Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-02-2021 - 05-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

12:05Carlos Taberner - Jaume Antoni Munar Clar3.151.31Carlos Taberner

ATP Cup

02:30Daniil Medvedev - Matteo Berrettini1.462.65Daniil Medvedev
04:15Donskoy E / Karatsev A - Bolelli S / Vavassori A1.941.77Donskoy E / Karatsev A
06:00ATP Cup 20212.601.42

Biella Challenger Qualifying

13:25Riccardo Bonadio - Evan King1.343.00Riccardo Bonadio
13:55Luca Nardi - Tim Van Rijthoven1.722.00Luca Nardi
15:10Fabrizio Ornago - Alessandro Bega3.551.25Alessandro Bega
15:50Uladzimir Ignatik - David Pichler1.273.40Uladzimir Ignatik
17:45Giulio Zeppieri - Inigo Cervantes1.402.75Giulio Zeppieri
18:15Giovanni Fonio - Hernan Casanova1.174.50Hernan Casanova

Cherbourg Challenger Qualifying

11:30Jonathan Eysseric - Michael Geerts3.601.25Michael Geerts
11:30Vladyslav Orlov - Karol Drzewiecki1.243.65Vladyslav Orlov
13:05Sadio Doumbia - Jonas Forejtek3.601.24Jonas Forejtek
13:05Nathaniel Lammons - Maxime Hamou6.001.09Nathaniel Lammons
14:20Titouan Droguet - Baptiste Crepatte1.492.45Titouan Droguet
16:10Nikolas Sanchez-Izquierdo - Sander Arends1.096.00Sander Arends

ITF M15 Antalya

09:00Miljan Zekic - Nuno Borges3.801.21Nuno Borges

ITF M15 Antalya Doubles

10:55Borges N / Rybakov A - Berrettini J / Brancaccio R1.512.33Borges N / Rybakov A

ITF M15 Grenoble Qualifying

10:00Hugo Voljacques - Louis Dussin2.131.61Louis Dussin
10:15Florent Casays - George Loffhagen9.401.02George Loffhagen
10:30Pierre Delage - Boris Fassbender2.381.49Boris Fassbender
11:55Raphael Baltensperger - Lukas Hellum Lilleengen1.223.65Raphael Baltensperger
12:00Thomas (Fra) Deschamps - Hugo Pontico1.532.29Thomas (Fra) Deschamps
12:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Emilien Voisin1.472.43Emilien Voisin
13:30Jakub Paul - Paul Valsecchi1.125.00Jakub Paul
13:35Luca Castelnuovo - Mohamed Nazim Makhlouf1.283.25Luca Castelnuovo
14:05Nicolas Tepmahc - Ugo Blanchet2.851.35Ugo Blanchet
15:00Louis Tessa - Gabriel Debru1.029.60Louis Tessa
15:15Mayeul Darras - Mirko Martinez3.251.28Mirko Martinez
16:25Tom Paris - Matvey Minin3.301.27Matvey Minin
16:30Federico Iannaccone - Yann Marti3.051.31Yann Marti
17:00Yannik Steinegger - Jurgen Briand2.071.64Yannik Steinegger
17:00Constantin Bittoun Kouzmine - Vincent Stouff1.512.35Constantin Bittoun Kouzmine
17:10Nathan Seateun - Maxence Broville1.592.17Maxence Broville

ITF M15 Monastir

10:30Yannick Mertens - Stuart Parker1.831.84Stuart Parker

ITF M15 Nur-Sultan

10:00Mats Rosenkranz - Otto Virtanen2.901.34Otto Virtanen

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Yu Hsiou Hsu - Arnaud Bovy1.452.50Yu Hsiou Hsu

ITF M15 St. Petersburg

10:00Alexey Zakharov - Alibek Kachmazov1.721.96Alibek Kachmazov

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

09:00Andrea Guerrieri - Bogdan Seleznev1.047.60Andrea Guerrieri
10:55Alexander Stepin - Luigi Sorrentino2.441.47Luigi Sorrentino
11:55Danil Spasibo - Egor Noskin3.501.24Egor Noskin
12:00Alexander Cozbinov - Leonid Sheyngezikht1.184.10Alexander Cozbinov
12:40Marat Sharipov - A J Catanzariti1.283.25A J Catanzariti
13:50Ivan Denisov - Vladislav Ivanov2.161.59Ivan Denisov
14:50Daniil Glinka - Chad Kissell1.293.20Daniil Glinka
15:35Andrew Paulson - Pavel Shchaya-Zubrov1.086.20Andrew Paulson
15:55Evgeny Philippov - Bekkhan Atlangeriev1.134.80Evgeny Philippov
16:15Pavel Verbin - Matic Spec3.101.30Pavel Verbin
17:05Alexander Vasilenko - Ivan Abramov1.047.80Alexander Vasilenko
17:25Maxim Ratniuk - Alexander Ovcharov1.293.20Maxim Ratniuk
18:05Aliaksandr Prudnikau - Roman Nashatyrkin1.841.83Roman Nashatyrkin
18:30Shalva Dzhanashia - Semen Voronin1.125.00Shalva Dzhanashia

ITF M25 Villena

11:30Gastao Elias - Holger Vitus Nodskov Rune1.642.08Holger Vitus Nodskov Rune

ITF W15 Antalya

09:00Sohyun Park - Miriam Bianca Bulgaru2.391.49Sohyun Park

ITF W15 Antalya Doubles

10:40Arshinkova P / Topalova G - Herazo Gonzalez M F / Lizar2.231.56Herazo Gonzalez M F / Lizar

ITF W15 Manacor

12:00Oksana Selekhmeteva - Suzan Lamens1.432.55Suzan Lamens

ITF W15 Monastir

10:30Manon Arcangioli - Linda Fruhvirtova5.601.10Linda Fruhvirtova

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Sofia Costoulas - Magali Kempen1.891.78Magali Kempen

ITF W15 Shymkent

07:00Anastasia Tikhonova - Yuliya Hatouka3.901.20Yuliya Hatouka

ITF W25 Grenoble Qualifying

10:00Diana Marcinkevica - Audrey Albie1.662.05Diana Marcinkevica
10:15Tena Lukas - Kimberley Zimmermann1.432.55Tena Lukas
10:30Marina Bassols Ribera - Yuriko Lily Miyazaki1.612.13Marina Bassols Ribera
11:55Juline Fayard - Diane Parry8.401.03Diane Parry
12:00Amandine Monnot - Simona Waltert10.001.01Simona Waltert
13:30Urszula Radwanska - Elsa Pellegrinelli1.0110.00Urszula Radwanska
13:50Camilla Rosatello - Margot Yerolymos1.831.83Margot Yerolymos
14:55Aubane Droguet - Susan Bandecchi3.701.22Aubane Droguet
15:00Maryna Zanevska - Lois Boisson1.105.60Maryna Zanevska
15:30Bianca Turati - Sina Herrmann1.402.65Bianca Turati
15:30Marie Benoit - Emily Webley-Smith1.203.90Marie Benoit
15:45Gaelle Desperrier - Federica Di Sarra2.081.64Gaelle Desperrier
16:40Jule Niemeier - Julia Wachaczyk1.243.50Jule Niemeier
17:05Ioana Loredana Rosca - Lea Boskovic2.371.50Ioana Loredana Rosca
18:00Arianne Hartono - Stefania Rubini2.251.55Arianne Hartono

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

06:10Stefano Travaglia - Jannik Sinner4.001.23Jannik Sinner
12:00Melbourne ATP Great Ocean Road Open 20211.432.75Melbourne ATP Great Ocean Road Open 2021

Melbourne ATP Great Ocean Road Open Doubles

06:10Cabal J S / Farah R - Murray J / Soares B1.871.83Cabal J S / Farah R

Melbourne ATP Murray River Open

06:00Daniel Evans - Felix Auger Aliassime2.241.63Daniel Evans
12:00Melbourne ATP Murray River Open 20211.383.00Melbourne ATP Murray River Open 2021

Melbourne ATP Murray River Open Doubles

08:20Mektic N / Pavic M - Chardy J / Martin F1.522.36Mektic N / Pavic M

Melbourne WTA Gippsland Trophy

02:00Melbourne WTA Gippsland Trophy 20211.672.17
04:05Kaia Kanepi - Elise Mertens2.311.60Kaia Kanepi

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

04:00Krejcikova B / Siniakova K - Chan H-C / Chan L1.672.07Krejcikova B / Siniakova K

Melbourne WTA Grampians Trophy

02:30Maria Sakkari - Anett Kontaveit1.582.35Anett Kontaveit
04:10Jennifer Brady - Ann Li1.283.60Ann Li

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

02:00Melbourne WTA Yarra Valley Classic 20213.001.37
02:00Ashleigh Barty - Garbine Muguruza Blanco2.251.63Ashleigh Barty

Potchefstroom Challenger Qualifying

14:10Vit Kopriva - Jamie Davis1.0111.00Vit Kopriva
14:20Lucas Miedler - Nick Chappell1.283.35Lucas Miedler
14:25Benjamin Lock - Vaclav Safranek1.911.79Vaclav Safranek
15:40Liam Broady - Pierre Malan1.039.40Liam Broady
16:00Devin Badenhorst - Jack Draper10.001.02Jack Draper

Quimper 2 Challenger

16:05Brandon Nakashima - Bernabe Zapata Miralles1.612.18Brandon Nakashima

UTR Barcelona

10:05Francois Musitelli - Paul Cayre2.251.57Paul Cayre
11:30Jaime Caldes - Juan Pablo Canas Garcia1.602.20Jaime Caldes
12:30Pedro Cachin - Marco Bortolotti1.115.60Marco Bortolotti
13:00Lucas Bouquet - Jordi Mas De Ugarte1.323.10Jordi Mas De Ugarte

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити