Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-09-2021 - 05-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

10:00David Poljak - Tomas Martin Etcheverry6.201.09Tomas Martin Etcheverry
10:00Andrej Martin - Manuel Guinard1.552.29Manuel Guinard
10:00Nicolas Alvarez - Sumit Nagal3.201.30Sumit Nagal
11:00Martin Cuevas - Nino Serdarusic4.201.19Nino Serdarusic
11:00Nerman Fatic - Vitaliy Sachko1.931.78Nerman Fatic
11:55Jonathan Mridha - Dominic Stephan Stricker3.351.28Dominic Stephan Stricker
12:50Malek Jaziri - Juan Manuel Cerundolo4.001.20Malek Jaziri
13:25Matija Pecotic - Marko Tepavac1.502.42Marko Tepavac
16:35Danilo Petrovic - Marko Topo1.343.00Danilo Petrovic
19:00Vit Kopriva - Mirza Basic1.682.06Vit Kopriva

Banja Luka Challenger Doubles

10:00Kolar Z / Sachko V - Gomez-Herrera C / Krstin P1.392.75Kolar Z / Sachko V
13:35Kirkov V / Kuzmanov D - Jecan A / Tomescu D1.572.25Kirkov V / Kuzmanov D
14:55Cozbinov A / Echargui M - Milojevic N / Setkic A1.712.01Milojevic N / Setkic A
16:20Pozzi D / Weis A - Cerretani J / Fallert F3.901.21Pozzi D / Weis A

Cassis Challenger

10:00Lukas Lacko - Bernard Tomic1.612.18Lukas Lacko
10:00Liam Broady - Ernesto Escobedo1.931.78Liam Broady
10:00Hugo Grenier - Go Soeda1.283.35Hugo Grenier
10:00Laurent Lokoli - Mathias Bourgue3.801.23Mathias Bourgue
12:00Ernests Gulbis - Ramkumar Ramanathan2.131.64Ernests Gulbis
12:05Giovanni Mpetshi Perricard - Thanasi Kokkinakis3.101.32Thanasi Kokkinakis
12:15Elias Ymer - Alexandre Muller1.672.07Elias Ymer
13:20Luca van Assche - Yosuke Watanuki2.851.38Yosuke Watanuki
13:55Lucas Pouille - Joao Sousa1.382.80Lucas Pouille
14:00Clement Chidekh - Yasutaka Uchiyama2.251.58Yasutaka Uchiyama
14:45Hiroki Moriya - Nicolas Jarry3.501.26Nicolas Jarry
14:45Alexis Galarneau - Bernard Tomic1.632.14Bernard Tomic
15:40Benjamin Bonzi - Thomas Fabbiano1.223.85Thomas Fabbiano
15:55Clement Chidekh - Arthur Cazaux2.461.49Arthur Cazaux

Cassis Challenger Doubles

10:00Cazaux A / Khan Z - Drzewiecki K / Zuk K2.361.52Drzewiecki K / Zuk K

ITF M15 Cairo Doubles

11:10Sinha N K / Vankan M - Ivanov V / Mora M1.781.89Ivanov V / Mora M
12:50Abdellatif Y / Makhlouf S - Kountourakis I / Skorilas A3.051.32Kountourakis I / Skorilas A
13:10De Boes M / Uzhylovskyi V - De La Fuente S / Hess S1.891.78De Boes M / Uzhylovskyi V
13:10Battaglino S / Tomasetto L - Pujol Navarro B / Roglan A1.831.83Battaglino S / Tomasetto L
13:25El Sallaly A / Zakaryia F - Tanuma R / Watanabe S5.601.10Tanuma R / Watanabe S
13:40Agarwal R / Tessa L - Koaykul K / Sharma A1.303.10Agarwal R / Tessa L
13:45Da Silva G C / Roveri Sidney G - Stanke C / Wojcik J1.105.40Da Silva G C / Roveri Sidney G
14:40Folliot Q / Tenti F - Aboian L / Aboian V1.971.72Aboian L / Aboian V

ITF M15 Cairo Qualifying

09:30Gabriel Ciro Da Silva - Sean Hess1.711.98Gabriel Ciro Da Silva
09:30Jakub Wojcik - Facundo Arias Bisso2.151.60Jakub Wojcik
09:30Bruno Pujol Navarro - Gabriel Roveri Sidney1.263.40Bruno Pujol Navarro
09:30Faris Zakaryia - Francesco Liucci1.642.07Faris Zakaryia
09:30Tobias Franco - Ioannis Kountourakis1.652.07Tobias Franco
09:30Valerio Aboian - Samir Hamza Reguig1.038.60Valerio Aboian
11:10Mateo Del Pino - Lorenzo Gagliardo4.601.14Mateo Del Pino
12:00Lucio Carnevalle - Isa Mammetgulyyev1.721.97Isa Mammetgulyyev

ITF M15 Ibague

17:40Joao Lucas Reis Da Silva - Blu Baker1.164.40Joao Lucas Reis Da Silva
17:40Sergio Luis Hernandez Ramirez - Pedro Boscardin Dias3.651.22Pedro Boscardin Dias
18:00Juan Sebastian Gomez - Daniel Antonio Nunez1.323.00Daniel Antonio Nunez
18:00Nicolas Niño Mendoza - Alan Kohen3.951.20Nicolas Niño Mendoza
18:30Boris Arias - Mateo Gomez1.652.07Mateo Gomez
20:30Enrique Bogo - Juan Carlos Prado Angelo2.231.56Juan Carlos Prado Angelo
20:50Marcelo Marino Hidalgo - Alejandro Gomez11.001.01Alejandro Gomez
21:45Murkel Alejandro Dellien Velasco - Gerardo Lopez Villasenor2.151.60Murkel Alejandro Dellien Velasco

ITF M15 Ibague Doubles

22:00Baker B / Scott F - Osorio Munoz J S / Rico Arias N E1.194.00Baker B / Scott F
22:00Nunez D / Santibanez S - Castro C / Lacalle E2.851.35Nunez D / Santibanez S
22:20Boscardin Dias P / Heide G - Niño Mendoza N / Pena E1.144.60Boscardin Dias P / Heide G

ITF M15 Monastir

11:30Max Alcala Gurri - Ezekiel Clark2.211.57Max Alcala Gurri
11:30Terence Atmane - Robert Strombachs1.652.07Robert Strombachs

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Mansouri S / Ouakaa A - Koay H S / Syed Naguib S M A1.057.20Mansouri S / Ouakaa A
15:00Bertran P / Mbithi M - Mochizuki Y / Niki T4.101.18Mochizuki Y / Niki T
16:00Holmgren A / Zhu M - Ichikawa T / Imamura M2.101.63Ichikawa T / Imamura M
16:30Oueslati M A / Roggero T - Philippov E / Sharipov M3.701.22Oueslati M A / Roggero T
16:30Claverie L / Ricca G - Arribage T / Breysach M1.602.16Claverie L / Ricca G
17:45Knaff A / Yitbarek S - Decamps G / Strombachs R3.701.22Decamps G / Strombachs R
18:05Ingildsen J / Sigsgaard C - Ellis B / Sweeny D2.291.53Ellis B / Sweeny D
18:10Bellucci M / Rai A - Alcala Gurri M / Ros Mesas M1.057.20Bellucci M / Rai A

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Theo Arribage - Chanchai Sookton-Eng2.391.49Chanchai Sookton-Eng
10:00Blake Ellis - William Griffith1.831.84William Griffith
10:00Evgeny Philippov - Masamichi Imamura1.602.15Evgeny Philippov
10:00Lucca Pinto - Mohamed Amin Oueslati2.251.55Mohamed Amin Oueslati
10:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Kareem AL Allaf0.000.00Abhinav Sanjeev Shanmugam
10:00Christian Sigsgaard - James Ibrahim1.164.40Christian Sigsgaard
10:00Li Tu - Gabriel Decamps1.223.70Li Tu
10:00Matas Vasiliauskas - Michael Zhu2.651.41Michael Zhu

ITF M15 Ulcinj

09:55Savriyan Danilov - Samuel Vincent Ruggeri2.141.60Samuel Vincent Ruggeri
10:00Matija Zugic - Luca Teboul1.592.16Matija Zugic
10:00Felix Gill - Simon Anthony Ivanov1.652.06Felix Gill
10:00Juan Pablo Paz - Petar Jovanovic1.125.00Petar Jovanovic
12:05Oleksandr Ovcharenko - Duje Kekez1.552.24Oleksandr Ovcharenko
12:50Karl Friberg - Antonio Massara1.801.87Antonio Massara

ITF M15 Ulcinj Doubles

12:00Lingua Lavallen A L / Navone M - Catani L / Procopio A1.086.00Lingua Lavallen A L / Navone M
12:50Nadaf Sichani H / Rieder H - Dabryian A / Yehayan M1.115.40Nadaf Sichani H / Rieder H
14:00Piraino G / Vincent Ruggeri S - Cungu R / Durguti B1.144.60Piraino G / Vincent Ruggeri S
14:45Donev G / Ivanov S A - Kijametovic A / Liutarevich I1.502.36Kijametovic A / Liutarevich I
15:00Atlangeriev B / Liaonenka A - Ivic S / Zugic M1.223.70Atlangeriev B / Liaonenka A
15:00Agafonov E / Ibragimov D - Gill F / Mikkelsen F1.612.14Agafonov E / Ibragimov D

ITF M25 Eupen

13:00Tristan Schoolkate - Dominik Boehler1.522.32Dominik Boehler
13:00Benjamin Dhoe - Facundo Diaz Acosta7.201.05Facundo Diaz Acosta
14:40David Jorda Sanchis - Maxime Pauwels1.412.60Maxime Pauwels
15:30Oscar Moraing - Arnaud Bovy2.801.36Arnaud Bovy
17:00Gauthier Onclin - Tibo Colson1.164.40Gauthier Onclin
17:30Karlo Cubelic - Maxime Chazal3.351.26Karlo Cubelic

ITF M25 Eupen Doubles

13:30Gadamauri B / Rojas O - Donders D / Visker N1.652.06Gadamauri B / Rojas O
13:40Galarza J I / Kestelboim M - Hornitschek N / Yang J1.038.60Galarza J I / Kestelboim M
15:10Hornung M / Weng J L - Minakov M / Sabanin Y3.801.21Minakov M / Sabanin Y
15:20Ferrari F / Ramiaramanana L - Schell N / Wehnelt K5.601.10Schell N / Wehnelt K
16:40Clavel T / Hoeveler L - Faucon R / Van Assendelft J2.141.60Clavel T / Hoeveler L
16:50Melzer L / Wolfschmidt A - Cloes L / Katz M6.001.08Cloes L / Katz M

ITF M25 Eupen Qualifying

09:30Juan Ignacio Galarza - Jip Van Assendelft1.048.00Juan Ignacio Galarza
09:30Dax Donders - Rayane Oumaouche2.071.65Dax Donders
09:30Buvaysar Gadamauri - Mateo Nicolas Martinez3.251.28Mateo Nicolas Martinez
09:30Thomas (Fra) Deschamps - Romain Faucon1.105.60Romain Faucon
11:00Guillaume Dermiens - Loic Cloes1.791.88Guillaume Dermiens
11:10Arthur Fery - Marcel Hornung1.038.20Arthur Fery
11:50Colin Sinclair - Francesco Ferrari1.243.55Colin Sinclair
12:00Guy Den Heijer - Tom Gentzsch1.223.70Guy Den Heijer

ITF M25 Sintra

15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Alibek Kachmazov1.352.85Alibek Kachmazov
15:40Henrique Rocha - Rio Noguchi3.601.23Rio Noguchi

ITF M25 Sintra Doubles

14:45Echeverria J / Moro Canas A - Langmo C / Potenza L2.381.49Langmo C / Potenza L
16:00Alves M / Civita-Telles L - Imai S / Shimizu Y2.901.34Imai S / Shimizu Y
18:15Added D / Hoyt E - Noguchi R / Tokuda R1.174.20Added D / Hoyt E
18:45Corwin F / Nanda G - Faria J / Rocha H1.134.80Corwin F / Nanda G
18:45Fernandez Flores D / Rodrig - Patino L / Ribeiro Marconde1.831.84Fernandez Flores D / Rodrig
19:00Batista D / Stoliar I - Cabral F / Kachmazov A7.201.05Cabral F / Kachmazov A

ITF M25 Sintra Qualifying

10:30Diego Fernandez Flores - Daniel Little1.652.07Diego Fernandez Flores
10:30Luis Patino - Jesse Flores1.323.00Jesse Flores
10:30Francisco Cabral - Leonardo Telles1.482.40Francisco Cabral
10:30Alejandro Moro Canas - John Echeverria1.323.00Alejandro Moro Canas
12:45Fabio Coelho - Goncalo Falcao1.203.90Fabio Coelho
12:50Alastair Gray - Henrik Heise Korsgaard1.144.70Alastair Gray
13:05Kirill Kivattsev - Daniel Batista1.492.38Kirill Kivattsev
13:20Luis Faria - Pedro Liborio1.174.20Luis Faria

ITF W15 Cairo Doubles

11:40Dadaciu S / Landa A - Sukhotina A / Vishnevskaya E5.601.10Sukhotina A / Vishnevskaya E
13:15Dalakishvili M / Petrenko V - Mihail D M / Refaat M1.115.20Dalakishvili M / Petrenko V
13:15Vanhoutte C / Zolotareva A - Chlpac A / Thommen A1.194.00Vanhoutte C / Zolotareva A
14:45Kovapitukted P / Simone A - Burato A / Sposetti I1.144.60Kovapitukted P / Simone A
15:05Ezzat Y / Hasegawa M - Akiyama M / Kuramochi M1.362.80Akiyama M / Kuramochi M
15:25Girelli C / Rocchetti S - Pinto G / Squarcialupi G2.151.60Pinto G / Squarcialupi G
15:30Cherubini D / Salvi L - Chiu B / Dessolis B1.203.90Cherubini D / Salvi L
16:00Bertoloni A / Mariani M - Alhussein Abdel Aziz L / Ma2.211.57Alhussein Abdel Aziz L / Ma

ITF W15 Cairo Qualifying

09:30Gaia Squarcialupi - Chiara Girelli1.442.50Chiara Girelli
09:30Barbara Dessolis - Lavinia Tanasie1.801.87Barbara Dessolis
11:10Miho Kuramochi - Nathalie Mokhtar1.273.35Nathalie Mokhtar
11:15Matilde Mariani - Judith Hernandez Miranda1.283.25Judith Hernandez Miranda
11:20Natalija Senic - Johanna Silva1.076.40Johanna Silva
11:45Sofia Rocchetti - Farah Khalil1.125.00Sofia Rocchetti

ITF W15 Ibague

17:00Ana Maria Becerra - Maria Ignacia Yapur Lopez1.096.00Ana Maria Becerra
17:00Kelly Loana Vargas Gonzalez - Yuliana Monroy4.401.16Yuliana Monroy
18:30Tricia Mar - Fernanda Astete2.951.34Fernanda Astete
18:30Antonia Samudio - Heydi Doldan1.562.23Heydi Doldan
18:30Daniela Carrillo - Maria Paulina Perez Garcia5.601.09Maria Paulina Perez Garcia
20:15Mariana Isabel Higuita Barraza - Isabella Rivera Ortiz5.601.10Isabella Rivera Ortiz
20:55Sabastiani Leon - Romina Ccuno1.562.23Sabastiani Leon
21:30Sofia Cardenas Galvis - Amy Zhu8.401.03Amy Zhu
22:00Crissdaihanna Echavarria Laverde - Ana Paula Martinez Mora5.801.09Ana Paula Martinez Mora

ITF W15 Ibague Doubles

22:00Jebawy J / Riley A - Arciniegas Patiño L D / Astete F1.125.00Jebawy J / Riley A
22:10Monroy Y / Pedretti T G - Romero Vargas M C / Trujillo M P1.038.40Monroy Y / Pedretti T G

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Chanta A / Jundakate C - Prince S / Zhabrailova M1.105.60Chanta A / Jundakate C
15:00Back D / Karunaratne A - Hosoki Y / Kawagishi N1.632.10Hosoki Y / Kawagishi N
15:00Capurro Taborda M / Ma Y - Solomatina A / Vinahradava H1.144.60Capurro Taborda M / Ma Y
16:45Van Poppel E / Yamalapalli S - Balu S / Chilakalapudi S4.901.13Balu S / Chilakalapudi S
16:50Komano M / Marandel L - Falei A / Poj N2.071.65Falei A / Poj N
17:05Hewitt D / Pitts M - Milovanovic E / Zeballos Melgar N1.432.55Hewitt D / Pitts M

ITF W15 Monastir Qualifying

11:30Maya Pitts - Marija Semenistaja1.134.90Maya Pitts
11:30Sahaja Yamalapalli - Sharmada Balu2.291.53Sharmada Balu
11:30Margaux Komano - Nicole Poj1.086.00Nicole Poj
11:30Valentina Gaggini - Emma van Poppel1.223.70Emma van Poppel
11:30Yeong Won Jeong - Hanna Piatrushka1.076.40Yeong Won Jeong
11:30Lola Marandel - Amal Gati1.174.20Amal Gati

ITF W15 Varna

08:30Elena Jamshidi - Daria Mishina4.501.15Daria Mishina
08:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Jana Bojovic1.652.06Jana Bojovic
08:30Margarita Ignatjeva - Gebriela Mihaylova1.642.07Margarita Ignatjeva
10:00Elena Teodora Cadar - Anastasija Radojevic1.029.20Elena Teodora Cadar
11:00Georgia Andreea Craciun - Denislava Glushkova1.048.00Georgia Andreea Craciun
11:00Julia Terziyska - Eleonora Alvisi1.352.85Julia Terziyska

ITF W15 Varna Doubles

12:45Catini C / Mikhaylova V - Spasova B / Yoruk I1.213.75Catini C / Mikhaylova V
13:00Ersoz V / Matoula M - Meyer Auf Der Heide L / Turkmen D1.821.84Meyer Auf Der Heide L / Turkmen D
14:30Mishina D / Morgina A - Ignatjeva M / Kaul M L1.115.20Mishina D / Morgina A
14:55Ozerova A / Poduraeva M - Karatancheva L / Shalamanova D4.001.19Karatancheva L / Shalamanova D
16:15Duca G / Svatikova L - Glushkova D / Mihaylova G1.323.00Glushkova D / Mihaylova G
16:15Pencheva L / Velikova D - Craciun G A / Gavrila O7.201.05Pencheva L / Velikova D

ITF W25 Frydek Mistek

13:05Miriam Kolodziejova - Petra Csabi1.0111.00Miriam Kolodziejova
14:00Karolina Vlckova - Anna Siskova9.401.02Anna Siskova

ITF W25 Frydek Mistek Doubles

13:15Topalova G / Vismane D - Chudejova M / Hrdinkova D1.154.60Topalova G / Vismane D
15:00Hindova D / Markova J - Berberovic N / Erjavec V1.612.13Berberovic N / Erjavec V
15:30Morisaki K / Sema E - Bonardi B / Samavati S N1.105.60Morisaki K / Sema E
15:30Bakhmutkina P / Garkusha E - Chikaraishi Y / Matsuda M2.551.44Chikaraishi Y / Matsuda M
16:00Bolton E / Fourlis J - Sakellaridi S / Vojcinakova I1.233.65Bolton E / Fourlis J

ITF W25 Frydek Mistek Qualifying

09:55Misaki Matsuda - Polina Bakhmutkina1.154.50Misaki Matsuda
10:00Erika Sema - Veronika Vlkovska3.501.24Veronika Vlkovska
10:00Veronika Erjavec - Aneta Kladivova2.551.43Aneta Kladivova
10:00Zeynep Sonmez - Sofia Nami Samavati1.911.76Zeynep Sonmez
11:30Alexandra Bozovic - Mana Kawamura1.771.90Alexandra Bozovic
11:45Elysia Bolton - Helene Pellicano1.562.23Helene Pellicano
12:00Martina Marusinova - Julia Avdeeva4.301.16Julia Avdeeva
12:00Sapfo Sakellaridi - Anastasiya Konstantinovna Soboleva2.951.33Sapfo Sakellaridi

ITF W25 Leiria

12:00Anastasia Kulikova - Sara Lanca1.019.80Sara Lanca
12:00Anastasia Tikhonova - Ainhoa Atucha Gomez1.086.20Ainhoa Atucha Gomez
12:00Ana Filipa Santos - Hiroko Kuwata5.601.10Hiroko Kuwata
13:30Jessika Ponchet - Sofia Milatova1.086.20Jessika Ponchet
13:55Sofia Pinto - Celia Cervino Ruiz11.001.01Sofia Pinto
13:55Ines Murta - Lizette Cabrera6.801.06Lizette Cabrera

ITF W25 Leiria Doubles

15:30Meligeni Rodrigues Alves C- Atucha Gomez A / Ayala Serr1.086.00Meligeni Rodrigues Alves C
15:40Pulchartova L / Ushijima R - Plaza Araujo L / Reis C C1.038.20Plaza Araujo L / Reis C C
15:45Kuwata H / Whittle S - Jorge F / Jorge M1.402.70Jorge F / Jorge M
17:00Jelen A J / Milatova S - Barnett A / Nicholls O7.601.04Barnett A / Nicholls O
17:00Nebelska U / Sequeira M - Cervino Ruiz C / Moratelli A10.001.01Cervino Ruiz C / Moratelli A
17:15Mazzoni E / Mazzoni J - Cabrera L / Okamura K11.001.01Cabrera L / Okamura K
18:50Bogdan E / Ma S - Murta I / Sekulic S-r2.301.53Murta I / Sekulic S-r

ITF W25 Saint Palais Sur Mer

11:30Emeline Dartron - Mallaurie Noel1.442.55Mallaurie Noel
11:30Margaux Rouvroy - Camille Moga1.066.80Margaux Rouvroy
13:00Magali Kempen - Despina Papamichail2.391.49Magali Kempen
13:40Bibiane Schoofs - Alice Robbe1.642.08Bibiane Schoofs
15:20Haruna Arakawa - Maria Mateas4.801.13Maria Mateas
16:00Joanna Garland - Laia Petretic1.096.00Joanna Garland
18:00Tamira Paszek - Lois Boisson2.751.38Lois Boisson
18:00Carole Monnet - Leolia Jeanjean1.612.13Carole Monnet

ITF W25 Saint Palais Sur Mer Doubles

15:30Calinescu C T / Cirotte A - Dartron E / Rouvroy M7.601.04Dartron E / Rouvroy M
17:15Robbe A / Tholey L - Bourdeilletas E / Hays G1.057.20Bourdeilletas E / Hays G

ITF W60 Montreux

14:30Stefania Rubini - Jessica Pieri3.251.28Jessica Pieri
15:00Bianca Turati - Martina Di Giuseppe2.701.38Martina Di Giuseppe
16:45Cagla Buyukakcay - Nagi Hanatani1.203.95Cagla Buyukakcay
18:45Francesca Jones - Elizabeth Halbauer1.194.00Elizabeth Halbauer

ITF W60 Montreux Doubles

13:00Granwehr A / Stadler N - Jacquemot E / Mansouri Y2.331.51Jacquemot E / Mansouri Y
14:50Joksovic D / Traversi C - Karamoko N / Sugnaux T4.301.17Karamoko N / Sugnaux T
16:05Marcinkevica D / Scholl C - Cascino E / Rosatello C2.651.40Marcinkevica D / Scholl C
16:20Gabueva A / Grey S B - Fiacan M M / Grekul E1.029.20Fiacan M M / Grekul E
17:45Duerst J / Ryser V - Chiesa E / Rubini S1.412.65Duerst J / Ryser V

ITF W60 Montreux Qualifying

09:30Malene Helgo - Tess Sugnaux1.125.00Malene Helgo
09:30Verena Meliss - Arlinda Rushiti1.352.85Arlinda Rushiti
09:30Melania Delai - Enola Chiesa1.223.75Melania Delai
11:00Tatiana Pieri - Federica Arcidiacono1.402.65Tatiana Pieri
11:45Sarah Beth Grey - Aneta Laboutkova2.281.54Aneta Laboutkova
13:00Estelle Cascino - Karola Patricia Bejenaru1.432.55Karola Patricia Bejenaru
13:20Eden Silva - Fiona Ganz1.532.30Fiona Ganz

Karlsruhe WTA Challenger

11:45Maryna Zanevska - Cristina Bucsa1.392.80Maryna Zanevska
11:55Irina Maria Bara - Paula Ormaechea1.562.28Irina Maria Bara
13:35Lucia Bronzetti - Reka-Luca Jani1.422.65Lucia Bronzetti
15:05Magdalena Frech - Alexandra Vecic1.039.00Magdalena Frech
16:40Mayar Sherif - Sina Herrmann1.048.60Mayar Sherif

Karlsruhe WTA Challenger Doubles

14:15Sharma A / Van Der Hoek R - Dzalamidze N / Panova A1.811.90Sharma A / Van Der Hoek R
17:55Barthel M / Maria T - Heisen V / Zimmermann K1.771.94Barthel M / Maria T

Karlsruhe WTA Challenger Qualifying

10:00Mona Barthel - Yana Morderger1.253.55Mona Barthel
10:00Tereza Mrdeza - Eva Lys1.283.35Eva Lys
10:00Giulia Gatto-Monticone - Anna Zaja2.011.71Anna Zaja
12:10Katharina Hobgarski - Joelle Lilly Sophie Steur1.077.00Katharina Hobgarski

Kyiv Challenger

09:00Jay Clarke - Timofey Skatov1.991.73Jay Clarke
09:00Alex Rybakov - Aziz Dougaz1.522.38Alex Rybakov
09:00Filip Cristian Jianu - Richard Zusman1.0112.00Filip Cristian Jianu
10:00Georgii Kravchenko - Joris De Loore3.301.29Georgii Kravchenko
11:00Orlando Luz - Frederico Ferreira Silva2.061.68Orlando Luz
11:00Ivan Gakhov - Francesco Forti3.151.32Francesco Forti
13:10Riccardo Bonadio - Constant Lestienne1.761.96Constant Lestienne
13:35Sebastian Baez - Illya Beloborodko1.115.60Sebastian Baez
15:05Dmitry Popko - Alessandro Bega1.213.95Dmitry Popko
15:10Jelle Sels - Sergiy Stakhovsky1.622.16Jelle Sels
16:50Clement Tabur - Ergi Kirkin2.461.48Ergi Kirkin

Kyiv Challenger Doubles

16:55Gakhov I / Rybakov A - Kalenichenko D / Mashtakov N1.442.60Gakhov I / Rybakov A
18:20Krutykh O / Manafov V - Eysseric J / Halys Q2.551.46Krutykh O / Manafov V

Seville Challenger

11:00Michael Geerts - Jack Draper1.991.73Jack Draper
11:00Alvaro Lopez San Martin - Benjamin Winter Lopez1.135.20Alvaro Lopez San Martin
11:00Carlos Gimeno Valero - Luciano Darderi1.392.75Carlos Gimeno Valero
12:50Gian Marco Moroni - Nicola Kuhn1.392.80Nicola Kuhn
13:00Lucas Gerch - Carlos Taberner5.001.13Lucas Gerch
17:00Emilio Nava - Pedro Martinez Portero3.151.31Pedro Martinez Portero
18:55Pablo Andujar - Javier Barranco-Cosano1.472.50Pablo Andujar

Seville Challenger Doubles

13:30Merino A / Ugo Carabelli C - Sanchez Jover C / Vidal Azo2.241.58Sanchez Jover C / Vidal Azo
17:00Taberner C / Zapata Miralles B - Geerts M / Lenz J2.211.59Taberner C / Zapata Miralles B
17:05Barroso Campos A / Llamas Ruiz P - Motti A / Ocleppo J2.601.44Barroso Campos A / Llamas Ruiz P
20:00Gimeno-Traver D / Martinez- Brancaccio R / Esteve Lobat2.331.54Brancaccio R / Esteve Lobat
22:20Barranco Cosano J / Martos Gornes S - Vance J / Whiting T1.144.90Barranco Cosano J / Martos Gornes S

Tulln Challenger

10:00Matteo Martineau - Jonas Forejtek1.781.93Jonas Forejtek
10:00Sebastian Ofner - Benjamin Hassan1.402.75Sebastian Ofner
10:00Kamil Majchrzak - Holger Vitus Nodskov Rune2.381.52Holger Vitus Nodskov Rune
12:00Neil Oberleitner - Hugo Gaston8.401.04Hugo Gaston
12:20Lukas Neumayer - Jiri Vesely3.151.31Lukas Neumayer
12:20Marco Cecchinato - Filip Misolic1.194.20Marco Cecchinato
14:00Jozef Kovalik - Yannick Hanfmann2.131.64Yannick Hanfmann
15:15Gerald Melzer - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.261.57Gerald Melzer
16:45Matthias Bachinger - Thiago Moura Monteiro3.601.25Thiago Moura Monteiro
17:15Dennis Novak - Uladzimir Ignatik1.422.65Uladzimir Ignatik

Tulln Challenger Doubles

14:05Erler A / Miedler L - Haerteis J / Hassan B1.323.10Erler A / Miedler L
15:50Blancaneaux G / Janvier M - Misolic F / Neuchrist M1.522.36Blancaneaux G / Janvier M
17:20Martineau M / Villanueva G - Neumayer L / Oberleitner N2.091.66Neumayer L / Oberleitner N

US Open Doubles M.

21:00Ram R / Salisbury J - Ebden M / Purcell M1.283.35Ram R / Salisbury J
21:00Peers J / Polasek F - Herbert P-H / Mahut N2.251.57Peers J / Polasek F
22:30Johnson S / Querrey S - Krawietz K / Tecau H2.101.65Krawietz K / Tecau H
22:30Murray J / Soares B - Granollers M / Zeballos H2.551.45Murray J / Soares B

US Open Doubles W.

18:20Dolehide C / Sanders S - Stosur S / Zhang S1.801.90Dolehide C / Sanders S

US Open M.

18:00Botic Van De Zandschulp - Daniil Medvedev14.001.01Daniil Medvedev

US Open Mix. Doubles

17:06Arevalo M / Olmos G - Demoliner M / Perez E1.801.90Demoliner M / Perez E
20:15Krajicek A / Pegula J - Guarachi A / Skupski N1.851.85Guarachi A / Skupski N
23:50Gille S / Schuurs D - Krawczyk D / Salisbury J2.301.55Krawczyk D / Salisbury J

US Open W.

04:20Maria Sakkari - Bianca Vanessa Andreescu1.672.17Maria Sakkari
20:45Elina Svitolina - Leylah Annie Fernandez1.333.25Elina Svitolina
01:00Barbora Krejcikova - Aryna Sabalenka2.341.58Barbora Krejcikova

UTR Bradenton

14:00Top Nidunjianzan - Patrick Daciek1.722.00Top Nidunjianzan
15:50Noureldin Adam - Matthew Segura5.001.14Matthew Segura
16:15Matthew Foster-Estwick - Shu Matsuoka1.572.25Shu Matsuoka
17:00Parth Aggarwal - Roman Postolka2.951.35Roman Postolka
17:15Jorge Cavero - Patrick Kotan1.283.35Jorge Cavero
18:45Michal Lusovsky - Rafael Lima Wagner1.572.25Michal Lusovsky
20:00Preston Stearns - Victor Sklenka1.572.25Preston Stearns

UTR Bradenton Women

14:00Carly Briggs - Jasmin Makela1.283.35Carly Briggs
14:00Sophie Chang - Emma Shelton1.039.00Sophie Chang
15:00Sophia Wang - Anastasia Sysoeva1.572.25Sophia Wang
17:15Sophie Llewellyn - Bente Spee2.751.40Sophie Llewellyn
19:15Mao Mushika - Sydney Berlin1.472.50Mao Mushika

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити