Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-07-2021 - 06-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bastad WTA Challenger

11:00Mihaela Buzarnescu - Anna Bondar1.452.70Mihaela Buzarnescu
12:15Rebecca Peterson - Aliona Bolsova Zadoinov1.472.65Aliona Bolsova Zadoinov
13:30Mayar Sherif - Olga Govortsova1.422.80Mayar Sherif
15:10Nuria Parrizas-Diaz - Claire Liu2.801.42Claire Liu

Bastad WTA Challenger Doubles

10:00Bjorklund M / Kung L - Bondar A / Cristian J A3.301.32Bondar A / Cristian J A
11:00Mihalikova T / Rakhimova K - Gleason Q / Rompies J1.592.32Mihalikova T / Rakhimova K
17:05Thandi K / Zlochova Z - Lister C / Routliffe E6.201.11Lister C / Routliffe E

Braunschweig Challenger

13:00Jozef Kovalik - Henri Laaksonen2.091.66Jozef Kovalik
15:00Vit Kopriva - Zizou Bergs2.141.63Zizou Bergs
15:00Marvin Moeller - Benjamin Hassan2.221.59Benjamin Hassan
17:00Daniel Altmaier - Elias Ymer1.692.05Daniel Altmaier

Braunschweig Challenger Doubles

12:00Hidalgo D / Martos Gornes S - Sijsling I / Smits G1.702.03Sijsling I / Smits G
13:00Ehrat S / Gerch L - Romboli F / Vega Hernandez D3.601.25Romboli F / Vega Hernandez D
13:20Sabanov I / Sabanov M - Drzewiecki K / Zuk K1.323.10Drzewiecki K / Zuk K
16:50Duran G / Sandkaulen T - Walkow S / Zielinski J3.851.22Walkow S / Zielinski J

Hamburg WTA

11:00Danielle Rose Collins - Kristina Kucova1.323.30Danielle Rose Collins
11:00Bernarda Pera - Ysaline Bonaventure1.174.90Ysaline Bonaventure
11:00Kristyna Pliskova - Tamara Zidansek3.601.28Kristyna Pliskova
12:15Jule Niemeier - Tamara Korpatsch1.313.35Jule Niemeier
14:20Anna Zaja - Elena Gabriela Ruse3.351.31Anna Zaja
14:25Ana Konjuh - Sara Errani1.323.30Ana Konjuh
17:00Andrea Petkovic - Yulia Putintseva2.431.54Yulia Putintseva
18:35Dayana Yastremska - Magdalena Frech1.722.09Dayana Yastremska

Hamburg WTA Doubles

12:15Noha Akugue N / Lys E - Barthel M / Minella M4.401.20Noha Akugue N / Lys E
12:15Marozava L / Voracova R - Panova A / Wachaczyk J1.742.06Panova A / Wachaczyk J
14:20Sharma A / Van Der Hoek R - Heisen V / Rosolska A1.881.89Heisen V / Rosolska A
16:00Korpatsch T / Zaja A - Paolini J / Teichmann J3.201.33Paolini J / Teichmann J

ITF M15 Almada

10:30Andrey Chepelev - Simon Carr3.601.23Andrey Chepelev
10:30Martim Leote Prata - Harry Wendelken2.551.43Harry Wendelken
10:30Daniel Cox - Thomas Fancutt1.652.07Daniel Cox
12:00Duarte Vale - Ben Patael3.651.23Ben Patael
12:10Francisco Rocha - Ugo Blanchet5.201.11Ugo Blanchet
12:15Diego Fernandez Flores - Takuto Niki2.151.60Diego Fernandez Flores
13:40Fabio Coelho - Egor Noskin1.203.95Egor Noskin
14:25Joao Lucas Reis Da Silva - Daniel Batista1.095.60Daniel Batista

ITF M15 Almada Doubles

14:55Babelis T / Chepelev A - Leote Prata M / Leote Prata V1.283.25Babelis T / Chepelev A
15:25Fancutt T / Hoyt E - Carr S / Wendelken H1.105.60Fancutt T / Hoyt E
17:10Coelho F / Rodrigues N - Blanchet U / Dussin L2.231.56Blanchet U / Dussin L
18:30Araujo P / Vale D - Niki T / Uesugi K2.341.51Niki T / Uesugi K

ITF M15 Casinalbo

10:45Matheus Almeida - Francesco Maestrelli1.115.20Matheus Almeida
11:15Nikolas Sanchez-Izquierdo - Gijs Brouwer1.562.23Nikolas Sanchez-Izquierdo
12:45Riccardo Balzerani - Franco Agamenone4.801.14Franco Agamenone
13:00Matteo Arnaldi - Gianmarco Ferrari1.263.40Matteo Arnaldi

ITF M15 Casinalbo Doubles

17:30Brouwer G / Matuszewski P - Pucinelli De Almeida M / Sa1.432.55Brouwer G / Matuszewski P
18:00Di Nocera R / Ferrari G - Motti A / Ocleppo J5.801.09Motti A / Ocleppo J

ITF M15 Monastir

10:30Perry Gregg - Antonio Cayetano March1.891.78Perry Gregg
10:30Kody Pearson - Matias Franco Descotte2.261.55Matias Franco Descotte
10:30Rinky Hijikata - Timur Kiyamov1.213.80Rinky Hijikata
10:30August Holmgren - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2.381.49August Holmgren
10:30Omni Kumar - Adam El Mihdawy1.105.60Omni Kumar
10:30Terence Atmane - Yanki Erel4.301.16Terence Atmane
13:30Alec Beckley - Hady Habib8.001.04Hady Habib
15:10Moez Echargui - Valentin Vacherot1.622.12Valentin Vacherot

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Farjat T / March A C - El Mihdawy A / Rai A1.831.83El Mihdawy A / Rai A
15:00Binda A / Erel Y - Brumm J / Holmgren A1.602.15Binda A / Erel Y
16:20Atmane T / Sibille I - Descotte M F / Rodriguez Taverna S F4.201.17Descotte M F / Rodriguez Taverna S F
16:40Kiyamov T / Stevenson K - Hijikata R / Pearson K1.831.83Kiyamov T / Stevenson K

ITF M15 Poprad

10:00Milos Karol - Jaroslav Pospisil2.601.41Jaroslav Pospisil
10:00Luca Castelnuovo - Roman Andres Burruchaga4.301.16Roman Andres Burruchaga
10:00Dominik Palan - Damien Wenger4.501.15Damien Wenger
10:00Filip Peliwo - Matias Soto2.111.62Filip Peliwo
11:25Illya Beloborodko - Tomas Jirousek1.682.02Illya Beloborodko
11:30Marco Miceli - Cezar Cretu2.191.58Cezar Cretu
11:30George Loffhagen - Eric Vanshelboim2.271.54Eric Vanshelboim
11:45Ignacio Monzon - Julien Penzlin1.502.36Ignacio Monzon

ITF M15 Poprad Doubles

14:00Burruchaga R A / Tenti F - Dhoe B / Vanshelboim E1.831.83Dhoe B / Vanshelboim E
14:00Castelnuovo L / Palan D - Novansky M / Pokorny L1.482.43Castelnuovo L / Palan D
14:00Kestelboim M / Peliwo F - Soto M / Stodder T1.981.71Kestelboim M / Peliwo F
14:10Jermar J / Pospisil J - Ovcharenko O / Uzhylovskyi V2.171.59Ovcharenko O / Uzhylovskyi V

ITF M15 Sofia

09:00Hanwen Li - Simon Anthony Ivanov1.841.83Hanwen Li
09:00Nicolae Frunza - Leonid Sheyngezikht1.095.80Nicolae Frunza
09:00Oleg Prihodko - Francisco Comesana3.701.22Francisco Comesana
10:30Quentin Folliot - Dragos Nicolae Madaras5.801.09Quentin Folliot
10:30Alexandar Lazarov - Andrew Fenty1.105.60Alexandar Lazarov
10:50Nikita Mashtakov - Aleksandr Braynin1.751.93Aleksandr Braynin
12:25Timo Legout - Alexander Weis1.881.79Alexander Weis
12:40Simeon Terziev - Gabriel Donev4.201.17Gabriel Donev

ITF M15 Sofia Doubles

12:30Klok D / Prihodko O - Cigarran T / Comesana F1.512.33Cigarran T / Comesana F
13:55Filip V / Madaras D N - Ho R / Pavel B1.831.84Filip V / Madaras D N
14:30Braynin A / Ouakaa A - Li H / Sharipov M2.201.57Li H / Sharipov M
15:10Frinzi M / Sheyngezikht L - Fenty A / Sinclair C2.171.59Fenty A / Sinclair C

ITF M25 Ajaccio

09:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Jurgen Briand2.261.55Mateus De Carvalho Cardoso Alves
09:00Loris Pourroy - Yannick Mertens3.651.22Yannick Mertens
10:30Kaichi Uchida - Giovanni Mpetshi Perricard1.502.35Giovanni Mpetshi Perricard
13:30Hiroki Moriya - Petros Tsitsipas1.086.20Petros Tsitsipas
17:30Lisandru Rodriguez - Toby Martin3.301.27Toby Martin
19:00Marco Brugnerotto - Maxime Hamou2.901.34Maxime Hamou
19:00Clement Chidekh - Roberto Ortega-Olmedo3.251.28Roberto Ortega-Olmedo
20:40Calvin Hemery - Nicolas Tepmahc1.105.40Nicolas Tepmahc

ITF M25 Ajaccio Doubles

11:30Rodriguez L / Tramontin A - Lescure M / Mertens Y5.801.09Rodriguez L / Tramontin A
17:30Alves M / Bouquier A - Agostini S / Gola A1.076.60Alves M / Bouquier A
20:30Crepaldi E / Martin T - Gelbrich F / Jebens H1.592.17Gelbrich F / Jebens H
22:50Darras M / Paliska B - Ortega-Olmedo R / Uchida K4.601.15Ortega-Olmedo R / Uchida K

ITF M25 Marburg

11:00Marko Tepavac - Max Wiskandt1.125.00Marko Tepavac
11:00Milan Welte - Neo Niedner1.086.00Milan Welte
11:00Ryan Nijboer - Tim Handel1.432.55Ryan Nijboer
11:00Alvaro Lopez San Martin - Sidane Pontjodikromo1.086.00Alvaro Lopez San Martin
12:30Jonathan Mridha - Marvin Netuschil2.221.56Jonathan Mridha
12:30Louis Wessels - Alexander Donski1.642.08Alexander Donski
12:30Nick Hardt - Aleksandre Metreveli1.086.20Nick Hardt
14:30Henri Squire - Arnaud Bovy1.801.87Arnaud Bovy

ITF M25 Marburg Doubles

14:00Cubelic K / Woerner P - Gonzalez A / Nijboer R2.311.52Gonzalez A / Nijboer R
15:05Handel T / Steinegger Y - Schell N / Schmitz C1.841.83Handel T / Steinegger Y
16:45Metreveli A / Tepavac M - de Jonge D / Den Ouden G1.038.20Metreveli A / Tepavac M

ITF M25 Velenje

10:00Alexander Shevchenko - Matias Zukas1.562.22Matias Zukas
10:00Sebastian Prechtel - Gonzalo Lama5.801.09Sebastian Prechtel
10:00Bor Artnak - Patrik Rikl5.601.10Patrik Rikl
11:30Oscar Jose Gutierrez - Peter Goldsteiner1.086.00Peter Goldsteiner
11:30Hernan Casanova - Toby Alex Kodat1.263.35Toby Alex Kodat
11:30Cristian Rodriguez - Pavel Nejedly1.771.90Cristian Rodriguez
13:05Daniel Dutra Da Silva - Lenny Hampel1.492.38Daniel Dutra Da Silva
15:00Ronan Joncour - Uladzimir Ignatik6.001.09Uladzimir Ignatik

ITF M25 Velenje Doubles

11:30Oberleitner N / Pichler D - Jandric D / Popovic S1.047.60Oberleitner N / Pichler D
15:00Bruna N / Lama G - Gutierrez O J / Rodriguez C6.401.07Gutierrez O J / Rodriguez C
16:30Casanova H / Zukas M - Jurman M / Tomac M1.038.60Casanova H / Zukas M

ITF W100 Contrexeville

12:00Elitsa Kostova - Dalma Galfi2.551.43Elitsa Kostova
12:00Leolia Jeanjean - Anna Danilina1.332.95Anna Danilina
13:00Qinwen Zheng - Yuriko Lily Miyazaki1.164.30Yuriko Lily Miyazaki
13:20Oksana Selekhmeteva - Amandine Hesse1.612.13Oksana Selekhmeteva
14:25Kamilla Bartone - Jana Fett2.361.50Kamilla Bartone
15:05Margaux Rouvroy - Oceane Dodin6.001.09Oceane Dodin
17:00Lois Boisson - Anhelina Kalinina6.201.08Anhelina Kalinina
17:30Elsa Jacquemot - Yue Yuan1.402.65Yue Yuan

ITF W100 Contrexeville Doubles

15:30Danilina A / Eikeri U - Klasen A / Partaud M1.342.90Danilina A / Eikeri U
17:00Albie A / Jeanjean L - Galfi D / Zimmermann K3.601.23Galfi D / Zimmermann K

ITF W15 Monastir

12:00Valeria Bhunu - Eliessa Vanlangendonck1.233.60Eliessa Vanlangendonck
12:10Laetitia Pulchartova - Zoe Howard4.101.18Zoe Howard
12:10Anastasia Sysoeva - Valentina Ryser7.001.06Valentina Ryser
12:10Chiraz Bechri - Ayumi Koshiishi5.801.09Ayumi Koshiishi
12:10Solymar Colling - Elizabeth Mandlik3.601.23Solymar Colling
12:10Anastasia Nefedova - Alice Gillan1.144.80Anastasia Nefedova
13:40Arlinda Rushiti - Julia Riera1.702.00Arlinda Rushiti
14:00Angelica Raggi - Giuliana Bestetti1.066.80Angelica Raggi

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Lindh Gallagher E / Ryser V - Koshiishi A / Ozeki M1.831.83Koshiishi A / Ozeki M
16:50Hewitt D / Smith A - Mandlik E / Pielet G1.831.83Mandlik E / Pielet G
16:55Davis E / Fiquet T - Foretz S / Howard Z1.831.83Davis E / Fiquet T
17:15Kent S / Sysoeva A - Nefedova A / Pulchartova L5.201.12Nefedova A / Pulchartova L

ITF W15 Prokuplje

09:00Ekaterina Reyngold - Victoria Mboko2.901.34Victoria Mboko
09:00Sapfo Sakellaridi - Eszter Meri1.761.91Eszter Meri
09:00Alice Robbe - Maria Bondarenko1.612.13Alice Robbe
10:30Tamara Curovic - Bianca Jolie Fernandez1.203.90Tamara Curovic
10:30Selena Janicijevic - Darja Semenistaja1.452.49Darja Semenistaja
10:45Maria Shusharina - Arina Gabriela Vasilescu2.161.59Arina Gabriela Vasilescu
12:20Adrienn Nagy - Natalija Senic1.283.25Adrienn Nagy
13:20Julieta Estable - Jana Bojovic2.371.50Jana Bojovic

ITF W15 Prokuplje Doubles

12:00Matoula M / Radenkovic M - Labrana F / Turati A5.401.11Labrana F / Turati A
13:40Bejenaru K P / Dema V - Ogescu S / Palecek N1.402.65Bejenaru K P / Dema V
14:25Bondarenko M / Semenistaja D - Ciuca A B / Velcea A1.273.35Ciuca A B / Velcea A
15:15Kupres M / Reyngold E - Mihaylova G / Sakellaridi S1.652.07Mihaylova G / Sakellaridi S

ITF W25 Lisbon

12:00Melanie Stokke - Ingrid Gamarra Martins1.462.48Melanie Stokke
12:00Yvonne Cavalle-Reimers - Olga Helmi1.861.81Olga Helmi
13:30Lizette Cabrera - Lulu Sun2.061.66Lulu Sun

ITF W25 Lisbon Doubles

13:30Drummy G / Seibold E - Han N-l / Kobori M3.251.28Han N-l / Kobori M
15:05Namigata J / Omae A - Cortez Llorca L / Stokke M1.711.98Cortez Llorca L / Stokke M
16:30Hamaliy E / Jorge M - Ayukawa M / Yamaguchi M4.801.14Ayukawa M / Yamaguchi M
16:30Bhatia R / Zakharova A - Gamarra Martins I / Ma S1.781.89Bhatia R / Zakharova A

ITF W25 Torino

10:00Maria Lourdes Carle - Sada Nahimana1.482.42Maria Lourdes Carle
10:00Jessica Bouzas Maneiro - Lucrezia Stefanini2.231.56Lucrezia Stefanini
10:00Susan Bandecchi - Oana Georgeta Simion1.352.85Susan Bandecchi
11:30Darya Astakhova - Lucia Bronzetti2.371.50Lucia Bronzetti
11:30Cristina Dinu - Diane Parry2.451.47Diane Parry
11:50Gabriela Ce - Lisa Pigato1.941.74Gabriela Ce
11:55Dalila Spiteri - Panna Udvardy2.651.40Dalila Spiteri

ITF W25 Torino Doubles

13:10Brancaccio N / Delai M - Alves C M R / Gamiz A8.601.03Alves C M R / Gamiz A
13:35Markova J / Radisic N - Bronzetti L / Zantedeschi A1.831.83Bronzetti L / Zantedeschi A
13:40Bosio V / Carle M L - Di Sarra F / Rosatello C2.331.51Bosio V / Carle M L

ITF W60 Amstelveen

11:30Tereza Mrdeza - Yana Morderger1.223.75Tereza Mrdeza
11:30Emma Navarro - Alycia Parks1.552.25Emma Navarro
13:00Andreea Prisacariu - Despina Papamichail1.492.39Despina Papamichail
13:00Xiyu Wang - Quirine Lemoine1.572.21Xiyu Wang
13:05Valentini Grammatikopoulou - Suzan Lamens1.622.12Suzan Lamens
15:40Lea Boskovic - Barbara Haas2.131.61Lea Boskovic
15:45Ioana Loredana Rosca - Cristiana Ferrando2.311.52Cristiana Ferrando

ITF W60 Amstelveen Doubles

15:50Liauw A Fong N / Mujan G - Morderger T / Morderger Y2.551.43Liauw A Fong N / Mujan G
17:40Anshba A / Detiuc A - Stevens L / Wang X1.911.76Stevens L / Wang X
17:55Vedder E / Visscher S J - Cadantu A / Haverlag I1.831.83Vedder E / Visscher S J
19:20Lamens S / Lemoine Q - Fourlis J / Grabher J1.522.32Fourlis J / Grabher J

Perugia Challenger

14:00Renzo Olivo - Timofey Skatov1.652.10Timofey Skatov
14:00Nino Serdarusic - Zhizhen Zhang2.311.55Zhizhen Zhang
17:00Gian Marco Moroni - Vitaliy Sachko1.422.65Vitaliy Sachko
19:30Holger Vitus Nodskov Rune - Lukas Klein1.652.11Lukas Klein

Perugia Challenger Doubles

10:00Cazaux A / Furness E - Hermans M / Stevens B1.402.75Hermans M / Stevens B
15:50Caruso S / Gaio F - Babic Z / Fallert F1.293.30Caruso S / Gaio F
17:05Etcheverry T M / Olivo R - Hermans M / Stevens B1.213.90Etcheverry T M / Olivo R
18:35Fatic N / Serdarusic N - Vervoort M / Zeballos F1.422.65Fatic N / Serdarusic N
20:50Sachko V / Stricker D - Claverie L / Ricca G1.125.20Sachko V / Stricker D

Salzburg Challenger

11:00Juan Ignacio Londero - Alexey Vatutin1.154.80Juan Ignacio Londero
11:00Danilo Petrovic - Pablo Cuevas4.201.19Pablo Cuevas
12:00Nicolas Jarry - Peter Heller1.144.90Peter Heller
12:00Jiri Lehecka - Alexandre Muller1.751.96Jiri Lehecka

Salzburg Challenger Doubles

14:30Bagnis F / Galdos S - Aichhorn J / Ramskogler G1.086.40Aichhorn J / Ramskogler G
15:03Molteni A / Vavassori A - Cerundolo F / Coria F1.422.65Molteni A / Vavassori A
16:37Huesler M A / Miedler L - Galloway R / Lawson A2.071.68Galloway R / Lawson A
17:00Erler A / Neuchrist M - Doumbia S / Reboul F3.001.34Erler A / Neuchrist M

UTR Atlanta

14:00Connor Farren - Thomas Paulsell1.233.75Thomas Paulsell
15:50Jacob Bickersteth - Connor Kruger1.552.30Jacob Bickersteth
15:50Juan Pablo Cenoz - Henry Lieberman1.602.20Juan Pablo Cenoz

UTR Dallas Women

15:00Enya Ratkic - Sabina Machalova8.501.04Sabina Machalova
15:00Sophie Abrams - Anna Riedmiller2.101.65Sophie Abrams
16:50Amy Zhu - Valeriya Zeleva1.851.85Amy Zhu
16:50Martina Okalova - Marcela Zacarias7.751.05Marcela Zacarias
18:00Sydni Ratliff - Johanna Silva2.301.55Sydni Ratliff
19:00Maria Kononova - Rihann Newborn1.502.40Maria Kononova
22:00Sankavi Gownder - Daria Smetannikov2.251.57Daria Smetannikov

UTR Serbia

10:30ConstantDe La Bassetiere - Michalis Sakellaridis1.502.40Michalis Sakellaridis
12:00Jean Thirouin - Viktor Jovic1.851.85Jean Thirouin

Wimbledon Doubles M.

14:00Granollers M / Zeballos H - Bolelli S / Gonzalez M1.602.20Granollers M / Zeballos H
14:00Mektic N / Pavic M - Ram R / Salisbury J1.602.20Mektic N / Pavic M

Wimbledon Mix. Dbls.

12:00Ram R / Mattek-Sands B - Krawietz K / Peschke K1.452.55Ram R / Mattek-Sands B
17:05Roger-Vasselin E / Melichar N - Zhang S / Peers J1.951.75Roger-Vasselin E / Melichar N
17:35Rojer J / Klepac A - Skupski N / Krawczyk D1.602.20Rojer J / Klepac A
18:00Krawietz K / Peschke K - Dabrowski G / Pavic M3.051.33Krawietz K / Peschke K
18:15Chardy J / Broady N - Salisbury J / Dart H2.301.55Chardy J / Broady N

Wimbledon W.

14:30Ashleigh Barty - Angelique Kerber1.432.80Angelique Kerber
16:20Karolina Pliskova - Aryna Sabalenka2.751.44Aryna Sabalenka

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити