Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-10-2019 - 06-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Fairfield Challenger

02:30Ryan Peniston - Alexander Sarkissian1.632.15Alexander Sarkissian
05:10Brandon Nakashima - Ulises Blanch1.552.30Ulises Blanch
20:05Jack Draper - Alex Rybakov1.512.39Jack Draper
20:05Sebastian Korda - Sebastian Fanselow1.482.49Sebastian Fanselow
20:05Kevin King - Altug Celikbilek1.632.15Altug Celikbilek
21:30Sem Verbeek - Michail Pervolarakis2.131.64Sem Verbeek
21:50JC Aragone - Maxime Cressy2.061.68Maxime Cressy
22:15Felix Corwin - Filip Peliwo2.151.63Felix Corwin
23:05Roberto Quiroz - Christopher O'Connell2.021.71Christopher O'Connell
23:30Taro Daniel - Brandon Holt1.333.05Taro Daniel
23:35Emilio Gomez - Nicolas Mejia1.213.95Emilio Gomez
00:55Evan King - Mitchell Krueger2.231.59Mitchell Krueger

Fairfield Challenger Doubles

01:00Hach Verdugo H / Novikov D - Fruttero J P / Rola B1.592.21Hach Verdugo H / Novikov D

ITF M15 Antalya

11:00Aleksandre Bakshi - Pavel Nejedly4.901.13Aleksandre Bakshi
11:00Tomas Jirousek - Mate Valkusz5.801.09Tomas Jirousek
11:00Fabian Marozsan - Jonathan Mridha2.651.40Jonathan Mridha
11:00Holger Vitus Nodskov Rune - Milan Welte1.402.65Holger Vitus Nodskov Rune

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Anze Arh - Michael Weindl2.151.60Michael Weindl
10:00Johanna Larsson - Mate Voros3.351.26Mate Voros
10:00Lynn Max Kempen - Michalis Sakellaridis1.542.27Michalis Sakellaridis
10:00Alexander Ovcharov - Mariano Alberto Hasenkopf1.721.97Mariano Alberto Hasenkopf
10:00Emir Sendogan - Oleksandr Bielinskyi1.901.77Oleksandr Bielinskyi
10:00Petros Tsitsipas - Philip Bachmaier1.402.65Petros Tsitsipas

ITF M15 Bad Salzdetfurth

14:00Osman Torski - Jan Choinski8.601.03Jan Choinski
14:00Amadatus Admiraal - Evan Furness3.501.24Evan Furness
14:00Leopold Zima - James Frawley2.491.45Leopold Zima
16:50Maxime Tchoutakian - Mick Lescure2.421.48Mick Lescure
18:30Michal Konecny - Karlo Cubelic1.323.00Michal Konecny

ITF M15 Bad Salzdetfurth Qualifying

12:00Tom Clavel - Aloys Johannes Willem van Baal1.841.83Tom Clavel
12:00Kai Lemstra - Christopher Patzanovsky1.352.85Kai Lemstra
12:00Petr Michnev - Tom Schonenberg1.602.15Tom Schonenberg
12:00Dominik Recek - Lasse Muscheites1.701.99Lasse Muscheites
12:00Yannik Steinegger - Justin Eleveld1.502.36Justin Eleveld
12:00Tim van Der Horst - Jim Walder1.841.83Tim van Der Horst
14:00Conor Berg - Adrian Barbu1.841.83Adrian Barbu
14:00Jeremy Schifris - Johann Willems3.101.30Johann Willems

ITF M15 Burgas Qualifying

15:00Michael Gloeckler - Vladimir Filip1.662.05Vladimir Filip
15:00Tomislav Jotovski - Ivan Mikhaylyuk1.402.65Ivan Mikhaylyuk
15:00Vasil Dimitrov - Ivan Manasov2.271.54Ivan Manasov
15:00Benedikt Emesz - Stefan Micov2.551.44Stefan Micov

ITF M15 Cancun

17:00Alec Adamson - Luke Jacob Gamble1.422.60Luke Jacob Gamble
17:00Julian Bradley - Alexis Canter2.701.39Alexis Canter
17:00Aron Pierce - Mwendwa Mbithi2.701.39Aron Pierce
18:40Alejandro Mendoza - Zakai Stone1.076.60Alejandro Mendoza
20:30Jose Daniel Bendeck - Mariano Kestelboim6.801.06Jose Daniel Bendeck
21:10Nicholas Alexander Reyes - Juan Alejandro Hernandez serrano2.701.39Juan Alejandro Hernandez serrano

ITF M15 Cancun Qualifying

16:30Mariano Silberstein - Tim Handel3.101.30Mariano Silberstein

ITF M15 Karshi

11:05Mikhail Fufygin - Alibek Kachmazov1.602.16Mikhail Fufygin
11:45Matvey Minin - Alexander Zgirovsky1.731.96Alexander Zgirovsky
11:50Timur Maulenov - Anton Chekhov2.651.41Anton Chekhov

ITF M15 Karshi Qualifying

08:00Alexandr Binda - Igor Shrolik1.432.55Igor Shrolik
08:00Egor Noskin - Adil Karimov1.066.80Egor Noskin
08:00Saba Purtseladze - Ivan Denisov1.711.97Ivan Denisov
08:00Beibit Zhukayev - Sharobiddin Abzalov1.095.80Beibit Zhukayev
09:30Maxim Krapivin - Roman Blokhin2.051.66Roman Blokhin
09:40Timur Sottimov - Grigoriy Korobeynikov3.551.23Grigoriy Korobeynikov
10:00Khumoun Abdumalikov - Mark Tryakshin5.801.09Mark Tryakshin
10:05Sergey Shipilov - Aliaksandr Prudnikau1.392.70Sergey Shipilov

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Davide Albertoni - Daniele Catini1.452.49Daniele Catini
11:00Boris Fassbender - Marco Zocastello1.154.50Boris Fassbender
11:00Luis Humberto Lopez - Niccolo Catini1.273.30Luis Humberto Lopez
11:00Oscar Moraing - Giuseppe Tresca2.431.47Giuseppe Tresca
12:30Michal Mikula - Andrea Fiorentini1.652.07Andrea Fiorentini
12:45Tomas Papik - Ghinda, Iancu-Lustinian1.047.60Tomas Papik

ITF M15 Tabarka

13:00Damien Wenger - Javier Naser1.038.60Damien Wenger
15:00Simone Roncalli - Joshua Paris1.263.35Simone Roncalli
16:00Noam Okala - Juan Ignacio Galarza9.601.02Noam Okala
17:55Anas Fattar - Octavio Volpi1.352.90Anas Fattar

ITF M15 Tabarka Qualifying

12:00Bruno Pujol Navarro - Ignacio Vinas1.522.32Ignacio Vinas
12:00Edward Hubner - Pablo Carretero1.243.55Edward Hubner
12:00Adam Nagoudi - Sebastian Defilippis1.711.98Adam Nagoudi
12:00Boruch Skierkier - Jeremias Lima-Perez1.243.55Boruch Skierkier

ITF M25 Claremont

21:35Alexander Lebedev - Ben Patael2.651.40Ben Patael
21:35Karue Sell - Isaiah Strode1.362.80Karue Sell

ITF M25 Claremont Qualifying

20:00Jakob Schnaitter - Farzin Danny Amiri2.071.65Farzin Danny Amiri
20:00Reese Stalder - Jiaxi Ma1.233.60Jiaxi Ma
20:00Alessandro-Damiano Ventre - Piers Foley1.283.20Alessandro-Damiano Ventre
22:10Diego Nava - Yassine Smiej1.313.10Diego Nava

ITF M25 Lagos Qualifying

11:30Alexey Dubinin - Matthew Miracle Abamu2.651.40Matthew Miracle Abamu
14:00Sylvester Emmanuel - Emmanuel Jebutu1.602.15Emmanuel Jebutu
14:00Benjamin Fumi - Dustin Goldenberg1.771.91Dustin Goldenberg
14:00Darryl Hale - Yash Chaurasia1.871.80Darryl Hale
14:00Abdulla, Mohammed - Tushar Madan1.721.97Tushar Madan
14:00Christian Paul - Kevin Cheruiyot2.201.58Christian Paul
14:00Arnaud Sewanou - Emmanuel Oche1.313.05Arnaud Sewanou
14:00Ibrahim Kibet Yego - Tsatsu Kofi Segbedzie1.313.10Tsatsu Kofi Segbedzie

ITF M25 Riba - Roja de Turia

13:15Manuel Pena Lopez - Andrey Chepelev1.194.00Manuel Pena Lopez
13:30Pol Martin Tiffon - Jaume Pla Malfeito1.194.00Jaume Pla Malfeito
14:10Diego Augusto Barreto Sanchez - Jordi Samper-Montana5.201.12Jordi Samper-Montana
16:10Nicolas Alberto Arreche - Pedro Vives Marcos1.831.84Nicolas Alberto Arreche

ITF M25 Riba - Roja de Turia Qualifying

10:00Nicolas Alvarez Varona - Pablo Llamas Ruiz1.701.99Nicolas Alvarez Varona
10:00Georgii Kravchenko - Rafael Mazon-Hernandez1.067.00Georgii Kravchenko
10:00Sergi Perez Contri - Alvaro Saez-Royuela Ariza1.154.50Alvaro Saez-Royuela Ariza
12:00Jakob Johansson-Holm - Emilien Voisin1.971.72Emilien Voisin
12:10Carlos Sanchez Jover - Franco Feitt1.263.40Carlos Sanchez Jover

ITF M25 Rio de Janeiro

20:05Aaron Schmid - Wilson Leite4.001.19Aaron Schmid
20:30Christian Oliveira - Mauricio Echazu3.501.24Mauricio Echazu
21:00Daniel Dutra Da Silva - Tomas Martin Etcheverry2.251.55Daniel Dutra Da Silva
21:50Camilo Ugo Carabelli - Facundo Juarez1.253.45Facundo Juarez
00:20Matias Zukas - Joao Lucas Reis Da Silva1.432.55Joao Lucas Reis Da Silva

ITF M25 Rio de Janeiro Qualifying

17:00Matheus Almeida - Igor Ribeiro Marcondes1.422.60Matheus Almeida
17:00Pedro Gabriel Rodrigues - Pedro Iamachkine3.301.27Pedro Iamachkine
18:30Pedro Boscardin Dias - Fernando Yamacita2.701.39Fernando Yamacita
18:30Andre Miele - Joao Giannella1.067.00Andre Miele
18:40Enrique Bogo - Agustin Riquelme Coppari1.174.20Enrique Bogo

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

13:30Alessandro Ingarao - Nicolo Turchetti1.811.86Nicolo Turchetti
13:30Nino Serdarusic - Marvin Netuschil1.293.20Nino Serdarusic
13:30Nerman Fatic - Alessandro Petrone1.144.60Nerman Fatic
13:30Peter Torebko - Alexander Mannapov1.066.80Peter Torebko
13:30Jonas Trinker - Nicolas Parizzia1.184.10Jonas Trinker
13:30Marco Bortolotti - Marco Miceli1.342.95Marco Bortolotti
16:00Adrian Bodmer - Lorenzo Musetti4.501.15Adrian Bodmer
16:10Toby Martin - Boris Arias1.253.45Boris Arias
16:20Erik Crepaldi - Filippo Giovannini1.038.60Erik Crepaldi
19:05Riccardo Balzerani - Gianluca Di Nicola1.562.23Riccardo Balzerani

ITF M25 Tay Ninh

06:45Naoki Nakagawa - Shintaro Imai3.301.27Shintaro Imai
07:10Shao-Fan Liu - Alexey Zakharov3.301.27Alexey Zakharov
08:45Sidharth Rawat - Shuichi Sekiguchi3.051.32Shuichi Sekiguchi
09:05Kento Takeuchi - Chien Hsun Lo1.352.85Kento Takeuchi
09:05Arjun Kadhe - Rimpei Kawakami1.352.85Rimpei Kawakami

ITF M25 Tay Ninh Qualifying

05:00Daisuke Sumizawa - Qun Gao1.293.20Daisuke Sumizawa
05:00Christian Didier Chin - Samuel Beren1.243.50Christian Didier Chin
05:00Kuan Yu Chen - Pavel Shchaya-Zubrov2.701.39Pavel Shchaya-Zubrov
05:00Huynh Thinh - Krittin Koaykul4.401.16Huynh Thinh
06:30Yurii Dzhavakian - Shamirul Shahril Mohd Adam Das1.303.10Yurii Dzhavakian
06:50Syed Mohd Agil Syed Naguib - Tonkla Mulada2.701.39Tonkla Mulada

ITF M25 Toowoomba

03:00Alexander Crnokrak - Will Maher1.442.55Alexander Crnokrak
04:30Lucas Vuradin - Matthew Dellavedova1.164.30Lucas Vuradin
04:40Marcelo Tomas Barrios Vera - Dane Sweeny1.076.40Marcelo Tomas Barrios Vera
04:40Luca Castelnuovo - Vladyslav Orlov3.851.20Vladyslav Orlov
04:50Issei Okamura - Tristan Schoolkate3.201.29Tristan Schoolkate
07:05Jacob Grills - Ajeet Rai1.243.55Jacob Grills
07:20Alexander Klintcharov - Luke Saville8.201.03Luke Saville

ITF W15 Antalya

10:30Karola Patricia Bejenaru - Victoria Mikhaylova1.422.60Karola Patricia Bejenaru
10:30Constanze Stepan - Eva Vedder7.001.05Eva Vedder
10:30Fiona Ganz - Jenny Duerst1.831.83Fiona Ganz
11:30Laura Mair - Mariia Tkacheva7.201.05Mariia Tkacheva

ITF W15 Buenos Aires Qualifying

16:00Betina Buris - Merlina Sarno1.342.90Betina Buris
16:00Maria Daniela Frascini - Rocio Daniela Merlo2.071.65Rocio Daniela Merlo
16:00Agostina Landa - Emma Erin Kiernan1.821.85Emma Erin Kiernan
16:00Juana Larranaga - Krystal Blanch1.213.75Juana Larranaga
16:00Guillermina Naya - Sofia Magaly Sanchez1.125.00Guillermina Naya
16:00Tatiana Terwindt - Constanza Cruz1.841.83Tatiana Terwindt

ITF W15 Hua Hin Qualifying

06:00Yui Chikaraishi - Eun SE Jang1.095.80Yui Chikaraishi
06:00Ya-Hsin Lee - Lunda Kumhom1.522.32Ya-Hsin Lee
06:00Michiru Furuya - Mingyang Liu1.164.40Michiru Furuya
07:40Nikita Uberoi - Jessica Fowler2.111.62Nikita Uberoi
07:40Haine Ogata - Ai Yamaguchi1.323.05Ai Yamaguchi
07:50Warisara Lee - Yu-Ting Hsieh3.051.31Warisara Lee
08:10Zhuoma Ni Ma - Jiangxue Han2.071.65Jiangxue Han

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Taylor Cataldi - Vickie Trocker1.095.80Taylor Cataldi
11:00Anastasiya Poplavska - Lian Tran1.562.22Lian Tran
11:00Valentina Ryser - Viktoriia Kalinina1.125.00Valentina Ryser
12:30Katarzyna Pitak - Justina Mikulskyte4.801.13Justina Mikulskyte
14:10Sarah Pang - Aleksandra Pitak10.001.01Aleksandra Pitak

ITF W15 Tabarka

13:00Alice Gillan - Karolayne Alexandre Da Rosa1.303.15Karolayne Alexandre Da Rosa
13:00Aurora Zantedeschi - Vitalia Stamat1.194.10Aurora Zantedeschi
13:00Daria Solovyeva - Coralie Garrigues2.421.48Coralie Garrigues
13:00Silvia Saccani - Sara Lanca1.881.79Sara Lanca
13:00Sara Ziodato - Agustina Chlpac1.871.80Agustina Chlpac
15:00Pia Lovric - Sadafmoh Tolibova1.392.70Pia Lovric
15:00Gaia Squarcialupi - Jennifer Luikham4.101.19Jennifer Luikham
15:00Louise Brunskog - Federica Sacco1.652.06Federica Sacco
15:10Marie Mettraux - Emily Casteleyn1.831.84Marie Mettraux
16:10Julia Stamatova - Maria Manilova1.213.80Julia Stamatova

ITF W15 Telavi

09:00Lana Kentchiashvili - Daria Kudashova9.201.02Daria Kudashova
09:00Anna Ureke - Margarita Ignatjeva1.313.10Anna Ureke
09:00Darja Semenistaja - Nina Ugrelidze1.047.60Nina Ugrelidze
09:00Daria Krasnova - Tamari Gagoshidze1.076.40Daria Krasnova
09:00Margarita Lazareva - Doroteja Joksovic1.981.71Doroteja Joksovic
10:30Darya Astakhova - Eleni Mtsentlitze1.134.90Darya Astakhova
10:30Zoziya Kardava - Marianna Zakarlyuk2.551.43Marianna Zakarlyuk
13:50Ana Shanidze - Nino Natsvlishvili2.361.50Nino Natsvlishvili

ITF W15 Telavi Qualifying

09:00Julia Helbet - Iveta Daujotaite2.071.65Iveta Daujotaite
09:00Nonna Kurginyan - Alina (2001) Lebedeva1.452.50Alina (2001) Lebedeva
09:00Elizaveta Kuznetsova - Elizaveta Shebekina2.361.50Elizaveta Shebekina

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

13:00Loudmilla Bencheikh - Oceane Dodin3.451.25Oceane Dodin
13:00Samantha Murray - Audrey Albie1.422.60Samantha Murray
14:30Eden Silva - Manon Arcangioli1.442.55Eden Silva
14:45Selena Janicijevic - Antonia Lottner6.201.08Antonia Lottner
16:10Indy De Vroome - Bibiane Schoofs1.582.18Indy De Vroome
16:15Yuriko Lily Miyazaki - Carole Monnet1.442.55Yuriko Lily Miyazaki
19:00Harmony Tan - Katarzyna Piter1.582.20Harmony Tan

ITF W25 Claremont

21:30Hanna Chang - Alexa Glatch2.261.54Hanna Chang

ITF W25 Claremont Qualifying

20:00Brynn Boren - Lillian Gabrielsen1.105.40Brynn Boren
20:00Dominique Schaefer - Kylie Mckenzie2.071.65Dominique Schaefer
20:00Sarah Lee - Midori Castillo Meza1.313.05Midori Castillo Meza
20:00Stacey Fung - Charlotte Chavatipon2.121.62Charlotte Chavatipon
21:50Mary Closs - Emma Davis4.201.17Emma Davis
22:10Anhzelika Isaeva - Skyler Marie Grace Grishuk1.502.36Anhzelika Isaeva

ITF W25 Hilton Head Island

18:30Katerina Stewart - Gaia Sanesi1.342.90Katerina Stewart
19:00Panna Udvardy - Bianca Turati2.111.62Bianca Turati
20:10Marine Partaud - Francoise Abanda2.601.42Marine Partaud
20:45Victoria Emma - Marina Melnikova5.401.11Marina Melnikova
20:50Mari Osaka - Barbara Gatica1.362.80Barbara Gatica
21:45Gabriela Talaba - Alycia Parks1.253.45Gabriela Talaba

ITF W25 Hilton Head Island Qualifying

17:00Katharine Fahey - Louise Kwong1.213.80Katharine Fahey
17:00Lauren Proctor - Eleonore Tchakarova1.115.20Lauren Proctor
17:00Kennedy Shaffer - Elizabeth Scotty1.562.22Elizabeth Scotty
17:00Peyton Stearns - Keisha R Clousing1.096.00Peyton Stearns
18:30Rasheeda McAdoo - Victoria Hu1.323.00Rasheeda McAdoo
18:40Joelle Kissell - Emiliana Arango3.951.19Joelle Kissell

ITF W25 Makinohara

07:10Nagi Hanatani - Michika Ozeki2.261.54Michika Ozeki
07:10Kanako Morisaki - Satona Yada1.154.60Kanako Morisaki
07:30Yuuki Tanaka - Ayumi Morita3.751.22Ayumi Morita

ITF W25 Makinohara Qualifying

03:30Aiko Yoshitomi - Minami Shuto1.313.10Aiko Yoshitomi
03:30Ayaka Okuno - SatsukiKoike1.562.23SatsukiKoike
03:30Mua Shigeta - Utaka Kishigami4.001.19Utaka Kishigami
03:30Mauyka Aikawa - Haruka Tominaga1.047.60Mauyka Aikawa
05:00Mana Kawamura - Hasegawa, Mami1.482.43Mana Kawamura
05:00Honoka Kobayashi - Miyu Nakashima1.482.43Honoka Kobayashi
05:10Funa Kozaki - Nana Kawagishi1.901.78Nana Kawagishi
06:00Ari Matsumoto - Kotomi Takahata1.971.72Ari Matsumoto

ITF W25 Riba - Roja de Turia

13:55Marta Custic - Dalma Galfi3.551.23Dalma Galfi
15:20Eva Guerrero Alvarez - Victoria Kan2.151.60Victoria Kan
15:25Irene Burillo Escorihuela - Lara Arruabarrena-Vecino3.601.23Lara Arruabarrena-Vecino
15:45Maryna Zanevska - Olga Saez Larra1.273.30Olga Saez Larra

ITF W25 Riba - Roja de Turia Qualifying

10:00Andrea Gamiz - Carlota Martinez Cirez1.273.30Andrea Gamiz
10:00Ioana Loredana Rosca - Rebeka Masarova1.841.83Rebeka Masarova
10:00Seone Mendez - Yvonne Cavalle-Reimers1.213.80Seone Mendez
11:30Miriam Bianca Bulgaru - Caroline Werner1.711.98Miriam Bianca Bulgaru
11:30Charlotte Roemer - Daniela Vismane1.981.71Charlotte Roemer
11:30Rosa Vicens Mas - Julyette Maria Josephine Steur1.602.16Rosa Vicens Mas
13:05Andrea Lazaro Garcia - Gemma Lairon Navarro1.602.16Andrea Lazaro Garcia
13:25Julia Payola - Emilie Lindh Gallagher1.701.99Julia Payola

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

13:30Nuria Brancaccio - Angelica Moratelli3.301.27Nuria Brancaccio
14:50Jessica Pieri - Anita Husaric1.203.95Anita Husaric
15:00Corinna Dentoni - Despina Papamichail2.471.46Despina Papamichail
15:00Tatiana Pieri - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.241.55Tatiana Pieri
15:10Simona Waltert - Nadia Podoroska1.552.24Nadia Podoroska
15:50Anastasia Detiuc - Lili Minich1.019.80Anastasia Detiuc
16:10Manca Pislak - Cristiana Ferrando2.801.36Manca Pislak
16:50Susanne Celik - Federica Arcidiacono1.821.85Susanne Celik
17:25Lucrezia Stefanini - Cindy Burger2.111.62Cindy Burger
17:30Amina Anshba - Tereza Mrdeza2.061.65Tereza Mrdeza
17:45Lucia Bronzetti - Cagla Buyukakcay2.551.43Lucia Bronzetti
18:45Eri Hozumi - Gabriela Ce2.501.45Eri Hozumi
18:55Ylena In-Albon - Verena Meliss1.144.80Ylena In-Albon
19:10Yuki Naito - Laura Schaeder1.164.40Yuki Naito
19:25Martina Trevisan - Deborah Chiesa1.144.60Martina Trevisan
20:35Elisabetta Cocciaretto - Chiara Scholl1.066.60Chiara Scholl

ITF W25 Toowoomba

03:00Hiroko Kuwata - Abbie Myers2.201.57Abbie Myers
03:00Alison Bai - Risa Ozaki2.651.40Alison Bai
03:00Chieh-Yu Hsu - Haruna Arakawa1.472.43Haruna Arakawa
03:00Chompoothip Jundakate - Sara Tomic2.351.50Sara Tomic
03:00Akiko Omae - Zuzana Zlochova1.961.72Akiko Omae
04:50Misaki Matsuda - Jennifer Elie 2.221.56Jennifer Elie
05:50Zara Brankovic - Destanee Aiava9.201.02Destanee Aiava

Linz WTA

12:05Elena Rybakina - Nina Stojanovic1.522.50Elena Rybakina
12:05Barbora Zahlavova Strycova - Alize Cornet1.652.20Barbora Zahlavova Strycova
13:00Kiki Bertens - Anastasia Pavlyuchenkova3.051.37Anastasia Pavlyuchenkova
13:00Anastasia Sevastova - Barbara Haas3.051.37Anastasia Sevastova
13:00Anastasia Pavlyuchenkova - Barbara Haas1.682.15Anastasia Pavlyuchenkova
13:50Fiona Ferro - Laura Siegemund2.251.63Fiona Ferro
13:55Stefanie Voegele - Maria Sakkari2.901.40Maria Sakkari
16:15Margarita Gasparyan - Julia Goerges2.901.40Margarita Gasparyan
18:10Kristina Mladenovic - Katerina Siniakova1.831.95Katerina Siniakova
18:15Ysaline Bonaventure - Alison Van Uytvanck3.601.28Alison Van Uytvanck
19:48Anna-Lena Friedsam - Belinda Bencic3.651.27Belinda Bencic
21:55Polona Hercog - Donna Vekic2.601.48Polona Hercog

Linz WTA Doubles

12:00Krejcikova B / Siniakova K - Flipkens K / Van Uytvanck A1.283.30Flipkens K / Van Uytvanck A
16:50Haas B / Knoll X - Carter H / Stefani L3.201.30Carter H / Stefani L
19:15Ferro F / Teichmann J - Siegemund L / Srebotnik K3.251.30Ferro F / Teichmann J
20:30Blinkova A / Ninomiya M - Gasparyan M / Kalashnikova O1.761.96Blinkova A / Ninomiya M

Mouilleron-Le-Captif Challenger

11:05Lucas Miedler - Mathias Bourgue2.331.53Mathias Bourgue
11:05Tobias Kamke - Ramkumar Ramanathan1.841.87Tobias Kamke
12:55Rayane Roumane - Quentin Halys1.801.90Quentin Halys
13:20Hugo Grenier - Daniel Masur2.601.44Daniel Masur
14:25Alexandre Muller - Tom Jomby1.144.80Tom Jomby
15:25Cedrik-Marcel Stebe - Kamil Majchrzak2.221.59Cedrik-Marcel Stebe
18:15Marius Copil - Mischa Zverev1.492.44Marius Copil
18:15Antoine Hoang - Sergiy Stakhovsky1.482.49Sergiy Stakhovsky
19:35Roberto Marcora - Stefano Travaglia2.491.47Roberto Marcora
20:55Lukas Rosol- Gregoire Barrere3.201.31Gregoire Barrere
22:25Jannik Sinner - Tristan Lamasine1.502.41Tristan Lamasine

Mouilleron-Le-Captif Challenger Doubles

16:20Nielsen F / Qureshi A - Guinard M / Miedler L1.204.00Guinard M / Miedler L
21:50Gille S / Vliegen J - Arends S / Pel D1.492.44Arends S / Pel D

Santo Domingo Challenger

02:30Victor Estrella - Marcelo Arevalo-Gonzalez3.451.26Marcelo Arevalo-Gonzalez
02:35Oscar Jose Gutierrez - Gastao Elias2.651.43Gastao Elias
04:10Gian Marco Moroni - Gonzalo Escobar1.482.47Gian Marco Moroni
04:55Nicolas Alvarez - Jordi Arconada1.154.70Nicolas Alvarez
05:05Jose Olivares - Thiago Wild5.801.10Thiago Wild
20:05Juan Pablo Ficovich - Guilherme Clezar1.811.90Guilherme Clezar
20:05Mario Vilella Martinez - Maxime Hamou1.184.30Maxime Hamou
20:05Alejandro Tabilo - Sumit Nagal2.951.35Sumit Nagal
21:25Diego Hidalgo - Facundo Bagnis4.201.18Facundo Bagnis
21:55Roberto Cid Subervi - Orlando Luz1.961.75Roberto Cid Subervi
22:35Federico Gaio - Renzo Olivo1.362.90Federico Gaio
23:00Andrea Collarini - Nicolas Alvarez1.422.65Andrea Collarini
23:30Jose Hernandez-Fernandez - Maxime Chazal1.184.30Jose Hernandez-Fernandez
00:00Alejandro Gonzalez - Juan Pablo Varillas3.701.23Juan Pablo Varillas
00:45Oscar Jose Gutierrez - Pedja Krstin3.901.21Oscar Jose Gutierrez

Santo Domingo Challenger Doubles

00:20Galdos S / Zeballos F - Gaio F / Giannessi A1.572.25Gaio F / Giannessi A

Shanghai ATP

07:35Zhe Li - Lucas Pouille6.501.10Lucas Pouille
07:35Alex De Minaur - John Isner1.722.10Alex De Minaur
07:35Reilly Opelka - Dusan Lajovic1.452.70Reilly Opelka
07:35Andrey Rublev - Borna Coric1.652.20Borna Coric
09:00Nikoloz Basilashvili - Benoit Paire1.682.15Nikoloz Basilashvili
09:05Guido Pella - John Millman2.101.72John Millman
09:30Jan-Lennard Struff - Matteo Berrettini2.551.50Matteo Berrettini
10:00Felix Auger Aliassime - Alexander Bublik1.752.05Felix Auger Aliassime
11:00Gael Monfils - Hubert Hurkacz1.422.80Gael Monfils
12:30David Goffin - Richard Gasquet1.333.25Richard Gasquet
13:30Albert Ramos - Roger Federer7.001.09Roger Federer
13:30Joao Sousa - Vasek Pospisil2.051.75Joao Sousa
13:55Fabio Fognini - Andy Murray1.722.10Andy Murray
15:15Daniil Medvedev - Cameron Norrie1.135.75Daniil Medvedev

Shanghai ATP Doubles

09:30Djokovic N / Krajinovic F - Krawietz K / Mies A2.551.45Krawietz K / Mies A
11:00Klaasen R / Venus M - Koolhof W / Tsitsipas S1.532.35Koolhof W / Tsitsipas S
11:20Bopanna R / Shapovalov D - Khachanov K / Rublev A1.572.25Bopanna R / Shapovalov D
13:25Gao X / Li Z - Murray J / Skupski N5.401.12Murray J / Skupski N
13:50Chardy J / Martin F - Hurkacz H / Paire B1.283.35Hurkacz H / Paire B

Tianjin WTA

06:05Kurumi Nara - Harriet Dart1.552.40Kurumi Nara
06:05Xinyu Wang - Shuai Zhang1.552.40Shuai Zhang
06:05Magda Linette - Christina McHale1.582.35Christina McHale
07:00Sofia Kenin - Kristie Ahn2.001.78Kristie Ahn
07:30Xiyu Wang - Kristie Ahn2.101.72Kristie Ahn
07:30Shuai Peng - Xiaodi You1.194.60Shuai Peng
08:30Ons Jabeur - Jennifer Brady2.801.42Jennifer Brady
09:15Lin Zhu - Dayana Yastremska3.651.27Lin Zhu
09:30Saisai Zheng - Ying-Ying Duan1.155.25Saisai Zheng
10:00Veronika Kudermetova - Ajla Tomljanovic1.782.00Ajla Tomljanovic
11:45Arina Rodionova - Qiang Wang5.501.14Qiang Wang

Tianjin WTA Doubles

06:00Dart H / Watson H - Han X / Zhu L2.171.61Dart H / Watson H
09:00Aoyama S / Shibahara E - Stosur S / Zhang S2.501.46Stosur S / Zhang S
11:00Aoyama S / Shibahara E - Xu S / You X1.243.70Aoyama S / Shibahara E
11:25Shapatava S / Webley-Smith E - Wang Yaf / Yang Z3.301.29Shapatava S / Webley-Smith E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка