Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-11-2021 - 06-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava 2 Challenger

15:00Illya Marchenko - Liam Broady1.751.96Illya Marchenko
16:00Joao Sousa - Altug Celikbilek1.522.37Joao Sousa
18:00Maximilian Marterer - Jurij Rodionov1.352.95Maximilian Marterer

Guayaquil Challenger

02:05Alejandro Tabilo - Jesper De Jong1.542.32Alejandro Tabilo

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Ilya Snitari - Iacopo Sada1.038.60Ilya Snitari
09:00Marlon Vankan - Aziz Dadabaev1.047.60Marlon Vankan
09:00Daniil Romanov - Maik Steiner6.801.06Maik Steiner
09:00Mohamed Ali Abibsi - Danil Spasibo3.351.27Mohamed Ali Abibsi
10:30Toby Martin - Vladislav Sveridenko1.0111.00Toby Martin
10:30Pietro Marino - Carlo Venturini1.095.80Pietro Marino
10:30Jannik Opitz - Facundo Yunis1.602.16Facundo Yunis
10:30Farzin Danny Amiri - Matthew Beecher1.283.25Matthew Beecher
12:00Ivan La Cava - Ezequiel Simonit3.101.31Ivan La Cava
12:00Nikita Kashirin - Patrick Fitzgerald1.482.43Patrick Fitzgerald
12:00David Hough - Anthony Genov5.601.10Anthony Genov
12:00Thiago Cigarran - Joseph White1.047.60Thiago Cigarran
13:30Luca Fantini - Admir Kalender3.351.27Luca Fantini
13:30Pedro Iamachkine - Francesco Ferrari1.422.60Francesco Ferrari
13:30Adelchi Virgili - Ignacio Cuzzani1.313.10Adelchi Virgili

ITF M15 Indore Qualifying

07:00Faisal Qamar - Yugal Bansal1.392.70Faisal Qamar
07:00Rohan Mehra - Jagmeet Singh1.193.95Rohan Mehra
07:00Parth Shah - Madhwin Kamath3.501.25Parth Shah
07:00Aaditya Tewari - Lakshilt Sood5.401.11Lakshilt Sood
09:30Ranjeet Virali Murugesan - Jatin Dahiya1.273.35Ranjeet Virali Murugesan
09:30Rishi Reddy - Ajay Malik1.144.80Ajay Malik
09:30Chinmaya Dev Chauhan - Lohithaksha Bathrinath5.201.12Lohithaksha Bathrinath
09:30Boopathy Sakthivel - Vishnu Vardhan4.401.16Vishnu Vardhan
11:45Lakshya Gupta - S Prithvi Sekhar3.001.32Lakshya Gupta
11:45Arjun Mahadevan - Bharath Nishok Kumaran3.551.24Bharath Nishok Kumaran
11:45Chirag Duhan - Fardeen Qamar1.432.55Chirag Duhan

ITF M25 Afula

12:00Edan Leshem - Orel Kimhi1.125.20Orel Kimhi
12:00Roi Ginat - Ryan Nijboer5.601.10Roi Ginat
12:00Sahar Simon - Lior Goldenberg1.164.40Sahar Simon
12:00Arnaud Bovy - Stuart Parker2.901.34Stuart Parker
12:00Yshai Oliel - Alec Beckley1.076.40Yshai Oliel
12:00Dylan Salton - Dan Added5.801.09Dan Added
12:00Rio Noguchi - Ren Nakamura1.076.40Rio Noguchi
12:00Daniel Cukierman - Shay Bar Menahem1.066.80Daniel Cukierman

ITF M25 Afula Qualifying

10:00Omer Yeshaya - Raz Haviv1.432.55Raz Haviv
10:00Amit Cohen - Ido Zonder1.144.80Ido Zonder
11:30Alexander Gaponenko - Niv Zuckerman1.313.10Alexander Gaponenko
11:30Yair Sarouk - Tom Saporta1.076.40Yair Sarouk
13:00Ofek Amoyal - Ofer Hacohen1.831.83Ofer Hacohen

ITF M25 Aparecida De Goiania Qualifying

20:30Hernando Jose Escurra Isnardi - Joao Giannella1.233.60Hernando Jose Escurra Isnardi

ITF M25 Villers Les Nancy Qualifying

11:00Raphael Calzi - Tom Schonenberg3.301.27Raphael Calzi
11:00Maikel de Boes - Arjun Mehrotra2.401.49Arjun Mehrotra
12:30Tibo Colson - Hendrik Jebens1.442.55Tibo Colson
12:30Jing Long Weng - Lilian Breut2.851.35Lilian Breut
12:30Mikail Alimli - Antoine Monaco2.551.43Mikail Alimli
14:00Amaury Raynel - Adan Freire Da Silva1.283.25Amaury Raynel
14:00Antoine Vincent - Matt Ponchet1.701.99Antoine Vincent

Knoxville Challenger

19:40Go Soeda - Malek Jaziri1.542.33Go Soeda
19:40Jason Jung - Jason Kubler1.961.76Jason Jung
22:00Prajnesh Gunneswaran - Mikael Torpegaard1.941.77Prajnesh Gunneswaran
23:20Yosuke Watanuki - Bjorn Fratangelo2.551.45Bjorn Fratangelo
00:30Yasutaka Uchiyama - Michael Mmoh3.201.30Michael Mmoh
01:50Tennys Sandgren - Peter Polansky1.194.20Tennys Sandgren

Linz WTA

11:00Sorana Cirstea - Kamilla Rakhimova1.283.60Sorana Cirstea
13:00Lesia Tsurenko - Ekaterina Alexandrova2.751.43Ekaterina Alexandrova
13:00Jaqueline Adina Cristian - Kamilla Rakhimova1.452.70Jaqueline Adina Cristian
14:15Alison Van Uytvanck - Sinja Kraus1.068.60Alison Van Uytvanck
14:15Kateryna Kozlova - Xin Yu Wang2.261.62Kateryna Kozlova
15:30Harmony Tan - Rebecca Peterson2.381.56Harmony Tan
17:00Alize Cornet - Julia Grabher1.116.40Alize Cornet
18:15Greet Minnen - Oceane Dodin1.612.28Greet Minnen
21:00Anhelina Kalinina - Martina Trevisan1.333.25Martina Trevisan

Linz WTA Doubles

16:45Lechemia E / Neel I - Barthel M / Hsieh Y-C1.572.27Barthel M / Hsieh Y-C
18:00Wang X / Zheng S - Grabher J / Kraus S1.076.80Wang X / Zheng S
19:15Buzarnescu M / Piter K - Kuzmova V / Panova A2.211.60Kuzmova V / Panova A

Montevideo Challenger

19:50Franco Roncadelli - Juan Pablo Varillas10.001.02Juan Pablo Varillas
19:50Thiago Agustin Tirante - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.422.65Santiago Fa Rodriguez Taverna
21:10Guido Andreozzi - Pedro Cachin2.461.49Pedro Cachin
21:10Marcelo Tomas Barrios Vera - Matheus Almeida1.731.99Matheus Almeida
22:30Federico Coria - Andrea Collarini1.532.35Federico Coria
01:00Facundo Mena - Jaume Antoni Munar Clar3.051.33Facundo Mena

Ortisei Challenger

11:00Marius Copil - Alexander Weis1.077.00Marius Copil
11:00Fernando Verdasco - Vitaliy Sachko1.662.09Vitaliy Sachko
11:00Dominic Stephan Stricker - Matteo Viola1.293.30Dominic Stephan Stricker
11:00Borna Gojo - Daniel Masur2.031.70Daniel Masur
11:00Chun Hsin Tseng - Roberto Quiroz1.263.50Chun Hsin Tseng
11:00Gian Marco Moroni - Marc-Andrea Huesler2.271.57Marc-Andrea Huesler
11:00Tim Van Rijthoven - Maxime Cressy2.211.59Tim Van Rijthoven
14:00Nicola Kuhn - Federico Gaio2.351.53Federico Gaio
15:00Emilio Gomez - Jack Draper1.931.78Jack Draper
15:20Luca Nardi - Quentin Halys3.201.30Luca Nardi
16:40Oscar Otte - Roberto Marcora1.223.90Oscar Otte
17:00Mirza Basic - Evgeny Karlovskiy1.572.25Mirza Basic

Ortisei Challenger Doubles

10:00Forti F / Gaio F - Lock B / Lock CJ1.303.20Forti F / Gaio F

Ortisei Challenger Qualifying

11:30Lucas Miedler - Marcello Serafini1.343.00Lucas Miedler
11:30Tobias Simon - Filip Misolic2.231.58Tobias Simon
12:30Nerman Fatic - Filippo Baldi1.303.25Nerman Fatic
12:30Alexander Cozbinov - Aldin Setkic2.231.58Alexander Cozbinov

Roanne Challenger

11:00Mathias Bourgue - Hugo Grenier2.021.71Mathias Bourgue
11:00Dennis Novak - Maxime Janvier1.293.30Dennis Novak
15:00Kyrian Jacquet - Kimmer Coppejans1.642.12Kimmer Coppejans
16:20Hiroki Moriya - Alexander Ritschard2.341.53Hiroki Moriya
19:30Lorenzo Giustino - Richard Gasquet5.401.12Richard Gasquet

Roanne Challenger Doubles

11:00Coppejans K / Geerts M - Cerretani J / Cornea V V2.131.64Coppejans K / Geerts M
11:00Hoyt E / Margaroli L - Arnaboldi A / Pellegrino A1.612.18Hoyt E / Margaroli L
11:00Glasspool L / Heliovaara H - Diez S / Vega Hernandez D1.362.90Glasspool L / Heliovaara H
11:00Fils A / Mpetshi Perricard G - Doumbia S / Reboul F3.201.30Fils A / Mpetshi Perricard G
11:00Guinard M / Hoang A - Orlov V / Vatutin A1.213.90Orlov V / Vatutin A
11:00Blancaneaux G / Sitak A - Arneodo R / Olivetti A2.361.52Arneodo R / Olivetti A
11:00de Schepper K / Reymond A - Drzewiecki K / Matuszewski P2.421.50de Schepper K / Reymond A

Roanne Challenger Qualifying

13:20Gabriel Debru - Vladyslav Orlov2.751.40Vladyslav Orlov
13:20Luca Vanni - Georgii Kravchenko1.851.85Georgii Kravchenko

Stockholm ATP

15:00Peter Gojowczyk - Marcos Giron2.311.60Marcos Giron
15:00Roberto Carballes Baena - Filip Krajinovic3.151.31Roberto Carballes Baena
17:00Andrea Vavassori - Pavel Kotov2.291.61Pavel Kotov
19:00Elias Ymer - Frances Tiafoe3.951.24Frances Tiafoe

Stockholm ATP Doubles

15:00Bublik A / Golubev A - Brkic T / Cacic N2.101.65Bublik A / Golubev A
16:20Fritz T H / Paul T - Ruusuvuori E / Van De Zandschulp1.622.16Fritz T H / Paul T
17:40Behar A / Escobar G - Skupski K / Skupski N1.841.87Behar A / Escobar G

UK Premier Series

15:00Anton Matusevich - Sean Hodkin1.057.20Sean Hodkin
15:00Joshua Paris - Giles Hussey2.331.51Giles Hussey
18:00Julian Cash - George Houghton1.313.05Julian Cash
19:00Billy Harris - Daniel Cox1.831.83Daniel Cox

UK Premier Series Women

16:30Eliz Maloney - Sonay Kartal4.101.18Sonay Kartal
17:00Emily Appleton - Nadia Rawson1.057.20Emily Appleton

UTR Atlanta Women

17:00Sankavi Gownder - Maria Genovese1.402.75Sankavi Gownder

UTR Brisbane Women

02:00Taylah Preston - Cassidy Mataia1.194.20Taylah Preston
02:00Maddison Ricardo - Chloe Schwarz1.851.85Maddison Ricardo
03:30Lily Taylor - Sydney Stone1.164.60Lily Taylor
03:30Thamara Frasser Kawaratani - Jane Haeusler1.352.95Thamara Frasser Kawaratani

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити