Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 08-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 08-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 08-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 07-01-2023 - 06-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

03:00Adelaide 1 ATP 20231.512.50Adelaide 1 ATP 2023
09:35Novak Djokovic - Sebastian Korda1.165.00Novak Djokovic

Adelaide 1 ATP Doubles

05:35Glasspool L / Heliovaara H - Murray J / Venus M1.642.13Glasspool L / Heliovaara H

Adelaide 1 WTA

05:00Adelaide 1 WTA 20231.353.15
07:30Linda Noskova - Aryna Sabalenka3.151.35Linda Noskova

Adelaide 2 ATP Qualifying

02:35Roman Safiullin - Jordan Thompson1.552.41Roman Safiullin
02:35Mikael Ymer - Nikoloz Basilashvili1.283.60Mikael Ymer
04:00Luke Saville - Tomas Martin Etcheverry3.151.35Tomas Martin Etcheverry
04:00Oscar Otte - Tomas Machac1.722.10Oscar Otte
05:30Vasek Pospisil - Soon Woo Kwon2.091.72Vasek Pospisil
05:30Bernabe Zapata Miralles - John Millman1.851.92Bernabe Zapata Miralles
06:30Rinky Hijikata - Christopher O'Connell2.311.59Rinky Hijikata
06:30Daniel Elahi Galan Riveros - Marton Fucsovics2.551.50Marton Fucsovics

Adelaide 2 WTA

01:30Daria Kasatkina - Elena Rybakina2.191.61Elena Rybakina
01:30Anett Kontaveit - Paula Badosa Gibert1.672.08Anett Kontaveit
01:30Jaimee Fourlis - Ekaterina Alexandrova6.201.09Ekaterina Alexandrova
01:30Garbine Muguruza Blanco - Belinda Bencic2.851.37Belinda Bencic
01:30Irina-Camelia Begu - Storm Hunter1.303.25Irina-Camelia Begu
01:30Petra Kvitova - Liudmila Samsonova2.081.67Liudmila Samsonova
01:30Victoria Azarenka - Veronika Kudermetova2.231.59Victoria Azarenka

Adelaide 2 WTA Qualifying

02:45Amanda Anisimova - Jil Teichmann1.512.50Amanda Anisimova
02:45Qinwen Zheng - Anastasia Potapova1.442.75Qinwen Zheng
04:00Ana Bogdan - Katerina Siniakova1.921.85Ana Bogdan
04:00Karolina Pliskova - Shelby Rogers2.091.72Karolina Pliskova

Auckland ATP

00:00Adrian Mannarino - Jeffrey John Wolf1.532.34Jeffrey John Wolf
00:00Alex Molcan - Quentin Halys2.601.43Alex Molcan
00:00Marcos Giron - Pedro Martinez Portero1.432.65Marcos Giron
00:00Jaume Antoni Munar Clar - Laslo Djere1.851.86Jaume Antoni Munar Clar
00:00David Goffin - Alexander Bublik1.851.85David Goffin
00:00Jenson Brooksby - Fabio Fognini1.472.50Jenson Brooksby
00:00Sebastian Baez - Ben Shelton2.651.42Ben Shelton
00:00Constant Lestienne - Pedro Cachin1.692.05Pedro Cachin
00:00Richard Gasquet - Kiranpal Pannu1.067.40Richard Gasquet

Auckland ATP Doubles

00:00Lammons N / Withrow J - Murray J / Venus M3.401.27Lammons N / Withrow J
00:00Martinez P / Munar J - Doumbia S / Reboul F2.001.73Doumbia S / Reboul F
00:00Halys Q / Mannarino A - Chardy J / Martin F2.371.52Halys Q / Mannarino A
00:00Bolelli S / Fognini F - Erler A / Miedler L1.402.75Erler A / Miedler L
00:00Gonzalez M / Molteni A - Cachin P / Cerundolo F1.273.40Gonzalez M / Molteni A
00:00Bublik A / Smith J - Gille S / Vliegen J2.351.53Gille S / Vliegen J

Auckland WTA

06:00Cori Gauff - Rebeka Masarova1.174.90Cori Gauff

Auckland WTA Doubles

08:00Kato M / Sutjiadi A - Fernandez L / Mattek-Sands B2.291.55Fernandez L / Mattek-Sands B

Hobart WTA Qualifying

02:00Diane Parry - Tamara Zidansek1.901.87Diane Parry
02:00Kateryna Baindl - Lauren Davis2.751.44Lauren Davis
02:00Nuria Parrizas-Diaz - Xin Yu Wang2.331.58Nuria Parrizas-Diaz
03:15Tereza Martincova - Kaja Juvan2.251.63Kaja Juvan
03:30Anna Blinkova - Panna Udvardy1.343.20Panna Udvardy
03:30Kristina Kucova - Maryna Zanevska3.201.34Maryna Zanevska

ITF W25 Monastir

11:00Oceane Dodin - Kristina Dmitruk1.622.12Kristina Dmitruk

ITF W40 Nonthaburi

05:00Kateryna Bondarenko - Valeria Savinykh2.161.59Kateryna Bondarenko

ITF W40 Nonthaburi Qualifying

04:00Sohyun Park - Eri Shimizu1.652.07Sohyun Park
04:00Daria Kudashova - Tamachan Momkoonthod1.164.40Daria Kudashova
04:00Antonia Schmidt - Gozal Ainitdinova1.831.84Antonia Schmidt
05:00Chompoothip Jundakate - Mananchaya Sawangkaew5.601.10Mananchaya Sawangkaew
05:30Rutuja Bhosale - Pimmada Thongkum1.095.80Rutuja Bhosale
05:30Natsuho Arakawa - Sina Herrmann3.051.31Sina Herrmann
05:30Yexin Ma - Zeel Desai1.562.22Yexin Ma
06:30Vera Deepoem - Ya-Yi Yang10.001.01Ya-Yi Yang
07:00Honoka Kobayashi - Mauyka Aikawa3.051.31Mauyka Aikawa
07:00Junri Namigata - Michika Ozeki2.161.60Michika Ozeki
07:00Hiroko Kuwata - Mei Yamaguchi1.652.07Mei Yamaguchi
08:00Pei-Chi Lee - Watsachol Sawatdee1.243.55Pei-Chi Lee
08:30Aoi Ito - Gabriela Andrea Knutson2.701.39Aoi Ito
10:00Tina Nadine Smith - Zongyu Li3.551.24Zongyu Li
10:00Zhibek Kulambayeva - Riya Bhatia1.164.40Zhibek Kulambayeva

Nonthaburi 2 Challenger Qualifying

05:05Henri Squire - Jirat Navasirisomboon1.057.60Jirat Navasirisomboon
05:05Giovanni Oradini - Yuta Shimizu1.791.91Yuta Shimizu
05:05Giovanni Fonio - Akira Santillan1.811.90Giovanni Fonio
06:20Sergey Fomin - Omni Kumar2.171.61Omni Kumar
06:30Credit Chaiyarin - Vladyslav Orlov7.401.06Vladyslav Orlov
06:30Michael Vrbensky - Maximus Jones1.144.90Michael Vrbensky
08:00Thanapet Chanta - Evgeny Donskoy7.601.06Evgeny Donskoy
08:00Keegan Smith - Arthur Cazaux2.481.48Arthur Cazaux
08:00Stuart Parker - Federico Gaio1.562.28Federico Gaio
09:30Dominik Palan - Jason Jung2.501.47Dominik Palan
09:30Oleksandr Ovcharenko - Olukayode Alafia Damina Ayeni2.411.50Oleksandr Ovcharenko
09:30Jakub Mensik - Lucas Pouille1.722.00Lucas Pouille

Oeiras 1 Challenger

13:00Joris De Loore - Filip Cristian Jianu1.512.41Filip Cristian Jianu

Tigre 1 Challenger

18:00Juan Manuel Cerundolo - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.144.90Juan Manuel Cerundolo

Tigre 1 Challenger Doubles

15:30Aboian L / Monzon I - Andreozzi G / Carou I2.451.49Andreozzi G / Carou I

United Cup

04:00United States - Italy1.263.80United States
04:05Jessica Pegula - Martina Trevisan1.106.80Jessica Pegula
05:30Frances Tiafoe - Lorenzo Musetti1.642.22Lorenzo Musetti
08:35Taylor Fritz - Matteo Berrettini1.662.18Matteo Berrettini
10:00Madison Keys - Lucia Bronzetti1.165.20Madison Keys
12:00Fritz T / Pegula J - Berrettini M / Trevisan M1.323.15Fritz T / Pegula J

UTR Brazil

12:00Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Gustavo Pinho1.077.00Paulo Andre Saraiva Dos Santos
14:00Saar Rogovski - Fernando Fonseca3.851.22Saar Rogovski
16:00Pedro Sakamoto - Mason Meier1.039.00Pedro Sakamoto
16:00Gustavo Teisen Pereira - Rafael Tosetto4.401.17Rafael Tosetto
18:00Victor Alves - Marcelo Zormann Da Silva7.251.06Marcelo Zormann Da Silva
20:00Lucas Obeid - Pedro Iamachkine7.751.05Lucas Obeid
22:00Yuri Andrade - Enrique Bianchini Bogo2.651.42Yuri Andrade

UTR Spain

10:00Pol Del Castillo Masich - Jorge Plans2.301.55Pol Del Castillo Masich
10:00Lamine Ouahab - Alen Moritz Hodzic1.602.20Lamine Ouahab

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити