Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-11-2022 - 06-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Billie Jean King Cup

12:00Australia - Slovakia1.502.55Slovakia
18:00Kazakhstan - Great Britain1.343.20Kazakhstan

Bratislava 2 Challenger

11:00Cem Ilkel - Zizou Bergs2.161.62Cem Ilkel
11:00Zhizhen Zhang - Illya Marchenko1.333.05Zhizhen Zhang
12:20Altug Celikbilek - Stefano Travaglia1.632.14Stefano Travaglia
12:30Lukas Pokorny - Marton Fucsovics8.201.04Marton Fucsovics
14:00Lukas Rosol - Jurij Rodionov2.501.47Jurij Rodionov
14:00Fabian Marozsan - Jan-Lennard Struff2.451.49Jan-Lennard Struff
17:00Alexander Shevchenko - Tim Van Rijthoven2.151.62Tim Van Rijthoven
17:30Lukas Klein - Hamad Medjedovic1.382.80Lukas Klein
19:00Jozef Kovalik - Vit Kopriva1.931.78Jozef Kovalik

Bratislava 2 Challenger Doubles

15:30Durasovic V / Niklas-Salminen P - Raja P / Sharan D1.851.85Raja P / Sharan D
15:30Pichler D / Sachko V - Nad P / Privara P B1.452.55Pichler D / Sachko V
18:30Sabanov I / Sabanov M - Molchanov D / Nedovyesov A1.991.73Molchanov D / Nedovyesov A

Calgary Challenger

03:00Gabriel Diallo - Julian Ocleppo1.204.10Julian Ocleppo
19:00Jaden Weekes - Skander Mansouri4.101.20Jaden Weekes
19:00Benjamin Lock - Aleksandar Vukic4.401.17Aleksandar Vukic
19:00Michael Geerts - Valentin Vacherot2.071.68Michael Geerts
19:00Evan Zhu - Vasek Pospisil5.801.10Vasek Pospisil

Calgary Challenger Doubles

19:00Galloway R / Hach Verdugo H - Haerteis J / Poljak D1.313.20Galloway R / Hach Verdugo H
19:00Decamps G / Vacherot V - Leshem E / Sigouin B1.811.89Decamps G / Vacherot V
19:00Fery A / Mayot H - King E / Schnur M2.091.66King E / Schnur M
19:00Chan D / Rice K - Boulais J / Harper C3.351.28Boulais J / Harper C
19:00Perez A / Zhu E - Neuchrist M / Pervolarakis M2.901.35Neuchrist M / Pervolarakis M
19:00Geerts M / Mansouri S - Broom C / Frantzen C1.771.94Geerts M / Mansouri S
19:00Lock B / Lock CJ - Dougaz A / Escoffier A1.402.75Dougaz A / Escoffier A
19:00Ocleppo J / Wehnelt K - Babic Z / Stevenson K1.642.12Babic Z / Stevenson K

Colina WTA Challenger

17:00Fernanda Labrana - Diana Shnaider7.801.05Diana Shnaider
17:00Caroline Dolehide - Su Jeong Jang2.601.44Caroline Dolehide
17:00Eva Vedder - Brenda Fruhvirtova5.001.13Brenda Fruhvirtova
18:15Lena Papadakis-Rueffer - Emma Navarro3.401.27Lena Papadakis-Rueffer
18:15Sara Errani - Sara Bejlek1.592.21Sara Errani
18:15Despina Papamichail - Darya Astakhova2.551.45Darya Astakhova
19:30Yvonne Cavalle-Reimers - Clara Burel2.851.37Yvonne Cavalle-Reimers
19:30Victoria Jimenez Kasintseva - Ipek Oz1.402.70Victoria Jimenez Kasintseva
20:45Julia Grabher - Carole Monnet1.164.50Julia Grabher
01:00Mayar Sherif - Fernanda Astete1.0112.00Mayar Sherif

Colina WTA Challenger Doubles

15:00Herazo Gonzalez M F / Pereira R - Anshba A / Astakhova D2.111.65Herazo Gonzalez M F / Pereira R
15:00Guarachi A / Kovinic D - Bara I / Errani S1.871.83Guarachi A / Kovinic D
20:30Jang S J / Osuigwe W - Labrana F / Seguel D1.532.33Jang S J / Osuigwe W

ITF M15 Benicarlo

12:00Carlos Sanchez Jover - Ryan Nijboer1.233.60Carlos Sanchez Jover
12:00David Jorda Sanchis - Andrey Chepelev2.431.47David Jorda Sanchis
13:30Arthur Reymond - Sean Cuenin1.831.83Sean Cuenin

ITF M15 Benicarlo Doubles

15:00Domenech Castillo J / Molin - Sanchez Jover C / Vidal Azo7.001.06Domenech Castillo J / Molin

ITF M15 Heraklion

10:30Alexandros Skorilas - Simone Roncalli4.801.14Simone Roncalli
10:30Florian Broska - Tao Mu2.331.51Tao Mu
10:30Milosz Sroka - Martyn Pawelski8.001.04Martyn Pawelski

ITF M15 Heraklion Doubles

12:30Kopp S / Oberleitner N - Hannestad B / Moller E1.293.20Hannestad B / Moller E
12:30Fernandez Flores D / Zhu M - Duncan S / Willis M4.001.19Duncan S / Willis M
14:00Donders D / Pontjodikromo S - Antonopoulos C / Skorilas A1.194.00Donders D / Pontjodikromo S
14:00Biljesko D / Sultanov K - Little D / Sandkaulen T2.421.48Little D / Sandkaulen T
15:30Pawelski M / Vasiliauskas M - Pietri B / Suksumrarn T3.551.24Pietri B / Suksumrarn T
15:30Dellavedova M / Zima L - Broska F / Trinker J1.342.90Dellavedova M / Zima L

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:30Thantub Suksumrarn - Matas Vasiliauskas1.263.40Thantub Suksumrarn

ITF M15 Monastir

10:30Andrea Picchione - Nicolas Rafael Goldberg Alviani1.048.00Nicolas Rafael Goldberg Alviani
10:30Tom Gentzsch - Marco Brugnerotto1.781.89Marco Brugnerotto
10:30Alan Fernando Rubio Fierros - Hamzeh Al-aswad1.144.80Alan Fernando Rubio Fierros

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Gentzsch T / Moraing O - Castelletti L / Dell Elba V1.233.60Gentzsch T / Moraing O

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Krainer L / Prechtel S - Berrettini J / Forti F2.231.56Berrettini J / Forti F
13:00Jeong Y / Park U - Quayle D / Rankin M1.392.70Quayle D / Rankin M
13:00Maamoun K-M / Mohamed A E A - Trongcharoenchaikul W / Yun2.231.56Maamoun K-M / Mohamed A E A
14:30Malygina E / Vasilescu A - van Wyk K / Zgirovsky A1.831.83Malygina E / Vasilescu A
14:30Cloes L / Tkemaladze Z - El Sallaly A / Zakaryia F1.472.44El Sallaly A / Zakaryia F

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Andrea Gola - Yeongseok Jeong2.071.65Yeongseok Jeong
10:00Chien Hsun Lo - Vladimir Korolev1.831.83Vladimir Korolev
10:00Gabriele Pennaforti - Matthew Rankin1.612.14Matthew Rankin
10:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Ivan Marrero Curbelo1.981.71Ivan Marrero Curbelo
11:30Daniil Ostapenkov - Faris Zakaryia1.105.60Daniil Ostapenkov
11:30Sanhui Shin - Jun Ha Hyun1.029.40Sanhui Shin
11:30Alexandr Binda - Daniel Ibragimov1.432.55Daniel Ibragimov
11:30Sebastian Sorger - Nikita Ianin1.233.60Nikita Ianin

ITF M25 Antalya

10:30Corentin Denolly - Daniel Michalski2.401.49Corentin Denolly
12:00Berk Ilkel - Atakan Karahan1.402.65Berk Ilkel

ITF M25 Antalya Doubles

14:00Moro Canas A / Rincon D - Agabigun S / Ozdemir S M1.402.65Moro Canas A / Rincon D
14:00Ahouda W / Kobierski J - Kiyamov T / Klok D2.701.39Kiyamov T / Klok D

ITF M25 Antalya Qualifying

09:00Yanaki Milev - Yassine Dlimi2.501.44Yanaki Milev
09:00Federico Campana - Timur Kiyamov1.512.33Federico Campana
09:00Giannicola Misasi - Tuncay Duran2.101.63Giannicola Misasi
10:30Kaua Lorenzo Santos Gava - Igor Trunov1.831.83Kaua Lorenzo Santos Gava
12:00Ivan La Cava - Cedric Stanke1.811.86Ivan La Cava

ITF M25 Indore

06:30Ishaque Eqbal - Denim Yadav1.066.80Ishaque Eqbal
08:00Madhwin Kamath - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.891.79Abhinav Sanjeev Shanmugam

ITF M25 Indore Doubles

09:30Aggarwal P / Rawat S - Somani P / Sureshkumar M5.401.10Somani P / Sureshkumar M
09:30Atlangeriev B / Reddy R - Agarwal R / Kumaran B N1.402.70Agarwal R / Kumaran B N
10:30Ganta S K R / Sinha N K - Bollipalli R C / Kaliyanda4.401.16Bollipalli R C / Kaliyanda
11:00Butulija B / Vardhan V - Jaisinghani R / Virali-Murugesan R1.125.00Butulija B / Vardhan V

ITF M25 Indore Qualifying

06:30Bharath Nishok Kumaran - Manish Ganesh1.482.43Bharath Nishok Kumaran
06:30Dalwinder Singh - Ranjeet Virali Murugesan2.031.68Ranjeet Virali Murugesan
08:00Shivank Bhatnagar - Sai Karteek Reddy Ganta3.101.31Sai Karteek Reddy Ganta
08:00Ryotero Matsumura - Yunseok Jang1.273.35Yunseok Jang
08:00Kazuki Nishiwaki - Woobin Shin1.184.10Woobin Shin

ITF W15 Antalya

09:00Anika Jaskova - Amelie van Impe1.941.74Anika Jaskova
10:30Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Mauyka Aikawa1.582.19Anastasiya Konstantinovna Soboleva
10:30Zoziya Kardava - Dana Shakirova1.342.90Zoziya Kardava
12:00Ksenia Laskutova - Lilly Elida Haseth1.233.60Ksenia Laskutova

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Chekanskaya A / Kardava Z - Sagandikova A / van Impe A2.441.47Sagandikova A / van Impe A
14:00Grigoreva A / Shakirova D - Li Y-Y / Rustemova Z4.401.16Grigoreva A / Shakirova D
14:00Uyar M A / Vojcinakova I - Jaskova A / Sevcikova L1.592.16Uyar M A / Vojcinakova I
14:00Kochelaevskaia A / Niimi K - Atay S / Elmas L N2.161.59Atay S / Elmas L N

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Maria Sara Popa - Koharu Niimi1.213.80Maria Sara Popa
09:00Zhanel Rustemova - Gozde Turhan1.076.40Gozde Turhan
10:30Anna Chekanskaya - Karolina Mrazikova1.144.80Karolina Mrazikova
10:30Eva Garkusha - Leyla Nilufer Elmas1.233.60Leyla Nilufer Elmas
10:30Aleksandra Pospelova - June Bjork1.095.80Aleksandra Pospelova
10:30Alina Tsyurpalevych - Meryem Alexandra Guener1.144.80Alina Tsyurpalevych
12:00Mavie Osterreicher - Sabina Dadaciu1.652.07Mavie Osterreicher
12:00Rada Zolotareva - Fatma Idrizovic1.831.83Fatma Idrizovic

ITF W15 Monastir

10:30Arabella Koller - Franziska Sziedat1.592.16Arabella Koller
10:30Kristina Milenkovic - Yaroslava Bartashevich3.351.27Yaroslava Bartashevich
12:00Alica Rusova - Sarah Iliev6.201.07Sarah Iliev
12:00Polina Pavlova - Kamilla Bartone2.431.48Kamilla Bartone

ITF W25 Kiryat Motzkin

10:00Katy Dunne - Mika Buchnik1.213.75Katy Dunne
10:00Anna Siskova - Alian Zack1.029.40Anna Siskova
10:00Ekaterina Yashina - Weronika Falkowska3.201.29Weronika Falkowska
10:00Rebeka Stolmar - Noma Akugue Noha2.651.40Rebeka Stolmar
11:30Nicole Nadel - Sohyun Park4.701.14Sohyun Park
11:30Shavit Kimchi - Lia Karatancheva1.472.43Shavit Kimchi
11:30Mika Dagan Fruchtman - Ekaterina Reyngold8.001.04Ekaterina Reyngold
11:30Raluka Serban - Nadine Keller1.076.40Nadine Keller
13:00Anna Brogan - Lina Glushko1.771.91Lina Glushko
13:00Anna Kubareva - Maria Timofeeva2.101.63Maria Timofeeva
13:00Misaki Matsuda - Pei-Chi Lee1.144.80Misaki Matsuda
14:30Polina Kudermetova - Shachf Lieberman1.057.60Polina Kudermetova
14:30Daria Kudashova - Sebastianna Scilipoti1.482.43Sebastianna Scilipoti

ITF W25 Kiryat Motzkin Doubles

14:30Karatancheva L / Rushiti A - Falkowska W / Reyngold E4.001.19Karatancheva L / Rushiti A

ITF W25 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Duerst J / Michalitsch A - Rus A / Stojanovic N5.001.12Rus A / Stojanovic N
13:00Kempen M / Lu J-J - Iatcenko P / Samir S1.482.43Kempen M / Lu J-J
16:00Sawangkaew M / Wong H Y C - Maklakova E / Shinikova I1.831.83Maklakova E / Shinikova I

ITF W25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Polina Iatcenko - Elena Pridankina2.051.66Elena Pridankina
10:00Xinxin Yao - Lanlana Tararudee1.512.33Lanlana Tararudee
10:00Boyoung Jeong - Klaudija Bubelyte1.831.83Klaudija Bubelyte
11:30Alina Korneeva - Yasmin Ezzat1.057.60Alina Korneeva
11:30Ho Ching Wu - Mananchaya Sawangkaew3.601.23Mananchaya Sawangkaew
11:30Alina Granwehr - Aliona Falei2.651.40Aliona Falei

ITF W25 Yokohama Doubles

06:00Bhosale R / Sema E - Saigo R / Saigo Y1.512.33Saigo R / Saigo Y
06:00Kuwata H / Omae A - Imamura S / Sato N1.711.97Imamura S / Sato N
06:00Hanatani N / Muramatsu C - Hosogi S / Sakatsume H1.821.84Hanatani N / Muramatsu C
06:00Kawagishi N / Lee Y-H - Arakawa H / Arakawa N2.331.51Arakawa H / Arakawa N
07:30Hayashi E / Morisaki K - Kobori M / Kumkhum L2.701.39Kobori M / Kumkhum L
07:30Han N-L / Hontama M - Hsieh Y-C / Okuno A1.392.70Han N-L / Hontama M

ITF W25 Yokohama Qualifying

03:00Ayaka Okuno - Honoka Kobayashi5.801.09Honoka Kobayashi
03:00Eri Shimizu - Nana Kawagishi1.283.25Eri Shimizu
03:00Yuka Hosoki - Natsumi Kawaguchi4.401.16Natsumi Kawaguchi
04:30Michika Ozeki - Savanna Ly-Nguyen1.612.13Michika Ozeki
04:30Ramu Ueda - Himari Sato1.821.85Himari Sato
04:30Miyu Kato - Riko Sawayanagi1.213.80Miyu Kato
04:30Aoi Ito - Rinon Okuwaki1.273.35Aoi Ito

ITF W60 Calgary

19:00Alexia Jacobs - Raveena Kingsley6.001.08Raveena Kingsley
19:00Michaela Bayerlova - Karman Kaur Thandi3.251.28Karman Kaur Thandi
19:00Kayla Cross - Viktoria Morvayova2.091.63Kayla Cross

Knoxville Challenger

17:00Adam Walton - Zachary Svajda2.601.44Adam Walton
17:00Tennys Sandgren - Emilio Nava2.211.59Emilio Nava
17:00Christopher Eubanks - Nicolas Alvarez Varona1.243.65Nicolas Alvarez Varona
17:00Paul Jubb - Ernesto Escobedo1.502.42Paul Jubb
17:00Keegan Smith - Ben Shelton4.701.15Ben Shelton
17:00Prajnesh Gunneswaran - Blaise Bicknell1.303.20Prajnesh Gunneswaran

Knoxville Challenger Doubles

17:00Quinn E / Walton A - Chandrasekar A / Hussey G1.851.85Quinn E / Walton A
17:00Ponwith N / Smith K - Damm M / Krueger M1.722.00Ponwith N / Smith K
17:00Shelton B / Vale D - Alvarez Varona N / McHugh A1.851.85Alvarez Varona N / McHugh A
17:00Vance J / Whiting T - Balaji N S / Nedunchezhiyan J8.001.05Balaji N S / Nedunchezhiyan J
17:00Cash J / Patten H - Libietis M / Margaroli L1.204.10Libietis M / Margaroli L
17:00Fanselow S / Gerch L - Lawson A / Sitak A2.601.43Fanselow S / Gerch L
17:00Arribage T / Johnson L - Harper P / Mitsui S1.253.60Arribage T / Johnson L
17:00Reese H / Sandgren T - Asaba A / Clark E1.382.80Asaba A / Clark E

Matsuyama Challenger

03:05Zdenek Kolar - Sho Shimabukuro2.431.50Sho Shimabukuro
03:05Tung-Lin Wu - Rio Noguchi1.502.43Tung-Lin Wu
03:05Shintaro Mochizuki - Filip Cristian Jianu1.662.10Filip Cristian Jianu
03:05Seong Chan Hong - Mukund Sasikumar1.672.08Seong Chan Hong
04:30Dane Sweeny - Benoit Paire1.971.75Benoit Paire
04:30Shuichi Sekiguchi - Koki Matsuda1.333.05Shuichi Sekiguchi
04:30Nicholas David Ionel - Yuta Shimizu1.821.89Yuta Shimizu
04:30Jason Jung - Yosuke Watanuki2.481.48Yosuke Watanuki
06:00Frederico Ferreira Silva - John Millman3.001.34Frederico Ferreira Silva
06:00Nino Serdarusic - Rinky Hijikata3.151.31Rinky Hijikata
06:00Yu Hsiou Hsu - Sho Katayama1.086.40Yu Hsiou Hsu
06:00Damir Dzumhur - Ergi Kirkin1.432.60Damir Dzumhur

Matsuyama Challenger Doubles

07:30Nam JS / Song M-K - Kono Y / Kusuhara Y1.135.20Nam JS / Song M-K
07:30Sweeny D / Tu L - Cornea V V / Kolar Z2.181.61Sweeny D / Tu L

Montevideo Challenger

15:00Federico Coria - Gastao Elias1.392.75Federico Coria
17:00M. Pucinelli de Almeida - S. F. Rodriguez Taverna1.712.03S. F. Rodriguez Taverna
17:00Hernan Casanova - Facundo Diaz Acosta3.051.33Hernan Casanova
18:00Leo Borg - Mariano Navone4.601.16Mariano Navone
18:20Marco Trungelliti - Marco Cecchinato2.551.45Marco Cecchinato
20:00Andrea Collarini - Franco Agamenone2.901.36Franco Agamenone
23:00Juan Bautista Torres - Daniel Altmaier3.201.30Daniel Altmaier

Next Gen ATP Finals

15:00Jiri Lehecka - Francesco Passaro1.432.80Francesco Passaro
16:20Lorenzo Musetti - Chun Hsin Tseng1.135.80Lorenzo Musetti
20:30Matteo Arnaldi - Brandon Nakashima4.101.23Brandon Nakashima
21:50Jack Draper - Dominic Stephan Stricker1.313.40Dominic Stephan Stricker

Roanne Challenger

11:00Andrea Arnaboldi - Manuel Guinard2.701.41Manuel Guinard
12:00Alexander Ritschard - Pavel Kotov2.451.49Alexander Ritschard
12:05Jason Kubler - Luca van Assche1.722.00Luca van Assche
13:30Adrian Andreev - Arthur Fils2.031.70Adrian Andreev
14:40Valentin Royer - Manuel Guinard2.401.51Valentin Royer
15:00Maxime Janvier - Alibek Kachmazov1.771.94Maxime Janvier
17:35Giovanni Mpetshi Perricard - Fernando Verdasco2.191.60Giovanni Mpetshi Perricard
20:00Alexandar Lazarov - Hugo Gaston2.111.65Alexandar Lazarov
21:30Hugo Grenier - Otto Virtanen1.532.34Otto Virtanen

Roanne Challenger Doubles

11:00Kotov P / Yevseyev D - Donski A / Tsitsipas P2.221.59Kotov P / Yevseyev D
13:30Vasa E / Veldheer M - Fallert F / Jebens H3.501.26Fallert F / Jebens H
16:30Arends S / Eysseric J - Blanchet U / Darras M1.154.80Arends S / Eysseric J
18:05Andreev A / Kuzmanov D - Kachmazov A / Vatutin A1.851.85Kachmazov A / Vatutin A

WTA Finals Fort Worth

05:00
04:00Aryna Sabalenka - Caroline Garcia1.791.99Aryna Sabalenka

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити