Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-04-2021 - 05-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

18:00Lara Arruabarrena-Vecino - Jasmine Paolini1.891.88Jasmine Paolini
18:00Yafan Wang - Viktoriya Tomova2.851.41Viktoriya Tomova
19:50Nuria Parrizas-Diaz - Arantxa Rus2.651.47Arantxa Rus
20:00Aliona Bolsova Zadoinov - Sara Errani1.811.97Aliona Bolsova Zadoinov
21:20Saisai Zheng - Stefanie Voegele1.373.00Saisai Zheng

Bogota WTA Doubles

21:05Kania-Chodun P / Wachaczyk J - Lechemia E / Neel I1.801.91Kania-Chodun P / Wachaczyk J
22:35Sizikova Y / Wang Y - Buzarnescu M / Friedsam A-L2.421.50Sizikova Y / Wang Y

Charleston WTA

02:00Renata Zarazua - Emma Navarro1.145.40Renata Zarazua
03:15Cori Gauff - Tsvetana Pironkova1.722.09Tsvetana Pironkova
17:00Marketa Vondrousova - Kurumi Nara1.175.00Kurumi Nara
17:00Caty Mcnally - Anastasia Sevastova4.001.24Anastasia Sevastova
17:00Paula Badosa Gibert - Belinda Bencic2.271.61Belinda Bencic
18:45Hailey Baptiste - Ons Jabeur4.901.17Ons Jabeur
18:50LaurenDavis - Sofia Kenin3.601.28Sofia Kenin
19:50Leylah Annie Fernandez - Danka Kovinic1.353.10Leylah Annie Fernandez
20:30Emma Navarro - Veronika Kudermetova6.801.10Veronika Kudermetova
21:10Elise Mertens - Alize Cornet1.253.85Elise Mertens
21:30Cori Gauff - Liudmila Samsonova1.383.00Cori Gauff
21:45Marie Bouzkova - Ajla Tomljanovic1.811.97Marie Bouzkova
22:25Ashleigh Barty - Misaki Doi1.077.80Ashleigh Barty

Charleston WTA Doubles

18:00Dabrowski G / Muhammad - Jurak D / Klepac A1.552.30Dabrowski G / Muhammad
19:15Xu Y F / Zhang S - Dolehide C / Navarro E1.352.95Xu Y F / Zhang S
21:10Kenin S / Mattek-Sands B - Gauff C / Mcnally C1.851.85Kenin S / Mattek-Sands B

ITF M15 Antalya

10:00Flavio Cobolli - Alexander Ovcharov1.057.20Flavio Cobolli
10:00Shintaro Mochizuki - Karl Friberg1.253.40Shintaro Mochizuki
10:00Pol Toledo Bague - Antonio Massara1.213.80Antonio Massara
10:00Michel Vernier - Oleg Prihodko1.871.80Michel Vernier
11:30Benjamin Hassan - Dragos Nicolae Madaras1.981.71Dragos Nicolae Madaras
11:30Edoardo Graziani - Marsel Ilhan2.801.37Marsel Ilhan
11:30Pablo Llamas Ruiz - Sandro Kopp1.134.90Pablo Llamas Ruiz
11:30Markos Kalovelonis - Cheong-Eui Kim2.801.36Markos Kalovelonis
11:30Osmancan Soyler - Sanjar Fayziev9.201.02Sanjar Fayziev
13:00Federico Marchetti - Matteo Gigante6.601.06Matteo Gigante
13:00Lazar Vojinovic - Adam Pavlasek8.001.04Lazar Vojinovic

ITF M15 Cordoba

16:30Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Lucio Carnevalle1.711.99Paulo Andre Saraiva Dos Santos
16:30Gonzalo Lama - Thiago Cigarran1.029.20Gonzalo Lama
16:30Valerio Aboian - Ignacio Carou1.402.65Valerio Aboian
18:00Francisco Comesana - Gabriel Alejandro Hidalgo1.582.18Gabriel Alejandro Hidalgo
18:00Dali Blanch - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen4.001.19Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
18:50Matias Zukas - Franco Roncadelli1.057.20Matias Zukas
18:50Benjamin Dhoe - Lautaro Agustin Falabella1.233.65Lautaro Agustin Falabella
19:55Luciano Carraro - Santiago Fa Rodriguez Taverna4.401.16Santiago Fa Rodriguez Taverna
21:15Facundo Arias Bisso - Facundo Juarez8.801.02Facundo Arias Bisso

ITF M15 Cordoba Doubles

22:20Pucinelli de Almeida M / Re - Villanueva G A / Villanueva1.253.50Villanueva G A / Villanueva

ITF M15 Monastir

11:30Antoine Escoffier - Juan Ignacio Galarza1.115.20Antoine Escoffier
11:30Franco Agamenone - Christian Langmo1.313.05Christian Langmo
11:30Alexis Musialek - Alberto Barroso Campos2.901.34Alexis Musialek
13:00Eliakim Coulibaly - Bruno Pujol Navarro1.532.28Eliakim Coulibaly
13:00Marius Ruzgas - Aziz Ouakaa1.362.80Marius Ruzgas
13:00Robert Strombachs - Alexander Shevchenko2.551.44Alexander Shevchenko
14:45Michal Mikula - Michal Dembek5.201.11Michal Dembek
14:45Daniele Capecchi - Tibo Colson1.442.50Daniele Capecchi
14:50Hazem Naw - Alen Avidzba3.001.32Alen Avidzba
16:00Gilbert Soares Klier Junior - Buvaysar Gadamauri1.203.95Gilbert Soares Klier Junior
16:20Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Igor Ribeiro Marcondes1.801.87Igor Ribeiro Marcondes

ITF M15 Monastir Doubles

16:25Agamenone F / Matuszewski P - Escoffier A / Musialek A1.392.70Agamenone F / Matuszewski P
17:05Barroso Campos A / Roglan A - Roberts J / Zhu E1.831.83Barroso Campos A / Roglan A

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:30Samuel Vincent Ruggeri - Aldin Setkic3.651.23Samuel Vincent Ruggeri
10:30Paul Jubb - Preston Connor1.0111.00Paul Jubb
10:30Sasi Kumar Mukund - Timo Stodder1.721.96Sasi Kumar Mukund
10:30Zura Tkemaladze - Simone Roncalli5.801.09Zura Tkemaladze
12:00Luke Johnson - Makoto Ochi2.751.37Luke Johnson
12:00David Poljak - Lukas Pokorny1.194.00David Poljak
12:00Leonardo Malgaroli - Alessandro Bega5.801.09Alessandro Bega
12:00Francesco Vilardo - Daniel Cox2.321.52Francesco Vilardo
13:30Mattia Bellucci - Lucas Krainer1.602.15Lucas Krainer
13:30Ryan Nijboer - Yuta Shimizu2.431.47Yuta Shimizu
13:30Da-Niel Kotze - Adam Jones7.601.04Adam Jones
14:50Sean Hodkin - Andrew Paulson3.801.21Andrew Paulson
15:00Michal Novansky - Toby D Boyer3.001.33Michal Novansky
15:10Alexandros Skorilas - Issei Okamura1.961.73Alexandros Skorilas
16:20Nicolas Moreno de Alboran - Kelsey Stevenson1.095.80Nicolas Moreno de Alboran

ITF M15 Shymkent

07:00Denys Klok - Islam Orynbasar1.038.40Denys Klok
07:00Aleksandr Braynin - Sagadat Ayap1.164.40Aleksandr Braynin
08:35Vladyslav Manafov - Aleksei Khomich1.115.20Vladyslav Manafov
08:40Dostanbek Tashbulatov - Mark Whitehouse2.551.43Mark Whitehouse
09:45Eric Vanshelboim - Beibit Zhukayev1.342.90Eric Vanshelboim
09:50Ivan Liutarevich - Andrey Chepelev4.001.19Ivan Liutarevich
11:15Sergey Fomin - Zhanger Almashev1.0110.00Sergey Fomin
11:20Yaraslav Shyla - Jose Fco Vidal Azorin2.491.45Yaraslav Shyla
11:40Arslanbek Aitkulov - Mark Tryakshin3.651.22Mark Tryakshin
12:45Damien Wenger - Nikita Kashirin1.095.80Damien Wenger
12:50Grigoriy Lomakin - Jack Gibbens1.293.20Grigoriy Lomakin
13:10Nikita Mashtakov - Luca Tomasetto1.751.93Luca Tomasetto
14:15Alessandro Ingarao - Ivan Gakhov4.001.19Ivan Gakhov

ITF M15 St. Petersburg

10:00Naoki Tajima - Alexey Zakharov5.001.12Alexey Zakharov
10:00Ivan Davydov - Yanki Erel5.801.09Yanki Erel
10:00Savriyan Danilov - Matic Spec2.651.41Savriyan Danilov
11:30Gijs Brouwer - Patrik Rikl1.402.70Gijs Brouwer
11:30Alexander Cozbinov - Boris Pokotilov1.313.05Alexander Cozbinov
13:00Illya Beloborodko - Constantin Bittoun Kouzmine1.821.85Constantin Bittoun Kouzmine

ITF M15 St. Petersburg Doubles

13:00Altuna T / Kravchuk K - Paul J / Steinegger Y2.201.57Altuna T / Kravchuk K
14:30Binda A / Minin M - Ivanov V / Ratniuk M2.331.51Binda A / Minin M
15:45Danilov S / Glinka D - Pogosian S / Sheyngezikht L1.303.10Danilov S / Glinka D

ITF W15 Antalya

10:00Melodie Collard - Cemre Anil1.115.40Melodie Collard
10:00Alexandra Vecic - Miriam Kolodziejova4.201.17Miriam Kolodziejova
10:00Misaki Matsuda - Polina Bakhmutkina1.532.29Polina Bakhmutkina
10:00Georgia Andreea Craciun - Ilay Yoruk1.144.60Georgia Andreea Craciun
11:30Nastasja Mariana Schunk - Lucia Cortez Llorca1.662.05Nastasja Mariana Schunk
11:30Ziva Falkner - Radka Zelnickova1.223.70Ziva Falkner
11:30Sohyun Park - Ekaterina Shalimova1.134.80Sohyun Park
13:00Andreea Prisacariu - Alba Rey Garcia1.105.60Andreea Prisacariu
13:00Diana Demidova - Hiroko Kuwata1.692.01Diana Demidova
13:00Flaminia Scara - Dasha Zhabotina1.047.80Flaminia Scara
13:00Amanda Carreras - Shavit Kimchi1.184.10Amanda Carreras

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Pigato L / Vecic A - Lee S-R / Matsuda M2.331.51Lee S-R / Matsuda M

ITF W15 Monastir

11:30Anna Kubareva - Rina Saigo1.105.60Anna Kubareva
11:30Alexandra Osborne - Chiara Catini1.682.02Alexandra Osborne
11:30Andrea Renee Villarreal - Stacey Fung1.652.07Stacey Fung
11:30Nefisa Berberovic - Yasmine Mansouri1.432.55Yasmine Mansouri
13:00Francesca Curmi - Salma Djoubri1.741.94Francesca Curmi
13:00Clara Vlasselaer - Lola Radivojevic2.651.40Lola Radivojevic
14:45Maria Manilova - Antonia Ruzic7.201.05Antonia Ruzic
14:55Karola Patricia Bejenaru - Mihaela Djakovic2.191.58Karola Patricia Bejenaru
15:35Nicole Poj - Ylona-Georgiana Ghioroaie8.801.02Nicole Poj

ITF W15 Monastir Doubles

16:15Fung S / Zhu A - Kempen M / Vanhoutte C2.651.41Fung S / Zhu A
17:30Osborne A / Villarreal A R - Davis E / Gram O1.076.60Osborne A / Villarreal A R
17:50Berberovic N / Lodikova D - Quadre B O / Saigo R1.831.84Quadre B O / Saigo R

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Liubov Kostenko - Andre Lukosiute1.402.65Liubov Kostenko
10:00Ya-Hsuan Lee - Noa Liauw A Fong1.144.80Ya-Hsuan Lee
10:00Eri Shimizu - Julia Lovqvist1.402.65Julia Lovqvist
11:30Elena Teodora Cadar - Iveta Dapkute1.115.40Elena Teodora Cadar
11:30Silvia Ambrosio - Aya El Sayed1.057.20Silvia Ambrosio
11:30Julita Saner - Lina Glushko5.001.12Lina Glushko
13:00Eleonora Alvisi - Jenna Defalco5.001.13Jenna Defalco
13:00Olivia Gadecki - Alana Tuayeva1.0110.00Olivia Gadecki
14:45Arina Gabriela Vasilescu - Alicia Barnett1.682.02Alicia Barnett
15:00Jade Bornay - Anna Siskova2.601.43Anna Siskova
15:25Paige Mary Hourigan - Maria Lota Kaul1.057.40Paige Mary Hourigan
16:15Haine Ogata - Anastasia Zolotareva4.401.16Anastasia Zolotareva
16:30Gloria Ceschi - Cristiana Ferrando5.201.11Gloria Ceschi
16:55Dasha Plekhanova - Funa Kozaki2.481.46Funa Kozaki
18:50Sarah Beth Grey - Riko Sawayanagi1.881.79Sarah Beth Grey

ITF W15 Shymkent

07:00Ekaterina Yashina - Dana Baidaulet1.066.80Ekaterina Yashina
07:00Sabina Sharipova - Ksenia Laskutova1.352.85Ksenia Laskutova
07:00Aruzhan Sagandikova - Valeriya Olyanovskaya6.401.07Valeriya Olyanovskaya
09:00Margarita Ignatjeva - Zhanel Rustemova1.076.20Margarita Ignatjeva
09:00Vladlena Bokova - Viktoriia Kalinina1.402.65Vladlena Bokova
09:00ZhibekKulambayeva - Viktoriia Dema1.243.55Viktoriia Dema
10:30Jessie Aney - Tamara Curovic1.263.40Tamara Curovic
10:30Mariam Dalakishvili - Ekaterina Makarova (1996)3.551.24Ekaterina Makarova (1996)
10:30Alina Silich - Tatyana Nikolenko1.342.90Alina Silich
12:00Anastasiya Poplavska - Marie Mettraux1.273.30Anastasiya Poplavska
12:00Aiya Nupbay - Katarina Kuzmova7.601.04Katarina Kuzmova
13:30Maria Krupenina - Anhzelika Isaeva3.501.25Anhzelika Isaeva
13:30Evialina Laskevich - Gozal Ainitdinova4.601.15Gozal Ainitdinova
14:50Anna Ureke - Eszter Meri2.431.47Anna Ureke
14:50Yekaterina Dmitrichenko - Anastasia Tikhonova9.001.02Anastasia Tikhonova
15:00Elena Malygina - Romana Cisovska1.432.55Elena Malygina

ITF W25 Cordoba

16:30Yuliana Lizarazo - Ani Vangelova1.086.20Yuliana Lizarazo
16:30Julia Riera - Maria Gutierrez Carrasco5.601.10Maria Gutierrez Carrasco
16:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Conny Perrin3.901.20Conny Perrin
18:00Andrea Lazaro Garcia - Despina Papamichail1.422.60Andrea Lazaro Garcia
19:20Andrea Gamiz - Richel Hogenkamp2.201.58Andrea Gamiz
19:50Amina Anshba - Laura Pigossi1.462.45Amina Anshba
19:50Aurora Zantedeschi - Panna Udvardy2.751.38Aurora Zantedeschi
20:50Yvonne Cavalle-Reimers - Valentini Grammatikopoulou1.492.38Valentini Grammatikopoulou
21:05Luciana Moyano - Carolina Meligeni Rodrigues Alves9.001.02Carolina Meligeni Rodrigues Alves
22:35Beatriz Haddad Maia - Ana Sofia Sanchez1.105.60Beatriz Haddad Maia

ITF W25 Cordoba Doubles

20:40Doldan H / Doldan S - Bosio V / Carle M L7.801.04Bosio V / Carle M L
21:30Mutilba V / Riera J - Monnet C / Vangelova A7.201.05Monnet C / Vangelova A
22:00Bains N / Perrin C - Estable J L / Ortenzi J1.233.60Bains N / Perrin C

ITF W60 Bellinzona

11:00Martina Di Giuseppe - Ekaterine Gorgodze2.351.51Ekaterine Gorgodze
11:00Oceane Dodin - Julia Grabher1.342.95Oceane Dodin
12:30Maryna Zanevska - Na-Lae Han1.233.60Maryna Zanevska
14:50Jia-Jing Lu - Tereza Mrdeza3.051.32Jia-Jing Lu
18:45Alexandra Eala - Laura-Ioana Paar1.442.55Alexandra Eala
18:50Eva Guerrero Alvarez - Katarina Zavatska2.181.59Eva Guerrero Alvarez
19:45Rebecca Marino - Lucrezia Stefanini1.612.13Rebecca Marino

ITF W60 Bellinzona Doubles

20:50Choi J-H / Han N-L - Heisen V / Webley-Smith E1.831.83Heisen V / Webley-Smith E

Marbella ATP

13:00Norbert Gombos - Federico Delbonis3.301.32Federico Delbonis
14:00Facundo Bagnis - Soon Woo Kwon1.293.50Soon Woo Kwon
15:00Albert Ramos-Vinolas - Ricardas Berankis1.303.45Ricardas Berankis
19:00Pablo Carreno-Busta - Mario Vilella Martinez1.442.75Mario Vilella Martinez

Marbella ATP Doubles

13:00Goransson A / Monroe N - Bublik A / Inglot D1.722.00Goransson A / Monroe N
16:35Erlich J / Vasilevski A - Arevalo M / Middelkoop M2.751.40Arevalo M / Middelkoop M
17:55Brkic T / Cacic N - Daniell M / Oswald P2.091.66Daniell M / Oswald P

Oeiras 2 Challenger

14:00Raul Brancaccio - Nuno Borges2.701.41Nuno Borges
14:00Manuel Guinard - Hugo Grenier1.981.74Hugo Grenier
17:00Dimitar Kuzmanov - Ernesto Escobedo1.452.60Dimitar Kuzmanov
17:00Gastao Elias - Carlos Gimeno Valero2.341.53Carlos Gimeno Valero

Oeiras 2 Challenger Doubles

13:00Chappell N / Orlov V - Moraing M / Otte O3.401.28Moraing M / Otte O
13:00Faria J / Torres T - Kotov P / Tseng C H6.201.09Kotov P / Tseng C H
18:00Brancaccio R / Esteve Lobato E - Johnson H / Johnson Y1.871.84Johnson H / Johnson Y
18:42Couacaud E / Guinard M - Lee D / Oliveira G1.323.15Couacaud E / Guinard M

Sardinia ATP

12:00Liam Broady - Jan-Lennard Struff2.601.49Liam Broady
13:00Egor Gerasimov - Aljaz Bedene1.971.81Egor Gerasimov
15:15Nikoloz Basilashvili - Jozef Kovalik1.762.03Nikoloz Basilashvili
18:55Andrej Martin - Taylor Fritz2.311.59Taylor Fritz

Sardinia ATP Doubles

12:00Huey T C / Nielsen F - Ebden M / Sharan D1.751.97Ebden M / Sharan D
13:00Coria F / Evans D - Heliovaara H / Molchanov D3.401.27Heliovaara H / Molchanov D
15:00Sonego L / Vavassori A - Pellegrino A / Zeppieri G1.313.15Pellegrino A / Zeppieri G

Split Challenger

11:30Aleksandar Vukic - Kimmer Coppejans2.451.49Kimmer Coppejans
11:30Uladzimir Ignatik - Andrea Collarini1.981.74Andrea Collarini
11:30Danilo Petrovic - Maximilian Marterer2.951.35Maximilian Marterer
15:30Blaz Kavcic - Elias Ymer2.151.63Elias Ymer

Split Challenger Doubles

12:30Golubev A / Nedovyesov A - Krolo K / Mikrut L1.039.20Golubev A / Nedovyesov A
12:30Raja P / Weissborn T- S - Kekez D / Poljicak M1.125.40Raja P / Weissborn T- S
12:30Cerretani J / Shamasdin A - Galloway R / Lawson A2.091.66Galloway R / Lawson A
15:20Doumbia S / Reboul F - Walkow S / Zielinski J1.861.85Walkow S / Zielinski J
15:35Ajdukovic D / Jakic M - Kolar Z / Rosol L8.601.04Kolar Z / Rosol L
16:00Petrovic D / Safwat M - Sabanov I / Sabanov M2.381.51Petrovic D / Safwat M
16:00Coppejans K / Martos Gornes S - Brown D / Margaroli L1.801.91Coppejans K / Martos Gornes S
16:20Bolt A / Polmans M - Olivetti A / Reid M2.181.61Bolt A / Polmans M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити