Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-02-2021 - 06-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open M.

02:00Adrian Mannarino - Dennis Novak1.672.16Adrian Mannarino
02:00Corentin Moutet - John Millman2.751.44Corentin Moutet
02:00Reilly Opelka - Yen-Hsun Lu1.0410.00Reilly Opelka
02:00Gael Monfils - Emil Ruusuvuori2.461.53Emil Ruusuvuori
02:00Federico Coria - Milos Raonic15.001.01Milos Raonic
03:00Stan Wawrinka - Pedro Sousa1.087.60Stan Wawrinka
03:40Alex Bolt - Norbert Gombos1.712.10Norbert Gombos
04:00Yoshihito Nishioka - Pedro Martinez Portero1.382.95Yoshihito Nishioka
04:00Albert Ramos-Vinolas - Taylor Fritz5.201.15Taylor Fritz
04:00Marton Fucsovics - Marc Polmans1.194.50Marton Fucsovics
04:50Dominic Thiem - Mikhail Kukushkin1.0213.00Dominic Thiem
05:00Gianluca Mager - Aslan Karatsev3.951.24Gianluca Mager
05:00Miomir Kecmanovic - Kamil Majchrzak1.402.90Miomir Kecmanovic
05:30Marcos Giron - Alexander Zverev9.201.05Alexander Zverev
05:55Aljaz Bedene - Alexander Bublik1.841.94Aljaz Bedene
06:00Benoit Paire - Egor Gerasimov5.201.15Egor Gerasimov
06:40Damir Dzumhur - James Duckworth2.951.38James Duckworth
07:00Kimmer Coppejans - Jiri Vesely3.801.25Jiri Vesely
07:00Federico Delbonis - Juan Ignacio Londero2.061.74Federico Delbonis
07:00Alexandre Muller - Juan Ignacio Londero2.471.52Juan Ignacio Londero
07:05Yasutaka Uchiyama - Ugo Humbert5.601.14Ugo Humbert
07:50Kei Nishikori - Pablo Carreno-Busta3.501.29Kei Nishikori
08:00Frances Tiafoe - Stefano Travaglia1.303.45Stefano Travaglia
08:40Grigor Dimitrov - Marin Cilic1.502.55Grigor Dimitrov
08:40Dominik Koepfer - Hugo Dellien1.204.40Dominik Koepfer
08:40Elias Ymer - Diego Schwartzman11.001.03Diego Schwartzman
08:45Sergiy Stakhovsky - Dusan Lajovic3.151.35Sergiy Stakhovsky
08:55Cedrik-Marcel Stebe - Felix Auger Aliassime5.401.15Felix Auger Aliassime
09:40Yuichi Sugita - Bernard Tomic1.722.09Bernard Tomic
10:00Frederico Ferreira Silva - Nick Kyrgios5.401.14Frederico Ferreira Silva
10:55Taro Daniel - Maxime Cressy1.692.13Maxime Cressy
11:15Novak Djokovic - Jeremy Chardy1.0116.00Novak Djokovic
11:40Denis Shapovalov - Jannik Sinner1.452.70Denis Shapovalov

Australian Open W.

02:00Rebecca Marino - Kimberly Birrell1.234.00Rebecca Marino
02:00Kirsten Flipkens - Venus Williams3.501.29Venus Williams
02:00Yaroslava Shvedova - Camila Giorgi6.401.10Camila Giorgi
02:00Anastasia Pavlyuchenkova - Naomi Osaka4.701.18Naomi Osaka
02:00Zarina Diyas - Tamara Zidansek1.981.80Zarina Diyas
02:00Nina Stojanovic - Irina Begu4.101.23Nina Stojanovic
02:00Polona Hercog - Caroline Garcia2.551.49Caroline Garcia
03:15Laura Siegemund - Serena Williams6.001.12Serena Williams
03:25Sara Errani - Qiang Wang2.801.43Sara Errani
03:55Mayo Hibi - Anna-KarolinaSchmiedlova2.651.47Mayo Hibi
03:55Iga Swiatek - Arantxa Rus1.204.40Iga Swiatek
03:55Bernarda Pera - Angelique Kerber3.151.34Angelique Kerber
04:10Timea Babos - Ysaline Bonaventure1.612.27Ysaline Bonaventure
04:45Katie Boulter - Daria Kasatkina2.751.43Katie Boulter
05:00Misaki Doi - Ajla Tomljanovic3.301.32Misaki Doi
05:30Ons Jabeur - Andrea Petkovic1.243.90Andrea Petkovic
05:55Su-Wei Hsieh - Tsvetana Pironkova3.601.28Tsvetana Pironkova
06:00Fiona Ferro - Katerina Siniakova2.121.70Katerina Siniakova
06:10Veronika Kudermetova - Marta Kostyuk1.762.04Veronika Kudermetova
06:10Marketa Vondrousova - Rebecca Peterson1.402.90Marketa Vondrousova
07:00Bianca Vanessa Andreescu - Mihaela Buzarnescu1.243.95Bianca Vanessa Andreescu
07:25Alison Riske - Anastasia Potapova2.391.56Alison Riske
07:50Varvara Gracheva - Anna Blinkova1.871.90Anna Blinkova
08:55Alize Cornet - Valeria Savinykh1.087.40Alize Cornet
10:00Lizette Cabrera - Simona Halep9.601.05Simona Halep
10:00Greet Minnen - Petra Kvitova5.401.14Petra Kvitova
10:05Patricia Maria Tig - Sorana Cirstea2.701.45Patricia Maria Tig
10:40Vera Zvonareva - Elena Rybakina2.421.55Elena Rybakina
10:40Aryna Sabalenka - Viktoria Kuzmova1.059.40Aryna Sabalenka

Biella Challenger

14:30Mohamed Safwat - Hiroki Moriya1.412.70Hiroki Moriya
14:45Mathias Bourgue - Andrea Pellegrino1.422.70Andrea Pellegrino
16:10Blaz Kavcic - Matteo Viola1.532.35Matteo Viola
16:43Thai-Son Kwiatkowski - Blaz Rola2.351.53Thai-Son Kwiatkowski
18:55Thomas Fabbiano - Luca Vanni1.821.88Luca Vanni

Biella Challenger Qualifying

11:05Riccardo Bonadio - Tim Van Rijthoven2.141.63Tim Van Rijthoven
11:05Carlos Gimeno Valero - Jelle Sels1.731.99Jelle Sels
12:50David Pichler - Fabrizio Ornago1.642.13Fabrizio Ornago
12:55Inigo Cervantes - Giovanni Fonio2.431.50Inigo Cervantes

Cherbourg Challenger

15:45Denis Kudla - Nino Serdarusic1.382.80Denis Kudla
16:05Goncalo Oliveira - Lukas Klein3.851.22Lukas Klein
17:00Arthur Rinderknech - Alexey Vatutin1.154.70Alexey Vatutin
18:20Kenny De Schepper - Jurij Rodionov2.801.39Jurij Rodionov
20:45Igor Sijsling - Evan Furness2.801.39Evan Furness

Cherbourg Challenger Qualifying

12:05Vladyslav Orlov - Nathaniel Lammons1.283.30Vladyslav Orlov
12:05Manuel Guinard - Michael Geerts1.572.25Manuel Guinard
13:30Sander Arends - Titouan Droguet4.701.15Titouan Droguet
14:15Corentin Denolly - Jonas Forejtek2.011.71Jonas Forejtek

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Guy Den Heijer - Benedikt Henning1.502.36Guy Den Heijer
09:00Gianmarco Ferrari - Daniel Rincon2.651.41Daniel Rincon
09:00Max Houkes - Gabriele Maria Noce1.522.31Max Houkes
09:00Sandro Kopp - Oleg Prihodko1.831.84Oleg Prihodko
09:00Georgii Kravchenko - Federico Arnaboldi1.672.04Federico Arnaboldi
09:00Oleksii Krutykh - Osmancan Soyler1.0110.00Oleksii Krutykh
09:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Dragos Nicolae Madaras1.941.74Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
09:00Gerardo Lopez Villasenor - Sebastian Gima1.582.19Sebastian Gima
09:00Alex Marti Pujolras - Timo Legout1.432.55Timo Legout
09:00Maxime Mora - Matheus Almeida2.391.49Maxime Mora
09:00Neil Oberleitner - Carlos Lopez Montagud2.651.40Neil Oberleitner
09:00Luis Patino - Alexander Weis2.801.37Alexander Weis
09:00Dan Alexandru Tomescu - Davide Galoppini1.901.77Dan Alexandru Tomescu
09:00Pedro Vives Marcos - Jordan Hasson1.213.80Pedro Vives Marcos
09:00Damien Wenger - Pietro Rondoni2.291.53Pietro Rondoni
09:00Paul Woerner - Sergey Fomin2.361.50Sergey Fomin

ITF M15 Grenoble Qualifying

11:00Raphael Baltensperger - Hugo Pontico1.442.55Hugo Pontico
11:00Pierre Delage - Louis Dussin3.851.20Louis Dussin
11:30Olukayode Alafia Damina Ayeni - George Loffhagen2.551.44George Loffhagen
12:00Jakub Paul - Ugo Blanchet1.761.92Jakub Paul
13:00Louis Tessa - Mirko Martinez1.442.55Mirko Martinez
14:00Mohamed Nazim Makhlouf - Tom Paris2.231.56Tom Paris
14:50Federico Iannaccone - Jurgen Briand3.151.29Jurgen Briand
14:55Maxence Broville - Vincent Stouff2.201.58Vincent Stouff

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Kenneth Raisma - Alexander Kotzen1.701.99Kenneth Raisma
11:30Youssef Labbene - Alexandre Ruscica3.451.25Youssef Labbene
11:30Skander Mansouri - Arthur Bouquier1.203.90Skander Mansouri
11:30Benjamin Pietri - Pierre Faivre1.851.82Pierre Faivre
11:30Ryota Tanuma - Louis Herman1.851.82Louis Herman
13:45Antonio Massara - Max Wiskandt1.602.15Max Wiskandt

ITF M15 Nur-Sultan Qualifying

06:00Arslanbek Aitkulov - Yann Wojcik7.201.05Yann Wojcik
06:00Matteo Arnaldi - Ivan Zaytsev1.047.80Matteo Arnaldi
06:00Marco Brugnerotto - Sanetulla Kutybaev1.105.60Sanetulla Kutybaev
06:00Giacomo Dambrosi - Zhanger Almashev1.038.40Giacomo Dambrosi
06:00Kirill Kolganov - Aliaksandr Liaonenka5.601.10Aliaksandr Liaonenka
06:00Islam Orynbasar - Iiro Vasa3.451.25Iiro Vasa
06:00Dominik Palan - Davide Pozzi1.066.80Dominik Palan
06:00Kirill Platonov - Oscar Moraing8.401.03Oscar Moraing
08:00Sagadat Ayap - Tom Schonenberg2.851.35Tom Schonenberg
08:00Alexis Canter - Alexander Chernomaz1.038.40Alexis Canter
08:00Damir Makhmudov - Francesco Maestrelli10.001.01Francesco Maestrelli
08:00Woobin Shin - Aleksei Khomich3.701.22Woobin Shin
08:00Yaraslav Shyla - Yerassyl Murat1.0110.00Yaraslav Shyla
08:00Nikita Sidorov - Oscar Weightman3.451.25Oscar Weightman
08:00Vladislav Tasenkov - Michal Mikula8.401.03Michal Mikula

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Pawel Cias - Peter Fajta2.361.50Peter Fajta
09:30Karlo Cubelic - Lucas Krainer2.651.40Lucas Krainer
09:30Marek Gengel - Lorenzo Claverie1.352.85Marek Gengel
09:30Lorenzo Rottoli - Robert Strombachs1.841.83Robert Strombachs
09:30Takashi Saito - Mate Valkusz1.841.83Takashi Saito
09:30Sho Shimabukuro - Giuseppe La Vela1.086.00Sho Shimabukuro
09:30Zsombor Velcz - Ken Onishi1.831.84Ken Onishi
11:30Jaimee Floyd Angele - Erik Crepaldi3.101.30Jaimee Floyd Angele
11:30Marko Miladinovic - Anirudh Chandrasekar1.066.80Marko Miladinovic
11:30Jumpei Yamasaki - Chien Hsun Lo1.841.83Jumpei Yamasaki
14:00Nick Hardt - Maik Steiner1.203.90Maik Steiner
14:00Francesco Passaro - Keisuke Saitoh1.512.34Francesco Passaro
14:00Daisuke Sumizawa - Aidan Mchugh3.101.30Aidan Mchugh
15:30Daniel Cox - Fabian Marozsan2.251.55Daniel Cox
15:30Paul Jubb - Igor Trunov1.057.20Igor Trunov
15:30Lui Maxted - Remy Bertola3.901.20Remy Bertola

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

09:00Alexander Cozbinov - Egor Noskin1.273.35Egor Noskin
09:00Lorenzo Bocchi - Luigi Sorrentino1.392.70Lorenzo Bocchi
09:00Andrea Guerrieri - Alexandr Binda1.382.75Alexandr Binda
10:40Alexander Vasilenko - Vladislav Ivanov1.164.40Vladislav Ivanov
10:50Chad Kissell - Matic Spec3.451.25Matic Spec
11:05Andrew Paulson - A J Catanzariti1.164.40A J Catanzariti
12:00Maxim Ratniuk - Evgeny Philippov1.991.70Maxim Ratniuk
12:55Semen Voronin - Aliaksandr Prudnikau2.071.64Aliaksandr Prudnikau

ITF W15 Antalya Qualifying

11:00Ayla Aksu - Arina Gabriela Vasilescu1.841.83Ayla Aksu
11:00Ralitsa Alexandrova - Beatris Spasova1.582.19Beatris Spasova
11:00Soumeya Anane - Evgeniya Burdina5.601.10Evgeniya Burdina
11:00Dorka Drahota Szabo - Lia Karatancheva1.233.60Dorka Drahota Szabo
11:00Caijsa Wilda Hennemann - Iva Divac1.0110.00Caijsa Wilda Hennemann
11:00Denisa Hindova - Darya Lavrichenko1.283.25Denisa Hindova
11:00Anhzelika Isaeva - Jessie Aney2.431.47Jessie Aney
11:00Nana Kawagishi - Marta Custic5.201.11Nana Kawagishi
11:00Julia Kimmelmann - Honoka Kobayashi1.552.25Honoka Kobayashi
11:00Ivania Martinich - Ilay Yoruk1.522.31Ilay Yoruk
11:00Ane Mintegi Del Olmo - Giulia Carbonaro1.076.40Ane Mintegi Del Olmo
11:00Federica Prati - Vicky van de Peer3.701.22Federica Prati
11:00Alica Rusova - Tina Nadine Smith2.501.45Tina Nadine Smith
11:00Himeno Sakatsume - Linda Sevcikova1.144.70Linda Sevcikova
11:00Sapfo Sakellaridi - Simona Ogescu1.223.70Sapfo Sakellaridi
11:00Tara Wurth - Arianna Zucchini1.253.45Tara Wurth

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Ferdaous Bahri - Helena Stevic5.601.10Ferdaous Bahri
10:30Wiem Boubaker - Linda Ajimi1.174.20Linda Ajimi
10:30Amal Gati - Sopiko Tsitskishvili6.001.08Sopiko Tsitskishvili
10:30Valeria Koussenkova - Esther Bataille1.602.15Valeria Koussenkova
10:30Emma van Poppel - Jade Marie2.501.45Jade Marie
10:30Melis Yasar - Hanna Bougouffa1.701.99Hanna Bougouffa
11:30Nour Gueblaoui - Nina Radovanovic7.801.04Nina Radovanovic

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Kristyna Lavickova - Maja Radenkovic1.203.90Maja Radenkovic
09:30Eszter Meri - Elena Teodora Cadar2.311.52Eszter Meri
09:30Justina Mikulskyte - Jantje Tilbuerger1.194.00Justina Mikulskyte
10:30Julita Saner - Ziva Falkner3.451.25Ziva Falkner
10:30Ramu Ueda - Nino Natsvlishvili1.154.50Nino Natsvlishvili
10:30Ioana Zvonaru - Lauren Proctor2.151.60Ioana Zvonaru
11:30Freya Christie - Julie Belgraver1.991.70Freya Christie
11:30Zoe Howard - Anastasiya Poplavska2.501.45Anastasiya Poplavska
11:30Joanna Zawadzka - Lisa-Marie Rioux1.991.70Joanna Zawadzka
12:30Amelia Bissett - Emmanuelle Girard1.871.80Amelia Bissett
12:30Ashmitha Easwaramurthi - Emma Davis3.901.20Emma Davis
12:30Eliz Maloney - Denise Hrdinkova1.602.15Eliz Maloney

ITF W15 Shymkent Qualifying

06:00Mariya Dolzhenko - Karina Rizvanova1.432.55Karina Rizvanova
06:00Hanna Vinahradava - Anastasiya Kuparev1.392.70Hanna Vinahradava
06:00Stefanya Shalakhova - Asima Sazanova1.432.55Asima Sazanova
07:30Amina Salibayeva - Diyora Alzhanova3.001.32Diyora Alzhanova
07:40Alina Nesmianovych - Tamara Cherkassova1.422.60Alina Nesmianovych
07:50Alexandra Azarko - Mariya Sinitsyna1.402.65Mariya Sinitsyna
08:40Margarita Andreyuk - Nasiba Espolova1.352.85Margarita Andreyuk
09:05Yelizaveta Karlova - Erkezhan Arystanbekova1.811.86Erkezhan Arystanbekova
09:10Yuliya Klimova - Maria Dzemeshkevich4.101.18Yuliya Klimova

ITF W15 Villena Qualifying

13:00Nicole Fossa Huergo - Berta Miret Avante1.253.45Nicole Fossa Huergo
13:00Daria Krasnova - Anastasia Veselova1.402.65Anastasia Veselova
13:00Eva Martinez Regalado - Silvia Ambrosio5.601.10Silvia Ambrosio
13:00Anne-Sophie Morandais - Karen Marthiens2.151.60Karen Marthiens
14:30Mihaela Djakovic - Maria Dolores Lopez Martinez1.303.10Mihaela Djakovic
14:30Irys Ekani - Yarden Akler1.203.90Irys Ekani
14:30Maria Garcia Cid - Leolia Jeanjean6.001.08Leolia Jeanjean
14:30Caitlyn Portela - Diana Martynov3.101.30Diana Martynov
14:30Marina Benito - Francesca Curmi3.101.30Francesca Curmi
14:30Daniella Dimitrova - Helene Pellicano2.361.50Helene Pellicano
14:30Lea Tholey - Nina Rudiukova1.154.50Lea Tholey
15:00Federica Rossi - Anna Wise1.086.00Federica Rossi

ITF W25 Grenoble Qualifying

11:30Kimberley Zimmermann - Simona Waltert3.201.29Simona Waltert
12:00Audrey Albie - Yuriko Lily Miyazaki1.961.72Yuriko Lily Miyazaki
12:40Amandine Hesse - Diane Parry1.791.88Diane Parry
12:40Maryna Zanevska - Susan Bandecchi1.652.07Maryna Zanevska
13:00Sina Herrmann - Camilla Rosatello1.771.90Sina Herrmann
14:00Jule Niemeier - Stefania Rubini1.323.00Stefania Rubini
14:10Urszula Radwanska - Gaelle Desperrier1.851.82Urszula Radwanska
15:00Marie Benoit - Ioana Loredana Rosca1.602.16Marie Benoit

ITF W25 Potchefstroom Qualifying

09:00Leigh Van Zyl - Svenja Ochsner5.801.09Svenja Ochsner
09:00Riya Bhatia - Ntokozo Zungu1.047.60Riya Bhatia
09:00Sandra Samir - Maretha Burger1.047.60Sandra Samir
10:30Beatriz Haddad Maia - Tanika Tyra Panaino1.0111.00Beatriz Haddad Maia
10:40Valeria Bhunu - Mariia Tkacheva3.201.28Valeria Bhunu
10:40Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Heike Janse Van Vuuren1.057.60Carolina Meligeni Rodrigues Alves
10:40Amike Botha - Eden Silva11.001.01Amike Botha
12:00Alice Rame - Elizaveta Koklina1.067.00Alice Rame
12:00Valeriya Strakhova - Carle Botha1.029.40Valeriya Strakhova
12:10Marne Dercksen - Joanne Zuger6.401.07Marne Dercksen
12:20Isabella Venter - Eliessa Vanlangendonck11.001.01Eliessa Vanlangendonck
13:40Doroteja Joksovic - Naomi Broady3.351.26Naomi Broady
13:40Sara Cakarevic - Iuliia Nikitina1.243.55Iuliia Nikitina
14:00Kelly Arends - Ekaterina Makarova (1996)9.201.02Ekaterina Makarova (1996)
14:05Sarah Rebecca Sekulic - Isabella Kruger1.961.72Sarah Rebecca Sekulic
15:05Beatriz Haddad Maia - Valeria Bhunu1.076.40Beatriz Haddad Maia
15:10Sandra Samir - Svenja Ochsner1.213.80Sandra Samir
16:55Valeriya Strakhova - Eliessa Vanlangendonck1.313.05Valeriya Strakhova
17:10Isabella Kruger - Naomi Broady2.551.43Isabella Kruger
17:50Alice Rame - Joanne Zuger1.303.15Alice Rame
18:00Sara Cakarevic - Ekaterina Makarova (1996)1.701.99Sara Cakarevic

Melbourne WTA Grampians Trophy

02:00Melbourne WTA Grampians Trophy 20211.283.60Melbourne WTA Grampians Trophy 2021

Potchefstroom Challenger

11:30Tristan Lamasine - Vaughn Hunter1.048.40Tristan Lamasine
12:30Hugo Grenier - Marc-Andrea Huesler2.151.63Marc-Andrea Huesler
12:50Peter Polansky - Viktor Galovic2.201.60Viktor Galovic
13:15Robbie Arends - Roberto Quiroz10.001.02Roberto Quiroz
14:45Geoffrey Blancaneaux - Benjamin Bonzi4.601.16Benjamin Bonzi
14:55Roberto Cid Subervi - Pedja Krstin1.313.15Roberto Cid Subervi

Potchefstroom Challenger Qualifying

10:05Benjamin Hassan - Ryan Peniston1.931.78Benjamin Hassan
10:05Vit Kopriva - Mirza Basic1.851.85Mirza Basic
11:05Nick Chappell - Jack Draper3.101.32Jack Draper
11:30Liam Broady - Vaclav Safranek1.323.05Liam Broady

UTR Newport Beach

20:10JC Aragone - Nicolas Barrientos1.243.65JC Aragone
21:20Karl Lee - Alec Adamson1.851.85Karl Lee
22:20Alexander Lebedev - Keenan Mayo1.851.85Alexander Lebedev
22:30Aidan Mayo - William Griffith3.951.21William Griffith
23:20GageBrymer - Samuel Sippel1.194.20GageBrymer
23:30Eric Hadigian - Miles Jones1.572.25Eric Hadigian

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити