Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-10-2021 - 05-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

11:00Dimitar Kuzmanov - Damir Dzumhur2.171.61Damir Dzumhur
11:00Filip Horansky - Nicolas Alvarez Varona1.303.25Nicolas Alvarez Varona
12:00Hugo Gaston - Oleksii Krutykh1.154.80Hugo Gaston

Barcelona Challenger Doubles

12:00Heliovaara H / Jebavy R - Manafov V / Matuszewski P1.412.70Heliovaara H / Jebavy R
12:00Gonzales R / Kadhe A - Erler A / Miedler L2.361.52Gonzales R / Kadhe A
14:00Horansky F / Molcan A - Gabashvili T / Kuzmanov D1.532.35Horansky F / Molcan A

Indian Wells ATP

20:00Daniel Altmaier - Sam Querrey2.161.67Daniel Altmaier
20:00Albert Ramos-Vinolas - Lorenzo Musetti2.121.70Lorenzo Musetti
20:00Thiago Moura Monteiro - Tennys Sandgren2.071.73Tennys Sandgren
20:00Vasek Pospisil - Jeffrey John Wolf1.752.04Jeffrey John Wolf
20:00Alejandro Davidovich Fokina - Steve Johnson1.702.12Alejandro Davidovich Fokina
20:00Andy Murray - Adrian Mannarino1.333.20Andy Murray
20:00Jack Sock - John Millman1.841.94John Millman
20:00Jan-Lennard Struff - Daniel Elahi Galan Riveros1.432.80Jan-Lennard Struff
20:00Federico Delbonis - Yoshihito Nishioka2.301.60Yoshihito Nishioka
20:00Dominik Koepfer - Emil Ruusuvuori2.751.43Dominik Koepfer
20:00Alexei Popyrin - Miomir Kecmanovic1.782.01Miomir Kecmanovic
20:00Philipp Kohlschreiber - Taro Daniel1.373.00Taro Daniel
20:00Carlos Taberner - Jaume Antoni Munar Clar2.181.66Jaume Antoni Munar Clar
20:00Benoit Paire - Frances Tiafoe3.301.32Benoit Paire
20:00Soon Woo Kwon - Guido Pella1.452.70Soon Woo Kwon
20:00Marton Fucsovics - Gianluca Mager1.343.20Gianluca Mager
20:00Tommy Paul - Feliciano Lopez1.313.35Tommy Paul
20:00Federico Coria - Brandon Nakashima5.201.15Brandon Nakashima
20:00Kevin Anderson - Jordan Thompson1.562.39Jordan Thompson
20:00Mackenzie McDonald - James Duckworth1.682.16Mackenzie McDonald

Indian Wells WTA

03:00Mai Hontama - Jasmine Paolini2.131.69Jasmine Paolini
03:00Maria Camila Osorio Serrano - Aliaksandra Sasnovich2.801.43Maria Camila Osorio Serrano
03:00Kaia Kanepi - Madison Keys1.871.91Kaia Kanepi
03:00Tereza Martincova - Ashlyn Krueger1.087.40Tereza Martincova
04:15Arantxa Rus - Alycia Parks1.214.30Arantxa Rus
04:15Shelby Rogers - Anhelina Kalinina1.333.25Shelby Rogers
04:15Madison Brengle - Su-Wei Hsieh2.001.78Su-Wei Hsieh
20:00Saisai Zheng - Magdalena Frech2.131.69Magdalena Frech
20:00Claire Liu - Anna Kalinskaya1.951.83Claire Liu
20:00Usue Maitane Arconada - Ajla Tomljanovic2.951.39Ajla Tomljanovic
20:00Nao Hibino - Zarina Diyas3.801.25Zarina Diyas
20:00Caroline Garcia - Kirsten Flipkens1.482.60Caroline Garcia
20:00En Shuo Liang - Alison Riske3.501.29En Shuo Liang
20:00Donna Vekic - Astra Sharma1.462.65Donna Vekic
20:00Martina Trevisan - Marie Bouzkova2.301.60Marie Bouzkova
20:00Katerina Siniakova - Kim Clijsters1.383.00Katerina Siniakova
20:00LaurenDavis - Nuria Parrizas-Diaz2.401.55Nuria Parrizas-Diaz
20:00Marketa Vondrousova - Viktorija Golubic1.273.65Marketa Vondrousova
20:00Amanda Anisimova - Katrina Scott1.135.80Amanda Anisimova
20:00Anastasia Sevastova - Polona Hercog1.492.55Polona Hercog
20:00Saisai Zheng - Caty Mcnally1.622.26Caty Mcnally
20:00Anna-KarolinaSchmiedlova - Ana Konjuh2.551.49Ana Konjuh
20:00Mayar Sherif - Danka Kovinic1.452.70Mayar Sherif
20:00Elsa Jacquemot - Dayana Yastremska6.601.10Dayana Yastremska

Indian Wells WTA Doubles

03:00Bouzkova M / Hradecka L - Hibino N / Rosolska A1.313.20Hibino N / Rosolska A
03:00Christian K / Routliffe E - Carter H / Dabrowski G3.651.24Carter H / Dabrowski G
04:15Kichenok N / Olaru R - Muhammad A / Pegula J2.021.71Muhammad A / Pegula J
04:15Fichman S / Olmos G - Kasatkina D / Kontaveit A1.462.55Kasatkina D / Kontaveit A

ITF M15 Doha

14:30Iiro Vasa - Yanki Erel7.601.04Yanki Erel

ITF M15 Doha Doubles

17:30Javia D / Vasa I - Li H / Zhukayev B2.231.56Li H / Zhukayev B

ITF M15 Lima

17:00Oscar Jose Gutierrez - Boris Arias1.038.40Oscar Jose Gutierrez

ITF M15 Monastir

10:30Mirko Martinez - Lohithaksha Bathrinath1.223.70Lohithaksha Bathrinath
12:00Valentin Vacherot - Kazuki Nishiwaki1.174.20Valentin Vacherot
12:00Niki Kaliyanda Poonacha - Guy Den Ouden3.501.24Guy Den Ouden
12:00Mateo Nicolas Martinez - Raphael Collignon1.402.65Raphael Collignon
12:00Wojciech Marek - Wissam Abderrahman1.047.60Wojciech Marek
13:30Ugo Blanchet - Louis Tessa1.164.30Ugo Blanchet
13:30Skander Mansouri - Pierre Yves Bailly1.342.90Skander Mansouri

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Abderrahman W / Labbene Y - Nishiwaki K / Ogura K7.401.05Nishiwaki K / Ogura K

ITF M15 Naples

16:00Duarte Vale - Liam Draxl2.101.63Duarte Vale

ITF M15 Naples Doubles

16:00Mccormick T / Scott F - Rocens M / Sysoev N1.293.15Rocens M / Sysoev N

ITF M15 Platja D'Aro

11:00Jorge Martinez Martinez - Clement Tabur3.051.31Clement Tabur
11:00Mariano Navone - Ivan Gakhov1.871.80Ivan Gakhov
14:00Giovanni Fonio - Manish Sureshkumar1.115.40Giovanni Fonio
14:00Daniel Merida Aguilar - Guy Den Heijer1.682.03Daniel Merida Aguilar

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Lorenzo Bocchi - Szymon Kielan2.401.49Szymon Kielan
10:00Petr Hajek - Nitin Kumar Sinha1.821.85Petr Hajek
10:00Hady Habib - S D Prajwal Dev1.048.00Hady Habib
11:30Gabriel Decamps - Neil Oberleitner1.273.30Gabriel Decamps
11:30Romain Faucon - Erik Arutiunian1.382.70Romain Faucon
11:30Daiki Yoshimura - Nathan Seateun3.201.29Daiki Yoshimura
11:30Alan Bojarski - Alessandro Ragazzi3.351.27Alan Bojarski

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Kyratzis S / Skorilas A - Faucon R / Gramaticopolo B2.901.34Kyratzis S / Skorilas A
13:00Kielan S / Mikula M - Dev S D P / Sinha N K1.482.43Dev S D P / Sinha N K

ITF M15 Sozopol

09:00Alexandar Lazarov - Adam Jurajda1.038.20Alexandar Lazarov
09:00Anthony Genov - Alexander Cozbinov5.401.10Anthony Genov
09:00Kai Wehnelt - George Tsivadze1.076.40Kai Wehnelt
11:30Ilya Snitari - Ben Patael2.701.39Ben Patael

ITF M25 Nevers

10:00Ben Jones - Giovanni Mpetshi Perricard3.051.31Giovanni Mpetshi Perricard
11:30Martin Breysach - Viktor Durasovic5.601.10Viktor Durasovic
13:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Arthur Reymond1.422.60Arthur Reymond
13:00Dane Sweeny - Yannick Mertens1.991.70Dane Sweeny
14:30Arthur Bouquier - Antoine Bellier2.391.49Arthur Bouquier

ITF M25 Prague

10:00Max Hans Rehberg - Luke Johnson2.371.50Max Hans Rehberg
10:00Khumoun Sultanov - Andrew Paulson1.831.83Khumoun Sultanov
11:30Jakub Paul - Marek Gengel1.472.45Jakub Paul
11:30Danylo Kalenichenko - Uladzimir Ignatik3.301.27Danylo Kalenichenko
13:00David Poljak - Pavel Nejedly1.313.10David Poljak
14:30Tobias Simon - Milos Karol1.342.95Tobias Simon
14:30Timo Stodder - Vasil Kirkov1.323.00Timo Stodder

ITF M25 Prague Doubles

16:00Johnson L / Paul J - Horak O / Siniakov D1.095.80Johnson L / Paul J
17:30Duda F / Pavlasek A - Gengel M / Ignatik U2.071.64Gengel M / Ignatik U

ITF M25 Setubal

15:00Yusuke Takahashi - Alberto Barroso Campos1.512.34Yusuke Takahashi
15:30Henrique Rocha - Petros Chrysochos5.601.10Henrique Rocha

ITF M25 Setubal Doubles

15:00Altuna T / Babic Z - Morais D / Petiz H1.134.80Altuna T / Babic Z

ITF W15 Hilton Head

02:30McKenna Schaefbauer - Luciana Perry2.181.58McKenna Schaefbauer
04:00Francoise Abanda - Chloe Cirotte1.019.80Francoise Abanda
04:00Liga Dekmeijere - Dana Heimen1.482.41Liga Dekmeijere
05:30Alisha Reayer - Cheri Darley2.551.43Cheri Darley
05:30Camila Romero - Emma Lella1.323.05Emma Lella
05:30Alessandra Crump - Anna Hertel8.601.03Anna Hertel

ITF W15 Monastir

10:30Jennifer Luikham - Pimrada Jattavapornvanit5.201.11Pimrada Jattavapornvanit
10:30Sebastianna Scilipoti - Valentina Gaggini1.047.80Sebastianna Scilipoti
10:30Petra Marcinko - Natsumi Kawaguchi1.482.42Natsumi Kawaguchi
10:30Honoka Kobayashi - Yexin Ma4.001.19Yexin Ma
10:30Tess Sugnaux - Nadine Keller1.741.94Nadine Keller
12:00Chiraz Bechri - Federica Rossi3.851.20Federica Rossi
13:30Anouk Koevermans - Chelsea Vanhoutte1.303.10Chelsea Vanhoutte
13:30Aunchisa Chanta - Ayla Aksu2.171.59Aunchisa Chanta

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Boehner L / Luikham J - Karamoko N / Sugnaux T4.101.18Karamoko N / Sugnaux T

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Lena Ruppert - Punnin Kovapitukted2.061.66Lena Ruppert
10:00Emily Welker - Carson Branstine3.951.19Carson Branstine
10:00Jiaqi Wang - Tamara Kostic1.472.45Jiaqi Wang
11:30Silvia Ambrosio - Gabriela Duca1.076.40Silvia Ambrosio
11:30Zhuoxuan Bai - Eri Shimizu1.542.27Eri Shimizu
13:00Emilie Lindh Gallagher - Ivana Sebestova1.243.50Emilie Lindh Gallagher
13:00Xin Tong Wang - Demi Tran1.522.31Xin Tong Wang

ITF W15 Sozopol

10:00Ilay Yoruk - Ani Vangelova1.313.05Ilay Yoruk
10:00Sofia Nami Samavati - Martha Matoula1.362.80Sofia Nami Samavati
10:00Yeon Woo Ku - Mihaela Tsoneva1.086.00Mihaela Tsoneva
10:00Katerina Dimitrova - Oana Gavrila2.191.58Katerina Dimitrova
10:00Lia Karatancheva - Julia Terziyska4.301.17Julia Terziyska
10:00Denislava Glushkova - Gergana Topalova3.601.23Gergana Topalova
11:30Selena Janicijevic - Briana Szabo1.057.40Selena Janicijevic

ITF W15 Sozopol Doubles

11:30Anane S / Popescu A - Anil C / Sezer M3.801.21Anane S / Popescu A

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

11:00Pemra Ozgen - Arianne Hartono3.701.22Arianne Hartono
11:00Daria Snigur - Sarah Beth Grey1.095.80Daria Snigur
11:00Emeline Dartron - Rebeka Masarova6.401.07Rebeka Masarova
12:30Momoko Kobori - Indy De Vroome2.371.50Indy De Vroome
12:30Himari Sato - Iryna Shymanovich6.801.06Iryna Shymanovich
15:00Clara Burel - Alice Robbe1.086.00Clara Burel
17:00Lois Boisson - Alice Rame2.261.54Alice Rame

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Doubles

16:30Kubka M / Shymanovich I - Dartron E / Rouvroy M1.392.70Dartron E / Rouvroy M

ITF W25 Loule

11:00Jessika Ponchet - Anna Kubareva1.512.34Jessika Ponchet
11:00Chloe Paquet - Dasha Lopatetskaya1.512.33Chloe Paquet
11:00Shiho Akita - Angela Fita Boluda3.151.29Shiho Akita
12:30Marina Bassols Ribera - Viktoria Kuzmova2.851.35Viktoria Kuzmova
12:30Ellen Perez - Ganna Poznikhirenko1.253.50Ganna Poznikhirenko
14:00Harmony Tan - Nastasja Mariana Schunk1.442.55Nastasja Mariana Schunk
14:00Joanna Garland - Simona Waltert2.901.34Joanna Garland

ITF W25 Redding

02:00Gabriela Talaba - Victoria Duval2.211.57Victoria Duval
04:00Ashley Lahey - Mirjam Bjorklund2.801.36Mirjam Bjorklund

Mouilleron-Le-Captif Challenger

11:05Harold Mayot - Jiri Vesely3.051.33Jiri Vesely
11:30Mats Rosenkranz - Kamil Majchrzak5.201.13Kamil Majchrzak
12:00Kenny De Schepper - Norbert Gombos3.401.28Kenny De Schepper
13:00Mats Moraing - Zizou Bergs1.682.06Mats Moraing
14:00Ricardas Berankis - Quentin Halys1.612.18Ricardas Berankis
18:30Constant Lestienne - Pierre-Hugues Herbert2.701.41Pierre-Hugues Herbert
20:00Dennis Novak - Elias Ymer1.662.09Elias Ymer

Mouilleron-Le-Captif Challenger Doubles

12:30Hoang A / Jacquet K - Galloway R / Lawson A1.981.74Hoang A / Jacquet K
13:30Droguet T / Mayot H - Lammons N / Reid M2.901.37Droguet T / Mayot H
14:30Pel D / Qureshi A - Olivetti A / Reese H1.682.06Olivetti A / Reese H

Napoli Challenger

10:05Duje Ajdukovic - Andrej Martin2.231.58Duje Ajdukovic
10:05Andrea Pellegrino - Yannick Hanfmann3.301.29Yannick Hanfmann
10:05Filippo Baldi - Gian Marco Moroni3.901.21Filippo Baldi
10:05Tallon Griekspoor - Alexander Ritschard1.293.30Tallon Griekspoor
11:00Stefano Travaglia - Flavio Cobolli1.343.00Stefano Travaglia
11:00Riccardo Bonadio - Mirza Basic1.771.94Riccardo Bonadio
11:00Zdenek Kolar - Raul Brancaccio1.412.70Raul Brancaccio
11:00Andrea Vavassori - Matteo Arnaldi1.632.14Matteo Arnaldi

Napoli Challenger Doubles

12:40Martin A / Weissborn T S - Moroni G / Pellegrino A1.532.35Moroni G / Pellegrino A
13:35Brown D / Vavassori A - Cornea V V / Tsitsipas P1.144.90Brown D / Vavassori A

Santiago 2 Challenger

16:05Julian Lenz - Juan Pablo Varillas4.201.19Juan Pablo Varillas
17:00Thiago Agustin Tirante - Gerald Melzer1.412.70Thiago Agustin Tirante
20:05Nicolas Jarry - Facundo Diaz Acosta1.352.95Facundo Diaz Acosta
21:00Hugo Dellien - Camilo Ugo Carabelli1.732.00Hugo Dellien

Santiago 2 Challenger Doubles

19:00Galdos S / Mena F - King E / Schnur M2.181.61Galdos S / Mena F
22:00Hidalgo D / Jarry N - Barrientos N / Romboli F1.851.85Hidalgo D / Jarry N

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити