Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-04-2022 - 05-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

17:00Suzan Lamens - Irina Maria Bara1.682.15Irina Maria Bara
18:15Maria Camila Osorio Serrano - Ipek Oz1.323.30Maria Camila Osorio Serrano
19:30Kamilla Rakhimova - Beatriz Haddad Maia3.751.26Beatriz Haddad Maia

Bogota WTA Doubles

23:00Dzalamidze N / Santamaria S - Herazo Gonzalez M F / Lizar1.323.10Dzalamidze N / Santamaria S

Charleston WTA

02:15Leylah Annie Fernandez - Magda Linette1.323.30Magda Linette

Charleston WTA Doubles

16:00Rosolska A / Routliffe E - Klepac A / Linette M2.221.59Klepac A / Linette M

Houston ATP

02:30Gijs Brouwer - Jeffrey John Wolf3.301.32Jeffrey John Wolf
19:00Steve Johnson - John Isner2.291.61Steve Johnson
19:00Cristian Garin - Jordan Thompson1.363.05Jordan Thompson
19:00Frances Tiafoe - Pablo Cuevas1.472.65Frances Tiafoe
19:00Alejandro Tabilo - Taylor Fritz2.331.58Taylor Fritz

ITF M15 Antalya

09:00Ozan Colak - Timo Stodder6.001.08Timo Stodder
09:00Hamad Medjedovic - Koray Kirci1.125.20Hamad Medjedovic
09:00Martin Krumich - Yan Bondarevskiy2.241.55Yan Bondarevskiy
09:00Yuki Mochizuki - Rimpei Kawakami1.492.40Yuki Mochizuki
10:30Oleg Prihodko - Max Houkes1.532.30Oleg Prihodko
12:00Gabriel Debru - Valentin Royer2.191.58Gabriel Debru

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Bondarevskiy Y / Prihodko O - Kirci K / Terziev S1.352.90Bondarevskiy Y / Prihodko O
13:00Sperle J / Stodder T - Mochizuki Y / Uesugi K2.901.35Mochizuki Y / Uesugi K
13:00Chrysochos P / Kyratzis S - Krumich M / Vrbensky M3.201.28Krumich M / Vrbensky M

ITF M15 Chiang Rai

04:00Amaury Raynel - Ji Sung Nam2.491.45Amaury Raynel
04:00Seong Chan Hong - Colin Markes1.303.10Seong Chan Hong
05:00Yuttana Charoenphon - Konstantin Kravchuk4.901.13Konstantin Kravchuk
05:30Taise Ichikawa - Nitin Kumar Sinha2.131.61Taise Ichikawa
05:30Ajeet Rai - Orel Kimhi1.402.65Ajeet Rai
06:30Tanapatt Nirundorn - Geun Jun Kim1.502.36Tanapatt Nirundorn
07:00Kasidit Samrej - Connor Farren2.101.63Connor Farren

ITF M15 Chiang Rai Doubles

07:00Nam JS / Song M-K - Hua R / Wong H K1.095.80Nam JS / Song M-K
08:30Congcar C / Koaykul K - Markes C / Rai A8.001.04Markes C / Rai A
08:30Ichikawa T / Yamasaki J - Kamrowski M / Raynel A1.283.25Ichikawa T / Yamasaki J
09:30Charoenphon Y / Isaro P - Hong S C / Kim C-E2.901.34Hong S C / Kim C-E

ITF M15 Dubrovnik

11:00Gorazd Srbljak - Matic Dimic1.891.78Matic Dimic
11:00Arthur Reymond - Mirko Martinez1.761.92Arthur Reymond
12:30Stefano Battaglino - Gergely Madarasz2.451.47Gergely Madarasz
12:30Marko Topo - Andrej Nedic1.164.40Andrej Nedic

ITF M15 Monastir

10:30Zhe Li - Bu Yunchaokete2.041.67Bu Yunchaokete
10:30Szymon Kielan - Hugo Pontico1.582.19Szymon Kielan
10:30Boris Butulija - Maxence Beauge5.201.12Maxence Beauge
10:30Luc Koenig - Terence Atmane3.501.24Terence Atmane
12:00Martin Breysach - Baran Cengiz1.184.10Martin Breysach
12:00Charles Broom - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.029.00Charles Broom
12:00Arthur Bouquier - Gabriele Bosio1.213.75Gabriele Bosio
13:30Lukas Palovic - Joris De Loore2.751.38Joris De Loore

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Broom C / Frantzen C - Ribeiro Lago E J / Zhuk U1.0111.00Ribeiro Lago E J / Zhuk U
16:00Bouquier A / Breysach M - Calzi R / Sibanda M D A1.048.00Bouquier A / Breysach M

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

10:00Alcantara F C / Sekiguchi S - Vilardo F / Vincent Ruggeri S3.801.21Vilardo F / Vincent Ruggeri S
10:00Bergevi F / Niklas-Salminen P - Markiewicz J / Opitz J1.048.00Bergevi F / Niklas-Salminen P
10:00Tamm K / Tkemaladze Z - Gomez F A / Purtseladze S2.071.65Tamm K / Tkemaladze Z

ITF M25 Reus

10:30Mario Mansilla Diez - Inaki Cabrera Bello1.154.50Mario Mansilla Diez
10:30Filippo Baldi - Dali Blanch1.096.00Dali Blanch
10:30Michael Zhu - Andrey Chepelev4.501.15Michael Zhu
12:00Marc Othman Ktiri - Peter Heller2.551.44Peter Heller
12:00Rayane Roumane - Ugo Blanchet3.001.32Rayane Roumane
12:00Jorge Martinez Martinez - Alex Marti Pujolras2.851.36Alex Marti Pujolras
13:30Ignasi De Rueda De Genover - Nil Regas Luis1.382.75Ignasi De Rueda De Genover
16:30Lukas Neumayer - Max Alcala Gurri1.293.20Lukas Neumayer

ITF W15 Antalya

09:00Maileen Nuudi - Dejana Radanovic4.401.16Maileen Nuudi
09:00Vicky van de Peer - Sapfo Sakellaridi3.701.22Sapfo Sakellaridi
09:00Lucie Havlickova - Elena Malygina2.191.58Elena Malygina
09:00Deborah Chiesa - Vlada Koval1.462.45Deborah Chiesa
10:30Mirra Andreeva - Johanne Christine Svendsen1.532.28Johanne Christine Svendsen
10:30Ikumi Yamazaki - Julia Avdeeva3.901.20Ikumi Yamazaki
10:30Hanne Vandewinkel - Olga Helmi2.481.46Hanne Vandewinkel
10:30Martina Colmegna - Ksenia Laskutova1.432.55Martina Colmegna

ITF W15 Antalya Doubles

10:30Gettwart F / Rajkovic A - Cirpanli D / Ersoz V1.482.42Gettwart F / Rajkovic A
13:00Avdeeva J / Lodikova D - Malygina E / Nuudi M1.831.83Avdeeva J / Lodikova D
13:00Radanovic D / Radivojevic L - Laskutova K / Sakellaridi S3.301.27Laskutova K / Sakellaridi S

ITF W15 Monastir

10:30Barakat Oyinlomo Quadre - Rebeka Stolmar5.601.10Rebeka Stolmar
10:30Lian Tran - Jasmijn Gimbrere2.651.40Jasmijn Gimbrere
10:30Victoria Muntean - Nina Radovanovic2.431.48Victoria Muntean
11:00Chiraz Bechri - Natalia Orlova1.283.25Chiraz Bechri
12:00Eszter Meri - Victoria Mboko1.911.77Eszter Meri
12:00Nikola Daubnerova - Joanna Garland7.601.04Joanna Garland
12:00Kristina Paskauskas - Yasmine Mansouri7.401.05Yasmine Mansouri
12:00Nahia Berecoechea - Annabelle Xu1.711.98Annabelle Xu

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Tran D / Tran L - Wang M / Yao X4.401.16Tran D / Tran L
16:00Vinahradava H / Visnevscaia E - Mboko V / Xu A3.101.31Vinahradava H / Visnevscaia E

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Briana Szabo - Mariia Tkacheva7.601.04Mariia Tkacheva
11:00Yidi Yang - Yasmin Ezzat1.701.99Yidi Yang
11:00Dasha Ivanova - Magdalena Stoilkovska1.066.80Dasha Ivanova
11:00Chihiro Takayama - Karolina Vlckova1.831.83Karolina Vlckova
12:30Saki Imamura - Bojana Klincov2.071.65Saki Imamura
12:30Ashmitha Easwaramurthi - Hiromi Abe9.401.02Hiromi Abe
12:30Ya-Hsuan Lee - Ana Grubor1.047.60Ya-Hsuan Lee
12:30Fangzhou Liu - Ilinca Dalina Amariei1.154.60Fangzhou Liu

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:00Hasegawa M / Imamura S - Amariei I D / Yang Y1.522.31Amariei I D / Yang Y
14:00Mujan G / Navarro Oliva M F - Rusova A / Zawadzka J2.411.48Rusova A / Zawadzka J

ITF W25 Chiang Rai

04:00Jia-Jing Lu - Hiroko Kuwata1.482.41Jia-Jing Lu
04:00Barbora Palicova - Yexin Ma1.392.70Yexin Ma
04:00Nagi Hanatani - Ho Ching Wu1.831.84Nagi Hanatani
05:30Xinyun Han - Luksika Kumkhum2.751.38Luksika Kumkhum
05:30Erika Sema - Kyoka Okamura1.781.89Kyoka Okamura
05:30Momoko Kobori - Chihiro Muramatsu1.612.13Chihiro Muramatsu
07:00Indy De Vroome - Shiho Akita1.382.75Indy De Vroome
07:00Patcharin Cheapchandej - Alexandra Eala2.951.33Alexandra Eala

ITF W25 Chiang Rai Doubles

08:00Luikham J / Wu H C - Kobori M / Kuwata H6.401.07Kobori M / Kuwata H
08:30Okamura K / Plipuech P - Wongteanchai V / Wongteanchai V1.313.05Okamura K / Plipuech P
08:30MA Y / Xun F Y - Kumkhum L / Lu J-J3.201.28Kumkhum L / Lu J-J
10:00Han X / Ng K Y - Cheapchandej P / Kovapitukted P1.432.55Han X / Ng K Y

ITF W25 Pretoria

10:00Eudice Wong Chong - Adrienn Nagy1.203.90Eudice Wong Chong
10:00Alice Robbe - Valeria Savinykh2.701.39Valeria Savinykh
10:00Timea Babos - Laetitia Pulchartova1.038.60Timea Babos
10:00Urszula Radwanska - Yuriko Lily Miyazaki2.231.56Urszula Radwanska
11:30Jenna Defalco - Irina Khromacheva4.401.16Irina Khromacheva
11:30Hong YI Cody Wong - Jodie Anna Burrage2.361.50Jodie Anna Burrage
11:30Tessah Andrianjafitrimo - Ekaterina Kazionova1.203.95Tessah Andrianjafitrimo
11:30Sara Bejlek - Isabella Kruger1.512.34Sara Bejlek

ITF W25 Pretoria Doubles

14:00Burrage J A / Miyazaki Y L - Rogers A S / Rosca C2.071.65Burrage J A / Miyazaki Y L
14:00Chong E W / Wong H Y C - Jaramba C / Panaino T T1.0110.00Chong E W / Wong H Y C
14:00Ayukawa M / Nagy A - Babos T / Savinykh V3.601.23Ayukawa M / Nagy A

ITF W80 Oeiras

11:00Mandy Minella - Anna Blinkova2.121.62Mandy Minella
11:00Francisca Jorge - Clara Burel5.801.09Clara Burel
11:00Varvara Gracheva - Yuliya Hatouka1.233.55Varvara Gracheva
11:00Leolia Jeanjean - Cristina-Andreea Mitu1.442.50Leolia Jeanjean
11:00Natalija Stevanovic - Diane Parry3.801.21Diane Parry
11:00Oceane Dodin - Nastasja Mariana Schunk1.891.79Nastasja Mariana Schunk
12:30Viktoriya Tomova - Katharina Gerlach1.154.60Katharina Gerlach
13:00Dalma Galfi - Petra Marcinko1.662.05Petra Marcinko
13:00Natalia Vikhlyantseva - Fiona Ferro2.651.41Fiona Ferro
17:00Anna Blinkova - Francisca Jorge1.095.60Anna Blinkova

Marrakech ATP

13:00Joao Sousa - Roberto Carballes Baena2.701.45Joao Sousa
13:00Federico Coria - Mirza Basic1.293.50Federico Coria
13:00David Goffin - Pablo Andujar2.411.55Pablo Andujar
14:30Richard Gasquet - Pavel Kotov1.532.46Richard Gasquet
16:00Felix Auger Aliassime - Alex Molcan1.343.20Felix Auger Aliassime
18:00Vit Kopriva - Botic Van De Zandschulp3.251.33Botic Van De Zandschulp

Marrakech ATP Doubles

14:20Vavassori A / Zielinski J - Delbonis F / Duran G1.741.98Delbonis F / Duran G

Murcia Challenger

10:00Norbert Gombos - Oriol Roca Batalla1.096.20Norbert Gombos
11:00Michael Geerts - Marco Trungelliti2.491.48Marco Trungelliti
11:00Daniel Merida Aguilar - Chun Hsin Tseng7.001.07Chun Hsin Tseng
12:20Lorenzo Giustino - Ivan Gakhov1.293.30Lorenzo Giustino
12:20Lukas Klein - Jonas Forejtek1.821.89Jonas Forejtek
12:30Pedro Cachin - Raul Brancaccio1.382.80Pedro Cachin
14:00Dennis Novak - Miguel Damas1.352.95Dennis Novak
17:00Carlos Gimeno Valero - Christopher Heyman1.184.20Carlos Gimeno Valero

Murcia Challenger Doubles

14:00Pellegrino A / Tseng C-H - Barroso Campos A / Martos G2.091.66Barroso Campos A / Martos G
14:30Geerts M / Hermans M - Lopez Montagud C / Nikles J1.602.20Lopez Montagud C / Nikles J
15:30Cervantes Huegun I / Roca B - Barranco Cosano J / Brancac2.351.53Barranco Cosano J / Brancac

Oeiras 2 Challenger

11:30Christopher O'Connell - Tristan Lamasine1.164.60Tristan Lamasine
13:00Fabian Marozsan - Alessandro Giannessi2.241.58Fabian Marozsan
14:05Gastao Elias - Nuno Borges1.941.78Nuno Borges
15:30Dmitry Popko - Zsombor Piros2.121.65Dmitry Popko

Oeiras 2 Challenger Doubles

11:30Cornea V V / Fallert F - Fayziev S / Kalovelonis M1.492.43Cornea V V / Fallert F
12:50Smits G / Yevseyev D - Bortolotti M / Kadhe A3.101.32Bortolotti M / Kadhe A
14:30Kolar Z / Pavlasek A - Lamasine T / Olivetti A1.662.10Kolar Z / Pavlasek A
15:30Borges N / Cabral F - Walkow S / Zuk K1.572.26Borges N / Cabral F

Sanremo Challenger

13:30Holger Vitus Nodskov Rune - Matteo Gigante1.184.40Holger Vitus Nodskov Rune

Sanremo Challenger Doubles

11:00Blancaneaux G / Muller A - Jebens H / Schell N1.492.46Blancaneaux G / Muller A
13:40Arends S / Pel D - Forti F / Zeppieri G1.362.90Forti F / Zeppieri G
15:30Cobolli F / Gigante M - Pichler D / Tsitsipas P1.402.70Cobolli F / Gigante M
16:20Arnaldi M / Passaro F - Margaroli L / Miedler L2.451.49Arnaldi M / Passaro F

UTR Atlanta Women

17:30Alexandra Mueller - Olivia Halvorsen1.048.50Alexandra Mueller
17:30Conley Raidt - Selina Pichler1.532.35Conley Raidt
17:30Stephanie Fernandez - Tiphanie Fiquet11.501.01Tiphanie Fiquet
19:00Ashton Bowers - Calissa Dellabarca1.751.95Ashton Bowers
19:00Quetzali Dafne Vazquez Montesinos - Iryna Lysykh1.602.20Quetzali Dafne Vazquez Montesinos
19:00Zoe Hammond - Tereza Koplova1.422.65Zoe Hammond
20:30Conley Raidt - Ana Sofia Sanchez8.501.04Ana Sofia Sanchez
20:30Maria Genovese - Tiphanie Fiquet3.851.22Maria Genovese
20:30Stephanie Fernandez - Alejandra Ferrer Rodriguez5.001.14Alejandra Ferrer Rodriguez
22:00Cassidy Mataia - Berta Bonardi7.751.05Cassidy Mataia
22:00Alexandra Mueller - Mia Horvit2.401.50Mia Horvit

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити