Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-12-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-12-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-12-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-12-2022 - 05-12-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Angers WTA Challenger

10:30Emeline Dartron - Leolia Jeanjean5.001.13Leolia Jeanjean
10:30Jaqueline Adina Cristian - Rebecca Peterson3.601.25Rebecca Peterson
11:00Magali Kempen - Alison Van Uytvanck4.501.17Magali Kempen
12:15Jaqueline Adina Cristian - Hina Inoue1.174.40Jaqueline Adina Cristian
13:30Emeline Dartron - Pemra Ozgen1.991.73Emeline Dartron
14:45Shuai Zhang - Alycia Parks1.542.32Alycia Parks
17:30Anna-Lena Friedsam - Diane Parry1.761.96Anna-Lena Friedsam
19:00Greet Minnen - Jessika Ponchet1.452.55Jessika Ponchet
20:15Marketa Vondrousova - Viktoriya Tomova1.135.20Marketa Vondrousova

ITF M15 Antalya

08:30Oleg Prihodko - Thantub Suksumrarn1.057.20Oleg Prihodko
08:30Valerio Perruzza - Mikhail Gorokhov1.273.35Valerio Perruzza
08:30Aleksandr Lobanov - David Pichler7.601.04David Pichler
08:30Giannicola Misasi - Sarp Agabigun2.161.59Sarp Agabigun
08:30Michel Hopp - Yanaki Milev1.961.73Michel Hopp
10:00Daniel Rodrigues - Tommaso Carnevale-Miino1.028.80Daniel Rodrigues
10:00Joseph White - Savva Polukhin8.801.02Savva Polukhin
10:00Maksim Shin - Max Houkes8.001.03Max Houkes
11:30Miljan Zekic - Kokoro Isomura1.125.20Miljan Zekic
11:30Marsel Ilhan - Deney Wassermann6.201.08Deney Wassermann

ITF M15 Antalya Doubles

11:30Alkaya M / Ilkel B - Inoue G / Takada M1.243.55Alkaya M / Ilkel B
11:30Noskin E / Philippov E - Soyler B / Sutekin E1.144.80Noskin E / Philippov E
13:00Prihodko O / Snitari I - Del Federico A / Gola A1.067.00Prihodko O / Snitari I
13:00Andaloro F / Papagno S - Campana F / Pichler D2.321.52Campana F / Pichler D

ITF M15 Madrid

12:00Keanu Elias Immler - Tao Mu4.301.16Tao Mu
12:00Yannik Steinegger - Alejandro Moro Canas7.801.04Alejandro Moro Canas
12:00David Naharro Gomez - Noah Regas Luis2.321.52Noah Regas Luis
12:00Valentin Basel - Bruno Pujol Navarro3.801.21Valentin Basel
12:00Mario Gonzalez Fernandez - Michael Zhu1.542.27Michael Zhu
13:30Jaime Caldes - Pablo Carretero1.333.00Pablo Carretero
13:30Jan Choinski - Jonas Schaer1.076.40Jonas Schaer
13:30Ignacio Benzal Alia - Cyril Respaut2.051.66Cyril Respaut
13:30Alejandro Turriziani Alvarez - Ignasi De Rueda De Genover2.851.35Alejandro Turriziani Alvarez
15:00Miguel Damas - Luis Diego Chavez Villalpando1.095.80Miguel Damas
15:00Sergi Perez Contri - Alex Marti Pujolras3.501.24Alex Marti Pujolras

ITF M15 Madrid Doubles

15:00Benito Fernandez N / Giersi - Naharro D / Urribarrens Ram3.601.23Benito Fernandez N / Giersi
16:30Avendano Cadena M / Llorens - Bertola R / Schiavetti P5.801.09Bertola R / Schiavetti P

ITF M15 Monastir

10:30Luka Mikrut - Stefano Reitano2.311.52Luka Mikrut
10:30Omni Kumar - Yassine Dlimi1.253.45Omni Kumar
11:00Maximus Jones - Samir Hamza Reguig1.542.28Samir Hamza Reguig
12:00Brian Bozemoj - Arthur Bouquier3.651.22Arthur Bouquier
12:00Luca Tomasetto - Adrian Oetzbach1.452.49Luca Tomasetto
13:30Constantin Bittoun Kouzmine - Hamzeh Al-aswad1.038.60Constantin Bittoun Kouzmine
13:30Leonardo Rossi - Juan Alejandro Hernandez Serrano3.901.20Juan Alejandro Hernandez Serrano
13:30Tom Paris - Buvaysar Gadamauri3.301.27Buvaysar Gadamauri
15:00Dino Prizmic - Walid Ahouda1.028.80Dino Prizmic
15:00Filip Apltauer - Alexis Gautier9.201.02Alexis Gautier

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Oscar Moraing - Tom Gentzsch3.251.28Tom Gentzsch
10:00Mukund Sasikumar - Daniel Ibragimov1.038.60Mukund Sasikumar
10:00Nikita Ianin - Aleksa Gajic1.144.70Nikita Ianin
11:30Saba Purtseladze - Matthew Summers1.194.10Matthew Summers
11:30Amr Asrawy - Karim Ibrahim1.057.20Karim Ibrahim
11:30Marat Sharipov - Gabriele Pennaforti1.342.90Marat Sharipov
13:00Michael Bassem Sobhy - William Jansen8.801.03William Jansen
13:00Kelsey Stevenson - Matteo Fondriest1.213.80Matteo Fondriest
13:00Matthew William Donald - Samuel Vincent Ruggeri3.351.27Samuel Vincent Ruggeri
13:00Ilia Simakin - Kris Van Wyk3.751.21Kris Van Wyk
14:30Nikola Basic - Seydina Andre2.701.39Nikola Basic
14:30Bor Artnak - Harry Rock1.174.30Bor Artnak
14:30Filippo Speziali - Nicolas Tepmahc2.201.58Filippo Speziali

ITF M15 Trnava

11:00Daniel Siniakov - Kai Lemstra1.602.15Kai Lemstra
11:00Jan Kupcic - Andrea Guerrieri3.401.25Andrea Guerrieri
12:30Michal Novansky - Mika Brunold2.111.62Mika Brunold
12:30Michal Krajci - Daniel Rincon3.101.30Daniel Rincon
12:30Adolfo Daniel Vallejo - Abedallah Shelbayh2.191.58Abedallah Shelbayh
14:00Harry Wendelken - Stefanos Sakellaridis1.323.00Harry Wendelken
14:00Kirill Kivattsev - Michael Vrbensky3.301.27Michael Vrbensky
14:00Matthew Dellavedova - Jiri Barnat1.592.16Matthew Dellavedova
15:30Jakub Kroslak - Aliaksandr Bulitski4.101.18Jakub Kroslak
15:30Pavel Nejedly - Kalin Ivanovski3.151.30Kalin Ivanovski
15:30Stuart Parker - David Jorda Sanchis1.352.85David Jorda Sanchis

ITF M15 Trnava Doubles

17:00Horvat V / Rogic Hadzalic A - Jurajda A / Siniakov D5.001.12Jurajda A / Siniakov D
17:00Lanik T / Novansky M - Katuch J / Nad P1.482.43Lanik T / Novansky M
18:30Shelbayh A / Wong C L C - Biljesko D / Kivattsev K2.071.65Biljesko D / Kivattsev K
18:30Rincon D / Vallejo D - Bertuccioli F / Guerrieri A1.342.90Bertuccioli F / Guerrieri A

ITF W100 Dubai

08:30Jana Fett - Carole Monnet1.622.11Jana Fett
08:30Elsa Jacquemot - Maria Timofeeva1.891.78Elsa Jacquemot
10:00Diana Shnaider - Timea Babos1.115.20Diana Shnaider
11:30Rebecca Sramkova - Lina Glushko1.482.42Lina Glushko

ITF W100 Dubai Doubles

10:00Hsieh Y-C / Rompies J - Abduraimova N / Yashina E1.662.05Hsieh Y-C / Rompies J
10:00Fomina-Klotz A / Jakupovic D - Christie F / Collins A1.831.83Christie F / Collins A
11:30Gimbrere J / Schoofs B - Jacquemot E / Serban R G1.652.07Gimbrere J / Schoofs B
11:30Appleton E / Haverlag I - Gabueva A / Zakharova A3.601.23Appleton E / Haverlag I
13:00Babos T / Mladenovic K - Reyngold E / Timofeeva M1.134.80Reyngold E / Timofeeva M

ITF W15 Antalya

08:30Dilara Okur - Mariana Drazic4.401.16Mariana Drazic
08:30Daria Lodikova - Ann Akasha Ceuca1.164.40Ann Akasha Ceuca
08:30Benedetta Sensi - Anna Ureke8.801.02Anna Ureke
08:30Valeriya Olyanovskaya - Iulia Andreea Ionescu1.047.80Valeriya Olyanovskaya
10:00Diana Demidova - Valerija Maija Kargina1.392.70Valerija Maija Kargina
10:00Gaia Squarcialupi - Maria Aldea Wesselly1.134.80Gaia Squarcialupi
10:00Simona Ogescu - Ada Piestrzynska1.213.80Ada Piestrzynska
10:00Andrea Obradovic - Basak Eraydin1.233.60Andrea Obradovic
10:00Anca Alexia Todoni - Gozde Turhan1.0110.00Anca Alexia Todoni
11:30Camilla Zanolini - Sofiia Suslova1.233.60Sofiia Suslova
11:30Natalija Senic - Melis Ayda Uyar1.144.80Natalija Senic

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Drazic M / Toth A - Spasova B / Zhilina A1.095.80Drazic M / Toth A
13:00Karpovich Y / Lodikova D - Hageman M / Lazar S1.144.80Karpovich Y / Lodikova D
13:00Olianovskaia V / Pospelova A - Aranzabal N / Daughters P1.047.60Olianovskaia V / Pospelova A
13:00Auer S / Brack C - Christofi E / Ureke A9.401.02Christofi E / Ureke A

ITF W15 Oberpullendorf

11:00Arabella Koller - Denisa Hindova4.601.15Denisa Hindova
11:00Polina Leykina - Kateryna Lazarenko1.921.76Polina Leykina
11:00Mavie Osterreicher - Victoria Kan6.601.07Victoria Kan
12:30Ines Faltinger - Mila Masic3.351.27Mila Masic
12:30Valentina Ryser - Ekaterina Perelygina1.115.40Ekaterina Perelygina
12:30Nadya Kolb - Sofia Milatova1.701.99Sofia Milatova
14:00Eszter Meri - Alina Michalitsch1.076.40Eszter Meri
14:00Aneta Kladivova - Zuzanna Bednarz1.029.40Aneta Kladivova
14:00Lucija Ciric-Bagaric - Natalia Slaba1.066.80Lucija Ciric-Bagaric

ITF W15 Oberpullendorf Doubles

15:30Koller A / Osterreicher M - Bokor V / Radakovic L1.831.83Koller A / Osterreicher M
15:30Kupres M / Laskutova K - Leykina P / Perelygina E1.652.07Kupres M / Laskutova K

ITF W15 Sharm El Sheikh

09:30Melania Delai - Camila Romero1.522.32Camila Romero
09:30Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu - Arina Solomatina1.582.19Arina Solomatina
09:30Alisa Kummel - Elizaveta Shebekina2.161.60Alisa Kummel
11:00Daria Khomutsianskaya - Lara Pfeifer1.303.15Lara Pfeifer
11:00Cara Maria Mester - Alisha Reayer1.066.80Cara Maria Mester
11:00Zhanel Rustemova - Aruzhan Sagandikova2.701.39Aruzhan Sagandikova
12:30Kira Pavlova - Victoria Mikhaylova1.134.80Kira Pavlova
12:30Giuliana Bestetti - Gina Kondos1.096.00Giuliana Bestetti
12:30Danielle Daley - Nahia Berecoechea3.551.24Nahia Berecoechea
14:00Kseniia Piskareva - Elizaveta Morozova2.061.65Elizaveta Morozova
14:00Giulia Carbonaro - Lamis Alhussein Abdel Aziz4.801.13Lamis Alhussein Abdel Aziz
14:00Briana Szabo - Victoria Gomez1.134.80Briana Szabo
15:30Yi Tsen Cho - Yu Jin Ahn1.831.83Yu Jin Ahn
15:30Mariam Atia - Edda Mamedova1.871.80Mariam Atia
15:30Maria Sara Popa - Jasmine Conway3.101.31Maria Sara Popa

ITF W15 Valencia

11:30Jiho Shin - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez2.011.69Jiho Shin
11:30Louise Brunskog - Lucia Marzal Martinez1.642.08Lucia Marzal Martinez
11:30Elia Pont Fontanet - Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah10.001.01Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah
11:30Antonia Samudio - Ginevra Parentini Vallega Montebruno1.951.73Antonia Samudio
13:00Marta Soriano Santiago - Esther Lopez Alcaraz1.223.70Esther Lopez Alcaraz
13:00Ana Giraldi Requena - Maria Mikhailova1.086.20Ana Giraldi Requena
13:00Alba Rey Garcia - Gloria Ceschi1.144.70Alba Rey Garcia
14:30Sarah Tatu - Giorgia Pinto1.741.94Giorgia Pinto

ITF W15 Valencia Doubles

14:30Gerald Gonzalez J G / Samudio A - De Ezcurra L / Trklja N1.066.80Gerald Gonzalez J G / Samudio A
14:30Parentini V M G / Rakotoman - Aparisi Gonzalez-Vallarino1.432.55Parentini V M G / Rakotoman
14:30Petretic L / Shin J - Cimarra Munoz C / Kurmaz M1.0110.00Petretic L / Shin J

ITF W25 Monastir

10:30Carlota Martinez Cirez - Anastasiia Gureva2.501.45Carlota Martinez Cirez
10:30Caroline Romeo - Misaki Matsuda3.751.22Caroline Romeo
12:00Zongyu Li - Yasmine Mansouri1.144.80Zongyu Li
12:00Cagla Buyukakcay - Chiraz Bechri1.019.60Cagla Buyukakcay
12:00Ayla Aksu - Adithya Karunaratne2.351.51Adithya Karunaratne
13:30Diletta Cherubini - Fiona Ganz1.711.98Fiona Ganz
13:30Eleni Kordolaimi - Alice Rame2.331.51Alice Rame
13:30Weronika Ewald - Weronika Falkowska4.001.19Weronika Falkowska
15:00Michaela Laki - Silvia Ambrosio1.891.78Silvia Ambrosio

UTR Dubai

07:05Anthony Genov - Bosko Novakovic1.223.85Bosko Novakovic
08:30Milan Drinic - Ivan Denisov1.532.35Milan Drinic

UTR Japan

04:00Hiromasa Koyama - Ryohei Takase2.101.65Hiromasa Koyama
04:00So Ogiri - Ryoma Matsushita6.501.08Ryoma Matsushita
05:30Hiiro Sakamoto - Yudai Watanabe1.243.65Hiiro Sakamoto

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити