Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-03-2021 - 06-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 3 Challenger

14:55Daniel Masur - Robin Haase2.141.63Robin Haase
15:10Dustin Brown - Quentin Halys2.351.53Quentin Halys
16:10Aleksandar Vukic - Jurij Rodionov2.181.61Aleksandar Vukic
17:15Zdenek Kolar - Yannick Maden2.751.40Yannick Maden

Biella 3 Challenger Qualifying

11:35Julian Lenz - Jonas Forejtek2.421.50Julian Lenz
11:35Matthias Bachinger - Luca Vanni1.732.00Matthias Bachinger
13:00Akira Santillan - Ryan Peniston1.662.09Ryan Peniston
13:15Andrea Arnaboldi - Kirill Kivattsev1.204.00Andrea Arnaboldi

Doha ATP

13:35Nikoloz Basilashvili - John Millman3.951.24John Millman
13:35Mubarak Shannan Zayid - Aslan Karatsev15.001.01Aslan Karatsev
15:00Ramkumar Ramanathan - Alexander Bublik3.651.27Alexander Bublik
15:43Lorenzo Sonego - Taylor Fritz2.211.64Taylor Fritz
17:05Richard Gasquet - Blaz Rola1.582.34Richard Gasquet
18:30Reilly Opelka - Roberto Bautista-Agut2.551.50Reilly Opelka

Doha ATP Doubles

17:57Cabal J S / Farah R - Jaziri M / Zayid M S1.0111.00Cabal J S / Farah R
19:15Dodig I / Polasek F - Daniell M / Oswald P1.213.95Dodig I / Polasek F

Dubai WTA

10:00Madison Keys - En Shuo Liang1.116.40Madison Keys
10:00Marketa Vondrousova - Ana Bogdan1.422.80Marketa Vondrousova
10:00Paula Badosa Gibert - Jil Teichmann2.441.54Jil Teichmann
10:00Saisai Zheng - Elena Rybakina3.601.28Saisai Zheng
10:00Laura Siegemund - Anastasia Potapova1.811.97Laura Siegemund
11:15Misaki Doi - Polona Hercog2.071.73Polona Hercog
11:15Anett Kontaveit - Timea Babos1.135.80Timea Babos
11:15Yaroslava Shvedova - Jessica Pegula11.001.04Jessica Pegula
11:50Sorana Cirstea - Lesia Tsurenko2.021.77Sorana Cirstea
12:50Angelique Kerber - Caroline Garcia1.452.70Caroline Garcia
13:00Petra Martic - Kristina Mladenovic1.512.50Petra Martic
13:10Tereza Martincova - Kristyna Pliskova2.211.65Kristyna Pliskova
15:10Patricia Maria Tig - Jelena Ostapenko3.401.31Patricia Maria Tig
16:10Katarina Zavatska - Jil Teichmann3.851.25Katarina Zavatska
16:45Amanda Anisimova - Ana Konjuh1.672.16Amanda Anisimova
17:00Irina Begu - Garbine Muguruza Blanco5.001.17Irina Begu
17:10Shelby Rogers - Kaia Kanepi1.951.83Kaia Kanepi
19:00Fiona Ferro - Elise Mertens4.701.18Elise Mertens

Dubai WTA Doubles

13:45Dabrowski G / Gauff C - Siegemund L / Zvonareva V2.371.52Siegemund L / Zvonareva V
15:00Pavlyuchenkova A / Rodionova An - Kichenok N / Olaru R2.321.54Kichenok N / Olaru R
15:20Babos T / Kudermetova V - Krunic A / Panova A1.293.30Babos T / Kudermetova V
16:45Pavlyuchenkova A / Rodionova Ar - Kichenok N / Olaru R2.311.55Kichenok N / Olaru R

Guadalajara WTA

19:00Viktorija Golubic - Nina Stojanovic1.881.89Viktorija Golubic
22:00Coco Vandeweghe - Mihaela Buzarnescu2.651.46Mihaela Buzarnescu
22:00Varvara Gracheva - Danka Kovinic1.592.32Danka Kovinic
22:00LaurenDavis - Anna-Lena Friedsam1.482.60Anna-Lena Friedsam
23:15Astra Sharma - Harriet Dart1.323.35Astra Sharma
23:15Elisabetta Cocciaretto - Xiyu Wang1.791.99Elisabetta Cocciaretto
00:30Nao Hibino - Anna-KarolinaSchmiedlova2.751.44Anna-KarolinaSchmiedlova

Guadalajara WTA Doubles

23:15Arruabarrena L / Piter K - Podoroska N / Sorribes Tormo S2.201.60Arruabarrena L / Piter K
00:30Sanchez M / Stollar F - Mcnally C / Sherif M2.421.50Sanchez M / Stollar F
00:30Buzarnescu M / Friedsam A-L - Blinkova A / Kucova K1.432.60Buzarnescu M / Friedsam A-L

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Nicolae Frunza - Caspar Schuetze1.0111.00Nicolae Frunza
11:00Julien Cagnina - Dian Nedev1.038.40Julien Cagnina
11:00Mathys Erhard - Marlon Vankan1.332.95Mathys Erhard
11:00Radu Mihai Papoe - Manfred Fellin1.701.99Manfred Fellin
11:00Michalis Sakellaridis - Ivan Sergeyev3.901.20Michalis Sakellaridis
11:00Mehluli Don Ayanda Sibanda - Taiyo Yamanaka3.901.20Mehluli Don Ayanda Sibanda
11:00Bautista Vilicich - Tommaso Roggero1.402.65Bautista Vilicich
11:00Mert Arabaci - Obrad Markovski4.201.17Obrad Markovski
11:00Adrian Mateo Bejenaru - Edoardo Lavagno3.101.30Edoardo Lavagno
12:00Federico Bertuccioli - Besir Durguti1.841.83Federico Bertuccioli
12:00Andrea Gola - Andrea Picchione6.001.08Andrea Picchione
12:00Vladimir Korolev - Denis Parshutin1.038.40Vladimir Korolev
12:00Benedikt Henning - Federico Campana1.144.70Federico Campana
12:00Peter Makk - Oleksandr Ovcharenko2.151.60Peter Makk
12:00Stefan Palosi - Simeon Terziev1.154.50Simeon Terziev
12:00Nicolas Parizzia - Baran Cengiz3.901.20Baran Cengiz

ITF M15 Bratislava Qualifying

11:00Mattia Bellucci - Niklas Rohrer1.029.20Mattia Bellucci
11:00Mikalai Haliak - Matej Galik1.154.50Mikalai Haliak
11:00Patrik Jancovic - Kristof Minarik6.801.06Kristof Minarik
11:00Peter Nad - Edward Hubner1.821.85Peter Nad
11:00Jakub Novak - Dominik Recek6.401.07Dominik Recek
11:00Neil Oberleitner - Leyton Rivera1.144.70Neil Oberleitner
14:00Piotr Grynkowski - Tomas Balazi1.057.20Piotr Grynkowski
14:00Milos Karol - Nikolas Lahky1.622.12Milos Karol
14:00Jakub Katuch - Luca van Assche6.401.07Luca van Assche
14:00Andrej Krajcik - Stepan Pecak2.751.38Andrej Krajcik
14:00Amaury Raynel - Andrej Glvac1.831.84Andrej Glvac
14:00Eero Vasa - Michal Krajci1.066.80Michal Krajci
17:00Dung Em Oliver Dao - Samo Polakovic1.652.07Samo Polakovic
17:00Andrea Guerrieri - Martin Dobry1.076.40Andrea Guerrieri
17:00Jan Jermar - Constantin Bittoun Kouzmine7.801.04Constantin Bittoun Kouzmine
17:00Jakub Kroslak - Radovan Michalik1.831.84Jakub Kroslak

ITF M15 Indore Qualifying

05:30Yash Yadav - Anurag Nenwani7.601.04Yash Yadav
05:30Osgar O'Hoisin - Gunjan Jadhav1.047.80Osgar O'Hoisin
05:30Arjun Mahadevan - Dmitrii Baskov7.001.05Dmitrii Baskov
05:30Kunal Anand - Madhwin Kamath1.154.50Kunal Anand
05:30Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Sahil Gaware1.811.86Muthu Aadhitiya Senthilkumar
06:45Paras Dahiya - Chirag Duhan1.313.05Paras Dahiya
07:00Yugal Bansal - Siddharth Vishwakarma4.401.16Yugal Bansal
07:10Chandril Sood - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.203.90Chandril Sood
07:10Digvijay Pratap Singh - Vidit Vaghela1.323.05Digvijay Pratap Singh
07:10Lakshya Gupta - Stijn Pel3.701.22Stijn Pel
09:00R Prabodh, Suraj - Jagmeet Singh1.047.60R Prabodh, Suraj
09:00Jonathan Binding - Anvit Bendre1.038.60Jonathan Binding
09:30Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Anurag Nenwani1.841.83Muthu Aadhitiya Senthilkumar
10:30Tarun Anirudh Chilakalapudi - Dmitrii Baskov9.401.02Dmitrii Baskov
10:30Digvijay Pratap Singh - Siddharth Vishwakarma3.801.21Siddharth Vishwakarma
10:40Madhwin Kamath - Osgar O'Hoisin6.801.06Osgar O'Hoisin

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Klim Kozyrev - Maxim Krapivin4.801.14Maxim Krapivin
09:00Daniel Ibragimov - Leonid Sheyngezikht2.901.34Daniel Ibragimov
09:00Arseniy Khokhlov - Danil Spasibo5.201.12Arseniy Khokhlov
10:00Rail Ibragimov - Boris Butulija7.401.05Boris Butulija
11:00Ilia Simakin - Alexander Boborykin2.901.34Alexander Boborykin
11:45Ivan Liutarevich - Alexander Chepik1.144.70Ivan Liutarevich
11:55Egor Noskin - Ilya Lebedev2.701.39Ilya Lebedev
12:00Koray Kirci - Roman Nashatyrkin1.223.65Koray Kirci
12:40Yaraslav Shyla - Andrey Uvarov1.095.80Yaraslav Shyla
13:15Alexander Zgirovsky - Dmitry Dolzhenkov1.076.40Alexander Zgirovsky
13:30Aleksei Khomich - Igor Trunov1.233.60Aleksei Khomich
14:00Mikhail Fufygin - Pavel Shchaya-Zubrov1.164.40Mikhail Fufygin
14:25Pavel Verbin - Martin Borisiouk3.101.31Martin Borisiouk
15:40Sergei Pogosian - Oscar Galimardanov1.412.60Sergei Pogosian
15:55Bulat Galiev - Alexander Ovcharov2.161.59Bulat Galiev
18:20Alexander Perphilov - Alexander Stepin1.831.84Alexander Perphilov

ITF M15 La Nucia Qualifying

10:00Stefan Cizelj-Zivkovic - Clement Deleersnyder8.401.03Clement Deleersnyder
10:00Michel-Alexandre Fortin - Ilya Rudiukov3.451.25Ilya Rudiukov
10:00Stefan Loncar - Vladislav Ivanov4.901.13Vladislav Ivanov
10:00Geronimo Marcolini - Victor Bini2.361.50Geronimo Marcolini
10:00Oleg Prihodko - Jorge Martinez Martinez1.841.83Oleg Prihodko
10:00Benjamin Winter Lopez - Carlos Gimenez Perez1.076.40Benjamin Winter Lopez
11:00Egor Matvievici - Albert Roglan8.401.03Albert Roglan
11:00Rafael Mazon-Hernandez - Simon Beaupain6.401.07Rafael Mazon-Hernandez
11:00Luka Novakovic - David Garcia Perez1.901.77David Garcia Perez
11:00Egill Sigurdsson - Samuel Martinez Arjona1.701.99Samuel Martinez Arjona
11:00Richard Zusman - Maximilian Wuelfing1.841.83Richard Zusman
12:00Pablo Alemany - Inaki Cabrera Bello1.701.99Pablo Alemany
12:00Alberto Barroso Campos - Javier Molino1.154.50Alberto Barroso Campos
12:00Lucas Bouquet - Matvey Minin1.831.84Matvey Minin
12:00Andrey Chepelev - Juan Carlos Garcia Garcia1.047.80Andrey Chepelev
12:00Samuel Guarin - Jaime Caldes6.401.07Jaime Caldes
12:00Joel Vincent Link - Vicente Oliver Moratalla2.501.45Vicente Oliver Moratalla
13:00Max Alcala Gurri - Diego Augusto Barreto Sanchez2.251.55Diego Augusto Barreto Sanchez
13:00Pol Amoros Ramos - David Leon Moros1.125.00Pol Amoros Ramos
13:00Inigo Garmendia Olasagasti - Ivan Bas Mengual1.751.93Inigo Garmendia Olasagasti
13:00Imanol Lopez Morillo - Marc Guardeno1.0110.00Imanol Lopez Morillo
13:00Lennart Melzer - Francisco Andreu Garcia10.001.01Lennart Melzer
14:00Alvaro Moreno Pulido - Mario Mansilla Diez5.601.10Mario Mansilla Diez
14:00Juan Ignacio Alcalde - Juan Pablo Canas Garcia5.001.12Juan Pablo Canas Garcia
14:00Xavier Gabarro - Sergi Perez Contri5.801.09Xavier Gabarro
14:00Emilio Nava - Higinio Sanchis Melero1.0111.00Emilio Nava
14:00Renan Perdigao - Miguel Damas10.001.01Renan Perdigao
14:00Pavel (2004) Petrov - Henrik Traskin5.801.09Henrik Traskin
14:00Nathan Seateun - David Puig Molin1.047.80Nathan Seateun
14:00Alejandro Turriziani Alvarez - Leopold Zima7.201.05Alejandro Turriziani Alvarez

ITF M15 Monastir Qualifying

14:30Guillaume Dermiens - ConstantDe La Bassetiere3.201.29ConstantDe La Bassetiere
14:30Tobias Franco - Viktor Jovic2.411.48Viktor Jovic
14:30Alessandro Ingarao - Fausto Tabacco1.841.83Fausto Tabacco
14:30Yanais Laurent - Antonio Campo2.131.61Antonio Campo
14:30Noah Lopez - Buvaysar Gadamauri3.251.28Noah Lopez
14:30Samuele Pieri - Luigi Sorrentino3.451.25Luigi Sorrentino
14:30Savva Polukhin - Julien De Cuyper1.362.80Julien De Cuyper
14:30Moritz Trocker - Alexander Kotzen6.001.08Alexander Kotzen
15:30Anis Ghorbel - Lisandru Rodriguez1.115.20Anis Ghorbel
15:30Colin Sinclair - Luca Castagnola1.154.50Colin Sinclair
15:30Sabit Suntic - Kai Lemstra5.601.10Sabit Suntic
15:30Giorgio Tabacco - Kazuma Kawachi1.652.07Kazuma Kawachi

ITF M15 Porec Qualifying

12:00Samuel Brosset - Borna Devald1.283.25Samuel Brosset
12:00Sebastian Prechtel - Kristijan Juhas1.672.04Kristijan Juhas
12:00Louis Tessa - Bozo Barun1.184.10Louis Tessa
12:00Paul Valsecchi - Aleksandre Bakshi6.401.07Aleksandre Bakshi
13:30Nikola Basic - Matteo Arnaldi5.801.09Matteo Arnaldi
13:30Matteo Donati - Gianmarco Ferrari1.134.90Matteo Donati
13:30Yair Sarouk - Giacomo Dambrosi3.551.24Giacomo Dambrosi
13:30Damien Wenger - Marco de Rosa1.0110.00Damien Wenger
15:00Jan Kupcic - Maxime Mora3.801.21Maxime Mora
15:00Federico Arnaboldi - Vladimir Filip1.154.50Federico Arnaboldi
15:00Phillipp Schroll - Ignacio Carou1.432.55Phillipp Schroll
15:00Emilien Voisin - Duje Kekez2.601.42Duje Kekez
16:00Mauro de Maio - Domagoj Biljesko2.021.68Mauro de Maio
16:00Gergely Madarasz - Kris Krawcewicz1.144.70Gergely Madarasz
16:00Gian Marco Ortenzi - Benedikt Emesz1.422.60Gian Marco Ortenzi
16:00Alen Rogic Hadzalic - Mattia Frinzi3.451.25Mattia Frinzi

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Lorenzo Bresciani - Petr Hajek3.901.20Petr Hajek
09:30Pavle Daljev - Saba Purtseladze1.831.84Saba Purtseladze
09:30Noel Larwig - Alexandros Skorilas4.201.17Noel Larwig
09:30Daniel Little - Niels Visker2.651.40Daniel Little
09:30Ryan Nijboer - Ivan Mikhaylyuk1.203.90Ryan Nijboer
09:30Giorgio Ricca - Marco de Rossi1.402.65Marco de Rossi
09:30Francesco Vilardo - Arvid Nordquist1.402.65Francesco Vilardo
12:00Gabriele Datei - Lucas Krainer6.401.07Lucas Krainer
12:00Karl Friberg - Volodymyr Iakubenko1.066.80Karl Friberg
12:00Simon Yitbarek - Marcello Serafini1.134.90Simon Yitbarek
13:30Davide Albertoni - Oleg Khotkov1.672.04Davide Albertoni
13:30Niklas Guttau - Mirko Lagasio1.095.80Niklas Guttau
13:30Petr Michnev - Cristian Campese1.057.20Petr Michnev
15:00Pierre Malan - Omni Kumar5.001.12Pierre Malan
15:00Leonardo Malgaroli - Gabriele Bosio2.071.65Leonardo Malgaroli
15:00Tomas Papik - Illya Beloborodko2.651.40Illya Beloborodko

ITF M25 Trimbach Qualifying

11:00Maxence Beauge - Mika Brunold1.184.10Mika Brunold
11:00Jonas Schaer - Michael Weindl1.682.02Michael Weindl
11:00Hendrik Jebens - Dylan Dietrich1.038.60Hendrik Jebens
12:45Yosvani Maturell - Federico Marchetti2.701.39Federico Marchetti
13:00Kaj Quirijns - Johanna Larsson2.381.49Kaj Quirijns
13:00Yann Marti - Raffaele Mariani1.019.80Yann Marti
14:10Manfredi Graziani - Louroi Martinez4.401.16Louroi Martinez
14:15Arthur Bouquier - Thomas Jan Dafcik1.184.10Thomas Jan Dafcik
14:45Niklas Schell - Kilian Feldbausch1.066.80Niklas Schell
15:45Patrik Hartmeier - Jip Van Assendelft1.442.55Jip Van Assendelft
16:20Luc Hoeijmans - Alessandro Dragoni2.851.35Luc Hoeijmans
16:25Jacob Kahoun - Lewie Lane1.582.19Jacob Kahoun
17:05Mats Hermans - Giovanni Agostinetto1.332.95Mats Hermans
17:10Mischa Lanz - Nico Hornitschek1.203.90Nico Hornitschek
17:45Alexander Wolfschmidt - Jan Sebesta3.001.32Alexander Wolfschmidt
19:10Nicolas Affolter - Laurin Aerne3.201.28Nicolas Affolter

ITF M25 Vale Do Lobo Qualifying

12:00Ugo Blanchet - Josef Southcombe1.057.20Ugo Blanchet
12:00Alexis Boureau - Edoardo Graziani1.951.73Alexis Boureau
12:00Ronan Joncour - Tiago Rodrigo Fernandes1.029.20Ronan Joncour
12:00Alexandre Ruscica - Kuzey Cekirge2.071.65Kuzey Cekirge
13:00Jesus Echevarri - Goncalo Falcao6.001.08Goncalo Falcao
13:00Peter Goldsteiner - Francisco Faria1.154.50Peter Goldsteiner
13:00Jordi Mas De Ugarte - Lluc Mir Anglada1.253.45Jordi Mas De Ugarte
13:00Bradley Paliska - Tomas Almeida1.303.10Bradley Paliska
14:00Louis Dussin - Keanu Elias Immler1.029.20Louis Dussin
14:00Adrien Gobat - Jose Joaquin Miranda Cisneros1.522.31Adrien Gobat
14:00Hugo Pontico - Jose-Ricardo Ferreiro Nunes1.203.90Hugo Pontico
14:00Edouard Villoslada - Lukas Hellum Lilleengen1.502.36Edouard Villoslada
15:00Gianmarco Amatiste - Fabio Coelho5.601.10Fabio Coelho
15:00Axel Garcian - Pablo Carretero1.105.60Axel Garcian
15:00Javier Montoya Rodriguez - Hugo Voljacques5.801.09Hugo Voljacques
15:00Alejandro Moro Canas - Angel Guerrero Melgar1.076.40Alejandro Moro Canas

ITF W15 Amiens Qualifying

11:00Anna Gabric - Adriana Rajkovic1.662.05Adriana Rajkovic
11:00Mathilde Dury - Karen Marthiens3.351.27Karen Marthiens
11:15Tina Cvetkovic - Lois Boisson1.442.50Tina Cvetkovic
11:15Sofia Rocchetti - Eline Audenaert1.422.60Sofia Rocchetti
12:30Esther Bataille - Ines Nicault4.601.15Ines Nicault
12:45Kelia Le Bihan - Helene Kereselidze1.144.80Kelia Le Bihan
12:45Anaelle Leclercq - Chloe Noel3.251.28Chloe Noel
13:05Mathilde Lollia - Fiona Codino1.871.80Mathilde Lollia
14:10Anita Bertoloni - Olympe Lancelot2.951.34Anita Bertoloni
14:15Lena Rueffer - Chantal Sauvant1.293.15Lena Rueffer
14:15Lea Tholey - Thessy Ntondele Zinga1.076.20Lea Tholey
14:55Maelys Bougrat - Zoe Howard2.231.56Maelys Bougrat
16:00Adriana Rajkovic - Mathilde Dury1.253.45Adriana Rajkovic
18:30Maelys Bougrat - Lena Rueffer4.501.15Lena Rueffer

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Ilinca Dalina Amariei - Darja Vidmanova6.001.08Ilinca Dalina Amariei
09:00ZhibekKulambayeva - Sabina Zeynalova1.303.10Sabina Zeynalova
09:00Dora Olgungul - So-Ra Lee10.001.01So-Ra Lee
09:00Klara Ondrejcekova - Ani Vangelova5.001.12Ani Vangelova
09:00Lisa Pigato - Mia Mack1.105.60Lisa Pigato
09:00Sapfo Sakellaridi - Maria Juliana Parra Romero1.047.80Sapfo Sakellaridi
09:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Jessica Plazas1.841.83Anastasiya Konstantinovna Soboleva
09:00Noelia Zeballos - Eva-Maria Riml1.038.40Noelia Zeballos
10:00Cemre Anil - Jessie Aney5.001.12Cemre Anil
10:00Stefanie Auer - Miray Konar2.651.40Stefanie Auer
10:00Anhzelika Isaeva - Daria Shalamanova1.402.65Daria Shalamanova
10:00Victoria Lazarova - Diana Demidova4.201.17Diana Demidova
10:00Polina Leykina - Enola Chiesa1.105.60Polina Leykina
10:00Carlota Martinez Cirez - Agustina Chlpac1.372.80Agustina Chlpac
10:00Jazmin Ortenzi - Maileen Nuudi1.105.60Jazmin Ortenzi
12:00Vlada Ekshibarova - Giuseppina Miccio1.174.20Vlada Ekshibarova

ITF W15 Monastir Qualifying

14:30Noa Liauw A Fong - Olivia Gram1.125.00Noa Liauw A Fong
15:30Martyna Kubka - Karola Patricia Bejenaru1.422.60Martyna Kubka
16:30Merel Hoedt - Chelsea Vanhoutte1.562.23Chelsea Vanhoutte
16:30Bojana Marinkovic - Giulia Crescenzi1.831.84Giulia Crescenzi
16:30Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Mihaela Djakovic3.701.22Mihaela Djakovic
16:30Renee van Bommel - Yui Chikaraishi4.101.18Yui Chikaraishi
16:30Eliessa Vanlangendonck - Laetitia Pulchartova1.273.30Eliessa Vanlangendonck
16:30Clara Vlasselaer - Angelica Raggi2.311.52Angelica Raggi

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:00Raphaelle Lacasse - Antonia Schmidt1.223.70Raphaelle Lacasse
09:00Martha Matoula - Elena Teodora Cadar1.831.84Elena Teodora Cadar
10:00Francesca Dell'Edera - Nadine Keller5.601.10Nadine Keller
10:00Barbora Matusova - Sophie Luescher1.323.00Sophie Luescher
10:00Sveva Mazzari - Katarina Kuzmova4.501.15Sveva Mazzari
11:00Giuliana Bestetti - Sofia Nami Samavati1.592.17Sofia Nami Samavati
11:00Jenna Defalco - Romana Cisovska2.151.60Romana Cisovska
11:00Arina Gabriela Vasilescu - Tamira Paszek2.651.40Tamira Paszek
12:00Shelly Bereznyak - Amira Badawi1.273.30Shelly Bereznyak
12:00Isabella Kruger - Valeria Gorlats1.154.50Isabella Kruger
12:00Ivana Sebestova - Tamara Malesevic1.841.83Ivana Sebestova

ITF W25 Kazan Qualifying

09:00Ksenia Kolesnikova - Anna Ureke5.201.12Anna Ureke
09:00Maria Timofeeva - Ekaterina Ovcharenko1.164.40Maria Timofeeva
10:00Arina Solomatina - Polina Bakhmutkina4.801.14Polina Bakhmutkina
10:35Elena Malygina - Elizaveta Dementyeva1.066.80Elizaveta Dementyeva
10:45Ekaterina Yashina - Alina Silich1.105.60Ekaterina Yashina
10:50Dana Shakirova - Daria Kudashova7.601.04Daria Kudashova
11:45Ekaterina Nikiforova - Anastasiya Poplavska1.642.08Ekaterina Nikiforova
13:05Maria Sholokhova - Ksenia Laskutova1.711.98Maria Sholokhova
13:10Tamara Curovic - Alisa Kummel1.038.20Tamara Curovic
15:00Ipek Oz - Aleksandra Pospelova1.164.40Aleksandra Pospelova
15:00Anastasia Tikhonova - Viktoriia Kalinina1.038.40Anastasia Tikhonova
15:05Ekaterina Makarova (1996) - Elizaveta Morozova1.048.00Ekaterina Makarova (1996)
15:05Alina Shcherbinina - Evgeniya Burdina1.592.16Evgeniya Burdina
16:45Nigina Abduraimova - Victoria Matasova1.086.00Nigina Abduraimova
16:50Sofia Vaynberg - Mariia Tkacheva8.001.04Mariia Tkacheva

ITF W25 Pune Qualifying

06:30Farhat Aleen Qamar - Radhika Yadav1.029.40Farhat Aleen Qamar
06:30Soha Sadiq - Prathyusha Rachapudi1.066.80Soha Sadiq
06:30Sravya Shivani Chilakalapudi - Renne Singla1.125.20Renne Singla
08:10Tejasvi Kate - Shreya Tatavarthy2.231.56Shreya Tatavarthy
08:10Nidhi Chilumula - Sonashe Bhatnagar1.047.60Nidhi Chilumula
08:50Yashika Venu - Arthi Muniyan5.801.09Arthi Muniyan

Marseille ATP

17:00Emil Ruusuvuori - Yoshihito Nishioka1.831.95Yoshihito Nishioka
18:30Dennis Novak - Hugo Gaston1.602.30Hugo Gaston
21:05Gregoire Barrere - Jannik Sinner5.201.15Gregoire Barrere

Marseille ATP Doubles

16:05Bonzi B / Hoang A - Bambridge L / Inglot D2.401.51Bambridge L / Inglot D
18:00Olivetti A / Tsonga J-W - Arends S / Pel D2.061.68Arends S / Pel D
19:15Sharan D / Zelenay I - Davidovich Fokina A / Lopez M1.502.41Sharan D / Zelenay I

Marseille ATP Qualifying

13:05Arthur Rinderknech - Maxime Cressy1.622.25Arthur Rinderknech
13:05Constant Lestienne - Steven Diez1.492.55Steven Diez
14:15Mathias Bourgue - Matthew Ebden1.472.65Mathias Bourgue
14:30Alex Molcan - Ernests Gulbis2.021.77Alex Molcan

Santiago ATP

17:35Pedro Sousa - Leonardo Mayer1.991.79Pedro Sousa
18:35Facundo Bagnis - Marco Cecchinato2.131.69Facundo Bagnis
19:00Daniel Elahi Galan Riveros - Daniel Altmaier2.111.70Daniel Altmaier
21:15Roberto Carballes Baena - Salvatore Caruso1.881.89Salvatore Caruso
00:35Frances Tiafoe - Nicolas Jarry1.552.41Frances Tiafoe

Santiago ATP Doubles

21:20Delbonis F / Munar J - Sousa P / Sousa J1.572.26Sousa P / Sousa J

Santiago ATP Qualifying

16:00Nicolas Kicker - Sebastian Baez2.161.67Sebastian Baez
16:05Holger Vitus Nodskov Rune - Renzo Olivo1.313.35Holger Vitus Nodskov Rune
16:05Alejandro Tabilo - Augustin Velotti1.632.25Alejandro Tabilo
18:10Juan Pablo Varillas - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.901.88Juan Pablo Varillas

St. Petersburg 2 Challenger

12:00Rudolf Molleker - Evgeny Karlovskiy1.592.22Evgeny Karlovskiy
12:05Duje Ajdukovic - Shuichi Sekiguchi1.263.45Duje Ajdukovic
13:20Nino Serdarusic - Dmitry Popko2.751.40Dmitry Popko
13:25Jesper De Jong - Christopher Eubanks2.051.69Jesper De Jong
15:05Duck Hee Lee - Alexey Vatutin2.201.60Alexey Vatutin

St. Petersburg 2 Challenger Qualifying

09:00Alessandro Bega - Matija Pecotic2.181.61Matija Pecotic
09:00Khumoun Sultanov - Tim Van Rijthoven4.901.14Tim Van Rijthoven
10:35Mirza Basic - Aleksandr Nedovyesov1.293.30Aleksandr Nedovyesov
10:35Jiri Lehecka - Jelle Sels1.732.00Jelle Sels

UTR Charleston Women

16:05Gianna Pielet - Raveena Kingsley1.951.75Raveena Kingsley
16:05Sophie Chang - Lara Schneider1.057.75Sophie Chang
17:30Emma Charney - Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi1.125.40Emma Charney
17:30Rebeca Pereira - Carole Monnet7.251.06Carole Monnet
19:00Abby Nugent - Shianna Guo1.552.30Shianna Guo
20:55Kennedy Shaffer - Mayuka Aikawa1.722.00Kennedy Shaffer
21:15Caroline Dunleavy - Leyden Games2.951.35Caroline Dunleavy
22:15McKenna Schaefbauer - Barbara Gatica7.001.07Barbara Gatica

UTR Naples

16:05Michael Zheng - Raphael Termat1.372.85Michael Zheng
16:05Connor Kruger - Sekou Bangoura2.951.35Sekou Bangoura
18:00Ronan Jachuck - Nicolas Kotzen1.323.10Ronan Jachuck
20:00Jorge Panta - Federico Zeballos1.722.00Federico Zeballos
20:15Fletcher Scott - Matthew Segura2.001.72Matthew Segura
22:15Murphy Cassone - Kiranpal Pannu2.251.57Kiranpal Pannu
22:15Charlie Sullivan - Joshua Sheehy2.751.40Joshua Sheehy

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити