Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-08-2021 - 06-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

16:00Mayar Sherif - Andrea Petkovic1.971.81Andrea Petkovic

Concord WTA Challenger

21:00Magdalena Frech - Renata Zarazua1.472.49Magdalena Frech

Concord WTA Challenger Doubles

17:00Voskoboeva G / Zvonareva V - Plipuech P / Rompies J1.204.10Plipuech P / Rompies J

Cordenons Challenger

13:00Francisco Cerundolo - Tomas Martin Etcheverry2.151.63Francisco Cerundolo

ITF M15 Cairo

10:00Quentin Folliot - Jose Fco Vidal Azorin2.291.53Quentin Folliot

ITF M15 Frederiksberg

12:00Markus Eriksson - Jonathan Mridha2.211.57Jonathan Mridha

ITF M15 Monastir

09:30Luca Potenza - Mattia Bellucci1.692.01Mattia Bellucci

ITF M15 Novi Sad

11:00Francisco Comesana - Filip Misolic1.911.77Filip Misolic

ITF M15 Parnu

10:00Ergi Kirkin - Mattias Siimar1.105.40Ergi Kirkin

ITF M15 Xativa

18:00Inaki Montes-de La Torre - Francesco Passaro2.501.45Francesco Passaro

ITF M25 Decatur

19:00Aidan Mchugh - Eliot Spizzirri1.592.17Aidan Mchugh

ITF M25 Grodzisk Mazowiecki

10:00Pawel Cias - Shintaro Mochizuki1.801.87Pawel Cias
10:00David Poljak - Zsombor Piros3.401.25David Poljak

ITF M25 Grodzisk Mazowiecki Doubles

11:00Sakamoto P / Soares Klier Junior G - Dembek M / Michalski D1.562.23Dembek M / Michalski D

ITF M25 Guayaquil

17:00Cristian Rodriguez - Jose Pereira1.502.35Cristian Rodriguez

ITF M25 Pitesti

10:00Chun Hsin Tseng - Hernan Casanova1.841.83Hernan Casanova

ITF M25 Wetzlar

12:00Peter Heller - Christopher Heyman1.751.92Peter Heller

ITF W15 Cairo

10:00Tina Nadine Smith - Diletta Cherubini1.512.33Tina Nadine Smith

ITF W15 Frederiksberg

10:00Michaela Bayerlova - Nicole Khirin1.283.25Michaela Bayerlova

ITF W15 Monastir

09:30Olga Helmi - Akvile Parazinskaite1.552.25Akvile Parazinskaite

ITF W25 Bydgoszcz

11:00Darya Astakhova - Nastasja Mariana Schunk2.601.41Darya Astakhova

ITF W25 Koksijde Qualifying

10:00Marine Partaud - Eliessa Vanlangendonck1.432.55Marine Partaud
10:00Anna Klasen - Lexie Stevens2.161.59Lexie Stevens
10:00Alice Tubello - Taylor Ng1.482.43Alice Tubello
10:00Dalila Spiteri - Alexandra Osborne1.164.40Dalila Spiteri
10:00Anouk Koevermans - Stephanie Judith Visscher3.351.27Stephanie Judith Visscher
11:30Ekaterina Kazionova - Irene Zorg1.0111.00Irene Zorg
13:00Tess Sugnaux - Madelief Hageman1.213.80Tess Sugnaux
14:15Chelsea Vanhoutte - Chiara Scholl3.201.29Chiara Scholl
14:30Sarah Beth Grey - Merel Hoedt1.652.07Sarah Beth Grey
14:30Eva Vedder - Silvia Ambrosio1.472.43Silvia Ambrosio
14:30Sevil Yuldasheva - Alexandra Eala8.001.04Alexandra Eala
14:30Laure Line Glaude - Alice Robbe7.401.05Alice Robbe
15:20Berta Bonardi - Natalia Siedliska4.401.16Natalia Siedliska
19:00Tess Sugnaux - Reza Timmerman1.203.90Tess Sugnaux
19:00Mina Hodzic - Angela Fita Boluda4.801.14Angela Fita Boluda
19:00Salma Djoubri - Bojana Marinkovic1.029.00Salma Djoubri
19:10Alana Parnaby - Martina Spigarelli2.251.55Alana Parnaby

ITF W25 Parnu

12:00Kaia Kanepi - Anna Siskova1.095.80Anna Siskova

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

17:00Anastasia Grymalska - Anna Turati1.761.91Anastasia Grymalska

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Qualifying

10:30Sofia Milatova - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.401.16Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:30Jessie Aney - Julia Stamatova1.273.35Julia Stamatova
10:30Valeria Koussenkova - Olivia Tjandramulia6.401.07Olivia Tjandramulia
10:30Elena Rey - Ani Vangelova10.001.01Ani Vangelova
12:10Claudia de Las Heras Armenteras - Olivia Gram1.352.85Claudia de Las Heras Armenteras
12:10Erica Oosterhout - Dia Evtimova2.701.39Dia Evtimova
12:10Ashley Lahey - Karola Patricia Bejenaru1.652.07Karola Patricia Bejenaru
12:15Elizabet Hamaliy - Maria Sara Popa2.651.40Maria Sara Popa
13:30Marta Garcia Reboredo Montesdeoca - Estela Perez-Somarriba7.001.06Estela Perez-Somarriba
13:45Nicole Fossa Huergo - Lara Escauriza1.342.90Lara Escauriza
14:00Maria Bondarenko - Maria Timofeeva2.851.35Maria Timofeeva
14:20Alexandra Vecic - Viktoriia Dema1.213.80Alexandra Vecic
15:00Lucia Cortez Llorca - Ekaterina Maklakova1.512.33Lucia Cortez Llorca
15:40Luna Dinoto Fernandez - Sohyun Park10.001.01Sohyun Park
16:00Martina Colmegna - Claudia Hoste Ferrer1.562.23Claudia Hoste Ferrer
16:15Julieta Estable - Olga Saez Larra4.401.16Olga Saez Larra
17:00Alba Carrillo Marin - Emiliana Arango4.201.17Alba Carrillo Marin
17:10Rebeca Pereira - Ekaterina Shalimova4.801.14Ekaterina Shalimova

Liberec Challenger

13:00Alex Molcan - Tomas Machac1.622.17Tomas Machac

Meerbusch Challenger Qualifying

10:00Bogdan Bobrov - Viktor Durasovic2.751.39Bogdan Bobrov
10:00Jesper De Jong - Tom Gentzsch1.048.60Jesper De Jong
11:20Duje Ajdukovic - Jaroslav Pospisil1.194.10Jaroslav Pospisil
11:50Marvin Moeller - Benjamin Hassan2.061.68Marvin Moeller
12:40Nerman Fatic - Petros Tsitsipas1.086.40Petros Tsitsipas
13:20Mathieu Perchicot - Nick Hardt5.401.12Nick Hardt

Montreal WTA Qualifying

17:00Harriet Dart - Christina McHale1.981.80Harriet Dart
17:00Tereza Martincova - Polona Hercog1.432.75Polona Hercog
18:00Caroline Garcia - Kristie Ahn1.224.20Caroline Garcia
18:15Ann Li - Oceane Dodin1.383.00Ann Li
18:15Amanda Anisimova - Kamilla Rakhimova1.214.30Kamilla Rakhimova
19:15Heather Watson - Clara Burel2.211.65Heather Watson
20:15Alison Van Uytvanck - Jule Niemeier1.612.27Alison Van Uytvanck
21:15Kristina Mladenovic - Anastasia Potapova1.891.88Anastasia Potapova

Prague 2 Challenger Qualifying

10:30Franco Agamenone - Krystof Zapsky1.0111.00Franco Agamenone
10:30Victor Sklenka - Uladzimir Ignatik10.001.02Uladzimir Ignatik
11:30Kyrian Jacquet - Danylo Kalenichenko1.096.20Danylo Kalenichenko
12:00Geoffrey Blancaneaux - Nicolas Alvarez Varona1.851.85Geoffrey Blancaneaux
12:20Andrew Paulson - Carlos Gomez-Herrera2.111.65Carlos Gomez-Herrera
14:00Facundo Diaz Acosta - Matija Pecotic2.751.40Matija Pecotic
14:00Adrian Andreev - Aldin Setkic1.184.30Adrian Andreev
14:05Marek Gengel - Emilio Nava6.001.10Emilio Nava

San Jose WTA

03:00Ana Konjuh - Danielle Rose Collins2.701.46Danielle Rose Collins
01:00Daria Kasatkina - Danielle Rose Collins2.111.71Danielle Rose Collins

San Jose WTA Doubles

04:15Dabrowski G / Stefani L - Perez E / Peschke K1.562.27Dabrowski G / Stefani L
23:00Dabrowski G / Stefani L - Jurak D / Klepac A1.572.26Dabrowski G / Stefani L

San Marino Challenger Qualifying

10:00Giulio Zeppieri - Vladyslav Orlov1.194.10Giulio Zeppieri
10:00Manuel Mazza - Matteo Martineau6.601.08Matteo Martineau
10:00Elmar Ejupovic - Francesco Forti2.211.59Francesco Forti
11:50Alexander Shevchenko - Matteo Donati1.293.30Alexander Shevchenko
11:50Francesco Maestrelli - Julian Ocleppo1.652.11Francesco Maestrelli
11:50Pavel Kotov - Luca Vanni1.652.11Luca Vanni
13:10Matteo Arnaldi - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.602.20Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:25Orlando Luz - Oscar Jose Gutierrez1.402.70Oscar Jose Gutierrez

Toronto ATP Qualifying

17:00Tommy Paul - Liam Broady1.562.38Liam Broady
17:00Peter Polansky - James Duckworth3.101.35James Duckworth
18:00Frances Tiafoe - Emil Ruusuvuori1.712.10Frances Tiafoe
18:30Emilio Gomez - Ricardas Berankis2.601.49Ricardas Berankis
18:30Brayden Schnur - Daniel Elahi Galan Riveros2.241.63Daniel Elahi Galan Riveros
19:20Yoshihito Nishioka - Feliciano Lopez1.542.45Yoshihito Nishioka

UTR Barcelona

10:50Kuzey Cekirge - Adria Soriano Barrera1.622.15Adria Soriano Barrera
10:50Olexiy Kolisnyk - Osgar O'Hoisin1.323.10Olexiy Kolisnyk
12:35Nicolas Bianchi - Pablo Carretero Salvador1.532.35Nicolas Bianchi

UTR Croatia Women

10:00Zuzana Zlochova - Stefana Lazar1.164.60Stefana Lazar
10:00Tamara Malesevic - Daria Lodikova1.851.85Tamara Malesevic
11:50Arina Gabriela Vasilescu - Victoria Borodulina1.174.40Arina Gabriela Vasilescu
11:50Iulia Andreea Ionescu - Ema Bolebruchova1.472.50Iulia Andreea Ionescu
13:35Katarina Zuzul - Ema Bubalo5.901.10Katarina Zuzul

UTR Dallas

16:50Ryan Ybarra - Stefan Latinovic2.501.47Ryan Ybarra
16:50Evan Zhu - Nico Mostardi1.204.10Evan Zhu
20:00Pranav Kumar - James Tracy3.351.28James Tracy
20:45Ryuhei Azuma - Stefan Storch1.722.00Stefan Storch
22:00Abhishek Bastola - Sema Pankin4.751.15Abhishek Bastola
23:30Kyle Frankel - Juan Carlos Manuel Aguilar0.000.00Juan Carlos Manuel Aguilar

UTR Manzanillo

15:00Alejandro Hayen - Guillermo Castaneda1.572.25Guillermo Castaneda
16:50Gerardo Lopez Villasenor - Alan Magadan1.154.75Gerardo Lopez Villasenor
16:50Luciano Doria - Alan Raul Sau Franco1.532.35Alan Raul Sau Franco
18:35Emiliano Elizarraras - Edson Alejandro Sanchez Eliizondo2.001.72Edson Alejandro Sanchez Eliizondo

UTR Newport Beach Women

17:00Metka Komac - Eryn Cayetano4.401.17Metka Komac
17:00Brandy Walker - Filippa Bruu-Syversen2.651.42Filippa Bruu-Syversen

Washington ATP

23:00Mackenzie McDonald - Jannik Sinner3.651.27Mackenzie McDonald

Washington ATP Doubles

20:00Klaasen R / Mclachlan B - Skupski N / Venus M2.181.61Skupski N / Venus M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити