Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-06-2021 - 06-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Almaty Challenger

06:00Zizou Bergs - Marcelo Tomas Barrios Vera2.361.52Zizou Bergs
06:00Andrej Martin - Beibit Zhukayev1.039.00Andrej Martin
06:00Brayden Schnur - Tung-Lin Wu1.731.99Tung-Lin Wu
07:00Dimitar Kuzmanov - Adrian Menendez1.263.50Adrian Menendez
07:00Evan Furness - Carlos Gimeno Valero2.651.42Carlos Gimeno Valero
08:40Teymuraz Gabashvili - Filip Cristian Jianu3.551.25Teymuraz Gabashvili
10:55Vladyslav Orlov - Dmitry Popko2.601.43Dmitry Popko
10:55Vitaliy Sachko - Enzo Couacaud2.261.57Enzo Couacaud
12:20Denis Istomin - Mirza Basic2.291.55Mirza Basic
14:00Chun Hsin Tseng - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.301.55Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Bol WTA Challenger

10:30Anna Blinkova - Priscilla Hon1.352.95Priscilla Hon
10:30Ekaterine Gorgodze - Claire Liu3.001.34Claire Liu
10:30Dalma Galfi - Katarina Zavatska2.121.64Katarina Zavatska
12:15Katarzyna Kawa - Irina Maria Bara3.101.32Irina Maria Bara
12:15Lulu Sun - Olga Govortsova3.201.30Olga Govortsova
13:15Sara Errani - Jana Fett1.352.95Sara Errani
13:55Renata Zarazua - Martina Trevisan2.031.71Renata Zarazua
14:00Usue Maitane Arconada - Alexandra Cadantu2.551.46Usue Maitane Arconada
15:30Nuria Parrizas-Diaz - Kristina Kucova1.672.08Nuria Parrizas-Diaz
15:30Tereza Mrdeza - Timea Babos1.522.36Tereza Mrdeza
17:25Aliona Bolsova Zadoinov - Tena Lukas1.135.00Aliona Bolsova Zadoinov
18:55Ysaline Bonaventure - Arantxa Rus3.251.30Ysaline Bonaventure

Bol WTA Challenger Doubles

17:05Piter K / van Der Hoek R - Gorgodze E / Mihalikova T1.642.13Piter K / van Der Hoek R
17:10Arruabarrena L / Errani S - Kato M / Voracova R1.372.85Arruabarrena L / Errani S
20:00Schmiedlova A K / Zavatska K - Galfi D / Zimmermann K2.271.57Galfi D / Zimmermann K

Bratislava Challenger

10:35Lucas Miedler - Steven Diez2.501.46Steven Diez
10:35Lukas Klein - Jiri Lehecka2.091.66Lukas Klein
10:35Facundo Mena - Blaz Rola2.901.36Facundo Mena
11:30Tobias Kamke - Frederico Ferreira Silva2.501.47Frederico Ferreira Silva
11:50Tallon Griekspoor - Uladzimir Ignatik1.333.05Tallon Griekspoor
11:50Alex Molcan - Duje Ajdukovic1.204.00Alex Molcan
13:45Sebastian Baez - Renzo Olivo1.194.20Renzo Olivo
13:55Elliot Benchetrit - Cem Ilkel2.601.44Cem Ilkel
14:25Jozef Kovalik - Vit Kopriva1.502.42Jozef Kovalik
15:30Maximilian Marterer - Filip Horansky1.382.80Filip Horansky
15:45Quentin Halys - Matthias Bachinger1.372.85Quentin Halys
16:15Norbert Gombos - Yannick Maden1.293.30Yannick Maden

French Open Dbls M.

11:00Krawietz K / Tecau H - Cabal J S / Farah R2.551.45Cabal J S / Farah R
12:20Herbert P-H / Mahut N - Brkic T / Cacic N1.303.20Herbert P-H / Mahut N

French Open Dbls W.

12:00Pliskova K / Pliskova K - Krejcikova B / Siniakova K3.201.30Krejcikova B / Siniakova K
13:45Mattek-Sands B / Swiatek I - Jurak D / Klepac A1.333.05Jurak D / Klepac A

French Open M.

16:05Alexander Zverev - Alejandro Davidovich Fokina1.116.20Alexander Zverev
21:00Stefanos Tsitsipas - Daniil Medvedev1.422.85Stefanos Tsitsipas

French Open Mix. Dbls

15:30Olmos G / Cabal JS - Krawczyk D / Salisbury J1.901.80Olmos G / Cabal JS
15:45Schuurs D / Koolhof W - Vesnina E / Karatsev A1.751.95Schuurs D / Koolhof W

French Open W.

12:00Tamara Zidansek - Paula Badosa Gibert3.401.31Paula Badosa Gibert
13:45Elena Rybakina - Anastasia Pavlyuchenkova1.562.38Anastasia Pavlyuchenkova

ITF M15 Antalya

09:00Bora Sengul - Riccardo Balzerani7.201.05Riccardo Balzerani
10:30Yu Hsiou Hsu - Joao Lucas Reis Da Silva1.971.72Yu Hsiou Hsu
12:55Fermin Tenti - Toby Alex Kodat5.001.13Toby Alex Kodat
14:00Sandro Ehrat - Fabrizio Andaloro1.047.60Sandro Ehrat
14:25Facundo Juarez - Jan Satral2.651.41Jan Satral

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Damien Wenger - Vladislav Ivanov1.174.30Vladislav Ivanov
09:00Francisco Comesana - Dominique Graf1.125.20Francisco Comesana
09:00Franco Roncadelli - Guillaume Dermiens1.851.82Franco Roncadelli
09:00ConstantDe La Bassetiere - Hasan Ibrahim1.502.36ConstantDe La Bassetiere
10:30Timo Stodder - Zakhar Trapeznikov1.154.50Timo Stodder
10:30Daniel Antonio Nunez - Buvaysar Gadamauri2.191.58Buvaysar Gadamauri
12:20Pawel Cias - Giorgio Tabacco1.144.70Pawel Cias
13:20Stefanos Sakellaridis - Thiago Cigarran2.121.62Stefanos Sakellaridis

ITF M15 Gaiba

15:30Marek Gengel - Mats Rosenkranz1.682.02Mats Rosenkranz

ITF M15 Gaiba Qualifying

10:30Francesco Vilardo - Julien De Cuyper1.203.85Francesco Vilardo
10:45Lorenzo Bocchi - Federico Bertuccioli1.512.33Lorenzo Bocchi
11:00Andrea Guerrieri - Alessandro Dragoni1.164.40Andrea Guerrieri
12:00Omar Giacalone - Alberto Orso1.076.60Omar Giacalone
12:30Mattia Frinzi - Alessandro Ragazzi1.432.55Mattia Frinzi
13:45Andrea Picchione - Alessandro Pecci1.482.43Alessandro Pecci
13:55Giorgio Ricca - Yannik Steinegger1.831.83Giorgio Ricca

ITF M15 Heraklion

10:00Billy Harris - Ze Zhang3.901.20Ze Zhang
10:00Petros Tsitsipas - Ioannis Kountourakis1.066.80Petros Tsitsipas
10:00Yasha Zemel - Dusty H Boyer4.401.16Dusty H Boyer
12:10Wishaya Trongcharoenchaikul - Yuki Mochizuki3.401.26Yuki Mochizuki

ITF M15 Heraklion Qualifying

08:30Rishab Agarwal - Daniel Little2.291.53Daniel Little
08:30Sean Hodkin - Christos Keisidis1.801.87Christos Keisidis
10:00Eduardo Cohen - Alec Deckers4.501.15Alec Deckers

ITF M15 Monastir

10:30Filip Peliwo - Guy Orly Iradukunda2.131.61Guy Orly Iradukunda
10:30Juan Bautista Torres - Terence Atmane1.154.50Juan Bautista Torres
10:30Emil Reinberg - Seong Chan Hong6.201.08Seong Chan Hong
10:30Luis Faria - Jeremy Beale2.651.40Jeremy Beale
12:00Naoki Nakagawa - Ryota Tanuma1.194.00Ryota Tanuma
12:10Guilherme Sousa Severin - Thomas Fancutt6.601.06Thomas Fancutt
12:10Tiago Cacao - Moez Echargui2.031.68Moez Echargui
12:10Siddhant Banthia - Duck Hee Lee4.501.15Duck Hee Lee

ITF M15 Monastir Doubles

13:35Jones A / Jones M - Ichikawa T / Watanabe S1.971.72Jones A / Jones M

ITF M15 Santo Domingo

16:45Justin Roberts - Evan Zhu2.601.42Justin Roberts
17:30Shintaro Mochizuki - Juan Sebastian Gomez1.203.90Juan Sebastian Gomez
22:50Alejandro Jose Gandini - Blaise Bicknell7.601.04Blaise Bicknell

ITF M15 Skopje

12:30Alexandar Lazarov - Savriyan Danilov1.203.90Alexandar Lazarov
12:30Alexander Cozbinov - Alexander Weis2.161.59Alexander Weis

ITF M15 Skopje Doubles

17:00Lazarov A / Srbljak G - Capecchi D / Pieri S1.562.22Lazarov A / Srbljak G

ITF M15 Skopje Qualifying

09:30Plamen Milushev - Viktor Jovic1.482.41Viktor Jovic

ITF M25 Santo Domingo Doubles

20:00Imai S / Zhu E - Bertran P / Vance J1.076.40Bertran P / Vance J

ITF M25 Santo Domingo Qualifying

15:00Luis Patino - Alejandro Hoyos1.372.75Luis Patino
16:00Ronan Jachuck - Andres Urrea1.144.80Ronan Jachuck
16:00Alan Kohen - Sergio Luis Hernandez Ramirez1.711.98Alan Kohen
16:30Juan Alejandro Hernandez Serrano - Rowland Phillips1.592.16Rowland Phillips
16:30Kyle Seelig - Sebastian Eguez1.066.60Kyle Seelig

ITF M25 Wichita Doubles

22:45Diallo G / Muamba N - Bryde T / Nefve A2.551.43Diallo G / Muamba N
23:05Bass F / Broom C - Asaba A / Smith E1.194.00Asaba A / Smith E

ITF M25 Wichita Qualifying

17:00Matias Soto - Nicholas Bybel1.184.10Matias Soto
17:00Joshua Peck - Matt Kuhar1.562.23Joshua Peck
17:00Chad Kissell - Nicolas Acevedo1.831.83Nicolas Acevedo
17:00Kiranpal Pannu - Joshua Howard-Tripp1.164.40Kiranpal Pannu
18:30Murphy Cassone - Preston Brown1.402.65Murphy Cassone
18:30David Fox - Alexander Richards1.352.85David Fox
18:30Mark Mandlik - Gabriel Diallo2.201.57Mark Mandlik
18:30Michael Shabaz - Murkel Alejandro Dellien Velasco2.551.43Michael Shabaz

ITF W15 Antalya

09:00Louise Brunskog - Maria Fernanda Herazo Gonzalez4.801.13Maria Fernanda Herazo Gonzalez
10:25Vanda Lukacs - Defne Cirpanli1.096.00Defne Cirpanli
10:30Natalia Siedliska - Anet Angelika Koskel1.095.80Natalia Siedliska
12:30Chelsea Vanhoutte - Diana Demidova3.051.31Diana Demidova
12:35Oana Gavrila - Taylor Ng1.273.30Oana Gavrila
15:25Sapfo Sakellaridi - Dia Evtimova1.134.90Sapfo Sakellaridi

ITF W15 Antalya Doubles

16:00Ersoz V / Uyar M A - Turkmen D / Uslu O2.071.65Ersoz V / Uyar M A

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Emily Castillo - Vanessa Ersoz2.151.60Emily Castillo
09:00Riko Sawayanagi - Jamilah Snells1.203.90Jamilah Snells
09:00Ozlem Uslu - Mia Mack1.154.50Ozlem Uslu

ITF W15 Heraklion

10:00Dimitra Pavlou - Nicole Nadel1.273.30Dimitra Pavlou
10:00Tina Nadine Smith - Tamara Malesevic1.831.83Tamara Malesevic
10:00Sofia Milatova - Maria Jose Portillo Ramirez3.601.23Maria Jose Portillo Ramirez
12:00Angelina Wirges - Elena Teodora Cadar2.441.47Angelina Wirges

ITF W15 Heraklion Doubles

13:30Ramirez E / Tomera J - Kimmelmann J / Popescu A6.201.08Kimmelmann J / Popescu A
15:10Khirin N / Kimchi S - Matoula M / Pavlou D1.562.23Matoula M / Pavlou D

ITF W15 Heraklion Qualifying

08:30Ellie Logotheti - Gabriela Aura Zarnoveanu1.352.85Ellie Logotheti
08:30Martha Matoula - Francesca Dell'Edera1.076.40Martha Matoula

ITF W15 Monastir

10:30Miharu Imanishi - Noa Liauw A Fong1.213.80Miharu Imanishi
10:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Alina Granwehr1.372.75Lamis Alhussein Abdel Aziz
12:00Mouna Bouzgarrou - Alice Gillan7.601.04Alice Gillan
12:10Yui Chikaraishi - Alice Robbe5.401.10Alice Robbe
14:20Zeynep Sonmez - Lauren Proctor1.402.65Zeynep Sonmez
14:30Anastasia Piangerelli - Barbora Matusova2.701.38Barbora Matusova
14:30Jenna Defalco - Shelby Prince1.0110.00Jenna Defalco
14:50Ana Lantigua De La Nuez - Sophia Biolay1.751.93Sophia Biolay

ITF W15 Monastir Doubles

14:00Sabatini F / Sabrina F - Feder A / Villet M2.351.51Feder A / Villet M

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Anastasia Kovaleva - Emmanuelle Girard2.601.42Emmanuelle Girard
11:30Astrid Cirotte - Jiho Shin1.273.30Astrid Cirotte
13:00Bianca Jolie Fernandez - Margaux Komano1.392.70Margaux Komano
13:00Vladlena Bokova - Kariann Pierre-Louis1.711.98Kariann Pierre-Louis

ITF W15 Vilnius

11:00Patricija Paukstyte - Shelly Bereznyak2.751.38Patricija Paukstyte
11:00Dea Herdzelas - Sabine Rutlauka1.303.15Dea Herdzelas
11:00Francesca Curmi - Maria Lota Kaul1.095.80Francesca Curmi
11:00Weronika Baszak - Ayla Aksu1.652.07Ayla Aksu
12:20Klaudija Bubelyte - Nicole Gadient2.381.49Nicole Gadient
12:25Emily Welker - Saara Orav1.352.85Emily Welker
12:25Zoe Howard - Margarita Ignatjeva1.352.85Zoe Howard
12:30Emily Appleton - Patricija Spaka1.125.00Patricija Spaka
14:00Valeria Gorlats - Anita Husaric1.482.42Anita Husaric
14:20Kathleen Kanev - Ekaterina Yashina4.601.14Kathleen Kanev
14:25Patricija Cechanaviciute - Iveta Dapkute9.601.01Iveta Dapkute
14:40Elena Jamshidi - Emilija Tverijonaite3.201.29Elena Jamshidi
15:30Anhzelika Isaeva - Timea Jaruskova1.512.33Timea Jaruskova
15:45Akvile Parazinskaite - Anna Morgina2.851.35Akvile Parazinskaite
16:05Lucie Petruzelova - Chiara Catini3.201.29Lucie Petruzelova
16:55Ekaterina Makarova (1996) - Polina Ramenskaja1.203.90Polina Ramenskaja

ITF W25 Madrid Qualifying

09:15Cristina Dinu - Kamilla Bartone1.432.55Cristina Dinu
09:15Ganna Poznikhirenko - Judith Perello Saavedra1.174.20Judith Perello Saavedra
09:15Viktoria Morvayova - Marine Szostak1.512.33Marine Szostak
09:15Olivia Gadecki - Valentina Ryser1.273.35Olivia Gadecki
10:45Malene Helgo - Lina Glushko1.981.71Malene Helgo
10:45Alba Carrillo Marin - Maria Fernanda Navarro Oliva1.512.33Maria Fernanda Navarro Oliva
10:50Anastasia Kulikova - Mana Ayukawa1.125.20Anastasia Kulikova
10:55Lin Zhu - Alba Rey Garcia1.076.20Lin Zhu

ITF W25 Montemor-O-Novo

11:00Matilde Jorge - Beatriz Haddad Maia11.001.01Beatriz Haddad Maia
11:00Mai Hontama - Momoko Kobori1.273.30Mai Hontama
11:00Olivia Tjandramulia - Mallaurie Noel1.652.07Olivia Tjandramulia
12:30Ana Filipa Santos - Eri Hozumi8.801.02Eri Hozumi
12:30Tessah Andrianjafitrimo - Ingrid Vojcinakova1.067.00Ingrid Vojcinakova
12:30Barbara Gatica - Jessika Ponchet2.851.35Jessika Ponchet

ITF W25 Santo Domingo

17:20Emina Bektas - Fernanda Contreras Gomez2.251.55Fernanda Contreras Gomez
22:30Hanna Chang - Maria Gabriela Rivera Corado1.047.60Hanna Chang
22:30Penelope Abreu - Laura Pigossi10.001.01Laura Pigossi

ITF W25 Santo Domingo Doubles

19:35Williford K / Zamburek A C - Mandlik E / Mateas M4.801.14Mandlik E / Mateas M

ITF W25 Santo Domingo Qualifying

15:00Eleana Yu - Ariana Arseneault1.213.80Eleana Yu
15:00Dasha Ivanova - Elizabeth Mandlik1.831.83Elizabeth Mandlik
15:00Yuliana Lizarazo - Jessica Livianu1.831.83Jessica Livianu
16:25Jessica Failla - Charlotte Chavatipon1.402.70Jessica Failla
16:30Joanne Zuger - Amy Zhu1.263.35Joanne Zuger

Lyon Challenger

10:05Bjorn Fratangelo - Michael Geerts1.144.90Bjorn Fratangelo
10:05Taro Daniel - Andrea Collarini1.343.00Taro Daniel
11:30Joao Domingues - Kyrian Jacquet2.111.65Kyrian Jacquet
11:30Alejandro Tabilo - Daniel Elahi Galan Riveros2.431.50Daniel Elahi Galan Riveros
11:30Andrea Pellegrino - Camilo Ugo Carabelli2.031.70Camilo Ugo Carabelli
12:50Matteo Martineau - Tomas Martin Etcheverry3.451.27Tomas Martin Etcheverry
12:50Facundo Bagnis - Alexey Vatutin1.105.80Facundo Bagnis
13:45Sumit Nagal - Fernando Verdasco1.741.98Sumit Nagal
15:05Titouan Droguet - Holger Vitus Nodskov Rune4.001.20Holger Vitus Nodskov Rune
15:25Manuel Guinard - Cedrik-Marcel Stebe1.761.95Manuel Guinard
15:30Marco Trungelliti - Tristan Lamasine1.532.35Marco Trungelliti
18:15Pablo Cuevas - Pedro Cachin1.343.00Pablo Cuevas

Lyon Challenger Doubles

10:00Blancaneaux G / Martineau M - Giannessi A / Pellegrino A2.221.59Blancaneaux G / Martineau M
10:00Grenier H / Muller A - Droguet T / Eysseric J1.692.04Grenier H / Muller A
10:05Drzewiecki K / Martos Gornes S - Walkow S / Zielinski J3.001.34Walkow S / Zielinski J
18:30Cerundolo F / Nagal S - King E / Reese H3.151.31King E / Reese H

Nottingham Challenger

12:00Prajnesh Gunneswaran - Kamil Majchrzak2.751.39Kamil Majchrzak
12:00Brandon Nakashima - Mario Vilella Martinez1.303.20Mario Vilella Martinez
12:00Damir Dzumhur - Marius Copil1.971.75Marius Copil
13:45Federico Gaio - Illya Marchenko3.201.30Federico Gaio
13:45Matthew Ebden - Ryan Peniston1.323.10Matthew Ebden
13:45Marc Polmans - Aleksandar Vukic1.961.76Aleksandar Vukic
15:30Maxime Cressy - Lukas Rosol1.562.27Lukas Rosol
15:30Borna Gojo - Sebastian Ofner1.582.24Borna Gojo
15:55Jay Clarke - Kevin Anderson6.801.07Jay Clarke
17:30Andreas Seppi - Zhizhen Zhang1.293.25Andreas Seppi
17:30Thomas Fabbiano - Antoine Hoang1.612.17Antoine Hoang

Nottingham Challenger Doubles

17:10Reid M / Skupski K - Mcdonald M / Nakashima B1.402.75Reid M / Skupski K
19:50Broady L / Peniston R - Polmans M / Sitak A2.701.40Polmans M / Sitak A

Nottingham WTA

12:00Kateryna Kozlova - Madison Brengle2.211.64Kateryna Kozlova
13:00Donna Vekic - Leonie Kung1.204.50Donna Vekic
13:15Oceane Dodin - Nina Stojanovic1.502.55Nina Stojanovic
14:15Johanna Konta - Lesley Kerkhove Pattinama1.165.20Johanna Konta
15:00Viktorija Golubic - Kristie Ahn1.184.70Viktorija Golubic
15:40Christina McHale - Georgina Garcia Perez1.542.43Georgina Garcia Perez
16:15Caroline Dolehide - Tereza Martincova2.601.48Caroline Dolehide
18:15Zarina Diyas - Lizette Cabrera1.333.25Zarina Diyas

Nottingham WTA Doubles

17:55Broady N / Dart H - Christian K / Hibino N2.291.55Christian K / Hibino N
19:55Perez E / Zhang S - Kerkhove L / Santamaria S1.392.80Kerkhove L / Santamaria S

Orlando 2 Challenger

16:00Nicolas Mejia - Sasi Kumar Mukund1.512.39Nicolas Mejia
16:00Roberto Quiroz - Jason Kubler2.471.48Roberto Quiroz
16:00Goncalo Oliveira - Roberto Cid Subervi2.001.73Goncalo Oliveira
17:20Dayne Kelly - Guido Andreozzi2.021.71Guido Andreozzi
17:20Christian Harrison - Hiroki Moriya1.233.80Christian Harrison
17:20Ernesto Escobedo - Thai-Son Kwiatkowski1.622.16Thai-Son Kwiatkowski
18:50Oliver Crawford - Emilio Gomez2.651.42Emilio Gomez
19:05Thiago Agustin Tirante - Stefan Kozlov1.632.14Stefan Kozlov
19:30Christopher Eubanks - Alexander Ritschard1.452.55Christopher Eubanks
21:05Mitchell Krueger - Jack Sock2.241.58Jack Sock

Orlando 2 Challenger Doubles

20:30Vance J / Whiting T - Nedunchezhiyan J / Raja P8.001.05Vance J / Whiting T

Stuttgart ATP

12:20Dustin Brown - Nikoloz Basilashvili2.041.76Nikoloz Basilashvili
14:00Ugo Humbert - Marton Fucsovics1.682.15Ugo Humbert
14:15Marin Cilic - Rudolf Molleker1.087.60Marin Cilic
15:05Gilles Simon - Lloyd Harris2.851.41Gilles Simon

Stuttgart ATP Doubles

12:20Hanfmann Y / Koepfer D - Saville L / Thompson J1.971.75Saville L / Thompson J

Stuttgart ATP Qualifying

11:00Peter Gojowczyk - Gregoire Barrere2.091.72Gregoire Barrere
11:00James Duckworth - Ilya Ivashka3.051.36James Duckworth
11:00Dennis Novak - Altug Celikbilek1.204.40Dennis Novak
12:20Emil Ruusuvuori - Radu Albot1.492.60Radu Albot

UTR Barcelona

10:05Noah Lopez - David Redondo Pereira1.652.10David Redondo Pereira
11:00Kuzey Cekirge - Diego Fernandez Flores1.572.25Kuzey Cekirge
11:00Alexandre Reco - Marcelo Zormann Da Silva2.951.35Marcelo Zormann Da Silva
13:30Pol Amoros Ramos - Oriol Roca Batalla7.251.06Oriol Roca Batalla
15:00Jose Joaquin Miranda Cisneros - Bruno Pujol Navarro4.401.17Jose Joaquin Miranda Cisneros
15:45Jordi Mas De Ugarte - Maxime Chazal4.401.17Jordi Mas De Ugarte

UTR Barcelona Women

10:05Valeria Koussenkova - Esther Lopez Alcaraz2.101.65Esther Lopez Alcaraz
10:05Elizabeth Jurna - Rosa Vicens Mas7.001.07Rosa Vicens Mas
11:00Sarah Tatu - Valentyna Ivakhnenko3.601.25Valentyna Ivakhnenko
11:00Nadja Bay Christians - Ares Teixido Garcia1.422.65Nadja Bay Christians
13:30Alice Tubello - Ariadna Briones Ginesta1.086.50Alice Tubello
13:30Marina Alcaide Bakari - Eleanor Baglow1.174.40Marina Alcaide Bakari
15:30Cheri Darley - Iva Primorac8.501.04Iva Primorac

UTR Bradenton

15:05Andrew Dale - Keshav Chopra2.201.60Andrew Dale
15:05Jared Pratt - Jake Van Emburgh2.551.45Jake Van Emburgh
16:30Cleeve Harper - Thomas Brown1.154.75Cleeve Harper
18:00Cooper Williams - Ivan Yatsuk2.751.40Cooper Williams
18:00Chen Dong - Karl Poling2.551.45Chen Dong
20:00Jake Beasley - Tristan McCormick1.422.65Jake Beasley
20:00Gavin Young - Top Nidunjianzan1.039.00Top Nidunjianzan

UTR Bradenton Women

15:05Alexandra Pisareva - Victoria Allen5.001.14Alexandra Pisareva
15:05Kianah Motosono - Johanna Silva2.651.42Johanna Silva
16:30Ava Markham - Jingyi Li1.213.95Ava Markham
16:30Sophia Wang - Abigail Rencheli2.201.60Abigail Rencheli
18:00Tatum Evans - Ena Koike1.273.45Tatum Evans
18:00Nibedita Ghosh - Gabriella Broadfoot1.253.60Nibedita Ghosh
18:00Brooke Lynn Schafer - Rhea Verma2.151.62Brooke Lynn Schafer
20:00Maria Kononova - Anastasia Sysoeva1.622.15Maria Kononova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити