Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-07-2020 - 05-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

14:00Bjorn Nareyka - Sandro Kopp6.801.06Sandro Kopp

Eastern European Championship

12:00Matias Zukas - Boris Butulija1.057.75Boris Butulija
13:55Vladan Tadic - Daniil Savelev1.174.40Vladan Tadic
15:00Aziz Kijametovic - Filip Stipic1.0210.00Aziz Kijametovic
15:15Aziz Kijametovic - Yanais Laurent1.372.85Aziz Kijametovic
17:30Darko Jandric - Dusan Rajic1.652.10Darko Jandric

Eastern European Championship Women

12:00Lina Gjorcheska - Basak Eraydin1.057.20Basak Eraydin
12:00Isabella Shinikova - Ani Vangelova1.0110.00Ani Vangelova
13:10Danka Kovinic - Cemre Anil1.0110.00Danka Kovinic
15:00Dejana Radanovic - Nefisa Berberovic1.402.65Dejana Radanovic
15:00Viktoriya Tomova - Mihaela Djakovic1.038.20Viktoriya Tomova
17:00Ivana Jorovic - Doroteja Joksovic1.057.20Ivana Jorovic
21:00Natalija Kostic - Katarzyna Piter1.362.80Katarzyna Piter

European Pro Tennis Series

12:30Laurent Thomas - Calvin Hemery2.101.65Calvin Hemery
14:00Maxime Tchoutakian - Lucas Catarina2.201.60Lucas Catarina
14:30Pierre Faivre - Quentin Robert2.951.35Quentin Robert
16:15Laurent Thomas - Skander Mansouri1.283.35Skander Mansouri

European Pro Tennis Series Women

11:00Carole Monnet - Manon Arcangioli1.303.20Carole Monnet
11:00Caroline Romeo - Estelle Cascino2.951.35Estelle Cascino
13:00Margaux Rouvroy - Anastasia Pribylova1.333.05Anastasia Pribylova
15:30Alice Tubello - Polina Leykina1.472.50Alice Tubello

FPT Portugal Series Qualification

11:00Illia Stoliar - Tomas Oliveira1.452.55Illia Stoliar
11:05Pedro Liborio - Fabio Coelho3.601.25Fabio Coelho
12:15Arthur Dussaubat - Afonso Vieira1.233.75Arthur Dussaubat
13:00Jose-Ricardo Ferreiro Nunes - Jaime Faria1.352.95Jose-Ricardo Ferreiro Nunes
15:00Henrique Rocha - Francisco Cabral3.201.30Francisco Cabral
15:15Paulo Fernandes - Hugo Maia3.201.30Hugo Maia
16:15Martim Leote Prata - Tomas Pinho1.194.20Martim Leote Prata
18:00Bernardo Roque - Daniel Batista3.601.25Daniel Batista

FPT Portugal Series Women Qualification

16:45Barbara Balancho - Sara Lanca5.601.11Sara Lanca
17:00Sana Garakani - Joana Baptista5.901.10Joana Baptista
18:00Solomiya Rohovets - Elizabet Hamaliy2.401.50Solomiya Rohovets

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

17:52Alan Kohen - Luis David Martinez1.722.00Alan Kohen
20:10Ulises Blanch - Paolo Lorenzi1.602.20Ulises Blanch

Lotos PZT Polish Tour

13:15Kamil Gajewski - Daniel Michalski4.601.15Daniel Michalski
13:15Mateusz Terczynski - Maciej Rajski4.701.14Maciej Rajski
15:00Michal Dembek - Piotr Grynkowski1.303.10Piotr Grynkowski
17:05Yann Wojcik - Kacper Zuk7.001.06Kacper Zuk
17:05Michal Mikula - Wojciech Marek2.491.45Michal Mikula

Lotos PZT Polish Tour Women

12:00Urszula Nebelska - Paula Kania8.601.03Paula Kania
12:00Anastasiya Shoshyna - Marcelina Podlinska1.066.60Anastasiya Shoshyna
15:00Martyna Kubka - Karolina Jaskiewicz1.047.60Martyna Kubka

Switzerland National Tennis Tour

15:30Marc-Andrea Huesler - Yann Marti1.412.65Marc-Andrea Huesler
15:30Johan Nikles - Yannik Steinegger1.184.10Johan Nikles
18:00Riccardo Maiga - Jakub Paul2.291.53Riccardo Maiga
18:00Antoine Bellier - Remy Bertola1.821.85Remy Bertola

Switzerland National Tennis Tour Women

11:30Susan Bandecchi - Tess Sugnaux1.402.70Susan Bandecchi
11:30Lisa Sabino - Leonie Kung3.151.30Leonie Kung
13:30Ylena In-Albon - Arlinda Rushiti1.154.50Ylena In-Albon
13:30Svenja Ochsner - Karin Kennel2.441.47Svenja Ochsner

Tennis Point Exhibition Series

11:00Benjamin Hassan - Florian Broska1.402.65Florian Broska
12:50Constantin Schmitz - Daniel Vishnick1.038.20Daniel Vishnick
14:00Jan Choinski - Tim Puetz2.281.54Tim Puetz

Thiem's 7

14:05Andrey Rublev - Jan-Lennard Struff1.273.45Jan-Lennard Struff
15:45Dominic Thiem - Casper Ruud1.145.00Dominic Thiem
18:05Matteo Berrettini - Dennis Novak1.283.35Matteo Berrettini
20:40Karen Khachanov - Roberto Bautista-Agut2.551.45Karen Khachanov

US Pro Tennis Series East

15:00Sam Riffice - Alejandro Tabilo4.401.17Alejandro Tabilo
15:00Adam El Mihdawy - Alejandro Gomez3.101.32Alejandro Gomez
16:15Jordi Arconada - Cleeve Harper1.532.35Jordi Arconada
16:45Evan King - Michael Redlicki2.001.72Evan King

US Pro Tennis Series East Women

15:00Seone Mendez - Elizabeth Halbauer1.901.80Elizabeth Halbauer
15:00Jovana Jovic - Panna Udvardy1.303.20Jovana Jovic
15:00Anastasia Nefedova - Deniz Khazaniuk1.253.60Deniz Khazaniuk
16:15Maria Jose Portillo Ramirez - Alycia Parks4.751.15Alycia Parks
16:15Seone Mendez - Deniz Khazaniuk1.502.40Seone Mendez
17:00Mayuka Aikawa - Elizabeth Halbauer4.101.20Elizabeth Halbauer
18:05Anastasia Nefedova - Jovana Jovic2.251.57Jovana Jovic
18:30Alycia Parks - Panna Udvardy1.452.55Alycia Parks

US Pro Tennis Series West

19:00Martin Redlicki - Joshua Ortlip1.602.20Martin Redlicki
20:20GageBrymer - Bogdan Bobrov1.352.95GageBrymer
22:00Djurabek Karimov - Christian Langmo1.652.10Christian Langmo
23:00Brayden Schnur - Alec Adamson1.057.75Alec Adamson

US Pro Tennis Series West Women

19:00Alexa Glatch - Giuliana Olmos1.352.95Alexa Glatch
20:30Charlotte Chavatipon - Maegan Manasse1.532.35Maegan Manasse
22:15Alexa Glatch - Kimmi Hance1.067.25Alexa Glatch
23:00Giuliana Olmos - Charlotte Chavatipon1.194.20Giuliana Olmos

UTR Pro Tennis Series Australia

03:00Alice Tubello - Nathan Eshmade1.184.30Alice Tubello
04:00Ashwin Vijayaragavan - Jack Schipanski1.722.00Jack Schipanski
05:05Scott Jones - Timothy Gray1.135.20Scott Jones
06:30Sean Van Rensburg - Edward Winter2.401.50Sean Van Rensburg
06:45Stefan Bianchet - Callum Gale3.201.30Callum Gale
06:45Scott Webster - Derek Pham1.602.20Scott Webster

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка