Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-02-2020 - 06-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires ATP Qualifying

16:30Alejandro Davidovich Fokina - Hernan Casanova1.115.60Alejandro Davidovich Fokina
16:30Mario Vilella Martinez - Jozef Kovalik2.471.48Mario Vilella Martinez
18:05Federico Coria - Joao Domingues1.392.80Federico Coria
18:55Filip Horansky - Federico Gaio2.401.51Federico Gaio
19:30Juan Manuel Cerundolo - Gianluca Mager2.551.45Juan Manuel Cerundolo
20:45Attila Balazs - Pedro Martinez Portero1.791.92Pedro Martinez Portero
20:55Alessandro Giannessi - Facundo Bagnis2.701.41Alessandro Giannessi
22:25Salvatore Caruso - Pedro Sousa2.051.69Pedro Sousa

Cordoba ATP

02:55Laslo Djere - Juan Ignacio Londero2.151.68Juan Ignacio Londero
00:00Cristian Garin - Andrej Martin1.432.75Cristian Garin
01:00Diego Schwartzman - Laslo Djere1.204.40Diego Schwartzman

Cordoba ATP Doubles

22:05Demoliner M / Middelkoop M - Behar A / Escobar G1.741.97Demoliner M / Middelkoop M

Dallas Challenger

03:05Frances Tiafoe - Denis Kudla1.412.70Frances Tiafoe
20:05Dominik Koepfer - Jurij Rodionov1.482.48Jurij Rodionov

Dallas Challenger Doubles

04:50Martinez L D / Reyes-Varela M A - Harrison C / Harrison R1.771.94Martinez L D / Reyes-Varela M A
22:05Novikov D / Oliveira G - Polansky P / Schnur B1.682.07Novikov D / Oliveira G

Fed Cup

05:30Sofia Kenin - Anastasia Sevastova1.283.60Sofia Kenin
07:20Serena Williams - Jelena Ostapenko1.184.70Serena Williams
12:00Carla Suarez Navarro - Naomi Osaka1.582.35Carla Suarez Navarro
12:35Nina Stojanovic - Tamara Zidansek2.301.60Nina Stojanovic
13:30Sara Sorribes Tormo - Misaki Doi1.243.95Sara Sorribes Tormo
13:55Magda Linette - Johanna Larsson1.273.65Magda Linette
14:05Kiki Bertens - Aryna Sabalenka1.552.40Kiki Bertens
14:05Belinda Bencic - Leylah Fernandez1.097.00Belinda Bencic
14:05Ana Bogdan - Ekaterina Alexandrova3.451.30Ekaterina Alexandrova
14:25Viktoriya Tomova - Despina Papamichail1.234.10Viktoriya Tomova
14:30Elise Mertens - Yulia Putintseva1.373.05Elise Mertens
14:30Elina Svitolina - Anett Kontaveit1.682.15Elina Svitolina
14:50Jana Fett - Camila Giorgi3.451.30Camila Giorgi
15:30Gabriela Ce - Laura Siegemund8.501.06Laura Siegemund
15:59Arantxa Rus - Aliaksandra Sasnovich2.101.72Arantxa Rus
16:05Jil Teichmann - Gabriela Dabrowski1.283.60Gabriela Dabrowski
16:15Ysaline Bonaventure - Zarina Diyas2.551.50Zarina Diyas
17:00Viktoria Kuzmova - Heather Watson1.522.50Viktoria Kuzmova
17:30Teliana Pereira - Tatjana Maria2.801.42Tatjana Maria
18:10Eleonora Molinaro - Pemra Ozgen2.051.75Eleonora Molinaro
18:50Anna Karolina Schmiedlova - Harriet Dart1.303.45Anna Karolina Schmiedlova
01:30Sofia Kenin - Jelena Ostapenko1.353.10Sofia Kenin

Fed Cup Doubles

14:10Zadoinov A / Garcia-Perez G - Aoyama S / Shibahara E2.801.38Aoyama S / Shibahara E
14:30Krunic A / Stojanovic N - Jakupovic D / Zidansek T1.851.85Jakupovic D / Zidansek T
16:15Chwalinska M / Rosolska A - Larsson J / Lister C1.901.80Larsson J / Lister C
17:05Fett J / Jurak D - Paolini J / Trevisan Martina1.532.35Paolini J / Trevisan Martina
17:30Kostyuk M / Tsurenko L - Kontaveit A / Malygina E1.851.85Kostyuk M / Tsurenko L
18:05Golubic V / Voegele S - Andreescu B / Dabrowski G2.401.50Andreescu B / Dabrowski G
18:15Pigossi L / Stefani L - Friedsam A-L / Lottner A1.851.85Friedsam A-L / Lottner A
18:30Pattinama Kerkhove L / Schu - Govortsova O / Marozava L1.352.95Pattinama Kerkhove L / Schu
19:00Bara IM / Olaru R - Blinkova A / Kalinskaya A2.001.72Blinkova A / Kalinskaya A
19:15Flipkens K / Minnen G - Danilina A / Shvedova Y1.213.95Danilina A / Shvedova Y
20:55Kuzmova V / Rybarikova M - Bains N / Raducanu E1.303.20Kuzmova V / Rybarikova M

Hua Hin WTA Qualifying

06:04Sarah Beth Grey - Nudnida Luangnam2.361.53Nudnida Luangnam
06:04Eden Silva - Riya Bhatia1.682.06Eden Silva
06:15Ellen Perez - Kwan Yau Ng1.039.40Ellen Perez
07:30Yanin Wisitwarapron - Leonie Kung12.001.01Leonie Kung
08:06Ulrikke Eikeri - Punnin Kovapitukted1.213.95Punnin Kovapitukted
08:15Fang Ying Xun - Ying Zhang1.154.70Fang Ying Xun
08:35Akgul Amanmuradova - Junri Namigata1.731.99Junri Namigata
09:30Peangtarn Plipuech - Nagi Hanatani1.263.45Nagi Hanatani
09:30Moyuka Uchijima - Storm Sanders3.351.28Moyuka Uchijima
10:20En Shuo Liang - Panna Udvardy1.422.65En Shuo Liang
11:30Chihiro Muramatsu - Mananchaya Sawangkaew1.442.60Chihiro Muramatsu
12:00Lucrezia Stefanini - Eri Hozumi1.811.89Eri Hozumi

ITF M15 Antalya

09:00Alexandar Lazarov - Michael Vrbensky1.991.70Michael Vrbensky
10:30Davide Galoppini - Giovanni Fonio2.341.51Giovanni Fonio

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Michalski D / Vrbensky M - Houkes M / Jorda Sanchis D1.273.30Michalski D / Vrbensky M

ITF M15 Cancun

16:00Geoffrey Blancaneaux - Michel Vernier1.105.40Geoffrey Blancaneaux
16:00Igor Ribeiro Marcondes - Maximiliano Estevez1.622.12Igor Ribeiro Marcondes

ITF M15 Cancun Doubles

21:30Alves M / Ribeiro Marcondes I - Blancaneaux G / Petit G2.161.60Blancaneaux G / Petit G

ITF M15 Lima

17:00Carlos Gomez-Herrera - Miljan Zekic2.061.66Miljan Zekic
17:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Pedro Sakamoto1.642.08Pedro Sakamoto

ITF M15 Lima Doubles

20:30Barrios Vera M T / Gomez-He - Arreche N A / Panta J B1.582.19Arreche N A / Panta J B

ITF M15 Monastir

12:00Lucas Catarina - Aziz Dougaz1.592.17Aziz Dougaz
12:00Tiago Cacao - Nicolas Moreno de Alboran2.171.59Nicolas Moreno de Alboran

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Dougaz A / Kilani M - Barroso Campos A / Winter Lopez B1.901.77Dougaz A / Kilani M

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Pablo Vivero Gonzalez - Marek Gengel1.303.10Marek Gengel
10:00Ergi Kirkin - Alessandro Bega2.551.44Alessandro Bega

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:10Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P - Schell N / Woerner P1.243.55Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P

ITF M25 Nonthaburi

04:30Tsung-Hua Yang - Sebastian Fanselow1.711.98Tsung-Hua Yang
04:30Benjamin Bonzi - Matija Pecotic2.341.51Benjamin Bonzi

ITF M25 Nonthaburi Doubles

08:00Bonzi B / Denolly C - Fanselow S / Maamoun K-M1.432.55Bonzi B / Denolly C

ITF M25 Palm Coast

18:00Martins Podzus - Alex Rybakov2.001.70Martins Podzus
19:35Alexander Ritschard - Daniel Dutra Da Silva1.881.79Daniel Dutra Da Silva

ITF M25 Palm Coast Doubles

21:15Freund S / Pla Malfeito J - Butsch J / Rybakov A1.801.87Freund S / Pla Malfeito J

ITF W100 Midland

02:00Anhelina Kalinina - Caty Mcnally3.901.20Caty Mcnally
22:00Jamie Loeb - Anhelina Kalinina2.011.69Anhelina Kalinina

ITF W100 Midland Doubles

04:05Dolehide C / Sanchez M - Loeb J / Neel I1.522.32Dolehide C / Sanchez M

ITF W15 Antalya

09:00Andreea Rosca - Natalia Siedliska1.095.80Andreea Rosca
10:00Anastasia Nefedova - ZhibekKulambayeva1.831.84ZhibekKulambayeva

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Axyanova A / Sevcikova L - Han J / Okuno A5.001.12Han J / Okuno A
12:00Siedliska N / Steur J M J - Husaric A / Zantedeschi A1.721.97Siedliska N / Steur J M J
15:30Siedliska N / Steur J M J - Han J / Okuno A1.801.87Siedliska N / Steur J M J

ITF W15 Cancun

16:00Verena Meliss - Dasha Ivanova2.901.34Verena Meliss
16:00Ingrid Gamarra Martins - Nathaly Kurata1.382.75Nathaly Kurata

ITF W15 Cancun Doubles

20:30Gamarra Martins I / Pedrett - Tchakarova E / Tchakarova V1.184.10Gamarra Martins I / Pedrett

ITF W15 Monastir

12:00Maria Timofeeva - Margaux Orange1.512.34Margaux Orange
12:00Karin Kennel - Arlinda Rushiti1.552.25Karin Kennel

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Hering K / Ponomar L - Pribylova A / Tikhonova A2.071.65Pribylova A / Tikhonova A

ITF W15 Palmanova

11:00Yvonne Cavalle-Reimers - Anna Siskova1.303.10Anna Siskova
11:00Lucia Cortez Llorca - Alba Rey Garcia1.462.46Lucia Cortez Llorca

ITF W25 Launceston

03:00Ayano Shimizu - Asia Muhammad3.151.29Asia Muhammad
04:40Destanee Aiava - Sachia Vickery2.601.41Sachia Vickery

ITF W25 Launceston Doubles

02:00Bai A / Fourlis J - Smith A / Tere-Apisah A1.332.95Smith A / Tere-Apisah A

ITF W25 Nonthaburi

04:30Patricia Maria Tig - Jodie Anna Burrage1.313.05Jodie Anna Burrage
04:30Katarzyna Kawa - Irina Fetecau1.223.65Katarzyna Kawa

ITF W25 Nonthaburi Doubles

06:05Raina A / Schoofs B - Inoue M / Kang J-Q1.223.70Inoue M / Kang J-Q

ITF W25 Trnava

12:00Victoria Kan - Sofya Lansere2.121.62Sofya Lansere
15:10Lina Gjorcheska - Vlada Koval1.931.75Vlada Koval

ITF W25 Trnava Doubles

17:00Kan V / Poznikhirenko G - Kolodziejova M / Paar L1.891.78Kolodziejova M / Paar L

Launceston Challenger

03:30Mohamed Safwat - Kimmer Coppejans1.702.03Mohamed Safwat
05:55Daniel Altmaier - Alex Bolt2.081.67Daniel Altmaier

Montpellier ATP

16:00Gael Monfils - Filip Krajinovic1.682.10Gael Monfils
17:45Vasek Pospisil - David Goffin2.401.53David Goffin

Montpellier ATP Doubles

13:30Murray J / Skupski N - Inglot D / Qureshi A-U-H1.472.50Inglot D / Qureshi A-U-H

Pune ATP

13:30Jiri Vesely - Ricardas Berankis2.001.75Ricardas Berankis
16:50James Duckworth - Egor Gerasimov2.151.65Egor Gerasimov

Pune ATP Doubles

18:30Erlich J / Vasilevski A - Raja P / Ramanathan R1.951.76Raja P / Ramanathan R

Rotterdam ATP Qualifying

13:30Philipp Kohlschreiber - Jesper De Jong1.086.40Jesper De Jong
13:50Sergiy Stakhovsky - Dennis Novak3.151.31Dennis Novak
15:30Steven Diez - Emil Ruusuvuori5.601.11Steven Diez

St. Petersburg WTA Qualifying

10:05Cristina Bucsa - Pauline Parmentier2.061.68Pauline Parmentier
10:05Anastasia Potapova - Martina Di Giuseppe1.115.60Anastasia Potapova
11:20Timea Babos - Kamilla Rakhimova1.432.65Timea Babos
12:15Oceane Dodin - Varvara Gracheva1.841.87Oceane Dodin
13:40Fiona Ferro - Marina Melnikova1.382.80Fiona Ferro
13:55Ekaterina Shalimova - Liudmila Samsonova8.601.04Liudmila Samsonova
15:00Anastasiya Komardina - Natalia Vikhlyantseva5.001.14Natalia Vikhlyantseva
15:30Kristie Ahn - Valeriya Strakhova1.067.40Kristie Ahn
16:35Vitalia Diatchenko - Daria Mishina1.048.40Vitalia Diatchenko
17:25Polina Kudermetova - Tereza Martincova4.201.19Polina Kudermetova
18:30Alize Cornet - Valentyna Ivakhnenko1.115.60Alize Cornet
19:30Vera Zvonareva - Margarita Gasparyan2.251.57Margarita Gasparyan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка