Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-07-2022 - 05-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bastad WTA Challenger

11:00Su Jeong Jang - Panna Udvardy2.221.59Su Jeong Jang
12:00Mihaela Buzarnescu - Viktoriya Tomova1.692.05Mihaela Buzarnescu
12:15Lauren Davis - Rebecca Peterson1.881.82Rebecca Peterson
13:30Rebeka Masarova - Anna-Karolina Schmiedlova2.551.45Rebeka Masarova

Bastad WTA Challenger Doubles

13:20Rompies J / Tjandramulia O - Buzarnescu M / Khromacheva I2.601.44Buzarnescu M / Khromacheva I
14:45Avanesyan E / Hennemann C W - Doi M / Peterson R2.751.40Avanesyan E / Hennemann C W

Bogota Challenger

17:00Malek Jaziri - Miljan Zekic2.801.39Miljan Zekic
17:00Evan Zhu - Gerald Melzer2.651.43Gerald Melzer
19:00Facundo Mena - Nicolas Alvarez1.731.99Facundo Mena
20:20Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Viktor Durasovic1.233.80Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Braunschweig Challenger Doubles

12:00Fallert F / Jebens H - Arends S / Pel D2.701.41Arends S / Pel D
13:30Behar A / Brkic T - Jebavy R / Pavlasek A1.492.44Jebavy R / Pavlasek A

Contrexeville WTA Challenger

11:30Jasmine Paolini - Anna Blinkova1.692.05Jasmine Paolini
12:45Alexandra Ignatik - Dalma Galfi2.241.58Dalma Galfi
14:00Arantxa Rus - Cristina Bucsa1.572.26Cristina Bucsa
18:00Jessika Ponchet - Erika Andreeva2.261.57Erika Andreeva

Contrexeville WTA Challenger Doubles

16:00Eikeri U / Mihalikova T - Blinkova A / Gracheva V1.851.85Eikeri U / Mihalikova T

ITF M15 Casablanca

11:00Lilian Marmousez - Federico Iannaccone2.041.67Lilian Marmousez
11:00Fermin Tenti - Gian Marco Ortenzi2.091.64Gian Marco Ortenzi
11:00Mehdi Sadaoui - Pierre Delage2.501.45Pierre Delage
11:00Jorge Martinez Martinez - Edouard Villoslada1.174.20Jorge Martinez Martinez
12:30Simon Beaupain - Hamza El Amine1.057.00Simon Beaupain
12:30Federico Campana - Reda Bennani1.283.25Federico Campana
12:30Mehdi Benchakroun - Mirko Martinez5.201.12Mirko Martinez

ITF M15 Casablanca Doubles

16:00Martinez L / Martinez M - Erhard M / Marmousez L1.981.71Erhard M / Marmousez L
16:00Denisov I / Sharipov M - Lalami Laaroussi Y / Moundir A1.711.98Denisov I / Sharipov M
16:00Misrahi J / Villoslada E - Beaupain S / Iannaccone F3.801.21Beaupain S / Iannaccone F

ITF M15 Fountain Valley Doubles

19:00Quinn E / Vallejo D - Nava E / Ponwith N1.642.08Quinn E / Vallejo D

ITF M15 Monastir

10:00Aziz Ouakaa - Robin Bertrand4.001.19Aziz Ouakaa
10:00Aziz Dougaz - Bekkhan Atlangeriev1.125.00Aziz Dougaz
10:00Ze Zhang - Mathieu Scaglia1.333.00Ze Zhang
11:30Keisuke Saitoh - Guy Orly Iradukunda1.542.27Guy Orly Iradukunda
11:30Niccolo Catini - Xiaofei Wang3.451.25Niccolo Catini

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Ganta S K R / Sureshkumar M - Cavrak K / Crnokrak A1.831.83Ganta S K R / Sureshkumar M
17:00Ghorbel A / Ouakaa A - Markiewicz J / Thomas-Smith D1.144.60Ghorbel A / Ouakaa A
18:30Iradukunda G O / Singh K - Bertrand R / Scaglia M3.101.31Iradukunda G O / Singh K

ITF M15 Sofia

08:30Lucas Bouquet - Berk Ilkel1.213.80Lucas Bouquet
08:30Vlad Andrei Dancu - Rrezart Cungu2.121.62Rrezart Cungu
08:30Petr Nesterov - Juan Ignacio Galarza2.801.36Juan Ignacio Galarza
10:00Leo Borg - Elmer Moller1.971.71Elmer Moller
10:00Tuncay Duran - Tomas Lipovsek Puches5.801.09Tomas Lipovsek Puches
11:30Alexandar Lazarov - Samuil Konov1.038.40Samuil Konov

ITF M15 Sofia Doubles

13:30Duran T / Kirci K - Dimitrov V / Kolyachev N1.432.55Duran T / Kirci K

ITF M15 Velenje

09:30Constantin Bittoun Kouzmine - Jiri Barnat1.402.65Jiri Barnat
09:30Jerome Kym - Lukas Pokorny1.332.95Lukas Pokorny
09:30Nemanja Malesevic - Kirill Kivattsev2.161.59Kirill Kivattsev
09:30Tommaso Compagnucci - Domagoj Biljesko2.331.51Domagoj Biljesko
11:00Vilius Gaubas - Michal Novansky1.622.12Vilius Gaubas
11:00Lucas Krainer - Filip Jeff Planinsek1.831.83Lucas Krainer

ITF M15 Velenje Doubles

12:00Kalender A / Rogic Hadzalic A - Galoppini D / Picchione A2.231.56Galoppini D / Picchione A
12:00Sakellaridis D / Sakellaridis S - Gimenez I / Zanellato N4.901.13Gimenez I / Zanellato N
12:30Karol M / Pokorny L - Biljesko D / Woerner P1.273.30Karol M / Pokorny L

ITF M15 Waco

15:30Tyler Zink - Evan Bynoe1.203.90Tyler Zink
17:00Ronan Jachuck - Fnu Nidunjianzan3.151.29Ronan Jachuck

ITF M15 Waco Doubles

18:30Kissell C / Sheehy J - Harper C / Monday J2.251.55Harper C / Monday J

ITF M25 Ajaccio

10:30Benjamin Lock - Lisandru Rodriguez1.095.80Benjamin Lock
17:00Gabriele Moghini - Cesar Bouchelaghem2.011.69Cesar Bouchelaghem
18:30Loris Pourroy - Clement Chidekh4.801.13Loris Pourroy

ITF M25 Ajaccio Doubles

18:30Catry R / Debru M - Lock B / Lock CJ4.801.14Lock B / Lock CJ
20:00Little D / Weightman O - Mertens Y / Reymond A1.642.08Mertens Y / Reymond A

ITF M25 Casinalbo

14:00Khumoun Sultanov - Giovanni Oradini1.831.83Giovanni Oradini
14:00Moez Echargui - Filippo Speziali1.313.10Moez Echargui
16:30Francesco Forti - Gabriele Piraino1.542.27Gabriele Piraino

ITF M25 Getxo

10:00Alex Marti Pujolras - Xavi Matas Ortega1.203.90Alex Marti Pujolras
10:00Alvaro Lopez San Martin - Dali Blanch1.184.10Alvaro Lopez San Martin
11:30Alex Martinez - James McCabe2.701.39James McCabe
13:00John Echeverria - Carlos Sanchez Jover3.951.20Carlos Sanchez Jover
16:00Inaki Montes-de La Torre - Diego Augusto Barreto Sanchez1.283.25Inaki Montes-de La Torre
19:30Mario Mansilla Diez - Giovanni Mpetshi Perricard3.751.21Giovanni Mpetshi Perricard

ITF M25 Marburg

11:00Akira Santillan - Raphael Collignon1.891.78Akira Santillan
11:00Dominik Recek - Tristan Schoolkate3.351.27Dominik Recek
11:00Christopher Heyman - Sidane Pontjodikromo1.352.85Christopher Heyman
12:30Constantin Frantzen - Milan Welte1.781.89Constantin Frantzen
12:30Max Wiskandt - Yshai Oliel5.601.10Yshai Oliel
14:00Filip Peliwo - Alex Barrena1.622.11Filip Peliwo
17:30Hernan Casanova - Tim Handel1.273.25Hernan Casanova

ITF W100 Versmold

12:00Reka-Luca Jani - Rebecca Sramkova1.562.23Reka-Luca Jani
13:30Nadia Podoroska - Irina Maria Bara1.432.55Nadia Podoroska
15:00Julia Avdeeva - Linda Noskova4.701.14Linda Noskova
15:30Noma Akugue Noha - Laura Siegemund4.101.18Laura Siegemund

ITF W100 Versmold Doubles

17:00Alves C M R / Ce G - Jani R-L / Nagy A1.482.43Jani R-L / Nagy A

ITF W15 Casablanca

11:00Lara Salden - Marie Mettraux1.028.80Marie Mettraux
12:30Naima Karamoko - Aya El Aouni1.761.92Naima Karamoko
14:00Anastasiia Gureva - Chantal Sauvant2.071.65Chantal Sauvant
14:00Vicky van de Peer - Katarina Kuzmova1.831.83Katarina Kuzmova

ITF W15 Casablanca Doubles

17:30Boehner L / Karamoko N - Keller N / Prati F1.392.70Keller N / Prati F
17:30Gureva A / Petretic L - Bouzo Zanotti N / Vangelova A1.652.07Gureva A / Petretic L
17:30Arias Manjon P / Mettraux M - Bestetti G / Carbonaro G1.711.98Bestetti G / Carbonaro G

ITF W15 Fountain Valley Doubles

19:00Kuczer D / Miroshnichenko V - Jones M / Minor B1.711.98Kuczer D / Miroshnichenko V
19:00Marcinkevica D / Rapolu M - Sewing S / Yepifanova A5.001.12Sewing S / Yepifanova A
19:00Abdelouahid H / Yang Y Y - Branstine C / Ewing S1.392.70Abdelouahid H / Yang Y Y
19:00Keller K / Lutkemeyer Obregon A C - Han J / Kim D2.751.38Keller K / Lutkemeyer Obregon A C

ITF W15 Monastir

10:00Emmanuelle Girard - Yuka Hosoki2.051.66Yuka Hosoki
10:00I-Hsuan Cho - Bhuvana Kalva1.164.40I-Hsuan Cho
10:00Melis Yasar - Xinxin Yao6.001.08Xinxin Yao
10:00Priska Madelyn Nugroho - Annerly Poulos1.193.95Priska Madelyn Nugroho
11:30Lara Pfeifer - Beatris Spasova1.532.30Lara Pfeifer
11:30Meng Yi Chen - Zdena Safarova2.221.56Zdena Safarova
11:30Miriana Tona - Karine Marion Job1.303.10Miriana Tona

ITF W15 Monastir Doubles

18:30Cho I-H / Yao X - Dong J Y / Kaur P1.047.60Cho I-H / Yao X

ITF W25 Corroios-Seixal

11:30Alexandra Bozovic - Alexandra Eala3.151.30Alexandra Eala
11:30Viktoria Kuzmova - Lina Glushko1.392.70Viktoria Kuzmova
11:30Kimberly Birrell - Mai Hontama2.431.48Kimberly Birrell
13:00Pemra Ozgen - Justina Mikulskyte1.731.95Pemra Ozgen
13:00Lulu Sun - Erika Sema1.313.10Lulu Sun
13:00Sakura Hosogi - Vitalia Diatchenko2.161.59Vitalia Diatchenko
14:30Lin Zhu - Haruna Arakawa1.105.60Lin Zhu
15:30Lesley Kerkhove Pattinama - Ines Oliveira1.019.80Lesley Kerkhove Pattinama

ITF W25 Corroios-Seixal Doubles

17:30Hontama M / Sema E - Lee Y-H / Wu F-H1.831.83Lee Y-H / Wu F-H
17:30Arakawa H / Arakawa N - Hosogi S / Lee P-C2.331.51Hosogi S / Lee P-C

ITF W25 Getxo

11:00Marine Partaud - Marta Soriano Santiago1.203.95Marta Soriano Santiago
11:00Carlota Martinez Cirez - Jessica Pieri2.021.68Jessica Pieri
12:30Diletta Cherubini - Angela Fita Boluda3.951.19Angela Fita Boluda
12:30Leyre Romero Gormaz - Jenny Duerst1.164.30Leyre Romero Gormaz
14:30Sapfo Sakellaridi - Martina Capurro Taborda1.721.97Martina Capurro Taborda
14:30Sohyun Park - Valeriya Strakhova1.502.36Valeriya Strakhova
16:00Fanny Stollar - Ioana Loredana Rosca1.831.83Fanny Stollar

ITF W60 Amstelveen

11:00Emma Navarro - Daniela Vismane1.562.23Emma Navarro
11:00Erica Oosterhout - Quirine Lemoine2.801.36Erica Oosterhout
12:30Sara Cakarevic - Sara Bejlek3.201.28Sara Bejlek
12:30Sinja Kraus - Aliona Bolsova Zadoinov1.941.74Aliona Bolsova Zadoinov
14:00Isabella Shinikova - Antonia Ruzic2.431.48Isabella Shinikova
14:00Nefisa Berberovic - Simona Waltert2.751.38Simona Waltert
15:30Lexie Stevens - Barbara Haas2.701.39Barbara Haas

ITF W60 Amstelveen Doubles

15:30Ayukawa M / Parnaby A - Bolsova Zadoinov A / Marist2.901.34Bolsova Zadoinov A / Marist
19:00Herdzelas D / Lukas T - Gimbrere J / Haverlag I1.831.83Herdzelas D / Lukas T

Porto Challenger

11:00Hugo Grenier - Daniel Rodrigues1.243.70Hugo Grenier
12:30Emilio Nava - Yoshihito Nishioka2.501.47Yoshihito Nishioka
12:30Evgeny Donskoy - Egor Gerasimov2.651.42Egor Gerasimov
14:00Antoine Escoffier - Altug Celikbilek1.881.82Altug Celikbilek

Porto Challenger Doubles

11:00Gengel M / Niklas-Salminen P - Gonzales R / Stalder R1.911.79Gengel M / Niklas-Salminen P
14:00Raja P / Sharan D - Araujo P / Rodrigues D1.492.44Raja P / Sharan D
15:30Istomin D / Kachmazov A - Bhambri Y / Myneni S2.701.41Istomin D / Kachmazov A

Salzburg Challenger

12:30Arthur Rinderknech - Lukas Neumayer1.243.65Arthur Rinderknech
13:00Maximillian Neuchrist - Roberto Carballes Baena4.801.15Roberto Carballes Baena
14:00Corentin Moutet - Mikael Ymer1.682.07Corentin Moutet
18:00Facundo Bagnis - Dominic Thiem2.021.71Facundo Bagnis

Salzburg Challenger Doubles

11:00Lehecka J / Svrcina D - Erler A / Miedler L3.151.31Erler A / Miedler L
15:40Doumbia S / Reboul F - Neuchrist M / Weissborn T S1.432.65Neuchrist M / Weissborn T S
16:00Neumayer L / Oberleitner N - Cuevas M / Martinez L2.391.51Cuevas M / Martinez L

Todi Challenger

15:00Pedro Cachin - Matteo Gigante1.392.80Pedro Cachin
15:00Daniel Dutra Da Silva - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.501.47Santiago Fa Rodriguez Taverna
16:30Thiago Agustin Tirante - Daniel Masur1.692.05Daniel Masur
19:30Juan Bautista Torres - Francesco Maestrelli1.981.74Francesco Maestrelli

UTR Japan

02:30Ryuya Ata - Ryuki Matsuda7.001.07Ryuki Matsuda
02:30Daisuke Inagawa - Asahi Harazaki8.501.04Asahi Harazaki
04:00Hiroki Sakagawa - Shin Inoue1.502.40Hiroki Sakagawa
04:00Yamato Sueoka - Kazuki Nishiwaki3.201.30Kazuki Nishiwaki
05:30Reiya Komagata - Ryotero Matsumura7.001.07Ryotero Matsumura
07:00Takuto Niki - Sota Minami1.145.00Takuto Niki
07:00Tomohiro Masabayashi - Ryo Minakata1.402.75Ryo Minakata

Wimbledon Doubles M.

14:00Ram R / Salisbury J - Ebden M / Purcell M1.382.80Ram R / Salisbury J
15:30Cabal J S / Farah R - Mektic N / Pavic M2.751.40Mektic N / Pavic M

Wimbledon W.

14:30Ons Jabeur - Tatjana Maria1.126.00Ons Jabeur
16:00Elena Rybakina - Simona Halep3.351.31Simona Halep

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити