Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-12-2021 - 05-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Angers WTA Challenger

11:00Mariam Bolkvadze - Isabella Shinikova1.582.24Isabella Shinikova
12:15Jana Fett - Victoria Jimenez Kasintseva2.191.61Jana Fett
13:30Yue Yuan - Leonie Kung1.233.75Yue Yuan
15:30Vitalia Diatchenko - Cristina Bucsa1.592.23Vitalia Diatchenko
16:45Chloe Paquet - Greet Minnen2.461.49Greet Minnen
19:30Kristina Mladenovic - Nina Stojanovic1.622.16Nina Stojanovic
20:45Clara Burel - Elsa Jacquemot1.303.20Elsa Jacquemot
22:00Dayana Yastremska - Daniela Vismane1.154.70Dayana Yastremska

Antalya 4 Challenger

09:00Mircea-Alexandru Jecan - Nick Chappell2.051.69Mircea-Alexandru Jecan
09:05Nerman Fatic - Pol Martin Tiffon1.362.90Pol Martin Tiffon
09:05Oliver Crawford - Riccardo Bonadio1.991.73Riccardo Bonadio
09:05Georgii Kravchenko - Vladyslav Orlov1.313.15Georgii Kravchenko
09:05Duck Hee Lee - Fabian Marozsan3.751.23Fabian Marozsan
10:05Yshai Oliel - Duje Ajdukovic2.601.44Duje Ajdukovic
10:05Sarp Agabigun - Filip Cristian Jianu7.401.06Filip Cristian Jianu
10:05Khumoun Sultanov - Cezar Cretu2.651.42Cezar Cretu
11:05Filip Misolic - Javier Barranco-Cosano2.201.60Filip Misolic
11:05Nick Hardt - Oleksii Krutykh1.452.55Nick Hardt
11:05Ryan Peniston - Yu Hsiou Hsu1.253.60Ryan Peniston
11:05Jakub Paul - Giovanni Fonio1.881.82Jakub Paul
12:05Alexandar Lazarov - Marsel Ilhan1.372.90Alexandar Lazarov

Florianopolis Challenger

15:00Orlando Luz - Roberto Cid Subervi1.342.95Roberto Cid Subervi
16:20Pedro Boscardin Dias - Gonzalo Villanueva1.951.76Gonzalo Villanueva
17:40Juan Pablo Ficovich - Nicolas Barrientos1.253.60Juan Pablo Ficovich
17:40Daniel Dutra Da Silva - Wilson Leite1.223.85Daniel Dutra Da Silva
17:40Juan Ignacio Londero - Gustavo Heide1.412.70Juan Ignacio Londero
20:30Matheus Almeida - Thiago Wild1.981.74Matheus Almeida

Florianopolis Challenger Doubles

20:00Martinez L D / Romboli F - Gonzalez A / Zeballos F1.293.30Martinez L D / Romboli F
20:00Castelnuovo L / Merino A - Cerretani J / Margaroli L2.401.51Cerretani J / Margaroli L

Forli 3 Challenger

11:05Savriyan Danilov - Mirza Basic5.201.13Mirza Basic
11:05Benjamin Lock - Daniele Capecchi2.191.60Benjamin Lock
12:05Andrea Arnaboldi - Raul Brancaccio2.151.63Andrea Arnaboldi
12:05Matteo Viola - Lukas Rosol2.051.69Lukas Rosol
13:05Keegan Smith - Valentin Vacherot1.831.87Valentin Vacherot
13:05Michail Pervolarakis - Luca Potenza2.011.71Luca Potenza
15:35Andrea Vavassori - Luca Nardi1.572.27Andrea Vavassori
16:35Marek Gengel - Matteo Gigante1.702.04Matteo Gigante
19:35Aldin Setkic - Federico Gaio3.201.31Federico Gaio

Forli 3 Challenger Doubles

15:35Erler A / Miedler L - Lock B / Lock CJ1.125.40Lock B / Lock CJ
17:35Echargui M / Jebens H - Pervolarakis M / Tsitsipas P2.471.48Pervolarakis M / Tsitsipas P
18:05Brouwer G / Smits G - Angelini L / Ercolani R1.0112.00Brouwer G / Smits G

German Tennis Championships Men

15:00Mika Lipp - Leonard Von Hindte3.651.24Leonard Von Hindte
19:00Leopold Zima - Jim Walder1.243.65Jim Walder

German Tennis Championships Women

11:00Mina Hodzic - Lena Greiner1.243.65Lena Greiner
13:00Juliane Triebe - Anna Gabric7.001.07Anna Gabric
15:00Alexandra Vecic - Paula Rumpf1.283.35Alexandra Vecic

ITF M15 Antalya Qualifying

08:00Alessio Tramontin - Riccardo Tavilla1.981.71Riccardo Tavilla
08:00Svyatoslav Ilnytskyy - Obrad Markovski2.071.65Svyatoslav Ilnytskyy
08:00Ben Weintraub - Noah Lopez3.651.23Noah Lopez
08:00Sergey Bolotov - Omar Fields2.331.51Omar Fields
08:00Samuil Konov - Adrian Mateo Bejenaru2.081.64Adrian Mateo Bejenaru
08:00Geni Inoue - Tadas Babelis2.951.34Tadas Babelis
10:00Gheorghe Claudiu Schinteie - Sven Corbinais1.602.16Sven Corbinais
10:00Berk Ilkel - Michel Hopp1.592.16Berk Ilkel
11:00Federico Marchetti - Riccardo Di Nocera2.161.60Federico Marchetti
11:00Mikhail Minakov - Giulio Colacioppo1.323.05Mikhail Minakov

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Baldovinetti G / Pecorella A - Huang T-H / Lo C H4.401.16Huang T-H / Lo C H
14:30Lobanov A / Rudiukov I - Iamachkine P / Tenti F4.301.17Iamachkine P / Tenti F
14:30Abou Taleb B / Zakaryia F - Fu H-l / Huang H2.431.48Abou Taleb B / Zakaryia F

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Ivan Denisov - Edoardo Monti1.532.30Ivan Denisov
10:00Facundo Yunis - Belal Abou Taleb1.066.80Facundo Yunis
10:00Luca Fantini - Aleksandr Lobanov1.283.25Luca Fantini
10:00Bang Shuo Yin - Filippo Speziali3.251.28Filippo Speziali
11:30Haoyuan Huang - Hong-lin Fu1.164.40Haoyuan Huang
11:30Roberto Miceli - Mateo Berta1.125.00Roberto Miceli
11:30Omar El-Moslemany - Samir Hamza Reguig4.301.17Samir Hamza Reguig

ITF M15 Monastir

10:00Piotr Grynkowski - Andrew Paulson7.601.04Andrew Paulson
10:00Diego Fernandez Flores - Zsombor Velcz2.231.56Zsombor Velcz
14:00Kasidit Samrej - Joe Misrahi1.125.20Kasidit Samrej

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Camilli G / Pennaforti G - D''agostino S / Pampanin P3.251.28D''agostino S / Pampanin P
15:30Duncan D / Goldberg Alviani N R - Beaupain S / Cloes L9.401.02Beaupain S / Cloes L
15:30Jones R / Simpson M - Fajta P / Velcz Z6.801.06Fajta P / Velcz Z
15:30Bourgois C / Scaglia M - Brigida O / Coccioli A1.891.78Brigida O / Coccioli A
17:00Bouquier A / Parker S - Bronka A / Grynkowski P1.105.60Bouquier A / Parker S

ITF W15 Antalya Qualifying

08:00Eleanor Baglow - Anastasia Mozgaleva2.151.60Anastasia Mozgaleva
08:00Izabelle Persson - Stefana Lazar2.071.65Stefana Lazar
08:00Sabina Dadaciu - Madelief Hageman1.303.10Madelief Hageman
08:00Eva Garkusha - Polina Gubina1.303.10Eva Garkusha
08:00Aoi Ito - Krystyna Pochtovyk2.151.60Aoi Ito
08:00Yana Mogilnitskaya - Elif Kara1.0111.00Yana Mogilnitskaya
08:00Cemre Anil - Jenny Lim1.841.83Jenny Lim
08:00Selina Atay - Linda Sevcikova2.601.42Linda Sevcikova
08:00Larisa Bekmetova - Anna Grigoreva1.602.15Larisa Bekmetova
08:00Constance Levivier - Nicole Poj1.303.10Nicole Poj
08:00Maria Sara Popa - Africa Burillo Berezak1.125.00Maria Sara Popa
09:30Kyoka Kubo - Monique Barry1.841.83Monique Barry
09:30Dana Shakirova - Bianca Bulat1.841.83Dana Shakirova
09:30Beatris Spasova - Dila Beril Guclu1.029.20Beatris Spasova
09:30Marketa Panackova - Klara Ondrejcekova1.602.15Klara Ondrejcekova
10:00Madison Bourguignon - Jana Vanik1.174.20Madison Bourguignon

ITF W15 Cairo Doubles

11:30El Deeb H / Fouad N - Wang C-y / Yang Y Y2.231.56Wang C-y / Yang Y Y
13:00Pinto G / Squarcialupi G - Schmidt A / Zhuoma Y1.981.71Pinto G / Squarcialupi G
13:00Abbagnato A / Ezzat Y - Dmitrichenko Y / Samir S7.001.05Dmitrichenko Y / Samir S
13:00Petrenko V / Ureke A - Bernaschi C / Flament D1.029.00Petrenko V / Ureke A
14:30Elhalaby F / Ishnaiwra M - Chang T X / Domova D2.431.48Chang T X / Domova D

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Anastasia Abbagnato - Anna Borovinskaya1.029.00Anastasia Abbagnato
10:00Youmi Zhuoma - Daria Domova1.086.20Youmi Zhuoma
11:30Matilde Mariani - Kate Mansfield1.164.40Matilde Mariani
11:30Ritage Faizy - Teja Tirunelveli3.101.31Teja Tirunelveli
11:30Ana Grubor - Farida Elhalaby1.164.40Ana Grubor

ITF W15 Monastir

10:00Denisa Hindova - Diana Chehoudi1.253.45Denisa Hindova
10:00Mihaela Djakovic - Aunchisa Chanta1.652.07Mihaela Djakovic
11:30Angelica Moratelli - Rina Saigo1.452.49Angelica Moratelli
11:30Demi Tran - Karola Patricia Bejenaru3.801.21Karola Patricia Bejenaru
11:30Akvile Parazinskaite - Hanne Vandewinkel1.472.43Hanne Vandewinkel
11:30Yukina Saigo - Yasmine Mansouri4.101.18Yasmine Mansouri
14:00Eliessa Vanlangendonck - Astrid Cirotte1.125.20Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Lollia M / Melnikova A - Saigo R / Saigo Y5.601.10Saigo R / Saigo Y
15:30Ng M Y M / Wong H Y C - Chanta A / Wu H C2.071.65Ng M Y M / Wong H Y C

ITF W15 Solapur

06:30Vaidehi Chaudhari - Smriti Bhasin1.048.00Vaidehi Chaudhari
06:30Adithi Are - Pooja Ingale4.401.16Pooja Ingale
06:30Soha Sadiq - Reshma Maruri1.522.31Soha Sadiq
06:30Arthi Muniyan - Ramya Natarajan3.201.28Arthi Muniyan
08:00Prathyusha Rachapudi - Farhat Aleen Qamar2.601.42Prathyusha Rachapudi
12:00Niditra Rajmohan - Sai Samhitha Chamarthi11.001.01Sai Samhitha Chamarthi
12:00Nidhi Chilumula - Yubarani Banerjee1.592.18Nidhi Chilumula
12:00Sudipta Kumar - Elena Jamshidi2.071.64Elena Jamshidi
12:00Avishka Gupta - Zeel Desai11.001.01Zeel Desai
12:00Sowjanya Bavisetti - Anusha Kondaveeti1.038.60Sowjanya Bavisetti
12:00Jagmeet Kaur Grewal - Sathwika Sama2.801.37Sathwika Sama

ITF W15 Solapur Doubles

11:30Atturu S / Bhasin S - Bhatia K / Tamhankar B1.602.16Bhatia K / Tamhankar B
11:30Natarajan R / Sama S - Chilumula N / Mane S1.562.23Natarajan R / Sama S
11:30Chaudhari V / Yadav M - Paathak P / Rajmohan N1.029.20Chaudhari V / Yadav M

Maia Challenger

13:00Julien Cagnina - Miguel Damas2.291.55Miguel Damas
13:00Louis Wessels - Simone Roncalli1.432.60Louis Wessels
13:00Duarte Vale - Nicholas David Ionel2.601.45Nicholas David Ionel
14:00Lorenzo Bocchi - Elliot Benchetrit2.601.44Elliot Benchetrit
14:00Aziz Dougaz - Ivan Gakhov2.321.54Ivan Gakhov
15:00Joao Domingues - Mathieu Perchicot1.233.75Joao Domingues
15:00Tiago Cacao - David Pichler1.402.75Tiago Cacao

Maia Challenger Doubles

15:00Ionel N / Moraing O - Blancaneaux G / Hemery C2.181.61Ionel N / Moraing O
16:00Faria J / Faria L - Borges N / Cabral F5.401.12Borges N / Cabral F
16:00Ejupovic E / Wessels L - Esteve Lobato E / Roca Batalla O2.271.56Esteve Lobato E / Roca Batalla O
16:00Martin A / Oliveira G - Diez S / Sanchez Izquierdo N1.303.25Martin A / Oliveira G

UTR Atlanta

15:00Jake Krug - Luke Bracks1.283.35Jake Krug
16:00Simon Pritchard - Alejandro Moreno Figueroa2.951.35Alejandro Moreno Figueroa
16:00Tyler Stice - Mert Oral1.194.20Mert Oral

UTR Barcelona

11:00Jay Friend - Michalis Sakellaridis1.472.50Jay Friend
12:00Sergio Davila Godoy - Vlad Cristian Breazu4.401.17Vlad Cristian Breazu
14:30Sergio Redondo Pereira - Ignasi De Rueda De Genover3.651.24Ignasi De Rueda De Genover

UTR Barcelona Women

11:00Laura Svatikova - Francesca Curmi2.251.57Laura Svatikova
12:00Andrea Burguete Beltran - Sapfo Sakellaridi8.501.04Sapfo Sakellaridi

UTR Canberra

02:30Jeremy Jin - Tomislav Edward Papac1.253.60Jeremy Jin
02:30Nicholas De Vivo - Zach Viiala3.751.23Zach Viiala
04:00Lachlan Brain - Zak Talic3.751.23Zak Talic

UTR Canberra Women

02:30Milan Krish - Jane Haeusler1.532.35Milan Krish
02:30Alyssa Simoncini - Lily Taylor7.751.05Lily Taylor

UTR Netherlands

09:05Sem Verbeek - Zachary Eisinga1.323.10Sem Verbeek
09:05Christian Hansen - Max Houkes2.101.65Max Houkes
10:00Michiel De Krom - Rob Van Den Berg1.194.20Michiel De Krom
10:00Deney Wassermann - Ryan Nijboer1.851.85Ryan Nijboer
11:30Jip Van Assendelft - Jannis Kahlke2.251.57Jannis Kahlke

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити