Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-04-2021 - 06-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

18:00Tamara Zidansek - Giulia Gatto-Monticone1.263.80Tamara Zidansek
19:15Maria Camila Osorio Serrano - Tereza Martincova2.311.59Tereza Martincova
21:10Daniela Seguel - Harmony Tan2.311.60Harmony Tan

Bogota WTA Doubles

20:00Arruabarrena L / Piter K - Rodionova Ar / van Der Hoek R1.542.31Arruabarrena L / Piter K
23:10Rus A / Zidansek T - Bolsova A / Sharma A1.622.16Rus A / Zidansek T

Charleston WTA

02:00Sloane Stephens - Madison Keys2.251.62Madison Keys
03:15Shelby Rogers - Amanda Anisimova1.742.06Shelby Rogers
18:00Garbine Muguruza Blanco - Yulia Putintseva1.184.70Yulia Putintseva
18:00Kurumi Nara - Veronika Kudermetova4.001.23Kurumi Nara
19:15Danka Kovinic - Petra Kvitova5.201.16Danka Kovinic
19:30Alize Cornet - Ons Jabeur2.801.42Ons Jabeur
21:05Cori Gauff - LaurenDavis1.283.60Cori Gauff
22:15Caty Mcnally - Paula Badosa Gibert2.951.39Caty Mcnally
22:55Ajla Tomljanovic - Sloane Stephens2.171.67Sloane Stephens

Charleston WTA Doubles

23:30Melichar N / Schuurs D - Jabeur O / Potapova A1.372.85Melichar N / Schuurs D

ITF M15 Antalya

09:55Matteo Gigante - Sanjar Fayziev1.901.78Matteo Gigante
10:00Rio Noguchi - Davide Galoppini2.021.68Rio Noguchi
10:00Ben Patael - Shintaro Mochizuki2.191.58Ben Patael
10:00Flavio Cobolli - Constantin Schmitz2.191.58Flavio Cobolli
10:00Dragos Nicolae Madaras - Oleg Prihodko1.223.65Dragos Nicolae Madaras
10:00Markos Kalovelonis - Adam Pavlasek4.801.13Adam Pavlasek
11:30Pablo Llamas Ruiz - Edoardo Graziani1.115.20Pablo Llamas Ruiz
12:05Antonio Massara - Edoardo Eremin2.141.60Antonio Massara

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Fayziev S / Kalovelonis M - Hassan B / Schmitz C2.501.45Fayziev S / Kalovelonis M
13:30Madaras D N / Vanta V - Mochizuki Y / Noguchi R2.181.58Mochizuki Y / Noguchi R
13:30Galoppini D / Prihodko O - Bobrov B / Ovcharov A1.402.65Galoppini D / Prihodko O
14:00Cobolli F / Gigante M - Akkoyun U / Aksu C1.432.55Akkoyun U / Aksu C

ITF M15 Cordoba

16:00Luciano Darderi - Valerio Aboian1.362.80Luciano Darderi
16:00Benjamin Dhoe - Mariano Kestelboim4.601.15Mariano Kestelboim
16:00Francisco Comesana - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.901.34Santiago Fa Rodriguez Taverna
16:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Facundo Juarez1.781.89Facundo Juarez
16:00Matheus Almeida - Franco Emanuel Egea1.154.60Matheus Almeida
18:50Matias Zukas - Lucio Carnevalle1.048.00Matias Zukas
20:50Gonzalo Lama - Felipe Derdoy1.057.40Gonzalo Lama
22:00Tomas Farjat - Nicolas Alberto Arreche3.051.31Tomas Farjat

ITF M15 Cordoba Doubles

20:00Villanueva G A / Villanueva G - de La Fuente S / Torres J B1.582.19de La Fuente S / Torres J B
20:00Justo G I / Navone M - Egea F E / Kestelboim M3.001.32Justo G I / Navone M
21:05Hidalgo G A / Rodriguez Tav - Juarez F / Lingua Lavallen2.851.35Juarez F / Lingua Lavallen
22:40Darderi L / Zukas M - Aboian V / Carraro L1.164.30Darderi L / Zukas M

ITF M15 Monastir

11:30Eliakim Coulibaly - Michal Dembek3.251.28Michal Dembek
11:30Franco Agamenone - Aziz Ouakaa1.038.40Franco Agamenone
11:30Alberto Barroso Campos - Alen Avidzba2.851.35Alen Avidzba
13:10Buvaysar Gadamauri - Robert Strombachs3.101.30Robert Strombachs
13:10Antoine Escoffier - Pedro Boscardin Dias1.067.00Antoine Escoffier
14:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Christoph Negritu1.174.20Mateus De Carvalho Cardoso Alves
14:20Daniele Capecchi - Sho Shimabukuro2.301.53Sho Shimabukuro
14:40Riccardo Balzerani - Evan Zhu1.562.23Evan Zhu

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Agamenone F / Matuszewski P - Avidzba A / Shevchenko A1.144.70Agamenone F / Matuszewski P
16:00Ruzgas M / Yitbarek S - Dembek M / Strombachs R3.101.30Ruzgas M / Yitbarek S
17:45Barroso Campos A / Roglan A - Coulibaly E / Ghorbel A2.031.68Coulibaly E / Ghorbel A
18:00Martinez M / Ouakaa A - Alves M / Ribeiro Marcondes I4.101.18Alves M / Ribeiro Marcondes I

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:30Francesco Vilardo - Yuta Shimizu3.151.30Yuta Shimizu
10:30Sasi Kumar Mukund - Simone Roncalli1.402.65Simone Roncalli
10:30David Poljak - Mattia Bellucci1.502.36Mattia Bellucci
10:30Nicolas Moreno de Alboran - Issei Okamura1.105.60Nicolas Moreno de Alboran
12:00Paul Jubb - Volodoymyr Uzhylovskyi1.253.45Paul Jubb
12:00Toby D Boyer - Luke Johnson3.551.24Toby D Boyer
12:00Andrew Paulson - Aldin Setkic2.651.40Aldin Setkic
12:00Adam Jones - Alessandro Bega6.601.06Alessandro Bega

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:30Ochi M / Shimizu Y - Cubelic K / Tkemaladze Z1.203.85Ochi M / Shimizu Y
13:55Bellucci M / Niki T - Ogura K / Okamura I2.331.51Bellucci M / Niki T
14:30Nijboer R / Oberleitner N - Krainer L / Setkic A1.313.10Nijboer R / Oberleitner N

ITF M15 Shymkent

07:00Eric Vanshelboim - Bulat Galiev1.047.60Eric Vanshelboim
07:00Mark Tryakshin - Federico Bertuccioli3.701.22Mark Tryakshin
07:00Vladyslav Manafov - Aleksandr Braynin1.154.50Vladyslav Manafov
08:30Denys Klok - Dostanbek Tashbulatov1.0110.00Denys Klok
08:30Antonio Campo - Jose Fco Vidal Azorin2.391.49Antonio Campo
09:05Jack Gibbens - Ivan Gakhov7.801.04Ivan Gakhov
10:00Sergey Fomin - Andrey Chepelev1.891.78Sergey Fomin
10:00Luca Tomasetto - Damien Wenger2.801.36Damien Wenger

ITF M15 Shymkent Doubles

12:00Liutarevich I / Manafov V - Bertuccioli F / Tomasetto L1.352.85Liutarevich I / Manafov V
12:05Khomich A / Shyla Y - Gakhov I / Vanshelboim E1.981.71Gakhov I / Vanshelboim E
13:35Ingarao A / Wenger D - Braynin A / Sabanin Y1.881.79Ingarao A / Wenger D
14:05Chepelev A / Klok D - Vidal Azorin J F / Whitehouse M3.251.28Vidal Azorin J F / Whitehouse M

ITF M15 St. Petersburg

10:00Illya Beloborodko - Alibek Kachmazov2.351.51Illya Beloborodko
10:00Maxim Ratniuk - Artem Dubrivnyy4.801.13Artem Dubrivnyy
12:00Daniil Glinka - Jan Satral5.601.10Jan Satral
12:00Matic Spec - Aristarkh Safonov1.105.60Matic Spec
13:50Sarp Agabigun - Alexey Zakharov4.501.15Alexey Zakharov
14:00Yanki Erel - Konstantin Kravchuk1.562.23Yanki Erel

ITF M15 St. Petersburg Doubles

14:00Paul J / Steinegger Y - Binda A / Minin M1.105.40Paul J / Steinegger Y
15:30Cozbinov A / Freund S - Dubrivnyy A / Pokotilov B1.781.89Cozbinov A / Freund S
15:45Pogosian S / Sheyngezikht L - Golubev D / Tiurnev E2.751.38Golubev D / Tiurnev E

ITF W15 Antalya

10:00Ilay Yoruk - Nuria Brancaccio8.601.03Nuria Brancaccio
10:00Nastasja Mariana Schunk - Miriam Kolodziejova2.371.50Nastasja Mariana Schunk
11:20Ekaterina Shalimova - Andreea Prisacariu3.451.25Andreea Prisacariu
11:40Andreea Rosca - Sapfo Sakellaridi1.313.05Andreea Rosca
11:45Polina Bakhmutkina - Rosa Vicens Mas4.201.18Rosa Vicens Mas
11:55Shavit Kimchi - Ziva Falkner2.081.64Ziva Falkner
11:55Melodie Collard - Lisa Pigato2.181.58Melodie Collard
12:00Flaminia Scara - Diana Demidova5.401.11Flaminia Scara

ITF W15 Antalya Doubles

12:45Navarro Oliva M F / Zeballos Melgar N - Lee S-R / Matsuda M3.101.30Lee S-R / Matsuda M
14:00Corneanu O S / Prisacariu A - Kimchi S / Nagy A1.831.83Kimchi S / Nagy A
14:00Brancaccio N / Park S - Anil C / Khirin N1.086.00Anil C / Khirin N
14:00Havlickova L / Kolodziejova M - Tishchenko I / Turkmen D1.048.00Tishchenko I / Turkmen D

ITF W15 Monastir

11:30Federica Arcidiacono - Salma Djoubri3.851.20Salma Djoubri
11:30Barakat Oyinlomo Quadre - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.951.33Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:30Lola Radivojevic - Magali Kempen4.001.19Magali Kempen
13:00Anna Kubareva - Karola Patricia Bejenaru1.412.65Karola Patricia Bejenaru
13:00Miharu Imanishi - Chiara Catini1.243.50Miharu Imanishi
13:00Anastasia Pribylova - Andrea Renee Villarreal1.761.91Anastasia Pribylova
14:20Yasmine Mansouri - Anna Ukolova1.522.32Yasmine Mansouri
16:00Antonia Ruzic - Amy Zhu1.223.65Antonia Ruzic

ITF W15 Monastir Doubles

16:05Hering K / Kraus S - Arcidiacono F / Marfutina M2.651.40Arcidiacono F / Marfutina M
16:40Bejenaru K P / Ghioroaie I G - Davis E / Gram O1.086.00Bejenaru K P / Ghioroaie I G
17:00Quadre B O / Saigo R - Kempen M / Vanhoutte C2.321.52Kempen M / Vanhoutte C
18:00Imanishi M / Kubareva A - Karunaratne A / Vlasselaer C1.323.00Imanishi M / Kubareva A

ITF W15 Sharm El Sheikh

09:55Olivia Gadecki - Lina Glushko1.472.45Olivia Gadecki
10:00Paige Mary Hourigan - Elena Teodora Cadar1.333.00Paige Mary Hourigan
10:00Jenna Defalco - Cristiana Ferrando2.041.67Cristiana Ferrando
12:00Sarah Beth Grey - Funa Kozaki1.402.65Funa Kozaki
12:05Haine Ogata - Anna Siskova6.401.07Anna Siskova
12:50Ya-Hsuan Lee - Andre Lukosiute1.184.10Andre Lukosiute
14:05Eri Shimizu - Arina Gabriela Vasilescu2.261.54Arina Gabriela Vasilescu
15:00Silvia Ambrosio - Katie Boulter4.801.13Katie Boulter

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:55Kovaleva A / Plekhanova D - Cadar E-T / Gadecki O7.601.04Cadar E-T / Gadecki O
15:35Barnett A / Glushko L - Alvisi E / Ferrando C1.572.20Alvisi E / Ferrando C
16:40El Sayed A / Zolotareva A - Kozaki F / Lee Y-h3.251.28Kozaki F / Lee Y-h
18:00Burrage J A / Grey S B - Ogata H / Shimizu E1.076.40Burrage J A / Grey S B

ITF W15 Shymkent

07:00ZhibekKulambayeva - Alina Silich1.362.80ZhibekKulambayeva
07:00Sabina Sharipova - Valeriya Olyanovskaya1.592.17Sabina Sharipova
08:00Ekaterina Yashina - Eszter Meri1.562.23Ekaterina Yashina
08:55Margarita Ignatjeva - Ekaterina Makarova (1996)3.901.20Ekaterina Makarova (1996)
09:30Elena Malygina - Katarina Kuzmova1.492.40Elena Malygina
10:00Anastasiya Poplavska - Anastasia Tikhonova6.601.06Anastasia Tikhonova
10:35Viktoriia Kalinina - Jessie Aney8.001.04Jessie Aney
11:40Anhzelika Isaeva - Evialina Laskevich2.411.48Evialina Laskevich

ITF W15 Shymkent Doubles

12:00Kuzmova K / Poplavska A - Ainitdinova G / Kulambayeva Z3.101.31Kuzmova K / Poplavska A
13:00Karimjanova Y / Maslenkova M - Silich A / Tikhonova A7.601.04Silich A / Tikhonova A
14:30Sharipova S / Yashina E - Laskevich E / Nikolenko T1.174.20Sharipova S / Yashina E
15:00Isaeva A / Makarova E - Laskutova K / Ureke A1.941.74Laskutova K / Ureke A

ITF W25 Cordoba

16:00Despina Papamichail - Panna Udvardy2.751.37Despina Papamichail
16:00Barbara Gatica - Andrea Gamiz3.401.26Andrea Gamiz
17:30Maria Lourdes Carle - Naiktha Bains1.402.65Maria Lourdes Carle
18:00Yuliana Lizarazo - Conny Perrin3.651.22Conny Perrin
18:00Gabriela Ce - Maria Gutierrez Carrasco2.011.69Maria Gutierrez Carrasco
18:40Irene Burillo Escorihuela - Amina Anshba1.522.31Irene Burillo Escorihuela
19:00Veronica Cepede Royg - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.602.15Carolina Meligeni Rodrigues Alves
20:05Beatriz Haddad Maia - Yvonne Cavalle-Reimers1.213.75Beatriz Haddad Maia

ITF W25 Cordoba Doubles

22:05Monnet C / Vangelova A - Gatica B / Pereira R2.151.60Gatica B / Pereira R
22:40Gamarra Martins I / Pigossi L - Bosio V / Carle M L1.652.07Gamarra Martins I / Pigossi L
22:45Bains N / Perrin C - Anshba A / Udvardy P1.731.95Bains N / Perrin C
23:45Cavalle-Reimers Y / Gutierr - Lizarazo Y / Zantedeschi A1.841.83Lizarazo Y / Zantedeschi A

ITF W60 Bellinzona

11:55Elena Gabriela Ruse - Bianca Turati1.253.45Bianca Turati
12:00Ekaterine Gorgodze - Raluca Georgiana Serban2.701.39Raluca Georgiana Serban
12:00Tereza Mrdeza - Mona Barthel2.481.46Mona Barthel
14:00Julia Grabher - Maryna Zanevska2.851.35Julia Grabher
14:00Lucrezia Stefanini - Lina Gjorcheska1.931.75Lina Gjorcheska
14:00Seone Mendez - Lucia Bronzetti1.781.90Seone Mendez
16:05Jana Fett - Katarina Zavatska2.071.65Jana Fett
17:50Simona Waltert - Alexandra Eala1.652.06Alexandra Eala

ITF W60 Bellinzona Doubles

16:55Marozava L / Mitu A - Detiuc A / Markova J1.412.60Marozava L / Mitu A
17:55Ruse E G / Wang X - Marino R / Naito Y1.512.33Ruse E G / Wang X
19:05Heisen V / Webley-Smith E - Shinikova I / Silva E1.831.83Heisen V / Webley-Smith E
19:25Danilina A / Gorgodze E - Kalinina A / Savinykh V1.612.13Kalinina A / Savinykh V

Marbella ATP

13:00Alejandro Davidovich Fokina - Ilya Ivashka1.253.85Alejandro Davidovich Fokina
14:25Jaume Antoni Munar Clar - Fabio Fognini1.722.09Jaume Antoni Munar Clar
16:10Gianluca Mager - Casper Ruud2.501.51Gianluca Mager
18:30Feliciano Lopez - Carlos Alcaraz Garfia3.201.33Carlos Alcaraz Garfia

Marbella ATP Doubles

13:00Behar A / Escobar G - Goransson A / Monroe N1.512.39Behar A / Escobar G
14:25Gonzalez S / Reyes-Varela M-A - Arevalo M / Middelkoop M2.221.59Gonzalez S / Reyes-Varela M-A
16:30Marrero D / Menendez-Maceiras A - Nys H / Puetz T3.201.30Nys H / Puetz T

Oeiras 2 Challenger

13:00Pedro Cachin - Adrian Andreev1.761.95Adrian Andreev
13:00Pavel Kotov - Gian Marco Moroni2.651.42Pavel Kotov
16:00Mischa Zverev - Tiago Cacao1.652.10Tiago Cacao
18:50Oscar Otte - Goncalo Oliveira1.243.65Oscar Otte

Oeiras 2 Challenger Doubles

12:00Moroni G M / Ortega-Olmedo R - Bourchier H / Galdos S2.161.62Bourchier H / Galdos S
14:30Rosenkranz M / Schonenberg T - Borges N / Cabral F3.251.29Rosenkranz M / Schonenberg T
16:15Couacaud E / Guinard M - Chappell N / Orlov V1.145.00Chappell N / Orlov V
18:05Kotov P / Tseng CH - Bourchier H / Galdos S1.981.74Bourchier H / Galdos S
19:10Escobedo E / Miedler L - Brancaccio R / Esteve Lobato E1.901.81Escobedo E / Miedler L

Sardinia ATP

12:05Yannick Hanfmann - Marco Cecchinato1.811.97Yannick Hanfmann
13:50Daniel Evans - Lorenzo Musetti3.751.26Lorenzo Musetti
16:00Gilles Simon - Lorenzo Sonego3.101.35Lorenzo Sonego
18:10Laslo Djere - John Millman1.303.45Laslo Djere

Sardinia ATP Doubles

13:00Berrerttini J / Berrettini M - Huey T C / Nielsen F2.311.54Berrerttini J / Berrettini M
14:30Fritz T H / Paul T - Bolelli S / Molteni A2.491.48Fritz T H / Paul T
15:55Cecchinato M / Travaglia S - Coria F / Evans D1.961.75Coria F / Evans D

Split Challenger

12:05Mirza Basic - Robin Haase1.841.87Mirza Basic
12:05Kacper Zuk - Nino Serdarusic1.442.60Nino Serdarusic
12:05Zdenek Kolar - Thanasi Kokkinakis2.011.72Thanasi Kokkinakis
13:25Blaz Rola - Duje Ajdukovic1.881.82Blaz Rola

Split Challenger Doubles

14:00Walkow S / Zielinski J - Galloway R / Lawson A1.572.25Walkow S / Zielinski J
14:10Golubev A / Nedovyesov A - Brown D / Margaroli L1.204.10Golubev A / Nedovyesov A
15:10Sabanov I / Sabanov M - Olivetti A / Reid M2.161.62Sabanov I / Sabanov M
15:15Raja P / Weissborn T- S - Kolar Z / Rosol L2.501.47Raja P / Weissborn T- S

UTR Atlanta

15:30Loren Byers - William Griffith4.301.18William Griffith
17:00Gavin Young - Matthew Segura1.602.20Gavin Young
17:00Connor Kruger - Hunter Reese2.001.72Connor Kruger
18:20Aditi Sinha - Valentino Caratini1.722.00Aditi Sinha
19:00Roberto Cid - Luis Gomar Monio1.039.00Roberto Cid
19:40Ronan Jachuck - Connor Farren2.101.65Ronan Jachuck
20:00Kiranpal Pannu - Alexis Gurmendi1.303.20Kiranpal Pannu

UTR Cancun

16:00Alec Adamson - Ivar Jose Aramburu Contreras1.722.00Alec Adamson
16:00GageBrymer - Wilson Leite1.552.30GageBrymer
17:30Nathan Oppenheim - Jose Antonio Rodriguez Rodriguez3.101.32Jose Antonio Rodriguez Rodriguez
19:20J. Hernandez Serrano - M. Sanchez Montemayor1.283.35J. Hernandez Serrano
21:05Gabriel Evans - Juan Sebastian Gomez2.401.50Juan Sebastian Gomez
21:30Clemens Graute - Evan Bynoe2.301.55Evan Bynoe
23:10Tommaso Carnevale-Miino - Mateo Gomez1.901.80Tommaso Carnevale-Miino

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити