Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-05-2021 - 05-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 5 Challenger

13:00Guido Andreozzi - Andrea Collarini1.981.74Guido Andreozzi
16:45Juan Pablo Varillas - Alexandre Muller1.602.20Alexandre Muller

Biella 5 Challenger Doubles

12:00Martos Gornes S / Sitak A - Matos R / Meligeni Rodrigue2.461.49Martos Gornes S / Sitak A
14:00Goransson A / Lammons N - Doumbia S / Reboul F1.841.86Goransson A / Lammons N

ITF M15 Antalya

09:00Filip Cristian Jianu - Orlando Luz1.632.10Orlando Luz
09:00Alexander Erler - Nick Hardt1.502.35Alexander Erler
10:40Sandro Kopp - Adrian Andreev4.401.16Adrian Andreev
10:45Colin Sinclair - Sandro Ehrat3.551.24Sandro Ehrat

ITF M15 Antalya Doubles

13:50Luz O / Roveri Sidney G - Heller P / Vanneste J2.701.39Heller P / Vanneste J
16:00Noguchi R / Pichler D - Ehrat S / Erler A2.071.65Noguchi R / Pichler D

ITF M15 Cairo

10:00Jose Fco Vidal Azorin - Carlos Sanchez Jover2.551.43Carlos Sanchez Jover
10:00Simon Carr - Simon Anthony Ivanov1.392.70Simon Anthony Ivanov
11:30Gabriel Donev - Oliver Crawford4.201.17Oliver Crawford
11:30Paul Jubb - Matheus Almeida1.951.73Paul Jubb

ITF M15 Cairo Doubles

13:50Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F - Galarza J I / Paz J P1.981.71Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F
14:30Dancu V A / De La Bassetiere C - Carr S / Wehnelt K3.101.30Carr S / Wehnelt K

ITF M15 Majadahonda

10:30Nuno Borges - Eduard Esteve Lobato1.283.25Eduard Esteve Lobato
10:30Johan Nikles - Pedro Vives Marcos1.452.50Pedro Vives Marcos
12:00Georgii Kravchenko - Oriol Roca Batalla2.231.56Oriol Roca Batalla
12:10Matteo Martineau - Alex Rybakov1.582.19Matteo Martineau

ITF M15 Majadahonda Doubles

15:15Barroso Campos A / Nikles J - Riedi L / Stricker D S3.301.27Riedi L / Stricker D S

ITF M15 Monastir

10:30Aziz Dougaz - Yusuke Takahashi1.293.15Aziz Dougaz
10:30Luca Potenza - Gustavo Heide1.243.55Luca Potenza
10:30Alibek Kachmazov - Lucas Catarina4.401.16Alibek Kachmazov
10:30Erik Crepaldi - Alexander Donski1.422.60Erik Crepaldi

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Donski A / Kachmazov A - Chung Y / Imai S3.051.31Donski A / Kachmazov A
14:30Dougaz M A / Lock B - Ozolins K / Strombachs R1.482.42Dougaz M A / Lock B

ITF M15 Ramat Hasharon

09:00Zane Khan - Ben Patael1.273.30Ben Patael
09:00Marat Deviatiarov - Felix Corwin2.701.39Felix Corwin
09:00Alexandar Lazarov - Yshai Oliel1.771.90Alexandar Lazarov
10:30Edan Leshem - Alexander Cozbinov1.492.40Alexander Cozbinov

ITF M15 Ramat Hasharon Doubles

10:40Sarouk Y / Simon S - Bergevi F / Freund S4.401.16Bergevi F / Freund S

ITF W100 Charleston

16:00Madison Brengle - Katie Volynets1.412.65Madison Brengle
16:00Jamie Loeb - Claire Liu4.101.18Claire Liu
17:20Magdalena Frech - Renata Zarazua1.831.83Renata Zarazua
17:40Olga Govortsova - Harriet Dart1.951.73Olga Govortsova

ITF W100 Charleston Doubles

20:00Hozumi E / Kato M - Krunic A / Radwanska U1.901.78Krunic A / Radwanska U
20:00Mcnally C / Sanders S - Baptiste H / Osuigwe W1.482.43Baptiste H / Osuigwe W

ITF W15 Antalya

09:00Polina Leykina - Caijsa Wilda Hennemann2.111.63Caijsa Wilda Hennemann
10:50Misaki Matsuda - Ilay Yoruk1.105.60Ilay Yoruk
12:05Ekaterina Shalimova - Julia Avdeeva2.601.41Ekaterina Shalimova
13:20Andreea Rosca - Olivia Gadecki1.422.60Olivia Gadecki

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Turkmen D / Uslu O - Mutavdzic M / Ruzic A5.601.09Mutavdzic M / Ruzic A
14:10Leykina P / Pospelova A - Bilardo F / Dmitruk K1.831.83Bilardo F / Dmitruk K

ITF W15 Cairo

10:00Yekaterina Dmitrichenko - Barbora Palicova5.001.12Yekaterina Dmitrichenko
10:00Gergana Topalova - ZhibekKulambayeva2.051.66ZhibekKulambayeva
10:00Elina Avanesyan - Oana Gavrila1.076.40Elina Avanesyan
11:30Anastasia Zolotareva - Sandra Samir2.651.40Sandra Samir

ITF W15 Cairo Doubles

13:30James A / Pitt A - Ezzat Y / Ngounoue C5.001.12Ezzat Y / Ngounoue C
13:55Gavrila O / Kulambayeva Z - Avanesyan E / Vishnevskaya E2.071.65Gavrila O / Kulambayeva Z

ITF W15 Monastir

12:00Chiara Scholl - Anastasia Kulikova4.401.16Anastasia Kulikova
12:10Mallaurie Noel - Dasha Ivanova3.501.24Dasha Ivanova
12:10Miharu Imanishi - Ayumi Koshiishi2.001.70Miharu Imanishi

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Ainitdinova G / Kubareva A - Lodikova D / Vanlangendonck E1.562.22Lodikova D / Vanlangendonck E
17:00Grey S B / Ivanova D - Raggi A / Scholl C1.562.23Raggi A / Scholl C

ITF W15 Ramat Hasharon

09:00Hiroko Kuwata - Valentina Ryser2.041.67Valentina Ryser
09:00Alexandra Osborne - Clara Vlasselaer2.411.48Clara Vlasselaer
09:00Alicia Barnett - Shavit Kimchi1.841.83Alicia Barnett
09:00Lina Glushko - Ekaterina Yashina1.921.75Lina Glushko

ITF W15 Ramat Hasharon Doubles

10:40Belgraver J / Vlasselaer C - Glushko L / Kimchi S2.551.43Belgraver J / Vlasselaer C
10:40Duerst J / Stadler N - Baszak W / Ryser V1.831.83Duerst J / Stadler N

ITF W25 Naples, FL

15:30Yuriko Lily Miyazaki - Panna Udvardy3.051.31Yuriko Lily Miyazaki
15:30Irina Fetecau - Katerina Stewart1.522.33Irina Fetecau
15:30Hanna Chang - Jesika Maleckova2.421.48Hanna Chang
15:30Fernanda Contreras Gomez - Vera Lapko2.801.36Vera Lapko

ITF W25 Naples, FL Doubles

20:30Eikeri U / Harrison C - Lapko V / Maleckova J1.981.71Lapko V / Maleckova J
20:30Hayashi E / Morisaki K - Shapatava S / Udvardy P1.652.07Hayashi E / Morisaki K

ITF W25 Prague

11:00Jule Niemeier - Anna Bondar1.402.65Jule Niemeier
11:00Elena Gabriela Ruse - Cagla Buyukakcay1.402.65Elena Gabriela Ruse
12:30Dalma Galfi - Ana Konjuh3.851.20Ana Konjuh
12:40Reka-Luca Jani - Daniela Seguel2.401.49Daniela Seguel

ITF W25 Prague Doubles

14:30Detiuc A / Markova J - Bondar A / Zimmermann K1.711.98Detiuc A / Markova J
15:20Knoll X / Ruse E G - Skamlova C / Smitkova T1.831.83Knoll X / Ruse E G

ITF W25 Salinas

17:00Valeria Savinykh - Francisca Jorge1.362.80Valeria Savinykh
17:00Victoria Rodriguez - Conny Perrin2.701.39Victoria Rodriguez
18:30Laura Pigossi - Carol Zhao1.781.89Carol Zhao
18:40Lucrezia Stefanini - Mai Hontama1.682.02Lucrezia Stefanini

ITF W25 Salinas Doubles

21:00Cabaj Awad J / Jorge F - Kempen M / Mcadoo R1.891.78Kempen M / Mcadoo R
21:00Burrage J A / Hourigan P - Perrin C / Sugnaux T1.632.10Perrin C / Sugnaux T

Madrid Masters

13:00Dominic Thiem - John Isner1.234.00John Isner
15:00Rafael Nadal - Alexander Zverev1.214.30Rafael Nadal
19:00Alexander Bublik - Casper Ruud3.551.28Alexander Bublik
20:30Matteo Berrettini - Cristian Garin1.512.50Matteo Berrettini

Madrid Masters Doubles

13:00Koolhof W / Kubot L - Mektic N / Pavic M2.901.36Mektic N / Pavic M
14:00Gille S / Vliegen J - Dodig I / Polasek F2.501.47Gille S / Vliegen J
16:05Granollers M / Zeballos H - Herbert P-H / Mahut N2.011.72Granollers M / Zeballos H
18:00Bopanna R / Shapovalov D - Puetz T / Zverev A1.522.36Bopanna R / Shapovalov D

Madrid Masters Doubles WTA

14:00Ostapenko J / Pavlyuchenkova A - Dabrowski G / Schuurs D2.231.58Dabrowski G / Schuurs D

Prague Challenger

11:00Vit Kopriva - Michael Vrbensky1.492.44Vit Kopriva
12:00Oscar Otte - Maxime Cressy1.323.10Oscar Otte
12:00Tallon Griekspoor - Frederico Ferreira Silva1.741.98Tallon Griekspoor
15:00Norbert Gombos - Sumit Nagal1.672.08Sumit Nagal

Prague Challenger Doubles

11:00Sabanov I / Sabanov M - Drzewiecki K / Majchrzak K1.422.65Sabanov I / Sabanov M
16:00Polmans M / Stakhovsky S - Kudla D / Schnur M1.512.40Kudla D / Schnur M

Saint-Malo WTA Challenger

11:00Jasmine Paolini - Anna-KarolinaSchmiedlova2.011.72Jasmine Paolini
12:45Aliaksandra Sasnovich - Viktorija Golubic2.051.69Aliaksandra Sasnovich
13:00Varvara Gracheva - Rebecca Peterson1.672.08Rebecca Peterson
15:00Aliona Bolsova Zadoinov - Harmony Tan1.652.11Aliona Bolsova Zadoinov

Saint-Malo WTA Challenger Doubles

11:00Carter H / Stefani L - Lechemia E / Wachaczyk J1.105.80Carter H / Stefani L
14:00Sasnovich A / Tauson C - Christian K / Santamaria S2.021.71Sasnovich A / Tauson C

UTR Newport Beach Women

17:05Jwany Sherif - Veronica Miroshnichenko1.602.20Veronica Miroshnichenko
17:05Sankavi Gownder - Raveena Kingsley3.201.30Raveena Kingsley
18:00Tricia Mar - Aanya Goel2.401.50Aanya Goel
18:30Marcela Zacarias - Alaina Miller1.174.40Alaina Miller
20:00Nadia Kojonroj - Nikita Vishwase2.401.50Nadia Kojonroj
21:00Savannah Broadus - Dalayna Hewitt1.372.85Savannah Broadus
22:00Leyden Games - Taylor Cataldi1.253.60Leyden Games
23:00Parker Fry - Madeleine Jessup3.351.28Parker Fry

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити