Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-09-2020 - 06-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

11:00Alejandro Tabilo - Roberto Marcora1.303.20Roberto Marcora
11:00Mohamed Safwat - Marco Cecchinato2.951.35Mohamed Safwat
11:55Gianluca Mager - Thiago Wild2.001.72Thiago Wild
12:30Roberto Carballes Baena - Dustin Brown1.362.90Dustin Brown
12:40Christopher O'Connell - Oscar Otte3.201.31Oscar Otte
14:05Federico Coria - Daniel Altmaier1.921.79Federico Coria
14:55Elias Ymer - Ruben Bemelmans1.213.95Ruben Bemelmans
15:00Gilles Simon - Federico Gaio1.343.00Federico Gaio
16:05Pedro Sousa - Jason Jung1.184.30Jason Jung
17:10Renzo Olivo - Pablo Cuevas2.851.37Pablo Cuevas
18:05Emilio Gomez - Harold Mayot2.551.45Harold Mayot

Aix en Provence Challenger Doubles

18:55Coria F / Dellien H - Martinez L D / Reyes-Varela M A2.101.66Martinez L D / Reyes-Varela M A

Istanbul WTA

13:05Anna-KarolinaSchmiedlova - Kaja Juvan2.331.58Kaja Juvan
13:05Sara Sorribes Tormo - Heather Watson1.333.25Heather Watson
14:30Katarina Zavatska - Paula Badosa Gibert2.391.56Paula Badosa Gibert
15:15Jasmine Paolini - Stefanie Voegele1.612.28Jasmine Paolini
19:00Polona Hercog - Berfu Cengiz1.059.20Polona Hercog
20:45Zarina Diyas - Aliaksandra Sasnovich2.901.40Zarina Diyas

Istanbul WTA Doubles

15:25Dzalamidze N / Kato M - Minnen G / Van Uytvanck A2.551.46Dzalamidze N / Kato M
17:00Rodionova AR / Watson H - Bondarenko K / Fichman S2.481.48Bondarenko K / Fichman S
17:55Lechemia E / Neel I - Heisen V / Webley-Smith E1.502.42Lechemia E / Neel I
18:55Aksu A / Oz I - Danilina A / Sizikova Y3.101.32Danilina A / Sizikova Y

Istanbul WTA Qualifying

11:00Ellen Perez - Harriet Dart2.851.37Harriet Dart
11:00Eugenie Bouchard - Leonie Kung1.343.00Leonie Kung
11:00Dejana Radanovic - Olga Danilovic4.101.19Olga Danilovic
12:25Tereza Martincova - Elisabetta Cocciaretto1.722.00Tereza Martincova

ITF M15 Bucharest

13:30Duje Ajdukovic - Mathieu Perchicot1.622.11Mathieu Perchicot
13:30Matei Adrian Georgescu - Timofey Skatov9.001.02Timofey Skatov
13:30Stefan Palosi - Mircea-Alexandru Jecan3.251.28Mircea-Alexandru Jecan
13:30Filip Cristian Jianu - Dragos Nicolae Madaras1.542.27Filip Cristian Jianu

ITF M15 Bucharest Doubles

15:30Copil M / Frunza N - Manole A V / Pavel B1.273.30Copil M / Frunza N
15:30Agamenone F / Guinard M - Allen L / Stocker K1.029.20Agamenone F / Guinard M
15:30Crivoi V-V / Ionel N D - Dima D / Filip V1.422.60Crivoi V-V / Ionel N D
16:00Cornut Chauvinc A / Droguet T - Dembek M / Kravchenko G1.642.08Dembek M / Kravchenko G

ITF M15 Bucharest Qualifying

09:55Vlad VictorCornea - Valentin Vanta1.194.00Vlad VictorCornea
10:00Antoine Cornut-Chauvinc - Cezar Cretu1.086.00Antoine Cornut-Chauvinc
10:00Dragos Dima - Edris Fetisleam1.432.55Edris Fetisleam
10:00Franco Agamenone - Bogdan Borza1.323.00Franco Agamenone
11:40Vladimir Filip - Petru-Alexandru Luncanu2.071.65Vladimir Filip
11:40Calin Manda - Titouan Droguet2.421.48Titouan Droguet

ITF M15 Sintra

11:30Roberto Ortega-Olmedo - Lucas Poullain1.711.98Lucas Poullain
11:30Nick Hardt - Sebastian Fanselow2.901.34Sebastian Fanselow
11:30Joao Monteiro - Fermin Tenti1.086.00Joao Monteiro
11:30Alexis Gautier - Savriyan Danilov1.313.05Savriyan Danilov
13:00Raphael Collignon - Ricardo Ojeda Lara3.901.20Ricardo Ojeda Lara
13:10Benjamin Lock - Leonardo Telles1.194.00Benjamin Lock
13:10Roy Smith - Aziz Dougaz2.241.56Aziz Dougaz
14:00Antoine Bellier - Gastao Elias2.291.53Gastao Elias

ITF M15 Sintra Doubles

16:00Catarina L / Strombachs R - Barroso Campos A / Winter L2.071.65Catarina L / Strombachs R
16:00Borges N / Cabral F - Fanselow S / Peniston R1.801.87Borges N / Cabral F
16:20Neuchrist M / Wang T K - Fallert F / Moreno de Alboran N2.141.61Fallert F / Moreno de Alboran N
17:00Monzon I / Tenti F - Danilov S / Hardt N1.971.72Monzon I / Tenti F

ITF W15 Saint Palais Sur Mer

12:00Margaux Orange - Selena Janicijevic2.851.35Selena Janicijevic
12:00Laia Petretic - Ines Nicault2.371.50Laia Petretic
14:45Tamira Paszek - Juline Fayard1.303.10Tamira Paszek
15:00Vivian Wolff - Eline Audenaert1.243.50Vivian Wolff
17:45Caijsa Wilda Hennemann - Yasmine Mansouri1.313.10Yasmine Mansouri
19:15Kamilla Bartone - Celia Belle Mohr1.711.98Celia Belle Mohr

ITF W15 Saint Palais Sur Mer Doubles

16:25Jimenez Kasintseva V / Reas - Amicuzi M J / Dury M1.105.40Jimenez Kasintseva V / Reas
18:05Mareen A / van de Peer V - Leclercq A / Nguyen Tan L1.961.72Mareen A / van de Peer V
18:15Babel O / Monfils M - Orange M / Richard Z2.291.53Orange M / Richard Z
20:00Glaude L L / Stadler N - Paszek T / Wolff V2.081.64Paszek T / Wolff V

ITF W15 Varna

13:00Andreea Prisacariu - Malene Helgo1.642.09Andreea Prisacariu
13:00Jasmijn Gimbrere - Andreea Rosca7.401.05Jasmijn Gimbrere
13:00Oana Gavrila - Elena Teodora Cadar1.532.28Oana Gavrila
14:50Julia Avdeeva - Julia Stamatova2.701.39Julia Avdeeva

ITF W15 Varna Doubles

15:00Mihail D M / Novac I G - Falkowska W / Gaspar I7.801.04Falkowska W / Gaspar I
16:40Lazar S / Ogescu S - Glushkova D / Terziyska J2.301.53Glushkova D / Terziyska J
16:40Spasova B / Trencheva E - Mihaylova G / Vaneva Z5.601.10Mihaylova G / Vaneva Z
17:05Georgieva S / Shalamanova D - Gavrila O / Rosca A A10.001.01Gavrila O / Rosca A A

ITF W15 Varna Qualifying

09:30Nadine Keller - Ralitsa Alexandrova1.223.70Ralitsa Alexandrova
09:30Isabelle Kouzmanov - Stefana Lazar1.582.19Isabelle Kouzmanov
09:30Simona Ogescu - Gabriela Aura Zarnoveanu1.066.80Gabriela Aura Zarnoveanu
09:30Daria Shalamanova - Maria Lota Kaul5.001.12Maria Lota Kaul
10:30Andra Cristina Captan - Chantal Sauvant2.311.52Andra Cristina Captan
10:30Gebriela Mihaylova - Lia Karatancheva1.253.45Lia Karatancheva
10:30Nikol Ruseva - Mirela Shkumbova3.701.22Nikol Ruseva
10:30Ilay Yoruk - Ozlem Uslu1.831.84Ilay Yoruk

ITF W25 Figueira Da Foz

12:30Yuriko Lily Miyazaki - Jessika Ponchet2.121.62Yuriko Lily Miyazaki
12:30Andrea Lazaro Garcia - Maria Gutierrez Carrasco1.432.60Andrea Lazaro Garcia
12:30Ines Murta - Marina Bassols Ribera3.801.21Marina Bassols Ribera
14:00Clara Tauson - Riya Bhatia1.057.20Clara Tauson

ITF W25 Figueira Da Foz Doubles

14:00Garcia-Perez G / Stollar F - Gamarra Martins I / Haddad1.253.40Garcia-Perez G / Stollar F
14:00Rodriguez V / Sanchez Palau A S - Moratelli A / Shalimova E1.452.50Rodriguez V / Sanchez Palau A S
15:55Gatica B / Pereira R - Christie F / Nicholls O2.361.50Christie F / Nicholls O
16:00Hartono A / Miyazaki Y L - Cervino Ruiz C / Fonte M I1.352.85Hartono A / Miyazaki Y L
16:05Kazionova E / Strakhova V - Mikulskyte J / Ueda R1.362.80Kazionova E / Strakhova V
17:00Bassols Ribera M / Parrizas-Diaz N - Jorge F / Vicens Mas R1.323.00Bassols Ribera M / Parrizas-Diaz N
17:25Bhatia R / Samir S - Alves C M R / Grammatikopoulou V2.901.35Alves C M R / Grammatikopoulou V
18:00Cabaj Awad J / Murta I - Burillo Escorihuela I / Laz2.651.40Burillo Escorihuela I / Laz

ITF W25 Prague

12:30Jovana Jovic - Miriam Kolodziejova1.961.72Jovana Jovic
12:30Kyoka Okamura - Ankita Raina2.421.48Ankita Raina
14:10Gabriela Talaba - Jana Cepelova2.371.50Jana Cepelova
16:00Ekaterine Gorgodze - Rebecca Sramkova2.411.48Ekaterine Gorgodze

ITF W25 Prague Doubles

14:50Loeb J / Zarazua R - Vedder E / Visscher S J1.412.60Loeb J / Zarazua R
15:00Lavickova K / Vidmanova D - Gasanova A / Shinikova I3.751.21Gasanova A / Shinikova I
16:30Detiuc A / Markova J - Knutson G / Richterova S1.029.20Knutson G / Richterova S
16:50Shoshyna A / Zarycka A - Kladivova A / Laboutkova A1.283.25Kladivova A / Laboutkova A
17:45Sewing S / Volynets K - Pitak A / Pitak K1.313.05Pitak A / Pitak K

ITF W25 Prague Qualifying

10:55Ivana Sebestova - Johana Markova7.801.04Johana Markova
11:00Anastasia Gasanova - Dasha Lopatetskaya1.781.89Anastasia Gasanova
11:00Grace Min - Anastasiya Shoshyna1.652.07Grace Min
11:00Linda Sevcikova - Anastasia Detiuc4.301.17Anastasia Detiuc
12:25Katie Volynets - Oana Georgeta Simion1.592.17Katie Volynets
12:55Arina Gabriela Vasilescu - Suzan Lamens2.091.64Arina Gabriela Vasilescu

ITF W25 Tarvisio Qualifying

10:30Tatiana Pieri - Aurora Zantedeschi1.532.29Tatiana Pieri
10:30Marion Viertler - Mira Antonitsch2.411.48Mira Antonitsch
10:30Sina Herrmann - Laura Schaeder2.851.35Laura Schaeder
11:45Anja Wildgruber - Anna Turati3.451.25Anna Turati
11:45Kimberley Zimmermann - Sara Gambogi1.184.10Kimberley Zimmermann
11:45Lucia Bronzetti - Margherita Marcon1.029.20Lucia Bronzetti
11:45Tereza Smitkova - Sara Taboga1.0110.00Tereza Smitkova
13:00Iva Primorac - Yuliana Lizarazo2.551.43Yuliana Lizarazo
13:00Francesca Jones - Martina Colmegna1.095.60Francesca Jones
13:00Noka Juric - Nika Radisic7.201.05Nika Radisic
13:00Sarah Rebecca Sekulic - Nicole Fossa Huergo1.602.15Sarah Rebecca Sekulic
13:00Sara Ziodato - Claudia Giovine4.701.14Sara Ziodato
13:00Aurora Zantedeschi - Mira Antonitsch2.801.36Mira Antonitsch
15:00Nina Potocnik - Eleonora Alvisi1.076.40Nina Potocnik
15:00Alexandra Vasilyeva - Veronika Erjavec6.001.08Veronika Erjavec
17:00Kimberley Zimmermann - Anna Turati1.831.83Anna Turati
18:55Silvia Ambrosio - Laura Schaeder1.981.71Silvia Ambrosio
20:05Tereza Smitkova - Veronika Erjavec1.532.29Tereza Smitkova
20:15Lucia Bronzetti - Claudia Giovine1.392.70Claudia Giovine

ITF W60 Saint-Malo

16:00Chloe Paquet - Amandine Hesse1.422.60Amandine Hesse
18:00Irina Maria Bara - Varvara Lepchenko1.881.79Varvara Lepchenko

ITF W60 Saint-Malo Doubles

15:55Mazzoni E / Mazzoni J - Bucsa C / Kostic N10.001.01Bucsa C / Kostic N
17:35Frech M / Golubic V - Brugnone F / Kostiuk M1.0110.00Frech M / Golubic V
18:40Albie A / Partaud M - Eikeri U / Sherif Ahmed Abdelaziz M2.161.60Albie A / Partaud M
19:50Cakarevic S / Yerolymos M - Hesse A / Tan H2.501.44Hesse A / Tan H
20:50Burel C / Paquet C - Marcinkevica D / Seguel D2.851.36Marcinkevica D / Seguel D

ITF W60 Saint-Malo Qualifying

11:00Diana Marcinkevica - Salma Djoubri1.432.55Diana Marcinkevica
11:00Yuliya Hatouka - Aubane Droguet1.144.70Aubane Droguet
12:50Katarzyna Piter - Flavie Brugnone1.194.00Katarzyna Piter
13:00Alice Rame - Helene Pellicano1.174.30Alice Rame
14:25Amanda Carreras - Emeline Dartron1.213.80Emeline Dartron

Kitzbuhel ATP

11:30Hubert Hurkacz - Joao Sousa1.562.38Joao Sousa
13:30Sebastian Ofner - Radu Albot1.442.75Radu Albot
16:10Miomir Kecmanovic - Kei Nishikori2.141.69Kei Nishikori
18:55Yoshihito Nishioka - Guido Pella2.501.51Guido Pella

Kitzbuhel ATP Doubles

14:45Cacic N / Lajovic D - Krajicek A / Skugor F2.051.69Cacic N / Lajovic D
19:00Miedler L / Novak D - Dodig I / Polasek F4.301.18Dodig I / Polasek F

Kitzbuhel ATP Qualifying

11:30Egor Gerasimov - Maximilian Marterer2.751.40Maximilian Marterer
11:30Pierre-Hugues Herbert - Leandro Riedi1.164.60Pierre-Hugues Herbert
13:05Marc-Andrea Huesler - Prajnesh Gunneswaran1.502.43Prajnesh Gunneswaran
13:15Federico Delbonis - Jurij Rodionov1.253.55Jurij Rodionov
13:25Thiago Moura Monteiro - Yannick Hanfmann2.171.61Yannick Hanfmann
15:00Laslo Djere - Andreas Seppi1.452.55Laslo Djere

Prostejov Challenger

12:05Kamil Majchrzak - Roman Safiullin1.692.05Kamil Majchrzak
12:05Pablo Andujar - Zdenek Kolar1.951.76Pablo Andujar
13:00Yannick Maden - Aslan Karatsev3.551.25Aslan Karatsev
13:55Yannick Maden - Dmitry Popko2.161.62Dmitry Popko
16:45Ilya Ivashka - Jiri Vesely2.651.42Jiri Vesely

Prostejov Challenger Doubles

12:05Nielsen F / Puetz T - Brkic T / Margaroli L1.313.15Brkic T / Margaroli L
13:15Diez S / Vega Hernandez D - Heliovaara H / Molchanov D2.701.41Diez S / Vega Hernandez D
13:15Poljak D / Svrcina D - Kellovsky D / Lehecka J1.841.86Poljak D / Svrcina D
14:50Balaji N S / Sharan D - Bolt A / Polmans M1.871.84Bolt A / Polmans M
15:10Goransson A / Oliveira G - Donskoy E / Gabashvili T1.273.40Donskoy E / Gabashvili T
16:20Majchrzak K / Walkow S - Erlich J / Vasilevski A2.461.49Erlich J / Vasilevski A
17:59Maden Y / Weissborn T-S - Arends S / Pel D3.051.33Arends S / Pel D
18:00Kolar Z / Rosol L - Galloway R / Hach Verdugo H1.512.39Kolar Z / Rosol L

US Open Doubles M.

21:55Ram R / Salisbury J - Koolhof W / Mektic N1.522.36Ram R / Salisbury J
23:10Rojer J-J / Tecau H - Pavic M / Soares B1.851.86Rojer J-J / Tecau H

US Open Doubles W.

19:00Blinkova A / Kudermetova V - Siegemund L / Zvonareva V2.191.61Blinkova A / Kudermetova V

US Open M.

02:00Frances Tiafoe - Daniil Medvedev6.601.10Frances Tiafoe
12:00US Open Men 20206.801.10US Open Men 2020
20:50Borna Coric - Alexander Zverev3.151.35Alexander Zverev

US Open W.

02:55Victoria Azarenka - Karolina Muchova1.412.85Victoria Azarenka
04:00Elise Mertens - Sofia Kenin2.081.73Elise Mertens
12:00US Open Women 20202.071.73
19:00Jennifer Brady - Yulia Putintseva1.293.50Jennifer Brady

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка