:30Flemming Peters - Thomas Jan Dafcik1.333.05Thomas Jan Dafcik
11:55Nico Hornitschek - Nino Ehrenschneider4.101.20Nino Ehrenschneider
12:41Osman Torski - Leopold Zima3.101.32Leopold Zima
18:05Jim Walder - Benjamin Hassan7.751.05Benjamin Hassan
18:30Milan Welte - Michael Weindl1.174.40Milan Welte
18:30Hendrik Jebens - Nikolas Walterscheid-Tukic1.283.35Hendrik Jebens
19:30Max Hans Rehberg - Jordi Walder1.323.10Jordi Walder
20:20Robert Strombachs - Henri Squire2.151.62Robert Strombachs

German Tennis Championships Women

13:00Isabella Pfennig - Eva Lys10.001.02Eva Lys
13:55Julia Middendorf - Charlotte Klasen1.851.85Charlotte Klasen
14:30Jana Vanik - Alexandra Vecic10.001.02Alexandra Vecic
14:30Yana Morderger - Emily Seibold1.194.20Yana Morderger
15:00Katharina Hering - Laura Isabel Putz1.602.20Katharina Hering
15:55Lena Ruppert - Jule Niemeier10.001.02Jule Niemeier

ITF M15 Antalya

11:00Vladyslav Orlov - Sanjar Fayziev1.342.90Sanjar Fayziev

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Bilgin B / Soyler O - Saritas G / Veremeychuk D1.711.98Saritas G / Veremeychuk D
14:45Golubev D / Tiurnev E - Fufygin M / Nashatyrkin R1.991.70Golubev D / Tiurnev E
15:00Donski A / Lazarov A - Alkaya M / Celikbilek A1.392.70Alkaya M / Celikbilek A
15:05Agabigun S / Altuna T - Blancaneaux G / Darderi L3.251.28Blancaneaux G / Darderi L
15:45Kiyamov T / Sultanov K - Jecan M-A / Palosi S2.051.66Kiyamov T / Sultanov K
16:05Aksu C / Erel Y - Akkoyun U / Turker M N1.692.01Akkoyun U / Turker M N

ITF M15 Antalya Qualifying

09:30Cezar Cretu - Timur Kiyamov1.303.10Cezar Cretu
09:30Sergey Fomin - Stefan Palosi1.831.84Stefan Palosi
09:30Billy Harris - Taiyo Yamanaka1.781.89Billy Harris
09:30Georgii Kravchenko - Vladislav Ivanov1.105.60Georgii Kravchenko
09:30Dragos Nicolae Madaras - Mikhail Fufygin1.512.34Dragos Nicolae Madaras
09:30Tadeas Paroulek - Emir Sendogan1.086.00Tadeas Paroulek
09:30Bora Sengul - Oleksandr Ovcharenko2.801.37Oleksandr Ovcharenko
09:30Mert Naci Turker - Gabriel Donev2.701.39Gabriel Donev

ITF M15 Cairo Doubles

12:00Maggioli E / Ornago F - Kadhe A / Rawat S1.981.71Maggioli E / Ornago F
12:50Sanchez Jover C / Torres J B - Marti Pujolras A / Martin T1.402.65Marti Pujolras A / Martin T
13:45Houkes M / Nijboer R - Martinez L/Wenger D1.562.23Houkes M / Nijboer R
14:00Dzhavakian Y / Krutykh O - Patino L / Setkic A1.851.82Patino L / Setkic A
14:05Chandrasekar A / Sureshkumar M - Crepaldi E / El Mihdawy A1.711.98Chandrasekar A / Sureshkumar M
14:05El Sallaly A / Gaber A - Aboufirassi Z / Tzicas C1.057.20El Sallaly A / Gaber A
14:15Chaurasia Y / Madan T - Habib H / Vidal Azorin J F7.001.05Habib H / Vidal Azorin J F
16:30Otegui J B / Paz J P - Lingua Lavallen A L / Navone M1.213.80Lingua Lavallen A L / Navone M

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Damien Wenger - Anirudh Chandrasekar1.048.00Damien Wenger
10:00Alex Marti Pujolras - Faisal Qamar1.076.20Alex Marti Pujolras
10:00Mariano Navone - Adham Gaber1.047.60Adham Gaber
10:00Hady Habib - Louroi Martinez1.174.30Louroi Martinez
10:00Juan Bautista Otegui - Chandrasekhar Vignesh Peranamallur1.019.80Juan Bautista Otegui
10:00Max Houkes - Constantinos Koshis1.164.30Constantinos Koshis
10:00Yurii Dzhavakian - Simon Beaupain1.771.90Yurii Dzhavakian
11:40Ivan Denisov - Leonid Sheyngezikht1.941.74Leonid Sheyngezikht

ITF M15 Monastir

10:00Kristjan Tamm - Mats Rosenkranz3.401.26Kristjan Tamm
10:00Jean Thirouin - Matias Franco Descotte2.701.39Jean Thirouin
10:00Daniele Capecchi - Mousa Alkotop1.057.20Mousa Alkotop
11:40Moez Echargui - Sebastian Prechtel1.512.33Sebastian Prechtel
11:50Luca Giacomini - Benedikt Henning1.174.30Benedikt Henning
11:55Matias Zukas - Marat Deviatiarov1.572.20Marat Deviatiarov
14:05Caspar Schuetze - Michal Dembek11.001.01Michal Dembek

ITF M15 Monastir Doubles

15:05Alkotop M / Sinclair C - Tabacco F / Tabacco G1.891.78Tabacco F / Tabacco G
15:35Massara A / Potenza L - Mansouri S / Rosenkranz M3.951.20Massara A / Potenza L
15:40Erler A / Pichler D - Ghorbel A / Ouakaa A1.273.30Erler A / Pichler D
16:10Tamm K / Tsitsipas P - Kotzen A / Thirouin J1.582.18Kotzen A / Thirouin J

ITF M15 Santo Domingo

16:30Federico Zeballos - Connor Farren1.372.75Connor Farren
16:30Keegan Smith - Justin Butsch1.203.85Keegan Smith
16:30Shintaro Mochizuki - Dhruva Mulye1.019.80Dhruva Mulye
16:30Jesse Flores - Blaise Bicknell1.911.76Jesse Flores
18:00Nicolas Jarry - Felix Corwin1.602.15Nicolas Jarry
18:50Roy Smith - Antonio Cayetano March1.382.75Roy Smith
19:00Connor Huertas Del Pino - Ezekiel Clark2.471.46Connor Huertas Del Pino

ITF M15 Santo Domingo Doubles

20:30Aguilar J C / Arias B - Bicknell B / Phillips R1.293.15Aguilar J C / Arias B
20:30Arconada J / Damm M - Crawford O / Fox D1.602.14Arconada J / Damm M
21:00Chappell N / Smith K - Mendoza A / Zeballos F1.652.07Mendoza A / Zeballos F
21:05Hardt N / Mochizuki S - Maginley H J / Roberts J1.086.00Hardt N / Mochizuki S

ITF M15 Santo Domingo Qualifying

15:30Joaquin Caballer - Juan Carlos Manuel Aguilar10.001.01Juan Carlos Manuel Aguilar
15:30Toby D Boyer - Reese Stalder1.721.97Reese Stalder
15:30David Volfson - Austin Ansari Ansari1.253.45David Volfson
15:30Dominik Palan - Leonardo Telles3.201.29Dominik Palan
15:30Zane Khan - Charles Broom1.323.00Zane Khan
15:30David Fox - Jurgen Briand4.901.13Jurgen Briand

ITF M15 Torello

12:00Gerardo Lopez Villasenor - Luca Nardi3.051.32Gerardo Lopez Villasenor
12:00Leandro Riedi - Andrey Kuznetsov2.431.47Leandro Riedi
12:00Mick Veldheer - Lluc Mir Anglada1.0110.00Mick Veldheer
12:00David Jorda Sanchis - Alexander Zhurbin1.452.49Alexander Zhurbin

ITF M15 Torello Doubles

18:00Garcia Mondelo C / Segarra C - Minc C / Zusman R3.701.22Minc C / Zusman R
18:00Monclus Matamala M / Pasqual L - Schubert H A / Stepanian A2.071.65Schubert H A / Stepanian A

ITF M15 Torello Qualifying

11:00Max Andrews - Patrick Foley1.362.80Patrick Foley
11:00Mattia Bellucci - Gian Marco Ortenzi1.672.04Mattia Bellucci
11:00Diego Fernandez Flores - Kuzey Cekirge1.622.12Diego Fernandez Flores
11:00Jordi Mas De Ugarte - Mario Gonzalez Fernandez1.582.19Jordi Mas De Ugarte
11:00Sacha Modica - Joan B Borras Isern1.452.50Joan B Borras Isern
12:00Alejandro Reguant - Thomas (Fra) Deschamps3.301.27Alejandro Reguant

ITF W100 Dubai

08:00Danka Kovinic - Camila Giorgi2.901.34Camila Giorgi
08:30Aliona Bolsova Zadoinov - Oceane Dodin2.951.34Oceane Dodin
08:30Timea Babos - Xiyu Wang2.651.40Xiyu Wang
08:30Sorana Cirstea - Anna Blinkova1.941.74Sorana Cirstea
09:00Kaja Juvan - Elena Gabriela Ruse1.642.09Kaja Juvan
10:00Kirsten Flipkens - Amina Anshba1.194.00Kirsten Flipkens
10:00Danka Kovinic - Jaqueline Adina Cristian2.131.61Jaqueline Adina Cristian
10:00Kirsten Flipkens - Stefanie Voegele2.161.60Stefanie Voegele
11:05Anna-KarolinaSchmiedlova - Ekaterine Gorgodze1.164.40Anna-KarolinaSchmiedlova
11:40Jodie Anna Burrage - Lesley Kerkhove Pattinama1.572.21Jodie Anna Burrage
12:30Kristina Mladenovic - Magdalena Frech1.582.19Magdalena Frech
13:10Dalma Galfi - Mika Dagan Fruchtman1.038.40Dalma Galfi
13:30Elisabetta Cocciaretto - Jasmine Paolini1.642.09Elisabetta Cocciaretto
14:00Heather Watson - Aleksandra Krunic1.552.26Heather Watson
14:55Viktoria Kuzmova - Polona Hercog2.651.41Polona Hercog
15:45Barbora Krejcikova - Viktorija Golubic1.233.60Barbora Krejcikova

ITF W100 Dubai Doubles

14:55Cristian J A / Ruse E G - Rus A / van Der Hoek R2.551.44Rus A / van Der Hoek R
17:25Gorgodze E / Raina A - Jani R-L / Krunic A2.431.47Gorgodze E / Raina A

ITF W15 Antalya

11:00Alara Ayaz - Lina Gjorcheska10.001.01Lina Gjorcheska
11:00Julia Avdeeva - Nagi Hanatani1.243.55Julia Avdeeva
11:00Georgia Andreea Craciun - Viktoriia Dema1.253.45Georgia Andreea Craciun

ITF W15 Antalya Doubles

11:00Bergen M / Ovcharenko E - Aksu A / Oz I5.401.10Aksu A / Oz I
11:00Krupenina M / Poplavska A - Tilbuerger J / Wildgruber A1.512.33Tilbuerger J / Wildgruber A
11:00Numanoglu E / Soke D - Anil C / Kajevic E6.201.08Anil C / Kajevic E
11:00Ainitdinova G / Kruzhkova D - Topalova G / Vismane D1.831.84Topalova G / Vismane D
14:45Dema V / Sezer M - Black H T / Ochsner S1.572.21Dema V / Sezer M
15:30Ayaz A / Paykoc D - Isaeva A / Kozarov K5.601.10Isaeva A / Kozarov K
16:30Hanatani N / Hosogi S - Prisacariu A / Rosca A A3.601.23Prisacariu A / Rosca A A
16:55Craciun G A / Dinu C - Baykal B / Turkmen D1.057.20Craciun G A / Dinu C

ITF W15 Antalya Qualifying

09:30Semra Aksu - Tara Wurth7.801.04Tara Wurth
09:30Anastasiya Apalikhina - Maria Sara Popa1.652.07Maria Sara Popa
09:30Polina Bakhmutkina - Ioana Zvonaru1.502.36Ioana Zvonaru
09:30Evgeniya Burdina - Katarina Kozarov1.831.84Evgeniya Burdina
09:30Diana Demidova - Beatris Spasova1.203.90Beatris Spasova
09:30Svenja Ochsner - Viktoriya Petrenko1.931.75Viktoriya Petrenko
09:30Simona Ogescu - Jantje Tilbuerger1.751.93Simona Ogescu
09:30Lara Pfeifer - Ralitsa Alexandrova3.101.30Ralitsa Alexandrova

ITF W15 Cairo Doubles

11:40Falkner Z / Lukacs V - Avanesyan E / Tikhonova A2.251.55Falkner Z / Lukacs V
13:00Alhussein Abdel Aziz L / Zolotareva A - Lovric P / Vig S1.293.20Alhussein Abdel Aziz L / Zolotareva A
15:00Mortagy H / Ziouti S - Kulambayeva Z / Scholsen H6.001.08Kulambayeva Z / Scholsen H
15:10Mishina D / Saidenova N - El Sayed A / Shawky N1.086.20Mishina D / Saidenova N
15:30Borovinskaya A / Luikham J - Mettraux M / Zuger J4.401.16Mettraux M / Zuger J
15:30Siskova A / Stevens L - Aney J / Kissell J1.194.10Aney J / Kissell J
15:40Mishina D / Saidenova N - Garcia J / Prati F1.223.70Mishina D / Saidenova N
16:00Akid S / Atik R - Mane S / Vlasselaer C1.582.19Akid S / Atik R

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Zoziya Kardava - Jessie Aney9.401.02Jessie Aney
11:40Noel Saidenova - Amelie Claire Montalvo Lundy1.029.20Noel Saidenova
11:45Rita Atik - Nada Fouad1.125.00Rita Atik
11:50Hania Abouelsaad - Amira Badawi1.871.80Hania Abouelsaad
12:00Clara Vlasselaer - Norhan Hesham1.048.00Norhan Hesham
12:45Sara Akid - Iuliia Nikitina1.432.55Iuliia Nikitina

ITF W15 Madrid

10:15Ylena In-Albon - Jessica Bouzas Maneiro1.223.70Ylena In-Albon
10:45Oana Gavrila - Barbora Miklova1.352.85Oana Gavrila
10:45Lucia Cortez Llorca - Ainhoa Atucha Gomez1.352.90Lucia Cortez Llorca
12:25Martina Spigarelli - Carmen Gallardo Guevara1.144.70Martina Spigarelli
13:05Leyre Romero Gormaz - Marta Custic2.851.36Marta Custic

ITF W15 Madrid Doubles

14:00Girelli C / Rocchetti S - Atucha Gomez A / Sanz-Llane1.512.33Girelli C / Rocchetti S
14:40Gavrila O / Miklova B - Gomez C / Gonzalez L1.115.40Gavrila O / Miklova B
16:00Dshandshgava I / Kostiuk M - De Las Heras Armenteras C /3.001.32De Las Heras Armenteras C /
16:00Benito M / Montes Khaghani A - Chiesa E / Marthiens K4.201.17Benito M / Montes Khaghani A
16:00Garcia Reboredo M M / Roa J L - Cortez Llorca L / Vicens Ma5.601.10Cortez Llorca L / Vicens Ma
16:00Bouzas Maneiro J / Marti L - Meliss V / Spigarelli M5.001.12Meliss V / Spigarelli M
16:15Mintegi Del Olmo A / Romero - Fita Boluda A / Selekhmetev2.701.40Fita Boluda A / Selekhmetev
16:25Gatica B / Pereira R - Del Barrio C / Gallardo Guevara C1.029.20Gatica B / Pereira R

ITF W15 Madrid Qualifying

10:15Estela Perez-Somarriba - Jenifer Anger1.086.00Estela Perez-Somarriba
10:15Barbara Gatica - Alba Rey Garcia1.243.55Barbara Gatica
10:15Adithya Karunaratne - Claudia de Las Heras Armenteras1.323.00Adithya Karunaratne
10:15Amanda Montes Khaghani - Ksenia San Luis Kravtseva2.551.43Amanda Montes Khaghani
10:15Sofia Rocchetti - Lucia Marzal Martinez2.501.45Lucia Marzal Martinez
10:15Stephanie Judith Visscher - Jillian Louise Roa1.283.25Stephanie Judith Visscher
14:00Marie Temin - Lucie Petruzelova1.086.00Marie Temin
14:05Isabella Harvison - Raquel Gonzalez Vilar1.342.90Raquel Gonzalez Vilar

ITF W15 Monastir

10:00Antonia Ruzic - Manon Arcangioli3.601.23Manon Arcangioli
10:00Elena Milovanovic - Ena Babic1.233.65Ena Babic
10:00Sada Nahimana - Celia Cervino Ruiz1.472.44Sada Nahimana
11:40Andjela Jocovic - Nefisa Berberovic6.401.07Nefisa Berberovic
11:45Maria Bondarenko - Ani Vangelova1.038.40Maria Bondarenko
12:00Chiara Catini - Sina Herrmann7.601.04Sina Herrmann
13:10Arlinda Rushiti - Bojana Marinkovic1.313.10Arlinda Rushiti
13:35Shalimar Talbi - Anna Ukolova1.076.20Shalimar Talbi
14:05Giulia Crescenzi - Eliessa Vanlangendonck3.551.24Eliessa Vanlangendonck
14:05Lulu Sun - Anita Husaric1.086.20Lulu Sun
14:55Sebastianna Scilipoti - Yuliya Hatouka2.901.34Yuliya Hatouka

ITF W15 Monastir Doubles

15:05Babic E / Ruzic A - Ibbou I / Nahimana S4.601.15Ibbou I / Nahimana S
15:55Jelinkova D / Palecek N - Bryson J / Cavalle-Reimers Y2.361.50Bryson J / Cavalle-Reimers Y

UTR Pro Tennis Series Australia

02:05Dane Sweeny - Alexander Crnokrak1.622.15Dane Sweeny
03:40Li Tu - Matthew Christopher Romios1.652.10Li Tu
04:10John-Patrick Smith - Maverick Banes1.303.20John-Patrick Smith
06:45Chen Dong - Harry Bourchier5.401.12Harry Bourchier
08:00Moerani Bouzige - Tristan Schoolkate2.951.35Tristan Schoolkate

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:05Maddison Inglis - Lara Walker1.105.90Maddison Inglis
02:30Zoe Hives - Alana Parnaby1.204.10Zoe Hives
03:15Olivia Tjandramulia - Sara Nayar2.151.62Sara Nayar
05:20Ellen Perez - Pranjala Yadlapalli1.372.85Ellen Perez
05:30Lizette Cabrera - Olivia Gadecki1.303.20Lizette Cabrera
06:30Roopa Bains - Annerly Poulos3.951.21Roopa Bains
07:30Storm Sanders - Charlotte Kempenaers-Pocz1.204.10Storm Sanders

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка