Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-10-2019 - 05-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Fairfield Challenger

21:05Brandon Holt - Collin Altamirano1.911.80Brandon Holt
21:30Roberto Quiroz - Lucas Gerch1.164.60Roberto Quiroz
22:10Zachary Svajda - Michael Redlicki2.801.38Michael Redlicki
22:20Roy Smith - JC Aragone3.601.25Roy Smith
22:40Evan King - Donald Young2.901.36Donald Young
22:50Nicolas Mejia - Edan Leshem2.601.44Edan Leshem
23:30Michael Mmoh - Evan Zhu1.086.40Michael Mmoh
23:30Evan King - Strong Kirchheimer1.592.22Evan King
00:20Colin Sinclair - Augustin Velotti3.001.34Colin Sinclair
00:50Ryan Peniston - Alexander Sarkissian1.632.15Alexander Sarkissian
01:00Alexander Ritschard - Sekou Bangoura2.491.47Sekou Bangoura

Fairfield Challenger Qualifying

20:05Martin Redlicki - Felix Corwin1.452.55Martin Redlicki
20:05Dennis Novikov - Sem Verbeek1.462.55Dennis Novikov

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Moaz Assaf - Michalis Sakellaridis7.201.05Moaz Assaf
10:00Daniil Gusev - Philip Bachmaier3.901.20Philip Bachmaier
10:00Lukas Jirousek - Mate Voros5.601.10Mate Voros
10:00Aziz Kijametovic - Johanna Larsson1.047.80Aziz Kijametovic
10:00Stefanos Sakellaridis - Mariano Alberto Hasenkopf9.201.02Mariano Alberto Hasenkopf
10:00Petros Tsitsipas - Bekir Berk Sahin1.0110.00Petros Tsitsipas
11:00Anze Arh - Igor Saveljic2.851.35Anze Arh
11:00Oleksandr Bielinskyi - Pietro Orlando Fellin1.452.50Oleksandr Bielinskyi
11:00Lynn Max Kempen - Oscar Galimardanov1.233.60Oscar Galimardanov
11:00Alexander Ovcharov - Luka Miklavcic1.442.55Luka Miklavcic
11:00Marvin Schramm - Michael Weindl5.601.10Michael Weindl
11:00Keivon Tabrizi - Emir Sendogan1.602.15Emir Sendogan

ITF M15 Bad Salzdetfurth Qualifying

11:00Tom Schonenberg - Patric Prinoth1.552.25Tom Schonenberg
11:00Patrick Mayer - Tom Clavel1.592.17Tom Clavel
11:00Petr Michnev - Quin Verstegen1.038.40Petr Michnev
12:30Pavle Daljev - Jeremy Schifris1.602.16Pavle Daljev
12:30Aloys Johannes Willem van Baal - Stephanos Schinas1.223.65Aloys Johannes Willem van Baal
12:40Johann Willems - Laurin Aerne1.174.20Johann Willems
14:05B. Azevedo Pereira E Oliveira - C. Patzanovsky4.401.16C. Patzanovsky
14:10Leon Hoeveler - Justin Eleveld4.801.14Justin Eleveld
15:00Tim van Der Horst - Ingo Herzgerodt1.038.20Tim van Der Horst
15:10Jackson Varney - Adrian Barbu5.801.09Adrian Barbu
16:10Justin Schlageter - Lasse Muscheites3.051.31Lasse Muscheites
16:35Piotr Galus - Jim Walder1.632.10Piotr Galus
16:55Dominik Recek - Cheraag Bajwa1.048.00Dominik Recek

ITF M15 Burgas Qualifying

10:00Tomislav Jotovski - Mihaita Daniel Damian1.066.80Tomislav Jotovski
10:00Petru-Alexandru Luncanu - Hristo Valeov1.066.80Petru-Alexandru Luncanu
10:00Ivan Manasov - Besir Durguti2.251.55Besir Durguti
10:00Benjamin Niv - Dian Nedev1.662.05Benjamin Niv
10:00Nikita Starkou - Danilo Krunic1.931.75Nikita Starkou
10:00Danylo Veremeychuk - Martin Dimitrov2.151.60Martin Dimitrov
10:00Tolga Basriev - Vladimir Filip10.001.01Vladimir Filip
10:00Stefan Cizelj-Zivkovic - Ivan Mikhaylyuk8.001.04Ivan Mikhaylyuk
10:00Ivalio Dechev - Stefan Micov6.601.07Stefan Micov
10:00Grigorii Firsin - Doru Junior Borsan5.001.12Doru Junior Borsan

ITF M15 Cancun Qualifying

16:30Gregorio Cordonnier - Mariano Silberstein1.203.90Gregorio Cordonnier
16:30Marco Mania - Michel-Alexandre Fortin3.101.30Michel-Alexandre Fortin
16:30Sebastian Eguez - Keaton Cullimore1.602.15Keaton Cullimore
16:30Eric Talac - Alberto Odiseo Alvarado Berrospi9.201.02Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
17:30Skyler Butts - David Martirosian1.303.10Skyler Butts
17:30Taha Kapadia - Charles Force2.121.62Taha Kapadia
17:30Alexander Knight - Jonathan Atwater1.134.90Alexander Knight

ITF M15 Karshi Qualifying

08:00Egor Noskin - Damir Makhmudov1.019.80Egor Noskin
08:00Beibit Zhukayev - Allanur Garryyev1.0110.00Allanur Garryyev
08:00Nikita Chuev - Sharobiddin Abzalov3.601.23Nikita Chuev
08:00Adil Karimov - Victor Gurevich2.221.56Adil Karimov
09:30Muhammadmustafo Abdurakhmonov - Grigoriy Korobeynikov7.601.04Grigoriy Korobeynikov
09:30Alexandr Binda - Abdusamad Usmanov1.038.60Abdusamad Usmanov
09:40Sobir Jalilov - Igor Shrolik10.001.01Igor Shrolik
10:50Roman Nashatyrkin - Ivan Denisov2.551.43Ivan Denisov
10:50Saba Purtseladze - Nikoloz Davlianidze1.342.90Saba Purtseladze
11:00Naesar Jewoor - Aliaksandr Prudnikau6.801.06Aliaksandr Prudnikau
11:05Shonigmatjon Shofayziyev - Khumoun Abdumalikov1.203.90Khumoun Abdumalikov
12:00Artsiom Bardzin - Sergey Shipilov3.701.22Sergey Shipilov
12:15Samandar Azamatov - Roman Blokhin6.601.06Samandar Azamatov
12:50Maxim Krapivin - Daniel Litvinov1.402.65Maxim Krapivin
13:10Rakhimbek Ibrakhimov - Mark Tryakshin5.601.09Rakhimbek Ibrakhimov

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Daniele Catini - Phongsapak Kerdlaphee1.991.70Daniele Catini
11:00Ghinda, Iancu-Lustinian - Michal Wozniak2.501.45Ghinda, Iancu-Lustinian
11:00Tim Heger - Oscar Moraing1.303.10Tim Heger
11:00Kris Krawcewicz - Giuseppe Tresca1.831.84Kris Krawcewicz
11:00Luis Humberto Lopez - Athanassios Manekas1.402.65Luis Humberto Lopez
11:00Neil Oberleitner - Tomas Papik2.651.40Neil Oberleitner
13:30Davide Albertoni - Hans Peter Kaufmann1.303.10Davide Albertoni
13:30Davud Amirov - Marco Zocastello5.601.10Marco Zocastello
13:30Boris Fassbender - Igor Solomatin1.067.00Boris Fassbender
13:30Michal Mikula - Mao Takada1.076.60Mao Takada

ITF M15 Tabarka Qualifying

12:00Edward Hubner - Pablo Carretero1.243.55Edward Hubner
12:00Adam Nagoudi - Sebastian Defilippis1.831.84Adam Nagoudi
12:00Boruch Skierkier - Jeremias Lima-Perez1.382.75Boruch Skierkier
12:00Jing Long Weng - Julian Cundom1.831.84Jing Long Weng

ITF M25 Claremont Qualifying

21:00Roscoe Bellamy - Farzin Danny Amiri3.451.25Roscoe Bellamy
21:00Piers Foley - Ian Chadwell2.121.62Ian Chadwell
21:00Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Ben Goldberg3.451.25Ben Goldberg
21:00John Horoz Garner - Yassine Smiej3.951.20Yassine Smiej
21:00Ryan Noah Lee - Jiaxi Ma4.401.16Jiaxi Ma
21:00Jakob Schnaitter - Kyle Kang1.154.50Jakob Schnaitter
21:00Reese Stalder - Sean Robles1.067.00Reese Stalder
21:00Matthew Tsolakyan - Joel Kielbowicz1.831.84Joel Kielbowicz
21:00Alessandro-Damiano Ventre - Luke Casper1.164.40Alessandro-Damiano Ventre

ITF M25 Lagos Qualifying

11:00Yash Chaurasia - Pascal Ziyab Alome2.851.35Pascal Ziyab Alome
11:00Abdulla, Mohammed - Masood Eisa-Beygi1.048.00Abdulla, Mohammed
12:00Sylvester Emmanuel - Godgift Timibra1.303.10Sylvester Emmanuel
12:00Darryl Hale - Ameh Abah Patrick Ameh1.502.36Ameh Abah Patrick Ameh
12:00Emmanuel Oche - Thomas Otu7.001.06Thomas Otu
12:00Arnaud Sewanou - Agassi Tomegah1.482.41Arnaud Sewanou
12:00Jamiu Bolaji Suliamon - Matthew Miracle Abamu1.831.84Jamiu Bolaji Suliamon
12:00Bhanu Suthar - Emmanuel Jebutu1.831.84Bhanu Suthar
14:00Agunbiade Adeyinka Opeyemi Agunbiade - Dustin Goldenberg1.871.80Dustin Goldenberg
14:00Alexey Dubinin - Augustine Stephen1.831.84Augustine Stephen
14:00Nsikan Friday - Tushar Madan1.871.80Nsikan Friday
14:00Benjamin Fumi - Alexei Filenkov1.203.90Alexei Filenkov
14:00Christian Paul - Benjamin Palm1.801.87Benjamin Palm
14:00Daniel Quartey - Kevin Cheruiyot2.121.62Daniel Quartey
14:00Ibrahim Kibet Yego - Gabriel Friday1.751.93Gabriel Friday
15:30Ridwan Akinwale Morakinyo - Tsatsu Kofi Segbedzie1.931.75Tsatsu Kofi Segbedzie

ITF M25 Riba - Roja de Turia Qualifying

10:00Nicolas Alvarez Varona - Lawrence Bataljin1.067.00Nicolas Alvarez Varona
10:00Alvaro Saez-Royuela Ariza - Juan Pablo Canas Garcia2.851.35Juan Pablo Canas Garcia
10:00Zakhar Trapeznikov - Pablo Llamas Ruiz3.451.25Pablo Llamas Ruiz
11:00Georgii Kravchenko - Adrian Exposito1.067.00Georgii Kravchenko
11:00Sergi Perez Contri - Anatoliy Petrenko1.342.90Sergi Perez Contri
11:00Emilien Voisin - Alberto Barroso Campos2.701.38Alberto Barroso Campos
12:30Jakob Johansson-Holm - Juan Ignacio Alcalde1.194.00Jakob Johansson-Holm
12:30Carlos Sanchez Jover - Francisco Andreu Garcia1.372.80Francisco Andreu Garcia
14:00Ivan Davydov - Hector Talens Serra1.047.60Ivan Davydov
14:00Pau Perez Contri - Franco Feitt5.801.09Franco Feitt

ITF M25 Rio de Janeiro Qualifying

17:00Enrique Bogo - Vitor Leal1.164.40Enrique Bogo
17:00Gabriel Ciro Da Silva - Pedro Boscardin Dias1.086.20Gabriel Ciro Da Silva
17:00Joaquim de Almeida - Fernando Yamacita4.601.14Fernando Yamacita
17:00Lucas Gessner - Pedro Iamachkine7.601.04Pedro Iamachkine
17:00Joao Giannella - Luis Britto2.341.51Luis Britto
17:00Andre Miele - Gaston Erhardt1.233.60Andre Miele
17:00Hugo Moura - Agustin Riquelme Coppari4.401.16Agustin Riquelme Coppari
17:00Matheus Almeida - Bruno Stefani Figlia1.047.60Matheus Almeida
17:00Natan Rodrigues - Joao Pedro Okano1.502.36Joao Pedro Okano
17:00Matheus Trevisan Rezende - Igor Ribeiro Marcondes8.401.03Igor Ribeiro Marcondes
17:00Daniil Zarichanskiy - Pedro Gabriel Rodrigues2.851.35Pedro Gabriel Rodrigues

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

16:50Laurynas Grigelis - Bruno Sant'anna1.731.96Bruno Sant'anna
16:50Davide Galoppini - Julian Ocleppo2.421.48Julian Ocleppo
16:50Federico Iannaccone - Francesco Passaro1.632.09Francesco Passaro
17:20Kirill Mishkin - Enrico Dalla Valle11.001.01Enrico Dalla Valle
18:20Giulio Zeppieri - Giovanni Fonio1.174.40Giovanni Fonio
18:20Antonio Massara - Raul Brancaccio4.901.13Raul Brancaccio

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Gianluca Di Nicola - Manuel Mazza1.105.40Gianluca Di Nicola
15:00Gibril Diarra - Filippo Giovannini1.0111.00Gibril Diarra
15:00Adrian Bodmer - Milan Radojkovic1.066.60Adrian Bodmer
15:00Boris Arias - Filippo Bettini1.233.60Boris Arias
15:00Daniel Kossek - Alexander Mannapov6.201.07Alexander Mannapov
15:00Nicolas Parizzia - Mike Loccisano1.472.44Mike Loccisano

ITF M25 Tay Ninh Qualifying

05:00Quoc Uy Vo - Qun Gao5.201.11Qun Gao
05:00Daisuke Sumizawa - Jagmeet Singh1.076.60Daisuke Sumizawa
05:00Christian Didier Chin - Dharmil Shah1.019.80Christian Didier Chin
05:00Huixin Wang - Samuel Beren4.301.17Samuel Beren
06:30Alen Rogic Hadzalic - Huynh Thinh1.174.20Huynh Thinh
06:40Tu Le Khanh Duy - Krittin Koaykul6.601.06Krittin Koaykul
06:45Yuttana Charoenphon - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.313.05Syed Mohd Agil Syed Naguib
06:50Chattarin Wareesri - Tonkla Mulada8.001.04Tonkla Mulada
08:05Credit Chaiyarin - Shamirul Shahril Mohd Adam Das1.253.45Shamirul Shahril Mohd Adam Das
08:10Congsup Congcar - Kuan Yu Chen1.057.20Congsup Congcar
08:10Quang Truong Tran - Pavel Shchaya-Zubrov7.001.06Pavel Shchaya-Zubrov
08:50Yurii Dzhavakian - Yi Jui Lo1.105.60Yurii Dzhavakian

ITF M25 Toowoomba Qualifying

04:30Jesse Delaney - Jai Corbett3.051.31Jesse Delaney
04:30Jake Delaney - Nicholas Jovanovski1.047.60Jake Delaney
04:40James Ibrahim - Moerani Bouzige2.481.46Moerani Bouzige
04:40Taiyo Yamanaka - Nicholas Horton2.051.66Nicholas Horton
04:40Glen Dawes - Matthew Dellavedova4.601.15Matthew Dellavedova
05:10Luke Saville - Jurence Zosimo Mendoza1.038.80Luke Saville

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Lia Karatancheva - Laura Mair1.871.80Laura Mair
10:00Michaela Niedermeier - Ioana Zvonaru1.402.65Michaela Niedermeier
11:00Deniz Paykoc - Irina Dshandshgava5.001.12Irina Dshandshgava
11:00Zeynep Sena Sarioglan - Julia Mikulski3.951.20Julia Mikulski
11:00Antonia Schmidt - Alana Tuayeva1.452.50Antonia Schmidt

ITF W15 Buenos Aires Qualifying

16:00Ludmila Magali Alvez - Emma Erin Kiernan1.452.50Ludmila Magali Alvez
16:00Krystal Blanch - Sol Maria Terracina1.048.00Krystal Blanch
16:00Martina Maria Bovio - Agostina Landa1.841.83Agostina Landa
16:00Betina Buris - Natalia Aruj1.303.10Natalia Aruj
16:00Constanza Cruz - Chiara Fiorenza1.402.65Chiara Fiorenza
16:00Maria Daniela Frascini - Agostini Liccardi1.125.00Maria Daniela Frascini
16:00Juana Larranaga - Valentina Mutilba1.253.45Juana Larranaga
16:00Guillermina Naya - Sofia Constanza Karlau1.038.20Guillermina Naya
16:00Sofia Magaly Sanchez - Maria Tiziana Ferrante1.086.20Sofia Magaly Sanchez
16:00Merlina Sarno - Noelia Belen Acosta1.203.90Merlina Sarno
16:00Tatiana Terwindt - Paula Maria Curci Micieli1.203.90Paula Maria Curci Micieli

ITF W15 Hua Hin Qualifying

06:00Aino Alkio - Eun SE Jang3.501.24Eun SE Jang
06:00Pichapak Sirikul - Yu-Ting Hsieh10.001.01Yu-Ting Hsieh
06:00Chhinda Som - Lunda Kumhom9.401.02Lunda Kumhom
06:00Hx Izabella Tan - Warisara Lee2.701.39Warisara Lee
07:40Arisara Jongma - Jiangxue Han9.001.02Jiangxue Han
07:40Nadezda Khalturina - Deria Nur Haliza3.201.28Deria Nur Haliza
07:40Zhuoma Ni Ma - Mariya Polishchuk1.134.80Zhuoma Ni Ma
08:10Puntila Namwong - Mingyang Liu9.801.01Mingyang Liu
08:45Haine Ogata - Yuna Ohashi1.076.20Haine Ogata
08:45Kanyanut Sudsaard - Ai Yamaguchi9.401.02Ai Yamaguchi
09:00Maria Filimonikhina - Jessica Fowler2.411.48Jessica Fowler
09:00Nikita Uberoi - Nalu Himeno2.701.39Nalu Himeno

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

12:00Taylor Cataldi - Aaliya Ebrahim1.086.20Taylor Cataldi
12:00Vickie Trocker - Aalyka Ebrahim1.203.95Vickie Trocker
12:00Urszula Nebelska - Chiara Catini1.831.84Chiara Catini
13:00Yara Abed - Paige Cline10.001.01Paige Cline
13:00Majda Ajradini - Theiviya Selvarajoo1.831.84Majda Ajradini

ITF W15 Telavi Qualifying

09:00Stanislava Bobrovnikova - Irina Shetinina1.991.70Stanislava Bobrovnikova
09:00Maria Toma - Diana Krasnova1.352.85Diana Krasnova
09:30Pia Brglez - Alina (2001) Lebedeva2.151.60Alina (2001) Lebedeva
09:30Iveta Daujotaite - Evelina Martirosyan1.076.40Iveta Daujotaite
09:30Maileen Nuudi - Olga Lesnikova1.038.40Maileen Nuudi
09:30Kerstin Peckl - Mariya Pyrozhenko1.0110.00Kerstin Peckl
09:30Tatsiana Sasnouskaya - Anamaria Kurtsikashvili1.0110.00Tatsiana Sasnouskaya

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Qualifying

11:30Eden Silva - Clemence Fayol1.482.42Eden Silva
13:10Mallaurie Noel - Tayisiya Morderger1.761.92Tayisiya Morderger
14:00Arlinda Rushiti - Mylene Halemai1.602.15Mylene Halemai
14:50Tess Sugnaux - Selena Janicijevic1.572.21Selena Janicijevic
16:00Yuriko Lily Miyazaki - Irys Ekani1.482.42Yuriko Lily Miyazaki
16:35Indy De Vroome - Constance Sibille1.184.10Indy De Vroome
18:30Emeline Dartron - Alice Tubello2.051.66Emeline Dartron

ITF W25 Claremont Qualifying

21:00Catherine Leduc - Stacey Fung3.251.28Stacey Fung
21:00Sarah Lee - Sybille Gauvain1.233.65Sarah Lee
21:00Kylie Mckenzie - Shatoo Mohamad1.203.90Kylie Mckenzie
21:00Dominique Schaefer - Steffi Carruthers1.323.00Steffi Carruthers
21:00Anastasia Sukhotina - Mary Closs1.253.45Mary Closs
21:00Eva Marie Voracek - Skyler Marie Grace Grishuk1.552.25Eva Marie Voracek
21:00Midori Castillo Meza - Brittany Collens1.452.50Midori Castillo Meza
21:00Emma Davis - Alyssa Tobita2.851.35Alyssa Tobita
21:00Yesica de Lucas Perez - Charlotte Chavatipon5.601.10Charlotte Chavatipon
21:00Lillian Gabrielsen - Madeleine Kobelt5.001.12Madeleine Kobelt
21:00Ingrid Gamarra Martins - Brynn Boren1.332.95Ingrid Gamarra Martins
21:00Anhzelika Isaeva - Ema Turudija1.057.40Anhzelika Isaeva

ITF W25 Hilton Head Island Qualifying

17:00Katharine Fahey - Jamilah Snells1.164.40Katharine Fahey
17:00Elizabeth Stevens - Elizabeth Scotty4.401.16Elizabeth Scotty
17:00Verginie Tchakarova - Eleonore Tchakarova1.831.84Eleonore Tchakarova
19:00Anna Baranovski - Victoria Hu6.601.07Victoria Hu
19:00Keisha R Clousing - Anastasia Sysoeva2.951.33Anastasia Sysoeva
19:00Muskan Gupta - Emiliana Arango9.001.02Emiliana Arango
19:00Joelle Kissell - Katarina Jokic3.051.31Katarina Jokic
19:00Kennedy Shaffer - Rosalyn Small1.0110.00Kennedy Shaffer
19:00Rasheeda McAdoo - Ella Faessler1.057.40Rasheeda McAdoo
19:00Peyton Stearns - Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion1.028.80Peyton Stearns

ITF W25 Lagos Qualifying

11:00Sarah Adegoke - Sabath Ibrahim1.452.50Sarah Adegoke
11:00Racheal Olamide Adunoye - Amarachi Odoh1.831.84Racheal Olamide Adunoye
11:00Anu Ayegbusi - Ronke Akingbade1.801.87Anu Ayegbusi
11:00Amala Nwokolo - Emma van Poppel1.831.84Amala Nwokolo
11:00Abiodun Oyegoke - Osariemen Airhunmwunde2.951.33Abiodun Oyegoke
11:00Blessing Samuel - Jumai Muhammed1.452.50Jumai Muhammed
15:30Carla Touly - Omolade Aderemi1.047.60Omolade Aderemi
15:30Isabella Kruger - Blessing Anuna1.0110.00Isabella Kruger
17:00Racheal Olamide Adunoye - Patience Onebamhoin7.001.05Patience Onebamhoin
17:00Blessing Samuel - Peace P Udoh1.144.80Blessing Samuel

ITF W25 Makinohara Qualifying

03:30Himari Sato - Mua Shigeta1.067.00Himari Sato
03:30Honoka Uchiyama - Utaka Kishigami7.601.04Utaka Kishigami
03:30Kanako Osafune - SatsukiKoike5.001.12SatsukiKoike
03:30Aiko Yoshitomi - Kanami Nishimura1.542.27Kanami Nishimura
03:30Yuri Serizawa - Minami Shuto6.601.07Yuri Serizawa
03:30Mauyka Aikawa - Yui Saito1.164.40Mauyka Aikawa
03:30Haruka Tominaga - Jiho Shin6.601.07Jiho Shin
03:30Mei Koike - Kotomi Takahata6.201.08Kotomi Takahata
06:30Ayaka Okuno - Nana Owada1.067.00Ayaka Okuno
06:30Ari Matsumoto - Suzuho Oshino1.243.50Ari Matsumoto
06:30Mana Kawamura - Natsumi Nakadate1.086.20Mana Kawamura
06:30Hasegawa, Mami - Ikumi Yamazaki1.562.22Hasegawa, Mami
06:30Minori Natsuka - Nana Kawagishi10.001.01Nana Kawagishi
06:30Honoka Kobayashi - Arisa Abe1.057.40Honoka Kobayashi
06:30Miyu Nakashima - Naoko Eto1.038.40Naoko Eto

ITF W25 Riba - Roja de Turia Qualifying

10:00Noelia Bouzo Zanotti - Caroline Werner5.601.10Caroline Werner
10:00Laetitia Pulchartova - Rebeka Masarova10.001.01Rebeka Masarova
10:00Ioana Loredana Rosca - Ana Lantigua De La Nuez1.243.55Ioana Loredana Rosca
11:00Miriam Bianca Bulgaru - Helene Pellicano1.482.41Helene Pellicano
11:00Sinead Lohan - Julyette Maria Josephine Steur2.601.42Julyette Maria Josephine Steur
11:00Rosa Vicens Mas - Alba Rey Garcia1.105.60Alba Rey Garcia
12:30Seone Mendez - Irene Artigas1.0110.00Seone Mendez
12:30Angeles Moreno Barranquero - Yvonne Cavalle-Reimers3.901.20Yvonne Cavalle-Reimers
14:00Andrea Gamiz - Blanca Cortijo Parreno1.0110.00Andrea Gamiz
14:00Emilie Lindh Gallagher - Sara Cakarevic3.651.23Sara Cakarevic
14:00Carlota Martinez Cirez - Alba Carrillo Marin2.751.38Alba Carrillo Marin
16:00Irina Fetecau - Charlotte Roemer1.164.40Irina Fetecau
16:00Gabriela Horackova - Daniela Vismane2.701.39Daniela Vismane
16:00Gemma Lairon Navarro - Claudia Hoste Ferrer1.721.97Gemma Lairon Navarro
18:00Julia Payola - Noelia Zeballos1.831.84Julia Payola

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Cindy Burger - Melania Delai1.076.20Melania Delai
16:50Manca Pislak - Federica Rossi1.134.90Manca Pislak
16:50Angelica Moratelli - Anita Husaric1.105.40Angelica Moratelli
17:10Laura Schaeder - Federica Prati1.283.25Federica Prati

ITF W25 Toowoomba Qualifying

03:00Emily Fanning - Annerly Poulos1.342.90Emily Fanning
03:00Chompoothip Jundakate - Madison Frahn1.029.40Chompoothip Jundakate
03:00Gabriella Da Silva Fick - Olivia Symons1.076.60Olivia Symons
03:00Misaki Matsuda - Noelleda Ah San1.0110.00Misaki Matsuda
03:00Amber Marshall - Robu Kajitani1.482.42Robu Kajitani
03:00Laura Ashley - Zara Brankovic3.351.26Zara Brankovic

Linz WTA

16:30Viktoria Kuzmova - Julia Grabher1.145.50Viktoria Kuzmova
18:00Jil Teichmann - Andrea Petkovic2.651.47Jil Teichmann
18:15Anna Blinkova - Kateryna Kozlova1.452.70Kateryna Kozlova

Linz WTA Doubles

16:55Dzalamidze N / Marozava L - Geuer N / Lechemia E1.442.60Dzalamidze N / Marozava L
19:35Fichman S / Sanchez M - Rosolska A / Voracova R2.001.73Rosolska A / Voracova R

Linz WTA Qualifying

11:05Nina Stojanovic - Ysaline Bonaventure2.101.72Ysaline Bonaventure
11:05Shelby Rogers - Anna-Lena Friedsam2.271.62Anna-Lena Friedsam
12:00Misaki Doi - Jasmine Paolini1.582.35Jasmine Paolini
13:30Stefanie Voegele - Pauline Parmentier2.091.72Stefanie Voegele
14:55Tamara Korpatsch - Cori Gauff2.951.38Cori Gauff
14:55Laura Siegemund - Tereza Martincova2.061.74Laura Siegemund

Mouilleron-Le-Captif Challenger

11:00Yannick Maden - Geoffrey Blancaneaux1.392.80Yannick Maden
11:30Tristan Lamasine - Adrian Menendez1.263.45Tristan Lamasine
12:30Cedrik-Marcel Stebe - Sebastian Ofner1.472.50Cedrik-Marcel Stebe
14:25Valentin Royer - Lukas Rosol 5.801.10Lukas Rosol
14:35Carlos Taberner - EnriqueLopez-Perez1.692.04EnriqueLopez-Perez
15:30Elliot Benchetrit - Roberto Marcora1.861.84Roberto Marcora
16:10Mischa Zverev - James Ward1.652.10James Ward
17:30Robin Haase - Maxime Janvier1.961.76Robin Haase
18:35Luca Vanni - Geoffrey Blancaneaux1.811.90Geoffrey Blancaneaux
19:35Oscar Otte - Manuel Guinard1.472.49Manuel Guinard
21:00Steven Diez - Bernabe Zapata Miralles1.333.05Steven Diez
21:10Sergiy Stakhovsky - Constant Lestienne2.261.57Sergiy Stakhovsky

Santo Domingo Challenger

22:00Carlos Gomez-Herrera - Alejandro Tabilo1.223.85Carlos Gomez-Herrera
22:03Federico Zeballos - Peter Bertran1.194.20Peter Bertran
22:08Gonzalo Villanueva - Andres Molteni1.223.80Gonzalo Villanueva
23:30Nick Hardt - Renzo Olivo2.461.48Renzo Olivo
23:30Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Pedro Sakamoto1.333.05Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
23:30Jeremy Jahn - Maxime Hamou1.512.40Jeremy Jahn
00:50Pedro Cachin - Diego Hidalgo1.472.50Diego Hidalgo
01:00Oscar Jose Gutierrez - Gastao Elias2.701.41Gastao Elias

Shanghai ATP

07:30Frances Tiafoe - Denis Shapovalov2.651.47Frances Tiafoe
07:30Albert Ramos - Marin Cilic3.001.38Marin Cilic
07:30Cameron Norrie - Gilles Simon1.881.88Cameron Norrie
09:30Fabio Fognini - Sam Querrey2.001.78Fabio Fognini
09:30Vasek Pospisil - Diego Schwartzman3.101.35Diego Schwartzman
09:40Marco Cecchinato - Benoit Paire2.201.65Marco Cecchinato
10:30Pablo Cuevas - Christian Garin1.752.05Christian Garin
11:00Gael Monfils - Lorenzo Sonego1.303.45Gael Monfils
11:00Jeremy Chardy - Kyle Edmund1.951.83Kyle Edmund
13:30Andy Murray - Juan Ignacio Londero1.283.60Juan Ignacio Londero
14:15Mikhail Kukushkin - Miomir Kecmanovic2.151.68Miomir Kecmanovic
16:15Ze Zhang - Pablo Carreno-Busta7.001.09Pablo Carreno-Busta

Shanghai ATP Doubles

07:30Cabal J S / Farah R - Marach O / Melzer J1.422.65Cabal J S / Farah R
09:10Albot R / Basilashvili N - Granollers M / Zeballos H2.801.38Albot R / Basilashvili N
12:00Struff J L / Verdasco F - Ram R / Salisbury J2.551.45Ram R / Salisbury J

Tianjin WTA

06:03Samantha Stosur - Zhaoxuan Yang1.135.75Samantha Stosur
08:30Caroline Garcia - Anastasia Potapova1.522.50Caroline Garcia
09:30Astra Sharma - Yulia Putintseva3.451.30Yulia Putintseva
10:30Venus Williams - Rebecca Peterson1.831.95Rebecca Peterson
10:30Kateryna Bondarenko - Heather Watson3.651.27Kateryna Bondarenko
13:00Yafan Wang - LaurenDavis1.652.20Yafan Wang

Tianjin WTA Doubles

11:05Melichar N / Xu Y - Mchale C / Wickmayer Y1.352.95Mchale C / Wickmayer Y
12:10Jiang X / Tang Q - Adamczak M / Sanders S1.981.74Adamczak M / Sanders S

Tianjin WTA Qualifying

06:03Xiaodi You - Fang Ying Xun1.871.90Xiaodi You
06:03Shuyue Ma - Kurumi Nara5.601.14Kurumi Nara
07:55Xiyu Wang - Xin Yu Wang1.821.95Xin Yu Wang
08:00Arina Rodionova - Yuxuan Zhang1.422.80Yuxuan Zhang

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка