Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-11-2022 - 05-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava 2 Challenger

11:00Fabian Marozsan - Jan-Lennard Struff3.151.31Jan-Lennard Struff
16:30Jelle Sels - Maximilian Marterer1.811.90Jelle Sels
16:30Ryan Peniston - Tomas Machac2.751.40Ryan Peniston
18:00Jakub Mensik - Yannick Hanfmann4.401.17Yannick Hanfmann
18:00Flavio Cobolli - Liam Broady2.311.55Liam Broady

Bratislava 2 Challenger Qualifying

11:35Karl Friberg - Illya Marchenko2.091.66Karl Friberg
13:00Hamad Medjedovic - Filip Horansky1.602.20Hamad Medjedovic
13:00Vitaliy Sachko - Cem Ilkel1.861.85Vitaliy Sachko
14:30Andrew Paulson - Stefano Travaglia1.722.01Stefano Travaglia
14:30Oleksii Krutykh - Henri Squire1.602.20Henri Squire

Calgary Challenger

19:00Gabriel Diallo - Julian Ocleppo1.253.55Julian Ocleppo
19:00Jaden Weekes - Skander Mansouri3.801.22Jaden Weekes
19:00Emilio Gomez - Harold Mayot1.612.17Emilio Gomez
19:00Cleeve Harper - Max Hans Rehberg3.601.25Max Hans Rehberg
19:00Nick Chappell - Dominik Koepfer4.201.19Dominik Koepfer
19:00Justin Boulais - Antoine Escoffier2.201.60Justin Boulais
19:00Benjamin Lock - Aleksandar Vukic4.301.18Aleksandar Vukic
19:00Michael Geerts - Valentin Vacherot2.071.68Michael Geerts
19:00Evan Zhu - Vasek Pospisil6.001.10Vasek Pospisil
19:00Juan Pablo Ficovich - Aziz Dougaz1.751.96Juan Pablo Ficovich

Calgary Challenger Qualifying

02:00Philip Florig - Johannes Haerteis1.851.85Johannes Haerteis
02:25Omni Kumar - Duncan Chan1.067.20Omni Kumar
04:00Connor Farren - Alfredo Perez3.101.32Alfredo Perez

Colina WTA Challenger Doubles

18:00Gamiz A / Vedder E - Aney J / Neel I1.682.06Aney J / Neel I
21:45Bejlek S / Oz I - Sherif M / Zidansek T3.201.31Sherif M / Zidansek T

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Gabriele Pennaforti - David Quayle1.164.40Gabriele Pennaforti
10:00Alessio Savoldi - Vladimir Korolev4.501.15Vladimir Korolev
10:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Lance Amaury Lage Castelan1.047.80Wishaya Trongcharoenchaikul
10:00Matthew Rankin - Samuel Sanchez1.125.20Matthew Rankin
11:30Bert Nuyts - Faris Zakaryia5.201.12Faris Zakaryia
11:30Jun Ha Hyun - Karim Ibrahim2.051.66Jun Ha Hyun
11:30Sebastian Sorger - Karim El Feky1.125.20Karim El Feky
11:30Michael Younan - Ivan Marrero Curbelo8.201.03Ivan Marrero Curbelo
13:00Alexandr Binda - Filippo Mondini1.125.20Alexandr Binda
13:00Chien Hsun Lo - Shane Biddaiah1.029.40Shane Biddaiah
13:00Andrea Gola - Iacopo Sada1.233.60Andrea Gola
14:30Jasper Lai - Nikita Ianin7.001.05Nikita Ianin
14:30Daniil Ostapenkov - Pietro Mugelli1.028.80Daniil Ostapenkov
14:30Ruslan Tiukaev - Daniel Ibragimov1.721.97Daniel Ibragimov

ITF M25 Antalya Qualifying

09:00Maksim Shin - Aleksandr Braynin1.831.83Maksim Shin
09:00Kaya Arinc - Tuncay Duran4.401.16Tuncay Duran
10:30Yanaki Milev - Islam Orynbasar1.164.40Islam Orynbasar
10:30Michael Caspanello - Yassine Dlimi7.601.04Yassine Dlimi
12:00Rik Muller - Dragos Dima4.801.14Dragos Dima
12:00Ivan La Cava - Suleyman Deniz Gursoy1.213.80Ivan La Cava
12:00Cedric Stanke - Rafael Giotis2.701.39Rafael Giotis
13:30Kaua Lorenzo Santos Gava - Alfred Almasi1.831.83Alfred Almasi
13:30Leonid Sheyngezikht - Pavel Verbin1.086.00Pavel Verbin
13:30Matthias Ujvary - Timur Kiyamov1.392.70Matthias Ujvary
13:30Igor Trunov - Ryusuke Horiuchi2.071.65Igor Trunov
13:30Federico Campana - Radovan Michalik1.392.70Federico Campana

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Maria Sara Popa - Camilla Zanolini1.562.23Camilla Zanolini
09:00Valerija Maija Kargina - Fatma Idrizovic1.841.83Fatma Idrizovic
09:00Rada Zolotareva - Daria Artemyeva1.048.00Rada Zolotareva
09:00Alisa Vasileva - Koharu Niimi8.001.04Koharu Niimi
10:30Melis Ayda Uyar - Alina Tsyurpalevych1.831.83Melis Ayda Uyar
10:30Meryem Alexandra Guener - Madelief Hageman5.801.09Meryem Alexandra Guener
10:30Mavie Osterreicher - Anna Grigoreva1.029.20Mavie Osterreicher
10:30Sabina Dadaciu - Eva Gartseva1.066.60Sabina Dadaciu
10:30Nora Svensson - Zhanel Rustemova6.401.07Zhanel Rustemova
10:30Lucie Zasterova - Gozde Turhan1.562.23Gozde Turhan
12:00Anna Chekanskaya - Brina Sulin1.029.40Anna Chekanskaya
12:00Aleksandra Pospelova - Anastasia Golubkova1.029.20Anastasia Golubkova
12:00June Bjork - Stefana Lazar1.632.09Stefana Lazar
12:00Karolina Mrazikova - Anna Sofia Haseth1.811.86Karolina Mrazikova
13:30Eva Garkusha - Vlada Zvereva1.352.85Eva Garkusha
13:30Leyla Nilufer Elmas - Izabela Heinzova1.512.33Leyla Nilufer Elmas

ITF W25 Kiryat Motzkin

11:00Ester Fesiuk - Arlinda Rushiti11.001.01Arlinda Rushiti
12:30Liam Oved - Jasmijn Gimbrere6.401.07Jasmijn Gimbrere

ITF W25 Kiryat Motzkin Doubles

12:30Kovaleva A / Pavlova K - Altori K / Zack A1.392.70Altori K / Zack A
14:00Fesiuk E / Nadel N - Keller N / Nagornaia S1.831.83Keller N / Nagornaia S
14:00Buchnik M / Yaffe T - Mushika M / Mushika M5.201.12Mushika M / Mushika M
14:00Dagan Fruchtman M / Ulyashchenko A - Gamliel A / Major N1.164.40Dagan Fruchtman M / Ulyashchenko A

ITF W25 Kiryat Motzkin Qualifying

09:30Sapir Cohen - Katy Dunne8.201.03Sapir Cohen
09:30Sebastianna Scilipoti - Verena Gantschnig1.066.80Sebastianna Scilipoti
09:30Anastasia Kovaleva - Mio Mushika1.144.60Anastasia Kovaleva
09:30Nicole Nadel - Ofer Kivity1.057.60Nicole Nadel
10:30Mika Dagan Fruchtman - Sofiia Nagornaia1.095.80Sofiia Nagornaia
11:00Nadine Keller - Diana Nekhorosheva1.067.00Nadine Keller
11:00Noa Major - Shachf Lieberman1.512.33Shachf Lieberman
11:00Lia Karatancheva - Mao Mushika1.313.10Lia Karatancheva

ITF W25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Ya-Yi Yang - Alina Korneeva1.602.15Ya-Yi Yang
10:00Eunhye Lee - Lanlana Tararudee3.001.32Eunhye Lee
10:00Yi Tsen Cho - Elena Pridankina5.601.10Elena Pridankina
11:30Radka Zelnickova - Alina Granwehr1.981.71Radka Zelnickova
11:30Xinxin Yao - Evgeniya Burdina1.125.20Xinxin Yao
11:30Polina Iatcenko - Nahia Berecoechea1.392.70Nahia Berecoechea
13:00Daria Domova - Yasmin Ezzat6.801.06Yasmin Ezzat
13:00Doga Turkmen - Mananchaya Sawangkaew6.401.07Mananchaya Sawangkaew
13:00Klaudija Bubelyte - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty1.342.90Klaudija Bubelyte
14:30Ho Ching Wu - I-Hsuan Cho1.283.25Ho Ching Wu
14:30Boyoung Jeong - Sumin Kim1.066.60Boyoung Jeong
14:30Aliona Falei - Darya Shauha2.551.43Darya Shauha

ITF W25 Yokohama Qualifying

03:00Rinko Matsuda - Honoka Kobayashi1.951.73Rinko Matsuda
03:00Michika Ozeki - Rea Nakashima1.0110.00Michika Ozeki
03:00Ya-Hsuan Lee - Mami Mabuchi1.0110.00Ya-Hsuan Lee
03:00Savanna Ly-Nguyen - Funa Kozaki1.831.83Savanna Ly-Nguyen
04:30Aoi Ito - Nanari Katsumi1.164.40Aoi Ito
04:30Rinon Okuwaki - Hiromi Abe6.001.09Hiromi Abe
04:30Misa Okawa - Natsumi Kawaguchi9.001.02Natsumi Kawaguchi
04:30Natsuho Arakawa - Yuka Hosoki1.342.90Natsuho Arakawa
06:00Ramu Ueda - Mua Shigeta1.342.90Ramu Ueda
06:00Nagomi Higashitani - Himari Sato8.001.04Himari Sato
06:00Hina Nishi - Hwui Won Wi10.001.01Hwui Won Wi
06:00Akiko Omae - Erina Hayashi1.592.16Akiko Omae
07:30Yukina Saigo - Riko Sawayanagi3.351.26Yukina Saigo
07:30Mei Yamaguchi - Miyu Kato2.901.34Miyu Kato
07:30Miho Kuramochi - Nana Kawagishi2.101.63Nana Kawagishi
07:30Eri Shimizu - Mia Yamakita1.125.20Eri Shimizu

Knoxville Challenger

17:00Adam Walton - Zachary Svajda2.501.46Adam Walton
17:00Tennys Sandgren - Emilio Nava2.011.72Emilio Nava
17:00Christopher Eubanks - Nicolas Alvarez Varona1.303.20Nicolas Alvarez Varona
17:00Paul Jubb - Ernesto Escobedo1.442.60Paul Jubb
17:00Lucas Gerch - Juncheng Shang2.501.46Juncheng Shang
17:00Aleksandar Kovacevic - Ethan Quinn1.452.55Ethan Quinn
17:00Keegan Smith - Ben Shelton4.301.18Ben Shelton
17:00Enzo Couacaud - Ezekiel Clark1.204.10Enzo Couacaud
17:00Prajnesh Gunneswaran - Blaise Bicknell1.303.20Prajnesh Gunneswaran
17:00Martin Damm - Stefan Kozlov2.261.57Martin Damm

Matsuyama Challenger

04:30Yuichi Sugita - Nam Hoang Ly2.701.41Nam Hoang Ly
04:30Kaichi Uchida - Yasutaka Uchiyama1.781.93Kaichi Uchida
06:00Yusuke Kusuhara - Hiroki Moriya11.001.01Hiroki Moriya
06:00Li Tu - Ramkumar Ramanathan1.731.99Ramkumar Ramanathan

Matsuyama Challenger Qualifying

03:05Mukund Sasikumar - Rimpei Kawakami1.572.25Rimpei Kawakami
03:05Ergi Kirkin - Naoki Nakagawa1.851.85Naoki Nakagawa
03:05Seong Chan Hong - Shinji Hazawa1.293.25Shinji Hazawa
03:05Shuichi Sekiguchi - Makoto Ochi1.851.85Makoto Ochi
04:30Yuta Shimizu - Koki Matsuda1.115.60Yuta Shimizu
04:30Jason Jung - Ji Sung Nam1.851.85Ji Sung Nam

Montevideo Challenger

22:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Sumit Nagal1.841.86Sumit Nagal

Roanne Challenger

17:30Radu Albot - Dimitar Kuzmanov1.333.05Radu Albot
20:00Alexey Vatutin - Alexei Popyrin3.501.26Alexei Popyrin
21:30Antoine Bellier - Henri Laaksonen1.761.96Antoine Bellier

Roanne Challenger Qualifying

12:05Alexandar Lazarov - Mark Lajal1.273.40Alexandar Lazarov

UK Premier Series

19:00Daniel Cox - Ewan Moore1.076.40Ewan Moore

WTA Finals Fort Worth

03:00Iga Swiatek - Aryna Sabalenka1.155.40Iga Swiatek
19:00WTA Finals Fort Worth 20221.135.60

WTA Finals Fort Worth Doubles

04:15Kudermetova V / Mertens E - Krawczyk D / Schuurs D1.362.90Kudermetova V / Mertens E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити